На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных1
НазваниеОбъединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»
ГородВоронеж
МеткиЧемпионаты России  Чемпионаты Европы  
Даты проведения24.10.2015 - 25.10.2015
ТипОчный
Редактор(ы)Вахрив Тарас (2 круговой этап, 1 круг), Кудрявцев Александр (II Полуфинал; дополнительные темы), Ляпин Евгений (2 круговой этап, 2 круг), Малкин Михаил (2 круговой этап, 3 круг), Масягин Виктор (2 круговой этап, 3 круг), Миротин Евгений (Финал), Поникаров Евгений (1 круговой этап), Фарукшин Наиль (2 круговой этап, 1 круг; Квалификация; I Полуфинал), Шляхов Евгений (2 круговой этап, 4 круг)
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/493057824182712/
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1-ZiHPoA81PyMVcAdWAFHrgqMAUbASMYSLSxezRTfND4/edit?fbclid=IwAR1jER8kOF-fcBh8lLRhRrfbLKORxVcPHVB6lhKMB7oDeZrnbysm1I5EcSo
Результатыhttps://chgk.livejournal.com/3015735.html?fbclid=IwAR14sHaAfW-xuq7SbsdK-yEMICAcxizLvQtb_rDE03JTZaUlH4SbpuDABHY
Пакет
Обзорhttps://riavrn.ru/news/intellektualy-iz-evropy-i-rossii-proveli-v-voronezhe-50-poedinkov/
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнираhttps://www.facebook.com/groups/493057824182712/media/photos
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительМаксименко Станислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв173
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1 групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 2 групповой этапИгроков к началу этапа: 64
3. Квалификация (за выход в плей-офф)Игроков к началу этапа: 34
4. Утешительный турнир: полуфиналИгроков к началу этапа: 32
5. Утешительный турнир: финалИгроков к началу этапа: 20
6. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 16
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1 групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Коробейников Александр17.96
2.Евдокимов Сергей15.68
3.Новиков Илья14.44
4.Дронов Владислав13.61
5.Эджибия Давид10.27
6.Мухаметкалиев Анвар9.91
7.Коватенков Евгений9.23
8.Богословский Алексей8.47
9.Сахаров Дмитрий7.14
10.Ханукаев Борис7.12
11.Андрюшин Алексей6.27
12.Данько Вадим6.06
13.Косых Андрей5.1
14.Бекчинтаев Айдар5.04
15.Цуркан Роман5.02
16.Сапрыкин Никита4.07
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Коробейников Александр230
2. Эджибия Давид100
3. Андрюшин Алексей80
4. Цуркан Роман-30
Бой 2 2015-10-24
1. Сахаров Дмитрий120
2. Данько Вадим80
3. Коватенков Евгений40
4. Косых Андрей20
Бой 3 2015-10-24
1. Новиков Илья180
2. Дронов Владислав150
3-4. Сапрыкин Никита10
3-4. Ханукаев Борис10
Бой 4 2015-10-24
1. Евдокимов Сергей250
2. Мухаметкалиев Анвар200
3. Богословский Алексей30
4. Бекчинтаев Айдар0
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Цуркан Роман170
2. Новиков Илья60
3. Косых Андрей40
4. Мухаметкалиев Анвар-10
Бой 2 2015-10-24
1. Коватенков Евгений80
2. Бекчинтаев Айдар40
3. Коробейников Александр20
4. Сапрыкин Никита-10
Бой 3 2015-10-24
1. Дронов Владислав150
2. Данько Вадим130
3. Богословский Алексей100
