На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных665
ФамилияПанкратов
ИмяДмитрий
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе197
Количество выигранных боёв в базе81 (процент побед: 41.12)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 33380; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (197): 33380
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 169.44; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (197): 169.44
Очков в среднем за тему (без перестрелок)19.36 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 187; тем: 1623)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2419, максимальный: 2419 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
17638.58
1-252.54
25929.95
2-342.03
33517.77
3-421.02
4168.12
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10197242197015209.44
202192574380362022.48
301641874920423026.27
401161304640408025.34
5063733150265016.46
Итого759 (85.38%)8891906016100100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1УимблдонОнлайн2022-01-17Турнир идёт4 / 4
2Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08Финал5 / 8
3Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-311/4 финала1 / 7
4Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка3 / 7
5Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-143-й круг плей-офф нижней сетки3 / 7
6Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-211/4 финала3 / 7
7РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Малый финал5 / 9
8СИДР-1. ПовторОнлайн2021-10-172021-11-01Финал5 / 9
9Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап3 / 6
10Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-211/4 финала2 / 7
11SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-141/8 финала3 / 6
12Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап1 / 5
13Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-181/4 финала1 / 4
14Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-071/8 финала3 / 5
15Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-133-й круг плей-офф нижней сетки2 / 7
16Пижамный Кубок - 3. ПовторОнлайн2021-05-312021-07-191/8 финала1 / 6
17Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Малый финал2 / 8
18The OpenОнлайн2021-04-232021-06-02Малый финал3 / 7
19Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-311/8 плей-офф3 / 5
20Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-29Финал утешительного турнира6 / 11
21Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-05Финал5 / 9
22Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 33 / 6
23Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/24 / 7
24January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап1 / 5
25Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Дополнительный раунд0 / 4
26Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-151/24 / 7
27Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе2 / 8
28Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап0 / 5
29Граймсиада XLОнлайн2020-03-012020-04-304-й этап. 16 участников1 / 6
30Domovina Open 4Онлайн2019-03-212019-05-14плей-офф2 / 5

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Карпук Михаил44100 (+58.88)Нет игр в рейтинг44 (38 / 6)86.36 (+0.99)
2Арзуманян Арутюн5862.5 (+21.38)6.2179 (67 / 12)84.81 (-0.57)
3Калюков Евгений81844.44 (+3.33)-3.745 (35 / 10)77.78 (-7.6)
4Лялин Сергей92536 (-5.12)-0.68
5Каунин Константин72035 (-6.12)0.41172 (144 / 28)83.72 (-1.66)
6Шевляков Дмитрий2728.57 (-12.55)5.6642 (36 / 6)85.71 (+0.34)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агапов Глеб2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 390 : 60 8
Агапов Глеб2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4370 : -20 8
Александрова Марина2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3-4 : 20 : 70 8
Александрова Марина2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4260 : -20 8
Александрова Марина2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4120 : 100 8
Алиби Фарит2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала3 : 4140 : 20 10
Алиби Фарит2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур3 : 1160 : 290 12
Антонченко Николай2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2-3200 : 190 9
Антонченко Николай2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3370 : 0 8
Апанович СергейТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 4210 : 60 8
Арзуманян Арутюн2021-06-23Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 4250 : 0 8
Артёмов Евгений2021-11-03РевельСИ1/4 финала1 : 3270 : 120 10
Артёмов Евгений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1-2 : 4170 : 60 8
Артёмов Евгений2021-06-01The OpenМалый финал3 : 290 : 120 12
Артёмов Евгений2021-05-20The Open1/4 финала2 : 1170 : 200 12
Арчак Николай2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3190 : 30 8
Арчак Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4140 : -30 8
Асангалиев АрманТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 3250 : 65 8
Асангалиев Арман2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала3 : 4170 : -60 10
Асангалиев Арман2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4240 : 40 8
Атькова Евгения2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3240 : 70 8
Бабаев Руслан2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/8 финала2 : 3130 : 100 10
Бабаев Руслан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3180 : 110 8
Бабаев Руслан2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3120 : 80 8
Бабаев Руслан2021-07-02Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф2 : 3120 (50) : 120 (-10) 10
Бабаев Руслан2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 2180 : 190 8
Беляев Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 2130 : 200 8
Беляев Виталий2021-05-09Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф3 : 240 : 140 10
Беляев Виталий2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3190 : 110 9
Беляев Иван2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 160 : 190
Берг Ева2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 2130 : 90 8
Берг Ева2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 2110 : 130 8
Берендяев Денис2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3-4100 : 80
