На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных89
ФамилияЛитвинов
ИмяДмитрий
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе199
Количество выигранных боёв в базе107 (процент побед: 53.77)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 37670; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (199): 37670
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 189.3; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (199): 189.3
Очков в среднем за тему (без перестрелок)21 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 187; тем: 1688)
РейтингТекущий: 2159, максимальный: 2175 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2458, максимальный: 2475 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
110552.76
1-221.01
24824.12
2-331.51
32613.07
3-431.51
4115.53
510.5
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10132166132098014.08
201281622560188027.01
30901132700201028.88
404365172084012.07
5036471800125017.96
Итого429553101006960100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1X Нехрустальная соваЯрославль2019-05-032019-05-04Арзуманян Арутюн, Быстров Евгений, Митряков Александр, Поникаров Евгений, Сушков Владимир, Шибанов Серафимгрупповой этап

Турниры, в которых игрок принимал участие
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1HSIОнлайн2021-06-011/4 финала5 / 7
2Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-251/4 финала4 / 7
3Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/4 финала основного турнира5 / 7
4Waters of MarchОнлайн2021-04-20Малый финал4 / 9
5Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовОнлайн2021-03-102021-04-19Финал6 / 9
6Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Малый финал6 / 9
7МГУ. Второй шансОнлайн2021-03-19Финал2 / 2
8IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-18Малый финал2 / 5
9Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Финал6 / 9
10Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Четвертьфинал5 / 7
11Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Малый финал4 / 9
12Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Малый финал4 / 9
13The InvitationalОнлайн2020-09-112020-10-17Групповой этап0 / 3
14Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап1 / 3
15Кто умнее чемпиона Москвы-2Онлайн2020-07-222020-08-23Финал5 / 7
16Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Малый финал5 / 10
17Hotter Than JulyОнлайн2020-08-04Второй круг. Синяя группа1 / 2
18РаОнлайн2020-06-122020-08-04Групповой этап0 / 3
19Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Финал4 / 7
20НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Финал5 / 9
21III Кубок СИмсаОнлайн2020-07-14Малый финал2 / 5
22Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Финал3 / 7
2328 недель спустяОнлайн2020-05-311/4 финала2 / 5
24Quarantine Cup 3Онлайн2020-05-112020-05-311/4 финала1 / 3
25Гран-при Левого берега по «Своей игре»Онлайн2020-05-29Полуфинал2 / 3
26Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28Малый финалСпорт4 / 6
27Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-241/8 финала3 / 6
28Quarantine Cup 2Онлайн2020-04-152020-04-19Финал4 / 5
29II Кубок СИмса по киноОнлайн2020-03-252020-04-11Круги 1-3Кино1 / 3
30Quarantine CupОнлайн2020-03-242020-03-29Финал4 / 5
31VI Чемпионат мираБрно2019-07-132019-07-14Групповой этап2 / 4
32I Кубок СИмсаОнлайн2018-07-252018-10-311/8 финала1 / 4
33Кубок Украины по "Своей игре"Днепр2018-06-282018-06-30Круг 6. Основные бои (полуфиналы)1 / 5
34VI Кубок мира по спортивной СИОнлайн2018-03-291/16 финала0 / 1
35IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих командПетродворец2008-09-072008-09-091/3 финала3 / 4

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Эджибия Давид22100 (+46.23)8.14
2Богословский Алексей3475 (+21.23)13.86
3Лялин Сергей5771.43 (+17.66)2.08
4Калюков Евгений101758.82 (+5.05)0.06
5Каунин Константин91752.94 (-0.83)2.18
6Солахян Павел1250 (-3.77)-9.08
7Шевляков Дмитрий4944.44 (-9.33)-1.77
8Шибанов Серафим102343.48 (-10.29)7.78

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абдрахманова Алёна2008-09-09IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд1/27 финала1 : 3250 : 0 4
Агапов Глеб2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2-4140 : 120 8
Агладзе Николоз2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3180 : -110 6
Акимов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3110 : 100 9
Акчурин Дамир2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 380 : 40 9
Алёхин Андрей2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4130 : 30 9
Алиби Фарит2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2310 : 80 8
Алиби Фарит2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4130 : 50 8
Алиби Фарит2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3-4140 : 100 9
Алиби Фарит2020-06-26III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 2210 : 140 10
Алиби Фарит2020-05-3128 недель спустя1/8 финала2 : 3-4200 : 110 10
Амалина Анастасия2008-09-09IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд1/9 финала1 : 3290 : 0 4
Антонов Иван2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3310 : 40 8
Антонченко Николай2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал1 : 2190 : 160
Артёмов Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22-3 : 2-370 : 70 9
Артёмов Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2130 : 100 9
Артёмов Евгений2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2120 : 170 9
Арутюнян Арам2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2210 : 70 6
Арчак Николай2021-02-06Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2400 : 90 8
Арчак Николай2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа4 : 3-70 : 200 12
Асангалиев Арман2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 460 : -30 9
Асангалиев Арман2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3420 : 0
Бабаев Руслан2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2-3230 : 150 8
Бабаев Руслан2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3-450 : 30 8
Бабичев Дмитрий2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 4-130 : 70
Бакшаев Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4210 : -40 10
Барташев Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2310 : 190 8
Барташев Дмитрий2021-03-02IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала1 : 2280 : 260 10
Белокур Владимир2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 3200 : 140 8
