На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных74
ФамилияЦуркан
ИмяРоман
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе223
Количество выигранных боёв в базе110 (процент побед: 49.33)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 39690; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (223): 39690
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 177.98; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (223): 177.98
Очков в среднем за тему (без перестрелок)20.65 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 189; тем: 1620)
РейтингТекущий: 2152, максимальный: 2200 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2410, максимальный: 2431 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
110747.98
1-231.35
24821.52
2-310.45
32913
3-441.79
43113.9
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10102131102073011.16
201061392120146022.32
30961212880213032.57
4050722000112017.13
5033441650110016.82
Итого38750796706540100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Дойчев Владимир, Скуратов Алексей, Тырышкин Алексей, Фокин Роман, Чепиков Герман
2Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-20Бочкарёв Антон

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1SATURATIONОнлайн2021-07-25Турнир идёт2 / 5
2Августовская рапсодияОнлайн2021-08-25Турнир идёт4 / 5
3Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-04Финал6 / 9
4Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Групповой этап2 / 4
5Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап2 / 5
6Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-201/83 / 6
7Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-161/8 финала5 / 6
8IV Кубок СИмса - DSTGОнлайн2021-02-142021-04-081/8 финала0 / 1
9Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Финал6 / 9
10U-Mind Games - 2021. ВзрослыеОнлайн2021-03-062021-03-07Финал3 / 5
11Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/4 финала5 / 7
12МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-101/8 финала3 / 4
13МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-13Третий тур0 / 3
14Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-291/4 финала3 / 7
15Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-021/44 / 5
16Эквиритмический КубокОнлайн2020-11-032020-11-25Финал утешительного турнира2 / 6
17Метель августаОнлайн2020-08-31Финал4 / 6
18Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Малый финал5 / 6
19Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Малый финал5 / 9
20Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-131/8 финала3 / 7
21РаОнлайн2020-06-122020-08-041/8 финала4 / 5
22НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-181/4 финала4 / 7
23III Кубок СИмсаОнлайн2020-07-14Четвертьфинал2 / 3
24Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-15Четвертьфинал0 / 4
25Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28Малый финалСпорт1 / 6
26Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Малый финал4 / 9
27Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-214 раунд1 / 3
28Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-16Малый финал2 / 5
29SlowSnok CupОнлайн2020-04-232020-05-15Малый финал2 / 4
3028 дней спустяОнлайн2020-04-28Малый финал4 / 7
31II Кубок СИмса по киноОнлайн2020-03-252020-04-11Круги 1-3Кино0 / 3
32VIII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2020-01-202020-03-221/4 финала2 / 4
33Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-11Отбор0 / 1
34VI Чемпионат мираБрно2019-07-132019-07-14Полуфинал3 / 7
35II Кубок СИмсаОнлайн2019-01-142019-04-041/8 финала2 / 4
36VII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2019-03-201/16 финала0 / 1
37Чертова дюжина. Вариант Омега.Онлайн2018-11-012018-12-311/4 финала0 / 2
38I Кубок СИмсаОнлайн2018-07-252018-10-31Финал4 / 7
39V Чемпионат мираУфа2018-08-252018-08-26Групповой этап1 / 4
40Кубок СИмса по киноОнлайн2018-07-19Большой финалКино3 / 5
41VI Кубок мира по спортивной СИОнлайн2018-03-291/16 финала0 / 1
42IV Чемпионат мираПярну2017-08-262017-08-27Групповой этап0 / 4
43Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»Воронеж2015-10-242015-10-25Утешительный турнир: полуфинал4 / 11
44II Чемпионат России по Спортивной Своей ИгреВоронеж2013-10-262013-10-271/4 финала0 / 1

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Арзуманян Арутюн101283.33 (+34.01)5.91
2Эджибия Давид3475 (+25.67)-5.54
3Лялин Сергей6966.67 (+17.34)11.53
4Солахян Павел4666.67 (+17.34)4.14
5Шевляков Дмитрий71163.64 (+14.31)-8.2
6Чепиков Герман3560 (+10.67)7.94
7Каунин Константин71450 (+0.67)0.54
8Кузнецов Алексей2450 (+0.67)-3.02
9Шибанов Серафим122941.38 (-7.95)15.86
10Поникаров Евгений2633.33 (-15.99)-5.41

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агапов ГлебТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 4210 : -70 8
Агапов Глеб2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 1130 : 230 8
Акименко Алексей2020-08-14Кубок Слевина Келевры1/4 финала1 : 4470 : -60 10
Александрова Марина2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4230 : -10
Алиби Фарит2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4130 : 80 8
Алиби Фарит2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 240 : 80 8
Алиев Руслан2020-08-31Метель августаФинал2 : 3130 : 80 12
Андрушкив Иван2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 4120 : 0 8
Андрюшин Алексей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 3-30 : 80 6
Антонов Иван2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3120 : 40 8
Антонченко Николай2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-10 : 120 8
Арзуманян Арутюн2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2-10 : 20 8
Арзуманян Арутюн2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4130 : -110 7
Артёмов Евгений2021-04-20Waters of March1/84 : 360 : 110 10
Артёмов Евгений2020-12-29Love in December1/8 финала2 : 3200 : 170 12
Артёмов Евгений2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа2 : 1210 : 230 12
Артёмов Евгений2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2190 : 170 9
Артёмов Евгений2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала4 : 310 : 110 10
Арутюнян Арам2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 240 : 100 12
Асангалиев Арман2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3310 : 70 8
Бабаев РусланТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 4210 : 0 (неявка) 8
Бабаев Руслан2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2370 : 70 8
Бабаев Руслан2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3170 : 40 8
Бабаев Руслан2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2280 : 120 8
Бабичев Дмитрий2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 4140 : 70
Байдильдаев Абдугани2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3310 : 140 9
Байдюк София2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 4150 : 10 8
Барбакадзе Александр2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап1 : 290 : 60 5
Баркова Анастасия2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала1 : 4430 : -40 6
Барташев Дмитрий2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 140 : 130 12
