На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных916
ФамилияСтароказников
ИмяАлександр
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе160
Количество выигранных боёв в базе83 (процент побед: 51.88)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 25225; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (160): 25225
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 157.66; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (160): 157.66
Очков в среднем за тему (без перестрелок)18.29 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 160; тем: 1379)
РейтингТекущий: 2331, максимальный: 2349 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2411, максимальный: 2427 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
17748.13
1-263.75
22817.5
2-353.13
32213.75
3-421.25
42012.5
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101932361930150012.58
201742163480264022.15
301451644350378031.71
4065902600160013.42
5061743050240020.13
Итого638 (81.79%)7801541011920100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1УимблдонОнлайн2022-01-17Турнир идёт1 / 4
2Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022Минск2022-01-262022-02-21Грандфинал3 / 6
3Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Минск2022-02-052022-02-06Грандфинал6 / 7
4Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Финал8 / 9
5III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Онлайн2021-11-292021-12-29Грандфинал3 / 7
6Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-142-й круг плей-офф нижней сетки1 / 6
7Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-211/8 финала4 / 6
8РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-031/8 финала3 / 6
9Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап4 / 6
10SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-141/8 финала5 / 6
11Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-071/4 финала4 / 6
12Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-134-й круг плей-офф нижней сетки4 / 8
13The Open 2Онлайн2021-07-221/8 финала1 / 4
14Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Финал3 / 9
15СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-111/16 финала2 / 6
16April ShowersОнлайн2021-04-262021-06-011/8 финала4 / 6
17Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап3 / 5
18Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/4 финала основного турнира3 / 7
19Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап2 / 5
20January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Финал4 / 9
21Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-101/8 финала4 / 6
22III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241/4 финала4 / 6
23РА-2Онлайн2020-09-16Малый финал5 / 7
24II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Онлайн2020-05-182020-06-17Топ-48. Нижняя сетка1 / 3
25Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей ИгреГомель2017-04-222017-04-23Финал нижней сетки0 / 5
26III Чемпионат мираБаку2016-05-292016-05-301/8 финала1 / 5

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Миротин Евгений6785.71 (+33.84)48.07
2Шибанов Серафим4666.67 (+14.79)7.49
3Калюков Евгений4666.67 (+14.79)3.1979 (68 / 11)86.08 (+4.28)
4Шевляков Дмитрий4666.67 (+14.79)-3.6150 (41 / 9)82 (+0.21)
5Парасковин Александр4666.67 (+14.79)-11.3
6Каунин Константин71163.64 (+11.76)-0.67124 (95 / 29)76.61 (-5.18)
7Лялин Сергей3742.86 (-9.02)8.71
8Карпук Михаил1425 (-26.88)Нет игр в рейтинг40 (30 / 10)75 (-6.79)
9Вахрив Тарас1520 (-31.88)4.347 (6 / 1)85.71 (+3.92)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агапов Глеб2021-11-03РевельСИ1/8 финала3 : 470 : 0 10
Акимов Андрей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Квалификация1 : 3130 : 70 6
Акимов Андрей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3250 : 60 8
Александрова Марина2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2180 : 110 8
Алимпов Станислав2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация1 : 3240 : 80 6
Андрюшин Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2110 : 100 8
Андрюшин Алексей2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала4 : 2-20 : 80 8
Антонов Иван2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3110 : 70 8
Апанович Сергей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-121 : 4120 : -60 8
Арзуманян Арутюн2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 3-4170 : 0 8
Арзуманян Арутюн2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4180 : 0 10
Артёмов Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1130 : 310 9
Артёмов Евгений2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала2 : 3-4190 : 80 10
Артёмов Евгений2021-06-11СИДР-11/16 финала4 : 140 : 290 10
Арчак Николай2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4180 : -60 8
Арчак Николай2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4140 : 50 8
Асангалиев Арман2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3180 : 0 8
Атькова Евгения2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4190 : 0 8
Бабаев Руслан2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4150 : -60 8
Барташев Дмитрий2021-07-22The Open 21/8 финала4 : 20 : 240 12
Барташев Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира3 : 470 : 50 10
Барташев Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2320 : 300 8
