На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных649
ФамилияКоберник
ИмяМихаил
Отчество
Дополнительная информацияЛьвов
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе194
Количество выигранных боёв в базе34 (процент побед: 17.53)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 12930; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (194): 12930
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 66.65; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (194): 66.65
Очков в среднем за тему (без перестрелок)8.15 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 184; тем: 1504)
РейтингТекущий: 1919, максимальный: 2069 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2032, максимальный: 2131 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13115.98
1-231.55
24422.68
2-3115.67
34824.74
3-463.09
45126.29
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101872511870123023.3
201592173180202038.26
30981422940162030.68
404780188056010.61
5023491150-150-2.84
Итого514 (69.55%)739110205280100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино0 / 5
2Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт0 / 1
3УимблдонОнлайн2022-01-17Турнир идёт0 / 4
4Швагер-ліга. Зима 2022Онлайн2022-01-20Турнир идёт2 / 3
5Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир2 / 4
6Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап1 / 5
7Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка1 / 7
8DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноГрупповой этап0 / 5
9Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-141-й круг плей-офф нижней сетки1 / 5
10Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап0 / 5
11Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Онлайн2021-11-032021-12-01Стыковые бои3 / 6
12Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап0 / 5
13Швагер-ліга. Осінь 2021Онлайн2021-09-162021-11-04Групповой этап1 / 4
14РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Групповой этап0 / 5
15Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 4
16Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап0 / 5
17SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап1 / 5
18Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап1 / 4
19Тур де СИ. ПерезапускОнлайн2021-05-142021-09-071 этап1 / 5
20Благотворительный турнир "Тебе поверят"Онлайн2021-07-122021-08-24Групповой этап1 / 4
21Пижамный Кубок - 3. УтешительныйОнлайн2021-07-052021-07-194 раунд1 / 4
22Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
23Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Групповой этап1 / 4
24СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-111/16 финала1 / 6
25HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап1 / 5
26Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап2 / 5
27Domovina Open 9 (перезапуск)Онлайн2021-03-212021-04-301/80 / 5
28Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/16 финала утешительного турнира2 / 7
29Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап0 / 5
30Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовОнлайн2021-03-102021-04-19Групповой этап1 / 5
31Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/16 плей-офф2 / 6
32Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/16 финала1 / 10
33January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап1 / 5
34Метель августаОнлайн2020-08-31Второй круг. Синяя группа0 / 2
35Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 21-24 места1 / 10
36Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
37Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап1 / 5
38Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовКиев2019-10-132019-10-143й круг основного этапа (остальные)2 / 9
39Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Киев2016-02-062016-02-07Первый групповой этап2 / 5

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Лялин Сергей2728.57 (+11.05)-3.58
2Каунин Константин42119.05 (+1.52)2.97191 (134 / 57)70.16 (+0.6)
3Шевляков Дмитрий0100 (-17.53)-10.2524 (14 / 10)58.33 (-11.22)
4Калюков Евгений090 (-17.53)-7.07
5Арзуманян Арутюн050 (-17.53)-12.8424 (14 / 10)58.33 (-11.22)
6Карпук Михаил040 (-17.53)Нет игр в рейтинг20 (9 / 11)45 (-24.55)
7Солахян Павел020 (-17.53)1.91
8Скуратов Алексей010 (-17.53)Нет игр в рейтинг8 (7 / 1)87.5 (+17.95)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамян Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 250 : 60 8
Агазаде Ниджат2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 490 : -60 12
Адаскевич Станислав2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4140 : 100 8
Акимов АндрейТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 2110 : 40 8
Акимов Андрей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-90 : 60 8
Александрова Марина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 390 : 80 8
Андреев Кирилл2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42-3 : 2-370 : 70 8
Андрианов Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Андрюшин Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 260 : 120 9
Антоненко Дмитрий2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2190 : 20 10
Антонов Иван2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3130 : 110 8
Антонченко Николай2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3-4110 : 30 8
Артёмов Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-100 : 150 8
Архипов Алексей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4120 : 50 10
Арчак Николай2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3170 : -50 10
Арчак Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 250 : 120 8
Арчак Николай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4130 : -20 8
Арчак Николай2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 2-20 : 30 9
Арчак Николай2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 190 : 130 8
Арчак Николай2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2-3 : 1120 : 150 10
Арчак Николай2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира4 : 340 : 50 6
Арчак Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4120 : 40 8
Арчак Николай2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2200 : 70 10
Асангалиев Арман2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 3-80 : -30 8
Асангалиев Арман2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-30 : 80 8
Асангалиев Арман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4310 : 0 8
Асангалиев Арман2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 3-60 : 80 9
Атькова Евгения2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 470 : 0 (неявка) 8
Атькова Евгения2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4110 : 0
Бабаев Руслан2021-02-20Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 220 : 110 8
Бабаев Руслан2021-02-10January SunГрупповой этап3-4 : 150 : 120 9
Бакшаев Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 2100 : 140 8
Бахмутов Владимир2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Башлыкевич Сергей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 2160 : 140 9
