На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1
НазваниеОбъединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре
ГородВоронеж
Даты проведения24.10.2015 - 25.10.2015
ТипОчный
Редактор(ы)Вахрив Тарас (2 круговой этап, 1 круг), Кудрявцев Александр (II Полуфинал; дополнительные темы), Ляпин Евгений (2 круговой этап, 2 круг), Малкин Михаил (2 круговой этап, 3 круг), Масягин Виктор (2 круговой этап, 3 круг), Миротин Евгений (Финал), Поникаров Евгений (1 круговой этап), Фарукшин Наиль (2 круговой этап, 1 круг; Квалификация; I Полуфинал), Шляхов Евгений (2 круговой этап, 4 круг)
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/493057824182712/
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1-ZiHPoA81PyMVcAdWAFHrgqMAUbASMYSLSxezRTfND4/edit?fbclid=IwAR1jER8kOF-fcBh8lLRhRrfbLKORxVcPHVB6lhKMB7oDeZrnbysm1I5EcSo
Результатыhttps://chgk.livejournal.com/3015735.html?fbclid=IwAR14sHaAfW-xuq7SbsdK-yEMICAcxizLvQtb_rDE03JTZaUlH4SbpuDABHY
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнираhttps://www.facebook.com/groups/493057824182712/media/photos
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв173
Всего участников64
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1 групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 2 групповой этапИгроков к началу этапа: 64
3. Квалификация (за выход в плей-офф)Игроков к началу этапа: 34
4. Утешительный турнир: полуфиналИгроков к началу этапа: 32
5. Утешительный турнир: финалИгроков к началу этапа: 20
6. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 16
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1 групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Коробейников Александр230
2. Эджибия Давид100
3. Андрюшин Алексей80
4. Цуркан Роман-30
Бой 2 2015-10-24
1. Сахаров Дмитрий120
2. Данько Вадим80
3. Коватенков Евгений40
4. Косых Андрей20
Бой 3 2015-10-24
1. Новиков Илья180
2. Дронов Владислав150
3-4. Сапрыкин Никита10
3-4. Ханукаев Борис10
Бой 4 2015-10-24
1. Евдокимов Сергей250
2. Мухаметкалиев Анвар200
3. Богословский Алексей30
4. Бекчинтаев Айдар0
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Цуркан Роман170
2. Новиков Илья60
3. Косых Андрей40
4. Мухаметкалиев Анвар-10
Бой 2 2015-10-24
1. Коватенков Евгений80
2. Бекчинтаев Айдар40
3. Коробейников Александр20
4. Сапрыкин Никита-10
Бой 3 2015-10-24
1. Дронов Владислав150
2. Данько Вадим130
3. Богословский Алексей100
4. Андрюшин Алексей40
Бой 4 2015-10-24
1. Эджибия Давид100
2. Евдокимов Сергей80
3. Сахаров Дмитрий60
4. Ханукаев Борис-20
Круг 3
Бой 1 2015-10-24
1. Евдокимов Сергей190
2. Дронов Владислав130
3. Цуркан Роман90
4. Коватенков Евгений-30
Бой 2 2015-10-24
1. Коробейников Александр200
2. Косых Андрей60
3-4. Богословский Алексей10
3-4. Ханукаев Борис10
Бой 3 2015-10-24
1. Новиков Илья370
2. Андрюшин Алексей10
3. Бекчинтаев Айдар0
4. Сахаров Дмитрий-70
Бой 4 2015-10-24
1. Эджибия Давид100
2-3. Мухаметкалиев Анвар10
2-3. Сапрыкин Никита10
4. Данько Вадим-60
Круг 4
Бой 1 2015-10-24