Башлыкевич Сергей2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 4270 : 0 10
Башлыкевич Сергей2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре4 этап (верхняя сетка)2 : 4120 : 30 6
Белозёров Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3100 : 60 8
Белокур Владимир2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4150 : -10 8
Беляев Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4220 : 100 8
Берг Ева2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3170 : -20 8
Бивейнис Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 3220 : 30 8
Бивейнис Александр2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 3270 : 50 10
Бивейнис Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4140 : 50 8
Бизин Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 370 : 80 8
Богатов Виктор2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3370 : 50 8
Богданова Ольга2020-09-16РА-21/4 финала1-2 : 4210 : -70 10
Брызгалов Евгений2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3120 : 40 8
Булавчук Александр2021-10-14SATURATION1/8 финала3-4 : 3-450 : 50 10
Булавчук Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2270 : 220 8
Булавчук Александр2020-09-16РА-21/2 финала4 : 230 : 150 10
Бурдаков Кирилл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2220 : 210 8
Бурдаков Кирилл2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала4 : 1-20 : 150 8
Буханцов Алексей2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4240 : -30 8
Ваксман Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 170 : 170 8
Ваксман Евгений2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Квалификация1 : 4130 : 30 6
Ваксман-Атрохова Елена2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-121 : 3120 : -20 8
Ваксман-Атрохова Елена2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-32. Верхняя сетка1-2 : 380 : 40 6
Ваксман-Атрохова Елена2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2-3 : 2-3150 : 150 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2140 : 110 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4320 : 60 8
Винокуров Алексей2021-02-10January Sun1/4 финала1 : 2180 : 140 12
Воеводов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2220 : 80 8
Войтюк Владимир2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4280 : -30 8
Волков ОлегТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 3315 : 125 8
Волков Олег2020-10-12III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала3 : 1140 : 190 10
Волков Олег2020-09-16РА-21/4 финала1-2 : 3210 : 80 10
Волков Олег2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2480 : 220 9
Волыхов Андрей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightФинал4 : 370 : 90 10
Волыхов Андрей2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/2 финала1 : 2230 : 220 10
Волыхов Андрей2020-10-11III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала1 : 4280 : 60 10
Воробьёв Никита2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 1100 : 110 10
Воробьёв Никита2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2140 : 130 8
Воробьёв Никита2020-10-03III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 330 : 50 10
Гаглоев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 230 : 160 8
Гаркавенко Денис2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3210 : -40 8
Гацак ЕвгенийТурнир идётУимблдонГрупповой этап2 : 4185 : 30 8
Гацак Евгений2021-12-03III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-642 : 4170 : 70 6
Гилёв Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 1150 : 340 8
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаФинал4 : 260 : 260 10
Гилёв Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1320 : 470 8
Гилёв Алексей2021-02-10January SunФинал3 : 2120 : 290 15
Гилёв Алексей2020-09-16РА-21/2 финала4 : 130 : 290 10
Глинкина Юлия2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3240 : 10 8
Говердовский Владислав2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап1 : 260 : -10 6
Голуб ЭдуардТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 2315 : 160 8
Гончаров Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-481 : 4200 : 50 6
Горавская Ирина2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 450 : -30 10
Горбунов Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2190 : 60 8
Горюнов Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 330 : 70 8
Григорьев Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/4 финала1 : 3160 : 80 10
Григорьев Дмитрий2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 3320 : 170 10
Губин Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4230 : -60 9
Гуляев ИльяТурнир идётУимблдонГрупповой этап2 : 3185 : 65 8
Гуляев Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2230 : 90 8
Гуляев Илья2020-10-03III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 230 : 80 10
Гурт Евгений2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 4250 : -30 8
Гурт Евгений2021-11-03РевельСИ1/8 финала3 : 270 : 200 10
Гурт Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 2-10 : 160 9
Даниленко Надежда2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2-3 : 4150 : 50 8
Даниленко Надежда2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4190 : 0 8
Даниленко Надежда2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3340 : 50 9
