На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных86
ФамилияЛиберман
ИмяАркадий
Отчество
Дополнительная информация
Страница в базе ЧГК
Статистика:
Количество боёв в базе157
Количество выигранных боёв в базе68 (процент побед: 43.31)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 26430; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (157): 26430
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 168.34; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (157): 168.34
Очков в среднем за тему (без перестрелок)18.76 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 119; тем: 1085)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
16642.04
1-221.27
24528.66
2-342.55
32515.92
3-431.91
4127.64
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
108011680044010.05
2073102146088020.09
3060851800105023.97
4046581840136031.05
502843140065014.84
Итого28740473004380100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Waters of MarchОнлайн2021-04-201/82 / 6
2Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/23 / 7
3January SunОнлайн2021-01-112021-02-101/8 финала3 / 6
4МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-101/8 финала1 / 4
5Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 10 / 4
6МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-131/8 финала0 / 3
7Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Финал6 / 7
8Эквиритмический КубокОнлайн2020-11-032020-11-251/4 финала0 / 4
9Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-131/8 финала4 / 6
10Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-291/8 финала2 / 4
11Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Малый финал4 / 8
12Метель августаОнлайн2020-08-31Финал2 / 6
13Кто умнее чемпиона Москвы-2Онлайн2020-07-222020-08-23Финал4 / 7
14Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-221/4 финала2 / 7
15РаОнлайн2020-06-122020-08-04Групповой этап0 / 3
169 онлайн-турнир СПАСИОнлайн2020-07-212020-07-22Четвертьфинал1 / 2
17НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Малый финал4 / 9
18III Кубок СимсаОнлайн2020-07-14Финал3 / 5
19Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-231/8 финала3 / 5
20Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28ФиналСпорт5 / 6
21ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-27Четвертьфинал3 / 7
22Апрельский EnterОнлайн2020-05-221/4 финала3 / 7
23Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-16Малый финал3 / 5
24SlowSnok CupОнлайн2020-04-232020-05-15Малый финал2 / 4
2528 дней спустяОнлайн2020-04-28Малый финал2 / 7
26II Кубок СИмса по киноОнлайн2020-03-252020-04-11Большой финалКино4 / 5
27Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-11Малый финал0 / 5
28VII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2019-03-201/8 финала0 / 2
29Турнир чемпионов ПЦОнлайн2017-11-12Финал1 / 2
30Девятый авторский турнир ПЦ по Своей игре в СкайпеОнлайн2017-06-20Отбор0 / 1
31I Кубок мира по спортивной СИОнлайн2013-02-251/4 финала1 / 3

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼
1Шибанов Серафим121675 (+31.69)
2Калюков Евгений61154.55 (+11.24)
3Зотов Сергей4850 (+6.69)
4Кузнецов Алексей2450 (+6.69)
5Богловский Кирилл1250 (+6.69)
6Солахян Павел2633.33 (-9.98)
7Шевляков Дмитрий2633.33 (-9.98)
8Каунин Константин2728.57 (-14.74)
9Эджибия Давид1425 (-18.31)
10Поникаров Евгений040 (-43.31)

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Айвазян Завен2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 4170 : 50 12
Акимов Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4210 : 80 7
Акимов Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 1180 : 190 8
Акулов Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 3110 : 80 9
Акчурин Дамир2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3250 : 50 8
Александрова Марина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4260 : 0 (неявка)
Алиби Фарит2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 240 : 60 9
Алиби Фарит2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1190 : 220 8
Алиев Руслан2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 140 : 210 9
Алиев Руслан2020-08-31Метель августаФинал4 : 310 : 80 12
Алиев Руслан2020-08-31Метель августаПолуфинал2 : 1140 : 160 12
Андреев Игорь2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3-4160 : 0 8
Антонченко Николай2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4240 : 10 9
Арзуманян Арутюн2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3140 : 20 7
Арзуманян Арутюн2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 4180 : 90 8
Артёмов Евгений2020-08-31Метель августаПолуфинал2 : 3-4140 : 60 12
Артёмов Евгений2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа2 : 1210 : 340 12
Артёмов Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 4260 : -80 9
Артёмов Евгений2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 2230 : 150 8
Арчак Николай2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала1 : 3190 : 80 10
Байдильдаев Абдугани2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 230 : 40 9