Белоусов Алексей2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал1 : 3190 : 150
Беляев Александр2021-04-20Waters of March1/81 : 3-4320 : -20 10
Беляев Виталий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3310 : -10 8
Беляев Иван2020-07-06III Кубок СИмсаЧетвертьфинал2 : 4120 : 40 10
Берендяев Денис2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1230 : 260 9
Беседин Олег2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 1150 : 190 10
Беседин Олег2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 22 : 340 : 0 6
Бобров Константин2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3-4120 : 50 9
Богатов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3540 : 40 8
Богатов Виктор2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 21 : 2230 : 70 9
Богатов Виктор2021-01-26Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 20 : 110 8
Богданова Ольга2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4180 : 70 9
Богомолов Олег2021-03-02IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала1 : 3280 : 170 10
Болдаков Дмитрий2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 3-4310 : 70 9
Борок Дмитрий2020-09-22The InvitationalГрупповой этап4 : 2-3100 : 130 10
Бочкарёв Антон2021-04-20Waters of MarchМалый финал2 : 3150 : 80 12
Бочкарёв Антон2021-04-20Waters of March1/42 : 1150 : 200 10
Бочкарёв Антон2020-12-29Love in December1/4 финала2 : 1180 : 230 12
Бочкарёв Антон2020-07-13III Кубок СИмсаМалый финал3 : 1170 : 190 12
Бочкарёв Антон2020-05-3128 недель спустя1/4 финала3 : 1150 : 330 10
Бояркин Владимир2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала2 : 4160 : 30 10
Бояркин Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 180 : 130 10
Булавчук Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22-3 : 170 : 160 9
Булавчук Александр2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг1 : 2280 : 190 12
Булавчук Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1120 : 240
Бурдаков Кирилл2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3270 : 180 8
Бурдаков Кирилл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3-450 : 30 8
Бурдаков Кирилл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4310 : 30 8
Бурдаков Кирилл2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно1 : 3160 : 50 9
Бурдаков Кирилл2020-04-30Кубок СИмса по спорту1/2 финала3 : 170 : 350 6
Буханцов Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4280 : 50 10
Быков Лев2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4280 : -40 9
Быстров Евгений2020-12-29Love in December1/8 финала1 : 3260 : 200 12
Быстров Евгений2020-09-25The InvitationalГрупповой этап2 : 3-4190 : 100 10
Быстров Евгений2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/2 финала2 : 4190 : -70 10
Быстров Евгений2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/2 финала2 : 4160 : 70 10
Быстров Евгений2020-07-06III Кубок СИмсаЧетвертьфинал2 : 3120 : 100 10
Вагапов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4240 : -20 8
Ваксман-Атрохова Елена2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3370 : 40 8
Валевский Руслан2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 11 : 4270 : -10 8
Василенко Егор2008-09-09IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд1/27 финала1 : 2250 : 20 4
Василяускене Елена2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3360 : 60 9
Вахрив Тарас2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/2 финала1 : 3190 : 130 10
Великов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3180 : 100 9
Винокуров Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/4 финала1 : 4210 : -170 10
Винокуров Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 2150 : 170 10
Винокуров Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 470 : 30 9
Винокуров Алексей2021-01-30Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 460 : -90 8
Винокуров Алексей2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала1 : 3140 : 80 10
Винокуров Алексей2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 33 : 280 : 140 8
Волков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2250 : 130 8
Волков Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1140 : 220 9
Волыхов Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 31 : 2240 : 110 9
Воробьёв Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2280 : 80 8
Воробьёв Никита2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала1 : 3270 : 190 10
Воробьёв Никита2020-12-29Love in DecemberМалый финал1 : 2160 (30) : 160 (-30) 15
Гаглоев Илья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-250 : 100 9
Гаглоев Илья2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 1200 : 280 9
Галиакберов Денис2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2280 : 160 9
Гахун Андрей2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала4 : 2-50 : 90 8
Герайзаде Нигяр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4280 : -30 8
Герасимов Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4180 : 40 8
Герасимов Денис2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 2200 : 190 8
Гилёв Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2420 : 280 8
Гилёв Алексей2020-11-13Кубок окончания карантина1/2 финала3 : 2200 (, ) : 200 (, ) 12
Гилёв Алексей2020-09-22The InvitationalГрупповой этап4 : 2-3100 : 130 10
Гилёв Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Финал1 : 2440 : 200 12
Гитник Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3180 : 100 9
Глинкина Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 470 : 30 8
Глинкина Юлия2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2470 : 70 10
Глинкина Юлия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3240 : 40 8
Голуб Эдуард2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/4 финала1 : 2210 : 190 10
Голуб Эдуард2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 3180 : 50 10
Голуб Эдуард2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 4180 : 50 10
Голуб Эдуард2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуФинал3 : 1110 : 440 12
Голуб Эдуард2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/2 финала2 : 1210 : 310 10
Голуб Эдуард2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала2 : 1160 : 360 10
Голуб Эдуард2018-08-19I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1150 : 190 8
Голубь Арсений2021-03-19МГУ. Второй шансФинал1 : 3-4310 : 110
Горавская Ирина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4250 : 20 8