Башлыкевич Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1130 : 140 9
Беляев Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 20 : 190 8
Беляев Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3190 : 60 9
Беляев Виталий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 30 : 60 8
Беляев Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1170 : 210 9
Беляев Виталий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд1 : 2230 : 180 10
Беляев Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4130 : 0 8
Берг Ева2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4140 : -70 8
Бивейнис Александр2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 470 : 10 8
Бивейнис Александр2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 4150 : 70 12
Богатов Виктор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 190 : 130 10
Богданова Ольга2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 2-20 : 10 8
Бочкарёв Антон2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 250 : 230
Брызгалов Евгений2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 270 : 90 8
Булавкин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3100 : 60 8
Булавчук Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 2-3150 : 150 8
Быков Лев2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3100 : 40
Быстров Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 190 : 130 8
Быстров Евгений2021-06-16Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-20 : 180 8
Вагапов Дмитрий2021-06-16Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 3-20 : 0 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 2-330 : 30 8
Валевский Руслан2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 340 : -60 8
Вахрив Ирина2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Стыковые бои4 : 20 : 170 10
Вахрив Ирина2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа2 : 140 : 90 5
Вахрив Тарас2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3140 : 130 8
Великов Дмитрий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 440 : -100 8
Винокуров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 120 : 160
Воеводов Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3-4 : 3-40 : 0 8
Войтенко Карина2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 4170 : 0 4
Войтюк Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3100 : 50 8
Войтюк Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1130 : 150 8
Войтюк Владимир2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4130 : 0 8
Войтюк Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 2-10 : 60 8
Войтюк Владимир2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд3 : 440 : 20 12
Волков Олег2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки4 : 10 : 230 10
Волков Олег2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира4 : 140 : 290 6
Волков Олег2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4190 : 30
Воробьёв НикитаТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 230 : 115 8
Воробьёв Никита2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 190 : 270 12
Гаврюшенко Анна2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа3 : 230 : 100 5
Гаглоев Илья2021-06-11СИДР-11/16 финала1 : 2330 : 250 10
Гамбарян Армен2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 450 : -170 10
Герайзаде Нигяр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 3-80 : -20 8
Герасимов Денис2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 390 : -40 8
Герасимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4110 : -110 8
Герман Дмитрий2021-06-16Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-20 : 110 8
Гилёв АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 150 : 360 8
Гилёв Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1120 : 380 8
Гилёв Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 1170 : 490 9
Гилёв Алексей2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа4 : 140 : 640 12
Глинкина ЮлияТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 450 : 40 8
Глинкина Юлия2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 450 : 30 8
Глинкина Юлия2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2180 : 70 8
Глинкина Юлия2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 170 : 80 8
Глинкина Юлия2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)3 : 2-40 : 0 4
Глинкина Юлия2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 1-40 : 20 5
Гнидь НиколайТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап3 : 1-10 : 130 8
Говорков МихаилТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 30 : 20 8
Говорков Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 3-10 : 60 8
Говорков Михаил2021-03-16Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф2 : 430 : -140 10
Голуб Эдуард2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 170 : 360 8
Голубь Арсений2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1140 : 210 8
Голубь Арсений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-120 : 50 8
Горавская Ирина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4100 : 30 8
Горавская Ирина2021-02-24Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3120 : -10 8
Горбунов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 120 : 410 8
Горюнов Максим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 20 (неявка) : 200 8
Горячев Артём2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3180 : 10 8
Горячев Артём2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-130 : 90 8
Гришин Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 3150 : 70 8
Грищук Андрей2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)3 : 1-40 : 90 4
Грищук Андрей2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 3-40 (0) : -40 (1) 5
Громов Евгений2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа2 : 340 : -20 5
Грушина Александра2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 390 : 110 8
Гуляев Илья2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 310 : 70 10
Гуляев Илья2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2170 : 60 10
Гуляев Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1110 : 140 8
Гуляев Илья2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 1150 : 260 8
Гурт Евгений2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 170 : 190 8
Гусаков Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Гусаков Антон2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 220 : 70
Данченко Андрей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап3 : 2110 : 150 10
Данченко Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-80 : 190 8
Дедюша Марьяна2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 260 : 80 4
Демчук Павел2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 230 : 80 10
Демяненко Александр2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2130 : 100 10
Демяненко Александр2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 180 : 140 8
