На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных544
ФамилияАрзуманян
ИмяАрутюн
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе156
Количество выигранных боёв в базе11 (процент побед: 7.05)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 5470; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (156): 5470
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 35.06; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (156): 35.06
Очков в среднем за тему (без перестрелок)4.16 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 156; тем: 1314)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1861, максимальный: 2110 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
1106.41
1-210.64
23019.23
2-331.92
34931.41
3-442.56
45937.82
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
109314393043020.19
2068103136066030.99
304363129069032.39
4022398802009.39
5014257001507.04
Итого240 (64.34%)37351602130100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08
2Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14
3VIII Кубок Ильина этап 3Витебск2021-09-232021-09-23Замалин Михаил, Ильин Иван, Ильина Юлия, Лялин СергейСсылка
4VIII Кубок Ильина этап 2Витебск2021-08-212021-08-21Ильин Иван, Карпиевич Антон, Лялин СергейКруг 1
5Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16
6Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22
7X Нехрустальная соваЯрославль2019-05-032019-05-04Быстров Евгений, Литвинов Дмитрий, Митряков Александр, Поникаров Евгений, Сушков Владимир, Шибанов Серафимгрупповой этап

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино0 / 5
2Простой играбельный свояк. Турнир-2Онлайн2022-02-14Турнир идёт1 / 1
3Кубок друзей-3Онлайн2021-11-012022-01-06Финальный этап2 / 10
4DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноГрупповой этап1 / 5
5Герметичная ГраймсиадаОнлайн2021-11-222021-12-25Малый финал утешительного турнира0 / 7
6РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Групповой этап0 / 5
7СИДР-1. ПовторОнлайн2021-10-172021-11-01Общий этап0 / 4
8Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 5
9SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап0 / 5
10Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир0 / 8
11Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-183 тур0 / 3
12Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-131-й круг плей-офф нижней сетки0 / 5
13Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
14Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-041/8 финала2 / 6
15Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап0 / 5
16The OpenОнлайн2021-04-232021-06-021/8 финала0 / 4
17April ShowersОнлайн2021-04-262021-06-011/8 финала1 / 6
18HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап0 / 5
19Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап0 / 5
20IV Кубок СИмса - DSTGОнлайн2021-02-142021-04-081/8 финала0 / 1
21Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
22МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
23Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Дополнительный раунд0 / 4
24Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап0 / 5
25Турнир памяти Елены ПивеньОнлайн2020-12-062020-12-251/8 финала0 / 1
26Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/16 плей-офф1 / 6
27Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап2 / 5
28III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
29Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап0 / 3
30НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Групповой этап0 / 5
31Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
32ИСИ без границ. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-172020-08-081/8 финала0 / 4
33Hotter Than JulyОнлайн2020-08-04Второй круг. Красная группа0 / 2
34Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап1 / 6
35Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-23Групповой этап0 / 3

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Скуратов Алексей11100 (+92.95)Нет игр в рейтинг7 (7 / )100 (+35.66)
2Парасковин Александр2540 (+32.95)13.93
3Шевляков Дмитрий1616.67 (+9.62)9.9239 (26 / 13)66.67 (+2.32)
4Лялин Сергей31915.79 (+8.74)6.89
5Калюков Евгений0120 (-7.05)-21.85
6Каунин Константин050 (-7.05)3.8126 (11 / 15)42.31 (-22.04)
7Эджибия Давид030 (-7.05)-5.48
8Шибанов Серафим030 (-7.05)-5.92
9Солахян Павел020 (-7.05)-4
10Юхвец Борис010 (-7.05)-21.93

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамов АндрейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 1-160 : 110 8
Абрамов Андрей2021-06-16Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 230 : 150 8
Агапов Алексей2020-11-15Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4120 : -60 8
Агапов Глеб2021-06-16Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 130 : 160 8
Акимов Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 190 : 190 8
Александрова Марина2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки4 : 310 : 20 10
Александрова Марина2021-07-02Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 240 : 60 8
Александрова Марина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 420 : -40 8
Алиби Фарит2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-40 : 90 8
Алиев Руслан2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 1-30 : 430 8
Андреев Игорь2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 490 : 60 8
Андреев Игорь2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1150 (160) : 150 (210) 8
Андрюшин Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 130 : 40 8
Анискович Алексей2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап1 : 2160 : 60 8
Антоненко ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 2-30 : 110 8
Антонов Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 280 : 120 8
Антонов Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-10 : 40 8
Антонов Иван2021-06-01April ShowersГрупповой этап1-2 : 350 : -10 8
