На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных83
ФамилияПоловой
ИмяЕвгений
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе115
Количество выигранных боёв в базе42 (процент побед: 36.52)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 13680; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (115): 13680
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 118.96; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (115): 118.96
Очков в среднем за тему (без перестрелок)13.33 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 106; тем: 929)
РейтингТекущий: 2046, максимальный: 2083 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2152, максимальный: 2299 (История изменений)
Информация о пользователе сайта:
Имя пользователяjorge
О себеКраснодар
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 1; создано игр: 17; введено ответов: 388; добавлено игроков: 0; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13833.04
1-243.48
22320
2-321.74
32320
3-432.61
42118.26
510.87
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101632111630115014.9
201521923040224029.02
301181533540249032.25
40731102920144018.65
50366418004005.18
Итого542 (74.25%)730129307720100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино4 / 6
2Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт1 / 1
3Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08Групповой этап1 / 5
4Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир3 / 4
5Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап1 / 5
6Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка2 / 8
7Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-211/16 финала1 / 6
8Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап2 / 4
9Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-18Малый финал2 / 6
10The Open 2Онлайн2021-07-22Малый финал3 / 7
11Пижамный Кубок - 3. ПовторОнлайн2021-05-312021-07-19Финал4 / 9
12Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап2 / 5
13СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап1 / 5
14April ShowersОнлайн2021-04-262021-06-01Малый финал4 / 9
15IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-27Предварительный раунд0 / 1
16IV Кубок СИмса - DSTGОнлайн2021-02-142021-04-081/8 финала2 / 5
17Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-151/82 / 5
18III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
19НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-181/4 финала2 / 7
20Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
21II Кубок СИмса по киноОнлайн2020-03-252020-04-11КиноКруги 1-32 / 3
22Турнир по СИ на ОК КубГУКраснодар2020-02-292020-03-011/2 финала0 / 2
23Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-111/8 финала1 / 2
24VI Чемпионат мираБрно2019-07-132019-07-141/8 финала2 / 5
25VI Кубок мира по спортивной СИОнлайн2018-03-291/16 финала0 / 1
26Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2017-06-20Отбор0 / 1

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Скуратов Алексей11100 (+63.48)Нет игр в рейтинг11 (11 / )100 (+25.75)
2Калюков Евгений4666.67 (+30.14)Нет игр в рейтинг
3Шевляков Дмитрий4944.44 (+7.92)7.3291 (63 / 28)69.23 (-5.02)
4Шибанов Серафим41233.33 (-3.19)-3.0318 (16 / 2)88.89 (+14.64)
5Каунин Константин72330.43 (-6.09)3.33240 (184 / 56)76.67 (+2.42)
6Арзуманян Арутюн1520 (-16.52)-16.0754 (37 / 17)68.52 (-5.73)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абинаев Равиль2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 3160 : 40 12
Алиби Фарит2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 130 : 210 8
Алиби Фарит2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур2 : 160 : 120 8
Андреев Игорь2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 3320 : 70
Андрианов Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 250 : 140 8
Антоненко ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 2110 : 90 8
Антонченко Николай2021-07-22The Open 2Групповой этап1-2 : 4110 : 30 10
Арзуманян Арутюн2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4170 : -120 10
Арзуманян Арутюн2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 4190 : -20 8
Артёмов Евгений2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд4 : 270 : 110
Арчак Николай2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3200 : 80 10
Арчак Николай2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур2 : 360 : -50 8
Асангалиев Арман2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3-4150 : 100 8
Асангалиев Арман2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап3 : 4150 : 40
Атькова Евгения2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4120 : 40 8
Бабаев РусланТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 3390 : 50 7
Беляев Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторФинал4 : 3-30 : 160 12
Беляев Александр2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 2320 : 200
Беляев Александр2021-03-27IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала3 : 1230 (10) : 230 (90) 10
Беляев Виталий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1150 : 160 8
Беляев Виталий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-3-70 : 90 8
Беляев Виталий2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2140 : 50 8
Беляев Виталий2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 2370 : 130
Берлин Марк2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 4-40 : 10
Бивейнис Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3100 : 30 10
Бивейнис Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3220 : 10 8
Богатов Виктор2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 240 : 80 10
Богословский Алексей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1120 : 130 6
Бочкарёв Антон2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1230 : 240 8
Бочкарёв Антон2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 1100 : 290 8
Булавчук Александр2021-07-22The Open 2Малый финал3 : 120 : 150 12
Булавчук Александр2021-07-22The Open 2Полуфинал3 : 4110 : 10 12
Булавчук Александр2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 1140 : 220 10
Ваксман Александр2021-06-01April ShowersМалый финал4 : 160 : 120 12