Белкин Анатолий2020-05-23ИСИ без границЧетвертьфинал3 : 2120 : 230 8
Белкин Анатолий2017-11-12Турнир чемпионов ПЦФинал4 : 330 : 110
Белкин Анатолий2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 3180 : 110
Белозёров Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3180 : -10 8
Белокур Владимир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3250 : 20 8
Беляев Артемий2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 1160 : 300
Беляев Виталий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 2100 : 110 9
Беляев Иван2020-07-06III Кубок СимсаЧетвертьфинал1 : 4150 : 40 10
Берг Ева2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2300 : 50 9
Бессонова Любовь2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2250 : 70 8
Богомолов Олег2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 3-4100 : 50
Болдаков Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3230 : 50 8
Бочкарёв Антон2021-04-20Waters of March1/84 : 180 : 380 10
Бочкарёв Антон2021-01-13Мясорубка1/8 финала3 : 1-50 : 290 10
Бочкарёв Антон2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 3200 : 80
Бочкарёв Антон2020-07-10III Кубок СимсаПолуфинал2 : 3260 : 240 10
Бочкарёв Антон2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала3 : 10 : 250 10
Бояркин Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 2260 : 240 9
Бояркин Владимир2020-05-05SlowSnok Cup1/2 финала3 : 1130 : 220
Бояркин Владимир2020-04-26SlowSnok Cup1/8 финала1 : 2350 : 270
Боярская Ирина2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала2 : 3110 (, ) : 110 (, ) 8
Бурдаков Кирилл2020-05-05Кубок СИмса по спортуФинал1 : 3360 : 180 10
Бурдаков Кирилл2020-04-30Кубок СИмса по спорту1/2 финала2 : 1210 : 350 6
Быков Лев2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 4100 : 0 9
Быков Лев2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3120 : 0 10
Быстров Евгений2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/2 финала1 : 4210 : -70 10
Быстров Евгений2020-07-06III Кубок СимсаЧетвертьфинал1 : 3150 : 100 10
Быстров Евгений2020-06-16III Кубок СимсаГрупповой этап1 : 3160 : 80 10
Быстров Евгений2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 1160 : 220
Быстров Евгений2020-04-26Кубок СИмса по спорту1/4 финала1 : 3200 : 130 8
Быстров Евгений2020-04-11II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2340 : 180 8
Вагапов Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала2 : 3150 : 110 10
Вагапов Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 3130 : 0 8
Ваксман Александр2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 1190 : 240 12
Ваксман Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала4 : 1100 : 230 10
Ваксман Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 2280 : 190
Валеев Эльмир2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 4280 : -70
Васильев Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1-2 : 4290 : 40 8
Вахрив Тарас2017-11-12Турнир чемпионов ПЦПолуфиналы1-2 : 3200 : 120
Вереитин Вячеслав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 4110 : -10 9
Винокуров Алексей2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 1-170 : 270 12
Винокуров Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2240 : 160 9
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаПолуфинал2 : 3-4140 : 60 12
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа3 : 2160 (, ) : 160 (, ) 12
Винокуров Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3110 : 100 10
Власкин Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2-3 : 490 : 60 8
Волков Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3-4160 : 70 8
Волосатов Антон2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Четвертьфинал2 : 3180 : 90
Гаврилов Алексей2017-06-20Девятый авторский турнир ПЦ по Своей игре в СкайпеОтбор3 : 4110 : -100
Гаглоев Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 4150 : 120 9
Гамбарян Армен2017-11-12Турнир чемпионов ПЦПолуфиналы1-2 : 4200 : -10
Гветадзе Георгий2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 4150 : -90 12
Герман Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4250 : -10 8
Гилёв Алексей2020-09-18Саратовские страдания1/2 финала3-4 : 2110 : 180
Гилёв Алексей2020-08-31Метель августаФинал4 : 110 : 190 12
Гилёв Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Финал3-4 : 2100 : 200 12
Гилёв Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/4 финала2 : 1180 : 300 10
Гилёв Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала1 : 3210 : 70 10
Гитник Анастасия2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 440 : 30 9
Глазова Людмила2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 3110 : -20 8
Говорков Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 260 : 90 8
Говорков Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 140 : 200 8
Голуб Эдуард2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 3190 : 150 12
Голуб Эдуард2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/2 финала4 : 1-40 : 310 10
Голуб Эдуард2020-07-14III Кубок СимсаФинал4 : 290 : 320 12