Горавская Ирина2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3-4 : 250 : 60 8
Горавская Ирина2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 3200 : 20 8
Горбунов Сергей2020-05-06Кубок СИмса по спортуМалый финал1 : 3290 : 90 10
Горбунов Сергей2020-04-27Кубок СИмса по спорту1/4 финала2 : 1250 : 420 8
Горбунов Тимур2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 390 : -40 9
Горячев Артём2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 370 : 40 9
Григорьев Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-250 : 100 9
Грищук Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 4100 : 70 8
Гуляев Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3280 : 60 9
Гурт Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 31/4 финала4 : 220 : 210 10
Гурт Евгений2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 260 : 160 10
Гурт Евгений2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 33 : 180 : 150 8
Гурт Евгений2020-03-29Quarantine CupФинал2 : 3200 : 80 10
Гурт Евгений2020-03-29Quarantine Cup1/2 финала1 : 2140 : 50 10
Гусаков Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3130 : 90 9
Гусаков Антон2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2110 : 120 6
Данилевич Марк2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4350 : 30
Данченко Андрей2021-04-20Waters of March1/81 : 2320 : 50 10
Данченко Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовФинал1 : 2180 : 160 10
Данченко Андрей2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Основные бои1 : 4110 : -60 6
Демяненко Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/4 финала1 : 3210 : 110 10
Демяненко Александр2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 11 : 3320 : 80 8
Денисенков Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3210 : 90 10
Джафаров Орхан2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4370 : -30 8
Диброва Дмитрий2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала1 : 4280 : -40 8
Диброва Дмитрий2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала1 : 4350 : 0 8
Диденко Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4230 : -10 9
Доля Елена2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3470 : 30 10
Донецков Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3280 : 60 8
Дрофа Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3220 : 10 9
Дружинин Егор2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа4 : 2-70 : 240 12
Дружинин Егор2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/2 финала2 : 3210 : 150 10
Дружинин Егор2020-06-26III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 3210 : 130 10
Евдокимов Сергей2021-06-01HSI1/4 финала3 : 2210 : 220 9
Евдокимов Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2310 : 230 8
Евдокимов Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира1-2 : 1-2250 : 250 10
Евдокимов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3-4 : 1150 : 270 8
Евдокимов Сергей2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала1 : 3380 : 10 9
Евдокимов Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1130 : 310 8
Еганов Антон2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 5. Основные бои2 : 370 : 10 6
Ежергина Елизавета2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2210 : 100 9
Ежергина Елизавета2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2250 : 80 8
Ерошкин Вадим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2230 : 60 9
Ефимов Сергей2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала1 : 2350 : 30 8
Жексембай Абылай2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал1 : 4340 : 40 9
Жексембай Абылай2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала1 : 4380 : -30 9
Жельне Фёдор2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 4310 : 30 9
Задворнов Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 160 : 220 10
Задворнов Андрей2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала4 : 1-50 : 120 8
Задворнов Андрей2020-04-19Quarantine Cup 2Финал1 : 2130 : 60 10
Задворнов Андрей2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала1 : 2140 : 90 10
Зайдельман Яков2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4130 : 20 8
Зайдельман Яков2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 11 : 2150 : 90 9
Залялов Олег2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал1 : 4190 : -70
Зельтер Павел2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2130 : 140 9
Золотухин Михаил2021-06-01HSI1/8 финала1 : 2470 : 180 9
Золотухин Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3210 : 70 8
Золотухин Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 31/4 финала4 : 320 : 60 10
Золотухин Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3420 : 80 8
Золотухин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2-4140 : 120 8
Золотухин Михаил2021-01-30Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 160 : 100 8
Золотухин Михаил2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 3-4320 : 120 9
Ибадов Иззат2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 3-30 : 80 8
Ибадов Иззат2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала1 : 2270 : 90 10
Ибадов Иззат2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2-3 : 2-320 : 20 8
Иванов Илья2020-04-16Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 3510 : -90 8
Иванов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIФинал3 : 1150 : 300 12
Иванов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr II1/2 финала1 : 2200 : 160 10
Иванов Михаил2021-01-26Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 10 : 200 8
Иванов Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаФинал2 : 130 : 210 12
Иванов Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаФинал верхней сетки2 : 3220 : 130 10
Иванова Елена2020-03-28II Кубок СИмса по киноКруги 1-32 : 4120 : 40 8
Имангулов Амаль2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап1 : 4350 : 0 8
Имангулов Амаль2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4110 : -20 9
Имангулов Амаль2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4130 : 100 8
Индоиту Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 3160 : -30 8
Кадыров Ленар2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3350 : 100
Кадыров Ленар2020-05-06Кубок СИмса по спортуМалый финал1 : 4290 : 40 10
Казбекулы Диас2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2310 : 100 8
Казначеев Павел2021-04-20Waters of March1/81 : 3-4320 : -20 10
Казначеев Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIФинал3 : 4150 : 30 12