Ваксман Александр2021-06-01April Showers1/4 финала2 : 1100 : 150 10
Ваксман Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 2-150 : 210 8
Вдовиченко Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 240 : 120 8
Великов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3190 : 100 8
Великов Дмитрий2021-07-22The Open 21/4 финала2 : 4170 : 20 12
Вершков Михаил2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала4 : 2-30 : 210 12
Винокуров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 210 : 140 8
Войтюк Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2230 : 60 8
Волков Олег2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 330 : 40 8
Волков Олег2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 4250 : -60 8
Волосатов Антон2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворотМалый финал1 : 3190 : 90 12
Волосатов Антон2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/2 финала4 : 3-140 : 130 10
Волосатов Антон2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе 1/8 финала4 : 130 : 400
Воробьёв Никита2020-09-19III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 140 : 240 10
Воробьёв Никита2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОтбор4 : 2-90 : 100
Гаглоев Илья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/83-4 : 3-490 : 90 8
Гамбарян АрменТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 4110 : -90 8
Гамбарян Армен2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОтбор4 : 1-90 : 130
Ганисевский Сергей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4240 : 10 8
Гаряка Асмик2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОтбор4 : 3-90 : -50
Герайзаде Нигяр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4100 : 0 10
Герасимов Виталий2020-04-04II Кубок СИмса по киноКруги 1-34 : 1-2150 : 200 8
Гилёв Алексей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/2 финала4 : 1-140 : 220 10
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2110 : 310 10
Гилёв Алексей2021-06-01April Showers1/2 финала4 : 1-60 : 150 10
Гилелес Дмитрий2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3300 : 70 8
Говорков Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 4130 : 40 8
Голуб Эдуард2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторФинал4 : 1-30 : 260 12
Голуб Эдуард2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/2 финала2 : 1170 : 210 10
Горячев Артём2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 2-30 : 80 8
Горячев Артём2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1-2 : 4160 : 40 8
Горячев Артём2021-07-22The Open 21/8 финала1-2 : 480 : 20 12
Горячев Артём2021-07-22The Open 2Групповой этап1-2 : 3110 : 100 10
Горячев Артём2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 4140 : 60 8
Грушина Александра2021-03-27IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала3 : 4230 : 20 10
Гуляев Илья2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 4370 : -20
Гурт ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - II1/8 финала3 : 2180 : 240 10
Гурт Евгений2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап2 : 3250 : 240
Даниленко Надежда2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 3-30 : 0 8
Даниленко Надежда2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1100 : 110 8
Даниленко Надежда2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 440 : 30 10
Данченко Андрей2019-07-13VI Чемпионат мира1/8 финала3-4 : 3-40 : 0 10
Демяненко Александр2021-06-01April Showers1/8 финала1 : 4120 : 20 10
Денисенков Никита2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4240 : -80 8
Джафаров Орхан2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 2240 : 50 10
Доля Елена2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 4140 : 10 8
Дубровская Екатерина2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала4 : 3-30 : 150 12
Дударев Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-160 : 50 8
Дударев Алексей2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап2 : 4250 : 80
Евдокимов Сергей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 430 : 0 10
Евдокимов Сергей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/4 финала3 : 2110 (, ) : 110 (, ) 10
Евдокимов Сергей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1120 : 210 8
Егоров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 410 : -50 8
Ежергина Елизавета2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 2-3-10 : 60 8
Еленский Дмитрий2020-03-25II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3280 : 110 8
Ержан Умбет2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 4100 : 70 8
Ермолаев Валентин2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 4160 : -10 12
Ермолаев Валентин2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-160 : 0 8
Ефименко Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2110 : 100 8
Жеребцов ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - II1/8 финала3 : 4180 : -30 10
Задворнов Андрей2021-06-01April Showers1/4 финала2 : 4100 : -90 10
Заитов Аскар2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 2120 : 160 8
Заитов Аскар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 170 : 170 8
Заитов Аскар2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 2-3170 : 170 8
Заитов Аскар2021-06-01April Showers1/8 финала1 : 3120 : 50 10
Зайдельман Яков2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-3-70 : 90 8
Зельтер Павел2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4180 : -30 8
Зельтер Павел2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/4 финала2 : 1170 : 290 6
Золотухин Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 270 : 130 8
Золотухин Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3110 : 120 10
Золотухин Михаил2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 120 : 370 10
Иванов Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/4 финала1 : 4290 : 60 10
Иванов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/83-4 : 190 : 150 8
Ильин Андрей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2220 : 90 6
Исупов Антон2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3240 : 30 8