Бивейнис Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 380 : 50 8
Бивейнис Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2230 : 180 8
Бивейнис Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 260 : 70
Богатов Виктор2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/8 финала2 : 4130 : 30 10
Богатов Виктор2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1150 : 190 8
Богданов Дмитрий2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41-2 : 4190 : 0 8
Богданова Ольга2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3150 : 130 8
Бояркин Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-3 : 150 : 180
Булавчук Александр2021-07-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки3 : 4180 : 110 10
Бурдаков Кирилл2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 4150 : 0 8
Быков Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1120 : 180 8
Быстров ЕвгенийТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 3210 : 125 8
Быстров Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Финал2 : 4210 : -10 12
Быстров Евгений2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/8 финала1 : 2170 : 150 8
Вагапов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4210 : 0 8
Ваксман Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2140 : 130 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 180 : 130 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4190 : 60 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3230 : 90 9
Васильев Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3140 : 60 9
Вахрив Ирина2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 460 : -10 8
Вахрив Ирина2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4150 : 20 8
Великов Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 4220 : -50 8
Винокуров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2160 : 140 8
Винокуров Алексей2021-11-03РевельСИ1/8 финала1 : 2240 : 220 10
Винокуров Алексей2021-05-15The Open1/8 финала1 : 4310 : 40 12
Винокуров Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1160 : 170 9
Воеводов Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4290 : 20 8
Войтюк Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2220 : 140 8
Войтюк Владимир2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 3220 : 0 8
Войтюк Владимир2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 4110 : -30 8
Волков Олег2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 3170 : 100 8
Волков Олег2021-05-09Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф3 : 440 : 0 10
Волков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 1-2220 : 220 8
Волыхов Андрей2021-05-20The Open1/4 финала2 : 4170 : 120 12
Воробьёв Никита2021-10-14SATURATION1/8 финала3 : 210 : 230 10
Гаглоев Илья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-3 : 2-350 : 50
Гатальский Николай2019-05-14Domovina Open 4Групповой1 : 2490 : 150
Герайзаде Нигяр2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3260 : 40 8
Герасимов Денис2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 4200 : -70 6
Герасимов Денис2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4230 : 50 9
Герман Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4170 : -30 8
Гилёв Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 160 : 230 8
Гилёв Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 260 : 130 8
Гилёв Алексей2021-11-03РевельСИ1/2 финала4 : 1-220 : 280 12
Гилёв Алексей2021-10-21Августовская рапсодия1/4 финала3 : 170 : 310 10
Гилёв Алексей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала3 : 1140 : 340 10
Гилёв Алексей2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки4 : 290 : 200 10
Гилёв Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1190 : 470 8
Гилёв Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 160 : 230 8
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 130 : 500 8
Глинкина Юлия2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4220 : 20 8
Глинкина Юлия2021-07-15Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3200 : 20 8
Говорков Михаил2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4120 : 50 8
Говорков Михаил2021-11-03РевельСИ1/8 финала1 : 4240 : 10 10
Говорков Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3170 : 160 9
Говорков Михаил2020-11-15Domovina Open 81/23 : 4210 : 80 10
Голуб Эдуард2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1220 : 260 8
Голубева Катерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4200 : 0 8
Голубь Арсений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Финал2 : 3210 : 60 12
Голубь Арсений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала1-2 : 1-2130 : 130 10
Голубь Арсений2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 8 (Топ-8)1 : 4310 : -50 10
Голубь Арсений2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 6 (Топ-24)4 : 270 : 180 10
Голубь Арсений2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 4160 : 0 8
Голубь Арсений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 290 : 100 8
Голубь Арсений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 2240 : 250 8
Голубь Арсений2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 490 : 10
Горавская Ирина2021-11-03РевельСИГрупповой этап1-2 : 4170 : 20 8
Горавская Ирина2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4150 : -40 8
Горавская Ирина2021-02-24Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3320 : -10 8
Горбунов Сергей2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4170 : 10 8
Горбунов Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира1 : 3250 : 40 6
Горбунов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2240 : 160 8
Горячев Артём2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2200 : 100 8
Горячев Артём2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2230 : 210 9
Гурт Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2140 : 160 9
Гурт Евгений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1150 : 170 8
Гусаков Антон2021-05-15The Open1/8 финала1 : 2310 : 140 12
Даниленко Надежда2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4180 : 0 8
Даниленко Надежда2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2210 : 120 8
Данченко Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1-2 : 1-2170 : 170 8