Голуб Эдуард2020-07-10III Кубок СимсаПолуфинал2 : 1260 : 300 10
Голуб Эдуард2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 1150 : 440 12
Голуб Эдуард2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 480 : 50 12
Голубь Арсений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2220 : 160 10
Голубь Арсений2020-05-23ИСИ без границЧетвертьфинал3 : 4120 : -40 8
Голубь Арсений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 4120 : 30 9
Голубь Арсений2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2240 : 200
Голубь Арсений2020-04-26Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 3240 : 160 8
Горбацевич Людмила2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2180 : 140 8
Горбацевич Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4180 : -120 8
Горбунов Сергей2020-12-02Кукубок-20201/41 : 2240 : 120 8
Горбунов Сергей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3240 : 30 9
Городецкий Илья2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1-2 : 3290 : 120 8
Горя Артемий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3210 : 30 10
Горячев Артём2020-12-02Кукубок-20201/81 : 3130 : 90 8
Грабарник Иван2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4270 : 0
Григорьев Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2450 : 80 9
Грищук Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3140 : 30 10
Грушина Александра2020-08-04РаГрупповой этап4 : 2-10 : 110 9
Грушина Александра2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 430 : 0 9
Данченко Андрей2020-12-02Кукубок-20201/41 : 3240 : 40 8
Данченко Андрей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2-3 : 1130 : 200 8
Данченко Андрей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала1 : 3250 : 70
Джафаров Орхан2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4250 : 40 8
Дойчев Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3220 : 130 10
Дойчев Владимир2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4270 : 20 8
Доля Елена2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 2-10 : 20 9
Дружинин Егор2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуМалый финал2 : 4120 : -60 12
Дружинин Егор2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/2 финала4 : 3-40 : 150 10
Дружинин Егор2020-06-16III Кубок СимсаГрупповой этап1 : 2160 : 120 10
Дружинин Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 1110 : 150 9
Дружинин Егор2020-04-2828 дней спустя1/2 финала4 : 2-80 : 260
Дубелевич Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2210 : 180 9
Евдокимов Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4350 : 80 8
Евдокимов Сергей2020-12-02Кукубок-20201/81 : 2130 (190) : 130 (160) 8
Евдокимов Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала4 : 3100 : 210 10
Ежергина Елизавета2020-04-2828 дней спустяМалый финал4 : 170 : 240
Еленский Дмитрий2020-03-30II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3350 : 50 8
Ермуханов Мерей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 370 : -30 8
Ерошкин Вадим2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 3-4230 : 140 8
Ефименко Александр2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала3 : 280 : 140 8
Жексембай Абылай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3-4160 : 70 8
Забавин Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2250 : 170 8
Завротский Сергей2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 3150 : 40 12
Заитов Аскар2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 3160 : 60
Заитов Аскар2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3240 : 90
Зайдельман Яков2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 3120 : 100 9
Закиров Виталий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4140 : 0 7
Золотухин Михаил2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 1210 : 270
Золотухин Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала2 : 4230 : -80 10
Ибадов Иззат2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 270 : 20 8
Иванов Илья2020-04-13Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 4430 : 0 8
Иванов Михаил2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 1200 : 270
Иванов Михаил2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала2 : 1150 : 170 10
Иванов Михаил2020-06-25III Кубок СимсаГрупповой этап1 : 2270 : 140 10
Иванова Елена2020-03-30II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4350 : 0 8
Исаев Эдгар2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 3400 : 30 8
Исупов Антон2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2260 : 160 9
Исупов Антон2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИЧетвертьфинал2 : 3270 : 60
Кадыров Ленар2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала3 : 480 : 60 8
Казначеев Павел2020-05-06ИСИ без границКвалификация1 : 2260 : 190 8
Калюков Евгений2021-04-20Waters of March1/84 : 280 : 190 10
Калюков Евгений2020-05-22Апрельский Enter1/4 финала3 : 230 : 170 10
Калюков Евгений2020-05-06ИСИ без границКвалификация1 : 3260 : 180 8