1. Богословский Алексей210
2. Сахаров Дмитрий20
3. Сапрыкин Никита-50
4. Цуркан Роман-90
Бой 2 2015-10-24
1. Мухаметкалиев Анвар80
2. Ханукаев Борис20
3. Андрюшин Алексей10
4. Коватенков Евгений0
Бой 3 2015-10-24
1. Коробейников Александр260
2. Новиков Илья210
3. Евдокимов Сергей-40
4. Данько Вадим-100
Бой 4 2015-10-24
1. Дронов Владислав120
2. Косых Андрей80
3. Бекчинтаев Айдар20
4. Эджибия Давид-80
Круг 5
Бой 1 2015-10-24
1. Ханукаев Борис100
2. Данько Вадим10
3. Бекчинтаев Айдар-20
4. Цуркан Роман-120
Бой 2 2015-10-24
1. Коватенков Евгений140
2-3. Богословский Алексей120
2-3. Новиков Илья120
4. Эджибия Давид50
Бой 3 2015-10-24
1. Коробейников Александр250
2. Мухаметкалиев Анвар130
3. Дронов Владислав60
4. Сахаров Дмитрий10
Бой 4 2015-10-24
1. Евдокимов Сергей200
2. Андрюшин Алексей130
3. Сапрыкин Никита110
4. Косых Андрей-100
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Прохин Алексей140
2-3. Прошин Алексей70
2-3. Углянский Станислав70
4. Полозов Владимир-20
Бой 2 2015-10-24
1. Азаров Павел80
2. Успанова Ольга60
3. Голуб Эдуард30
4. Петрова Юлия-10
Бой 3 2015-10-24
1. Максименко Станислав160
2. Фёдоров Виталий70
3. Астафьев Роман0
4. Подкидышев Александр-10
Бой 4 2015-10-24
1. Борок Дмитрий190
2. Успанов Александр100
3. Пикин Андрей20
4. Джалилов Орхан10
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Успанова Ольга50
2-3. Астафьев Роман20
2-3. Прохин Алексей20
4. Джалилов Орхан-50
Бой 2 2015-10-24
1. Борок Дмитрий90
2. Полозов Владимир80
3-4. Голуб Эдуард40
3-4. Фёдоров Виталий40
Бой 3 2015-10-24
1. Максименко Станислав90
2. Петрова Юлия80
3. Прошин Алексей70
4. Успанов Александр30
Бой 4 2015-10-24
1. Азаров Павел80
2. Углянский Станислав70
3. Подкидышев Александр-10
4. Пикин Андрей-30
Круг 3
Бой 1 2015-10-24
1. Голуб Эдуард100
2. Максименко Станислав70
3. Прохин Алексей10
4. Пикин Андрей-50
Бой 2 2015-10-24
1. Успанова Ольга80
2. Полозов Владимир50
3. Подкидышев Александр30
4. Успанов Александр-40
Бой 3 2015-10-24
1. Борок Дмитрий210
2. Прошин Алексей190
3. Астафьев Роман70
4. Азаров Павел20
Бой 4 2015-10-24
1. Фёдоров Виталий110
2. Углянский Станислав70
3. Петрова Юлия60
4. Джалилов Орхан0
Круг 4
Бой 1 2015-10-24
1. Успанов Александр130
2. Азаров Павел50
3. Прохин Алексей40
4. Фёдоров Виталий-40
Бой 2 2015-10-24
1. Голуб Эдуард150
2. Джалилов Орхан100
3. Подкидышев Александр60
4. Прошин Алексей0
Бой 3 2015-10-24
1. Полозов Владимир100
2. Пикин Андрей80
3. Петрова Юлия-10
4. Астафьев Роман-50
Бой 4 2015-10-24
1-3. Борок Дмитрий40
1-3. Углянский Станислав40
1-3. Успанова Ольга40
4. Максименко Станислав20
Круг 5
Бой 1 2015-10-24
1. Борок Дмитрий250
2. Прохин Алексей120
3. Подкидышев Александр100
4. Петрова Юлия50
Бой 2 2015-10-24
1. Успанов Александр60
2. Астафьев Роман50
3. Голуб Эдуард40
4. Углянский Станислав-70
Бой 3 2015-10-24
1. Полозов Владимир90
2. Максименко Станислав60
3. Азаров Павел30
4. Джалилов Орхан-50
Бой 4 2015-10-24
1. Фёдоров Виталий160
2. Пикин Андрей130
3. Прошин Алексей120