Бахмутов Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4210 : -30
Бекчинтаев Айдар2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап1 : 4120 : 0 5
Бекчинтаев Айдар2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 3-120 : -20 6
Белкин Анатолий2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала3 : 280 : 240 12
Белозёров Борис2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала2 : 4280 : 60 12
Беляев Артемий2019-07-14VI Чемпионат мираПолуфинал4 : 350 : 60 10
Беляев Виталий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала1 : 3280 : 130 6
Берёзкин Кирилл2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 3-440 : 40 12
Берендяев Денис2020-05-21Кубок Карантина4 раунд3 : 4-30 : -50 8
Бивейнис АлександрТурнир идётSATURATIONГрупповой этап1 : 2150 : 80 8
Бобров КонстантинТурнир идётSATURATIONГрупповой этап2 : 4170 : 30 8
Бобров Константин2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2330 : 110 9
Богданова ОльгаТурнир идётSATURATIONГрупповой этап1 : 3360 : -20 8
Богданова Ольга2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4280 : 0 7
Богомолов Олег2021-06-28Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал1 : 4330 : 130 10
Богословский Алексей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1140 : 170 6
Богословский Алексей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 1-90 : 210 6
Бочкарёв Антон2020-12-29Love in December1/8 финала2 : 1200 : 210 12
Бочкарёв Антон2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 140 : 520
Бочкарёв Антон2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1160 : 400 10
Бочкарёв Антон2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала4 : 1-90 : 250 10
Бочкарёв Антон2018-08-14I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 1210 : 420 8
Бояркин Владимир2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-10 : 270 8
Бояркин Владимир2020-05-05SlowSnok Cup1/2 финала4 : 1120 : 220
Булавчук Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 220 : 210 8
Булавчук Александр2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/2 финала2 : 3290 : 160 8
Булавчук Александр2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала1 : 2280 : 190 6
Бурдаков Кирилл2021-03-25IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 3160 : 180 10
Бурдаков Кирилл2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2280 : 90 7
Бурдаков Кирилл2020-04-30Кубок СИмса по спорту1/2 финала4 : 160 : 350 6
Буханцов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4170 : 10 9
Быстров Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2200 : 130 8
Быстров Евгений2021-06-28Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал1 : 3330 : 150 10
Быстров Евгений2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала1 : 2200 : 60 10
Быстров Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокФинал утешительного турнира3 : 170 : 200
Быстров Евгений2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2160 : 40 6
Быстров Евгений2018-07-19Кубок СИмса по киноБольшой финал4 : 150 : 340 10
Быстров Евгений2018-07-19Кубок СИмса по кино1/2 финала2 : 1240 : 250 8
Вагапов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4130 : 10 8
Ваксман Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала1 : 2250 : 230
Ваксман Александр2019-07-13VI Чемпионат мира1/8 финала1 : 3210 : 100 10
Ваксман-Атрохова Елена2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2300 : 260 8
Вахрив Тарас2021-01-13МясорубкаТретий тур2 : 1210 : 330 8
Вахрив Тарас2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2260 : 200
Винокур Владимир2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-60 : 210 6
Винокуров Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 4240 : 30 9
Винокуров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/16 финала2 : 3150 : 100 10
Власкин Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2200 : 140 9
Власкин Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 3190 : 60 8
Власкин Александр2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала1 : 4220 : -20
Войтюк Владимир2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3-4440 : 0 8
Волков Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 2100 : 210 8
Волыхов Андрей2019-03-03II Кубок СИмса1/8 финала4 : 230 : 100 8
Волыхов Андрей2019-01-30II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2170 : 150 8
Волыхов Андрей2018-09-27I Кубок СИмса1/4 финала1 : 4260 : 110 8
Воробьёв Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2160 : 120 8
Воробьёв Никита2020-12-29Love in December1/4 финала4 : 250 : 160 12
Воробьёв Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1170 : 200 9
Воробьёв Никита2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала2 : 3-4230 : 160 10
Воробьёв Никита2020-04-2828 дней спустя1/2 финала3-4 : 270 : 130
Гаглоев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2210 : 160 8
Гаглоев Илья2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2230 : 130 10
Гаглоев Илья2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 1190 : 320 8
Галковский Алексей2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап3 : 260 : 120 6
Гамбарян Армен2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 4230 : -40 8
Герайзаде Нигяр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 4130 : 0 8
Герасимов Виталий2020-04-02II Кубок СИмса по киноКруги 1-33 : 4130 : 10 8
Герасимов Денис2020-08-10Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4230 : 0 8
Гилёв АлексейТурнир идётSATURATIONГрупповой этап4 : 160 : 140 8
Гилёв Алексей2021-03-25IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 1160 : 280 10
Гилёв Алексей2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала4 : 380 : 150 10
Гилёв Алексей2020-08-31Метель августаФинал2 : 1130 : 190 12
Гилёв Алексей2020-08-31Метель августаПолуфинал1 : 2340 : 180 12
Гилёв Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/8 финала4 : 1-10 : 270 10
Глинкина ЮлияТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 3130 : 20 8
Глинкина Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2140 : 70 8
Глинкина Юлия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3300 : -20 8
Говорков Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 21-2 : 1-2180 : 180 9
Голуб Эдуард2020-05-24Skype Wars. Episode 11/2 финала3 : 2200 (40) : 200 (80) 10
Голуб Эдуард2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала2 : 1200 : 280 10
Голуб Эдуард2018-10-31I Кубок СИмсаФинал1 : 3260 : 240 10
Голуб Эдуард2018-10-18I Кубок СИмса1/2 финала2 : 1170 : 270 6
Голуб Эдуард2018-07-19Кубок СИмса по киноБольшой финал4 : 250 : 300 10
Голуб Эдуард2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3210 : 170 8
Голубь Арсений2020-04-2828 дней спустя1/4 финала1 : 3-4310 : 130
Гончаров Алексей2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд1 : 3190 : 70
Горавская Ирина2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3280 : 10 8
Горавская Ирина2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4390 : -50
Горавская Ирина2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4500 : 0 8
Горбачёв Валерий2018-07-19Кубок СИмса по кино1/2 финала2 : 3240 : 90 8