Казначеев Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 4180 : 30 10
Казначеев Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 3180 : 130 10
Калиниченко Анатолий2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 11 : 4320 : 70 8
Калюков Евгений2021-04-20Waters of MarchМалый финал2 : 4150 : 20 12
Калюков Евгений2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала1 : 4270 : 120 10
Калюков Евгений2020-09-25The InvitationalГрупповой этап2 : 1190 : 200 10
Калюков Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуФинал3 : 2110 : 190 12
Калюков Евгений2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала3 : 1230 : 290 10
Калюков Евгений2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1180 : 200 6
Камин Александр2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 6. Основные бои (полуфиналы)3 : 210 : 80
Кан (Стенковая) Валерия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3130 : 110 8
Кан (Стенковая) Валерия2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 2310 : 160 9
Капитульский Евгений2021-03-02IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала1 : 4280 : 40 10
Карпук Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2250 : 240 8
Карпук Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3240 : 230 8
Карпук Михаил2021-03-16IV Кубок СИмса - Telegram EditionМалый финал3 : 240 : 160 12
Карпук Михаил2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала1 : 2270 : 200 10
Карпук Михаил2020-12-29Love in December1/2 финала3 : 220 : 220 12
Карпук Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1180 : 330 9
Карпук Михаил2020-11-13Кубок окончания карантина1/2 финала3 : 1200 : 210 12
Карпук Михаил2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Четвертьфинал1 : 4320 : 70
Каунин Константин2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 360 : 100 10
Каунин Константин2020-04-19Quarantine Cup 2Финал1 : 3130 : 40 10
Каунин Константин2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала1 : 2280 : 170 8
Каунин Константин2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 11 : 2270 : 130 8
Каунин Константин2020-03-29Quarantine CupФинал2 : 4200 : 50 10
Кафиатуллин Тимур2021-03-16IV Кубок СИмса - Telegram EditionМалый финал3 : 140 : 190 12
Кафиатуллин Тимур2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап1 : 2350 : 100 8
Качурин Дмитрий2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 4160 : 0
Качурин Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 11 : 3150 : 50 9
Киприанов Ярослав2020-04-27Кубок СИмса по спорту1/4 финала2 : 3250 : 60 8
Киселёв Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2-4140 : 120 8
Киселёв Иван2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2-3 : 420 : 0 8
Коблик Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 11 : 4150 : 20 9
Ковалёв Анатолий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно1 : 4160 : 30 9
Ковалёв Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3180 : 50 8
Коватенков Евгений2020-07-08Enter. ПерезагрузкаФинал2 : 430 : -160 12
Коватенков Евгений2020-07-08Enter. ПерезагрузкаФинал верхней сетки2 : 1220 : 230 10
Коватенков Евгений2020-05-3128 недель спустя1/4 финала3 : 2150 : 220 10
Коватенков Евгений2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Полуфинал4 : 1-2180 : 260
Козырев Александр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4270 : 0 8
Козырев Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 150 : 70 8
Коколия Георгий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3260 : 60 8
Коколия Георгий2020-05-3128 недель спустя1/8 финала2 : 3-4200 : 110 10
Колесов Артём2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 440 : -20
Комар Наталья2021-05-25Пижамный Кубок - 31/4 финала4 : 120 : 270 10
Комар Наталья2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира1-2 : 3250 : 130 10
Комар Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1240 : 330 8
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал1 : 2340 : 250 9
Комар Наталья2021-03-06IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/4 финала2 : 1160 : 240 10
Комар Наталья2020-09-22The InvitationalГрупповой этап4 : 1100 : 150 10
Комар Наталья2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала1 : 3270 : 70 10
Комар Наталья2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала3 : 4230 : 180 10
Кондратенков Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4210 : 10 9
Конторщиков Лев2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4220 : 0 9
Кораблина Кристина2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 2240 : 30 9
Корн Владимир2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 12 : 3100 : 30 6
Корнеевец Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2220 : 60 9
Корнеевец Максим2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно1 : 2160 : 140 9
Корнеевец Максим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 340 : 30
Корнилов Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2260 : 120 8
Косарев Ярослав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 450 : -10 9
Косарев Ярослав2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 3140 : 30 8
Косович Святослав2021-06-01HSI1/4 финала3 : 4210 : 80 9
Косович Святослав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 490 : -90 9
Косович Святослав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2240 : 40 10
Косович Святослав2018-08-29I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2240 : 220 8
Котов Михаил2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 2320 : 170 9
Кудрявцев Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4240 : 170 8
Кудрявцев Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала2 : 1130 : 240 10
Кудрявцев Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 2-30 : 180 8
Кудрявцев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала3 : 2-10 : 100 10
Кудрявцев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 2180 : 140 10
Кудрявцев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 2180 : 140 10
Кудрявцев Александр2020-07-13III Кубок СИмсаМалый финал3 : 2170 : 180 12
Кудрявцев Александр2020-06-16III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 2290 : 210 10
Кудрявцев Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2250 : 90
Кудрявцев Александр2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-32-3 : 1190 : 230 8
Кузнецов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4400 : -30 9