4. Успанова Ольга-90
Группа 3
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Лунёва Юлия90
2. Стариков Иван80
3. Котович Евгений10
4. Исраэлит Валентин-10
Бой 2 2015-10-24
1. Коколия Георгий140
2. Слоущ Дмитрий50
3. Сорокин Роман30
4. Савицкая Эвита-20
Бой 3 2015-10-24
1. Шорин Сергей70
2. Науменко Константин60
3. Солахян Павел20
4. Жидков Эдуард-70
Бой 4 2015-10-24
1. Шлыков Константин140
2. Гусаков Антон130
3. Быстров Евгений110
4. Минаев Николай80
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Быстров Евгений170
2-3. Жидков Эдуард-20
2-3. Сорокин Роман-20
4. Лунёва Юлия-80
Бой 2 2015-10-24
1. Науменко Константин100
2. Коколия Георгий70
3. Исраэлит Валентин40
4. Шлыков Константин-30
Бой 3 2015-10-24
1. Шорин Сергей90
2-3. Гусаков Антон80
2-3. Слоущ Дмитрий80
4. Стариков Иван10
Бой 4 2015-10-24
1. Солахян Павел290
2. Савицкая Эвита40
3. Котович Евгений10
4. Минаев Николай-70
Круг 3
Бой 1 2015-10-24
1. Лунёва Юлия90
2. Коколия Георгий80
3. Шорин Сергей60
4. Минаев Николай-20
Бой 2 2015-10-24
1. Гусаков Антон70
2. Солахян Павел60
3. Исраэлит Валентин50
4. Сорокин Роман-10
Бой 3 2015-10-24
1. Шлыков Константин130
2. Савицкая Эвита120
3. Стариков Иван40
4. Жидков Эдуард-30
Бой 4 2015-10-24
1. Быстров Евгений220
2. Котович Евгений30
3. Науменко Константин20
4. Слоущ Дмитрий-20
Круг 4
Бой 1 2015-10-24
1. Науменко Константин100
2. Лунёва Юлия90
3. Савицкая Эвита30
4. Гусаков Антон20
Бой 2 2015-10-24
1. Солахян Павел180
2. Коколия Георгий90
3. Быстров Евгений-10
4. Стариков Иван-40
Бой 3 2015-10-24
1. Исраэлит Валентин140
2. Жидков Эдуард50
3. Слоущ Дмитрий-10
4. Минаев Николай-30
Бой 4 2015-10-24
1. Шлыков Константин100
2-3. Котович Евгений10
2-3. Сорокин Роман10
4. Шорин Сергей-80
Круг 5
Бой 1 2015-10-24
1. Шлыков Константин180
2. Солахян Павел160
3. Лунёва Юлия100
4. Слоущ Дмитрий20
Бой 2 2015-10-24
1. Котович Евгений150
2. Гусаков Антон50
3. Коколия Георгий20
4. Жидков Эдуард-60
Бой 3 2015-10-24
1. Быстров Евгений110
2. Исраэлит Валентин40
3. Савицкая Эвита10
4. Шорин Сергей-20
Бой 4 2015-10-24
1. Науменко Константин170
2. Стариков Иван100
3. Минаев Николай-30
4. Сорокин Роман-100
Группа 4
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Калюков Евгений120
2. Сморщков Павел80
3-4. Барбакадзе Александр30
3-4. Барташев Дмитрий30
Бой 2 2015-10-24
1. Гилёв Алексей270
2. Иванов Михаил30
3. Фингеров Александр10
4. Калгин Игорь0
Бой 3 2015-10-24
1. Геминтерн Александр100
2. Максимов Николай40
3. Лосихин Никита0
4. Джафаров Орхан-120
Бой 4 2015-10-24
1-2. Андреев Дмитрий90
1-2. Шкут Сергей90
3. Старостин Евгений40
4. Камалтдинова Эльвира-30
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Геминтерн Александр110
2. Калгин Игорь60
3. Барбакадзе Александр10
4. Камалтдинова Эльвира-60
Бой 2 2015-10-24
1. Гилёв Алексей140
2. Максимов Николай80
3. Сморщков Павел40
4. Шкут Сергей-30
Бой 3 2015-10-24
1. Андреев Дмитрий100
2-3. Иванов Михаил30
2-3. Калюков Евгений30
4. Джафаров Орхан-60
Бой 4 2015-10-24
1. Барташев Дмитрий80