4. Андрюшин Алексей40
Бой 4 2015-10-24
1. Эджибия Давид100
2. Евдокимов Сергей80
3. Сахаров Дмитрий60
4. Ханукаев Борис-20
Круг 3
Бой 1 2015-10-24
1. Евдокимов Сергей190
2. Дронов Владислав130
3. Цуркан Роман90
4. Коватенков Евгений-30
Бой 2 2015-10-24
1. Коробейников Александр200
2. Косых Андрей60
3-4. Богословский Алексей10
3-4. Ханукаев Борис10
Бой 3 2015-10-24
1. Новиков Илья370
2. Андрюшин Алексей10
3. Бекчинтаев Айдар0
4. Сахаров Дмитрий-70
Бой 4 2015-10-24
1. Эджибия Давид100
2-3. Мухаметкалиев Анвар10
2-3. Сапрыкин Никита10
4. Данько Вадим-60
Круг 4
Бой 1 2015-10-24
1. Богословский Алексей210
2. Сахаров Дмитрий20
3. Сапрыкин Никита-50
4. Цуркан Роман-90
Бой 2 2015-10-24
1. Мухаметкалиев Анвар80
2. Ханукаев Борис20
3. Андрюшин Алексей10
4. Коватенков Евгений0
Бой 3 2015-10-24
1. Коробейников Александр260
2. Новиков Илья210
3. Евдокимов Сергей-40
4. Данько Вадим-100
Бой 4 2015-10-24
1. Дронов Владислав120
2. Косых Андрей80
3. Бекчинтаев Айдар20
4. Эджибия Давид-80
Круг 5
Бой 1 2015-10-24
1. Ханукаев Борис100
2. Данько Вадим10
3. Бекчинтаев Айдар-20
4. Цуркан Роман-120
Бой 2 2015-10-24
1. Коватенков Евгений140
2-3. Богословский Алексей120
2-3. Новиков Илья120
4. Эджибия Давид50
Бой 3 2015-10-24
1. Коробейников Александр250
2. Мухаметкалиев Анвар130
3. Дронов Владислав60
4. Сахаров Дмитрий10
Бой 4 2015-10-24
1. Евдокимов Сергей200
2. Андрюшин Алексей130
3. Сапрыкин Никита110
4. Косых Андрей-100
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Борок Дмитрий19.28
2.Успанова Ольга12.64
3.Максименко Станислав12.4
4.Полозов Владимир12.3
5.Азаров Павел11.26
6.Голуб Эдуард10.86
7.Фёдоров Виталий10.84
8.Успанов Александр10.28
9.Прохин Алексей9.83
10.Углянский Станислав8.18
11.Прошин Алексей5.95
12.Астафьев Роман5.59
13.Пикин Андрей5.15
14.Петрова Юлия4.17
Подкидышев Александр4.17
16.Джалилов Орхан2.01
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Прохин Алексей140
2-3. Прошин Алексей70
2-3. Углянский Станислав70
4. Полозов Владимир-20
Бой 2 2015-10-24
1. Азаров Павел80
2. Успанова Ольга60
3. Голуб Эдуард30
4. Петрова Юлия-10
Бой 3 2015-10-24
1. Максименко Станислав160
2. Фёдоров Виталий70
3. Астафьев Роман0
4. Подкидышев Александр-10
Бой 4 2015-10-24
1. Борок Дмитрий190
2. Успанов Александр100
3. Пикин Андрей20
4. Джалилов Орхан10
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Успанова Ольга50
2-3. Астафьев Роман20
2-3. Прохин Алексей20
4. Джалилов Орхан-50
Бой 2 2015-10-24
1. Борок Дмитрий90
2. Полозов Владимир80
3-4. Голуб Эдуард40
3-4. Фёдоров Виталий40
Бой 3 2015-10-24
1. Максименко Станислав90
2. Петрова Юлия80
3. Прошин Алексей70
4. Успанов Александр30
Бой 4 2015-10-24
1. Азаров Павел80
2. Углянский Станислав70
3. Подкидышев Александр-10
4. Пикин Андрей-30
Круг 3
Бой 1 2015-10-24
1. Голуб Эдуард100
2. Максименко Станислав70
3. Прохин Алексей10
4. Пикин Андрей-50
Бой 2 2015-10-24
1. Успанова Ольга80
2. Полозов Владимир50
3. Подкидышев Александр30
4. Успанов Александр-40
Бой 3 2015-10-24
1. Борок Дмитрий210
2. Прошин Алексей190
3. Астафьев Роман70
4. Азаров Павел20
