На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных656
ФамилияЛоскутов
ИмяАндрей
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе311
Количество выигранных боёв в базе155 (процент побед: 49.84)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 62550; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (311): 62550
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 201.13; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (311): 201.13
Очков в среднем за тему (без перестрелок)22.67 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 289; тем: 2601)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2344, максимальный: 2436 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
115449.52
1-220.64
27724.76
2-361.93
2-410.32
35016.08
3-430.96
4196.11
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101831961830170011.07
201741883480320020.85
301391544170372024.23
401071224280368023.97
5070793500305019.87
Итого6737391726015350100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-18Турнир идёт1 / 1
2Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-28Турнир идёт6 / 6
3РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-031/4 финала3 / 7
4Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-231/8 финала3 / 7
5Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-211/8 финала3 / 6
6SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап3 / 5
7Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап2 / 5
8Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-071/8 финала4 / 5
9Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-13Полуфинал2 / 9
10Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-131/8 плей-офф1 / 5
11Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-281/4 финала4 / 7
12СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-111/8 финала3 / 6
13The OpenОнлайн2021-04-232021-06-021/4 финала1 / 10
14HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Финал4 / 9
15Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-311/8 плей-офф3 / 5
16Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-251/8 финала4 / 6
17Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/4 финала основного турнира4 / 7
18Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-201/44 / 7
19Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Финал5 / 9
20IV Кубок СИмса - DSTGОнлайн2021-02-142021-04-081/8 финала0 / 1
21Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-05Малый финал6 / 10
22Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 33 / 6
23Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/8 финала2 / 10
24Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/82 / 5
25МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Финал2 / 7
26Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Четвертьфинал4 / 7
27МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-131/8 финала1 / 3
28Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап2 / 5
29Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-23Малый финал6 / 10
30Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Малый финал3 / 7
31Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-15Финал5 / 8
32Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Малый финал5 / 9
33Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Четвертьфинал6 / 7
34III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия2 / 4
35Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап1 / 5
36РА-2Онлайн2020-09-16Малый финал4 / 7
37Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Финал6 / 9
38Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап1 / 5
39Domovina Open 7Онлайн2020-06-202020-07-2814 / 5
40НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап1 / 5
41Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Финал4 / 8
42Наша игра. По классике.Онлайн2020-05-262020-07-126-круговой турнир по швейцарской системе4 / 6
43Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе3 / 8
44Майский замесОнлайн2020-06-01Групповой этап1 / 5
45ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/16 финала1 / 5
46Poligráf LabdákОнлайн2020-04-132020-05-26Финал3 / 5
47Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап0 / 5
48Domovina Open 6Онлайн2020-03-202020-04-26Групповой3 / 5
49Игры СильнейшихОнлайн2020-02-172020-04-07Бой за третье место5 / 6
50Domovina Open 5Онлайн2019-10-022019-11-26финал5 / 6

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Гречуха Юрий5683.33 (+33.49)3.26
2Каунин Константин111668.75 (+18.91)8.28
3Кривохижин Максим3560 (+10.16)13.63
4Парасковин Александр71258.33 (+8.49)3.88
5Арзуманян Арутюн5955.56 (+5.72)11.13
6Шевляков Дмитрий71353.85 (+4.01)2.19
7Калюков Евгений81553.33 (+3.49)-4.43
8Лялин Сергей112347.83 (-2.01)6.55
9Шибанов Серафим2540 (-9.84)-7.84
10Эджибия Давид2728.57 (-21.27)-0.14
11Зотов Сергей1520 (-29.84)-10.16

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абгалдаев Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4100 : 0 8
Абрамов Андрей2021-04-22Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3270 : 40 8
Агапов Алексей2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3110 : 70 8
Агапов Глеб2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4120 : -220 8
Акименко Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 470 : 0 (неявка) 8
Александрова Марина2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4210 : -160 8
Александрова Марина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 4-20 : 0 (неявка)
Алиев Руслан2021-01-13Мясорубка1/8 финала3 : 2160 : 180 10
Андреев Игорь2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф1 : 4350 : -60 10
Андрюшин Алексей2021-04-22Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2270 : 110 8
Антропов Тимофей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3-4260 : -30
Апанович Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2-3140 : 50 8
Арзуманян Арутюн2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2210 : 170 10
Арзуманян Арутюн2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3280 : 50 10
Арзуманян Арутюн2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 4170 : 80 8
Артёмов Евгений2021-10-23Дальневосточный Enter1/8 финала3 : 2170 : 240 9
Артёмов Евгений2021-05-20The Open1/4 финала3 : 1150 : 200 12
Артёмов Евгений2020-12-02Кукубок-20201/82 : 4180 : 40 8
Артёмов Евгений2020-10-20III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 110 : 240 10
Артёмов Евгений2020-09-24III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 3260 : 30 10
Артёмов Евгений2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 2250 : 170 8
Арчак Николай2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2180 : 120 8
Арчак Николай2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4340 : 20 8
Арчак Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2370 : 110 8
Асангалиев Арман2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3140 : 80 8
Асангалиев Арман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4140 : 20 8
Асангалиев Арман2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4330 : 10 8
Бабаев Руслан2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 4100 : 0 (неявка) 8
Бабаев Руслан2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4220 : -60 8
Бабаев Руслан2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2200 : 130 8
Бабаев Руслан2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4390 : 0 8
Бабаев Руслан2021-02-26Domovina Open 91/83 : 4200 : 80 8
Бабаев Руслан2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4140 : 0 (неявка) 8
Байдильдаев Абдугани2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4230 : -110 10
Барановский Вадим2021-08-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Полуфинал4 : 250 : 100 10
Барановский Вадим2021-07-23Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф верхней сетки3 : 490 : -50 10
Барановский Вадим2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 1170 : 190 10
Барташев Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2370 : 210 8
Барташев Дмитрий2021-02-10МГУ. Неизданное1/4 финала2 : 4130 : -10 9
Барташев Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2220 : 130 7
Белокур Владимир2020-12-06Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф1 : 3160 : 140 10
Беляев ВиталийТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2290 : 130 8
Беляев Виталий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4210 : -20 8
Беляев Виталий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3200 : 90 8
Беляев Виталий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3340 : 70 8
Беляев Виталий2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2280 : 270 10
Бивейнис Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3340 : 70 10
Бобров Константин2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3200 : 40 9
Богатов ВикторТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3110 : 0 8
Богатов Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 4130 : 10 8
Богатов Виктор2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3140 : 110 10
Богатов Виктор2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаМалый финал1 : 4270 : 150 12
Богатов Виктор2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаПолуфинал2 : 380 : 60 10
Богатов Виктор2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3160 : 60 8
Богатов Виктор2020-12-06Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф1 : 2160 : 150 10