2. Старостин Евгений60
3. Фингеров Александр50
4. Лосихин Никита10
Круг 3
Бой 1 2015-10-24
1. Старостин Евгений90
2. Гилёв Алексей50
3. Барбакадзе Александр30
4. Джафаров Орхан-80
Бой 2 2015-10-24
1. Сморщков Павел60
2. Калгин Игорь40
3. Андреев Дмитрий10
4. Лосихин Никита-30
Бой 3 2015-10-24
1. Калюков Евгений310
2. Шкут Сергей30
3. Фингеров Александр0
4. Геминтерн Александр-30
Бой 4 2015-10-24
1. Барташев Дмитрий130
2. Иванов Михаил70
3. Максимов Николай0
4. Камалтдинова Эльвира-20
Круг 4
Бой 1 2015-10-24
1. Максимов Николай20
2. Барбакадзе Александр10
3. Фингеров Александр0
4. Андреев Дмитрий-60
Бой 2 2015-10-24
1. Гилёв Алексей130
2. Калюков Евгений40
3. Лосихин Никита30
4. Камалтдинова Эльвира0
Бой 3 2015-10-24
1. Геминтерн Александр140
2-3. Сморщков Павел60
2-3. Старостин Евгений60
4. Иванов Михаил0
Бой 4 2015-10-24
1-2. Барташев Дмитрий90
1-2. Джафаров Орхан90
3. Шкут Сергей30
4. Калгин Игорь-80
Круг 5
Бой 1 2015-10-24
1. Иванов Михаил150
2. Шкут Сергей40
3. Барбакадзе Александр30
4. Лосихин Никита0
Бой 2 2015-10-24
1. Гилёв Алексей260
2. Андреев Дмитрий70
3. Геминтерн Александр0
4. Барташев Дмитрий-40
Бой 3 2015-10-24
1. Джафаров Орхан50
2. Фингеров Александр40
3. Камалтдинова Эльвира30
4. Сморщков Павел-10
Бой 4 2015-10-24
1. Калюков Евгений130
2-3. Калгин Игорь90
2-3. Старостин Евгений90
4. Максимов Николай-20
Этап 2. 2 групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
Группа 1 (Золотой зал)
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Солахян Павел150
2. Дронов Владислав130
3. Калюков Евгений120
4. Быстров Евгений0
Бой 2 2015-10-24
1. Борок Дмитрий150
2. Евдокимов Сергей100
3. Барташев Дмитрий60
4. Полозов Владимир30
Бой 3 2015-10-24
1. Новиков Илья200
2. Гилёв Алексей100
3. Успанова Ольга10
4. Геминтерн Александр-10
Бой 4 2015-10-24
1. Науменко Константин140
2. Коробейников Александр130
3. Шлыков Константин40
4. Максименко Станислав30
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Евдокимов Сергей130
2. Новиков Илья80
3. Быстров Евгений30
4. Науменко Константин-10
Бой 2 2015-10-24
1-2. Барташев Дмитрий80
1-2. Калюков Евгений80
3. Максименко Станислав20
4. Успанова Ольга-40
Бой 3 2015-10-24
1. Коробейников Александр160
2. Борок Дмитрий120
3. Дронов Владислав10
4. Геминтерн Александр-20
Бой 4 2015-10-24
1. Гилёв Алексей140
2. Солахян Павел120
3. Шлыков Константин100
4. Полозов Владимир80
Круг 3
Бой 1 2015-10-25
1. Барташев Дмитрий160
2. Геминтерн Александр80
3-4. Быстров Евгений70
3-4. Шлыков Константин70
Бой 2 2015-10-25
1. Коробейников Александр230
2. Калюков Евгений90
3. Гилёв Алексей30
4. Евдокимов Сергей-30
Бой 3 2015-10-25
1. Новиков Илья160
2. Полозов Владимир120
3. Максименко Станислав90
4. Дронов Владислав30
Бой 4 2015-10-25
1. Борок Дмитрий260
2. Солахян Павел110
3. Науменко Константин90
4. Успанова Ольга-50
Круг 4
Бой 1 2015-10-25
1. Быстров Евгений150
2. Коробейников Александр120
3. Успанова Ольга50
4. Полозов Владимир20
Бой 2 2015-10-25
1. Гилёв Алексей170