Бой 4 2015-10-24
1. Фёдоров Виталий110
2. Углянский Станислав70
3. Петрова Юлия60
4. Джалилов Орхан0
Круг 4
Бой 1 2015-10-24
1. Успанов Александр130
2. Азаров Павел50
3. Прохин Алексей40
4. Фёдоров Виталий-40
Бой 2 2015-10-24
1. Голуб Эдуард150
2. Джалилов Орхан100
3. Подкидышев Александр60
4. Прошин Алексей0
Бой 3 2015-10-24
1. Полозов Владимир100
2. Пикин Андрей80
3. Петрова Юлия-10
4. Астафьев Роман-50
Бой 4 2015-10-24
1-3. Борок Дмитрий40
1-3. Углянский Станислав40
1-3. Успанова Ольга40
4. Максименко Станислав20
Круг 5
Бой 1 2015-10-24
1. Борок Дмитрий250
2. Прохин Алексей120
3. Подкидышев Александр100
4. Петрова Юлия50
Бой 2 2015-10-24
1. Успанов Александр60
2. Астафьев Роман50
3. Голуб Эдуард40
4. Углянский Станислав-70
Бой 3 2015-10-24
1. Полозов Владимир90
2. Максименко Станислав60
3. Азаров Павел30
4. Джалилов Орхан-50
Бой 4 2015-10-24
1. Фёдоров Виталий160
2. Пикин Андрей130
3. Прошин Алексей120
4. Успанова Ольга-90
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Шлыков Константин16.52
2.Науменко Константин15.45
3.Быстров Евгений14.6
4.Солахян Павел13.71
5.Коколия Георгий11.4
6.Лунёва Юлия11.29
7.Гусаков Антон9.85
8.Котович Евгений9.71
9.Шорин Сергей9.12
10.Исраэлит Валентин8.26
11.Савицкая Эвита6.18
12.Стариков Иван5.19
13.Слоущ Дмитрий4.62
14.Сорокин Роман3.91
15.Жидков Эдуард3.37
16.Минаев Николай0.93
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Лунёва Юлия90
2. Стариков Иван80
3. Котович Евгений10
4. Исраэлит Валентин-10
Бой 2 2015-10-24
1. Коколия Георгий140
2. Слоущ Дмитрий50
3. Сорокин Роман30
4. Савицкая Эвита-20
Бой 3 2015-10-24
1. Шорин Сергей70
2. Науменко Константин60
3. Солахян Павел20
4. Жидков Эдуард-70
Бой 4 2015-10-24
1. Шлыков Константин140
2. Гусаков Антон130
3. Быстров Евгений110
4. Минаев Николай80
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Быстров Евгений170
2-3. Жидков Эдуард-20
2-3. Сорокин Роман-20
4. Лунёва Юлия-80
Бой 2 2015-10-24
1. Науменко Константин100
2. Коколия Георгий70
3. Исраэлит Валентин40
4. Шлыков Константин-30
Бой 3 2015-10-24
1. Шорин Сергей90
2-3. Гусаков Антон80
2-3. Слоущ Дмитрий80
4. Стариков Иван10
Бой 4 2015-10-24
1. Солахян Павел290
2. Савицкая Эвита40
3. Котович Евгений10
4. Минаев Николай-70
Круг 3
Бой 1 2015-10-24
1. Лунёва Юлия90
2. Коколия Георгий80
3. Шорин Сергей60
4. Минаев Николай-20
Бой 2 2015-10-24
1. Гусаков Антон70
2. Солахян Павел60
3. Исраэлит Валентин50
4. Сорокин Роман-10
Бой 3 2015-10-24
1. Шлыков Константин130
2. Савицкая Эвита120
3. Стариков Иван40
4. Жидков Эдуард-30
Бой 4 2015-10-24
1. Быстров Евгений220
2. Котович Евгений30
3. Науменко Константин20
4. Слоущ Дмитрий-20
Круг 4
Бой 1 2015-10-24
1. Науменко Константин100
2. Лунёва Юлия90
3. Савицкая Эвита30
4. Гусаков Антон20
Бой 2 2015-10-24
1. Солахян Павел180
2. Коколия Георгий90
3. Быстров Евгений-10
4. Стариков Иван-40
Бой 3 2015-10-24
1. Исраэлит Валентин140
2. Жидков Эдуард50
3. Слоущ Дмитрий-10
4. Минаев Николай-30
Бой 4 2015-10-24
1. Шлыков Константин100
2-3. Котович Евгений10
2-3. Сорокин Роман10
4. Шорин Сергей-80