Демяненко Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2210 : -10 8
Денисенков НикитаТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 270 : 75 8
Денисёнок Максим2020-06-02II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-48. Нижняя сетка3 : 250 : 80 6
Дубелевич Сергей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-8. Финал 1-го дня2 : 3160 (20) : 160 (-40) 10
Дубелевич Сергей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-16. Верхняя сетка4 : 1-40 : 220 8
Дубелевич Сергей2021-12-03III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-642 : 1170 : 190 6
Дубелевич Сергей2021-02-10January SunФинал3 : 4120 : -30 15
Дубелевич Сергей2021-02-10January Sun1/2 финала2 : 1250 : 260 12
Дубелевич Сергей2020-05-27II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Верхняя сетка3 : 2170 : 250 6
Дубинская Ольга2021-02-10January Sun1/2 финала2 : 4250 : -30 12
Дударев Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4180 : -10 8
Евдокимов Денис2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-2 : 3-450 : 10 8
Евдокимов Денис2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2-3150 : 30 8
Евдокимов Денис2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2-3180 : 70 10
Евдокимов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1100 : 130 8
Евдокимов Сергей2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 180 : 190 6
Евдоченко Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-123 : 2-140 : 120 8
Евдоченко Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-481 : 2200 : 140 6
Ежергина Елизавета2020-10-11III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала1 : 3280 : 160 10
Елесин Евгений2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3300 : 90 9
Елисеев Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4330 : 0 9
Ердомаев Григорий2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3120 : 10 8
Ермолаев Валентин2020-09-07III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4250 : 60 10
Ерошкин Вадим2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3140 : 100 8
Жексембай Абылай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 4110 : 50 8
Жексембай Абылай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2220 : 180 8
Жексембай Абылай2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 160 : 120 8
Забавин Андрей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-8. Финал 1-го дня2 : 4160 : 100 10
Забавин Андрей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-121 : 2120 : 70 8
Забавин Андрей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-16. Верхняя сетка4 : 3-40 : 130 8
Забавин Андрей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-32. Верхняя сетка1-2 : 1-280 : 80 6
Задворнов Андрей2021-06-01April Showers1/8 финала4 : 140 : 100 10
Зайдельман Яков2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала1 : 3-4220 : 50 10
Зайдельман Яков2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 2270 : 130 10
Зайдельман Яков2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 460 : 20 8
Золотухин Михаил2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 3200 : 0 8
Золотухин Михаил2021-10-14SATURATION1/8 финала3-4 : 150 : 280 10
Золотухин Михаил2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 4120 : 90 8
Золотухин Михаил2021-06-11СИДР-11/16 финала4 : 240 : 150 10
Золотухин Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-100 : 150 8
Золотухин Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира3 : 270 : 200 10
Ибадов Иззат2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4370 : -50 8
Иванов Денис2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала4 : 3-20 : 40 8
Иванов Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4170 : 0 (неявка) 8
Ильин Иван2021-12-15III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-321 : 4220 : 80 6
Имангулов Амаль2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3260 : 100 9
Исупов Антон2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 310 : 80 10
Казбекулы Диас2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2170 : 90 8
Казначеев Павел2020-10-11III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала1 : 2280 : 200 10
Карпук Михаил2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022Грандфинал2 : 1100 : 380 10
Карпук Михаил2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-81 : 4220 : 0 10
Карпук Михаил2021-12-29III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Грандфинал2 : 4280 : 70 10
Карпук Михаил2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Предфинал3-4 : 2160 : 210 8
Карпук Михаил2021-12-17III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-161 : 2250 : 170 8
Карпук Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира3 : 170 : 230 10
Карпук Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3100 : 50 8
Карпук Михаил2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей ИгреПредфинал (верхняя сетка)4 : 2-30 : 120 8
Карпук Михаил2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре2 этап (верхняя сетка)2 : 190 : 200 6
Каунин Константин2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4260 : 30 9
Качурин Дмитрий2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки1 : 2360 : 70 10
Качурин Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2360 : 10 8
Киселёв Виталий2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 2-3100 : 100 8