Кузнецов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4130 : 60 9
Кузнецов Алексей2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 4200 : -130 9
Кузнецов Алексей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2420 : 70
Кузнецов Евгений2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 2140 : 90 8
Кузнецов Евгений2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4420 : -90
Кукарских Владимир2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 2180 : 40 8
Куликов Егор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2210 : 100 8
Куликов Егор2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала2 : 490 : -30 10
Куликов Егор2018-08-19I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3150 : 60 8
Куперман Марк2020-04-16Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 2510 : 100 8
Ладес Мишель2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3290 : 100 10
Лазарева Елена2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4540 : 0 8
Лебедев Станислав2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3250 : 90 8
Ли Александр2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 3160 : 40
Ли Александр2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала2 : 390 : 70 10
Либер Александр2020-09-13The InvitationalГрупповой этап3 : 150 : 470 10
Либер Александр2020-07-14III Кубок СИмсаПолуфинал4 : 140 : 450 10
Либерман Аркадий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Финал1 : 3-4440 : 100 12
Либерман Аркадий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/2 финала2 : 1190 : 210 10
Либерман Аркадий2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/2 финала2 : 4210 : -40 10
Либерман Аркадий2020-07-06III Кубок СИмсаЧетвертьфинал2 : 1120 : 150 10
Либерман Аркадий2020-04-30Кубок СИмса по спорту1/2 финала3 : 270 : 210 6
Лобкова Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4310 : 30 8
Лобкова Екатерина2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 31 : 4240 : 140 9
Лобкова Екатерина2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала1 : 4230 : 120 10
Лобода Юлия2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4310 : 20 8
Лобода Юлия2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 290 : 30 9
Лоскутов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4250 : 60 8
Лоскутов Андрей2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира1-2 : 4250 : 50 10
Лоскутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2130 : 100 8
Лоскутов Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаМалый финал1 : 2270 : 220 12
Лоскутов Андрей2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала2 : 1160 : 240 9
Лотник Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2280 : 130 10
Лялин Сергей2021-01-30Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 360 : 10 8
Лялин Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 2160 : 100 8
Лялин Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/4 финала1 : 4100 : -120 10
Маврин Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2220 : 120 9
Максименко Станислав2021-04-20Waters of MarchМалый финал2 : 1150 : 200 12
Максименко Станислав2021-04-20Waters of March1/23 : 4130 : -10 10
Максименко Станислав2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал1 : 3340 : 130 9
Максименко Станислав2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 31 : 2240 : 230 9
Максименко Станислав2021-03-12IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/2 финала3 : 2230 : 260 10
Максименко Станислав2020-07-14III Кубок СИмсаПолуфинал4 : 240 : 240 10
Максименко Станислав2020-06-16III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 3290 : 170 10
Максименко Станислав2020-05-3128 недель спустя1/8 финала2 : 1200 : 270 10
Маленький Святослав2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3280 : 100 10
Малютин Константин2021-06-01HSI1/8 финала1 : 3470 : 90 9
Малютин Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала2 : 4130 : 20 10
Мамонтов Егор2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 31 : 4240 : 0 (неявка) 9
Мамонтов Егор2020-12-29Love in DecemberМалый финал1 : 3160 : -40 15
Мамонтов Егор2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2260 : 100 10
Маркелов Михаил2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 3-4310 : 70 9
Маркоч Александр2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3120 : -20 6
Мартыненко Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3400 : 70 9
Мартыненко Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4290 : -10 10
Мартыненко Андрей2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала1 : 4140 : 40 10
Мартыненко Андрей2020-03-29Quarantine CupКруг 11 : 2150 : 130 8
Мартыненко Антон2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/2 финала1 : 4190 : 100 10
Мартынов Александр2021-03-27Тур де СИМалый финал1 : 3170 : 80 12
Мартынов Александр2021-03-27Тур де СИПолуфинал4 : 3-30 : 70 9
Мартынов Александр2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 21 : 4230 : -130 9
Мартынов Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1110 : 190 9
Мартынов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаМалый финал1 : 3270 : 80 12
Мартынов Александр2020-11-13Кубок окончания карантина1/2 финала3 : 4200 : 100 12
Мартынов Александр2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/4 финала1 : 2230 : 150 10
Мартынов Александр2008-09-09IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд1/3 финала3 : 10 : 260 6
Мерзляков Максим2020-04-27Кубок СИмса по спорту1/4 финала2 : 4250 : 10 8
Микшис Денис2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3-4 : 3-450 : 50 8
Михалёв Денис2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Основные бои1 : 2110 : 90 6
Михлин Леонид2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 31 : 3240 : 160 9
Михлин Леонид2021-02-06Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3400 : 80 8
Михлин Леонид2020-07-08Enter. ПерезагрузкаФинал верхней сетки2 : 4220 : 60 10
Мишкин Алексей2008-09-09IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих командКвалификационный этап1 : 3160 : -50 4
Мкртчян Александр2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 33 : 480 : 20 8
Мкртчян Александр2020-03-29Quarantine CupКруг 11 : 4150 : -110 8
Мордань Николай2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Четвертьфинал1 : 3320 : 90
Морозов Алексей2018-08-29I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3240 : 60 8
Московченко Михаил2021-01-26Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 40 : -30 8