2-3. Барташев Дмитрий120
2-3. Науменко Константин120
4. Дронов Владислав110
Бой 3 2015-10-25
1. Новиков Илья140
2-3. Борок Дмитрий40
2-3. Шлыков Константин40
4. Калюков Евгений20
Бой 4 2015-10-25
1. Евдокимов Сергей130
2. Максименко Станислав80
3. Геминтерн Александр60
4. Солахян Павел30
Круг 5
Бой 1 2015-10-25
1. Борок Дмитрий170
2. Максименко Станислав120
3. Быстров Евгений40
4. Гилёв Алексей-50
Бой 2 2015-10-25
1. Новиков Илья140
2. Солахян Павел70
3. Барташев Дмитрий40
4. Коробейников Александр-50
Бой 3 2015-10-25
1. Калюков Евгений170
2. Геминтерн Александр80
3. Науменко Константин20
4. Полозов Владимир0
Бой 4 2015-10-25
1. Евдокимов Сергей190
2. Дронов Владислав80
3. Шлыков Константин-10
4. Успанова Ольга-110
Группа 2 (Серебряный зал)
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Коватенков Евгений130
2. Гусаков Антон90
3. Эджибия Давид20
4. Успанов Александр-60
Бой 2 2015-10-24
1. Максимов Николай130
2. Богословский Алексей90
3. Голуб Эдуард50
4. Котович Евгений-90
Бой 3 2015-10-24
1. Андреев Дмитрий90
2. Фёдоров Виталий80
3-4. Иванов Михаил70
3-4. Коколия Георгий70
Бой 4 2015-10-24
1. Мухаметкалиев Анвар80
2. Лунёва Юлия70
3. Старостин Евгений40
4. Азаров Павел0
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Коватенков Евгений120
2. Голуб Эдуард90
3. Андреев Дмитрий20
4. Азаров Павел10
Бой 2 2015-10-24
1-2. Фёдоров Виталий90
1-2. Эджибия Давид90
3. Богословский Алексей40
4. Старостин Евгений-50
Бой 3 2015-10-24
1. Гусаков Антон120
2-3. Котович Евгений50
2-3. Лунёва Юлия50
4. Коколия Георгий-80
Бой 4 2015-10-24
1. Иванов Михаил200
2-3. Максимов Николай40
2-3. Мухаметкалиев Анвар40
4. Успанов Александр-30
Круг 3
Бой 1 2015-10-25
1. Коватенков Евгений120
2. Коколия Георгий80
3. Мухаметкалиев Анвар60
4. Богословский Алексей30
Бой 2 2015-10-25
1. Иванов Михаил120
2. Эджибия Давид70
3. Голуб Эдуард0
4. Лунёва Юлия-30
Бой 3 2015-10-25
1. Гусаков Антон110
2. Андреев Дмитрий80
3. Максимов Николай50
4. Старостин Евгений-10
Бой 4 2015-10-25
1. Котович Евгений90
2. Успанов Александр60
3. Фёдоров Виталий50
4. Азаров Павел20
Круг 4
Бой 1 2015-10-25
1. Лунёва Юлия140
2. Фёдоров Виталий90
3. Максимов Николай70
4. Коватенков Евгений-70
Бой 2 2015-10-25
1. Богословский Алексей90
2. Иванов Михаил70
3. Гусаков Антон60
4. Азаров Павел-20
Бой 3 2015-10-25
1. Андреев Дмитрий110
2. Эджибия Давид60
3. Мухаметкалиев Анвар50
4. Котович Евгений20
Бой 4 2015-10-25
1. Коколия Георгий110
2. Голуб Эдуард90
3. Старостин Евгений20
4. Успанов Александр-30
Круг 5
Бой 1 2015-10-25
1. Иванов Михаил160
2. Котович Евгений80
3. Старостин Евгений70
4. Коватенков Евгений-30
Бой 2 2015-10-25
1. Богословский Алексей180
2. Лунёва Юлия10
3. Успанов Александр-100
4. Андреев Дмитрий-140
Бой 3 2015-10-25
1. Эджибия Давид130
2. Коколия Георгий110
3. Максимов Николай20
4. Азаров Павел0
Бой 4 2015-10-25
1. Мухаметкалиев Анвар140
2-3. Гусаков Антон80
2-3. Фёдоров Виталий80
4. Голуб Эдуард-20
Группа 3 (Красный зал)
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Стариков Иван140