Данченко Андрей2021-05-27The Open1/2 финала4 : 2-40 : 110 12
Девятов Юрий2019-05-14Domovina Open 4Групповой3 : 2110 : 320
Демяненко Александр2021-03-04Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4250 : 70 8
Денисенков Никита2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2180 : 120 8
Денисёнок Максим2019-05-14Domovina Open 4Групповой1 : 3490 : -40
Денисенок Светлана2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3290 : 50 8
Деревякин Павел2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2120 : 50 9
Джафаров Орхан2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3120 : 0 9
Дружинин Егор2021-11-01СИДР-1. ПовторФинал4 : 170 : 310 12
Дружинин Егор2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 3160 : 20 8
Дружинин Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 180 : 220
Дударев АлексейТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 4260 : -5 8
Дударев Алексей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки3 : 2130 : 140 10
Дударев Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 4170 : 140 9
Евдокимов Денис2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 4110 : 40 8
Евдокимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 4220 : -170 8
Евдокимов Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3240 : 40 8
Евдокимов Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 4150 : -40 8
Евдокимов Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2170 : 140 8
Евдокимов Сергей2021-10-14SATURATION1/8 финала3 : 410 : 0 10
Евдокимов Сергей2021-06-01The OpenМалый финал3 : 190 : 160 12
Евдокимов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3-4 : 1150 : 270 8
Егоров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4160 : -50 8
Ежергина Елизавета2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 4270 : 0 8
Ежергина Елизавета2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4110 : 10 8
Еленский Дмитрий2019-05-14Domovina Open 4Групповой1 : 3400 : 10
Ермолаев Валентин2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4230 : -60 8
Жадиков Дамир2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2120 : 130 8
Жексембай Абылай2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 3130 : 110 9
Жексембай Абылай2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 1170 : 250 9
Забавин АндрейТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 2250 : 95 8
Заитов Аскар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3230 : 90 8
Заитов Аскар2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 4230 : 70 10
Зайдельман Яков2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки1 : 2190 : 90 10
Зайдельман Яков2021-07-02Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф2 : 4120 : 20 10
Закиров Виталий2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 2200 : 0 6
Золотухин Михаил2021-11-03РевельСИМалый финал3 : 280 : 250 14
Золотухин Михаил2021-07-21Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки2 : 1170 : 290 10
Золотухин Михаил2021-07-04Кто умнее чемпиона Москвы-81/4 плей-офф2 : 3220 : 120 10
Золотухин Михаил2021-06-23Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2250 : 110 8
Золотухин Михаил2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 3110 : 60 10
Золотухин Михаил2021-03-14Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф1 : 4230 : 80 10
Зотов Сергей2021-04-18Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 1190 : 240 8
Зыкин Вячеслав2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 2140 : 210 8
Зыкин Вячеслав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3-4100 : 80
Иванов Денис2021-02-26Domovina Open 91/82 : 4180 : 70 8
Иванов Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3280 : 90 8
Иванов Денис2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 490 : -50 8
Иванов Илья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4230 : -20 8
Иванов Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4110 : 0 (неявка) 8
Иванов Михаил2021-07-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Малый финал4 : 280 : 180 12
Иванов Михаил2021-07-09Кто умнее чемпиона Москвы-81/2 плей-офф4 : 3-20 : 10 10
Иванов Михаил2021-07-02Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф2 : 1120 : 170 10
Иванова Елена2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 480 : -10
Ильин Иван2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 260 : 100 8
Имангулов Амаль2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3290 : 40 9
Исупов Антон2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 290 : 130 8
Исупов Антон2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3210 : 100 8
Исупов Антон2021-04-18Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 4190 : -50 8
Исупов Антон2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4190 : 130 9
Кадыров Ленар2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала1-2 : 4130 : -20 10
Кадыров Ленар2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 7 (Топ-16)2-3 : 4190 : 20 10
Кадыров Ленар2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 2140 : 120 8
Кадыров Ленар2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2260 : 60 8
Казбекулы Диас2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3220 : 20 8
Казначеев Павел2021-11-03РевельСИ1/2 финала4 : 1-220 : 280 12
Калмыков Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2290 : 80 8
Калмыков Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3130 : 60 8
Калмыков Михаил2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 4130 : 0 8
Калякин Юрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур1 : 3150 : 100 8
Каменева Елена2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4210 : 0 8
Капитульский Евгений2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20213-й круг плей-офф нижней сетки3 : 4140 : 10 10
Капитульский Евгений2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 3220 : 200 8
Карпук Михаил2021-11-03РевельСИМалый финал3 : 180 : 360 14
Карпук Михаил2021-11-03РевельСИ1/2 финала4 : 320 : 70 12
Карпук Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 180 : 310 8
Карпук Михаил2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41-2 : 3190 : 100 8
Каунин Константин2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 280 : 150 8
Каунин Константин2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала2 : 4110 : -10 10