Круг 5
Бой 1 2015-10-24
1. Шлыков Константин180
2. Солахян Павел160
3. Лунёва Юлия100
4. Слоущ Дмитрий20
Бой 2 2015-10-24
1. Котович Евгений150
2. Гусаков Антон50
3. Коколия Георгий20
4. Жидков Эдуард-60
Бой 3 2015-10-24
1. Быстров Евгений110
2. Исраэлит Валентин40
3. Савицкая Эвита10
4. Шорин Сергей-20
Бой 4 2015-10-24
1. Науменко Константин170
2. Стариков Иван100
3. Минаев Николай-30
4. Сорокин Роман-100
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Гилёв Алексей18.85
2.Калюков Евгений16.13
3.Геминтерн Александр13.32
4.Барташев Дмитрий11.79
5.Старостин Евгений10.34
6.Андреев Дмитрий10.21
7.Иванов Михаил9.78
8.Максимов Николай9.12
9.Сморщков Павел8.73
10.Шкут Сергей8.16
11.Джафаров Орхан6.88
12.Фингеров Александр6.1
13.Барбакадзе Александр5.61
Калгин Игорь5.61
15.Лосихин Никита2.01
16.Камалтдинова Эльвира0.92
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Калюков Евгений120
2. Сморщков Павел80
3-4. Барбакадзе Александр30
3-4. Барташев Дмитрий30
Бой 2 2015-10-24
1. Гилёв Алексей270
2. Иванов Михаил30
3. Фингеров Александр10
4. Калгин Игорь0
Бой 3 2015-10-24
1. Геминтерн Александр100
2. Максимов Николай40
3. Лосихин Никита0
4. Джафаров Орхан-120
Бой 4 2015-10-24
1-2. Андреев Дмитрий90
1-2. Шкут Сергей90
3. Старостин Евгений40
4. Камалтдинова Эльвира-30
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Геминтерн Александр110
2. Калгин Игорь60
3. Барбакадзе Александр10
4. Камалтдинова Эльвира-60
Бой 2 2015-10-24
1. Гилёв Алексей140
2. Максимов Николай80
3. Сморщков Павел40
4. Шкут Сергей-30
Бой 3 2015-10-24
1. Андреев Дмитрий100
2-3. Иванов Михаил30
2-3. Калюков Евгений30
4. Джафаров Орхан-60
Бой 4 2015-10-24
1. Барташев Дмитрий80
2. Старостин Евгений60
3. Фингеров Александр50
4. Лосихин Никита10
Круг 3
Бой 1 2015-10-24
1. Старостин Евгений90
2. Гилёв Алексей50
3. Барбакадзе Александр30
4. Джафаров Орхан-80
Бой 2 2015-10-24
1. Сморщков Павел60
2. Калгин Игорь40
3. Андреев Дмитрий10
4. Лосихин Никита-30
Бой 3 2015-10-24
1. Калюков Евгений310
2. Шкут Сергей30
3. Фингеров Александр0
4. Геминтерн Александр-30
Бой 4 2015-10-24
1. Барташев Дмитрий130
2. Иванов Михаил70
3. Максимов Николай0
4. Камалтдинова Эльвира-20
Круг 4
Бой 1 2015-10-24
1. Максимов Николай20
2. Барбакадзе Александр10
3. Фингеров Александр0
4. Андреев Дмитрий-60
Бой 2 2015-10-24
1. Гилёв Алексей130
2. Калюков Евгений40
3. Лосихин Никита30
4. Камалтдинова Эльвира0
Бой 3 2015-10-24
1. Геминтерн Александр140
2-3. Сморщков Павел60
2-3. Старостин Евгений60
4. Иванов Михаил0
Бой 4 2015-10-24
1-2. Барташев Дмитрий90
1-2. Джафаров Орхан90
3. Шкут Сергей30
4. Калгин Игорь-80
Круг 5
Бой 1 2015-10-24
1. Иванов Михаил150
2. Шкут Сергей40
3. Барбакадзе Александр30
4. Лосихин Никита0
Бой 2 2015-10-24
1. Гилёв Алексей260
2. Андреев Дмитрий70
3. Геминтерн Александр0
4. Барташев Дмитрий-40
Бой 3 2015-10-24
1. Джафаров Орхан50
2. Фингеров Александр40
3. Камалтдинова Эльвира30
4. Сморщков Павел-10
Бой 4 2015-10-24
1. Калюков Евгений130
2-3. Калгин Игорь90
2-3. Старостин Евгений90
4. Максимов Николай-20
