На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1004
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-04-11
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.04.2022 - 11.04.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/248092.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЗолотухин Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11
2.Барташев Дмитрий10.9
3.Петраков Роман10.8
4.Золотухин Михаил10.5
5.Полозов Владимир10
Сотников Алексей10
7.Чернявский Андрей9.8
8.Горбунов Сергей8.3
9.Брезановский Евгений7.4
10.Павловский Олег7
11.Андрюшин Алексей6.5
Ершов Андрей6.5
13.Турчанинов Дмитрий5.9
14.Сундуев Илья5.8
15.Орлов Сергей5.2
16.Коколия Георгий5.1
17.Юрьева Екатерина4.9
18.Палфинова Ирина4.7
19.Денискина Галина4.4
20.Нефёдов Ярослав4.3
21.Шароватов Виктор3.8
22.Литвинов Виталий3.6
23.Гук Артур2.9
24.Леонова Надежда2.6
25.Башинчеев Виктор1.6
26.Дьяконова Анна1.2
Бой 1 2022-04-11
1. Барташев Дмитрий180
2. Юрьева Екатерина60
3. Гук Артур20
4. Дьяконова Анна-10
Бой 2 2022-04-11
1. Чернявский Андрей180
2. Коколия Георгий80
3-4. Башинчеев Виктор0
3-4. Сундуев Илья0
Бой 3 2022-04-11
1. Сотников Алексей140
2. Золотухин Михаил90
3. Павловский Олег30
4. Брезановский Евгений0
Бой 4 2022-04-11
1. Ершов Андрей120
2. Орлов Сергей90
3-4. Денискина Галина0
3-4. Леонова Надежда0
Бой 5 2022-04-11
1. Полозов Владимир200
2-3. Андрюшин Алексей0
2-3. Палфинова Ирина0
4. Литвинов Виталий-30
Бой 6 2022-04-11
1-2. Горбунов Сергей100
1-2. Петраков Роман100
3-4. Нефёдов Ярослав30
3-4. Шароватов Виктор30
Бой 7 2022-04-11
1. Карлинский Вадим170
2. Сотников Алексей160
3. Турчанинов Дмитрий130
4. Дьяконова Анна-70
Бой 8 2022-04-11
1. Золотухин Михаил260
2. Чернявский Андрей100
3-4. Ершов Андрей-20
3-4. Орлов Сергей-20
Бой 9 2022-04-11
1. Брезановский Евгений240
2. Андрюшин Алексей100
3. Палфинова Ирина20
4. Башинчеев Виктор-90
Бой 10 2022-04-11
1. Петраков Роман230
2. Сундуев Илья130
3. Нефёдов Ярослав50
4. Юрьева Екатерина30
Бой 11 2022-04-11
1. Барташев Дмитрий110
2. Полозов Владимир100
3. Турчанинов Дмитрий60
4. Коколия Георгий30
Бой 12 2022-04-11
1. Карлинский Вадим130
2. Горбунов Сергей80
3. Шароватов Виктор0
4. Гук Артур-30
Бой 13 2022-04-11
1. Павловский Олег70
2-3. Денискина Галина40
2-3. Литвинов Виталий40
4. Леонова Надежда10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-04-11
1. Золотухин Михаил130
2. Карлинский Вадим80
3. Сотников Алексей60
4. Горбунов Сергей20
Бой 2 2022-04-11
1. Барташев Дмитрий180
2. Чернявский Андрей150
3. Полозов Владимир80
4. Петраков Роман30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-04-11
1. Золотухин Михаил190
2. Барташев Дмитрий150
3. Чернявский Андрей130140 (пер.)
4. Карлинский Вадим13060 (пер.)