Демяненко Александр2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4130 : -20 9
Демяненко Александр2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)3 : 110 : 70 4
Денисенок Светлана2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2110 : 30 8
Джафаров Орхан2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 330 : 40 8
Дронов Владислав2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 130 : 160 8
Дубинская Ольга2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 1240 : 250 8
Дударев Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4130 : -40 8
Дударев Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 480 : -20 8
Дударев Алексей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 310 : 100 8
Евдокимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 320 : 70 8
Евдокимов Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 110 : 130 8
Ердомаев Григорий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 190 : 250 8
Ермолаев Валентин2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3120 : 60 10
Ермолаев Валентин2021-02-20Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 320 : 50 8
Ермуханов Мерей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 4210 : -20 8
Жадиков Дамир2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 2-70 : 80 8
Жупанов Андрей2021-06-11СИДР-11/16 финала1 : 3330 : 190 10
Задворнов Андрей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап3 : 1110 : 260 10
Задворнов Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 21-24 места4 : 2-160 : 140 12
Задворнов Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 170 : 220 10
Заитов АскарТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 2-40 : 170 8
Заитов Аскар2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 470 : 60 8
Заитов Аскар2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3110 : 40
Закиров Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4140 : 90 8
Залялов Олег2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 250 : 80 8
Захаревич Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 3240 : -20 8
Золотухин Михаил2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 150 : 180 8
Золотухин Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 1-30 : 200 8
Золотухин Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 170 : 160 8
Золотухин Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 110 : 210 8
Иванов ВладимирТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 4160 : 20 8
Иванов Денис2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 1-20 : 230 8
Извекова Марина2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 3-30 : 20 8
Индоиту Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 470 : 50 8
Индоиту Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3250 : 60 8
Исимбаев Адиль2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 3-20 : 0 8
Исупов Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 170 : 100 8
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 3-4100 : 40
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 170 : 100 8
Казача МихаилТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 3110 : -20 8
Казначеев Павел2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3120 : 20 8
Калмыков МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 20 : 120 8
Калюков Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-30 : 220 8
Калюков Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 290 : 140 8
Калюков Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 270 : 140 10
Калякин Юрий2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 210 : 140 8
Кан (Стенковая) Валерия2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2190 : 110
Карпук Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 170 : 230 8
Каунин Константин2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Каунин Константин2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 240 : 100 8
Качурин Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 2-20 : 110 8
Киселёв Виталий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-80 : 110 8
Киселёв Виталий2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1100 : 210 8
Киселёв Виталий2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 3150 : 140 8
Киселёв Виталий2021-02-20Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 120 : 110 8
Киселёв Иван2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 4150 : -10 8
Киселёв Иван2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3130 : 80 8
Киселёв Иван2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 3-20 : 30 8
Киселёв Иван2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-70 : 170 8
Киселёв Иван2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 4-20 : -60 10
Киселёв Иван2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3130 : 80 9
Китаев Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-180 : 130 8
Китаев Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд1 : 3230 : 60 10
Клейн Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 360 : 80 8
Клейн Александр2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа3 : 430 : 0 5
Клочихина ТатьянаТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 2-60 : -50 8
Коблик АлександрТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 20 : 90 8
Коблик Александр2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 150 : 270 8
Ковалёв Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 460 : 40 8
Ковалёв Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 230 : 120 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 3210 : 20 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3110 : -30 8
Ковалёв Дмитрий2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3240 : 120 8
Ковальский ПавлоТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 2160 : 50 8
Коватенков ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3120 : 90 8
Коватенков Евгений2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 130 : 120 8
Коватенков Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 290 : 100 8
Коватенков Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1140 : 150 8
Коватенков Евгений2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 2-20 : 70 10
Коватенков Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 480 : -70 10
Козелов Роман2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 1-50 : 230 8
Козырев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 3-20 : 0 9
Козырев Александр2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 3100 : 70 9
Козырев Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 130 : 320 8
Коколия Георгий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2-3 : 420 : -40 8
Коколия Георгий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 220 : 210 8
Коколия Георгий2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-60 : 190 9
Колесник Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 350 : -10 10
Колесник Дарья2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 180 : 290 10