Киселёв Виталий2021-07-31Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»4-й круг плей-офф нижней сетки3 : 4-10 : -40 10
Киселёв Иван2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2120 : 90 8
Киселёв Иван2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 4280 : 20 8
Киселёв Иван2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3270 : 90 8
Кленницкая Мария2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей ИгреФинал нижней сетки4 : 310 : 60 8
Коберник Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4250 : -90 8
Коблик Александр2021-06-01April Showers1/8 финала4 : 240 : 80 10
Ковалёв Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1-2 : 3230 : 20 8
Ковалёв Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4220 : 20 8
Коватенков Евгений2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3280 : 20 8
Коватенков Евгений2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф верхней сетки4 : 1-70 : 320 10
Коврыженко Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3300 : 50 8
Козырев Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2-3150 : 30 8
Козырев Николай2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре2 этап (верхняя сетка)2 : 490 : 20 6
Коколия Георгий2021-02-10January Sun1/2 финала2 : 3250 : -10 12
Коколия Георгий2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2-3180 : 70 10
Колесник Дарья2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 4320 : 10 10
Колмогоров Владимир2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-481 : 3200 : 120 6
Комар Наталья2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала2 : 1190 : 350 10
Комар Наталья2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3250 : 170 10
Комар Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3220 : 180 8
Комар Наталья2020-10-12III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала3 : 2140 : 170 10
Комар Наталья2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 2320 : 280 10
Корнеевец Максим2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Финал нижней сетки1 : 4210 : 70 10
Корнеевец Максим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4160 : -110 8
Корнеевец Максим2021-11-30III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Квалификация1 : 2330 : 230 6
Корнеевец Максим2020-05-27II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Верхняя сетка3 : 1170 : 280 6
Корнилов Павел2021-07-22The Open 21/8 финала4 : 30 : 50 12
Корнилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3220 : 30 8
Король Владислав2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 1100 : 130 8
Костычев Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2300 : 60 8
Котляров Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-2 : 3-450 : 10 8
Кофман Андрей2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3130 : 50 8
Кохановский Леонид2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки1 : 4360 : -10 10
Кочарян Айк2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-100 : -10 8
Кощегулов Эльдар2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3110 : 50 9
Красковский Дмитрий2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Финал нижней сетки1 : 3210 : 190 10
Крехов Арсений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2230 : 30 10
Кривохижин Максим2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4100 : 40 8
Кудрявцев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 1-10 : 190 9
Кудрявцев Александр2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф верхней сетки4 : 2-70 : 210 10
Кудрявцев Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3320 : 80 8
Кузнецов Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2180 : 60 8
Куликов Егор2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2-3 : 1150 : 170 8
Курзинер Александр2021-11-30III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Квалификация1 : 3330 : 40 6
Курзинер Александр2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре2 этап (верхняя сетка)2 : 390 : 30 6
Лаврущенко Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1-2 : 4230 : -30 8
Лазаренко Татьяна2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4260 : 40 8
Лаптев Тимур2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3170 : 20 9
Лаптев Тимур2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1100 : 160 8
Лаптев Тимур2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2300 : 100 9
Лебедев Станислав2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2220 : 70 8
Левандовская Тамара2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3330 : 60 9
Лешкович Евгений2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-81 : 3220 : 100 10
Лешкович Евгений2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-241 : 2350 : 130 8
Ли Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 1200 : 230 8
Ли Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 210 : 150 10
Ли Александр2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 390 : 20 6
Литвинов Дмитрий2021-11-03РевельСИ1/8 финала3 : 170 : 290 10
Литвинов Дмитрий2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 2120 : 140 8
Литвинов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 160 : 130 8
Лобачёв Сергей2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/2 финала1 : 3230 : 160 10