Камаев Александр2020-04-11II Кубок СИмса по киноБольшой финал1 : 2290 : 170 10
Карпук Михаил2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 290 : 50
Карпук Михаил2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1110 : 120 10
Карпук Михаил2020-06-25III Кубок СимсаГрупповой этап1 : 4270 : 70 10
Карпук Михаил2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 1120 : 260 9
Карпук Михаил2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала2 : 1110 : 420 8
Карпук Михаил2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Малый финал3 : 160 : 230
Карпук Михаил2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Полуфинал4 : 3120 : 130
Карпук Михаил2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 1180 : 280
Карясов Александр2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3140 : 80 9
Каунин Константин2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3-4140 : 60 8
Каунин Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3130 : 100 9
Каунин Константин2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа2 : 4210 : -80 12
Кафиатуллин Тимур2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала3 : 20 : 210 10
Качурин Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 490 : 0
Киселёв Виталий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 2100 : 110 8
Клейн Александр2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе 1/8 финала2 : 4250 : -40
Коблик Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2-3 : 180 : 190 7
Коблик Александр2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4240 : -100
Ковалёв Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4280 : 30 9
Коватенков Евгений2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала3 : 470 : 60 10
Ковба Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4160 : 0
Ковба Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4110 : 0 10
Коколия Георгий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4250 : 80 8
Коколия Георгий2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 2-170 : 170 12
Коколия Георгий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2280 : 40 9
Коксин Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4220 : 70 10
Колесник Дарья2021-02-26Domovina Open 91/41 : 3340 : 100 10
Колесник Дарья2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2-3 : 2-380 : 80 7
Колесников Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4240 : -10 9
Колчанов 2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2210 : 130 7
Комар Наталья2020-09-18Саратовские страдания1/2 финала3-4 : 1110 : 220
Комар Наталья2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала3 : 1-270 : 160 10
Комар Наталья2020-05-05SlowSnok Cup1/2 финала3 : 2130 : 180
Комар Наталья2020-04-04II Кубок СИмса по кино1/2 финала2 : 3200 : 70 8
Корн Владимир2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 4180 : 40
Корнеевец Максим2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Красная группа1 : 3-4280 : 60 12
Корнеевец Максим2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1140 : 160 9
Коробейников Александр2020-05-22Апрельский Enter1/4 финала3 : 130 : 550 10
Косович Святослав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2160 : 110 8
Косович Святослав2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Четвертьфинал2 : 4180 : 60
Котов Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 4170 : 0 (неявка) 9
Котович Евгений2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 3160 : 100
Кофман Андрей2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33-4 : 3-430 : 30
Кофман Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4140 : 20 10
Кудрявцев Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 1100 : 330 9
Кудрявцев Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2260 : 0
Кудрявцев Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуМалый финал2 : 1120 : 380 12
Кудрявцев Александр2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала1 : 2260 : 130 10
Кудрявцев Александр2020-07-10III Кубок СимсаПолуфинал2 : 4260 : 160 10
Кудрявцев Александр2020-04-11II Кубок СИмса по киноБольшой финал1 : 4290 : 150 10
Кудрявцев Александр2020-04-04II Кубок СИмса по кино1/2 финала2 : 1200 : 300 8
Кудрявцев Александр2020-03-30II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2350 : 150 8
Кудрявцев Александр2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Малый финал3 : 260 : 170
Кудрявцев Александр2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Четвертьфинал2 : 1180 : 360
Кудрявцев Александр2017-06-20Девятый авторский турнир ПЦ по Своей игре в СкайпеОтбор3 : 1110 : 390
Кузнецов Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3210 : -20 9
Кузнецов Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2-3 : 4110 : -10 8
Кузнецов Алексей2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 4190 : 60 12
Кузнецов Алексей2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33-4 : 230 : 60
Кузнецов Алексей2020-05-05Кубок СИмса по спортуФинал1 : 2360 : 230 10
Кузнецов Алексей2020-04-26Кубок СИмса по спорту1/4 финала1 : 2200 : 170 8