Антонов Иван2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2-70 : 0 8
Антонченко Николай2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 380 : 20 8
Апанович Сергей2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап4 : 230 : 70 8
Апанович Сергей2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 4-50 : -90 8
Артёмов Евгений2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-90 : 90 8
Артёмов Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 240 : 190 9
Артёмов Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 2-20 : 170 8
Архипов Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 130 : 180 8
Арчак НиколайТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 3-160 : 30 8
Асангалиев Арман2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3150 : 50 8
Бабаев РусланТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 2-160 : 40 8
Бабаев Руслан2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 3-90 : 30 8
Бабаев Руслан2021-07-02Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 440 : -50 8
Бабаев Руслан2020-11-15Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3120 : 60 8
Байбульсинов Санжар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1130 : 210 8
Байдильдаев Абдугани2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 4-60 : -100 8
Бакшаев Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1100 : 250 8
Барановский Вадим2021-07-02Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 140 : 130 8
Белокур Владимир2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 460 : 0 8
Белокур Владимир2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала2 : 4200 : 10 8
Беляев Виталий2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 250 : 270 10
Берг Ева2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2-3 : 190 : 100 8
Берг Ева2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 420 : -90 9
Берг Ева2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-40 : 80 9
Берестяной Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4150 : -50 8
Бивейнис Александр2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки4 : 210 : 100 10
Бивейнис Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3-130 : -10 10
Бивейнис Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 250 : 70 8
Богатов Виктор2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 260 : 80 9
Богатов Виктор2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4-70 : -100 10
Богданов МихаилТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап1 : 4150 : -60 7
Богданов Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 4110 : 0 9
Богданова Ольга2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 3-70 : 10 8
Богданова Ольга2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 220 : 80 8
Богданова Ольга2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 310 : 140 8
Богданова Ольга2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 420 : -20 8
Богомолов Олег2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 280 : 160 8
Бокова Олеся2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала4 : 2-80 : 110 12
Бондарь Михаил2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 390 : 20 10
Буковский Виталий2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 3160 : 120 10
Булавкин Александр2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 340 : 20 8
Булавкин Александр2021-12-23Герметичная ГраймсиадаМалый финал утешительного турнира2 : 4150 : -20 12
Булавчук Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 140 : 250 9
Булавчук Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-10 : 160 8
Булавчук Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-40 : 400 8
Булавчук Александр2020-12-05Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 1-30 : 160 10
Булавчук Александр2020-11-15Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1120 : 140 8
Булатов Георгий2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап1 : 2210 : 120 8
Бурдаков Кирилл2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 190 : 100 8
Бурдаков Кирилл2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 150 : 340 8
Бутлай Мария2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала4 : 3-80 : -40 12
Быков Александр2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 440 : -10 8
Быков Александр2021-12-23Герметичная ГраймсиадаМалый финал утешительного турнира2 : 3150 : 110 12
Быстров Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-60 : 240 8
Быстров Евгений2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 210 : 150 8
Быстров Евгений2021-03-24IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 110 : 290 10
Быстров Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 110 : 260 9
Вагапов Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 3-100 : 60 8
Ваксман Александр2021-06-01April Showers1/8 финала3 : 290 : 100 10
Ваксман Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 250 : 130 8
Валиханов Мухаммад Али2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 4-10 : 0 8
Винокуров Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-3-20 : 60 8
Винокуров Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 110 : 140 8
Винокуров Алексей2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 190 : 180 10
Власкин Александр2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала4 : 190 : 220 8
Власкин Александр2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3 : 110 : 190 8
Власкин Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1140 : 170 8
Волыхов Андрей2021-04-28The OpenГрупповой этап2-3 : 190 : 230 10
Волыхов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 310 : 20 9
Воробьёв Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 110 : 270 8
Ганисевский Сергей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 1100 : 160 8
Гаркавенко Денис2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 330 : 0 8
Герайзаде Нигяр2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 470 : -40 8