Лобачёв Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/8 финала4 : 2-90 : 60 8
Лобачёв Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 110 : 170 10
Лобкова Екатерина2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 4130 : 30 9
Лобкова Екатерина2021-06-28Пиковая Дзама1/2 финала2 : 3180 : 130 10
Лобода Юлия2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4230 : 10 8
Лобода Юлия2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3-4120 : 0 8
Лоскутов Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2260 : 240 9
Лоскутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 260 : 100 8
Лоскутов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 260 : 120 8
Лоскутов Андрей2020-09-16РА-2Малый финал2 : 4270 : 70 12
Лоскутов Андрей2020-09-16РА-21/2 финала4 : 330 : 100 10
Лущик Анна2021-11-30III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Квалификация1 : 4330 : 0 6
Лялин Сергей2021-07-31Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»4-й круг плей-офф нижней сетки3 : 1-10 : 280 10
Лялин Сергей2021-07-21Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф верхней сетки2 : 1130 : 140 10
Маврин Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3140 : 100 8
Майоров Михаил2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 130 : 260 10
Максименко Станислав2021-06-28Пиковая ДзамаФинал4 : 160 : 350 10
Марголин Евгений2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2330 : 100 9
Маркелов Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4190 : 20 8
Мартыненко Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightФинал4 : 170 : 230 10
Мартыненко Антон2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 4100 : 60 8
Мартыненко Антон2021-02-10January Sun1/8 финала1 : 2290 : 230 12
Мартынов Александр2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2120 : 70 8
Мартынов Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2260 : 80 10
Матюхин Александр2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация1 : 4240 : -10 6
Метревели Ия2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 190 : 120 6
Миротин Евгений2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей ИгреПредфинал (верхняя сетка)4 : 1-30 : 200 8
Миротин Евгений2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре4 этап (верхняя сетка)2 : 1120 : 200 6
Михлин Леонид2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки4 : 240 : 80 10
Михлин Леонид2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 110 : 170 8
Михлин Леонид2021-08-27Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/4 финала3 : 1120 : 300 10
Мкртчян Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4130 : 0 8
Мкртчян Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 460 : 0 8
Мозяж Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4180 : -20 8
Мордань Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2150 : 130 8
Мордань Николай2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3200 : 100 9
Московченко Михаил2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2-3270 : 150 8
Музыкин Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/8 финала1 : 2200 : 70 10
Муршудли Азиз2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап3 : 270 : 80 6
Мухаметкалиев Анвар2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки3 : 2100 : 110 10
Мухаметкалиев Анвар2021-07-21Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф верхней сетки2 : 3130 : 110 10
Мухаметкалиев Анвар2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 1170 : 250 8
Наталевич Михаил2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-241 : 3350 : 90 8
Небаев Никита2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 3100 : 50 10
Небаев Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 270 : 160 8
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3310 : 90 8
Новиков Павел2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки3 : 4100 : 50 10
Новиков Павел2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 2110 : 160 8
Новиков Павел2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1-2 : 3150 : 60 9
Новиков Павел2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2280 : 130 8
Новиков Павел2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре1 этап2 : 150 : 270 6
Обух Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/2 финала1 : 4230 : 30 10
Овчинников Максим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 150 : 100 10
Ожигов Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1110 : 280 9
Омельченко Олег2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3190 : 50 8
Онскуль Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/4 финала1 : 2160 : 130 10
Орлов Илья2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4260 : -20 10
Орлов Илья2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4110 : -20 9
Осадчий Михаил2020-09-07III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2250 : 180 10
Осипов Тимофей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4120 : 0 8
Островский Андрей2020-09-16РА-2Малый финал2 : 1270 : 300 12
Панкратов Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 3-10 : 140 9
Панкратов Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3280 : 110 8
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3320 : 190 8
Папаскири Теймураз2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап1 : 360 : -30 6