Кузнецов Евгений2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 2110 : 60 8
Кукарских Владимир2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала2 : 4150 : 50 10
Кукарских Владимир2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 2130 : 70 8
Куликов Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3300 : 30 9
Куперман Антон2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4230 : 0 8
Лазаренко Татьяна2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4190 : -30 8
Лаптев Тимур2021-02-26Domovina Open 91/81 : 4270 : -50 8
Либер Александр2020-11-25Эквиритмический Кубок1/4 финала3 : 120 : 610
Либер Александр2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33-4 : 130 : 680
Либер Александр2020-07-14III Кубок СимсаФинал4 : 190 : 360 12
Либерзон Даниил2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3110 : 50 9
Литвинов Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Финал3-4 : 1100 : 440 12
Литвинов Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/2 финала1 : 2210 : 190 10
Литвинов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/2 финала4 : 2-40 : 210 10
Литвинов Дмитрий2020-07-06III Кубок СимсаЧетвертьфинал1 : 2150 : 120 10
Литвинов Дмитрий2020-04-30Кубок СИмса по спорту1/2 финала2 : 3210 : 70 6
Лобкова Екатерина2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала4 : 20 : 270
Лобода Юлия2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 3280 : 30
Лоскутов Андрей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1250 : 280 8
Лоскутов Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 120 : 140 9
Лоскутов Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3260 : -20
Лоскутов Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала2 : 1230 : 280 10
Лунёва Юлия2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала1 : 4210 : 50 10
Лялин Сергей2021-02-26Domovina Open 91/23 : 2240 (60) : 240 (130) 10
Лялин Сергей2021-02-26Domovina Open 91/81 : 2270 : 200 8
Лялин Сергей2020-09-18Саратовские страдания1/4 финала2 : 3160 (90) : 160 (-30)
Лялин Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2220 : 110 8
Лялин Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1140 : 230 10
Маврин Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 390 : 40
Маврин Андрей2020-04-26Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 2240 : 180 8
Майоров Михаил2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Красная группа1 : 2280 : 100 12
Максименко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3240 : 120 9
Максименко Станислав2020-07-14III Кубок СимсаФинал4 : 390 : 240 12
Максименко Станислав2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал2 : 1180 : 260 10
Максименко Станислав2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 180 : 260 12
Маландина Виктория2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2-3 : 190 : 180 8
Малютин Константин2020-05-08SlowSnok CupМалый финал1 : 4100 : -70
Мамонтов Егор2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 1170 : 180 9
Мамонтов Егор2020-08-04РаГрупповой этап4 : 1-10 : 270 9
Мамонтов Егор2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала1 : 3230 : 130 10
Мартыненко Андрей2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 3-4230 : 140 8
Мартынов Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 1150 : 210 9
Мартынов Александр2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа3 : 4160 : 50 12
Матяшин Илья2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 1-10 : 140 9
Матяшин Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3240 : 110 9
Матяшин Илья2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2-3 : 4130 : 30 8
Матяшин Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 4210 : -20
Матяшин Илья2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3220 : 60 8
Мезина Алла2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 4180 : 90
Мерзляков Максим2020-06-16III Кубок СимсаГрупповой этап1 : 4160 : 30 10
Мерзляков Максим2020-04-26Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 4240 : 30 8
Миленин Иван2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3260 : 20 9
Михеев Олег2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала2 : 1110 : 160 8
Мордань Николай2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 460 : -20 8
Мордань Николай2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2350 : 150 8
Московченко Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 420 : -30 9
Музыкин Игорь2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала2 : 3160 : 30
Муратов Владимир2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 5180 : 50
Мухаметкалиев Анвар2020-12-02Кукубок-2020Финал3 : 160 : 240 10
Мухаметкалиев Анвар2020-09-18Саратовские страдания1/4 финала2 : 4160 : 150
Мухаметкалиев Анвар2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Финал3-4 : 3-4100 : 100 12
Мухаметкалиев Анвар2020-05-22Апрельский Enter1/4 финала3 : 430 : 10 10
Мухаметкалиев Анвар2020-04-11II Кубок СИмса по киноБольшой финал1 : 3290 : 170 10
Небаев Никита2020-12-02Кукубок-20201/21 : 3190 : 60 8