Богатов Виктор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3140 : 50 8
Богатов Виктор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3110 : 30
Богданов Дмитрий2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 470 : -30 8
Богданова Ольга2020-09-16РА-21/8 финала1 : 2380 : 80 10
Богомолов Олег2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 490 : 30
Бокова Олеся2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3420 : 170
Борцов Олег2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4330 : 0 9
Бочкарёв Антон2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4120 : 0 8
Бояркин Владимир2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала1 : 3190 : 120 10
Бояркин Владимир2020-07-28Domovina Open 711 : 2610 : 440 15
Бояркин Владимир2020-07-28Domovina Open 713 : 280 : 320 15
Бояркин Владимир2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2320 : 220 8
Бояркин Владимир2020-05-26Poligráf LabdákФинал2-4 : 10 : 1
Бояркин Владимир2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 1230 : 250
Бояркин Владимир2019-11-26Domovina Open 5плей-офф1 : 2550 : 430
Булавкин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4370 : 20 8
Булавчук АлександрТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф верхней сетки1 : 3170 : 100 10
Булавчук Александр2021-07-15Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 1100 : 280 8
Булавчук Александр2021-06-11СИДР-11/8 финала3-4 : 1100 : 280 10
Булавчук Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф1 : 3390 : 40 10
Булавчук Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 3170 : 120 10
Булавчук Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2150 : 100 9
Булавчук Александр2020-09-16РА-21/2 финала3 : 2100 : 150 10
Булавчук Александр2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3320 : 240 9
Бурдаков Кирилл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4220 : 100 8
Бурдаков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 21 : 3-4200 : 50 9
Бурдаков Кирилл2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаПолуфинал2 : 480 : 40 10
Бурдаков Кирилл2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3430 : 170 8
Быстров Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4440 : -60 8
Быстров Евгений2021-05-12Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф4 : 1160 : 210 10
Быстров Евгений2021-02-10МГУ. Неизданное1/2 финала2 : 3110 : -80 9
Вагапов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3-4250 : 0 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 3190 : 60 9
Ваксман-Атрохова Елена2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2260 : 110 8
Великов ДмитрийТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка1 : 4270 : 0 8
Винокуров Алексей2021-11-03РевельСИ1/4 финала4 : 180 : 270 10
Винокуров Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2280 : 90 8
Винокуров Алексей2021-04-20Waters of March1/81 : 3130 : 0 10
Винокуров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 2130 : 210 8
Власкин Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3310 : 150 8
Власкин Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4220 : 0 8
Воеводов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2260 : 170 8
Войтюк ВладимирТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка1 : 3270 : 90 8
Войтюк Владимир2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4130 : 10 8
Войтюк Владимир2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2180 : 170 8
Волыхов Андрей2021-05-20The Open1/4 финала3 : 4150 : 120 12
Волыхов Андрей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 33 : 1170 : 260 9
Воробьёв Никита2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала3 : 4120 : 20 10
Воробьёв Никита2021-06-11СИДР-11/8 финала3-4 : 2100 : 160 10
Воробьёв Никита2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала1 : 4120 : -30 8
Воробьёв Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 10 : 180 10
Гаглоев Илья2021-01-21Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 140 : 160 8
Гаглоев Илья2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3220 : 130 8
Гаглоев Илья2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1200 : 210 8
Галиакберов Денис2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала3 : 1130 : 240 8
Гамбарян Армен2019-11-26Domovina Open 5Групповой 2 : 1380 : 390 15
Гатаулин Андрей2020-04-07Игры СильнейшихГрупповая стадия1 : 2340 : 300 6
Герайзаде Нигяр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4210 : -40 10
Герасимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3370 : 80 8
Герасимов Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 370 : 110
Герман Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4310 : 30 9
Гилёв Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1130 : 430 8
Гилёв Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 1130 : 430 8
Гилёв Алексей2021-07-23Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф верхней сетки3 : 290 : 160 10
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2340 : 310 10
Гилёв Алексей2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 170 : 270 8
Гилёв Алексей2021-05-12Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф4 : 3160 : 190 10
Гилёв Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1290 : 450 8
Гилёв Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Финал2 : 3170 : 120 12
Гилёв Алексей2020-11-15Domovina Open 8Финал1 : 2390 : 380
Гилёв Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1160 : 320 8
Гилёв Алексей2020-09-16РА-21/2 финала3 : 1100 : 290 10
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1150 : 540 8
Гилёв Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 160 : 470 8
Глинкина Юлия2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3120 : 0 8
Глинкина Юлия2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3390 : 10 8
Говорков Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3130 : 20 8
Говорков Михаил2021-06-28Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф4 : 360 : 80 10
Говорков Михаил2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2230 : 170 8
Говорков Михаил2020-11-15Domovina Open 81/21 : 4300 : 80 10
Говорков Михаил2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3440 : 70 8
Головин Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3-4340 : -20 8
Голуб Эдуард2021-01-13Мясорубка1/8 финала3 : 1160 : 300 10
Голуб Эдуард2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 180 : 370
Горавская Ирина2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2440 : 0 8
Горавская Ирина2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4210 : 40 9
Горбацевич Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1240 : 370 8
Горбунов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4370 : 140 8
Горбунов Сергей2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала1 : 3120 : 0 8
Горбунов Сергей2020-12-02Кукубок-2020Малый финал1 : 3110 : 50 10
Горбунов Сергей2020-12-02Кукубок-20201/23 : 4110 : 50 8
Горбунов Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3-4190 : 40 8
Горбунов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2330 : 170 8
Горбунов Сергей2020-06-03Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4290 : 0 8
Горюнов Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3210 : 20 8
Горюнов Максим2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4240 : 0 8
Горячев Артём2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4370 : 30 9
Горячев Артём2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 160 : 130 8
Горячев Артём2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2160 : 80 8
Горячев Артём2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1210 : 240 9
Горячев Артём2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2450 : 390 15
Грушина Александра2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 3150 : 60 9
Грушина Александра2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3230 : 60 10
Грушина Александра2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3270 : 0 10
Гурт Евгений2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3130 : 80 8
Гурт Евгений2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала3 : 40 : -20 10
Гурт Евгений2021-06-01HSI1/4 финала2 : 3170 : 80 9
Гурт Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 360 : 50 8
Гусаков Антон2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 3170 : 140 10
Гусаков Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 170 : 220
Гусаков Антон2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3500 : 80 8
Даниленко Надежда2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3210 : 130 10
Даниленко Надежда2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4380 : -30 8
Данченко Андрей2021-06-28Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф4 : 160 : 130 10
Данченко Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 290 : 120 8
Данченко Андрей2021-03-27IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 220 : 240 10
Данченко Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеФинал3 : 4150 : 50 10
Данченко Андрей2021-02-10МГУ. Неизданное1/2 финала2 : 1110 : 250 9
Данченко Андрей2021-02-01Новогодний EnterЧетвертьфинал3 : 460 : -80 10
Данченко Андрей2021-01-13МясорубкаВторой тур1 : 2290 : 180 8
Данченко Андрей2020-07-28Domovina Open 711 : 3610 : 190 15
Девятов Юрий2019-11-26Domovina Open 5плей-офф1 : 3550 : -90
Дегтярёв Евгений2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3-4260 : 70 8