Герайзаде Нигяр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4170 : -40 10
Герасимов Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 2100 : 120 8
Герман Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-3-40 : 70 9
Гилёв Алексей2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 1-10 : 440 8
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 140 : 610 10
Гилёв Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 1-10 : 360 8
Гилёв Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1120 : 260 8
Глинкина Юлия2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 430 : 20 8
Глинкина Юлия2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 2120 : 80 10
Глинкина Юлия2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 290 : 100 8
Говорков Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 430 : -80 8
Говорков Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1-20 : 190 8
Голуб Эдуард2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1100 : 260 9
Голубь Арсений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 240 : 120 8
Горавская Ирина2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1-70 : 30 8
Горавская Ирина2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа2 : 3-20 : -40 12
Горюнов Максим2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 1-60 : 90 8
Горя Артемий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 1-240 : 120 8
Гриценко Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4100 : 50 8
Грушина Александра2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 3-110 : 10 7
Гуляев Илья2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3-4 : 2-20 : 50 8
Гуляев Илья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-10 : 10 9
Гурт Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 10 : 130 8
Гурт Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3240 : 80 8
Гусаков Антон2021-04-28The OpenГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 10
Гусельников Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3120 : 0 8
Данилевич Марк2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 120 : 240 8
Даниленко Надежда2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3170 : 130 10
Даниленко Надежда2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 490 : 20 8
Даниленко Надежда2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 260 : 90 8
Данченко Андрей2021-05-15The Open1/8 финала3 : 230 : 170 12
Демяненко Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 160 : 160 8
Денисенков Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 3130 : 100 8
Денисёнок Максим2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап1 : 4160 : -50 8
Денисенок Светлана2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 3150 : 0 8
Дударев АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 340 : 60 8
Дударев Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Дударев Алексей2021-06-10Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 3-10 : 50 8
Дударев Алексей2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 4160 : 50 10
Дударев Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 390 : 50 8
Евдокимов Денис2021-06-01April ShowersГрупповой этап1-2 : 450 : -40 8
Евдокимов Денис2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 2-30 : 70 10
Евдокимов Сергей2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 1160 : 190 10
Евдокимов Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 230 : 170 8
Евдокимов Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 120 : 340 8
Ежергина Елизавета2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 210 : 30 8
Еленский Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2160 : 150 8
Ермолаев Валентин2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур2 : 390 : 30 8
Ермолаев Валентин2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 4130 : 60 8
Ермолаев Валентин2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 220 : 50 8
Ефименко Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1190 : 210 9
Ефремов Андрей2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап4 : 330 : 50 8
Жексембай Абылай2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 330 : 50 8
Жеребцов ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 140 : 120 8
Заитов Аскар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 2150 : 130 8
Заитов Аскар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-50 : 90 8
Зайдельман Яков2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 110 : 160 8
Зайдельман Яков2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 3-20 : 100 8
Зайцев Денис2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 4150 : -10 8
Закиров Виталий2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 140 : 150 8
Закиров Виталий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 420 : 0 7
Замалин Михаил2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап4 : 130 : 170 8
Замалин Михаил2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап4 : 330 : 70 8
Золотухин Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 1-20 : 290 8
Золотухин Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1-70 : 220 10
Золотухин Михаил2021-06-23Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 20 : 110 8
Золотухин Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 1110 : 150 9
Зотов Сергей2021-06-10Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-10 : 150 8
Иванов Денис2021-11-26Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 3-60 : 10 8
Иванов Михаил2021-06-10Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-10 : 140 8
Иванов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 190 : 230 8
Иванова Елена2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 450 : 0 10
Ильин Иван2020-12-05Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 2-30 : 20 10
Ильина Юлия2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап4 : 3-110 : -10 8
Ильина Юлия2021-12-16Кубок друзей-3Финальный этап4 : 3-90 : 30 8