Колесник Дарья2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4100 : -30 8
Комар Наталья2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 140 : 180 8
Комар Наталья2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 180 : 210 8
Комар Наталья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 140 : 430 8
Комар Наталья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1100 : 260
Копчак Степан2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3130 : 50 10
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3110 : 0 8
Корнеевец Максим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1110 : 170 8
Корнеевец Максим2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа4 : 340 : 80 12
Корнилов Павел2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 10 : 270 8
Корнилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 390 : 60 8
Корнилов Павел2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 1150 : 240 12
Косарев Ярослав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 430 : -30 8
Косович Святослав2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2250 : 170 8
Кохановский Леонид2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3-4 : 20 : 130 8
Крамаренко Богдан2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2120 : 70 10
Кречетова Ирина2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап2 : 170 : 80 4
Круглов МаксимТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 330 : 35 8
Круглов Максим2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 210 : 100 10
Кудрявцев АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 4-60 : -90 8
Кудрявцев Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 450 : 0 8
Кудрявцев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 1-60 : 230 9
Кудрявцев Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 130 : 270 8
Кудрявцев Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд4 : 1-110 : 240 10
Кудрявцев Александр2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 170 : 180 8
Кудрявцев Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 130 : 480 10
Кудрявцев Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 1-20 : 200 10
Кузнецов Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-10 : 130 8
Кузнецов Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4100 : -70 8
Кузнецов Алексей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/84 : 340 : 130 8
Кузнецов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места4 : 290 : 130
Кузнецов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 280 : 100 10
Кузнецов Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 460 : 50 8
Кустовская Юстина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-180 : -10 8
Лавренюк Денис2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 4100 : 70 8
Лаврущенко Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3130 : 30 8
Ладес МишельТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап3 : 4-10 : -80 8
Лёгенький Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки4 : 20 : 140 10
Ли Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 2-30 : 70 8
Ли Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3100 : 80 8
Ли Александр2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1130 : 220 9
Ли Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 180 : 140 10
Ли Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 4150 : 0 8
Либерман Аркадий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1130 : 230 8
Лисянский Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3-4290 : 40 10
Литвинов Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 210 : 70 8
Литвинов Дмитрий2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа3 : 130 : 160 5
Лобачёв Сергей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 1100 : 310 9
Лобачёв Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 10 (неявка) : 210 8
Лобкова ЕкатеринаТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 1-40 : 240 8
Лобкова Екатерина2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 2140 : 200 9
Лобода Юлия2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 170 : 110 8
Лобода Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 30 : 20 8
Лоскутов Андрей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 140 : 130 8
Лоскутов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места4 : 190 : 160
Лотник Александр2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 2100 : 140 8
Луценко ОксанаТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 4110 : -30 8
Любчик Мария2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 250 (1) : 50 (0) 10
Лялин Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 110 : 100 8
Лях Михаил2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 160 : 160 4
Маврин Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 490 : 50 8
Маврин Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 2-380 : 80 8
Маврин Андрей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 220 : 110
Маевский Анатолий2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 4140 : 50 10
Майоров Михаил2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа4 : 240 : 140 12
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 190 : 150 8
Маландина Виктория2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1110 : 200 8
Маленький Святослав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 8
Малыныч Александра2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 20 : 20 4
Маркевич Алексей2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 2-50 : 90 8
Маркелов Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3110 : 70 8
Маркелов Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 310 : 70 8
Мартыненко Андрей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-20 : 120 8
Мартыненко Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1140 : 160 8
Мартыненко Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 210 : 90 8
Мартыненко Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 490 : -70 8
Мартыненко Антон2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 160 : 230 10
Мартынов Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 280 : 210 8
Мартынов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 370 : 50 8
Мартынов ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 40 : -30 8
Масалов Виктор2021-06-11СИДР-1Групповой этап2-3 : 470 : 60 8
Масалов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 490 : 80
Матяшин Илья2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 1-80 : 180 8
Медведская Людмила2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4180 : -130 8
Медведская Людмила2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)1 : 350 : -10 4
Мерзликин Александр2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 370 : -40 8
Мерзликин Александр2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа2 : 450 : 40 5
Мерзляков Максим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 420 : -110
Мерлян СтаниславТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап3 : 2-10 : 40 8