Денисенков НикитаТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка1 : 2270 : 190 8
Денисёнок Максим2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 2650 : 350 15
Деревянкин Павел2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 320 : 70 7
Джафаров Орхан2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3330 : 140 8
Диденко Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2270 : 90 10
Дмитриев Илья2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4420 : -210
Доля Елена2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4170 : 30 8
Дружинин Егор2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 2110 : 160 10
Дубелевич Сергей2020-12-02Кукубок-20201/82 : 3180 : 150 8
Дударев АлексейТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф верхней сетки1 : 2170 : 120 10
Дударев Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4200 : 10 9
Дударев Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3120 : 50 8
Дударев Алексей2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 4170 : 90 10
Евдокимов Денис2020-07-28Domovina Open 711 : 3710 : 150 15
Евдокимов Денис2020-05-27ИСИ без границКвалификация2 : 1110 : 230 8
Евдокимов Сергей2021-11-03РевельСИ1/8 финала2 : 4190 : 100 10
Евдокимов Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2250 : 140 8
Евдокимов Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира4 : 1-250 : 250 10
Евдокимов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2310 : 170 8
Евдокимов Сергей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берегаПолуфинал2 : 4180 : -50 10
Евдокимов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 220 : 210 9
Евдокимов Сергей2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3160 : 100 8
Евдокимов Сергей2020-12-08Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф1 : 4320 : 100 10
Евдокимов Сергей2020-12-02Кукубок-20201/42 : 4190 : 50 8
Ежергина Елизавета2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4290 : -30 8
Ежергина Елизавета2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1110 : 180
Еленский Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 190 : 160 8
Еленский Дмитрий2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 3650 : 250 15
Ермолаев Валентин2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-2 : 4140 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4260 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3210 : -10 8
Ермолаев Валентин2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3-4340 : -20 8
Ермолаев Валентин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3210 : 60 9
Ермолаев Валентин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4160 : -40 9
Ермолаев Валентин2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4210 : 60 9
Жадиков Дамир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2190 : 140 8
Жупанов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4310 : 130 8
Заитов Аскар2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4250 : 100 8
Зайдельман Яков2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2120 : 20 8
Зайдельман Яков2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4100 : 20 8
Зайдельман Яков2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 460 : 10 8
Закиров Виталий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4210 : 0 7
Закиров Виталий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4300 : 30 8
Золотухин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3370 : 70 9
Золотухин Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-2 : 1-2140 : 140 8
Золотухин Михаил2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2350 : 70 8
Золотухин Михаил2021-07-16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки2 : 4160 : 80 10
Золотухин Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3340 : 120 10
Золотухин Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала4 : 120 : 270 10
Золотухин Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3370 : 150 8
Золотухин Михаил2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф1 : 4240 : 0 10
Золотухин Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 33 : 4170 : 40 9
Золотухин Михаил2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 190 : 180 8
Золотухин Михаил2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала2 : 4170 : 10
Золотухин Михаил2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4220 : 10 7
Золотухин Михаил2020-11-27Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 1150 : 300 8
Золотухин Михаил2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 150 : 150
Золотухин Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 4280 : -80 10
Золотухин Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 470 : 60 8
Зотов Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1140 : 160
Зыкин Вячеслав2021-02-26Domovina Open 91/83 : 1200 : 240 8
Зыкин Вячеслав2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 3230 : 80
Зыкин Вячеслав2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 1350 : 490 15
Ибадов Иззат2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4230 : 0 8
Ибадов Иззат2021-04-22Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4270 : 30 8
Ибадов Иззат2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3290 : 0 8
Иванов Александр2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3290 : 100 8
Иванов Александр2020-05-26Poligráf LabdákФинал2-4 : 2-40 : 0
Иванов Денис2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 4230 : 0
Иванов Денис2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 3470 : 150 15
Иванов Илья2020-07-28Domovina Open 711 : 2380 : 290 15
Иванов Илья2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 290 : 150 8
Иванов Михаил2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41-2 : 1-2140 : 140 8
Иванов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала3 : 150 : 350 10
Иванов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 9
Иванова Елена2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4280 : 0 10
Извекова Марина2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3-4440 : -30 8
Ильин Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала2 : 3-4150 : 80 10
Имангулов Амаль2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3240 : 100 9
Индоиту Алексей2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 380 : 50 8
Индоиту Алексей2021-04-28Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4160 : 10 8
Индоиту Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4210 : 20 8
Индоиту Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4270 : 0 10
Исупов Антон2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3-4270 : 70 8
Исупов Антон2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41-2 : 4140 : 60 8
Кадыров Ленар2021-01-13МясорубкаВторой тур1 : 3290 : -10 8
Казначеев Павел2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1130 : 220 8
Казначеев Павел2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4100 : 30 9
Казначеев Павел2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала1 : 3240 : 30 8
Казначеев Павел2020-05-09ИСИ без границКвалификация2 : 3140 : 100 8
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала1 : 3140 : 60 10
Калюков Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 1-20 : 230
Калюков Евгений2020-11-27Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 4150 (1) : 150 (0) 8
Калякин ЮрийТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки1 : 4300 : 150 10
Калякин Юрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4270 : 40 10
Камаев Александр2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2320 : 250 9
Канаков Арсений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4500 : 30 8
Капитульский ЕвгенийТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3250 : 200 8
Карлинский Леонид2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4290 : 20 8
Карпук Михаил2021-11-03РевельСИ1/4 финала4 : 280 : 260 10
Карпук Михаил2021-10-23Дальневосточный Enter1/8 финала3 : 1170 : 320 9
Карпук Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2370 : 270 9
Карпук Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 270 : 110 8
Карпук Михаил2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала3 : 2120 : 190 10
Карпук Михаил2021-06-01HSIФинал4 : 3-70 : 60 10
Карпук Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 260 : 240 8
Карпук Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 150 : 190 8
Карпук Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Финал2 : 4170 : -80 12
Карпук Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/2 финала1 : 2200 : 130 10
Карпук Михаил2021-02-01Новогодний EnterЧетвертьфинал3 : 260 : 160 10
Карпук Михаил2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала2 : 1120 : 340 9
Карпук Михаил2020-09-24III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 1260 : 480 10
Карпук Михаил2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 450 : -20
Карпук Михаил2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Финал2 : 1170 : 270 8
Карпук Михаил2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Полуфинал1 : 2210 : 180 8
Карпук Михаил2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 2170 : 200 8
Каунин Константин2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 4240 : 30 9
Каунин Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 3-20 : 80
Каунин Константин2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 4280 : 0 12