Имангулов Амаль2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-50 : 130 8
Кадыров Ленар2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 210 : 30 9
Казначеев Павел2021-05-15The Open1/8 финала3 : 130 : 220 12
Казначеев Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-90 : 290 8
Калмыков МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 170 : 180 8
Калмыков Михаил2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 4100 : 0 (неявка) 8
Калякин Юрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 340 : 160 10
Карпиевич Антон2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап1 : 3210 : 70 8
Карпиевич Антон2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап4 : 230 : 130 8
Карпук Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-3-40 : 70 9
Карпук Михаил2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 280 : 200 8
Карташов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 440 : 0 8
Карякин Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала4 : 390 : 170 8
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 210 : 190 8
Качурин Дмитрий2021-11-30Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 2-310 : 50 8
Качурин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 3-30 : 140 8
Качурин Дмитрий2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 2-10 : 80 8
Качурин Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4160 : 50 8
Качурин Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 2-30 : 140 8
Качурин Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3-4 : 3-490 : 90 8
Киселёв Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2100 : 180 8
Киселёв Иван2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4130 : 0 8
Киселёв Иван2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 1130 : 150 8
Киселёв Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1-130 : 150 10
Киселёв Иван2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 3-70 : -30 7
Киселёв Иван2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 4100 : 90 8
Китаев Дмитрий2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира4 : 2-70 : 270 10
Китаев Дмитрий2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 3-100 : 110 8
Китаев Дмитрий2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала4 : 240 : 160 9
Китаев Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 280 : 150 8
Китаев Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4150 : -50 8
Клочихина ТатьянаТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап1 : 2-3150 : 10 7
Коблик Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-50 : 160 8
Коблик Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4150 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 230 : 290 8
Ковалёв Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 440 : 30 8
Коватенков Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 1-2160 : 190 9
Коватенков Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 150 : 140 8
Коватенков Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4140 : 60 8
Ковба Алексей2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3-4 : 290 : 170 8
Козырев Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 4-40 : -50 8
Коколия ГеоргийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 250 : 100 8
Коколия Георгий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-20 : 140 8
Коколия Георгий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 160 : 120 9
Коколия Георгий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур2 : 190 : 220 8
Коколия Георгий2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 2-30 : 70 10
Коколия Георгий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3120 : 60 8
Коколия Георгий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1240 : 250 8
Кокуленко Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4150 : -60 8
Колесник Дарья2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-90 : 50 8
Колесник Дарья2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 2-40 : 40 8
Колодник Илья2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 150 : 160 8
Колчанов 2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 2-110 : 70 7
Комар Наталья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1130 : 180 9
Константинов Николай2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 250 : 70 8
Константинов Николай2021-12-16Кубок друзей-3Финальный этап4 : 1-90 : 170 8
Конторщиков Лев2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3-4 : 3-4-20 : -20 8
Корнеевец Максим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2-130 : 30 10
Корнеевец Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 30 : 60 8
Корнеевец (Черныш) Оксана2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 20 : 30 8
Корнилов Павел2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 470 : 20 8
Корнилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-90 : 80 8
Косович Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 180 : 170 8
Костычев Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 1-60 : 100 8
Кофман Андрей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4150 : -10 8
Кофман Андрей2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 430 : -100 8
Кощегулов Эльдар2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3150 : 130 8
Крамаренко Богдан2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4190 : -70 9
Красковский Дмитрий2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап4 : 1-110 : 210 8
Кудрявцев АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 150 : 170 8
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 140 : 270 8
Кузнецов Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 450 : 10 8
Кузнецов Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3130 : 10 8
Кузнецов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4-70 : -90 8
Кузнецов ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 470 : 0 8
Кузнецов Евгений2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 490 : 0 10