Миленин Иван2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 10 : 90 4
Мироненко Мария2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 3170 : 30 4
Мисяць Иван2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 360 : 50 8
Мисяць Иван2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)1 : 250 : 0 4
Михлин ЛеонидТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 4120 : 0 8
Михлин ЛеонидТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 2150 : 170 7
Михлин Леонид2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 3-100 : 40 8
Мкртчян Александр2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Стыковые бои4 : 30 : 90 10
Мозяж Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 4200 : -40 10
Мордань Николай2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2-3 : 2-350 : 50 8
Мордань Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 190 : 160 8
Мордань Николай2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3-4180 : 20 8
Музыкин Игорь2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 450 : 20 8
Муратов Владимир2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап4 : 3-70 : 20 9
Муха Павел2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 480 : 70 8
Муха Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 480 : 50 8
Мухаметкалиев АнварТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 10 : 330 8
Мухаметкалиев Анвар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 2-100 : 80 8
Мухаметкалиев Анвар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3-4 : 10 : 200 8
Мухаметкалиев Анвар2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1120 : 250 8
Мухаметкалиев Анвар2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 1150 : 160 8
Мызников Кирил2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3140 : -40 8
Нагаслаев Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2-3 : 4120 : -20 10
Небаев НикитаТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 3-40 : 25 8
Небаев Никита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 2-80 : 160 8
Небаев Никита2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-70 : 110 8
Небаев Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 10 : 230 8
Неруш Лариса2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 370 : -30 4
Нигметов Арнур2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 3-4100 : 100 8
Никитина Евгения2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2-3 : 150 : 80 8
Никитина Евгения2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 450 : -30
Никифоров Никита2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3190 : 90
Новаков Алексей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап3 : 4110 : 70 10
Новаков Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд4 : 2-110 : 150 10
Новаков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 2-100 : 190
Новаков Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 1100 : 210 8
Новиков Павел2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 260 : 90 8
Обух Денис2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-60 : 170 9
Овчаренко Анна2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 40 : -10 4
Овчарук Дмитрий2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 470 : -50 8
Овчарук Дмитрий2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42-3 : 470 : 0 8
Овчарук Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-70 : 90 8
Овчарук Дмитрий2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 220 : 60 5
Оганесян Степан2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 3-60 : 0 9
Омельченко Олег2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 470 : 30 8
Омельченко Олег2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 1100 : 150 8
Омельченко Олег2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 390 : 70 8
Омельченко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места4 : 390 : 110
Омельченко Олег2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)1 : 380 : 20 4
Онскуль Илья2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 290 : 0 8
Опутин Вадим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 370 : 80 10
Осадчий Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 1-20 : 90 8
Осадчий Михаил2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 150 : 240 10
Осадчий Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 21-24 места4 : 3-160 : 100 12
Осипов Тимофей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4110 : 10 8
Осипчук Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3130 : 100 9
Островский Александр2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Стыковые бои4 : 10 : 190 10
Островский Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 1-100 : 220
Павлов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-180 : 10 8
Палфинов Константин2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 410 : -70 8
Панкратов Дмитрий2021-02-24Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1120 : 320 8
Пасичный Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 3110 : 60 8
Пачковский Александр2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2-3 : 450 : 0 (неявка) 8
Перекалин Михаил2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/84 : 140 : 170 8
Перекалин Михаил2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 4150 : -40 8
Перекалин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 470 : 20 8
Петраков Роман2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3-4 : 3-480 : 80 8
Петров Дмитрий2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2240 : 150 8
Печерога Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 160 : 300 8
Печерога Владимир2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап4 : 2-70 : 190 9
Печерога Владимир2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 3150 : 140 12
Печерога Владимир2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 120 : 140 5
Плотников Алексей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 450 : -110 10
Плотников Дмитрий2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 1-70 : 110 8
Поверинов Никита2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 3-70 : 70 8
Покацкий Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2130 : 100 8
Покацкий Антон2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 190 : 170 8
Половой ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 1120 : 140 8
Половой Евгений2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 1-100 : 160 8
Половой Евгений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 1-10 : 230 8
Полозов Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 1-20 : 210 8
Полозов Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1140 : 230 9
Полозов Владимир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3310 : 270 8
Полозов Владимир2021-03-16Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф2 : 130 : 210 10
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 190 : 110
Полтаева Галина2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4440 : 30 8