Этап 2. 2 групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
Группа 1 (Золотой зал)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Новиков Илья18.72
2.Борок Дмитрий16.24
3.Евдокимов Сергей14.52
4.Коробейников Александр12.59
5.Гилёв Алексей11.39
6.Барташев Дмитрий10.96
7.Калюков Евгений10.48
Солахян Павел10.48
9.Науменко Константин7.86
10.Быстров Евгений6.79
11.Максименко Станислав6.34
12.Дронов Владислав5.36
13.Шлыков Константин5.24
14.Геминтерн Александр5.19
15.Полозов Владимир2.25
16.Успанова Ольга1.86
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Солахян Павел150
2. Дронов Владислав130
3. Калюков Евгений120
4. Быстров Евгений0
Бой 2 2015-10-24
1. Борок Дмитрий150
2. Евдокимов Сергей100
3. Барташев Дмитрий60
4. Полозов Владимир30
Бой 3 2015-10-24
1. Новиков Илья200
2. Гилёв Алексей100
3. Успанова Ольга10
4. Геминтерн Александр-10
Бой 4 2015-10-24
1. Науменко Константин140
2. Коробейников Александр130
3. Шлыков Константин40
4. Максименко Станислав30
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Евдокимов Сергей130
2. Новиков Илья80
3. Быстров Евгений30
4. Науменко Константин-10
Бой 2 2015-10-24
1-2. Барташев Дмитрий80
1-2. Калюков Евгений80
3. Максименко Станислав20
4. Успанова Ольга-40
Бой 3 2015-10-24
1. Коробейников Александр160
2. Борок Дмитрий120
3. Дронов Владислав10
4. Геминтерн Александр-20
Бой 4 2015-10-24
1. Гилёв Алексей140
2. Солахян Павел120
3. Шлыков Константин100
4. Полозов Владимир80
Круг 3
Бой 1 2015-10-25
1. Барташев Дмитрий160
2. Геминтерн Александр80
3-4. Быстров Евгений70
3-4. Шлыков Константин70
Бой 2 2015-10-25
1. Коробейников Александр230
2. Калюков Евгений90
3. Гилёв Алексей30
4. Евдокимов Сергей-30
Бой 3 2015-10-25
1. Новиков Илья160
2. Полозов Владимир120
3. Максименко Станислав90
4. Дронов Владислав30
Бой 4 2015-10-25
1. Борок Дмитрий260
2. Солахян Павел110
3. Науменко Константин90
4. Успанова Ольга-50
Круг 4
Бой 1 2015-10-25
1. Быстров Евгений150
2. Коробейников Александр120
3. Успанова Ольга50
4. Полозов Владимир20
Бой 2 2015-10-25
1. Гилёв Алексей170
2-3. Барташев Дмитрий120
2-3. Науменко Константин120
4. Дронов Владислав110
Бой 3 2015-10-25
1. Новиков Илья140
2-3. Борок Дмитрий40
2-3. Шлыков Константин40
4. Калюков Евгений20
Бой 4 2015-10-25
1. Евдокимов Сергей130
2. Максименко Станислав80
3. Геминтерн Александр60
4. Солахян Павел30
Круг 5
Бой 1 2015-10-25
1. Борок Дмитрий170
2. Максименко Станислав120
3. Быстров Евгений40
4. Гилёв Алексей-50
Бой 2 2015-10-25
1. Новиков Илья140
2. Солахян Павел70
3. Барташев Дмитрий40
4. Коробейников Александр-50
Бой 3 2015-10-25
1. Калюков Евгений170
2. Геминтерн Александр80
3. Науменко Константин20
4. Полозов Владимир0
Бой 4 2015-10-25
1. Евдокимов Сергей190
2. Дронов Владислав80
3. Шлыков Константин-10
4. Успанова Ольга-110
Группа 2 (Серебряный зал)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Иванов Михаил15.12
2.Гусаков Антон12.96
3.Эджибия Давид12.37
4.Коватенков Евгений12.27
5.Мухаметкалиев Анвар11.87
6.Богословский Алексей11.43
7.Андреев Дмитрий11.16
8.Фёдоров Виталий9.89