Качурин ДмитрийТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3290 : 40 8
Качурин Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3140 : 70 8
Качурин Дмитрий2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки2 : 4150 : 20 10
Качурин Дмитрий2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 4230 : -50 8
Качурин Дмитрий2021-01-21Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 240 : 130 8
Качурин Дмитрий2020-11-15Domovina Open 81/21 : 2300 : 220 10
Качурин Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2500 : 160 8
Качурин Дмитрий2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4140 : -90 8
Качурин Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 190 : 150
Качурин Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2430 : 180 8
Киселёв Виталий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берегаПолуфинал2 : 1180 : 250 10
Киселёв Виталий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 2170 : 140 10
Киселёв Виталий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 490 : 0 9
Киселёв Виталий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаМалый финал1 : 3270 : 220 12
Киселёв Виталий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф1 : 2350 : 200 10
Киселёв Иван2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала3 : 4120 : -10 10
Киселёв Иван2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2230 : 110 8
Киселёв Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2270 : 130 10
Киселёв Иван2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3180 : 110 8
Киселёв Иван2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4210 : -100 9
Киселёв Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4150 : 10 9
Киселёв Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4100 : 0 8
Китаев Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3220 : 30 7
Китаев Дмитрий2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 480 : 20 8
Китаев Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3150 : 30 8
Клейн Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 3100 : 0 8
Коберник Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3130 : 40 8
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места1 : 4160 : 90
Коблик Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2170 : 110 8
Коблик Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1150 : 210 8
Коблик Александр2021-06-01HSI1/8 финала2 : 1230 : 250 9
Коблик Александр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3280 : 70 8
Коблик Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4180 : -60 8
Коблик Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берегаМалый финал4 : 380 : 100 12
Коблик Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берегаПолуфинал2 : 3180 : 20 10
Коблик Александр2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 4190 : -30 9
Коблик Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеФинал3 : 1150 : 240 10
Коблик Александр2021-02-10МГУ. Неизданное1/4 финала2 : 1130 : 230 9
Коблик Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 220 : 100 7
Коблик Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 270 : 120 8
Коблик Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1270 : 330 8
Ковалёв Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2250 : 70 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 3190 : 70 10
Ковалёв Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3170 : 80 8
Ковалёв Дмитрий2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2140 : 50 8
Коватенков Евгений2021-11-03РевельСИ1/4 финала4 : 380 : 190 10
Коватенков Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1160 : 240 9
Коватенков Евгений2021-04-20Waters of March1/43 : 4120 : 60 10
Коватенков Евгений2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4160 : 80 8
Коватенков Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4270 : 50 8
Коватенков Евгений2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 280 : 220 8
Коватенков Евгений2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2370 : 190 8
Коватенков Евгений2020-04-07Игры Сильнейших1/4 финала1 : 2230 : 170 6
Ковба Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 450 : 20
Козырев Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4250 : 40 8
Коколия Георгий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4150 : 0 8
Коколия Георгий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4280 : 20 8
Коколия Георгий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3-4440 : -30 8
Коколия Георгий2021-03-27IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 320 : 60 10
Коколия Георгий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4280 : 80 8
Коколия Георгий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4130 : 100 8
Коколия Георгий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4270 : 140 8
Коколия Георгий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 4200 : 120 8
Колесник Дарья2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 440 : -50 8
Колесник Дарья2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4180 : 100 8
Колесник Дарья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2370 : 180 8
Колесник Дарья2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 490 : -30 8
Колесник Дарья2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 4160 : 80 8
Колесник Дарья2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3500 : 90 8
Колодник Илья2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3350 : 0 8
Комар Наталья2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 1160 : 200 10
Комар Наталья2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира4 : 350 : 130 10
Комар Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3290 : 50 8
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 1190 : 350 9
Комар Наталья2021-02-01Новогодний EnterЧетвертьфинал3 : 160 : 220 10
Комар Наталья2020-08-22Пижамный Кубок - 2Финал3 : 2160 (10) : 160 (30) 10
Комар Наталья2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала1 : 2260 : 200 10
Комельков Максим2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 360 : 0 (неявка) 8
Комельков Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2310 : 60 9
Коптяев Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4500 : 0 8
Корнеевец Максим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4140 : 80 10
Корнеевец Максим2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 380 : 100 10
Корнилов Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3250 : 50 8
Корнилов Павел2020-11-15Domovina Open 8Финал1 : 4390 : -10
Корнилов Павел2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4290 : 110 8
Корнилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3370 : 20 8
Корнилов Павел2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2-3180 : 160 8
Косарев Ярослав2020-05-27ИСИ без границКвалификация2 : 3110 : -10 8
Косарев Ярослав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4140 : 30
Косарев Ярослав2020-05-06ИСИ без границКвалификация2 : 4180 : 50 8
Косович Святослав2020-10-20III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 410 : -120 10
Косович Святослав2020-09-16РА-21/8 финала1 : 4380 : 10 10
Косович Святослав2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2230 : 150 10
Косович Святослав2020-04-07Игры Сильнейших1/2 финала2 : 130 : 120 6
Кривохижин Максим2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3290 : 80 8
Кривохижин Максим2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3640 : 120 15
Кривохижин Максим2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 2470 : 210 15
Кудрявцев АлександрТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки1 : 3300 : 150 10
Кудрявцев Александр2021-07-23Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф верхней сетки3 : 190 : 200 10
Кудрявцев Александр2021-07-15Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 2100 : 240 8
Кудрявцев Александр2021-06-01HSIФинал4 : 1-70 : 300 10
Кудрявцев Александр2021-06-01HSI1/4 финала2 : 1170 : 240 9
Кудрявцев Александр2021-04-20Waters of March1/43 : 1120 : 180 10
Кудрявцев Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 1150 : 350 9
Кудрявцев Александр2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаПолуфинал2 : 180 : 320 10
Кудрявцев Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 2-20 : 0
Кудрявцев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Финал3 : 4160 : 80 10
Кудрявцев Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Полуфинал1 : 3210 : 150 8
Кудрявцев Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2270 : 240 8
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1250 : 390 8
Кудрявцев Александр2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1140 : 280 8
Кузнецов Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2-3250 : 140 8
Кузнецов Алексей2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 340 : 0 (неявка) 8
Кузнецов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3190 : 70 8
Кузнецов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 350 : 60 8
Кузнецов Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 4230 : -80 9
Кузнецов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места1 : 2160 : 130
Кузнецов Алексей2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2390 : 140 8
Кузнецов Алексей2020-09-16РА-21/8 финала1 : 3380 : 20 10
Кузнецов Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3160 : 110 9
