На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1000
НазваниеМартовское безумие-2022
Город
Метки
Даты проведения08.04.2022 - Турнир идёт
ТипОнлайн
Редактор(ы)Ефименко Александр
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/229434871583483/posts/662513271608972/
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1fzOenseg7if1B3W_pV81rqRezT9OjjV1LAxEE14Oqng/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакетаСпорт
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
Победитель
Другая информация
Статистика
Всего боёв52
Всего участников52
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат350
Пользователь, добавивший турнирqwert

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 52
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 0
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 0
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 0
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 0
6. ФиналИгроков к началу этапа: 0
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Другое, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1 2022-04-08
1. Алиев Алексей190
2. Басс Михаил150
3-4. Куликов Егор120
3-4. Пронкевич Константин120
Бой 2 2022-04-11
1. Заитов Аскар330
2. Пасичный Виталий130
3. Волков Олег70
4. Белов Алексей10
Бой 3 2022-04-10
1. Мордань Николай160
2. Дейкун Владислав120
3. Данченко Андрей90
4. Индоиту Алексей80
Бой 4 2022-04-08
1. Кузнецов Алексей310
2. Миронов Дмитрий220
3. Киприанов Ярослав100
4. Ларин Антон60
Бой 5 2022-04-09
1. Киселёв Иван330
2. Кузнецов Сергей130
3. Закиров Виталий90
4. Исупов Антон60
Бой 6 2022-04-12
1. Лаптев Тимур200
2. Бобров Константин80
3. Муратов Владимир70
4. Тишман Аркадий40
Бой 7 2022-04-08
1. Ильин Кирилл260
2. Богатов Виктор90
3. Хачатурян Артём10
4. Мельников Илья-70
Бой 8 2022-04-09
1. Коблик Александр140
2. Артёмов Кирилл70
3. Турбин Александр30
4. Стамескин Дмитрий-20
Бой 9 2022-04-13
1. Золотухин Михаил350
2. Горбунов Сергей230
3. Макеев Николай60
4. Полозов Владимир-250
Бой 10 2022-04-16
1. Лебедев Станислав150
2. Корпунков Сергей 100
3. Гамзин Денис50
4. Казбекулы Диас-90
Бой 11 2022-04-08
1. Кадыров Ленар190
2. Саркисов Микаэл130
3. Маркелов Михаил70
4. Ковалёв Дмитрий-20
Бой 12 2022-04-09
1. Черкасов Александр130
2. Говорков Михаил70
3. Сакенов Айбек-10
4. Ворона Сергей-20
Бой 13 2022-04-11
1. Лоскутов Андрей200
2. Рейнгольд Александр180
3. Качурин Дмитрий100
4. Абгарян Нарек20
Круг 2
Бой 1 2022-04-20
1. Данченко Андрей200
2. Тишман Аркадий130
3. Пронкевич Константин110
4. Пасичный Виталий-10
Бой 2 2022-04-15
1. Басс Михаил160
2. Белов Алексей120
3. Мордань Николай80
4. Макеев Николай-60
Бой 3 2022-04-19
1. Заитов Аскар210
2. Алиев Алексей140
3. Ларин Антон10
4. Дейкун Владислав0 (неявка)
Бой 4 2022-04-19
1. Волков Олег220
2. Куликов Егор170
3-4. Индоиту Алексей80
3-4. Корпунков Сергей 80
Бой 5 2022-04-14
1. Ильин Кирилл220
2. Кузнецов Сергей140
3. Кузнецов Алексей130
4. Бобров Константин-50
Бой 6 2022-04-13
1. Миронов Дмитрий120
2. Муратов Владимир100
3. Хачатурян Артём50
4. Исупов Антон20
Бой 7 2022-04-15
1. Киприанов Ярослав210
2-3. Богатов Виктор160
2-3. Киселёв Иван160
4. Лаптев Тимур100
Бой 8 2022-04-17
1. Лебедев Станислав120
2. Артёмов Кирилл100
3-4. Кадыров Ленар50
3-4. Полозов Владимир50
Бой 9 2022-04-16
1. Золотухин Михаил240
2. Стамескин Дмитрий170
3. Ковалёв Дмитрий60
4. Гамзин Денис-40
Бой 10 2022-04-20
1. Лоскутов Андрей210
2. Закиров Виталий120