Попов Игорь2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2100 : 50 8
Попов Игорь2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2190 : 140 9
Прокопив Владимир2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 3140 : -90 8
Прошин Алексей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 290 : 170 12
Пручковский Николай2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 3240 : 130 8
Разумов Юрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 21-24 места4 : 1-160 : 250 12
Раскумандрин Вадим2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 260 : 130 8
Раскумандрин Вадим2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 110 : 310 8
Раскумандрин Вадим2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 1-2240 : 240 8
Реут Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2440 : 220 8
Родиков Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 470 : -60 8
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 1100 : 110
Рожкова Алина2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 2170 : 70 4
Руденко АлександрТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 4150 : 10 7
Руденко Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 270 : 90 8
Рудык Юрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2180 : 150 8
Рудык Юрий2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)3 : 210 : 60 4
Савицкая Эвита2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 1-130 : 140 8
Савицкая Эвита2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 1-20 : 160 9
Савицкая Эвита2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 310 : 130 8
Садок Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 4-20 : -80 8
Садок Никита2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 260 : 130 10
Сакенов Айбек2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 20 : 150 8
Сакенов Айбек2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 440 : -30 8
Салита Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3110 : 20 8
Салиханов Михаил2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 460 : -40 10
Саломатова Виктория2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4120 : -40 8
Самохин Игорь2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3-4290 : 40 10
Самсонов Андрей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 230 : 80 8
Самсонов Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 230 : 60 8
Самсонов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 4240 : -40 8
Самсонов Андрей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 230 : 210 8
Сапрыкин Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3-4 : 3-470 : 70 8
Саркисов Микаэл2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 380 : 20 10
Саркисов Микаэл2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2-3 : 2-320 : 20 8
Саркисов Микаэл2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд3 : 240 : 50 12
Сафи Абдугани2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 490 : -110 8
Сахаров ДмитрийТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 10 : 375 8
Сахаров Дмитрий2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42-3 : 170 : 270 8
Сахаров Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 190 : 370 8
Семёнов Артем2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 110 : 170 8
Сенкевич Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 2-60 : 170 9
Сеньковский Орест2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 180 : 230 8
Сеньковский Орест2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 240 : 70 8
Середа Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2100 : 70 8
Сидельник Сергей2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап2 : 370 : 20 4
Сизинцев Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 270 : 100 8
Силин Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4110 : 20 8
Сильвестров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 490 : -40 10
Скляров Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 490 : 40 8
Скляров Виктор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4250 : -10 8
Скляров Виктор2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 320 : 30 5
Скокодубов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2120 : 200 8
Слюняев Николай2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-90 : 210 8
Слюняев Николай2021-06-11СИДР-11/16 финала1 : 4330 : 150 10
Слюняев Николай2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 170 : 190 8
Сметюх Андрей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 1140 : 160 10
Сметюх Андрей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4190 : -10 9
Смирнов Виктор2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 390 : -40 8
Смирнов ПавелТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 1-60 : 60 8
Смолоногова Светлана2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 370 : 0 8
Соколов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3200 : -10 10
Соловьёв Константин2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 270 : 100 8
Соловьёв Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3-4 : 270 : 80 8
Сорочан Юрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 130 : 170 8
Сорочан Юрий2021-02-10January SunГрупповой этап3-4 : 250 : 70 9
Сотников Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3-4 : 180 : 170 8
Сотников Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1130 : 260 8
Сотников Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3440 : 60 8
Срибный Максим2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 3140 : 80 10
Срибный Максим2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 4240 : 40 8
Стариков Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2-3 : 120 : 90 8
Старовойтов Егор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 430 : -40 8
Староказников Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-90 : 250 8
Стегний Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3-4 : 170 : 140 8
Стегний Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 470 : -10 8
Стегний Сергей2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 2-40 : -30 5
Степанченко Владимир2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/84 : 240 : 160 8
Степанченко Владимир2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира4 : 240 : 90 6
Степурина Наталья2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 330 : 150 8
Стома Алексей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 320 : 100
Стыка Антон2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа2 : 350 (1) : 50 (0) 5
Судаков Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 2170 : 190 9
Судаков Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-100 : 0 8
Судаков Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4110 : -60 8
Талисайнен Георгий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 4140 : 0 9
Тарасенко Олег2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 1150 : 520 8
Тарасов Владислав2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-30 : 130 8