Кузнецов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2190 : 110 8
Кузнецов Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3180 : 70 9
Кузнецов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 120 : 220 9
Куликов Егор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2220 : 150 8
Куликов Егор2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2160 : 80 9
Лаврущенко Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2-3250 : 140 8
Лаврущенко Сергей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 4140 : 30 8
Лазарева Елена2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4340 : 10 9
Лаптев Тимур2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2210 : 160 8
Лаптев Тимур2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3210 : 70 9
Лебедев Станислав2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4260 : -10 9
Лесков Арсений2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2290 : 270 8
Лесков Арсений2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3650 : 240 15
Лешаков Захар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 3140 : 20 8
Либерман Аркадий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала1 : 2140 : 80 10
Либерман Аркадий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 490 : 10 8
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2280 : 250 8
Либерман Аркадий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 11 : 3140 : 20 9
Либерман Аркадий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 1-20 : 260
Либерман Аркадий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 2280 : 230 10
Лисянский Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 4110 : -10 10
Литвинов Дмитрий2021-07-29Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»4-й круг плей-офф нижней сетки2 : 1140 : 340 10
Литвинов Дмитрий2021-07-16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки2 : 3160 : 90 10
Литвинов Дмитрий2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 140 : 240 8
Литвинов Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 160 : 250 8
Литвинов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира4 : 1-250 : 250 10
Литвинов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1100 : 130 8
Литвинов Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаМалый финал2 : 1220 : 270 12
Литвинов Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала1 : 2240 : 160 9
Лобачёв Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2200 : 100 9
Лобачёв Сергей2021-05-15The Open1/8 финала2 : 4210 : -30 12
Лобачёв Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3130 : 120 10
Лобкова Екатерина2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3310 : 30 8
Лобкова Екатерина2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 2120 : 150 10
Лобкова Екатерина2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала1 : 2120 : 80 8
Лобкова Екатерина2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1210 : 240 7
Лобкова Екатерина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 190 : 170 10
Лобкова Екатерина2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 220 : 150
Лобода Юлия2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4400 : 70 9
Лобода Юлия2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3170 : 50 8
Лобода Юлия2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 420 : -30
Лунёва Юлия2020-04-07Игры СильнейшихГрупповая стадия1 : 2240 : 110 6
Львович Григорий2021-06-28Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф4 : 260 : 100 10
Лялин Сергей2021-08-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Полуфинал4 : 350 : 70 10
Лялин Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 21 : 3-4200 : 50 9
Лялин Сергей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1250 : 320 8
Лялин Сергей2020-07-28Domovina Open 711 : 2520 : 290 15
Лялин Сергей2020-07-28Domovina Open 713 : 180 : 750 15
Лялин Сергей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4180 : 60 8
Лялин Сергей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 460 : -10 8
Лялин Сергей2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 1480 : 510 15
Лялин Сергей2019-11-26Domovina Open 5финал1 : 2320 : 210
Маврин Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 250 : 80
Максименко Станислав2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала3 : 20 : 130 10
Максименко Станислав2021-04-20Waters of March1/43 : 2120 : 140 10
Максименко Станислав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2170 : 150 8
Максименко Станислав2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 2230 : 220 9
Максименко Станислав2021-02-10МГУ. НеизданноеФинал3 : 2150 : 170 10
Максименко Станислав2021-01-12Новогодний EnterЭтап 2. Круг 34 : 330 : 140 9
Максименко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантина1/2 финала3 : 2200 : 230 12
Максимов Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2100 : 10 8
Максимов Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2250 : 90 8
Маландина Виктория2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала2 : 1170 : 180
Малютин Константин2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1140 : 160 8
Мамонтов Егор2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 3160 : 120 10
Мамонтов Егор2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 240 : 120 8
Мамонтов Егор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 170 : 180 8
Маркелов Михаил2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала3 : 2120 : 140 10
Маркелов Михаил2021-05-12Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф4 : 2160 : 200 10
Маркелов Михаил2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 4190 : 30 10
Маркоч Александр2021-03-15Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 460 : 10 10
Маркоч Александр2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3200 : 100 8
Мартыненко Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 170 : 190 8
Мартыненко Антон2021-11-03РевельСИ1/8 финала2 : 1190 : 250 10
Мартынов Александр2021-05-15The Open1/8 финала2 : 3210 : 20 12
Мартынов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаМалый финал2 : 3220 : 80 12
Матяшин Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 390 : 70
Мельников Илья2019-11-26Domovina Open 5Групповой 2 : 3380 : 20 15
Мирошников Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4180 : 0 8
Мисяць Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4340 : 30 10
Михеев Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3150 : 20 8
Михеев Олег2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1160 : 290 8
Михлин Леонид2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 4160 : -20 10
Михлин Леонид2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 1120 : 210 10
Мкртчян АлександрТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4110 : -40 8
Мкртчян Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4120 : 0 8
Мозяж Олег2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3170 : -50 8
Мозяж Олег2021-01-21Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 440 : 10 8
Мозяж Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 470 : 10 8
Мордань Николай2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4200 : 40 8
Морозов Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63-4 : 2160 : 180 8
Морозов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 180 : 320 8
Московченко Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 11 : 4140 : -30 9
Московченко Михаил2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3140 : 20 8
Муратов Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 390 : 50
Муха Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3150 : 40 9
Мухаметкалиев АнварТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф верхней сетки1 : 4170 : 50 10
Мухаметкалиев Анвар2021-06-01HSI1/2 финала2 : 4190 : 120 10
Мухаметкалиев Анвар2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/2 финала1 : 3200 : 130 10
Мухаметкалиев Анвар2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 33 : 2170 : 210 9
Мухаметкалиев Анвар2021-02-10МГУ. Неизданное1/2 финала2 : 4110 : -130 9
Мухаметкалиев Анвар2020-12-02Кукубок-20201/23 : 2110 : 150 8
Мухаметкалиев Анвар2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1110 : 140 8
Мухаметкалиев Анвар2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 490 : -50 10
Набиев Артур2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 4150 : 30 9
Небаев Никита2021-04-20Waters of March1/81 : 4130 : -40 10
Небаев Никита2020-12-02Кукубок-2020Малый финал1 : 2110 : 80 10
Небаев Никита2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3240 : 150 8
Небаев Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 170 : 190 8
Небаев Никита2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 120 : 300
Некипелов Дмитрий2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 3350 : 250 15
Некрасов Дмитрий2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3340 : -30
Никитина Евгения2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4290 : 110 8
Никитина Евгения2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2440 : 80 8
Никитина Евгения2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 490 : -60 8
Новаков Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 250 : 120 8
Новаков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала1 : 3260 : -20 10
Обух Денис2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2340 : 60 8