Исупов Антон2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2240 : 110 10
Кадыров Ленар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 480 : 40 8
Кадыров Ленар2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 2250 : 200 8
Кадыров Ленар2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/83-4 : 290 : 100 8
Казбекулы Диас2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала2 : 4110 : 20 10
Казбекулы Диас2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 4100 : 20 8
Калюков Евгений2019-07-13VI Чемпионат мира1/8 финала3-4 : 10 : 210 10
Калякин ЮрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 380 : 30 8
Калякин Юрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1120 : 160 10
Карташов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4150 : -10 8
Карякин Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала2 : 3150 (, ) : 150 (, ) 10
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 150 : 160 8
Качурин Дмитрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала1 : 4170 : -30 10
Киселёв Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 140 : 140 10
Киселёв Иван2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3-4 : 280 : 150 8
Китаев Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 4120 : 40 8
Китаев Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4230 : -100 8
Китаев Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3140 : 50 8
Кляусова Елена2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4190 : -40 8
Коберник МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 2140 : 120 8
Коберник Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4160 : -100 8
Коберник Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3230 : -10 8
Коблик Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 150 : 140 8
Коблик Александр2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап3 : 2150 : 170
Ковалёв ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 2260 : 110 8
Ковалёв Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 250 : 40 8
Ковалёв Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 2-50 : 120 8
Ковалёв Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3110 : 40 8
Коватенков ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 3140 : 90 8
Коватенков Евгений2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 140 : 160 8
Коврыженко Дмитрий2021-06-01April ShowersГрупповой этап2-3 : 190 : 140 8
Коколия ГеоргийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 2150 : 120 8
Коколия Георгий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2180 (200) : 180 (180) 8
Колесник Дарья2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 230 : 170 10
Колесник Дарья2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 2140 : 90 8
Колесник Дарья2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-3-70 : 90 8
Колядина Мария2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4110 : 0 8
Комар Наталья2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 1160 : 450 12
Кораблина Кристина2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор1 : 2240 : 190
Корнеевец Максим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2120 : 150 10
Корнилов Павел2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 3-4140 : 70 10
Косарев Ярослав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/2 финала2 : 3170 : 60 10
Косарев Ярослав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала1 : 2170 : 140 10
Крамаренко Богдан2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 480 : 20 8
Красковский ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 3150 : 10 8
Круглов Максим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 1100 : 130 8
Кудрявцев АлександрТурнир идётNobody's perfect - II1/8 финала3 : 1180 : 320 10
Кудрявцев Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 190 : 210 8
Кудрявцев Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1-2 : 1-2160 : 160 8
Кудрявцев Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3-4 : 180 : 270 8
Кузнецов Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 2100 : 110 8
Кузнецов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 260 : 130 8
Куликов Егор2021-06-01April ShowersГрупповой этап2-3 : 490 : 30 8
Кучерова Ксения2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 380 : 40 8
Лагутин Денис2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/4 финала2 : 3170 : 130 6
Ладанов Данил2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд4 : 170 : 170
Лаптев Тимур2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/2 финала3 : 4180 : -210 8
Лебедев Станислав2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4300 : -10 8
Левандовская Тамара2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе 1/8 финала4 : 330 : 60
Ли Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 470 : 20 8
Ли Александр2021-07-22The Open 21/4 финала2 : 3170 : 60 12
Либерман АркадийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 180 : 140 8
Либерман Аркадий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1140 : 220 8
Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика2021-06-01April ShowersГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Литвинов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/16 финала4 : 350 : 80 8
Литвинов Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 1190 : 210 8
Литвинов Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2150 : 70 8
Литвинов Дмитрий2020-04-01II Кубок СИмса по киноКруги 1-31-2 : 1-2230 : 230 8
Лобачёв Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 1170 : 200 8
Лобкова Екатерина2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 290 : 120 8
Лоскутов Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/16 финала4 : 150 : 170 8
Лоскутов Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2230 : 210 8
Лоскутов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1110 : 340 10
Лоскутов Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2-3190 : 90 8
Лотин Сергей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 460 : 30 8
Максименко Станислав2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/16 финала4 : 250 : 80 8