Мудрый Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовФинал1 : 4180 : 110 10
Музыкин Игорь2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3250 : 80
Муратов Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3240 : 10 10
Муратов Владимир2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 2-3420 : 180 8
Мусихин Антон2008-09-09IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих командКвалификационный этап1 : 2160 : -40 4
Мухаметкалиев Анвар2021-03-27Тур де СИМалый финал1 : 2170 : 120 12
Мухаметкалиев Анвар2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала1 : 3230 : 180 10
Мухаметкалиев Анвар2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Финал1 : 3-4440 : 100 12
Мухаметкалиев Анвар2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 2100 : 110 8
Мухаметкалиев Анвар2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/2 финала2 : 3160 : 140 10
Мухаметкалиев Анвар2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 2200 : 170 8
Небаев Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала2 : 3130 : 80 10
Небаев Никита2020-12-29Love in December1/4 финала2 : 4180 : 80 12
Небаев Никита2020-06-26III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 4210 : 80 10
Некрылов Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 4200 : 0 8
Немучинский Роман2020-03-29Quarantine CupКруг 31 : 2380 : 80 8
Новаков Алексей2021-04-20Waters of March1/42 : 4150 : 50 10
Новаков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Малый финал4 : 310 : 30 10
Обух Денис2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2-3230 : 150 8
Обух Денис2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3-4120 : 90
Овчаренко Антон2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала1 : 3350 : 10 8
Овчарук Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 1-30 : 250 8
Овчарук Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 4180 : -100 8
Овчарук Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3260 : 60 10
Овчарук Дмитрий2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 32 : 4110 : -20 8
Овчарук Дмитрий2020-04-25Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 2370 : 230 8
Овчарук Дмитрий2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-32-3 : 2-3190 : 190 8
Овчарук Дмитрий2020-03-29Quarantine Cup1/2 финала1 : 4140 : -30 10
Окунь Борис2008-09-09IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд1/3 финала3 : 20 : 70 6
Омельченко Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 170 : 150 8
Омельченко Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3250 : 70 8
Омельченко Олег2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала4 : 3-50 : 30 8
Омельченко Олег2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 32 : 3110 : 80 8
Омельченко Олег2020-04-19Quarantine Cup 2Финал1 : 4130 : -70 10
Онскуль Илья2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала2 : 3160 : 130 9
Онскуль Илья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3-4120 : 90
Осадчий Михаил2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 12 : 4100 : -70 6
Островский Андрей2021-03-12IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/2 финала3 : 1230 : 270 10
Островский Андрей2021-02-01Новогодний EnterЧетвертьфинал4 : 180 : 210 10
Островский Владимир2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 32 : 1110 : 160 8
Островский Владимир2020-03-29Quarantine Cup1/2 финала1 : 3140 : 20 10
Павлов Олег2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4210 : 0 8
Павлов Олег2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 3240 : 20 9
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3-4 : 3-4150 : 150 8
Паншин Денис2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/4 финала1 : 3100 : -60 10
Парасковин Александр2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 4420 : -10 8
Пасичный Виталий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/4 финала1 : 4230 : -120 10
Пасичный Виталий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 4140 : 0 8
Пасичный Виталий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 180 : 110 9
Пасичный Виталий2018-08-19I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4150 : 10 8
Пахомов Иван2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 3200 : 100 8
Петраков Роман2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыФинал2 : 4180 : -30 12
Петраков Роман2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2-3 : 120 : 110 8
Петров Дмитрий2021-06-01HSI1/8 финала1 : 4470 : 10 9
Петров Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2270 : 200 8
Петров Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2360 : 240 9
Петросянц Орест2020-04-25Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 4370 : 60 8
Пинегина Ирина2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 3-4320 : 120 9
Плотников Дмитрий2021-04-20Waters of March1/23 : 1130 : 200 10
Плотников Дмитрий2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 2160 : 80
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIФинал3 : 2150 : 250 12
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала1 : 2230 : 180 10
Плотников Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала1 : 3230 : 180 10
Плотников Дмитрий2020-07-14III Кубок СИмсаПолуфинал4 : 340 : 160 10
Плотников Дмитрий2020-07-13III Кубок СИмсаМалый финал3 : 4170 : 140 12
Плотников Дмитрий2018-09-10I Кубок СИмса1/8 финала3 : 1110 : 230 8
Поверинов Никита2021-03-06IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/4 финала2 : 3160 : 90 10
Покацкий Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 270 : 80 8
Половой Евгений2020-04-01II Кубок СИмса по киноКруги 1-31-2 : 1-2230 : 230 8
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4420 : -50 8
Полозов Владимир2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 21 : 3230 : -10 9
Попов Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2370 : 100 8
Попов Юрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 4160 : -110 8
Приходченко Сергей2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 22 : 140 : 70 6
Пронкевич Константин2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3200 : 100 10
Прохин Алексей2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 1-130 : 210
Разумов Юрий2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала1 : 4230 : 110 10
Разумов Юрий2020-12-29Love in December1/2 финала3 : 120 : 270 12
Разумов Юрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала2 : 4180 : 100 10
Раскумандрин Вадим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4260 : -20 8