Горбунов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4200 : 40 9
Горбунов Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3340 : 90 10
Горбунов Сергей2020-05-06Кубок СИмса по спортуМалый финал2 : 3170 : 90 10
Городецкий Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4330 : -30 8
Горский Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4150 : 10 9
Горюнов Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3210 : 70 8
Горюнов Максим2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4280 : 0 8
Горячев Артём2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 3240 : 40 9
Горячев Артём2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа1 : 4370 : 30 12
Горячев Артём2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2150 : 140 8
Грабовский Иван2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3330 : 90 10
Грамагин Владимир2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/8 финала3 : 2160 (17) : 160 (21)
Григорьев Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2400 : 160 8
Григорьев Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3150 : 70 8
Григорян Артур2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4250 : 90 8
Грищук Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4130 : 70 8
Грушина Александра2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3130 : 10 7
Гуляев Илья2020-12-02Кукубок-20201/81 : 2190 : 50 8
Гурт ЕвгенийТурнир идётSATURATIONГрупповой этап4 : 1-100 : 90 8
Гурт Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1120 : 150 8
Гурт Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4250 : 0 (неявка) 9
Гурт Евгений2020-12-02Кукубок-20201/81 : 4190 : -10 8
Гусаков Антон2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 4130 : 20
Гусаков Антон2019-07-13VI Чемпионат мира1/8 финала1 : 4210 : 20 10
Гусаков Антон2018-08-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3160 : 90 8
Гусев Андрей2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3160 : 60 6
Гусейнов Фаик2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 4440 : -30
Данченко Андрей2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 140 : 180 8
Данченко Андрей2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 1240 : 290
Данченко Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2330 : 90 8
Данько Вадим2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 2-120 : 10 6
Джалилов Орхан2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап1 : 390 : 10 5
Джафаров Орхан2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3210 : 20 8
Дойчев Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3170 : 110
Дойчев Владимир2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-33 : 4150 : 20 8
Доля ЕленаТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 480 : -40 8
Донецков Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4140 : -50 8
Дронов Владислав2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 2440 : 200
Дронов Владислав2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап3 : 290 : 130 6
Дружинин Егор2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала4 : 210 : 170 10
Дружинин Егор2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеЧетвертьфинал4 : 2130 : 150 12
Дружинин Егор2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд1 : 2190 : 170
Дубинская Ольга2019-07-13VI Чемпионат мира1/4 финала2 : 4220 : 30 10
Дударев Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3330 : 80 9
Дударев Алексей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3390 : 40
Евдокимов СергейТурнир идётSATURATIONГрупповой этап4 : 360 : 70 8
Евдокимов Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3200 : 40 8
Евдокимов Сергей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап3 : 190 : 190 6
Ежергина Елизавета2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1130 : 260 8
Ежергина Елизавета2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3280 : 80 8
Ежергина Елизавета2020-04-2828 дней спустяМалый финал2 : 1150 : 240
Ежергина Елизавета2020-04-2828 дней спустя1/2 финала3-4 : 3-470 : 70
Ежергина Елизавета2020-04-2828 дней спустя1/4 финала1 : 2310 : 290
Ежергина Елизавета2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2390 : 200
Ежергина Елизавета2019-03-03II Кубок СИмса1/8 финала4 : 330 : 50 8
Еленский Дмитрий2020-03-25II Кубок СИмса по киноКруги 1-32 : 3200 : 110 8
Ержан Умбет2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3230 : 160 9
Ермолаев Валентин2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4170 : 30 8
Ермолаев Валентин2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4330 : -30 10
Ерошкин Вадим2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 4310 : 30 8
Жадиков Дамир2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 2310 : 160 8
Жидков Эдуард2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап1 : 2110 : 60 5
Золотухин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3140 : 50 8
Зырянов Григорий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4260 : 60
Иванов Владимир2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 4170 : 70 12
Иванов Денис2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4200 : -20 8
Иванов Денис2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 4330 : 70 9
Иванов Илья2020-04-13Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 4270 : 0 8
Иванов Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4210 : 10 8
Иванов Михаил2020-06-15III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 3160 : 90 10
Икрамов Акрам2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала4 : 3-10 : 170
Ильин Андрей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 340 : -30 6
Ильин Иван2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2440 : 130 8
Ильин Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала3-4 : 3-480 : 80 10
Имангулов Амаль2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3130 : 100 8
Исупов Антон2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4370 : -50 8
Исупов Антон2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2170 : 90 8
Кадыров Ленар2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 4180 : 10 8
Кадыров Ленар2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный полуфинал1 : 3290 : 70
Кадыров Ленар2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 4240 : 110
Кадыров Ленар2020-08-10Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2230 : 170 8
Кадыров Ленар2020-05-06Кубок СИмса по спортуМалый финал2 : 4170 : 40 10
Кадыров Ленар2020-04-28Кубок СИмса по спорту1/4 финала1 : 2190 : 170 8
Казначеев Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4320 : -20 8
Казначеев Павел2020-08-14Кубок Слевина Келевры1/4 финала1 : 3470 : 40 10
Калгин Игорь2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 250 : 70 5
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2210 : 100 8
Калюков Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3170 : 90 9
Калюков Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 2110 : 200
Калюков Евгений2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала4 : 110 : 290 10
Калюков Евгений2020-06-29III Кубок СИмсаЧетвертьфинал4 : 3100 : 130 10