Обух Денис2020-10-20III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 210 : 210 10
Обух Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Финал2 : 4170 : 80 8
Обух Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 1170 : 250 8
Обух Денис2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2-3180 : 160 8
Овчарук Дмитрий2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2170 : 60 8
Овчарук Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1100 : 220 9
Овчарук Дмитрий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 280 : 100 10
Овчарук Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала2 : 4120 : -10 9
Овчарук Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2-3130 : 120 8
Овчинников Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3310 : 40 9
Ожигов Дмитрий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаМалый финал1 : 2270 : 240 12
Ожигов Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 250 : 110
Омельченко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места1 : 3160 : 110
Омельченко Олег2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4210 : -20 9
Онскуль Илья2021-06-11СИДР-11/8 финала3-4 : 3-4100 : 100 10
Онскуль Илья2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала1 : 3240 : 130 9
Опутин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 270 : 120
Опутин Вадим2020-11-15Domovina Open 8Финал1 : 3390 : 340
Опутин Вадим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2290 : 240 8
Опутин Вадим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 4130 : 80 8
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1180 : 210 8
Орлов Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3160 : 40 9
Осадчий Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-230 : 80 8
Осипчук Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2-3140 : 50 8
Островский Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2210 : 170 9
Островский Андрей2020-09-16РА-2Малый финал4 : 170 : 300 12
Островский Андрей2020-09-16РА-21/4 финала2 : 1110 : 240 10
Островский Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 3280 : 70 10
Ошаев Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4370 : -40 8
Панкратов ДмитрийТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2250 : 220 8
Панкратов Дмитрий2021-05-20The Open1/4 финала3 : 2150 : 170 12
Панкратов Дмитрий2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 2190 : 170 10
Панкратов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42-3 : 1140 : 260 8
Панкратов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42-3 : 1200 : 350 8
Панкратов Дмитрий2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2200 : 140 8
Панкратов Дмитрий2020-11-15Domovina Open 81/21 : 3300 : 210 10
Панкратов Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63-4 : 1160 : 210 8
Парасковин Александр2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2260 : 10
Пасичный Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4210 : 0 8
Пасичный Виталий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 490 : -30
Пачковский Александр2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 2860 : 60 15
Перекалин Михаил2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4160 : 20 8
Перекалин Михаил2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4430 : -30 8
Петраков Роман2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала3 : 1120 : 190 10
Петраков Роман2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала1 : 4240 : -40 8
Петраков Роман2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2380 : 130 8
Петраков Роман2020-09-16РА-21/4 финала2 : 3110 : 80 10
Петраков Роман2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2330 : 160 9
Петров Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 3230 : 190 9
Петров Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2240 : 140 9
Петросянц Орест2021-07-29Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»4-й круг плей-офф нижней сетки2 : 3140 : 80 10
Петросянц Орест2021-04-05Зимний Гран-при Левого берегаМалый финал4 : 180 : 230 12
Печерога ВладимирТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2110 : 80 8
Печерога Владимир2021-07-29Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»4-й круг плей-офф нижней сетки2 : 4140 : 20 10
Печерога Владимир2021-07-16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки2 : 1160 : 410 10
Печерога Владимир2021-07-15Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 4100 : 60 8
Пинегина Ирина2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3370 : 150 8
Плотников Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала1 : 4140 : -60 10
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала3 : 250 : 130 10
Плотников Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 170 : 110 8
Подшивалина Алла2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 4120 : 0 10
Подшивалина Алла2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3140 : 90
Покацкий Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 370 : 180 9
Покацкий Антон2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3250 : 20 8
Половой Евгений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1210 : 230 8
Половой Евгений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4340 : 110 10
Половой Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 190 : 190 8
Полозов Владимир2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2140 : 100 8
Полозов Владимир2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 490 : 80 8
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3-4270 : 70 8
Полозов Владимир2021-04-05Зимний Гран-при Левого берегаМалый финал4 : 280 : 150 12
Полозов Владимир2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф1 : 2240 : 180 10
Полозов Владимир2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 4170 : 90 10
Полозов Владимир2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 120 : 120 7
Полозов Владимир2021-01-12Новогодний EnterЭтап 2. Круг 34 : 130 : 160 9
Полозов Владимир2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4160 : 0 8
Полозов Владимир2020-12-02Кукубок-2020Малый финал1 : 4110 : -40 10
Полозов Владимир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3220 : 110 8
Полозов Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Полуфинал1 : 4210 : -30 8
Полозов Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3270 : 230 8
Полозов Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3-4190 : 40 8
Полтаева Галина2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2260 : 110 9
Полянский Василий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4150 : -20 8
Попов Глеб2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4160 : 30 9
Попов Глеб2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 320 : 190 9
Попов ИгорьТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3280 : 100 8
Попов Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4140 : -50 8
Попов Игорь2020-12-08Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф1 : 3320 : 140 10
Попов Игорь2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 3250 : 80 8
Пронкевич Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4210 : -40 8
Разумов Юрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 1140 : 250 8
Разумов Юрий2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала4 : 220 : 210 10
Разумов Юрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1120 : 150 8
Разумов Юрий2020-12-02Кукубок-20201/42 : 1190 : 250 8
Разумов Юрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1210 : 260 8
Раскумандрин Вадим2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3210 : 60 8
Раскумандрин Вадим2021-06-01HSI1/4 финала2 : 4170 : 30 9
Раскумандрин Вадим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3220 : 130 8
Раскумандрин Вадим2021-05-15The Open1/8 финала2 : 1210 : 230 12
Раскумандрин Вадим2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф1 : 2390 : 120 10
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42-3 : 2-3200 : 200 8
Раскумандрин Вадим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4250 : 0 8
Римис Сергей2020-06-03Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2290 : 140 8
Римис Сергей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4200 : 130 8
Римис Сергей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4340 : -60
Римис Сергей2020-04-07Игры СильнейшихГрупповая стадия1 : 2280 : 80 6
Римис Сергей2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 3860 : 0 15
Родиков Сергей2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 440 : -80 8
Родиков Сергей2020-09-16РА-21/4 финала2 : 4110 : -30 10
Родиков Сергей2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4320 : 150 9
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 2-20 : 110
Родионов Дмитрий2020-12-06Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф1 : 4160 : 40 10
Родыгин Семён2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2120 : 40 8
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1140 : 240 10
Рожков Артём2021-06-01HSI1/2 финала2 : 3190 : 140 10
Рожков Артём2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала1 : 4240 : -90 9
Рожков Артём2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3210 : 170 9
Романов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2290 : 100 8
Романов Сергей2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 480 : 0 8
Романов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3230 : 120 8