2. Андрюшин Алексей80
3. Фингеров Александр60
4. Ханукаев Борис20
Бой 2 2015-10-24
1. Сморщков Павел90
2. Углянский Станислав40
3. Савицкая Эвита30
4. Прошин Алексей20
Бой 3 2015-10-24
1. Сахаров Дмитрий150
2. Шкут Сергей70
3. Прохин Алексей-70
4. Шорин Сергей-80
Бой 4 2015-10-24
1. Данько Вадим40
2-3. Астафьев Роман10
2-3. Джафаров Орхан10
4. Исраэлит Валентин0
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Данько Вадим80
2. Шкут Сергей70
3. Ханукаев Борис20
4. Савицкая Эвита10
Бой 2 2015-10-24
1. Сморщков Павел110
2. Исраэлит Валентин20
3. Фингеров Александр-60
4. Прохин Алексей-100
Бой 3 2015-10-24
1. Стариков Иван130
2. Углянский Станислав10
3-4. Астафьев Роман-80
3-4. Шорин Сергей-80
Бой 4 2015-10-24
1. Сахаров Дмитрий120
2. Прошин Алексей100
3. Андрюшин Алексей90
4. Джафаров Орхан0
Круг 3
Бой 1 2015-10-25
1. Сморщков Павел140
2. Шорин Сергей50
3. Джафаров Орхан40
4. Ханукаев Борис-30
Бой 2 2015-10-25
1. Сахаров Дмитрий160
2. Савицкая Эвита100
3-4. Астафьев Роман0
3-4. Фингеров Александр0
Бой 3 2015-10-25
1. Стариков Иван170
2. Прошин Алексей110
3. Исраэлит Валентин30
4. Шкут Сергей10
Бой 4 2015-10-25
1. Прохин Алексей240
2. Углянский Станислав100
3. Андрюшин Алексей50
4. Данько Вадим-20
Круг 4
Бой 1 2015-10-25
1. Прохин Алексей270
2. Ханукаев Борис60
3. Прошин Алексей20
4. Астафьев Роман0
Бой 2 2015-10-25
1. Стариков Иван150
2. Сахаров Дмитрий100
3-4. Данько Вадим70
3-4. Сморщков Павел70
Бой 3 2015-10-25
1. Шкут Сергей70
2. Фингеров Александр30
3-4. Джафаров Орхан10
3-4. Углянский Станислав10
Бой 4 2015-10-25
1. Савицкая Эвита50
2. Шорин Сергей30
3. Исраэлит Валентин20
4. Андрюшин Алексей10
Круг 5
Бой 1 2015-10-25
1. Сахаров Дмитрий180
2. Исраэлит Валентин90
3-4. Углянский Станислав30
3-4. Ханукаев Борис30
Бой 2 2015-10-25
1-2. Андрюшин Алексей60
1-2. Шкут Сергей60
3. Сморщков Павел20
4. Астафьев Роман0
Бой 3 2015-10-25
1. Данько Вадим190
2. Прошин Алексей50
3. Шорин Сергей30
4. Фингеров Александр0
Бой 4 2015-10-25
1. Прохин Алексей90
2. Савицкая Эвита50
3. Джафаров Орхан20
4. Стариков Иван-10
Группа 4 (Чёрный зал)
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Минаев Николай110
2. Сорокин Роман40
3. Подкидышев Александр20
4. Сапрыкин Никита-40
Бой 2 2015-10-24
1. Слоущ Дмитрий120
2. Пикин Андрей30
3. Цуркан Роман20
4. Камалтдинова Эльвира-40
Бой 3 2015-10-24
1. Петрова Юлия90
2. Косых Андрей70
3. Лосихин Никита0
4. Джалилов Орхан-10
Бой 4 2015-10-24
1. Бекчинтаев Айдар70
2. Барбакадзе Александр20
3-4. Жидков Эдуард0
3-4. Калгин Игорь0
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Косых Андрей60
2. Камалтдинова Эльвира-10
3. Калгин Игорь-20
4. Минаев Николай-50
Бой 2 2015-10-24
1. Джалилов Орхан50
2. Слоущ Дмитрий20
3-4. Бекчинтаев Айдар-20
3-4. Подкидышев Александр-20
Бой 3 2015-10-24
1. Сапрыкин Никита170
2. Барбакадзе Александр30
3. Петрова Юлия20
4. Пикин Андрей-110
Бой 4 2015-10-24
1. Цуркан Роман110
2. Жидков Эдуард60
3-4. Лосихин Никита30
3-4. Сорокин Роман30