Каунин Константин2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 190 : 110 8
Качурин Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3210 : 150 8
Качурин Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3160 : 80 8
Качурин Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2-3140 : 80 8
Качурин Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 4140 : -90 8
Качурин Дмитрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 4170 : -30 10
Качурин Дмитрий2020-11-15Domovina Open 81/23 : 2210 : 220 10
Качурин Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 1140 : 220 8
Киселёв ВиталийТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 2210 : 170 8
Киселёв Виталий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2110 : 70 8
Киселёв Виталий2021-07-09Кто умнее чемпиона Москвы-81/2 плей-офф4 : 1-20 : 190 10
Киселёв Виталий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берегаФинал1 : 4310 : 30 12
Киселёв Виталий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф2 : 3190 : 50 10
Киселёв Виталий2021-03-14Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф1 : 2230 : 160 10
Киселёв Виталий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 1120 : 150 8
Киселёв Иван2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3120 : 20 8
Китаев Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап1-2 : 3170 : 60 8
Китаев Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3240 : 230 8
Клейн Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки3 : 1130 : 170 10
Клейн Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур3 : 2160 : 230 12
Коберник Михаил2021-02-24Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2320 : 120 8
Коблик Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 460 : 0 8
Коблик Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 160 : 230 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 3170 : 70 10
Коврыженко Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 470 : -10 8
Коврыженко Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4220 : -40 8
Козырев Александр2021-06-11Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4140 : -30 8
Коколия Георгий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2230 : 200 8
Коколия Георгий2021-06-11Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1140 : 180 8
Коколия Георгий2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 2110 : 70 10
Колесник Дарья2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 490 : 70 8
Колесник Дарья2021-07-04Кто умнее чемпиона Москвы-81/4 плей-офф2 : 4220 : 0 10
Колесник Дарья2021-05-09Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф3 : 140 : 270 10
Колесник Дарья2021-04-29Граймсиада-2021Финал утешительного турнира3 : 4150 : 100 7
Колесник Дарья2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира1 : 2250 : 90 6
Колесник Дарья2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2190 : 170 8
Колесник Дарья2021-02-26Domovina Open 91/42 : 3180 : 100 10
Колмогоров Владимир2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур1 : 2150 : 120 8
Комар Наталья2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/8 финала1 : 4170 : -10 8
Комар Наталья2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала3 : 2140 : 190 10
Конторщиков Лев2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 4120 : 10 8
Коптяев Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 3140 : 200 8
Корнеев Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 490 : 60 8
Корнилов Павел2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3310 : 170 8
Косарев Ярослав2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1130 : 210 8
Косарев Ярослав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала4 : 240 : 140 10
Косарев Ярослав2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2140 : 170 8
Костычев Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2110 : 90 8
Котляров Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2220 : 150 8
Красковский Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)1 : 2150 : 110 8
Кудрявцев Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 2150 : 160 8
Кудрявцев Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4210 : 60 8
Кудрявцев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1140 : 190 9
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 1240 : 330 8
Кудрявцев Александр2021-07-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Малый финал4 : 380 : 100 12
Кудрявцев Александр2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1150 : 410 8
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1230 : 330 8
Кузнецов Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3220 : 50 8
Кузнецов Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 4130 : 30 8
Кузнецов Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2190 : 150 9
Кузнецов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3200 : 70 8
Кулешов Игорь2021-10-14SATURATION1/8 финала3 : 110 : 240 10
Куликов Егор2021-06-23Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3250 : 60 8
Куликов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1100 : 120
Ладес Мишель2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4180 : -60 9
Лаптев Тимур2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 3110 : 120 8
Лебедев Станислав2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 3200 : 0 6
Левандовская Тамара2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4220 : 20 8
Лёгенький Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4180 : -20 8
Ли Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 460 : -40 8
Ли Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки1 : 3190 : 70 10
Ли Александр2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала2 : 3110 : 80 10
Ли Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3-4 : 10 : 200 8
Либер Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/4 финала3 : 4110 : 80 10
Либерман Аркадий2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3190 : 100 8
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 91/24 : 3230 : 240 10
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 91/42 : 1180 : 340 10
Либерман Аркадий2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 150 : 440 8