Небаев Никита2020-09-18Саратовские страданияМалый финал1 : 4340 : 50
Небаев Никита2020-04-2828 дней спустя1/4 финала2 : 4100 : 60
Новаков Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала1 : 2250 : 160
Новаков Алексей2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 280 : 140 12
Обух Денис2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИПервый круг1 : 3330 : 250
Овчарук Дмитрий2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа2 : 3210 : -10 12
Овчинников Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 2150 : 200 9
Огибалова Алиса2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала2 : 4110 : 0 8
Ожигов Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3160 : 110
Омельченко Олег2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4120 : -40 10
Онскуль Илья2020-12-02Кукубок-20201/81 : 4130 : 80 8
Онскуль Илья2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3-4140 : 60 8
Онскуль Илья2020-09-18Саратовские страданияМалый финал1 : 3340 : 120
Онскуль Илья2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 580 : 0 12
Опутин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 240 : 180 8
Опутин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3350 : 100 8
Опутин Вадим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2120 : 20 10
Орлов Илья2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 4130 : -20 8
Орлов Илья2020-05-06ИСИ без границКвалификация1 : 4260 : -140 8
Осадчий Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2-3 : 1110 : 140 8
Островский Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала2 : 3230 : 70 10
Островский Владимир2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 180 : 120 8
Островский Владимир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 450 : 30 8
Панкратов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 91/23 : 4240 : 230 10
Панкратов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 91/41 : 2340 : 180 10
Парасковин Александр2020-05-28Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 2550 : 70 8
Пасичный Виталий2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4110 : 40 9
Пасичный Виталий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 3210 : -10
Пахомов Даниил2020-11-25Эквиритмический Кубок1/4 финала3 : 420 : -30
Пахомов Даниил2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 1160 : 210
Пахомов Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4130 : 70 9
Петраков Роман2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2-3 : 2-3110 : 110 8
Петросянц Орест2020-04-26Кубок СИмса по спорту1/4 финала1 : 4200 : -10 8
Пикин Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4240 : 30 9
Пирожков Павел2020-05-20ИСИ без границ1/8 финала2 : 4100 : 30 8
Пирожков Павел2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 4400 : 0 8
Погорелов Андрей2017-06-20Девятый авторский турнир ПЦ по Своей игре в СкайпеОтбор3 : 2110 : 180
Полозов Владимир2020-12-02Кукубок-20201/21 : 4190 : -60 8
Полозов Владимир2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала1 : 3260 : 50 10
Полозов Владимир2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе 1/8 финала2 : 3250 : 220
Попов Глеб2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 2400 : 160 8
Разумов Юрий2020-12-02Кукубок-2020Финал3 : 260 : 160 10
Разумов Юрий2020-12-02Кукубок-20201/21 : 2190 : 150 8
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 91/23 : 1240 : 330 10
Раскумандрин Вадим2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2110 : 90 9
Римис Сергей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 4110 : -120 8
Родиков Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала1 : 4190 : 20 10
Родионов Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 2310 : 100 10
Рожков Артём2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала3 : 1100 : 260 9
Рожков Артём2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуМалый финал2 : 3120 : -10 12
Рожков Артём2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 130 : 240 9
Розенблюм Михаил2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2270 : 70
Руденко Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 3180 : 150 8
Рыжков Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2110 : 50 9
Саар Густав2020-08-04РаГрупповой этап4 : 3-10 : 0 9
Савицкая Эвита2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/4 финала2 : 3180 (60) : 180 (10) 10
Савицкая Эвита2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Савочкин Артём2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4210 : -30 9
Сакенов Айбек2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 480 : 10 8
Салий Владимир2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИПервый круг1 : 4330 : 190
Салита Александр2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1240 : 250 9
Самбуров Кирилл2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 4300 : 0 9
Сафонов Кирилл2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 4200 : -10 8
Сахаров Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 1100 : 200 8
