На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1007
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-12-11
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.12.2017 - 11.12.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/167772.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий12
2.Гусаинов Станислав11.9
3.Карлинский Вадим11.7
4.Песков Денис11.1
5.Полозов Владимир10.1
6.Мухаметкалиев Анвар8.2
7.Шевель Михаил7.7
8.Коколия Георгий7.6
9.Хашимов Юрий7.5
10.Митрофанов Иван7.1
11.Евдокимов Сергей5.8
12.Машталер Кирилл5.7
13.Сотников Алексей5.3
14.Муртазин Рустам4.4
15.Шерешевская (Демченко) Дарья4.2
16.Суник Николай3.6
17.Петросянц Орест3
18.Ишмуратов Рамиль2.5
Орлов Сергей2.5
20.Спектор Илья0.3
Бой 1 2017-12-11
1. Гусаинов Станислав210
2. Сотников Алексей80
3. Митрофанов Иван60
4. Орлов Сергей0
Бой 2 2017-12-11
1. Мухаметкалиев Анвар50
2. Машталер Кирилл0
3. Ишмуратов Рамиль-60
4. Муртазин Рустам-160
Бой 3 2017-12-11
1. Песков Денис260
2. Коколия Георгий70
3. Суник Николай10
4. Спектор Илья-70
Бой 4 2017-12-11
1. Хашимов Юрий230
2. Барташев Дмитрий210
3. Шевель Михаил10
4. Петросянц Орест-40
Бой 5 2017-12-11
1. Карлинский Вадим240
2. Полозов Владимир120
3-4. Евдокимов Сергей30
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья30
Бой 6 2017-12-11
1. Полозов Владимир190
2. Мухаметкалиев Анвар70
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Хашимов Юрий20
Бой 7 2017-12-11
1. Барташев Дмитрий290
2. Евдокимов Сергей100
3. Петросянц Орест40
4. Муртазин Рустам20
Бой 8 2017-12-11
1. Карлинский Вадим130
2. Коколия Георгий90
3-4. Орлов Сергей0
3-4. Суник Николай0
Бой 9 2017-12-11
1. Шевель Михаил160
2. Митрофанов Иван150
3. Машталер Кирилл70
4. Сотников Алексей50
Бой 10 2017-12-11
1. Гусаинов Станислав180
2. Песков Денис150
3. Муртазин Рустам120
4. Ишмуратов Рамиль10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-12-11
1. Коколия Георгий150
2. Песков Денис100
3. Барташев Дмитрий20
4. Полозов Владимир0
Бой 2 2017-12-11
1. Карлинский Вадим190
2. Мухаметкалиев Анвар100
3. Гусаинов Станислав60
4. Шевель Михаил0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-12-11
1. Карлинский Вадим100130 (пер.)
2. Коколия Георгий10010 (пер.)
3. Мухаметкалиев Анвар1000 (пер.)
4. Песков Денис-60