Раскумандрин Вадим2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3-4120 : 50 9
Раскумандрин Вадим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4180 : 40 9
Рева Вадим2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 11 : 3270 : 20 8
Рождествин Александр2020-09-13The InvitationalГрупповой этап3 : 250 : 100 10
Рожков Артём2021-06-01HSI1/4 финала3 : 1210 : 250 9
Рожков Артём2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала2 : 4160 : -90 9
Рожков Артём2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала1 : 2230 : 200 10
Рожков Артём2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала3 : 2230 : 250 10
Рожков Артём2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2350 : 240
Розенблит Борис2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Полуфинал4 : 3180 : 240
Романов Сергей2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 2-3420 : 180 8
Романчев Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 140 : 110
Рубашкина Анастасия2008-09-09IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд1/9 финала1 : 2290 : 110 4
Руденко Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3-4 : 1-210 : 40 8
Руденко Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1120 : 150 9
Рудницкис Александрс2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3210 : -10 6
Савицкая Эвита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3210 : 80 9
Савицкая Эвита2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг1 : 4280 : 70 12
Савицкая Эвита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2210 : 130 10
Сакенов Айбек2018-08-29I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4240 : 0 8
Салита Александр2021-02-27Ragnarøkkr II1/2 финала1 : 4200 : -50 10
Салита Александр2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1130 : 160 9
Самсонов Андрей2021-03-06IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/4 финала2 : 4160 : 50 10
Самсонов Андрей2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап1 : 3350 : 40 8
Сарницкая Ольга2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4260 : 30 10
Сафонов Кирилл2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3-4 : 150 : 120 8
Сахаров Дмитрий2021-04-20Waters of March1/23 : 2130 : 190 10
Сахаров Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr II1/2 финала1 : 3200 : 110 10
Сахаров Дмитрий2020-12-29Love in December1/4 финала2 : 3180 (0) : 180 (-100) 12
Сахаров Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1180 : 190 9
Сахаров Дмитрий2020-09-25The InvitationalГрупповой этап2 : 3-4190 : 100 10
Сахаров Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/4 финала1 : 3230 : 90 10
Сахаров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала3 : 1-10 : 270 10
Сахаров Дмитрий2020-06-16III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 4290 : 70 10
Седляр Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3-4140 : 100 9
Сильвестров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4210 : 30 8
Сильвестров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3130 : 60 8
Скляров Виктор2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 480 : -10 10
Слоущ Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/2 финала2 : 3190 : 180 10
Слоущ Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала2 : 190 : 260 10
Слоущ Дмитрий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно2 : 4170 : 10 9
Слоущ Дмитрий2020-04-01II Кубок СИмса по киноКруги 1-31-2 : 4230 : 10 8
Слоущ Дмитрий2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3-4180 : 70 8
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИПолуфинал4 : 1-30 : 250 9
Слюняев Николай2021-02-01Новогодний EnterЧетвертьфинал4 : 380 : 100 10
Слюняев Николай2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуФинал3 : 4110 : 70 12
Смирнов Евгений2020-04-16Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 4510 : -120 8
Смолоногова Светлана2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4230 : 0 (неявка) 9
Соколов Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2400 : 90 9
Солахян Павел2020-09-13The InvitationalГрупповой этап3 : 450 : 20 10
Спешков Сергей2021-03-16IV Кубок СИмса - Telegram EditionМалый финал3 : 440 : -220 12
Спешков Сергей2021-03-12IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/2 финала3 : 4230 : 140 10
Стариков Иван2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 3180 : -10 8
Староказников Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3130 : 60 8
Стегний Сергей2021-02-06Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4400 : -10 8
Стегний Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22-3 : 470 : 10 9
Стегний Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 2200 : 110 8
Стома Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3250 : 140 8
Судаков Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 31 : 3240 : 10 9
Судаков Андрей2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала1 : 2380 : 90 9
Судаков Андрей2020-05-3128 недель спустя1/4 финала3 : 4150 : 100 10
Судаков Андрей2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 2310 : 200 9
Сумин Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыФинал2 : 3180 : 50 12
Сундуев Илья2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2540 : 70 8
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3180 : 50 8
Сысоев Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4230 : 0 8
Сысоев Алексей2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 3200 : 30 9
Тарасов Владислав2021-04-20Waters of March1/42 : 3150 : 120 10
Тарасов Владислав2020-12-29Love in DecemberМалый финал1 : 4160 : -60 15
Тарасов Владислав2020-12-29Love in December1/2 финала3 : 420 : 0 12
Терентьев Сергей2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Четвертьфинал1 : 2320 : 150
Титов Владислав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 380 : 0 10
Тищенко Никита2020-03-29Quarantine CupКруг 11 : 3150 : 100 8
Трощенко Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3210 : 80 8
Трощенко Павел2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3310 : 160 8
Трощенко Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3-4 : 3-410 : 10 8
Трощенко Павел2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 22 : 440 : -80 6
Турбин Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4220 : 0 (неявка) 9
Тургунов Азат2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 4200 : -20 8
Тургунов Азат2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала1 : 4270 : 20 10