Кузнецов Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 360 : 80 8
Кулешов Игорь2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала2 : 1200 : 400 8
Куликов Егор2021-06-23Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 30 : 60 8
Лаврущенко Сергей2021-07-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 1-100 : 160 8
Лаврущенко Сергей2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 310 : 30 8
Лазарева Елена2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 430 : -20 8
Лаптев Тимур2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 440 : -10 8
Лаптев Тимур2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3160 : 120 8
Лебедев Станислав2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 3-10 : -60 8
Лебедев Станислав2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 2-70 : 100 8
Лебедев Станислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4120 : -80 8
Либерман АркадийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 270 : 110 8
Либерман Аркадий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 130 : 310 8
Либерман Аркадий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 220 : 140 7
Либерман Аркадий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 290 : 180 8
Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика2021-06-01April Showers1/8 финала3 : 490 : 70 10
Литвинов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 180 : 270 8
Литвинов Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 1-10 : 280 8
Литвинов Дмитрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур3 : 110 : 350 12
Литвинов Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд4 : 1-20 : 210 8
Лобачёв Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-3-20 : 60 8
Лобачёв Сергей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1-30 : 90 8
Лобачёв Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-10 : 100 9
Лобкова Екатерина2021-03-24IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 210 : 280 10
Лобода Юлия2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3170 : 40 8
Логинов Георгий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2150 : 60 8
Лоскутов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1170 : 210 10
Лоскутов Андрей2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 150 : 280 10
Лоскутов Андрей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 380 : 170 8
Львович Григорий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 2100 : 120 8
Лялин Сергей2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 1-50 : 270 8
Маврин Андрей2021-07-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 2-100 : 160 8
Максименко СтаниславТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 1-30 : 180 8
Максименко Станислав2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 20 : 70 8
Максименко Станислав2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг3 : 170 : 330 12
Максимов Николай2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4240 : 60 8
Малюх Тарас2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 480 : -40 8
Маркелов Михаил2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 360 : 80 8
Мартыненко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 120 : 210 8
Мартыненко Антон2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 10 : 300 8
Мартынов Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 110 : 280 8
Масалов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2-20 : 80 8
Матвеев Алексей2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала4 : 1-80 : 300 12
Матяшин Илья2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 340 : 120 9
Мезина Алла2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 220 : 60 8
Мирзоев Вагиф2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап1 : 3160 : -40 8
Мисяць Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3-120 : -70 10
Михлин ЛеонидТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 240 : 90 8
Михлин Леонид2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-10 : 130 8
Михлин Леонид2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки4 : 110 : 130 10
Михлин Леонид2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1100 : 190 9
Михлин Леонид2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-70 : 20 8
Мкртчян Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 2-40 : 80 8
Мордань Николай2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 4-30 : -110 8
Московченко Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 1-2160 : 190 9
Московченко Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-40 : 190 9
Московченко Михаил2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 3120 : 20 10
Мухаметкалиев Анвар2021-06-01April ShowersГрупповой этап3-4 : 10 : 250 8
Мухаметкалиев Анвар2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 120 : 200 9
Мухаметкалиев Анвар2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 160 : 180 8
Небаев Никита2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 140 : 300 8
Обух Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 180 : 250 8
Опутин Вадим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 180 : 260 8
Опутин Вадим2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала4 : 340 : 110 9
Орлов Илья2021-07-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 3-100 : 20 8
Осадчий Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 150 : 130 8
Осипчук Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-30 : 150 8
Островский Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-30 : 170 8
Панкратов Дмитрий2021-06-23Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 10 : 250 8
Парасковин Александр2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 3-20 : 90 8
Парфианович Павел2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап4 : 130 : 200 8
Пасичный Виталий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 30 : 30 8