Романчев АндрейТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4250 : 160 8
Романчев Андрей2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 180 : 160 8
Руденко Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2340 : 220 10
Руденко Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 280 : 160
Саар Густав2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3300 : 110 8
Савицкая Эвита2021-04-28Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3160 : 60 8
Савицкая Эвита2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2160 : 140 8
Садок Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2210 : 70 9
Сакенов Айбек2021-11-03РевельСИ1/8 финала2 : 3190 : 110 10
Сакенов Айбек2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3210 : 50 8
Сакенов Айбек2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 460 : -40 8
Сакенов Айбек2020-04-07Игры СильнейшихБой за третье место1 : 2160 : 80 6
Салий Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 20 : 30 10
Саломатова Виктория2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4330 : 10 8
Саломатова Виктория2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2-3400 : 100 9
Саломатова Виктория2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4210 : 40 8
Самохин ИгорьТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки1 : 2300 : 180 10
Саркисов Микаэл2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4350 : -40 8
Саркисов Микаэл2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2440 : 120 8
Саркисов Микаэл2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41-2 : 3140 : 120 8
Саркисов Микаэл2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4250 : 10 8
Сафи Абдугани2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4110 : -10 8
Сахаров Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала3 : 10 : 210 10
Сахаров Дмитрий2021-08-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Полуфинал4 : 150 : 370 10
Сахаров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Финал2 : 1170 : 270 12
Сахаров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 190 : 200 8
Сахаров Дмитрий2021-03-27IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 120 : 420 10
Сахаров Дмитрий2021-03-15Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 160 : 290 10
Сахаров Дмитрий2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 390 : 60 8
Сахаров Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42-3 : 2-3140 : 140 8
Сахаров Дмитрий2020-12-02Кукубок-20201/23 : 1110 : 250 8
Сахаров Дмитрий2020-11-27Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 2150 : 270 8
Сахаров Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал3 : 1110 : 210 8
Сахаров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Финал3 : 1160 : 250 10
Сахаров Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Финал2 : 3170 : 160 8
Сахаров Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1220 : 450 8
Сахаров Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2180 : 190 8
Сахаров Дмитрий2020-05-06ИСИ без границКвалификация2 : 1180 : 300 8
Семёнов Артем2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Сенкевич Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2-3400 : 100 9
Сеньковский Орест2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2130 : 70 8
Сергеев Николай2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2500 : 210 8
Середа Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3180 : 60 8
Серобян Эдгар2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 270 : 110 8
Силин Дмитрий2020-09-24III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 4260 : -40 10
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 2-3200 : 200 8
Сильвестров Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2210 : 50 8
Сильвестров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4200 : 30 8
Скипидаров Сергей Турнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4280 : 30 8
Скокодубов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3310 : 160 8
Скокодубов Андрей2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2650 : 170 15
Скуратов Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1220 : 340 8
Слоущ Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3100 : 50 9
Слоущ Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4180 : 50 9
Слоущ Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала1 : 2240 : 90 8
Слюняев Николай2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2120 : 110 8
Слюняев Николай2020-05-09ИСИ без границКвалификация2 : 1140 : 230 8
Сметюх Андрей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф1 : 3350 : 20 10
Смирнов Виктор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3220 : -10 8
Смирнов Виктор2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3-4260 : 70 8
Смирнов Павел2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3340 : 50 8
Смирнов Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3240 : 80 9
Солахян Павел2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 1280 : 310 12
Соловьёв Константин2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4130 : -30 8
Соловьёв Константин2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала2 : 3170 : 60
Соловьёв Константин2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3250 : 210 8
Сотников Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2330 : 160 8
Сотников Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2310 : 230 8
Сотников Алексей2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4170 : -60 8
Сотников Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4140 : 60 8
Сотников Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2-3130 : 120 8
Сотников Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2140 : 80 8
Стариков Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4120 : 40 8
Стариков Иван2020-12-02Кукубок-20201/42 : 3190 : 80 8
Стариков Иван2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал3 : 2110 : 180 8
Староказников Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 1240 : 260 9
Староказников Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3100 : 60 8
Староказников Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3120 : 60 8
Староказников Александр2020-09-16РА-2Малый финал4 : 270 : 270 12
Староказников Александр2020-09-16РА-21/2 финала3 : 4100 : 30 10
Стегний Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2110 : 210 9
Стегний Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3260 : 50 8
Стегний Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2270 : 150 8
Стегний Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/2 финала1 : 4200 : 40 10
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 91/83 : 2200 : 220 8
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2340 : 310 8
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42-3 : 4200 : 100 8
Стегний Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 190 : 140 9
Стегний Сергей2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал3 : 4110 : 0 8
Стегний Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 1110 : 230 10
Степанов Иван2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4290 : -10 8
Степурина Наталья2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3320 : 110 8
Степурина Наталья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4150 : -20 8
Степурина Наталья2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3200 : 170 8
Степурина Наталья2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2640 : 310 15
Стома Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 360 : 140 8
Стома Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 440 : 0 8
Стома Алексей2020-09-16РА-2Малый финал4 : 370 : 230 12
Строганов Матвей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 260 : 80 8
Судаков Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3210 : 130 7
Судаков Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2340 : 320 9
Судаков Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2150 : 80 8
Сумин Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3230 : 100 8
Сундуев Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3210 : 110 9
Сундуев Илья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4370 : -10 8
Сысоев Алексей2020-07-28Domovina Open 711 : 3520 : 200 15
Тарасенко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1130 : 360 8
Тарасов Владислав2020-12-02Кукубок-20201/82 : 1180 : 250 8
Тарасов Владислав2020-11-13Кубок окончания карантина1/2 финала3 : 1200 : 260 12
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2210 : 140 8
Тимохова Мария2021-01-13Мясорубка1/8 финала3 : 4160 : -50 10
Тимохова Мария2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63-4 : 3-4160 : 160 8
Томашевский Евгений2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 160 : 180 8
Томашевский Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2120 : 80 8
Томашевский Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3130 : 100 8
Топольский Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3440 : 100 8
Топханов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4280 : -30 8
Топханов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4170 : -30 8
Топханов Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3260 : 30 9
Трощенко Павел2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3-4250 : 0 8
Трощенко Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3280 : 50 8
Трощенко Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4240 : 40 9