Камалтдинова Эльвира2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 420 : -40 5
Кан (Стенковая) Валерия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4300 : -130 8
Карачун Максим2013-10-27II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре1/4 финала3 : 440 : 20
Карпук Михаил2021-04-20Waters of March1/84 : 160 : 360 10
Карпук Михаил2020-12-02Кукубок-20201/44 : 3-20 : 100 8
Карпук Михаил2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 1110 : 260
Карпук Михаил2018-09-27I Кубок СИмса1/4 финала1 : 3260 : 150 8
Катыхин Георгий2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор4 : 1180 : 290
Каунин Константин2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал1-2 : 4250 : 50 9
Каунин Константин2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 3170 : 110 12
Кафиатуллин Тимур2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала4 : 2-90 : 210 10
Качурин Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 340 : 110 8
Качурин Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4260 : 0 7
Качурин Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4310 : 10 8
Кижло Ольга2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 380 : 10 6
Киселёв Иван2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала1 : 4280 : 80 9
Киселёв Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 290 : 80 8
Киселёв Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3270 : 100 8
Китаев Дмитрий2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала1 : 3280 : 130 9
Китаев Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2360 : 50 8
Клейн АлександрТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 3210 : 0 8
Коблик АлександрТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 4130 : 10 8
Коблик Александр2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 3280 : 30 12
Коблик Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2230 : 220 9
Коблик Александр2020-08-04Ра1/8 финала3 : 4160 : 40 10
Ковалёв Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3-4290 : 80 9
Ковалёв Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3330 : 80 8
Коватенков ЕвгенийТурнир идётSATURATIONГрупповой этап2 : 1170 : 230 8
Коватенков Евгений2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала1 : 3210 : 130 8
Коватенков Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2330 : 160 10
Коватенков Евгений2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала2 : 3200 : 180 10
Коватенков Евгений2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап3 : 490 : -30 6
Козин Игорь2019-01-30II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4170 : -20 8
Коколия Георгий2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 4190 : 40 8
Колесник Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 3150 : 20 8
Колесник Дарья2020-11-25Эквиритмический КубокФинал утешительного турнира3 : 470 : 50
Колесник Дарья2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный полуфинал1 : 2290 : 70
Колесов Артём2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3160 : 0 (неявка) 6
Колчанов 2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2130 : 70 7
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИФинал4 : 210 : 150 12
Комар Наталья2021-03-07U-Mind Games - 2021. ВзрослыеФинал3 : 2130 : 350 10
Комар Наталья2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала1 : 2210 : 190 8
Комар Наталья2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала4 : 2-30 : 200 10
Комар Наталья2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/8 финала4 : 2-10 : 40 10
Комар Наталья2020-05-05SlowSnok Cup1/2 финала4 : 2120 : 180
Комар Наталья2020-04-02II Кубок СИмса по киноКруги 1-33 : 2130 : 190 8
Комар Наталья2018-10-31I Кубок СИмсаФинал1 : 2260 (40) : 260 (10) 10
Комар Наталья2018-09-27I Кубок СИмса1/4 финала1 : 2260 : 160 8
Комар Наталья2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап3 : 160 : 230 6
Корнеевец Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2-3130 : 90 8
Корнеевец Максим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3320 : 70 8
Коробейников Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала2 : 1230 : 370 10
Коробейников Александр2019-07-13VI Чемпионат мира1/4 финала2 : 1220 : 230 10
Коробейников Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 1-30 : 230 6
Косарев Ярослав2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3330 : 50 8
Косович Святослав2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2260 : 100
Костычев Александр2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4310 : 70 9
Косых Андрей2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап1 : 3120 : 20 5
Косых Андрей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап1 : 3170 : 40 6
Кочетков Дмитрий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала1 : 4280 : 10 6
Крайнов Максим2019-07-13VI Чемпионат мира1/4 финала2 : 3220 : 90 10
Кудрявцев Александр2020-08-21Кубок Слевина КелеврыМалый финал1 : 3380 : 170 12
Кудрявцев Александр2020-06-29III Кубок СИмсаЧетвертьфинал4 : 2100 : 200 10
Кудрявцев Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 11/4 финала1 : 4230 : 80 10
Кудрявцев Александр2020-04-2828 дней спустя1/4 финала1 : 3-4310 : 130
Кудрявцев Александр2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор4 : 2180 : 220
Кузнецов Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3190 : 30 8
Кузнецов Алексей2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 3540 : 100 12
Кузнецов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2-3130 : 90 8
Кузнецов Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3390 : 60 8
Кузнецов Алексей2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/8 финала3 : 4160 : -80
Кузнецов Евгений2019-01-17II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4230 : 10 8
Куликов Егор2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала1 : 3220 : 70
Куликов Егор2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2 : 370 : -30 6
Лаврущенко Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3360 : 30 8
Лазарева Елена2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4390 : -30 8
Левандовская Тамара2020-11-25Эквиритмический КубокФинал утешительного турнира3 : 270 : 180
Леонова Дарья2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала1 : 3430 : 50 6
Ли Александр2020-12-02Кукубок-20201/81 : 3190 : 50 8
Либерман Аркадий2021-03-07U-Mind Games - 2021. ВзрослыеФинал3 : 1130 : 400 10
Либерман Аркадий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/2 финала2 : 1290 : 340 8
Либерман Аркадий2020-08-31Метель августаФинал2 : 4130 : 10 12
Либерман Аркадий2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала2 : 1140 : 230 10
Либерман Аркадий2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала4 : 3-90 : 0 10
Либерман Аркадий2020-05-08SlowSnok CupМалый финал3 : 130 : 100
Либерман Аркадий2020-05-05SlowSnok Cup1/2 финала4 : 3120 : 130
Либерман Аркадий2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал4 : 290 : 180 10
Либерман Аркадий2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала1 : 2290 : 160
Либерман Аркадий2020-04-30Кубок СИмса по спорту1/2 финала4 : 260 : 210 6
Либерман Аркадий2020-04-2828 дней спустяМалый финал2 : 4150 : 70
