На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных601
ФамилияПопов
ИмяГлеб
Отчество
Дополнительная информацияЧереповец
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе44
Количество выигранных боёв в базе3 (процент побед: 6.82)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 3250; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (44): 3250
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 73.86; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (44): 73.86
Очков в среднем за тему (без перестрелок)8.6 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 44; тем: 378)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2024, максимальный: 2129 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
124.55
1-212.27
21329.55
2-349.09
31636.36
3-424.55
4613.64
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10608060040020.2
20303860044022.22
30253375051025.76
40152360028014.14
50111555035017.68
Итого141 (74.6%)18931001980100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт0 / 3
2Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 4
3Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап1 / 5
4Пижамный Кубок - 3. УтешительныйОнлайн2021-07-052021-07-194 раунд0 / 4
5April ShowersОнлайн2021-04-262021-06-011/8 финала1 / 6
6Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 20 / 5
7Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап1 / 5
8Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Онлайн2020-07-012020-08-22Групповой этап0 / 5
9РаОнлайн2020-06-122020-08-04Групповой этап0 / 3
10ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/32 финала0 / 4

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Шевляков Дмитрий21118.18 (+11.36)-0.6554 (43 / 11)79.63 (+5.03)
2Каунин Константин090 (-6.82)-1.4456 (40 / 16)71.43 (-3.17)
3Скуратов Алексей030 (-6.82)Нет игр в рейтинг20 (14 / 6)70 (-4.6)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Александрова Марина2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4100 : 20 9
Алиби Фарит2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 24 : 3-90 : 110 9
Ананян Виктория2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 470 : 0 8
Антонова Юлия2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала3 : 4130 : -40 8
Арчак Николай2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд2-3 : 490 : 20 10
Багдуев АндрейТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 4110 : 90 7
Берг ЕваТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 460 : 30 7
Бивейнис Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд2 : 3100 : 80 10
Бивейнис Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 380 : 70 8
Бобров Константин2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 240 : 90 9
Болдаков Дмитрий2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала3 : 2130 : 140 8
Борок Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1100 : 430 9
Буковский Виталий2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 4110 : -40 8
Буханцов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 4120 : -50 9
Волков ОлегТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 2110 : 180 7
Воробьёв Никита2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 120 : 370 9
Воробьёв Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 370 : 60 9
Воробьёв Никита2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2140 : 180 9
Герайзаде Нигяр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 420 : -20 9
Герман Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 390 : 10 8
Гилёв Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 180 : 160 8
Голубь Арсений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 490 : 20 8
Грабарник Иван2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4220 : 50 9
Гриценко Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 220 : 30 9
Грушина Александра2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 370 : 40 8
Гурт Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3-490 : 0 9
Дараган Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап4 : 3-40 : 70 8
Евдокимов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 2190 : 210 9
Ержан Умбет2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 3120 : 80 9
Жидких Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 1-2110 : 120 8
Задворнов Андрей2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 1-2110 : 120 8
Заитов Аскар2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1100 : 290 9
Заитов Аскар2021-06-01April ShowersГрупповой этап3-4 : 230 : 40 8
Заитов Аскар2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2100 : 200 9
Зайдельман Яков2021-03-27Тур де СИПервый этап2-3 : 480 : 50 9
Зельтер Павел2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4140 : 80 9
Ильин Константин2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 440 : 20 8
Исаев Эдгар2020-05-08ИСИ без границКвалификация2 : 3160 : 30 8
Казанджи Алина2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2-3 : 480 : 0 8
Казначеев Павел2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд3 : 130 : 150 10
Калюков Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-60 : 330 9
Камалтдинова Эльвира2021-06-01April ShowersГрупповой этап3-4 : 3-430 : 30 8
Карлинский Леонид2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап4 : 1-40 : 230 8
Карпук Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 1140 : 310 9
Каунин Константин2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 390 : 60 8
Киселёв Виталий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 4100 : 60 8
Клейн Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2160 : 80 8
Коблик Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 170 : 220 9
Коблик Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2-3 : 2-380 : 80 8
Ковалёв Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд3 : 230 : 60 10
Ковалёв Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 3-480 : 80 9
Коватенков Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 130 : 240 9
Коватенков Евгений2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 24 : 2-90 : 150 9