Сахаров Дмитрий2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала3 : 180 : 290 8
Сахаров Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Финал3 : 460 : 10 10
Сахаров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала3 : 1-270 : 160 10
Сахаров Дмитрий2020-06-25III Кубок СимсаГрупповой этап1 : 3270 : 100 10
Сахаров Дмитрий2020-05-23ИСИ без границЧетвертьфинал3 : 1120 : 280 8
Сахаров Дмитрий2020-05-20ИСИ без границ1/8 финала2 : 1100 : 370 8
Сахаров Дмитрий2020-05-05Кубок СИмса по спортуФинал1 : 4360 : 140 10
Семушин Иван2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 1100 : 330 8
Середа Александр2020-04-26SlowSnok Cup1/8 финала1 : 3350 : 30
Сильвестров Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3-4160 : 0 8
Слоущ Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/2 финала1 : 3210 : 180 10
Слюняев Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1180 : 200 8
Сметюх Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3190 : 60 8
Смирнов Никита2021-02-26Domovina Open 91/81 : 3270 : 90 8
Сновский Александр2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала2 : 3110 : 50 8
Солахян Павел2020-11-25Эквиритмический Кубок1/4 финала3 : 220 : 170
Солахян Павел2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 3160 : 110
Солахян Павел2017-11-12Турнир чемпионов ПЦФинал4 : 130 : 460
Солахян Павел2017-11-12Турнир чемпионов ПЦПолуфиналы1-2 : 1-2200 : 200
Соловьёв Константин2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2160 : 60 8
Стариков Иван2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала3 : 4100 : 90 9
Старовойт Юрий2020-05-28Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 4550 : 0 8
Стегний Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3180 : 50 8
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 91/41 : 4340 : -10 10
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 160 : 170 8
Стегний Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4450 : -30 9
Стегний Сергей2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Красная группа1 : 3-4280 : 60 12
Степурина Наталья2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИПервый круг1 : 2330 : 260
Стома Алексей2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа3 : 1160 : 190 12
Судаков Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала4 : 2100 : 220 10
Сумин Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала1 : 2190 : 180 10
Сумин Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/4 финала2 : 4180 : 60 10
Тарасенко Олег2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала4 : 30 : 170
Тарасов Владислав2020-12-02Кукубок-20201/41 : 4240 : 30 8
Тарасов Владислав2020-09-18Саратовские страданияМалый финал1 : 2340 : 150
Тарасов Владислав2020-09-18Саратовские страдания1/2 финала3-4 : 3-4110 : 110
Терентьев Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2-3 : 2-3130 : 130 8
Терентьев Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4210 : -30 10
Тимошенко Егор2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала4 : 10 : 310
Тищенко Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4220 : 30 8
Ткаченко Виктор2020-05-28Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 3550 : 20 8
Томашевский Евгений2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала1 : 4250 : 10
Трощенко Павел2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 3200 : 0 8
Тургунов Азат2021-04-20Waters of March1/84 : 380 : 130 10
Тургунов Азат2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 440 : -30 8
Тургунов Азат2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3210 : 100 7
Тырышкин Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 220 : 50 9
Тырышкин Алексей2021-01-13Мясорубка1/8 финала3 : 2-50 : 80 10
Тырышкин Алексей2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 3100 : 40 8
Тырышкин Алексей2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала1 : 4260 : -10 10
Тырышкин Алексей2020-05-08SlowSnok CupМалый финал1 : 2100 : 40
Тырышкин Алексей2020-04-2828 дней спустя1/2 финала4 : 1-80 : 300
Тырышкин Алексей2020-04-04II Кубок СИмса по кино1/2 финала2 : 4200 : 60 8
Тырышкин Алексей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Полуфинал4 : 2120 : 150
Тырышкин Алексей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе 1/8 финала2 : 1250 : 280
Усков Александр2020-05-20ИСИ без границ1/8 финала2 : 3100 : 60 8
Уткин Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4180 : 10 8
Файнбурд Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1130 : 190 9
Фандеева Дария2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3450 : 10 9
Фарукшин Наиль2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 250 : 80 8
Фасхеев Игорь2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 3260 : 10 9
Фасхеев Игорь2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 3140 : 70
Федерякин Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4260 : 0 9
Федерякин Александр2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 3170 : 60 12
Фокин Роман2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1210 : 360 10