Литвинов Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 1170 : 190 8
Литвинов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 2-350 : 50 8
Литвинов Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2-3200 : 190 9
Литвинов Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2170 : 90 8
Литвинов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3-4 : 3-4150 : 150 8
Литвинов Дмитрий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берегаФинал1 : 3310 : 130 12
Литвинов Дмитрий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф2 : 4190 : -120 10
Литвинов Дмитрий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф1 : 2240 : 230 10
Лобачёв Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1290 : 300 9
Лобкова Екатерина2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3140 : 110 8
Лобода Юлия2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)1 : 4150 : 20 8
Лобода Юлия2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4140 : -70 9
Лоскутов Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 1220 : 250 8
Лоскутов Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/4 финала3 : 290 : 100 8
Лоскутов Андрей2021-05-20The Open1/4 финала2 : 3170 : 150 12
Лоскутов Андрей2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 1170 : 190 10
Лоскутов Андрей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2-3260 : 140 8
Лоскутов Андрей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2-3350 : 200 8
Лоскутов Андрей2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1140 : 200 8
Лоскутов Андрей2020-11-15Domovina Open 81/23 : 1210 : 300 10
Лоскутов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4210 : 160 8
Лотин Сергей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 490 : -40 8
Львович Григорий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3-4 : 3-40 : 0 8
Львович Григорий2021-07-09Кто умнее чемпиона Москвы-81/2 плей-офф4 : 2-20 : 60 10
Львович Григорий2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1170 : 190 8
Лялин СергейТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 2260 : 235 8
Лялин Сергей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 4220 : -60 8
Лялин Сергей2021-02-26Domovina Open 91/24 : 2230 : 240 10
Лялин Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3230 : 160 8
Лялин Сергей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1180 : 340 8
Лялин Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 460 : 10
Лялин Сергей2019-05-14Domovina Open 4Групповой2 : 1250 : 690
Маврин Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3150 : 140 8
Маврин Андрей2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника2 : 3120 : 100 8
Максименко Станислав2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 1150 : 280 8
Максименко Станислав2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 170 : 90 8
Максименко Станислав2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 3170 : 120 10
Максимов Николай2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 390 : 30
Маландина Виктория2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2-3300 : 120 8
Маландина Виктория2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-3 : 450 : 20
Мамонтов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 190 : 100
Маркелов МихаилТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 3260 : 55 8
Маркелов Михаил2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 3270 : 60 8
Маркелов Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира1 : 4250 : -80 6
Маркелов Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4300 : 100 8
Маркелов Михаил2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 4170 : 30 10
Маркелов Михаил2021-04-18Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 3190 : 100 8
Маркоч Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 2260 : 150 10
Маркоч Александр2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3140 : 100 8
Мартыненко Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/4 финала3 : 1110 : 290 10
Мартыненко Антон2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1180 : 330 8
Мартыненко Антон2021-11-03РевельСИМалый финал3 : 480 : 20 14
Мартыненко Антон2021-11-03РевельСИ1/4 финала1 : 2270 : 220 10
Мартыненко Антон2021-11-01СИДР-1. ПовторФинал4 : 270 : 130 12
Мартыненко Антон2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 2220 : 180 8
Мартыненко Антон2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 1160 : 180 8
Мартыненко Антон2021-10-21Августовская рапсодия1/4 финала3 : 470 : 10 10
Мартынов Александр2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 210 : 210 9
Мартынов Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3180 : 60 8
Мезина Алла2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3220 : 90 8
Мерзликин Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3160 : 150 8
Михлин Леонид2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 290 : 80 8
Михлин Леонид2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 2-50 : 110 8
Михлин Леонид2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 1130 : 240 9
Мкртчян Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2180 : 70 8
Мокин Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/2 финала1 : 3240 : 70 10
Мордань Николай2021-07-21Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки2 : 4170 : 100 10
Мордань Николай2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 4160 : -30 8
Мордань Николай2021-02-26Domovina Open 91/82 : 1180 : 200 8
Мордань Николай2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4140 : 40 8
Морозов Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2210 : 180 8
Морозов Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2310 : 300 8
Московченко Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3200 : 130 8
Московченко Михаил2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2280 : 200 8
Муха Павел2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3180 : 40 9
Мухаметкалиев Анвар2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 1170 : 260 9
Мухаметкалиев Анвар2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала2 : 1110 : 230 10
Мухаметкалиев Анвар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1270 : 350 8
Мухаметкалиев Анвар2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2-3300 : 120 8