3. Горбунов Сергей80
4. Сакенов Айбек30
Бой 11 2022-04-16
1. Рейнгольд Александр190
2. Говорков Михаил130
3. Маркелов Михаил80
4. Мельников Илья-160
Бой 12 2022-04-17
1. Саркисов Микаэл170
2. Абгарян Нарек100
3. Турбин Александр50
4. Ворона Сергей-130
Бой 13 2022-04-16
1. Казбекулы Диас260
2. Черкасов Александр120
3. Коблик Александр90
4. Качурин Дмитрий20
Круг 3
Бой 1 2022-04-26
1. Волков Олег230
2. Муратов Владимир150
3. Пронкевич Константин110
4. Дейкун Владислав-30
Бой 2 2022-04-24
1. Данченко Андрей150
2-3. Алиев Алексей70
2-3. Кузнецов Сергей70
4. Белов Алексей-60
Бой 3 2022-04-20
1. Пасичный Виталий100
2. Куликов Егор90
3. Ларин Антон40
4. Мордань Николай-40
Бой 4 2022-04-27
1. Заитов Аскар180
2-3. Басс Михаил100
2-3. Богатов Виктор100
4. Индоиту Алексей-50
Бой 5 2022-04-27
1. Золотухин Михаил220
2. Кузнецов Алексей120
3. Хачатурян Артём70
4. Лаптев Тимур30
Бой 6 2022-04-21
1. Киприанов Ярослав150
2. Бобров Константин60
3. Говорков Михаил30
4. Исупов Антон10
Бой 7 2022-04-24
1. Ильин Кирилл280
2. Киселёв Иван120
3. Тишман Аркадий80
4. Миронов Дмитрий0
Бой 8 2022-04-22
1-2. Коблик Александр90
1-2. Ларин Антон90
3. Макеев Николай50
4. Ковалёв Дмитрий0
Бой 9 2022-04-22
1. Полозов Владимир120
2. Саркисов Микаэл90
3. Корпунков Сергей 60
4. Стамескин Дмитрий0
Бой 10 2022-04-23
1. Кадыров Ленар100
2. Горбунов Сергей50
3. Гамзин Денис30
4. Абгарян Нарек-10
Бой 11 2022-04-21
1. Маркелов Михаил90
2. Качурин Дмитрий70
3. Артёмов Кирилл20
4. Сакенов Айбек10
Бой 12 2022-04-20
1. Казбекулы Диас160
2. Рейнгольд Александр100
3. Закиров Виталий80
4. Ворона Сергей0
Бой 13 2022-04-22
1. Лоскутов Андрей220
2. Черкасов Александр110
3. Мельников Илья30
4. Турбин Александр20
Круг 4
Бой 1 2022-04-27
1. Заитов Аскар200
2. Пронкевич Константин90
3. Черкасов Александр80
4. Мордань Николай50
Бой 2 2022-04-29
1. Волков Олег140
2. Ларин Антон50
3. Данченко Андрей40
4. Басс Михаил-10
Бой 3 2022-05-03
1. Алиев Алексей180
2. Пасичный Виталий110
3. Индоиту Алексей100
4. Полозов Владимир10
Бой 4 2022-04-28
1-2. Киселёв Иван180
1-2. Кузнецов Алексей180
3. Белов Алексей40
4. Муратов Владимир-30
Бой 5 2022-05-04
1. Дейкун Владислав170
2. Ильин Кирилл150
3. Исупов Антон50
4. Лаптев Тимур20
Бой 6 2022-04-29
1. Киприанов Ярослав190
2. Хачатурян Артём50
3. Тишман Аркадий20
4. Кузнецов Сергей-10
Бой 7 2022-04-29
1. Миронов Дмитрий90
2-3. Бобров Константин80
2-3. Куликов Егор80
4. Богатов Виктор0
Бой 8 2022-04-26
1. Золотухин Михаил150
2. Кадыров Ленар120
3. Коблик Александр70
4. Корпунков Сергей 40
Бой 9 2022-04-27
1. Гамзин Денис60
2. Саркисов Микаэл20
3. Макеев Николай-60
4. Артёмов Кирилл-80
Бой 10 2022-05-03
1. Горбунов Сергей270
2. Лебедев Станислав80
3. Стамескин Дмитрий60
4. Рейнгольд Александр-80
Бой 11 2022-05-13
1. Абгарян Нарек60
2. Казбекулы Диас50
3. Сакенов Айбек0
4. Мельников Илья-10
Бой 12 2022-04-27
1. Качурин Дмитрий110
2. Закиров Виталий100
3. Говорков Михаил40
4. Турбин Александр30
Бой 13 2022-04-30
1-2. Ворона Сергей100
1-2. Маркелов Михаил100
3. Лоскутов Андрей90
4. Ковалёв Дмитрий70
Круг 5
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Группа 1 (Западная конференция)
Группа 2 (Восточная конференция)
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Группа 1 (Западная конференция)
Группа 2 (Восточная конференция)
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Группа 1 (Западная конференция)
Группа 2 (Восточная конференция)
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).