На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных57
ФамилияСудаков
ИмяАндрей
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе99
Количество выигранных боёв в базе27 (процент побед: 27.27)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 10560; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (99): 10560
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 106.67; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (99): 106.67
Очков в среднем за тему (без перестрелок)13.6 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 90; тем: 753)
РейтингТекущий: 2116, максимальный: 2200 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2101, максимальный: 2418 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
12626.26
1-211.01
22828.28
2-333.03
32424.24
41717.17
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10434743039014.18
20425984050018.18
30304090060021.82
402633104076027.64
50162280050018.18
Итого15720140102750100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап2 / 5
2HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап2 / 5
3Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап0 / 5
4МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
5Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 32 / 6
6Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап0 / 5
7Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-131/4 финала3 / 7
8III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия1 / 4
9Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Групповой этап1 / 5
10РаОнлайн2020-06-122020-08-041/4 финала3 / 6
11Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-23Финал4 / 8
1228 недель спустяОнлайн2020-05-311/4 финала1 / 5
13Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 21 / 6
14Регулярный турнир ЦКИС 19-06-10 + 9-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2019-06-102019-06-10Отборочный этап0 / 2
15Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2019-06-032019-06-03Финал1 / 4
16Чемпионат ДолгопрудногоДолгопрудный2018-11-112018-11-11Финал3 / 6
17Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2017-06-20Отбор0 / 1
18V Кубок мира по спортивной СИОнлайн2017-03-031/16 финала0 / 1
19XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Москва2016-05-152016-05-15Второй круг1 / 3
20IV Кубок мира по спортивной СИОнлайн2016-03-211/16 финала0 / 1
21III турнир по спорту от Давида ЭджибииМосква2015-10-262015-10-26ОтборСпорт0 / 2
22III Чемпионат ИвантеевкиИвантеевка2014-05-042014-05-04V раунд2 / 5
23IX Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Москва2013-12-222013-12-22Утешительные бои первого круга0 / 2
24II Кубок South Butovo ParkМосква2012-11-172012-11-17Отборочный этап0 / 2

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Волосатов Антон2540 (+12.73)11.51
2Шибанов Серафим1425 (-2.27)-1.69
3Каунин Константин1520 (-7.27)-32.45
4Эджибия Давид050 (-27.27)-12.07
5Белкин Анатолий020 (-27.27)-29.84

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абдрашитова Ирина2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоТоп-241 : 4160 : 50 6
Агаханова Ольга2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоОтборочный раунд4 : 2-10 : 20 6
Акулов Дмитрий2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоОтборочный раунд4 : 3-10 : 0 6
Александрова Марина2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 4130 : 50 9
Ананян Виктория2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 490 : -40 8
Андрюшин Алексей2015-10-26III турнир по спорту от Давида ЭджибииОтбор4 : 330 : 70 6
Андрюшин Алексей2013-12-22IX Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Утешительные бои первого круга4 : 20 : 50 6
Антонченко Николай2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3230 : 80 9
Антонченко Николай2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3190 : 160 9
Арещенко Павел2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4150 : -10 6
Арещенко Павел2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4100 : -20 6
Артёмов Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 210 : 230 8
Артёмов Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 250 : 60 9
Бабаев Руслан2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4-10 : -50 10
Бабаев Руслан2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2130 : 110 9
Барановский Вадим2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2110 : 150 8
Барташев Дмитрий2015-10-26III турнир по спорту от Давида ЭджибииОтбор4 : 130 : 210 6
Басов Олег2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиIV раунд1 : 210 : -10
Беляев Александр2020-08-04Ра1/8 финала2 : 4170 : -60 10
Беляев Артемий2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 1160 : 270 10
Берг Ева2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4230 : 30 9
Бивейнис Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 250 : 80 7
Бивейнис Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3160 : 70 9
Богданова Ольга2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 2100 : 140 8
Болдаков Дмитрий2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 3-4200 : 70 9
Бочкарёв Антон2020-05-3128 недель спустя1/4 финала4 : 1100 : 330 10
Бояркин Владимир2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1170 : 220 9
Быстров Евгений2015-10-26III турнир по спорту от Давида ЭджибииОтбор4 : 230 : 180 6
Ваксман Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/2 финала2 : 4100 : -20 10
Ваксман Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала2 : 1220 : 230 10
Ваксман Александр2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 4250 : -80 9
Ваксман Александр2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОтбор4 : 380 : 100
Васильев Владимир2015-10-26III турнир по спорту от Давида ЭджибииОтбор2 : 1110 : 120 6
Вассерман Анатолий2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Первый круг3 : 120 : 180 6
Вереитин Вячеслав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 460 : -160 9
Винокуров Алексей2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала4 : 3120 : 130 9
Винокуров Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 1130 : 170 9
Волков Олег2020-09-25III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 1100 : 270 10
Волхонский Михаил2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Утешительные бои первого круга1 : 2130 : 110 6
Волыхов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1110 : 190 8
Волыхов Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 33 : 210 : 110 9
Воробьёв Никита2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22-3 : 1150 : 220 9
Гаглоев Илья2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 1150 : 200 9
Галиакберов Денис2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 3-40 : -20 9