Фокин Роман2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1-2 : 1-2290 : 290 8
Фокин Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала1 : 2210 : 150 10
Фокин Роман2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал2 : 3180 : 110 10
Хавров Владимир2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИЧетвертьфинал2 : 1270 : 330
Хаиткулов Руслан2020-04-2828 дней спустя1/4 финала2 : 3100 : 80
Халиуллин Рузель2020-09-18Саратовские страдания1/4 финала2 : 1160 : 190
Халиуллин Рузель2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 1100 : 130
Хаманов Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 380 : 70 8
Хаманов Антон2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 1140 : 230
Химич Олег2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2-3 : 480 : 0 7
Хмельков Алексей2021-01-13Мясорубка1/8 финала3 : 4-50 : -70 10
Хмельков Алексей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 3180 : 140
Хмылова Надежда2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 4140 : -50
Цвяк Игорь2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2140 : 90 8
Цуркан Роман2020-08-31Метель августаФинал4 : 210 : 130 12
Цуркан Роман2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала1 : 2230 : 140 10
Цуркан Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала3 : 40 : -90 10
Цуркан Роман2020-05-08SlowSnok CupМалый финал1 : 3100 : 30
Цуркан Роман2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал2 : 4180 : 90 10
Цуркан Роман2020-05-05SlowSnok Cup1/2 финала3 : 4130 : 120
Цуркан Роман2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала2 : 1160 : 290
Цуркан Роман2020-04-30Кубок СИмса по спорту1/2 финала2 : 4210 : 60 6
Цуркан Роман2020-04-2828 дней спустяМалый финал4 : 270 : 150
Цуркан Роман2020-04-13Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 2430 : 270 8
Цуркан Роман2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3270 : 150 8
Цыдыпова Юлия2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4140 : -50 9
Чакал Сергей2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала2 : 4160 : 0
Черкасов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2240 : 140 9
Черкасов Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2160 : 120
Чернов Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 3-4100 : 50
Чернов Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 4110 : 10 9
Чиревко Станислав2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 4160 : -50
Чиревко Станислав2020-04-26SlowSnok Cup1/8 финала1 : 4350 : -30
Чиревко Станислав2020-04-11II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3340 : 110 8
Чирков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 150 : 240 8
Шабанов Денис2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 4200 : 30
Шабанов Денис2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 2200 : 40 8
Шабанов Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 4310 : -130 10
Шамонин Фёдор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3110 : 40 9
Шарипова Евгения2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 3310 : 0 10
Шевела Никита2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала1 : 4230 : 70 10
Шевляков Дмитрий2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Малый финал3 : 460 : -40
Шевцов Олег2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 2180 : 120
Шередега Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 4100 : 60 8
Шередега Алексей2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 3-170 : 100 12
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3280 : 40 9
Шибанов Серафим2020-04-2828 дней спустяМалый финал4 : 370 (-20) : 70 (120)
Шибанов Серафим2020-04-2828 дней спустя1/2 финала4 : 3-80 : 150
Шибанов Серафим2020-04-2828 дней спустя1/4 финала2 : 1100 : 250
Шибанов Серафим2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир ПЦ по Своей игре в Скайпе Полуфинал4 : 1120 : 220
Шибанов Серафим2017-11-12Турнир чемпионов ПЦФинал4 : 230 : 360
Шкут Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1140 : 210 7
Шкут Сергей2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2270 : 200 8
Шляхов Евгений2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2230 : 200 8
Шматков Алексей2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 2170 : 70 12
Шумилов Павел2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 470 : -120 8
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала3 : 2100 : 160 9
Южаков Олег2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 3170 : 40 9
Южаков Олег2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала2 : 4110 : 10 8
Южаков Олег2020-04-13Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 3430 : 40 8
Юсупов Рустем2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3250 : 120 8
Юшко Тимур2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 4160 : -10
Юшко Тимур2020-04-11II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4340 : -20 8
Яковлев Ю.2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3270 : 60