Максименко Станислав2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала1 : 3170 : 120 10
Максименко Станислав2021-07-22The Open 2Полуфинал3 : 1110 : 250 12
Маландина Виктория2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2300 : 150 8
Мамонтов Егор2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 4100 : 0 8
Маркелов Михаил2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2240 : 70 8
Мартыненко Андрей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 130 : 180 10
Мартыненко Антон2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1190 : 210 8
Мартынов Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 490 : 10 8
Мартынов Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1-2 : 3160 : 100 8
Мартынов Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала2 : 4150 : 60 10
Мартынов Александр2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 3-40 : 100
Медведская Людмила2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3230 : -30 8
Мерзликин Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/4 финала1 : 3290 : 100 10
Миротин Евгений2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 120 : 250 6
Мисяць Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3170 : -70 10
Михайлов Кирилл2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3120 : 110 8
Михлин ЛеонидТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 4140 : 0 8
Михлин Леонид2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 1-50 : 200 8
Михлин Леонид2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3160 : 40 8
Музыкин Игорь2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 3-20 : 60 8
Музыкин Игорь2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 3370 : 80
Муратов Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 1120 : 190 8
Мухаметкалиев Анвар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2160 : 80 8
Мухаметкалиев Анвар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 1130 : 200 8
Мызников Кирил2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 280 : 60 8
Новиков Павел2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 230 : 110 8
Обух Денис2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1220 : 230 8
Овчарук Дмитрий2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 220 : 150 10
Овчарук Дмитрий2020-03-25II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4280 : -50 8
Овчинников Максим2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 3-4140 : 70 10
Омельченко ОлегТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 4260 : 50 8
Онохов Михаил2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 320 : 0 6
Онскуль Илья2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд4 : 370 : 100
Орлов Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 450 : -10 8
Островский Андрей2021-06-01April Showers1/8 финала1 : 2120 : 110 10
Островский Андрей2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 1-150 : 300 8
Павлов Олег2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 220 : 160 8
Павлова Елена2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3220 : 0 6
Панкратов Дмитрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 110 : 160 8
Панкратов Дмитрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала1 : 2170 (40) : 170 (20) 10
Панкратов Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала1 : 4170 : 40 10
Парасковин Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 2-3-10 : 60 8
Пахомов Даниил2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/2 финала3 : 1180 : 250 8
Песков Денис2021-07-22The Open 2Малый финал3 : 420 : -10 12
Петров Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3100 : 90 8
Печерога Владимир2021-07-22The Open 2Малый финал3 : 220 : 90 12
Плотников Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторФинал4 : 2-30 : 180 12
Плотников Дмитрий2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап3 : 1150 : 270
Подшивалина Алла2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 450 : 40 8
Полозов ВладимирТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 2390 : 80 7
Полозов ВладимирТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 4150 : -160 8
Полозов Владимир2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4190 : 80 8
Полянский Василий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 3250 : 140 8
Разумов Юрий2021-07-22The Open 21/4 финала2 : 1170 : 260 12
Разумов Юрий2019-07-13VI Чемпионат мира1/8 финала3-4 : 20 : 150 10
Реут Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 2130 : 140 8
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2100 : 90 10
Рождествин Александр2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 1-40 : 260
Рожков Артём2021-06-01April ShowersМалый финал4 : 260 : 100 12
Рожков Артём2021-06-01April Showers1/2 финала4 : 3-60 : 50 10
Рожкова Алина2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3140 : 30 8
Романчев Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала1 : 3170 : 80 10
Романчев Андрей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор1 : 3240 : 130
Руденко Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворотМалый финал1 : 2190 : 160 12
Руденко Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала2 : 1110 : 170 10
Руденко Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4120 : 60 10
Руденко Денис2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2280 : 170 10
Садов Владимир2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3120 : 0 6
Сакенов Айбек2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3230 : 50 8
Сакенов Айбек2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 250 : 120 8
Сакенов Айбек2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3180 : 10 8
Салий Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2200 : 170 10
Салита Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/4 финала3 : 4110 : 100 10
Саломатова Виктория2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4230 : 40 8
Самохин Игорь2021-06-01April Showers1/4 финала2 : 3100 (40) : 100 (-40) 10
Сапрыкин Никита2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворотМалый финал1 : 4190 : 0 (неявка) 12
Саркисов Микаэл2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2190 : 80 8