Мухаметкалиев Анвар2021-03-14Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф1 : 3230 : 120 10
Мухаметкалиев Анвар2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1240 : 300 8
Мухина Анастасия2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 3290 : 110 8
Мызников Кирил2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 480 : 0 8
Набиев Артур2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 460 : 50 8
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Финал утешительного турнира3 : 2150 : 160 7
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/2 финала утешительного турнира1 : 2240 : 90 7
Новиков Павел2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4220 : 40 8
Новиков Павел2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 2110 : 130 8
Новиков Павел2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-60 : 120 9
Обух Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/4 финала3 : 2110 : 180 10
Обух Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 260 : 120 8
Обух Денис2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4300 : 10 8
Овчарук Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира1 : 3130 : 90 6
Ожигов ДмитрийТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 3250 : 100 8
Онскуль Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1160 : 190 8
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1240 : 290 8
Опутин Вадим2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 190 : 320 8
Осадчий Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 2260 : 190 8
Островский Владимир2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 3140 : -50 8
Островский Владимир2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3170 : 80 8
Ошаев Олег2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 390 : 80 8
Палеха Егор2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2190 : 160 9
Палфинова Ирина2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4220 : -20 8
Парасковин Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3180 : 60 8
Парасковин Александр2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника2 : 1120 : 220 8
Пасичный Виталий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3110 : 70 8
Пахомов Иван2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4280 : 60 8
Петраков Роман2021-02-26Domovina Open 91/82 : 3180 : 110 8
Петраков Роман2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4320 : 80 8
Петраков Роман2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1180 : 220 9
Петросянц Орест2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 1-50 : 200 8
Петросянц Орест2021-07-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки3 : 1180 : 250 10
Петросянц Орест2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф1 : 4240 : 40 10
Печерога Владимир2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала1-2 : 3130 : 70 10
Печерога Владимир2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4190 : 70 8
Печерога Владимир2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 3260 : 140 10
Плотников Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 310 : 160 9
Подшивалина Алла2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4160 : 10 9
Половой Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3160 : 10 8
Половой Евгений2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 1170 (20) : 170 (40) 10
Половой Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала4 : 140 : 170 10
Полозов Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20213-й круг плей-офф нижней сетки3 : 1140 : 290 10
Полозов Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 4140 : 0 8
Полозов Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4230 : -30 9
Полозов Владимир2021-06-01The OpenМалый финал3 : 490 : 10 12
Полозов Владимир2021-05-27The Open1/2 финала4 : 3-40 : 100 12
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Финал утешительного турнира3 : 1150 : 220 7
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1200 : 220 8
Полозов Владимир2021-03-04Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3250 : 150 8
Полтаева Галина2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4270 : 10 8
Полтаева Галина2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3190 : 70 9
Попов Глеб2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 370 : 0 8
Попов Игорь2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3210 : 90 8
Попов Игорь2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3110 : 50 8
Раскумандрин Вадим2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 260 : 90 8
Раскумандрин Вадим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20213-й круг плей-офф нижней сетки3 : 2140 : 200 10
Раскумандрин Вадим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2210 : 190 8
Раскумандрин Вадим2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/4 финала3 : 490 : -30 8
Раскумандрин Вадим2021-07-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки3 : 2180 : 220 10
Раскумандрин Вадим2021-05-27The Open1/2 финала4 : 1-40 : 130 12
Раскумандрин Вадим2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 3230 : 140 10
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 91/24 : 1230 : 330 10
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2-3320 : 180 8
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2-3350 : 200 8
Раскумандрин Вадим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3300 : 100 8
Рейнгольд Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1110 : 140 8
Рейнгольд Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4240 : 150 8
Рейнгольд Александр2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников2-3 : 4160 : -40 8
Рейнгольд Александр2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников1 : 2230 : 180 8
Реут Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 4240 : 30 8
Римис Сергей2019-05-14Domovina Open 4Групповой2 : 3250 : 150
Родиков Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 450 : 40 8
Родиков Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 490 : -30 8
Родыгин Семён2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3230 : 120 9
Рождествин Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 1150 : 170 8
Романчев Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки3 : 4130 : 10 10