Либерман Аркадий2020-04-13Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 1270 : 430 8
Либерман Аркадий2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-33 : 1150 : 270 8
Либерман Аркадий2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/4 финала3 : 1130 : 230
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 140 : 310 8
Литвинов Дмитрий2021-03-27Тур де СИПолуфинал2 : 4220 : -30 9
Литвинов Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 2240 : 70 9
Литвинов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Малый финал2 : 440 : 10 10
Литвинов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала1 : 2240 : 180 10
Литвинов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3130 : 100 8
Литвинов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/16 финала2 : 1150 (10) : 150 (60) 10
Литвинов Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3190 : 120 9
Литвинов Дмитрий2020-05-06Кубок СИмса по спортуМалый финал2 : 1170 : 290 10
Литвинов Дмитрий2020-04-30Кубок СИмса по спорту1/2 финала4 : 360 : 70 6
Литвинов Дмитрий2020-04-25Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 1130 : 370 8
Литвинов Дмитрий2018-09-10I Кубок СИмса1/8 финала2 : 3170 : 110 8
Литвинов Дмитрий2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 5140 : -130
Лихтшангоф Александр2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала4 : 2-10 : 250
Лихтшангоф Александр2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 1160 : 410
Лобачёв СергейТурнир идётSATURATIONГрупповой этап4 : 260 : 110 8
Лобачёв Сергей2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 3230 : 50 8
Лобкова ЕкатеринаТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 2130 : 70 8
Лобкова Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 440 : 30 8
Лобкова Екатерина2020-06-23III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 3460 : 140 10
Лобкова Екатерина2020-05-24Skype Wars. Episode 1Малый финал4 : 1-50 : 150 12
Лобкова Екатерина2020-05-24Skype Wars. Episode 11/2 финала3 : 4200 : 140 10
Лобкова Екатерина2020-05-24Skype Wars. Episode 11/4 финала1 : 2230 : 220 10
Лобода ЮлияТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 2-4270 : 0 8
Лобода Юлия2021-01-13МясорубкаТретий тур2 : 3210 : 10 8
Лосихин Никита2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап1 : 3-4110 : 30 5
Лоскутов АндрейТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 2210 : 100 8
Лоскутов Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала3-4 : 280 : 150 10
Лоскутов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3190 : 40 8
Лоскутов Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала4 : 1-30 : 260 10
Лотник Александр2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 3150 : 30 8
Лунёва Юлия2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеЧетвертьфинал4 : 3130 : 140 12
Лялин СергейТурнир идётSATURATIONГрупповой этап4 : 2-100 : 70 8
Лялин Сергей2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/8 финала3 : 1160 : 210
Лялин Сергей2018-10-18I Кубок СИмса1/2 финала2 : 3170 : 130 6
Маврин Андрей2020-08-04Ра1/16 финала1 : 4290 : 30 10
Маврин Андрей2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2310 : 150 9
Майоров Михаил2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа1 : 3370 : 60 12
Макеев Александр2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд1 : 4190 : -80
Максименко Станислав2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 3180 : 30 8
Максименко Станислав2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Финал3 : 1220 : 370 12
Максименко Станислав2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 320 : 30 8
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала4 : 180 : 230 10
Максименко Станислав2020-08-21Кубок Слевина КелеврыМалый финал1 : 2380 : 350 12
Максименко Станислав2020-08-14Кубок Слевина Келевры1/4 финала1 : 2470 : 170 10
Максименко Станислав2020-06-29III Кубок СИмсаЧетвертьфинал4 : 1100 : 260 10
Максименко Станислав2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал4 : 190 : 260 10
Максименко Станислав2018-08-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2160 : 130 8
Максименко Станислав2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2-3 : 2-380 : 80 6
Максименко Станислав2018-07-19Кубок СИмса по киноБольшой финал4 : 350 : 140 10
Максимов Николай2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3370 : 10
Маландина Виктория2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4210 : 100 8
Малеев Андрей2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2500 : 80 8
Мальчиков Марк2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 3160 : 150
Мальчиков Марк2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 2130 : 50
Малютин Константин2020-05-08SlowSnok CupМалый финал3 : 430 : -70
Малютин Константин2018-10-31I Кубок СИмсаФинал1 : 4260 : 60 10
Мамонтов Егор2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала2 : 3140 : 130 10
Маркелов Михаил2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 4280 : -60 12
Мартыненко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1-10 : 210 8
Мартыненко Андрей2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2-3280 : 120 9
Мартынов Александр2021-03-27Тур де СИПолуфинал2 : 3220 : 70 9
Мартынов Александр2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 31 : 2220 : 210 9
Мартынов Александр2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 2540 : 270 12
Мартынов Александр2013-10-27II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре1/4 финала3 : 240 : 100
Марченко Ярослав2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2370 : 310
Матяшин Илья2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4230 : -20 10
Медведева Татьяна2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 3440 : 90
Мезина Алла2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа2 : 4210 : 130 12
Мезина Алла2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 2260 : 90 12
Мельник Елизавета2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3260 : 80
Минаев Николай2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап1 : 490 : -40 5
Миротин Евгений2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 240 : 30 6
Мисяць Иван2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2150 : 140 8
Митрофанов Иван2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 1170 : 270 12
Михлин Леонид2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2-3 : 180 : 110 6
Мкртчян АлександрТурнир идётSATURATIONГрупповой этап4 : 3-100 : -80 8
Мкртчян Александр2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2160 : 110 8
Мозяж Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 4200 : -110 8
Московченко Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 21-2 : 4180 : 110 9
Музыкин Игорь2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала1 : 3290 : 30
Музыкин Игорь2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3500 : 70 8
Муратов Владимир2020-04-28Кубок СИмса по спорту1/4 финала1 : 4190 : 80 8
Мухаметкалиев Анвар2021-01-13МясорубкаВторой тур3 : 150 : 240 8
Мухаметкалиев Анвар2020-12-02Кукубок-20201/44 : 1-20 : 210 8
Мухаметкалиев Анвар2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2130 : 110 8