Пасичный Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3190 : 80 9
Пасичный Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4110 : -90 8
Перекалин Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 170 : 110 8
Петраков Роман2021-08-27Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/4 финала3 : 4120 : 90 10
Петраков Роман2020-09-16РА-21/8 финала1 : 2230 : 190 10
Петров Дмитрий2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала2 : 3-4190 : 80 10
Петров Дмитрий2021-02-10January Sun1/4 финала1 : 3180 : 50 12
Петросянц Орест2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 380 : -10 10
Петросянц Орест2021-07-21Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф верхней сетки2 : 4130 : -40 10
Печерога Владимир2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф верхней сетки4 : 3-70 : 30 10
Печерога Владимир2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 180 : 130 10
Печерога Владимир2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап3 : 170 : 170 6
Печерога Владимир2016-05-29III Чемпионат мира1/8 финала3 : 190 : 260 10
Плаксин ИванТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 470 : 20 8
Плотников Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1120 : 350 8
Покацкий Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3230 : 30 8
Полевой Ярослав2020-05-20II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация1 : 3180 : 70 6
Полозов Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки4 : 140 : 80 10
Полозов Владимир2021-06-28Пиковая Дзама1/2 финала2 : 4180 : 110 10
Поляков Сергей2021-12-17III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-161 : 4250 : 10 8
Поляков Сергей2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре1 этап2 : 3-450 : 20 6
Пронкевич Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3360 : -90 8
Пручковский Николай2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 450 : 30 9
Разумов Юрий2021-12-29III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Грандфинал2 : 1280 : 330 10
Разумов Юрий2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Предфинал3-4 : 1160 : 230 8
Разумов Юрий2021-07-22The Open 21/8 финала4 : 10 : 260 12
Разумов Юрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 160 : 150 8
Разумов Юрий2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей ИгреФинал нижней сетки4 : 110 : 160 8
Разумов Юрий2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей ИгреПредфинал (верхняя сетка)4 : 3-30 : -10 8
Раскумандрин ВадимТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 170 : 165 8
Раскумандрин Вадим2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 270 : 100 8
Раскумандрин Вадим2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала1 : 2220 : 190 10
Раскумандрин Вадим2021-07-31Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»4-й круг плей-офф нижней сетки3 : 2-10 : 90 10
Раскумандрин Вадим2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 270 : 110 8
Рева Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3230 : -20 10
Реут Виктор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1-2 : 1-2230 : 230 8
Реут Виктор2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1200 : 230 9
Реут Виктор2020-06-02II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-48. Нижняя сетка3 : 150 : 100 6
Реут Виктор2020-05-27II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Верхняя сетка3 : 4170 : 60 6
Родиков Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4230 : -70 10
Родиков Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4260 : -10 8
Рожков Артём2020-10-12III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала3 : 4140 : 80 10
Розенблюм Михаил2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 480 : -90 10
Романов Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2-3270 : 150 8
Романчев Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 210 : 90 8
Руденко Александр2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-32. Верхняя сетка1-2 : 480 : -10 6
Рустамов Ренат2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация1 : 2240 : 150 6
Рыжков Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3110 : 80 8
Савицкая Эвита2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2190 : 140 9
Савицкая Эвита2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4120 : -20 8
Савицкая Эвита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3260 : 60 8
Сакенов Айбек2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 4220 : -10 8
Сакенов Айбек2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3-4120 : 0 8
Сакенов Айбек2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4480 : -70 9
Салита АлександрТурнир идётУимблдонГрупповой этап2 : 3155 : 140 8
Салита Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2190 : 140 8
Салита Александр2016-05-29III Чемпионат мира1/8 финала3 : 290 : 100 10
Самсонов Андрей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022Грандфинал2 : 4100 : -90 10
Самсонов Андрей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-8. Финал 1-го дня2 : 1160 : 190 10
Самсонов Андрей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-16. Верхняя сетка4 : 2-40 : 170 8
Самсонов Андрей2021-12-03III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-642 : 3170 : 90 6
Сапрыкин Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-2 : 4100 : 0 (неявка) 8