Гафиятов Руслан2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4110 : -40 8
Герайзаде Нигяр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4280 : -30 8
Герасимов Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4150 : 0 8
Гилёв Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 1-40 : 310 9
Гилёв Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1190 : 410 9
Гилёв Алексей2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 130 : 420
Глубоцкий Алексей2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиV раунд3 : 20 : 50
Глубоцкий Алексей2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиIII раунд2 : 110 : 140
Говорков Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1-10 : 130 10
Голуб Эдуард2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 150 : 120 8
Горавская Ирина2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 3160 : 20 10
Горбунов Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3170 : 80 8
Горностай Владимир2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап3 : 440 : 10
Горячев Артём2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/4 финала2 : 4200 : -50 10
Гуляев Илья2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 310 : 70 8
Гурт Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2220 : 110 9
Гурт Евгений2020-09-25III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 3100 : 60 10
Дегтярёв Максим2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоТоп-161 : 3130 : 10 6
Диброва Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 2400 : 170 10
Дрофа Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 3190 : 20 9
Дружинин Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 150 : 210 9
Евдокимов Денис2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 460 : -20 7
Евдокимов Сергей2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала2 : 390 : 10 9
Евдокимов Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала2 : 3220 : 210 10
Евдокимов Сергей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 2130 : 140 9
Евдокимов Сергей2019-06-10Регулярный турнир ЦКИС 19-06-10 + 9-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 190 : 160 6
Евдокимов Сергей2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Второй круг4 : 1-90 : 200 6
Ермолаев Валентин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-50 : 0 9
Жадиков Дамир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 450 : -70 8
Жексембай Абылай2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала2 : 490 : -30 9
Жексембай Абылай2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2240 : 180 9
Закиров Виталий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 4130 : 0 7
Залялов Олег2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 4180 : 120 8
Иванов Александр2013-12-22IX Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Первый круг2 : 360 : -30 6
Иванов Илья2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 530 : 20
Иванов Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 2-40 : 170 9
Иванов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-50 : 130 9
Иванов Михаил2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredФинал1 : 4220 : 160 12
Игнатьев Николай2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоОтборочный раунд1 : 4130 : 0 6
Имангулов Амаль2020-05-3128 недель спустя1/8 финала2 : 4140 : 20 10
Индоиту Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4170 : 70 8
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 450 : -20 8
Иткин Илья2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал2 : 1110 : 150 6
Казначеев Павел2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 1120 : 210 9
Калюков Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 3170 : 120 9
Калюков Евгений2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап3 : 140 : 150
Канаков Арсений2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 3400 : 40 10
Карпук Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 110 : 310 8
Карпук Михаил2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала4 : 1120 : 260 9
Карпук Михаил2020-08-04Ра1/16 финала1 : 2260 : 140 10
Каунин Константин2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 260 : 100 7
Кафиатуллин Тимур2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап3 : 110 : 170
Качурин Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 1-2180 : 180 8
Кеслер Самуил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3160 : 40 10
Киселёв Виталий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-30 : 150 9
Киселёв Иван2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 450 : 40 7
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-60 : 110 8
Ковалёв Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2-3140 : 110 9
Коватенков Евгений2020-05-3128 недель спустя1/4 финала4 : 2100 : 220 10
Коколия Георгий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 190 : 160 8
Коксин Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 370 : 30 10
Колпащикова Евгения2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 470 : 10 9
Комар Наталья2020-08-04Ра1/8 финала2 : 1170 : 200 10
Комар Наталья2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4190 : 100 9
Комар Наталья2020-05-3128 недель спустя1/8 финала2 : 1140 : 280 10
Комар Наталья2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОтбор4 : 180 : 230
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-60 : 0 8
Корнеевец Максим2020-08-04Ра1/16 финала1 : 3260 : 100 10
Корнилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 130 : 170 8
Косарев Ярослав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 4170 : 80 9
Косарев Ярослав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 260 : 80 9
Косович Святослав2020-09-25III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 4100 : 20 10
Кравченко Андрей2013-12-22IX Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Утешительные бои первого круга4 : 30 : 30 6
Кудрявцев Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 1170 : 200 9
Кудрявцев Александр2020-08-04Ра1/8 финала2 : 3170 : 150 10
Кудрявцев Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 4130 : 110 9
Кузнецов Алексей2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4120 : -30 10
Кузнецов Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3280 : 80 8
Кузнецов Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 4400 : 30 10
Кузнецов Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 1100 : 200 8
Куперман Антон2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3150 : 60 8
Лазарева Елена2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4320 : 10 9
Лебедев Михаил2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиV раунд3 : 10 : 80