Мухаметкалиев Анвар2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап1 : 4170 : -10 6
Небаев Никита2021-03-27Тур де СИФинал4 : 110 : 190 12
Небаев Никита2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала1 : 4210 : 120 8
Небаев Никита2020-12-02Кукубок-20201/44 : 2-20 : 160 8
Небаев Никита2020-08-19Кубок Слевина Келевры1/2 финала4 : 270 : 130 10
Небаев Никита2020-08-04Ра1/8 финала3 : 1160 : 220 10
Небаев Никита2019-03-03II Кубок СИмса1/8 финала4 : 130 : 140 8
Николеишвили Кетеван2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 3260 : 40 12
Новаков Алексей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 4150 : -30 8
Новаков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Малый финал2 : 340 : 30 10
Новаков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала4 : 3-30 : -20 10
Новаков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала2 : 1150 : 190 10
Новаков Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2340 : 140 10
Новаков Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала2 : 3-4230 : 160 10
Новиков Илья2019-07-13VI Чемпионат мира1/8 финала1 : 2210 : 200 10
Новиков Илья2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3100 : 70 6
Новиков Илья2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап1 : 2170 : 60 6
Новиков Илья2013-10-27II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре1/4 финала3 : 140 : 260
Образовский Александр2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1100 : 120 6
Обух Денис2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/8 финала4 : 3-10 : 0 (неявка) 10
Обух Денис2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала3 : 480 : 30 12
Овчарук Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4190 : 10 8
Овчарук Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала2 : 4150 : 60 10
Овчарук Дмитрий2020-04-25Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 2130 : 230 8
Овчарук Дмитрий2020-03-25II Кубок СИмса по киноКруги 1-32 : 4200 : -50 8
Овчинников Максим2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 1180 : 220
Окунцев МихаилТурнир идётSATURATIONГрупповой этап1 : 4360 : -30 8
Омельченко Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 390 : 60 8
Омельченко Олег2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3200 : 80 9
Омельченко Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4200 : -90 8
Онохов Михаил2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2300 : 90 6
Онскуль Илья2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал1-2 : 3250 : 190 9
Онскуль Илья2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2190 : 180 8
Онскуль Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 1100 : 280 8
Онскуль Илья2020-06-23III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 4460 : 10 10
Онскуль Илья2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала1 : 4250 : 100
Осадчий МихаилТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 3210 : 10 8
Осадчий Михаил2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 1150 : 210 8
Очиров Очир2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2210 : 190 8
Павлова Елена2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3140 : 10 6
Панкратов Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 31 : 4220 : 10 9
Пасичный Виталий2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный четвертьфинал1 : 4260 : 0 (неявка)
Пасичный Виталий2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 440 : 10
Пахомов Даниил2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 3240 : 150
Пахомов Иван2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4160 : -10 10
Петраков Роман2021-03-25IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 2160 : 220 10
Петров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2320 : 90 8
Петров Дмитрий2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 4160 : 90
Петрова Юлия2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»Утешительный турнир: полуфинал3-4 : 2-40 : 80
Петрова Юлия2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 150 : 160 5
Петросянц Орест2020-04-25Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 4130 : 60 8
Печерога Владимир2020-08-31Метель августаПолуфинал1 : 4340 : -10 12
Пикин Андрей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 220 : 30 5
Плотников Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 31 : 3220 : 160 9
Плотников Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 11/2 финала3 : 1200 : 280 10
Плотников Дмитрий2018-09-10I Кубок СИмса1/8 финала2 : 1170 : 230 8
Плотников Дмитрий2018-08-14I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 4210 : 50 8
Поверинов Никита2020-08-04Ра1/16 финала1 : 3290 : 210 10
Подкидышев Александр2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 450 : -80 5
Покацкий Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4160 : 40 8
Половой Евгений2020-03-25II Кубок СИмса по киноКруги 1-32 : 1200 : 280 8
Половой Евгений2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-80 : 190 6
Полозов Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3210 : 60 8
Полозов Владимир2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный полуфинал1 : 4290 : 30
Полозов Владимир2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный четвертьфинал1 : 2260 : 30
Полозов Владимир2020-04-20Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 4130 : -80 8
Полтаева Галина2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3150 : 60 9
Поляков Сергей2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/4 финала3 : 2130 : 220
Попков АлександрТурнир идётSATURATIONГрупповой этап1 : 4150 : 0 8
Попов Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2200 : 100 8
Попов Глеб2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3-4290 : 80 9
Приходченко Сергей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 330 : 0 (неявка) 8
Пронкевич Константин2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4160 : -110 8
Прохин Алексей2018-10-18I Кубок СИмса1/2 финала2 : 4170 : -10 6
Прохин Алексей2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 1140 : 210
Прохин Алексей2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1160 : 180 6
Разумов Юрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 140 : 150 8
Разумов Юрий2020-12-29Love in December1/4 финала4 : 150 : 400 12
Разумов Юрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала1 : 4240 : 100 10
Разумов Юрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Малый финал4 : 2-50 : 80 12
Разумов Юрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1170 : 200
Раскумандрин ВадимТурнир идётSATURATIONГрупповой этап2 : 3170 : 40 8
Раскумандрин Вадим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3400 : 120 8
Римис Сергей2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4310 : -10 8
Родиков Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4270 : 70 8
Родиков Сергей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор4 : 5180 : 130
Родионов Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1150 : 200 9
Родионов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4340 : 30 10
Родыгин СемёнТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 2-4270 : 0 8