Романчев Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 4220 : 160 8
Романчев Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала4 : 340 : 80 10
Руденко Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2210 : 200 8
Руденко Александр2021-05-15The Open1/8 финала1 : 3310 : 70 12
Савицкая Эвита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4110 : 20 8
Савицкая Эвита2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41-2 : 1-2190 : 190 8
Савицкая Эвита2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2220 : 50 8
Сакенов Айбек2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур3 : 4160 : 10 12
Сакенов Айбек2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2240 : 80 8
Сакенов Айбек2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3160 : 70 9
Салий Владимир2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала3 : 1-2170 : 200 10
Самохин Игорь2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1160 : 180 8
Самсонов Андрей2021-06-11Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3140 : 90 8
Самсонов Андрей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 4130 : -30 9
Сапрыкин Никита2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 8 (Топ-8)1 : 3310 : 0 10
Сапрыкин Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3150 : 0 (неявка) 8
Саркисов Микаэл2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 4210 : 40 8
Саркисов Микаэл2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4170 : 20 8
Сафронов Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3150 : 40 8
Сафронов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4240 : -90 8
Сахаров Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/4 финала3 : 190 : 280 8
Сахаров Дмитрий2021-11-03РевельСИ1/8 финала1 : 3240 : 200 10
Сахаров Дмитрий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берегаФинал1 : 2310 : 190 12
Сахаров Дмитрий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф2 : 1190 : 370 10
Сахаров Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2-3260 : 140 8
Сахаров Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 230 : 180 8
Семёнов Артем2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3220 : 130 8
Семёнов Артем2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1-2 : 3170 : 100 8
Сеньковский Орест2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4180 : -50 8
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 1-2110 : 170 8
Ситников Андрей2021-06-30Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 490 : 0 8
Скокодубов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3230 : 20 8
Скокодубов Андрей2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников2-3 : 1160 : 220 8
Скуратов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 190 : 160 8
Слоущ ДмитрийТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 2250 : 130 8
Слоущ Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 1130 : 280 8
Слюняев Николай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/8 финала1 : 3170 : 40 8
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2230 : 220 9
Смолоногова Светлана2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников2-3 : 2-3160 : 160 8
Сновский Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 190 : 110 8
Сновский Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2150 : 20 8
Сновский Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд4 : 2-350 : 150 8
Соловьёв Константин2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1120 : 190 8
Соловьёв Константин2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 6 (Топ-24)4 : 370 : 90 10
Соловьёв Константин2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 250 : 160 8
Сотников Алексей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 3-50 : 70 8
Староказников Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 4140 : -10 9
Староказников Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 1110 : 280 8
Староказников Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2190 : 320 8
Стегний Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4140 : 80 8
Стегний Сергей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 160 : 130 8
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 91/42 : 4180 : -10 10
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4350 : 100 8
Стегний Сергей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4310 : 150 8
Степурина Наталья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 1-2110 : 170 8
Стерж Светлана2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд4 : 2-350 : 150 8
Стома Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4230 : 70 8
Стреж Светлана2019-05-14Domovina Open 4Групповой1 : 2400 : 280
Терентьев Сергей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3110 : -20 8
Тимофеева Анастасия2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4130 : 20 8
Тимохова Мария2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4210 : 160 8
Тимчук Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 380 : 40
Томашевский Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 390 : 70 8
Томашевский Евгений2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 4110 : 20 10
Топханов Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 3170 : 150 9
Топчий Иван2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1190 : 390 9
Трощенко Павел2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3170 : 80 8
Трощенко Павел2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2190 : 70 8
Трощенко Павел2021-06-30Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 190 : 120 8
Тузов Анатолий2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника2 : 4120 : 90 8
Тузов Анатолий2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 4290 : 70 8
Турбин Александр2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира1 : 4130 : -10 6
Тургунов Азат2021-11-03РевельСИГрупповой этап1-2 : 1-2170 : 170 8
Тургунов Азат2021-10-21Августовская рапсодия1/4 финала3 : 270 : 100 10
Тургунов Азат2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 480 : -40 8
Тургунов Азат2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2-3320 : 180 8
Тургунов Азат2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 330 : 100 8
Тургунов Азат2019-05-14Domovina Open 4плей-офф2 : 3330 : 230
