На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных944
ФамилияШматков
ИмяАлексей
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе62
Количество выигранных боёв в базе0 (процент побед: 0)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 1830; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (62): 1830
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 29.52; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (62): 29.52
Очков в среднем за тему (без перестрелок)3.69 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 58; тем: 507)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1768, максимальный: 1984 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
2812.9
2-311.61
32438.71
3-434.84
42641.94
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
1079705033.33
2041280-80-53.33
3067180150100
4022808053.33
50010-50-33.33
Итого19 (61.29%)31410150100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап0 / 5
2Domovina Open 9 (перезапуск)Онлайн2021-03-212021-04-30Тур 1-40 / 4
3Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
4Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 45-47 места0 / 9
5January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап0 / 5
6Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 10 / 3
7Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Первый раунд0 / 3
8Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
9Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап0 / 5
10РА-2Онлайн2020-09-16Групповой этап0 / 3
11Метель августаОнлайн2020-08-31Третий круг. Красная группа0 / 3
12Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-35 места0 / 10
13ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/32 финала0 / 4

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Парасковин Александр050 (0)-8.18
2Солахян Павел030 (0)15.61

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Айвазян Завен2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 470 : 50 12
Акименко Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 130 : 190 10
Алиби Фарит2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 250 : 140 9
Андрюшин Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 270 : 140 8
Артёмов Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 20 : 140 9
Асангалиев Арман2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 440 : 0 8
Атькова Евгения2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 4110 : 0 (неявка) 8
Бакшаев Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 210 : 60 8
Бакшаев Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 4-40 : -230 8
Бахмутов Владимир2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 460 : -40 8
Башлыкевич Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 2-310 : 10 8
Берендяев Денис2020-05-02ИСИ без границКвалификация3 : 1-20 : 240 8
Бивейнис Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 40 : -40 9
Бивейнис Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 490 : -20 8
Богатов Виктор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 230 : 90 10
Богданова Ольга2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 370 : 100 8
Бояркин Владимир2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 210 : 130 10
Бояркин Владимир2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 30 : 150 8
Булавчук Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 2-60 : 170 8
Булавчук Александр2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 190 : 250 9
Булавчук Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 2-40 : 140 8
Бурдаков Кирилл2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 440 : -20 8
Бурдаков Кирилл2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 190 : 200 8
Василяускене Елена2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 330 : 90 8
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа3 : 150 : 400 12
Волков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 230 : 200 9
Воробьёв Никита2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 3-30 : 10 9
Воротникова Юлия2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа4 : 340 : 50 12
Глинкина Юлия2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 430 : 0 8
Голуб Эдуард2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-10 : 360 8
Горюнов Максим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 20 : 200 8
Горячев Артём2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 3-60 : 110 8
Гришин Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43-4 : 190 : 120 8
Гуляев Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-30 : 140 9
Гуляев Илья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 130 : 180 8
Гурт Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 130 : 230 9
Даниленко Надежда2020-05-06ИСИ без границКвалификация3 : 470 : -10 8
Дубелевич Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 140 : 240 8
Дубинская Ольга2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-210 : 170 9
Дударев Алексей2020-05-06ИСИ без границКвалификация3 : 270 : 260 8
Еленский Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-20 : 160 8
Задворнов Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 110 : 230 10
Зайдельман Яков2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 330 : 100 9
Зайдельман Яков2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 290 : 100 8
Золотухин Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 150 : 300 8
Зыкин Вячеслав2020-05-02ИСИ без границКвалификация3 : 2-20 : 60 8
Ильин Иван2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 2-390 : 180 9
Ильинский Дмитрий2020-05-02ИСИ без границКвалификация3 : 4-20 : -80 8
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-10 : 100 8
Калмыков Дмитрий2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 2-370 : 110 8
Кан (Стенковая) Валерия2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1150 : 160 9
Карзов Игорь2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 4100 : -40 9
Карзов Игорь2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 340 : 80 9
Карлинский Леонид2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-50 : 80 9
Карпук Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 1100 : 260 9
Катасонов Михаил2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа3 : 450 : 40 12
Каунин Константин2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 150 : 220 9
Каунин Константин2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 1-40 : 190 8
Киселёв Виталий2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 10 : 330 8
Киселёв Виталий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 2100 : 170 9
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-10 : 70 8
Коберник Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 3-40 : 0 (неявка) 8
Коватенков Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 110 : 180 8
Коватенков Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-35 места3 : 120 : 70 12
Ковба Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 170 : 110 9
Коколия Георгий2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 490 : -40 9
Комар Наталья2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 10 : 170 8
Комар Наталья2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 120 : 270
Комар Наталья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 130 : 130 8
Конторщиков Лев2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-50 : 10 9
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 45-47 места3 : 1-130 : 50
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 450 : 40
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3-4 : 10 : 40 8
Корнеевец Максим2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 30 : 40 8
Корнилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-10 : 50 8
Корнилов Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 160 : 140 9
Корнилов Павел2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа4 : 140 : 140 12
Косарев Ярослав2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 20 : 240 8