9.Лунёва Юлия9.74
10.Максимов Николай8.81
11.Коколия Георгий8.79
12.Котович Евгений7.65
13.Голуб Эдуард6.21
14.Старостин Евгений3.07
15.Успанов Александр2.84
16.Азаров Павел0.01
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Коватенков Евгений130
2. Гусаков Антон90
3. Эджибия Давид20
4. Успанов Александр-60
Бой 2 2015-10-24
1. Максимов Николай130
2. Богословский Алексей90
3. Голуб Эдуард50
4. Котович Евгений-90
Бой 3 2015-10-24
1. Андреев Дмитрий90
2. Фёдоров Виталий80
3-4. Иванов Михаил70
3-4. Коколия Георгий70
Бой 4 2015-10-24
1. Мухаметкалиев Анвар80
2. Лунёва Юлия70
3. Старостин Евгений40
4. Азаров Павел0
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Коватенков Евгений120
2. Голуб Эдуард90
3. Андреев Дмитрий20
4. Азаров Павел10
Бой 2 2015-10-24
1-2. Фёдоров Виталий90
1-2. Эджибия Давид90
3. Богословский Алексей40
4. Старостин Евгений-50
Бой 3 2015-10-24
1. Гусаков Антон120
2-3. Котович Евгений50
2-3. Лунёва Юлия50
4. Коколия Георгий-80
Бой 4 2015-10-24
1. Иванов Михаил200
2-3. Максимов Николай40
2-3. Мухаметкалиев Анвар40
4. Успанов Александр-30
Круг 3
Бой 1 2015-10-25
1. Коватенков Евгений120
2. Коколия Георгий80
3. Мухаметкалиев Анвар60
4. Богословский Алексей30
Бой 2 2015-10-25
1. Иванов Михаил120
2. Эджибия Давид70
3. Голуб Эдуард0
4. Лунёва Юлия-30
Бой 3 2015-10-25
1. Гусаков Антон110
2. Андреев Дмитрий80
3. Максимов Николай50
4. Старостин Евгений-10
Бой 4 2015-10-25
1. Котович Евгений90
2. Успанов Александр60
3. Фёдоров Виталий50
4. Азаров Павел20
Круг 4
Бой 1 2015-10-25
1. Лунёва Юлия140
2. Фёдоров Виталий90
3. Максимов Николай70
4. Коватенков Евгений-70
Бой 2 2015-10-25
1. Богословский Алексей90
2. Иванов Михаил70
3. Гусаков Антон60
4. Азаров Павел-20
Бой 3 2015-10-25
1. Андреев Дмитрий110
2. Эджибия Давид60
3. Мухаметкалиев Анвар50
4. Котович Евгений20
Бой 4 2015-10-25
1. Коколия Георгий110
2. Голуб Эдуард90
3. Старостин Евгений20
4. Успанов Александр-30
Круг 5
Бой 1 2015-10-25
1. Иванов Михаил160
2. Котович Евгений80
3. Старостин Евгений70
4. Коватенков Евгений-30
Бой 2 2015-10-25
1. Богословский Алексей180
2. Лунёва Юлия10
3. Успанов Александр-100
4. Андреев Дмитрий-140
Бой 3 2015-10-25
1. Эджибия Давид130
2. Коколия Георгий110
3. Максимов Николай20
4. Азаров Павел0
Бой 4 2015-10-25
1. Мухаметкалиев Анвар140
2-3. Гусаков Антон80
2-3. Фёдоров Виталий80
4. Голуб Эдуард-20
Группа 3 (Красный зал)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Сахаров Дмитрий18.71
2.Стариков Иван16.58
3.Сморщков Павел13.93
4.Прохин Алексей13.43
5.Данько Вадим12.86
6.Шкут Сергей11.28
7.Савицкая Эвита9.24
8.Прошин Алексей7.3
9.Андрюшин Алексей7.29
10.Углянский Станислав7.19
11.Исраэлит Валентин6.16
12.Шорин Сергей5.45
13.Фингеров Александр4.53
14.Джафаров Орхан4.08
15.Ханукаев Борис3.6
16.Астафьев Роман2.43
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Стариков Иван140
2. Андрюшин Алексей80
3. Фингеров Александр60
4. Ханукаев Борис20
Бой 2 2015-10-24
1. Сморщков Павел90
2. Углянский Станислав40
3. Савицкая Эвита30
4. Прошин Алексей20
Бой 3 2015-10-24
1. Сахаров Дмитрий150