Тырышкин Алексей2021-03-19МГУ. Второй шансФинал1 : 2310 : 210
Тырышкин Алексей2020-12-29Love in December1/8 финала1 : 2260 : 210 12
Тырышкин Алексей2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа4 : 1-70 : 250 12
Тырышкин Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/4 финала1 : 2100 : -30 10
Тырышкин Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2290 : 130 10
Тырышкин Алексей2020-03-28II Кубок СИмса по киноКруги 1-32 : 1120 : 290 8
Тырышкин Алексей2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1180 : 270 8
Удод Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2200 : 130 10
Усков Александр2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4120 : 110 9
Уткин Максим2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4200 : 20 10
Фандеева Дария2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4250 : 0 8
Фарукшин Наиль2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала2 : 3160 : 120 10
Фасхеев Игорь2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3-4 : 1-210 : 40 8
Фасхеев Игорь2021-03-19МГУ. Второй шансФинал1 : 3-4310 : 110
Федоркова Марина2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 4150 : 30 10
Халиуллин Рузель2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала2 : 1130 : 240 10
Халиуллин Рузель2020-12-29Love in December1/8 финала1 : 4260 : 50 12
Халиуллин Рузель2020-08-22Пижамный Кубок - 2Малый финал4 : 110 : 110 10
Халиуллин Рузель2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала3 : 4-10 : -20 10
Халиуллин Рузель2020-07-08Enter. ПерезагрузкаФинал2 : 330 : -30 12
Халиуллин Рузель2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно2 : 1170 : 230 9
Хаманов Антон2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3230 : 30 9
Хлопяк Сергей2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 5. Основные бои2 : 470 : 10 6
Хмельков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3220 : -10 9
Хмельков Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 160 : 220 9
Цвяк Игорь2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала2 : 3130 : -20 10
Цвяк Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2130 : 100 8
Цвяк Игорь2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 11 : 2320 : 120 8
Цуркан Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3310 : 40 8
Цуркан Роман2021-03-27Тур де СИПолуфинал4 : 2-30 : 220 9
Цуркан Роман2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 170 : 240 9
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 2Малый финал4 : 210 : 40 10
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала2 : 1180 : 240 10
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 1100 : 130 8
Цуркан Роман2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1120 : 190 9
Цуркан Роман2020-05-06Кубок СИмса по спортуМалый финал1 : 2290 : 170 10
Цуркан Роман2020-04-30Кубок СИмса по спорту1/2 финала3 : 470 : 60 6
Цуркан Роман2020-04-25Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 3370 : 130 8
Цуркан Роман2018-09-10I Кубок СИмса1/8 финала3 : 2110 : 170 8
Цуркан Роман2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 3-130 : 140
Черкасов Александр2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно2 : 3170 : 100 9
Черкасов Александр2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3-4180 : 70 8
Чернов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3230 : 50 9
Чернов Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4240 : 10 10
Черныш Оксана2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2240 : 170 8
Чернявский Андрей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1110 : 140 6
Чиревко Станислав2018-09-10I Кубок СИмса1/8 финала3 : 4110 : -20 8
Чирков Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовФинал1 : 3180 : 120 10
Чирков Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/2 финала1 : 2190 : 160 10
Чирков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала2 : 3180 : 120 10
Чирков Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыФинал2 : 1180 : 310 12
Чирков Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/2 финала2 : 1160 : 240 10
Чирков Алексей2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Полуфинал4 : 1-2180 : 260
Чирков Алексей2020-03-29Quarantine CupФинал2 : 1200 : 340 10
Чирков Алексей2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 6. Основные бои (полуфиналы)3 : 110 : 180
Шевляков Дмитрий2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Основные бои1 : 3110 : 90 6
Шевцов Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4360 : -20 9
Шередега Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1210 : 290 8
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИМалый финал1 : 4170 : 50 12
Шередега Алексей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2120 : 60 6
Шибанов Серафим2021-02-01Новогодний EnterЧетвертьфинал4 : 280 : 170 10
Шляхов Евгений2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 6. Основные бои (полуфиналы)3 : 410 : -30
Шмаевский Семён2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 3310 : 50 9
Шульга Александр2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 5. Основные бои2 : 170 : 100 6
Шульга Александр2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 12 : 1100 : 150 6
Шумилов Павел2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 2-130 : 180
Шутов Андрей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 4200 : -80 8
Шутов Андрей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 4240 : -40 9
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаМалый финал1 : 4270 : 30 12
Щербаков Максим2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала1 : 3280 : 120 8
Щербаков Максим2020-03-29Quarantine CupКруг 31 : 3380 : 70 8
Эджибия Давид2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4250 : 20
Южаков Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4310 : -20 8
Юрьева Екатерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3-4 : 2150 : 170 8
Юсупов Рустем2020-03-28II Кубок СИмса по киноКруги 1-32 : 3120 : 80 8
Юшко Тимур2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-32-3 : 4190 : 40 8
Юшко Тимур2020-04-01II Кубок СИмса по киноКруги 1-31-2 : 3230 : 40 8
Яковлев Вадим2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг1 : 3280 : 150 12
Яковлев Геннадий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 360 : -20 9
Яковлева Юлия2020-03-29Quarantine CupКруг 31 : 4380 : 0 8
Янкевич Ричард2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 480 : 0 9