Саркисов Микаэл2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1-2 : 4150 : 30 9
Саркисов Микаэл2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4270 : 30 8
Сафи Абдугани2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3230 : -10 9
Сафронов Дмитрий2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3480 : 30 9
Сахаров Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 1110 : 230 8
Сахаров Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2250 : 200 8
Сахаров Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 170 : 260 8
Семёнов Артем2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 3250 : 170 8
Семёнов Артем2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2260 : 70 8
Сидорович Егор2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Квалификация1 : 2130 : 120 6
Сидорович Егор2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей ИгреФинал нижней сетки4 : 210 : 140 8
Силин Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2160 : 70 8
Скляров Виктор2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 3-4170 : 0 8
Скокодубов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3220 : 50 8
Слоущ Дмитрий2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2240 : 90 8
Слупский Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4170 : 0 9
Слюняев Николай2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2250 : 210 8
Слюняев Николай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2280 : 210 8
Сметюх Андрей2021-06-01April Showers1/8 финала4 : 340 : 70 10
Смирнов ВикторТурнир идётУимблдонГрупповой этап2 : 4155 : 70 8
Смирнов Виктор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-100 : 80 8
Смирнов Виктор2020-09-07III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3250 : 80 10
Сновский Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 4150 : 90 8
Сновский Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-2 : 1-250 : 50 8
Солахян ПавелТурнир идётУимблдонГрупповой этап2 : 1155 : 210 8
Соловей Дарья2020-06-02II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-48. Нижняя сетка3 : 450 : 10 6
Сотников Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4340 : 30 9
Стариков Иван2020-10-03III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 130 : 180 10
Стегний Сергей2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/4 финала1 : 4160 : -90 10
Стегний Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4320 : 50 8
Степанченко Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4310 : 50 8
Стома Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Грандфинал1 : 3180 : 120 12
Стома Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-123 : 1-140 : 180 8
Стома Алексей2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Финал нижней сетки2 : 3220 : 110 8
Стома Алексей2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Предфинал3-4 : 3-4160 : 160 8
Стома Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2180 : 160 8
Стома Алексей2020-09-16РА-2Малый финал2 : 3270 : 230 12
Стома Алексей2020-09-16РА-21/4 финала1-2 : 1-2210 : 210 10
Судаков Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2130 : 160 9
Тарасенко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4360 : 0 (неявка) 8
Тарасов Андрей2016-05-29III Чемпионат мира1/8 финала3 : 490 : -20 10
Терентьев Сергей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-2 : 3100 : 30 8
Терентьев Сергей2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Тишман Аркадий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3160 : -30 8
Тишман Аркадий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4190 : 10 9
Томашевский ЕвгенийТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 4315 : 20 8
Томашевский Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3180 : 60 8
Томашевский Евгений2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4300 : 60 9
Топханов Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3260 : 0 10
Топханов Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 470 : 60 8
Топчий Иван2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Финал нижней сетки2 : 4220 : 90 8
Топчий Иван2021-12-17III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-161 : 3250 : 30 8
Топчий Иван2021-12-15III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-321 : 2220 : 190 6
Турбин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2110 : 100 8
Тургунов Азат2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки4 : 340 : 70 10
Тургунов Азат2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 3280 : 90 8
Тургунов Азат2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4250 : 100 10
Тургунов Азат2021-06-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4230 : -110 8
Тырышкин АлексейТурнир идётУимблдонГрупповой этап2 : 1185 : 210 8
Тырышкин Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/8 финала4 : 1-90 : 140 8
Тырышкин Алексей2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 4100 : -10 10
Тырышкин Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 370 : 130 8
Уткин Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2260 : 130 8
Фарукшин Наиль2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2170 : 130 9
Фарукшин Наиль2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 460 : 50 8
Фасхеев Игорь2021-06-11СИДР-11/16 финала4 : 340 : 110 10