Роенко Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2280 : 160 8
Рождествин Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4400 : 40 8
Рождествин Александр2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Финал3 : 2220 : 250 12
Рождествин Александр2021-06-28Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал1 : 2330 : 230 10
Рождествин Александр2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала1 : 2280 : 130 9
Рождествин Александр2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2 : 170 : 120 6
Рожков Артём2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3210 : 90 10
Рожков Артём2020-05-24Skype Wars. Episode 11/4 финала1 : 3230 : 150 10
Романов Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 450 : -80 9
Руденко Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 490 : 50 8
Руденко Александр2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 4260 : 0 12
Руденко Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 4100 : 30 8
Руденко Александр2020-05-21Кубок Карантина4 раунд3 : 2-30 : 30 8
Рух Аркадий2018-08-14I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 2210 : 320 8
Савицкая Эвита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4360 : 20 8
Савицкая Эвита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2250 : 50 9
Савицкая Эвита2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2-3280 : 120 9
Савицкая Эвита2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»Утешительный турнир: полуфинал3-4 : 3-4-40 : -40
Садов Владимир2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3300 : 20 6
Салита Александр2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала4 : 280 : 180 10
Салита Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2290 : 170 9
Сандул Юлия2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4330 : 40 9
Сапрыкин Никита2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап1 : 2120 : 70 5
Сапрыкин Никита2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 3-90 : -50 6
Сафронов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4210 : 10 10
Сахаров Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 1180 : 320 8
Сахаров Дмитрий2020-08-19Кубок Слевина Келевры1/2 финала4 : 170 : 340 10
Сахаров Дмитрий2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала2 : 1280 : 370 12
Сахаров Дмитрий2020-04-2828 дней спустя1/2 финала3-4 : 170 : 490
Сахаров Дмитрий2020-04-20Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 1130 : 200 8
Сахаров Дмитрий2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала4 : 1-10 : 300
Сахаров Дмитрий2018-07-27I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2360 : 210 8
Сахаров Дмитрий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 2-90 : 20 6
Седунов Семён2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3210 : 50
Сенкевич Михаил2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала1 : 2220 : 70
Сенкевич Михаил2019-01-17II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2230 : 100 8
Сеньковский Орест2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2120 : 90 8
Сильвестров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4330 : 20 8
Синюков Илья2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор4 : 3180 : 190
Скляров Виктор2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 130 : 80 8
Слесаренко-Крайнова Виолетта2019-07-14VI Чемпионат мираПолуфинал4 : 250 : 200 10
Слоущ Дмитрий2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 4540 : 70 12
Слоущ Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Малый финал4 : 3-50 : 20 12
Слоущ Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2210 : 170
Слоущ Дмитрий2018-08-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4160 : 80 8
Слоущ Дмитрий2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2250 : 230 8
Слоущ Дмитрий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 120 : 120 5
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИФинал4 : 310 : 130 12
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИПолуфинал2 : 1220 : 250 9
Слюняев Николай2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала1 : 4200 : 10 10
Слюняев Николай2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3260 : 130
Сметюх Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/16 финала2 : 4150 : 90 10
Смолоногова Светлана2019-01-17II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3230 : 80 8
Сморщков Павел2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»Утешительный турнир: полуфинал3-4 : 1-40 : 290
Солахян Павел2020-06-23III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 2460 : 190 10
Соловьёв Константин2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 1230 : 270 8
Соловьёв Константин2020-08-10Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3230 : 30 8
Соловьёв Константин2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала2 : 4200 : 160 10
Соловьёв Константин2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2190 : 120
Соловьёв Константин2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 3180 : 140
Сорокин Роман2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап1 : 3-4110 : 30 5
Сотников АлексейТурнир идётSATURATIONГрупповой этап1 : 3150 : 60 8
Сотников Алексей2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-60 : 230 6
Стариков Иван2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 2330 : 210 9
Стариков Иван2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3-10 : 40 8
Староказников Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4210 : 30 8
Стома Алексей2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала1 : 2430 : 70 6
Стома Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4190 : 0 8
Стома Алексей2020-08-31Метель августаПолуфинал1 : 3340 : 80 12
Стома Алексей2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа2 : 3210 : 200 12
Супранович Андрей2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 3310 : 130 8
Тавасиев Давид2018-07-27I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4360 : 0 8
Тарасенко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 3200 : 90 8
Тарасов Владислав2021-04-20Waters of March1/84 : 260 : 210 10
Тарасов Владислав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 150 : 260 9
Тарасов Владислав2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2310 : 80 8
Тарасов Владислав2020-08-04Ра1/8 финала3 : 2160 : 210 10
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 1-2200 : 200 8
Терентьев Сергей2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 240 : 110
Терентьев Сергей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-80 : 60 6
Тимошенко Егор2019-07-14VI Чемпионат мираПолуфинал4 : 150 : 210 10
Ткаченко Виктор2020-04-20Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 3130 : 110 8
Томашевский Евгений2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3160 : 20 8
Топханов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4-10 : -90 8
Топханов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4230 : -10 9
Топханов Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2210 : 110 10
Трощенко Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3160 : 60 8
