На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1008
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-12-18 + оффлайн-этап VI Кубка мира по спортСИ
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.12.2017 - 18.12.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/168656.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 28
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр14.9
2.Евдокимов Сергей10.9
3.Карлинский Вадим10.6
4.Сотников Алексей10.2
5.Иткин Илья9.9
6.Полозов Владимир9.8
7.Эджибия Давид9.5
8.Петрова Юлия8.1
9.Хашимов Юрий7.7
10.Мягков Андрей7.2
11.Юрьев Дмитрий6
12.Песков Денис5.9
13.Коватенков Евгений5.5
14.Гусаинов Станислав5.4
15.Машталер Кирилл5.3
16.Фарукшин Наиль4.9
17.Коколия Георгий4.8
18.Шерешевская (Демченко) Дарья4.3
19.Дудкин Андрей3.7
20.Чудаков Николай2.9
21.Волхонский Михаил2.8
22.Горбунов Сергей2.5
Кадыров Ленар2.5
Середа Алексей2.5
25.Митрофанов Иван2.4
Музыкин Игорь2.4
27.Суник Николай2.2
28.Атькова Евгения1.8
Бой 1 2017-12-18
1-2. Сотников Алексей70
1-2. Эджибия Давид70
3. Машталер Кирилл-10
4. Атькова Евгения-20
Бой 2 2017-12-18
1. Гусаинов Станислав110
2. Юрьев Дмитрий80
3. Чудаков Николай70
4. Фарукшин Наиль10
Бой 3 2017-12-18
1. Петрова Юлия40
2. Песков Денис20
3. Митрофанов Иван-10
4. Музыкин Игорь-30
Бой 4 2017-12-18
1. Иткин Илья200
2. Дудкин Андрей20
3. Суник Николай-10
4. Середа Алексей-40
Бой 5 2017-12-18
1. Коробейников Александр360
2. Коватенков Евгений80
3. Горбунов Сергей20
4. Волхонский Михаил-40
Бой 6 2017-12-18
1. Евдокимов Сергей130
2. Мягков Андрей70
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Кадыров Ленар-10
Бой 7 2017-12-18
1. Карлинский Вадим140
2. Полозов Владимир130
3. Хашимов Юрий50
4. Коколия Георгий20
Бой 8 2017-12-18
1. Эджибия Давид130
2. Мягков Андрей50
3. Волхонский Михаил20
4. Атькова Евгения0
Бой 9 2017-12-18
1. Евдокимов Сергей160
2. Машталер Кирилл40
3. Юрьев Дмитрий20
4. Горбунов Сергей-70
Бой 10 2017-12-18
1. Полозов Владимир150
2. Фарукшин Наиль80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
4. Дудкин Андрей-50
Бой 11 2017-12-18
1. Сотников Алексей200
2. Петрова Юлия70
3. Середа Алексей-10
4. Суник Николай-70
Бой 12 2017-12-18
1. Карлинский Вадим120
2. Коколия Георгий60
3. Коватенков Евгений-30
4. Митрофанов Иван-50
Бой 13 2017-12-18
1. Коробейников Александр330
2. Песков Денис-30
3. Кадыров Ленар-40
4. Чудаков Николай-80
Бой 14 2017-12-18
1. Хашимов Юрий120
2. Иткин Илья90
3. Музыкин Игорь-30
4. Гусаинов Станислав-70
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-12-18
1. Петрова Юлия110
2. Коробейников Александр100
3. Иткин Илья90
4. Сотников Алексей30
Бой 2 2017-12-18
1. Эджибия Давид110
2. Евдокимов Сергей80
3. Карлинский Вадим0
4. Полозов Владимир-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-12-18
1. Коробейников Александр210
2. Эджибия Давид140
3. Петрова Юлия20
4. Евдокимов Сергей-10