Фасхеев Игорь2021-02-10January Sun1/8 финала1 : 4290 : 60 12
Фасхеев Игорь2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 150 : 100 9
Фаткуллин Ильяс2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 230 : 90 10
Фокин Роман2021-02-10January Sun1/4 финала1 : 4180 : 30 12
Фокин Роман2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 250 : 80 9
Хавров Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 2-3150 : 150 8
Хаиткулов Руслан2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/8 финала4 : 3-90 : 40 8
Халецкий Андрей2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре1 этап2 : 3-450 : 20 6
Хачатуров Дмитрий2021-02-10January Sun1/8 финала1 : 3290 : 140 12
Химич Олег2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4110 : 0 8
Химич Олег2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4200 : -10 9
Химич Олег2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4220 : 0 8
Хмельков Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/8 финала1 : 3200 : -10 10
Цвяк Игорь2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2280 : 120 8
Цуркан Роман2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 130 : 210 8
Чепиков Герман2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022Грандфинал2 : 3100 : 0 10
Чепиков Герман2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Грандфинал1 : 2180 : 120 12
Чепиков Герман2021-12-29III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Грандфинал2 : 3280 : 160 10
Чепиков Герман2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Финал нижней сетки2 : 1220 : 330 8
Чепиков Герман2021-12-15III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-321 : 3220 : 90 6
Чепиков Герман2021-06-28Пиковая ДзамаФинал4 : 360 (-50) : 60 (50) 10
Чепиков Герман2021-06-28Пиковая Дзама1/2 финала2 : 1180 : 190 10
Чепиков Герман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2250 : 220 10
Черкасов Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3220 : 20 8
Черкасов Сергей2021-06-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3230 : 20 8
Чернов Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 350 : 10 10
Чиревко Станислав2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала1 : 3-4220 : 50 10
Чиревко Станислав2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4210 : -190 8
Чиревко Станислав2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2340 : 150 9
Чирков Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-2 : 1-2100 : 100 8
Шабанов Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/8 финала1 : 4200 : -30 10
Шабанов Денис2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2130 : 110 8
Шалгунов Владимир2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2370 : 100 8
Шалгунов Владимир2021-08-27Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/4 финала3 : 2120 : 130 10
Шахлов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4220 : -40 8
Шевела Никита2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Шевела Никита2020-05-20II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация1 : 2180 : 120 6
Шевела Никита2017-04-23Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре4 этап (верхняя сетка)2 : 3120 : 90 6
Шевцов Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Грандфинал1 : 4180 : -40 12
Шевцов Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Финал нижней сетки1 : 2210 : 190 10
Шевцов Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-81 : 2220 : 150 10
Шевцов Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-241 : 4350 : -30 8
Шевчук Тарас2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 4270 : 0 8
Шередега Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightФинал4 : 270 : 190 10
Шередега Алексей2021-10-14SATURATION1/8 финала3-4 : 250 : 130 10
Шибанов Серафим2021-02-10January SunФинал3 : 1120 : 400 15
Шибер Гарри2020-09-16РА-21/8 финала1 : 4230 : 0 10
Шипов Роман2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 380 : 0 6
Шкребец Михаил2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки1 : 3360 : 20 10
Шкребец Михаил2021-06-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2230 : 60 8
Шляхов Евгений2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2230 : 160 9
Шмаевский Семён2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 410 : 0 8
Штефан Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки3 : 1100 : 140 10
Штефан Андрей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 1120 : 260 8
Шумилов Павел2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 160 : 70 8
Шумилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2220 : 160 8
Шумилов Павел2020-09-16РА-21/8 финала1 : 3230 : 160 10
Шутов Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3150 : 70 8
Шутов Андрей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3180 : 70 8
Шутов Андрей2020-05-20II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация1 : 4180 : 30 6
Щербаков Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3260 : 50 8
Южаков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4100 : 0 8
Юрьева Екатерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2310 : 120 8
Юшко Тимур2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1-2 : 1-2150 : 150 9
Юшко Тимур2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 430 : 0 10
Юшко Тимур2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 460 : 40 8