Петраков Роман2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 180 : 160 8
Петраков Роман2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур3 : 210 : 210 12
Петраков Роман2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2170 : 110 8
Петраков Роман2020-11-25Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 220 : 90 8
Петраков Роман2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 4100 : 80 8
Петросянц Орест2021-03-24IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 310 : 160 10
Плотников Дмитрий2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг3 : 270 : 200 12
Покацкий Антон2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 3160 : 170 9
Полевой Ярослав2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 10 : 130 8
Половой Евгений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1-120 : 170 10
Половой Евгений2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд4 : 2-20 : 190 8
Полозов Владимир2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 170 : 150 8
Полозов Владимир2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 1-70 : 120 7
Полозов Владимир2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 120 : 390 8
Поляков Сергей2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 450 : 20 8
Пономарёв Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 2-10 : 150 8
Попков Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2-30 : 50 8
Попов Игорь2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 320 : 10 9
Раскумандрин ВадимТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 450 : 40 8
Распопина Анастасия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3170 : 80 8
Рейнгольд Александр2021-12-23Герметичная ГраймсиадаМалый финал утешительного турнира2 : 1150 : 170 12
Рейнгольд Александр2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира4 : 3-70 : 50 10
Рейнгольд Александр2021-11-26Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 2-60 : 30 8
Родиков Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 1-100 : 170 8
Родионов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-40 : 40 9
Роенко Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4-10 : -20 8
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 240 : 210 10
Рожков Артём2021-06-01April Showers1/8 финала3 : 190 : 150 10
Рожкова АлинаТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап1 : 2-3150 : 10 7
Романов Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 480 : 50 8
Романович Александр2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап2 : 3-4130 : 80 8
Руденко Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2-70 : 70 10
Руденко Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 220 : 180 8
Руденко Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 390 : 150 8
Савицкая Эвита2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3130 : 100 9
Савицкая Эвита2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 2-100 : 100 8
Салий Владимир2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 2-70 : 90 8
Салий Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3190 : 150 9
Салий Владимир2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг3 : 470 : -40 12
Салита Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 4-10 : -30 8
Саломатова Виктория2021-04-28The OpenГрупповой этап2-3 : 490 : 10 10
Самсонов Андрей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 1-70 : 100 8
Самсонов Андрей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4170 : -50 8
Саркисов Микаэл2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2-3 : 490 : 30 8
Саркисов Микаэл2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 170 : 110 8
Саркисов Микаэл2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур3 : 410 : 0 12
Сафи Абдугани2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 1-40 : 190 8
Сафи Абдугани2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 4120 : 0 10
Сафонов Кирилл2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа2 : 4-20 : -160 12
Сахаров Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-20 : 90 8
Сахаров Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 1-60 : 280 8
Сахаров Дмитрий2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала4 : 140 : 420 9
Сахаров Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-70 : 170 8
Сахаров Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 120 : 250 8
Семёнов Артем2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 270 : 90 8
Сенкевич Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4120 : 0 8
Сенчишин Анна-Мария2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3 : 410 : 0 8
Сергеев Николай2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1150 : 180 8
Середа Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 4-40 : 0 8
Сильвестров Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 2110 : 140 9
Сильвестров Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4100 : -40 9
Скляров Виктор2021-06-01April ShowersГрупповой этап3-4 : 3-40 : 0 8
Скокодубов Андрей2021-11-30Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 110 : 110 8
Скуратов Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 2-60 (40) : -60 (80) 8
Слоущ Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 2-90 : 130 8
Слоущ Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 1-20 : 210 8
Смирнов Никита2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 160 : 260 8
Смолоногова Светлана2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2150 : 60 8
Сновский Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 1-240 : 120 8
Сновский Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3100 : 90 9
Соколов Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала2 : 3200 : 90 8
Соловьёв Константин2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 2-100 : 180 8
Соловьёв Константин2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 1100 : 110 8
Сотников Алексей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3-4 : 1-20 : 90 8
