На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных100
Название8 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал Гиленко
Город
Метки
Даты проведения18.06.2020 - 21.06.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://cnacu.livejournal.com/114257.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат570
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 24
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Горя в игре 1.4 - неявка
Круг 1
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий380
2. Римис Сергей70
3. Шмаевский Семён-10
Бой 2
1. Казённов Пётр180
2-3. Герасимов Денис100
2-3. Пещеров Руслан100
Бой 3
1. Исупов Антон160
2. Мартынов Александр140
3. Долинский Алексей30
Бой 4
1. Салий Владимир220
2. Диденко Дмитрий120
3. Горя Артемий0 (неявка)
Бой 5
1. Обух Денис350
2. Орлов Илья50
3. Силин Дмитрий-10
Бой 6
1-2. Белозёров Андрей160
1-2. Берёзкина Ольга160
3. Степурина Наталья50
Бой 7
1. Воробьёв Никита350
2. Пикин Андрей260
3. Раскумандрин Вадим150
Бой 8
1. Бочкарёв Антон270
2. Михлин Леонид110
3. Кузнецов Сергей70
Круг 2
Бой 1
1-2. Орлов Илья100
1-2. Раскумандрин Вадим100
3. Казённов Пётр80
Бой 2
1. Воробьёв Никита430
2-3. Белозёров Андрей30
2-3. Герасимов Денис30
Бой 3
1. Исупов Антон240
2. Диденко Дмитрий110
3. Кузнецов Сергей-30
Бой 4
1. Салий Владимир280
2. Долинский Алексей0
3. Пещеров Руслан-40
Бой 5
1. Сахаров Дмитрий450
2. Пикин Андрей20
3. Горя Артемий-40
Бой 6
1. Михлин Леонид210
2. Шмаевский Семён150
3. Берёзкина Ольга100
Бой 7
1. Бочкарёв Антон550
2. Силин Дмитрий40
3. Римис Сергей-30
Бой 8
1. Степурина Наталья110
2. Мартынов Александр90
3. Обух Денис50
Круг 3
Бой 1
1. Силин Дмитрий150
2. Исупов Антон-40
3. Шмаевский Семён-130
Бой 2
1. Обух Денис220
2. Белозёров Андрей-30
3. Горя Артемий-230
Бой 3
1. Пикин Андрей220
2. Римис Сергей120
3. Орлов Илья-160
Бой 4
1. Бочкарёв Антон520
2. Раскумандрин Вадим130
3. Степурина Наталья80
Бой 5
1. Салий Владимир250
2. Мартынов Александр230
3. Герасимов Денис-10
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий420
2. Долинский Алексей70
3. Казённов Пётр-40
Бой 7
1. Берёзкина Ольга150
2-3. Воробьёв Никита130
2-3. Кузнецов Сергей130
Бой 8
1. Пещеров Руслан170
2. Михлин Леонид60
3. Диденко Дмитрий50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон430
2. Пикин Андрей200
3. Орлов Илья100
4. Белозёров Андрей0
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий570
2. Обух Денис190
3. Берёзкина Ольга90
4. Пещеров Руслан20
Бой 3
1. Салий Владимир410
2. Мартынов Александр230
3. Диденко Дмитрий70
4. Воробьёв Никита0
Бой 4
1. Михлин Леонид200
2. Раскумандрин Вадим150
3. Исупов Антон80
4. Силин Дмитрий60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон430
2. Обух Денис300
3. Мартынов Александр160
4. Михлин Леонид40
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий550
2. Салий Владимир150
3. Пикин Андрей110
4. Раскумандрин Вадим-100
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий350
2-3. Обух Денис200
2-3. Салий Владимир200
4. Бочкарёв Антон30