Тургунов Азат2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 3330 : 100 9
Тургунов Азат2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2390 : 130 8
Тургунов Азат2020-06-15III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 4160 : 30 10
Тургунов Азат2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1230 : 300
Тургунов Азат2019-01-30II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3170 : 30 8
Тырышкин АлексейТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 180 : 230 8
Тырышкин Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3200 : 50 8
Тырышкин Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала3-4 : 180 : 160 10
Тырышкин Алексей2020-12-29Love in December1/4 финала4 : 350 : 140 12
Тырышкин Алексей2020-06-15III Кубок СИмсаГрупповой этап1 : 2160 : 150 10
Тырышкин Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала1 : 3250 : 210
Тырышкин Алексей2020-05-08SlowSnok CupМалый финал3 : 230 : 40
Тырышкин Алексей2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/4 финала3 : 4130 : 60
Тырышкин Алексей2018-07-19Кубок СИмса по кино1/2 финала2 : 4240 : 10 8
Тырышкин Алексей2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3250 : 140 8
Усков Александр2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4190 : 110 9
Фандеева Дария2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4210 : 0 8
Фарукшин Наиль2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2330 : 210 8
Фасхеев Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4120 : 30 8
Фасхеев Игорь2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 2130 : 200 8
Фасхеев Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2270 : 190 8
Фасхеев Игорь2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 340 : 70 8
Фасхеев Игорь2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа1 : 2370 : 80 12
Фасхеев Игорь2020-08-21Кубок Слевина КелеврыМалый финал1 : 4380 : -40 12
Фасхеев Игорь2020-08-19Кубок Слевина Келевры1/2 финала4 : 370 : 100 10
Фокин Роман2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал4 : 390 : 110 10
Хаиткулов Руслан2020-08-04Ра1/16 финала1 : 2290 : 240 10
Халиуллин Рузель2021-03-07U-Mind Games - 2021. ВзрослыеФинал3 : 4130 : -80 10
Халиуллин Рузель2020-08-22Пижамный Кубок - 2Малый финал2 : 140 : 110 10
Хамроев Мурод2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 540 : -210 12
Ханукаев Борис2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 1-120 : 100 6
Хачатуров Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3160 : 40 10
Химич Олег2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3260 : 70 7
Химич Олег2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4370 : -60
Хмельков Алексей2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 4180 : 50
Хмельков Алексей2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3310 : 50 8
Хмельков Алексей2018-07-27I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3360 : 70 8
Хохлов Вадим2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 3120 : 30 8
Хрусталёв Сергей2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 3130 : 30
Цвяк Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3370 : 20 8
Цвяк Игорь2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала1 : 3200 : 40 10
Цыдыпова Юлия2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4170 : -50
Чакал Сергей2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала1 : 4290 : 0
Черкасов Александр2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Финал3 : 4220 : 30 12
Черкасов Александр2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1310 : 350 8
Черкасов СергейТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 380 : 20 8
Черкасов Сергей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 430 : -60 8
Чернов АлексейТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 2-4270 : 0 8
Чернов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3250 : -20 9
Черныш Оксана2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2210 : 110 8
Чиревко Станислав2021-01-13МясорубкаВторой тур3 : 250 : 150 8
Чиревко Станислав2018-09-10I Кубок СИмса1/8 финала2 : 4170 : -20 8
Чирков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 120 : 320 8
Чирков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала1 : 3240 : 120 10
Шабанов ДенисТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап1 : 2210 : 40 8
Шабанов Денис2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3230 : 10 10
Шагал (Крапивина) Ксения2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 180 : 150 6
Шамонин Фёдор2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4280 : 80 9
Шведов Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4280 : -20 8
Шведов Константин2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3190 : -10
Шевела Никита2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала2 : 4140 : 70 10
Шевела Никита2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала2 : 3280 : 140 12
Шевляков Дмитрий2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала3 : 180 : 300 12
Шемякин Аркадий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3230 : 0
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал1-2 : 1-2250 : 250 9
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 21-2 : 3180 : 160 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3280 : 80 7
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4260 : -160
Шибанов Серафим2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 1280 : 410 12
Шибанов Серафим2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеЧетвертьфинал4 : 1130 : 210 12
Шибанов Серафим2020-05-21Кубок Карантина4 раунд3 : 1-30 : 60 8
Шибанов Серафим2020-04-2828 дней спустяМалый финал2 : 3150 : 70
Шимкун Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3-4440 : 0 8
Шкребец МихаилТурнир идётSATURATIONГрупповой этап1 : 2360 : 120 8
Шкут Сергей2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 240 : 100 8
Шкут Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2260 : 130 7
Шкут Сергей2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-33 : 2150 : 200 8
Шляхов Евгений2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала2 : 3150 : 90 10
Штефан Андрей2020-12-29Love in December1/8 финала2 : 4200 : 70 12
Шумилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 240 : 130 8
Шумилов Павел2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 2140 : 180
Шутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 350 : 0 9
Эджибия Давид2020-04-28Кубок СИмса по спорту1/4 финала1 : 3190 : 160 8
Эджибия Давид2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 2-30 : 100 6
Южаков Олег2020-04-13Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 3270 : 40 8
Юсупов Рустем2020-04-02II Кубок СИмса по киноКруги 1-33 : 1130 : 240 8
Юхвец Борис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4150 : 0 8
Юшко Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2190 : 110 8
Юшко Тимур2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный четвертьфинал1 : 3260 : 10
Юшко Тимур2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 4110 : 20
Юшко Тимур2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4190 : -90