Трощенко Павел2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2210 : 190 9
Тургунов АзатТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2280 : 260 8
Тургунов Азат2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 2130 : 160 8
Тургунов Азат2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки2 : 1150 : 240 10
Тургунов Азат2021-06-01HSI1/8 финала2 : 4230 : 130 9
Тургунов Азат2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 160 : 130 8
Тургунов Азат2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф1 : 4390 : 0 10
Тургунов Азат2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 270 : 260 9
Тургунов Азат2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4250 : 70 8
Тургунов Азат2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2420 : 190
Тургунов Азат2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала3 : 2130 : 230 8
Тургунов Азат2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3450 : 50 15
Тырышкин Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2310 : 150 8
Тырышкин Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала2 : 1150 : 160 10
Тырышкин Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 11 : 2140 : 50 9
Усков Александр2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4320 : 50 8
Усков Александр2020-05-09ИСИ без границКвалификация2 : 4140 : 80 8
Уткин МаксимТурнир идётОсенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4290 : 40 8
Фарукшин Наиль2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала1 : 4190 : 80 10
Фасхеев Игорь2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3120 : 10 8
Фасхеев Игорь2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2210 : 170 9
Федерякин Александр2021-02-10МГУ. Неизданное1/4 финала2 : 3130 : 110 9
Фокин Роман2021-04-20Waters of March1/81 : 2130 : 100 10
Фоменко Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4210 : 0 9
Фролов Никита2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3160 : 70 8
Халиуллин Рузель2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1110 : 250 9
Халиуллин Рузель2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 150 : 260
Халиуллин Рузель2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала1 : 2190 : 180 10
Хачатуров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3210 : 60 8
Химич Олег2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3380 : 0 8
Химич Олег2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3330 : 90 9
Химич Олег2020-05-27ИСИ без границКвалификация2 : 4110 : -30 8
Хлопин Кирилл2020-05-26Poligráf LabdákФинал2-4 : 2-40 : 0
Хмельков Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3150 : 50 8
Хмельков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 140 : 260 8
Хмельков Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 290 : 120 10
Цвяк Игорь2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 1140 : 160 8
Цвяк Игорь2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 2160 : 180 8
Цуркан Роман2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 1100 : 210 8
Цуркан Роман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала2 : 3-4150 : 80 10
Цуркан Роман2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 140 : 190 8
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала1 : 4260 : -30 10
Чепиков Герман2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала3 : 1120 : 200 10
Черкасов Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 21 : 2200 : 180 9
Черкасов Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 390 : 70
Черкасов Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1230 : 260 8
Черкасов Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 190 : 160
Черкасов Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-230 : 80 8
Черкасов Сергей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-2 : 3140 : 40 8
Чернов Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4220 : 70 8
Чернов Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 430 : 0 8
Чернов Алексей2021-04-28Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2160 : 140 8
Чернов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 460 : 40 8
Чернов Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3210 : 60 8
Чернов Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 290 : 80
Чернушевич Христина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4130 : 110 10
Черняев Роман2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4140 : -10 8
Чесноков Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4110 : 10
Чесноков Владимир2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 4250 : 10 8
Чехович Роман2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3330 : 30 8
Чиревко Станислав2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4340 : 30 8
Чиревко Станислав2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 370 : 40 8
Чиревко Станислав2020-07-28Domovina Open 711 : 2710 : 510 15
Чирков Алексей2021-06-01HSIФинал4 : 2-70 : 270 10
Чирков Алексей2021-06-01HSI1/2 финала2 : 1190 : 270 10
Чирков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала4 : 320 : 150 10
Чирков Алексей2021-01-12Новогодний EnterЭтап 2. Круг 34 : 230 : 150 9
Чирков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 170 : 270 9
Чирков Алексей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 180 : 150 10
Чирков Алексей2020-12-08Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф1 : 2320 : 270 10
Чирков Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 1130 : 240 8
Чистякова Алёна2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 40 (20) : 0 (0) 10
Чистякова Алёна2020-06-03Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3290 : 30 8
Шабанов Денис2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4310 : -30 8
Шабанов Денис2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2290 : 90 8
Шалгунов Владимир2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2210 : 110 8
Шамонин Фёдор2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала3 : 4130 : 0 8
Шамонин Фёдор2020-05-06ИСИ без границКвалификация2 : 3180 : 110 8
Шарипова Евгения2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4230 : 20 8
Шевцов Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2220 : 50 8
Шевчук Тарас2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4130 : 0 8
Шелагин Константин2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3270 : 80 8
Шелёмин Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3210 : 160 9
Шемякин Аркадий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4310 : 0 8
Шередега Алексей2021-06-01HSI1/8 финала2 : 3230 : 160 9
Шередега Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1130 : 150 10
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2340 : 120 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3230 : -30 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3120 : 50 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 490 : 20
Шерстюк Вячеслав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3270 : 40 10
Шибанов Серафим2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 4110 : 100 9
Шибанов Серафим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 1200 : 290 8
Шибанов Серафим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 480 : -30
Шиловский Максим2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 3-470 : 70 8
Шлеев Станислав2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3-4260 : -30
Штефан Андрей2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки2 : 3150 : 70 10
Штефан Андрей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф1 : 3240 : 180 10
Штефан Андрей2021-03-15Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 260 : 190 10
Штефан Андрей2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала3 : 450 : -50 10
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 3140 : 120 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3340 : 60 9
Шумилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4130 : 90 8
Щелёв Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4440 : 0 8
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаМалый финал2 : 4220 : 30 12
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантина1/2 финала3 : 4200 : 140 12
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2180 : 130 9
Эдельштейн Михаил2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала2 : 3120 : 70 9
Эстрин Михаил2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Южаков Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2280 : 130 8
Южаков Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2300 : 120 8
Юсупов Рустем2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3280 : 120 8
Юсупов Рустем2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3250 : 50 8
Юсупов Рустем2020-07-28Domovina Open 711 : 3380 : 280 15
Юсупов Рустем2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3140 : 10 8
Юсупов Рустем2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2340 : 70
Юсупов Рустем2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 3480 : -330 15
Юсупов Рустем2019-11-26Domovina Open 5финал1 : 3320 : 200
Юхвец Борис2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 3280 : 200 12
Юшко Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 240 : 110 8
Яковлев Вадим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 270 : 90 8
Яковлев Геннадий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42-3 : 4140 : -40 8