2. Шкут Сергей70
3. Прохин Алексей-70
4. Шорин Сергей-80
Бой 4 2015-10-24
1. Данько Вадим40
2-3. Астафьев Роман10
2-3. Джафаров Орхан10
4. Исраэлит Валентин0
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Данько Вадим80
2. Шкут Сергей70
3. Ханукаев Борис20
4. Савицкая Эвита10
Бой 2 2015-10-24
1. Сморщков Павел110
2. Исраэлит Валентин20
3. Фингеров Александр-60
4. Прохин Алексей-100
Бой 3 2015-10-24
1. Стариков Иван130
2. Углянский Станислав10
3-4. Астафьев Роман-80
3-4. Шорин Сергей-80
Бой 4 2015-10-24
1. Сахаров Дмитрий120
2. Прошин Алексей100
3. Андрюшин Алексей90
4. Джафаров Орхан0
Круг 3
Бой 1 2015-10-25
1. Сморщков Павел140
2. Шорин Сергей50
3. Джафаров Орхан40
4. Ханукаев Борис-30
Бой 2 2015-10-25
1. Сахаров Дмитрий160
2. Савицкая Эвита100
3-4. Астафьев Роман0
3-4. Фингеров Александр0
Бой 3 2015-10-25
1. Стариков Иван170
2. Прошин Алексей110
3. Исраэлит Валентин30
4. Шкут Сергей10
Бой 4 2015-10-25
1. Прохин Алексей240
2. Углянский Станислав100
3. Андрюшин Алексей50
4. Данько Вадим-20
Круг 4
Бой 1 2015-10-25
1. Прохин Алексей270
2. Ханукаев Борис60
3. Прошин Алексей20
4. Астафьев Роман0
Бой 2 2015-10-25
1. Стариков Иван150
2. Сахаров Дмитрий100
3-4. Данько Вадим70
3-4. Сморщков Павел70
Бой 3 2015-10-25
1. Шкут Сергей70
2. Фингеров Александр30
3-4. Джафаров Орхан10
3-4. Углянский Станислав10
Бой 4 2015-10-25
1. Савицкая Эвита50
2. Шорин Сергей30
3. Исраэлит Валентин20
4. Андрюшин Алексей10
Круг 5
Бой 1 2015-10-25
1. Сахаров Дмитрий180
2. Исраэлит Валентин90
3-4. Углянский Станислав30
3-4. Ханукаев Борис30
Бой 2 2015-10-25
1-2. Андрюшин Алексей60
1-2. Шкут Сергей60
3. Сморщков Павел20
4. Астафьев Роман0
Бой 3 2015-10-25
1. Данько Вадим190
2. Прошин Алексей50
3. Шорин Сергей30
4. Фингеров Александр0
Бой 4 2015-10-25
1. Прохин Алексей90
2. Савицкая Эвита50
3. Джафаров Орхан20
4. Стариков Иван-10
Группа 4 (Чёрный зал)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Слоущ Дмитрий16.4
2.Цуркан Роман14.39
3.Петрова Юлия11.78
4.Сапрыкин Никита11.29
5.Косых Андрей11.2
6.Минаев Николай9.63
7.Сорокин Роман9.2
8.Джалилов Орхан9.12
9.Барбакадзе Александр8.63
10.Пикин Андрей8.02
11.Жидков Эдуард7.59
12.Бекчинтаев Айдар6.55
13.Камалтдинова Эльвира5.8
14.Калгин Игорь4.55
Лосихин Никита4.55
16.Подкидышев Александр3.43
Круг 1
Бой 1 2015-10-24
1. Минаев Николай110
2. Сорокин Роман40
3. Подкидышев Александр20
4. Сапрыкин Никита-40
Бой 2 2015-10-24
1. Слоущ Дмитрий120
2. Пикин Андрей30
3. Цуркан Роман20
4. Камалтдинова Эльвира-40
Бой 3 2015-10-24
1. Петрова Юлия90
2. Косых Андрей70
3. Лосихин Никита0
4. Джалилов Орхан-10
Бой 4 2015-10-24
1. Бекчинтаев Айдар70
2. Барбакадзе Александр20
3-4. Жидков Эдуард0
3-4. Калгин Игорь0
Круг 2
Бой 1 2015-10-24
1. Косых Андрей60
2. Камалтдинова Эльвира-10
3. Калгин Игорь-20
4. Минаев Николай-50
Бой 2 2015-10-24
1. Джалилов Орхан50
2. Слоущ Дмитрий20
3-4. Бекчинтаев Айдар-20
3-4. Подкидышев Александр-20
Бой 3 2015-10-24
1. Сапрыкин Никита170
2. Барбакадзе Александр30
3. Петрова Юлия20
4. Пикин Андрей-110
Бой 4 2015-10-24
1. Цуркан Роман110