Саркисов Микаэл2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 3-150 : -20 8
Сахаров Дмитрий2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала4 : 1-30 : 380 12
Сахаров Дмитрий2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 2-40 : 190
Семёнов Артем2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3240 : 80 10
Семёнов Артем2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2-3190 : 90 8
Сеньковский Орест2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 380 : -20 8
Сергеев Николай2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 320 : 100 8
Сильвестров Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 360 : -70 8
Скиренко Андрей2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/4 финала2 : 4170 : 70 6
Скокодубов Андрей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор1 : 5240 : 20
Скуратов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-30 : 130 8
Слоущ Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/4 финала1 : 2290 : 150 10
Слоущ Дмитрий2020-04-01II Кубок СИмса по киноКруги 1-31-2 : 4230 : 10 8
Слюняев Николай2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 2100 : 240 8
Смирнов Виктор2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала2 : 1150 : 200 10
Смирнов ПавелТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 3260 : 80 8
Сотников Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 450 : -90 8
Сотников Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4220 : 0 8
Стариков Иван2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/4 финала3 : 1110 : 120 10
Стегний Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 180 : 130 8
Стегний Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3-4150 : 100 8
Стегний Сергей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/2 финала4 : 2-140 : 200 10
Стерж Светлана2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2240 : 180 8
Судаков Андрей2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 4240 : -40 10
Сумин Дмитрий2020-09-19III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 340 : 70 10
Тараник Александр2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/2 финала3 : 2180 : 190 8
Терентьев Сергей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/2 финала2 : 4170 : -20 10
Терентьев Сергей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2190 : 60 6
Тимохова Мария2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 320 : 100 10
Томашевский ЕвгенийТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 4390 : 20 7
Топханов Алексей2020-09-19III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 240 : 140 10
Тургунов Азат2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3280 : 0 10
Турчанинов Дмитрий2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 4320 : 30
Удод Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 4-50 : -80 8
Фасхеев Игорь2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 280 : 90 8
Фасхеев Игорь2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-160 : 180 8
Фаткуллин Ильяс2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 3240 : -20 10
Федерякин Александр2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4240 : -90 10
Фёдоров МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 3110 : 10 8
Хаиткулов Руслан2021-07-22The Open 2Полуфинал3 : 2110 : 160 12
Харченко Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4230 : -30 8
Хмельков Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 180 : 130 8
Хмельков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 160 : 80 8
Хмельков Алексей2021-03-27IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала3 : 2230 (10, -40) : 230 (10, 60) 10
Цвяк Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 350 : 30 8
Цвяк Игорь2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4190 : 90 8
Цвяк Игорь2021-06-01April Showers1/2 финала4 : 2-60 : 90 10
Цуркан Роман2020-03-25II Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2280 : 200 8
Цуркан Роман2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3190 : -80 6
Чамаева Мария2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3-4 : 3-480 : 80 8
Черкасов Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала2 : 3110 : 80 10
Черкасов Александр2021-06-01April ShowersМалый финал4 : 360 : 90 12
Черкасов Александр2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап2 : 1250 : 260
Чернов Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 4170 : 30 8
Чернов Алексей2021-07-22The Open 21/8 финала1-2 : 1-280 : 80 12
Чиревко Станислав2021-07-22The Open 21/8 финала1-2 : 380 : 70 12
Чиревко Станислав2020-04-04II Кубок СИмса по киноКруги 1-34 : 1-2150 : 200 8
Чирков Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 120 : 170 8
Чирятьев Фёдор2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3150 : 40 8
Шабанов Денис2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 1-20 : 100 8
Шахлов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3190 : 40 8
Шварцберг Марк2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 3190 : 30 8
Шевляков Дмитрий2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе 1/8 финала4 : 230 : 390
Шередега Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 3140 : 80 8
Шерстюк Вячеслав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2170 : 70 10
Шибанов Серафим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 160 : 190 8
Шибер Гарри2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3240 : 20 8
Шиловский МаксимТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 480 : 0 8
Шумилов Павел2021-07-22The Open 2Групповой этап1-2 : 1-2110 : 110 10
Щербаков Максим2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4140 : 20 8
Эджибия Давид2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-20 : 70 8
Южаков Олег2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-10 : 70 8
Южаков Олег2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 440 : 10 8
Юсупов Рустем2020-04-04II Кубок СИмса по киноКруги 1-34 : 3150 : 190 8
Юхвец Борис2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор1 : 4240 : 120
Юшко Тимур2020-04-01II Кубок СИмса по киноКруги 1-31-2 : 3230 : 40 8