Ковба Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 170 : 170 8
Коврыженко Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 40 : -10 8
Коврыженко Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд2 : 470 : 10 12
Козырев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 4100 : 70 9
Коколия ГеоргийТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап4 : 30 : 20 7
Колесник Дарья2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 1100 : 110 8
Корнеев Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 480 : 30 8
Корнеевец Максим2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1140 : 240 9
Корнилов ПавелТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 1110 : 190 7
Кудрявцев Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап2-3 : 180 : 280 9
Кузнецов Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 330 : 110 9
Кузнецов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 1190 : 220 9
Кузьминова Маргарита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2-3 : 470 : 40 8
Лёгенький НиколайТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап4 : 10 : 250 7
Либерман Аркадий2020-05-08ИСИ без границКвалификация2 : 1160 : 400 8
Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика2021-03-27Тур де СИПервый этап2-3 : 2-380 : 80 9
Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3110 : 70 9
Литвинов Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-280 : 90 8
Лобкова Екатерина2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 4140 : 60 9
Лоскутов Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 230 : 160 9
Лоскутов Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 4190 : 20 9
Маврин Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 140 : 150 9
Максименко Станислав2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 10 : 90 8
Максименко Станислав2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1110 : 230 9
Мамонтов Егор2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2-3 : 180 : 440 8
Мартыненко Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд2-3 : 2-390 : 90 10
Мищенко Анастасия2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Небаев Никита2020-05-03ИСИ без границКвалификация3 : 1-40 : 340 8
Никитина Евгения2020-05-05ИСИ без границКвалификация2 : 4130 : 30 8
Овчарук Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд2 : 4100 : 0 10
Овчарук Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4110 : 0 (неявка) 9
Омельченко Олег2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд2 : 370 : 50 12
Осипчук Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 2100 : 140 9
Островский Владимир2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 3100 : 80 8
Панкратов Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 20 : 70 8
Пахомов Иван2020-05-05ИСИ без границКвалификация2 : 3130 : 80 8
Петров Дмитрий2021-06-01April Showers1/8 финала4 : 30 : 20 10
Пирожков Павел2020-05-08ИСИ без границКвалификация2 : 4160 : 0 8
Плотников Дмитрий2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала3 : 1130 : 210 8
Полевой Ярослав2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 470 : 30 8
Попов Игорь2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-280 : 90 8
Придченко Татьяна2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 370 : 40 8
Репнин Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 170 : 130 8
Роенко Никита2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд2 : 1100 : 220 10
Романов Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 440 : 30 9
Романов Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-60 : 120 9
Савицкая Эвита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 190 : 110 8
Савицкая Эвита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 1-2120 : 120 9
Садок Никита2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд3 : 430 : 0 (неявка) 10
Садок Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2-3 : 170 : 160 8
Салита Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 280 : 170 9
Самохин Игорь2021-06-01April Showers1/8 финала4 : 20 : 90 10
Саркисов Микаэл2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд2-3 : 190 : 120 10
Семёнов АртемТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап4 : 20 : 160 7
Середа Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 480 : 40 8
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 24 : 1-90 : 190 9
Сметюх Андрей2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4160 : 30 8
Сновский Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 290 : 30 8
Тарасов Владислав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 190 : 320 9
Тарасов Владислав2020-05-05ИСИ без границКвалификация2 : 1130 : 370 8
Тарасов Владислав2020-05-03ИСИ без границКвалификация3 : 2-40 : 210 8
Томашевский Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 490 : -10 8
Топханов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3-490 : 0 9
Топчий Иван2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 3140 : 120 9
Фокин РоманТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 160 : 480 7
Цвяк Игорь2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 240 : 90 8
Цуркан Роман2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 180 : 290 9
Черкасов Александр2021-06-01April Showers1/8 финала4 : 10 : 130 10
Черкасов Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 140 : 190 8
Чернов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-60 : 140 9
Шварцберг Марк2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3160 : 60 8
Шведов Константин2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап4 : 2-40 : 120 8
Шевела Никита2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1-2220 : 300 9
Шередега Алексей2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1-2220 : 300 9
Шибанов Серафим2021-06-01April ShowersГрупповой этап3-4 : 130 : 240 8
Шишкин Степан2020-05-03ИСИ без границКвалификация3 : 4-40 : -70 8
Шутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 470 : 0 9
Щербаков Максим2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд2 : 170 : 220 12
Южаков ОлегТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 260 : 130 7