На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1010
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-04-25
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения25.04.2022 - 25.04.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/248741.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСотников Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.1
2.Хмельков Алексей9.6
3.Литвинов Виталий9
4.Сотников Алексей8.9
5.Барташев Дмитрий8.8
6.Коколия Георгий8.4
7.Полозов Владимир8
Чернявский Андрей8
9.Денискина Галина7.3
10.Никитин Владимир6.7
11.Гусаинов Станислав6.6
12.Брезановский Евгений6.1
13.Павловский Олег5.3
14.Киселёв Иван4.7
15.Палфинова Ирина4.4
16.Соколов Евгений4.2
17.Атькова Евгения3.9
18.Ершов Андрей3.5
Кузнецов Андрей3.5
20.Полозов Олег3.2
21.Галлямов Ильшат3.1
22.Шароватов Виктор3
Бой 1 2022-04-25
1. Брезановский Евгений70
2. Соколов Евгений50
3. Шароватов Виктор10
4. Кузнецов Андрей0
Бой 2 2022-04-25
1. Коколия Георгий210
2. Гусаинов Станислав90
3. Чернявский Андрей30
4. Павловский Олег0
Бой 3 2022-04-25
1. Хмельков Алексей120
2. Барташев Дмитрий30
3. Денискина Галина10
4. Галлямов Ильшат-40
Бой 4 2022-04-25
1. Литвинов Виталий70
2. Палфинова Ирина30
3. Полозов Олег0
4. Киселёв Иван-10
Бой 5 2022-04-25
1. Полозов Владимир170
2. Сотников Алексей160
3. Никитин Владимир70
4. Ершов Андрей-20
Бой 6 2022-04-25
1. Карлинский Вадим130
2-3. Атькова Евгения20
2-3. Гусаинов Станислав20
4. Палфинова Ирина10
Бой 7 2022-04-25
1. Карлинский Вадим180
2. Хмельков Алексей140
3. Ершов Андрей70
4. Соколов Евгений-30
Бой 8 2022-04-25
1. Денискина Галина120
2. Никитин Владимир100
3. Коколия Георгий30
4. Атькова Евгения20
Бой 9 2022-04-25
1. Барташев Дмитрий150
2. Павловский Олег130
3. Галлямов Ильшат50
4. Шароватов Виктор-10
Бой 10 2022-04-25
1. Чернявский Андрей170
2. Киселёв Иван80
3. Полозов Владимир30
4. Полозов Олег20
Бой 11 2022-04-25
1-2. Литвинов Виталий80
1-2. Сотников Алексей80
3. Кузнецов Андрей50
4. Брезановский Евгений40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-04-25
1. Барташев Дмитрий230
2. Сотников Алексей140
3. Карлинский Вадим0
4. Полозов Владимир-110
Бой 2 2022-04-25
1. Хмельков Алексей220
2. Чернявский Андрей140
3. Коколия Георгий20
4. Литвинов Виталий10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-04-25
1. Сотников Алексей110
2. Хмельков Алексей80
3. Чернявский Андрей30
4. Барташев Дмитрий-60