Стариков Иван2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 230 : 80 8
Старовойтов Егор2021-12-16Кубок друзей-3Финальный этап4 : 2-90 : 90 8
Стародинов Антон2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 40 : -20 8
Староказников Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап3-4 : 20 : 170 8
Староказников Александр2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 10 : 180 10
Стегний Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 170 : 190 8
Стегний Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 240 : 50 8
Степанченко Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 370 : -20 8
Степурина Наталья2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап1 : 4210 : 50 8
Стреж Светлана2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 420 : -40 8
Сумин Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 2-70 : 80 7
Сундуев Илья2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 470 : 30 8
Сундуев Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 410 : -100 8
Тарасов Владислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3140 : 130 8
Тимохова Мария2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2100 : 140 9
Тищенко Никита2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1170 : 280 8
Тищенко Никита2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 2-60 : 60 8
Тищенко Никита2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа2 : 1-20 : 90 12
Топханов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 420 : -90 8
Трощенко ПавелТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 3-30 : 80 8
Трощенко Павел2021-05-15The Open1/8 финала3 : 430 : -50 12
Трощенко Павел2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 350 : 60 8
Турбин Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 250 : 110 8
Тургунов Азат2021-11-30Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 2-310 : 50 8
Тургунов Азат2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 130 : 180 8
Турчанинов Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 210 : 20 8
Тырышкин Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-40 : 230 9
Уткин Максим2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4100 : 30 9
Файнбурд Алексей2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3-4 : 190 : 190 8
Фасхеев Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2-10 : 70 8
Фасхеев Игорь2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 1100 : 140 8
Фаткуллин Ильяс2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 410 : 0 8
Хачатурян Артём2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4130 : 50 9
Химич Олег2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 360 : 50 8
Хмельков Алексей2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала4 : 290 : 210 8
Хорошевский Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 3-60 : -10 8
Цуркан Роман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 320 : -10 8
Цуркан Роман2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 1-110 : 130 7
Чепиков Герман2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-10 : 80 9
Черкасов Александр2021-11-26Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 1-60 : 230 8
Черкасов Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 150 : 160 8
Черкасов Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 3-60 : 200 8
Черкасов Александр2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 380 : 90 8
Черкасов Александр2020-11-25Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 120 : 170 8
Черкасов Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3150 : 110 8
Черкасов Сергей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 20 : 60 8
Чернов Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 230 : 70 8
Чернов Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 420 : 0 8
Чернушевич Христина2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 3-450 : 50 8
Чехович Роман2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап2 : 1130 : 160 8
Чехович Роман2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 2-50 : 0 8
Чиревко Станислав2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2-3 : 2-390 : 90 8
Чиревко Станислав2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 1-40 : 90 8
Чирков Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 130 : 290 8
Чирков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1-10 : 300 8
Шабанов Денис2021-06-01April ShowersГрупповой этап1-2 : 1-250 : 50 8
Шварцберг Марк2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд4 : 3-20 : 30 8
Шведов Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-40 : 40 8
Шерстюк Вячеслав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2-120 : 70 10
Шкут Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 120 : 210 7
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-12-05Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 3-30 : 10 10
Шумилов Павел2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира4 : 1-70 : 350 10
Шумилов Павел2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 260 : 180 8
Шумилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 250 : 160 8
Шутов Андрей2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап2 : 3-4130 : 80 8
Шутов Андрей2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап4 : 2-110 : 70 8
Шутов Андрей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 3100 : 0 8
Шутов Андрей2020-11-25Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 320 : 40 8
Щербаков Максим2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3 : 210 : 150 8
Южаков Олег2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 1-100 : 240 8
Южаков Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2120 : 110 8
Юсупов Рустем2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4170 : -20 8
Юсупов Рустем2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 4-30 : -80 8
Юсупов Рустем2021-06-16Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 430 : 0 (неявка) 8