На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1005
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-04-18
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.04.2022 - 18.04.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/248426.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕфименко Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир11.4
2.Эджибия Давид10.2
3.Коколия Георгий10.1
4.Сотников Алексей9.9
5.Барташев Дмитрий9.7
6.Голубь Арсений9.6
7.Карлинский Вадим8.5
8.Ефименко Александр8
9.Никитин Владимир6.5
10.Литвинов Виталий6.3
11.Нуриманов Даниил6.2
12.Орлов Сергей5.3
Сморщков Павел5.3
14.Денискина Галина5.1
15.Дронов Владислав5
16.Чернявский Андрей4.9
17.Седляр Алексей4.8
18.Палфинова Ирина3.8
19.Гусаинов Станислав3.2
20.Шароватов Виктор3
21.Атькова Евгения2.3
22.Нефёдов Ярослав2
Бой 1 2022-04-18
1. Сотников Алексей170
2. Чернявский Андрей130
3. Гусаинов Станислав40
4. Шароватов Виктор0
Бой 2 2022-04-18
1. Барташев Дмитрий180
2. Ефименко Александр120
3-4. Атькова Евгения-10
3-4. Палфинова Ирина-10
Бой 3 2022-04-18
1. Голубь Арсений170
2. Эджибия Давид160
3. Нуриманов Даниил10
4. Денискина Галина0
Бой 4 2022-04-18
1. Коколия Георгий90
2. Седляр Алексей60
3. Дронов Владислав30
4. Литвинов Виталий-50
Бой 5 2022-04-18
1. Полозов Владимир200
2. Никитин Владимир90
3. Сморщков Павел70
4. Орлов Сергей30
Бой 6 2022-04-18
1. Карлинский Вадим160
2. Орлов Сергей100
3. Дронов Владислав70
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 7 2022-04-18
1. Коколия Георгий120
2. Ефименко Александр80
3. Сморщков Павел60
4. Чернявский Андрей-40
Бой 8 2022-04-18
1. Полозов Владимир140
2. Голубь Арсений90
3. Никитин Владимир60
4. Седляр Алексей20
Бой 9 2022-04-18
1. Эджибия Давид160
2. Сотников Алексей120
3. Карлинский Вадим90
4. Атькова Евгения-10
Бой 10 2022-04-18
1. Литвинов Виталий180
2. Барташев Дмитрий90
3. Шароватов Виктор0
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 11 2022-04-18
1-2. Денискина Галина60
1-2. Нуриманов Даниил60
3. Палфинова Ирина40
4. Нефёдов Ярослав0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-04-18
1. Ефименко Александр140
2. Барташев Дмитрий7040 (пер.)
3. Полозов Владимир700 (пер.)
4. Сотников Алексей50
Бой 2 2022-04-18
1. Голубь Арсений210
2. Карлинский Вадим70
3. Эджибия Давид50
4. Коколия Георгий-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-04-18
1. Ефименко Александр140
2. Карлинский Вадим12040 (пер.)
3. Барташев Дмитрий12030 (пер.)
4. Голубь Арсений80