Круг 3
Бой 1 2015-10-25
1. Слоущ Дмитрий140
2-3. Минаев Николай40
2-3. Петрова Юлия40
4. Жидков Эдуард10
Бой 2 2015-10-25
1. Камалтдинова Эльвира50
2. Лосихин Никита30
3. Барбакадзе Александр10
4. Подкидышев Александр-30
Бой 3 2015-10-25
1. Цуркан Роман120
2. Сапрыкин Никита70
3. Косых Андрей20
4. Бекчинтаев Айдар0
Бой 4 2015-10-25
1. Пикин Андрей100
2. Джалилов Орхан60
3. Сорокин Роман50
4. Калгин Игорь-40
Круг 4
Бой 1 2015-10-25
1. Цуркан Роман90
2. Барбакадзе Александр60
3. Джалилов Орхан10
4. Минаев Николай-40
Бой 2 2015-10-25
1. Сапрыкин Никита90
2. Слоущ Дмитрий60
3. Калгин Игорь40
4. Лосихин Никита0
Бой 3 2015-10-25
1. Косых Андрей70
2. Подкидышев Александр40
3. Жидков Эдуард0
4. Пикин Андрей-60
Бой 4 2015-10-25
1. Сорокин Роман70
2. Бекчинтаев Айдар50
3. Петрова Юлия-30
4. Камалтдинова Эльвира-50
Круг 5
Бой 1 2015-10-25
1. Минаев Николай70
2. Пикин Андрей60
3. Лосихин Никита-10
4. Бекчинтаев Айдар-50
Бой 2 2015-10-25
1. Слоущ Дмитрий60
2-3. Барбакадзе Александр10
2-3. Сорокин Роман10
4. Косых Андрей-20
Бой 3 2015-10-25
1. Петрова Юлия160
2. Калгин Игорь70
3. Цуркан Роман50
4. Подкидышев Александр-80
Бой 4 2015-10-25
1. Жидков Эдуард20
2. Джалилов Орхан10
3. Сапрыкин Никита0
4. Камалтдинова Эльвира-150
Этап 3. Квалификация (за выход в плей-офф) (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2015-10-25
1. Геминтерн Александр160
2. Фёдоров Виталий140
3. Науменко Константин70
4. Стариков Иван0
Бой 2 2015-10-25
1. Шлыков Константин120
2. Быстров Евгений110
3. Сахаров Дмитрий10
4. Андреев Дмитрий0
Бой 3 2015-10-25
1. Максименко Станислав270
2. Богословский Алексей190
3. Дронов Владислав100
4. Слоущ Дмитрий80
Этап 4. Утешительный турнир: полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2015-10-25
1. Быстров Евгений290
2. Сахаров Дмитрий210
3. Андреев Дмитрий140
4. Косых Андрей-40
Бой 2 2015-10-25
1. Богословский Алексей130
2. Сапрыкин Никита110
3. Науменко Константин70
4. Стариков Иван0
Бой 3 2015-10-25
1. Сморщков Павел290
2. Петрова Юлия80
3-4. Савицкая Эвита-40
3-4. Цуркан Роман-40
Бой 4 2015-10-25
1. Прохин Алексей310
2. Слоущ Дмитрий80
3. Шкут Сергей60
4. Данько Вадим50
Этап 5. Утешительный турнир: финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2015-10-25
1. Прохин Алексей250
2. Быстров Евгений190
3. Сморщков Павел180
4. Богословский Алексей110
Этап 6. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 11).
Бой 1 2015-10-25
1. Максименко Станислав420
2. Мухаметкалиев Анвар120
3. Новиков Илья60
4. Калюков Евгений50
Бой 2 2015-10-25
1. Солахян Павел360
2. Коватенков Евгений330
3. Борок Дмитрий190
4. Шлыков Константин100
Бой 3 2015-10-25
1. Евдокимов Сергей290
2. Барташев Дмитрий220
3. Геминтерн Александр30
4. Эджибия Давид-30
Бой 4 2015-10-25
1. Иванов Михаил250
2. Гилёв Алексей190
3. Коробейников Александр180
4. Гусаков Антон-40
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2015-10-25
1. Максименко Станислав320
2. Иванов Михаил220
3. Солахян Павел200
4. Евдокимов Сергей190