2. Жидков Эдуард60
3-4. Лосихин Никита30
3-4. Сорокин Роман30
Круг 3
Бой 1 2015-10-25
1. Слоущ Дмитрий140
2-3. Минаев Николай40
2-3. Петрова Юлия40
4. Жидков Эдуард10
Бой 2 2015-10-25
1. Камалтдинова Эльвира50
2. Лосихин Никита30
3. Барбакадзе Александр10
4. Подкидышев Александр-30
Бой 3 2015-10-25
1. Цуркан Роман120
2. Сапрыкин Никита70
3. Косых Андрей20
4. Бекчинтаев Айдар0
Бой 4 2015-10-25
1. Пикин Андрей100
2. Джалилов Орхан60
3. Сорокин Роман50
4. Калгин Игорь-40
Круг 4
Бой 1 2015-10-25
1. Цуркан Роман90
2. Барбакадзе Александр60
3. Джалилов Орхан10
4. Минаев Николай-40
Бой 2 2015-10-25
1. Сапрыкин Никита90
2. Слоущ Дмитрий60
3. Калгин Игорь40
4. Лосихин Никита0
Бой 3 2015-10-25
1. Косых Андрей70
2. Подкидышев Александр40
3. Жидков Эдуард0
4. Пикин Андрей-60
Бой 4 2015-10-25
1. Сорокин Роман70
2. Бекчинтаев Айдар50
3. Петрова Юлия-30
4. Камалтдинова Эльвира-50
Круг 5
Бой 1 2015-10-25
1. Минаев Николай70
2. Пикин Андрей60
3. Лосихин Никита-10
4. Бекчинтаев Айдар-50
Бой 2 2015-10-25
1. Слоущ Дмитрий60
2-3. Барбакадзе Александр10
2-3. Сорокин Роман10
4. Косых Андрей-20
Бой 3 2015-10-25
1. Петрова Юлия160
2. Калгин Игорь70
3. Цуркан Роман50
4. Подкидышев Александр-80
Бой 4 2015-10-25
1. Жидков Эдуард20
2. Джалилов Орхан10
3. Сапрыкин Никита0
4. Камалтдинова Эльвира-150
Этап 3. Квалификация (за выход в плей-офф) (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2015-10-25
1. Геминтерн Александр160
2. Фёдоров Виталий140
3. Науменко Константин70
4. Стариков Иван0
Бой 2 2015-10-25
1. Шлыков Константин120
2. Быстров Евгений110
3. Сахаров Дмитрий10
4. Андреев Дмитрий0
Бой 3 2015-10-25
1. Максименко Станислав270
2. Богословский Алексей190
3. Дронов Владислав100
4. Слоущ Дмитрий80
Этап 4. Утешительный турнир: полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2015-10-25
1. Быстров Евгений290
2. Сахаров Дмитрий210
3. Андреев Дмитрий140
4. Косых Андрей-40
Бой 2 2015-10-25
1. Богословский Алексей130
2. Сапрыкин Никита110
3. Науменко Константин70
4. Стариков Иван0
Бой 3 2015-10-25
1. Сморщков Павел290
2. Петрова Юлия80
3-4. Савицкая Эвита-40
3-4. Цуркан Роман-40
Бой 4 2015-10-25
1. Прохин Алексей310
2. Слоущ Дмитрий80
3. Шкут Сергей60
4. Данько Вадим50
Этап 5. Утешительный турнир: финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2015-10-25
1. Прохин Алексей250
2. Быстров Евгений190
3. Сморщков Павел180
4. Богословский Алексей110
Этап 6. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 11).
Бой 1 2015-10-25
1. Максименко Станислав420
2. Мухаметкалиев Анвар120
3. Новиков Илья60
4. Калюков Евгений50
Бой 2 2015-10-25
1. Солахян Павел360
2. Коватенков Евгений330
3. Борок Дмитрий190
4. Шлыков Константин100
Бой 3 2015-10-25
1. Евдокимов Сергей290
2. Барташев Дмитрий220
3. Геминтерн Александр30
4. Эджибия Давид-30
Бой 4 2015-10-25
1. Иванов Михаил250
2. Гилёв Алексей190
3. Коробейников Александр180
4. Гусаков Антон-40
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2015-10-25
1. Максименко Станислав320
2. Иванов Михаил220
3. Солахян Павел200
4. Евдокимов Сергей190