Лебедев Михаил2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиI раунд1 : 3150 : -70
Ли Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4130 : -40 9
Либерзон Даниил2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоПолуфинал2 : 4120 : 60 8
Либерзон Даниил2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоТоп-161 : 2130 : 110 6
Либерман Аркадий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала2 : 4220 : 100 10
Литвинов Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 33 : 110 : 240 9
Литвинов Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала2 : 190 : 380 9
Литвинов Дмитрий2020-05-3128 недель спустя1/4 финала4 : 3100 : 150 10
Литвинов Дмитрий2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 1200 : 310 9
Лобкова Екатерина2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 1130 : 240 7
Лоскутов Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 2130 : 210 7
Лоскутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1320 : 340 9
Лоскутов Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 180 : 150 8
Лялин Сергей2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2-3 : 2-380 : 80 10
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1110 : 170 8
Максименко Станислав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 160 : 150 9
Максименко Станислав2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиII раунд, верхняя сетка2 : 170 : 80 6
Максимов Николай2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3170 : 130 9
Маландина Виктория2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-60 : 200 8
Маленький Святослав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3210 : 110 8
Мамонтов Егор2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 33 : 410 : 0 (неявка) 9
Маркелов Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1110 : 220 10
Маркелов Михаил2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 3-4200 : 70 9
Мартынов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2110 : 150 8
Мартынов Александр2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2-3 : 180 : 260 10
Мартынов Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/4 финала2 : 1200 : 230 10
Марченко Ярослав2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2190 : 170 9
Махрова Маргарита2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоТоп-161 : 4130 : -40 6
Махрова Маргарита2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоТоп-241 : 2160 : 120 6
Махрова Маргарита2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоОтборочный раунд1 : 3130 : 20 6
Махрова Маргарита2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиI раунд1 : 2150 : 100
Машталер Кирилл2019-06-10Регулярный турнир ЦКИС 19-06-10 + 9-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 290 : 130 6
Машталер Кирилл2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 4150 : -10 6
Мигай Антон2013-12-22IX Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Утешительные бои первого круга4 : 10 : 130 6
Микшис Денис2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22-3 : 4150 : 10 9
Микшис Денис2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 3-10 : 120
Миротин Евгений2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 1-10 : 380
Михеев Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 380 : 20 8
Михлин Леонид2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2110 : 150 10
Михлин Леонид2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 3150 : 90 9
Московченко Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3200 : 140 9
Мухаметкалиев Анвар2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 130 : 280 10
Мухаметкалиев Анвар2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1160 : 240 9
Мухаметкалиев Анвар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3130 : 60 9
Небаев Никита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4240 : -70 9
Немучинский Роман2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап3 : 240 : 80
Николеишвили Кетеван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3220 : 20 9
Овчарук Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 460 : -90 9
Овчарук Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2170 : 160 8
Огибалова Алиса2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 3250 : 80 9
Омельченко Олег2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3110 : 60 8
Омельченко Олег2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-30 : 60 9
Онскуль Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2230 : 130 9
Орлов Александр2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 230 : 100
Осадчий Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2200 : 150 9
Павенский Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4190 : -50 9
Павлов Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4160 : -20 9
Палеха Егор2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 4150 : 40 9
Пасичный Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 430 : 0 8
Петрова Юлия2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиIII раунд2 : 310 : -200
Петросянц Орест2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3150 : 30 6
Петросянц Орест2015-10-26III турнир по спорту от Давида ЭджибииОтбор2 : 3-4110 : 80 6
Пинчук Антон2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоФинал3 : 1140 : 390 10
Пинчук Антон2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоТоп-241 : 3160 : 80 6
Пичугина Марина2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Второй круг4 : 2-3-90 : 30 6
Пичугина Марина2013-12-22IX Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Первый круг2 : 160 : 110 6
Плотников Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 160 : 170 7
Плотников Дмитрий2020-08-04Ра1/4 финала4 : 3-10 : 150 10
Поверинов Никита2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2-3140 : 110 9
Покацкий Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 4120 : 40 9
Полозов Владимир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 150 : 230 8
Полозов Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2130 : 100 9
Полозов Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 490 : 50 8
Полянский Василий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 480 : -20 8
Пономарёв Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredФинал1 : 3220 : 170 12
Разумов Юрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-100 : 280 8
Разумов Юрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 170 : 180 9
Рам Михаил2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 330 : 90
Родиков Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4210 : 60 8
Рождествин Александр2020-08-04Ра1/4 финала4 : 1-10 : 360 10
Рождествин Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredФинал1 : 2220 : 210 12