Терентьев СергейТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 480 : 20 8
Титов Владислав2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 3170 : 60 9
Тишман Аркадий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4130 : 0 8
Тишман Аркадий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-100 : 20 8
Тищенко Никита2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 270 : 50 8
Томашевский Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд3 : 140 : 100 12
Томашевский Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2-3 : 2-3120 : 120 10
Томашевский Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3140 : 100 8
Томашевский Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 390 : 0 10
Топчий Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3-4110 : 30 8
Трощенко Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 290 : 100
Трощенко Павел2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)1 : 280 : 20 4
Тургунов АзатТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 280 : 190 8
Тургунов Азат2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-80 : 220 8
Тургунов Азат2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2110 : 90 8
Тырышкин Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-120 : 260 8
Тырышкин Алексей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 150 : 240
Удод Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 160 : 70 8
Удод Алексей2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 3-50 : 30 8
Удод Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 310 : 100 8
Уткин МаксимТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 3160 : 40 8
Уткин Максим2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 4130 : 20 10
Уткин Максим2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1-2 : 1-2120 : 120 8
Фарукшин НаильТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 130 : 190 8
Фасхеев Игорь2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 270 : 150 8
Федерякин Александр2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 110 : 150 10
Федерякин Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 150 : 150 8
Федерякин Александр2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 3160 : 70 9
Федерякин Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 1210 : 250 8
Фёдоров МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 4120 : -100 8
Фокина Алла2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 350 : -90 10
Халиуллин Рузель2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 160 : 440 8
Халиуллин Рузель2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2310 : 280 8
Харченко Александр2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 270 : -10 4
Харченко Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 3-130 : 30 8
Харченко Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 4-10 : -30 8
Хачатуров ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 1120 : 130 8
Хачатуров Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3-4 : 280 : 100 8
Хачатуров Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 210 : 190 8
Хмельков Алексей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4100 : 20
Хмыров Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 120 : 240
Хорошевский Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 4130 : 40 10
Цвяк ИгорьТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 1150 : 210 7
Цвяк ИгорьТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 250 : 100 8
Цвяк Игорь2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 280 : 110 8
Цвяк Игорь2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 1140 : 340 8
Цвяк Игорь2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 210 : 60 8
Цвяк Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 3-100 : 90
Черкасов Сергей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 160 : 130 9
Черкасов Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2130 : 140 8
Черкасов Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-120 : 30 8
Черкасов Сергей2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4240 : 40 8
Чернов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 4110 : 10 8
Чернышёв Кирилл2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 2-80 : 100 8
Чернышёв Кирилл2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 490 : -50 8
Чехович Роман2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-10 : 120 8
Чиревко Станислав2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1130 : 160 8
Чиревко Станислав2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 170 : 310 8
Чиревко Станислав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд4 : 3-110 : 120 10
Чирков Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 2130 : 230 10
Шабанов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 210 : 160 8
Шалгунов Владимир2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 370 : 20 8
Шахлов Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 310 : 20 8
Шевела Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 110 : 220 8
Шевцов Александр2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3-4180 : 20 8
Шевчук Евгения2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3190 : 0 10
Шевчук Тарас2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 480 : -20 10
Шевчук Тарас2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 470 : 50 8
Шевчук Тарас2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 440 : 0 8
Шевчук Тарас2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1-2 : 3120 : -10 8
Шемякин Аркадий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 490 : 60 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 4170 : 30 9
Шибанов Серафим2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап4 : 1-70 : 250 9
Шибер Гарри2021-03-16Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф2 : 330 : -50 10
Шкребец МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3120 : 0 8
Шкут Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап3-4 : 3-450 : 50 9
Шляхов ЕвгенийТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 180 : 240 8
Шматков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 470 : -10 8
Шматков Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 3-40 (неявка) : 0 8
Штефан Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 1130 : 280 10
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2290 : 220 10
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-02-24Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4120 : -100 8
Шутов Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки4 : 30 : 10 10
Шутов Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд1 : 4230 : 20 10
Щербаков Максим2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа2 : 150 : 120 5
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 490 : -50 8
Юшко Тимур2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3130 : 0 8
Юшко Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 3-4100 : 40
Янукович Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1110 : 180