Тургунов Азат2019-05-14Domovina Open 4Групповой3 : 1110 : 340
Фасхеев Игорь2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2-3140 : 80 8
Фасхеев Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3270 : 200 8
Фаткуллин Ильяс2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4290 : -90 9
Федерякин Александр2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 7 (Топ-16)2-3 : 1190 : 220 10
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-20211/2 финала утешительного турнира1 : 4240 : -40 7
Фунтов Алексей2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников1 : 4230 : -30 8
Хавров Владимир2021-07-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Малый финал4 : 180 : 450 12
Хавров Владимир2021-07-04Кто умнее чемпиона Москвы-81/4 плей-офф2 : 1220 : 280 10
Хавров Владимир2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3170 : 160 8
Хавров Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-60 : 180 9
Халиуллин Рузель2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 1290 : 400 8
Хмельков Алексей2021-11-03РевельСИ1/4 финала1 : 4270 : 20 10
Цвяк Игорь2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки1 : 4190 : -50 10
Цвяк Игорь2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1220 : 250 8
Цвяк Игорь2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)1 : 3150 : 70 8
Цвяк Игорь2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 3130 : 40 8
Цвяк Игорь2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 4170 : 0 9
Цвяк Игорь2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки4 : 190 : 220 10
Цвяк Игорь2021-04-29Граймсиада-20211/2 финала утешительного турнира1 : 3240 : 10 7
Цвяк Игорь2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира1 : 2130 (190) : 130 (130) 6
Цвяк Игорь2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4150 : 110 8
Цвяк Игорь2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 4180 : 130 8
Цуркан Роман2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 150 : 230 8
Цуркан Роман2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 110 : 220 9
Черкасов Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/2 финала1 : 4240 : -20 10
Черкасов Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 3210 : 110 8
Черкасов Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1220 : 260 8
Черкасов Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4200 : 110 9
Черкасов Сергей2021-07-21Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки2 : 3170 : 130 10
Черкасов Сергей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3220 : 40 8
Чернов Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4190 : 20 8
Чернов Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 4260 : 10 8
Чиревко Станислав2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 3-60 : 0 9
Чирков Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 1110 : 200 8
Чистякова Алёна2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4240 : 0 8
Шалгунов Владимир2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала3 : 1-2170 : 200 10
Шалгунов Владимир2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2370 : 140 8
Шварцберг Марк2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4120 : -50 9
Шевцов Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4190 : 60 9
Шевцов Александр2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4190 : -60 9
Шередега АлексейТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 4250 : 45 8
Шередега Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/8 финала2 : 1130 : 260 10
Шередега Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторФинал4 : 370 : 100 12
Шередега Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 8 (Топ-8)1 : 2310 : 170 10
Шередега Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 7 (Топ-16)2-3 : 2-3190 : 190 10
Шередега Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 6 (Топ-24)4 : 170 : 400 10
Шередега Алексей2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3150 : 120 8
Шибанов Серафим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Финал2 : 1210 : 250 12
Шибанов Серафим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/2 финала1 : 2240 : 80 10
Шибанов Серафим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 1270 : 320 8
Шишкин Степан2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3240 : 30 8
Шкребец Михаил2021-07-15Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2200 : 170 8
Шляхов Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 3260 : 180 8
Шноль Константин2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 3220 : 60 8
Штефан Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2210 : 130 8
Штефан Андрей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф1 : 3240 : 100 10
Штефан Андрей2021-03-04Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1250 : 280 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки4 : 390 : 110 10
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-06-30Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 390 : 30 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3190 : 140 9
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-02-24Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4320 : -100 8
Шутов Андрей2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3220 : 10 8
Щербаков Максим2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 4260 : 30 10
Эстрин Михаил2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 450 : 10 8
Южаков Олег2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4200 : 50 8
Южаков Олег2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 2230 : 210 10
Южаков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1140 : 270 8
Юрьева Екатерина2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2140 : 130 9
Юрьева Екатерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3-4 : 2150 : 170 8
Юсупов Рустем2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников1 : 3230 : 20 8
Юсупов Рустем2019-05-14Domovina Open 4плей-офф2 : 1330 : 360
Юшко ТимурТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 4250 : 0 8
Юшко Тимур2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд4 : 150 : 200 8
Яковлев Геннадий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4260 : -40 8
Яковлев Геннадий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2300 : 120 8