Рождествин Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/2 финала2 : 1100 : 120 10
Розенблюм Михаил2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Утешительные бои первого круга1 : 3130 : 90 6
Романов Алексей2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоФинал3 : 4140 : 40 10
Романов Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4110 : 50 8
Романов Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3240 : 80 9
Руденко Денис2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1110 : 240 8
Савицкая Эвита2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3130 : 70 9
Садок Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 2-3120 : 120 9
Салита Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/2 финала2 : 3100 : 30 10
Саркисов Микаэл2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3190 : 100 9
Саркисов Микаэл2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3120 : 20 10
Сафи Абдугани2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4160 : -130 10
Сахаров Константин2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиII раунд, верхняя сетка2 : 370 : 0 6
Сенкевич Михаил2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2150 : 100 8
Сергеев Владимир2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4170 : -50 9
Скиренко Андрей2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 5-10 : -50
Скуратов Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-100 : 120 8
Скуратов Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22-3 : 2-3150 : 150 9
Славич 2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Первый круг3 : 420 : 0 6
Слоущ Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-30 : 20 9
Слоущ Дмитрий2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОтбор4 : 280 : 150
Слюняев Николай2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 1190 : 300 9
Смолоногова Светлана2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 230 : 50 8
Смолоногова Светлана2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 2250 : 140 9
Сморщков Павел2019-06-10Регулярный турнир ЦКИС 19-06-10 + 9-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 2100 : 150 6
Сморщков Павел2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап3 : 210 : 80
Соболевский Михаил2015-10-26III турнир по спорту от Давида ЭджибииОтбор2 : 3-4110 : 80 6
Соколов Дмитрий2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоПолуфинал2 : 3120 : 70 8
Соловьёв Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 330 : 150 10
Соловьёв Константин2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 3180 : 150 8
Сотников Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-100 : 110 8
Сотников Алексей2019-06-10Регулярный турнир ЦКИС 19-06-10 + 9-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 4100 : -20 6
Сотников Алексей2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3100 : 50 6
Стегний Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 260 : 170 9
Стома Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 230 : 170 10
Сысоев Алексей2019-06-10Регулярный турнир ЦКИС 19-06-10 + 9-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 490 : 0 6
Тавасиев Давид2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2150 : 40 6
Терентьев Сергей2020-08-04Ра1/16 финала1 : 4260 : 50 10
Тимофеева Анастасия2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 270 : 40 10
Токарев Андрей2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Второй круг4 : 2-3-90 : 30 6
Трощенко Павел2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2-3 : 480 : -40 10
Тургунов Азат2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-50 : 160 9
Федосов Виктор2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Первый круг3 : 220 : 60 6
Филин Игорь2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4200 : 30 9
Фокин Роман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2-10 : 70 10
Хаиткулов Руслан2020-08-04Ра1/4 финала4 : 2-10 : 210 10
Хаманов Антон2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 270 : 100 9
Хачатуров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 250 : 140 8
Химич Олег2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 4160 : 0 10
Хмельков Алексей2019-06-10Регулярный турнир ЦКИС 19-06-10 + 9-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 1100 : 160 6
Хмыров Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 450 : 20 9
Хмыров Дмитрий2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоФинал3 : 2140 : 170 10
Хмыров Дмитрий2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоПолуфинал2 : 1120 : 160 8
Хмыров Дмитрий2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоОтборочный раунд4 : 1-10 : 60 6
Цвяк Игорь2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2120 : 100 10
Чернов Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 290 : 130 8
Чернов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 350 : 30 8
Чернявский Андрей2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал2 : 4110 : 100 6
Чернявский Андрей2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 1150 : 230 6
Чесноков Владимир2020-05-3128 недель спустя1/8 финала2 : 3140 : 90 10
Чесноков Дмитрий2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 2-10 : 160
Чиревко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4220 : -50 9
Чирков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 160 : 200 9
Чирков Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/4 финала2 : 3200 : 140 10
Шабанов Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 390 : 20 8
Шарипова Евгения2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 290 : 50 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2280 : 130 8
Шибанов Серафим2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 150 : 260 7
Шиловский Максим2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 4100 : 40 8
Шкут Сергей2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 3150 : 60 6
Шкут Сергей2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1100 : 150 6
Шматков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4110 : -20 8
Штепен Александра2018-11-11Чемпионат ДолгопрудногоОтборочный раунд1 : 2130 : 50 6
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3320 : 60 9
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала4 : 2120 : 140 9
Эджибия Давид2019-06-03Регулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал2 : 3110 : 100 6
Южаков Олег2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4110 : -30 10
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1210 : 230 8
Южаков Олег2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 4190 : -10 9
Юшко Тимур2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2160 : 90 10
Юшко Тимур2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4140 : 10 9