Косович Святослав2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 180 : 380 9
Косович Святослав2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала3 : 130 : 340 8
Кофман Андрей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 20 : 180 8
Красавцев Николай2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4150 : -100 9
Кузнецов Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 480 : 70 9
Лаврущенко Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 310 : 50 9
Лазарева Елена2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 480 : -60 9
Лаптев Тимур2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 440 : -40 8
Лаптев Тимур2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 280 : 100 9
Ли Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 240 : 170 8
Ли Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 160 : 230 8
Либерман Аркадий2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 170 : 170 12
Лобачёв Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 10 : 210 8
Лобода Юлия2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 2-370 : 110 8
Маврин Андрей2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 10 : 280 8
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-20 : 170 8
Маландина Виктория2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-30 : 90 8
Маленький Святослав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-10 : 70 8
Мамонтов Егор2020-05-06ИСИ без границКвалификация3 : 170 : 420 8
Марголин Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 460 : -20 9
Марголин Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 110 : 70 10
Мартыненко Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 20 : 160 8
Мартынов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-20 : 150 8
Матяшин Илья2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 30 : 160 8
Михеев Олег2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 240 : 250 9
Мозяж Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 320 : -40
Мозяж Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 210 : 20 10
Московченко Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 110 : 110 8
Московченко Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 290 : 150 9
Мухаметкалиев Анвар2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 350 : 40 8
Мухаметкалиев Анвар2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 1110 : 210 8
Нигметов Арнур2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 360 : 30 8
Новаков Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 230 : 110 8
Обух Денис2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 1-60 : 400 8
Островский Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 140 : 180 8
Островский Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-40 : 130 9
Пасичный Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 45-47 места3 : 2-130 : 30
Пасичный Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3-4 : 3-40 : 0 8
Перекалин Михаил2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43 : 180 : 220 8
Перекалин Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 270 : 140 8
Попков Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43 : 480 : 0 (неявка) 8
Раскумандрин Вадим2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа3 : 250 : 140 12
Реут Виктор2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 240 : 50 8
Римис Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 2-20 : 70 8
Родиков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 410 : 0 8
Родиков Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3-4 : 20 : 10 8
Родиков Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 470 : -30 9
Руденко Александр2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-210 : 170 9
Рыжков Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 470 : 20 8
Садок Никита2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала3 : 230 : 40 8
Сакенов Айбек2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 2110 : 130 8
Санжиева Сэсэгма2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 450 : 20 8
Санжиева Сэсэгма2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-350 : 60 9
Саркисов Микаэл2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 350 : 80 9
Сафронов Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 360 : 20 9
Серобян Эдгар2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 310 : 110 10
Серобян Эдгар2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 380 : 10 10
Сидорович Егор2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 240 : 120 8
Сильвестров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 120 : 140
Сильвестров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-35 места3 : 220 : 30 12
Слупский Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 3-50 : 0 9
Смолоногова Светлана2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-10 : 0 8
Соколов Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-30 : 100 9
Соловьёв Константин2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 20 : 100 9
Соловьёв Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 280 : 220 9
Стариков Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 170 : 150 8
Стегний Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 170 : 190 8
Стегний Сергей2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 140 : 270 9
Степанченко Владимир2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 170 : 140 8
Степурина Наталья2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43-4 : 3-490 : 90 8
Степурина Наталья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 230 : 140 8
Стома Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 410 : -40 8
Судаков Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-20 : 110 8
Сундуев Илья2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 3-40 : 100 9
Сундуев Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 180 : 110 10
Тарасов Владислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 180 : 220 9
Томашевский Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 320 : 80
Томашевский Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 250 : 60
Томашевский Евгений2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала3 : 430 : -70 8
Трощенко Павел2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа4 : 240 : 80 12
Тургунов Азат2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 140 : 80 8
Тургунов Азат2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 10 : 250 9
Тырышкин Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 10 : 370 9
Тюкина Анна2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43-4 : 290 : 100 8
Федерякин Александр2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 370 : 60 12
Хачатуров Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-350 : 60 9
Химич Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3150 : 80 9
Химич Олег2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-20 : 30 8
Хорошевский Андрей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 370 : -20 9
Черкасов Александр2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-40 : 220 9
Чернов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-30 : 50 8
Чиревко Станислав2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43 : 280 : 100 8
Чиревко Станислав2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 2-390 : 180 9
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 190 : 180 9
Шибанов Серафим2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 150 : 390 9
Шибанов Серафим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 10 : 330 9
Шутов Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 30 : 60 9
Щербаков Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 20 : 70 9
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 150 : 80
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-30 : 130 8
Юшко Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 220 : 120
Ягодин Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 30 : 30 9