На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных476
ФамилияДжафаров
ИмяОрхан
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе129
Количество выигранных боёв в базе9 (процент побед: 6.98)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 4270; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (129): 4270
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 33.1; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (129): 33.1
Очков в среднем за тему (без перестрелок)3.74 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 115; тем: 951)
РейтингТекущий: 1939, максимальный: 2028 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1914, максимальный: 2056 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
175.43
1-221.55
22317.83
2-321.55
2-410.78
34031.01
3-486.2
44635.66
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10689668040047.62
20386176030035.71
303455102039046.43
4091836000
50515250-250-29.76
Итого154 (62.86%)2453070840100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап0 / 5
2Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка1 / 7
3СИДР-1. ПовторОнлайн2021-10-172021-11-01Общий этап1 / 4
4Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-183 тур0 / 3
5The Open 2Онлайн2021-07-22Групповой этап0 / 3
6Пижамный Кубок - 3. ПовторОнлайн2021-05-312021-07-19Групповой этап0 / 5
7IV Кубок СИмса - Третий шансОнлайн2021-06-012021-07-14Групповой этап0 / 4
8Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
9Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-041/8 финала утешительного турнира1 / 6
10January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап0 / 5
11Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Первый раунд0 / 3
12Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап1 / 5
13Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап1 / 5
14III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
15Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап0 / 3
16Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап0 / 5
17Кто умнее чемпиона Москвы-2Онлайн2020-07-222020-08-23Групповой этап0 / 3
18Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Групповой этап0 / 5
19Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
20РаОнлайн2020-06-122020-08-04Групповой этап0 / 3
21Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Круговой этап1 / 3
22НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап0 / 5
23Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап1 / 6
24Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Групповой этап0 / 3
25Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/8 финала0 / 3
2628 недель спустяОнлайн2020-05-31Групповой этап0 / 3
27ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/32 финала0 / 4
28Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап0 / 5
29Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-212 раунд0 / 2
30Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»Воронеж2015-10-242015-10-252 групповой этап2 / 10

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Парасковин Александр1520 (+13.02)4.74
2Лялин Сергей21216.67 (+9.69)0.14
3Калюков Евгений1137.69 (+0.72)-4.96
4Каунин Константин1175.88 (-1.09)4.19129 (87 / 42)67.44 (+4.58)
5Шибанов Серафим060 (-6.98)-4.08
6Зотов Сергей050 (-6.98)10.53

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агапов Глеб2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала2 : 3-4150 : 80 12
Акименко Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 450 : 0 (неявка) 8
Акименко Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 3-450 : 0 8
Акчурин Дамир2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 340 : 50 8
Александрова Марина2020-05-02ИСИ без границКвалификация3 : 440 : 30 8
Алиби Фарит2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 2100 : 120 9
Алиби Фарит2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала4 : 2-40 : 40 8
Андреев Дмитрий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 1-60 : 100 6
Андреев Игорь2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 30 : 80 8
Андрюшин Алексей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап4 : 30 : 90 5
Антонов Иван2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1-50 : 110 8
Антонченко Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 40 : -40 8
Артёмов Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 1-40 : 230 8
Арчак Николай2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 3-60 : -40 8
Арчак Николай2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 4-30 : -70
Арчак Николай2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 140 : 150 8
Асангалиев Арман2021-06-22Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 230 : 40 8
Асангалиев Арман2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 4140 : 10 8
Астафьев Роман2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап2-3 : 2-310 : 10 5
Бабаев Руслан2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 230 : 150 10
Байдильдаев Абдугани2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 470 : 50 9
Байдюк София2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1-2 : 380 : 0 8
Барбакадзе Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 3-80 : 30 6
Барташев Дмитрий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап1-2 : 1-290 : 90 6
Белозёров Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 4100 : -10
Белокур Владимир2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3150 : 30 9
Белокур Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 20 : 70 10
Беляев Виталий2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 220 : 150 8
Беляев Виталий2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 20 : 80 9
Берг Ева2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3-4 : 3-410 : 10 8
Бессонова Любовь2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 240 : 70 8
Бивейнис Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-60 : 60 8
Бивейнис Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 490 : 80 8
Бобров Константин2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3110 : -80 8
Богатов Виктор2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 130 : 300 10
Богданова Ольга2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3120 : 80 8
Богданова Ольга2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3-10 : 50 8
Богданова Ольга2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 440 : -10 8
Болдаков Дмитрий2020-05-05ИСИ без границКвалификация3 : 20 : 50 8
Бочкарёв Антон2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 180 : 290 9
Буковский Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 20 : 40 8
Бурдаков Кирилл2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 10 : 240 8
Бурдаков Кирилл2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 160 : 330 8
Быстров Евгений2021-06-22Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 130 : 130 8
Быстров Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 20 : 120 8
Вагапов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 460 : -70 8
Вагапов Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 290 : 20 8
Ваксман-Атрохова Елена2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-30 : 40 8
Васильев Максим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2-50 : 60 8
Васильев Сергей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 2-10 : 70 9
Винокуров Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-90 : 120 9
Власкин Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 2-20 : 90 8
Власкин Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 150 : 240 8
Власкин Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-70 : 110 9
Волков Олег2021-06-06IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 180 : 310
Волыхов Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 2100 : 150
Гаглоев Илья2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1170 : 220 8
Гаглоев Илья2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 3-4120 : 60 12
Гамбарян Армен2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 110 : 200 8
Геминтерн Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 1-120 : 100 6
Герасимов Денис2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 3-120 : 50 8
Герасимов Денис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 490 : 70 8
Гилёв Алексей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 1-100 : 310 8
Гилёв Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 1100 : 110
Гилёв Алексей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 2-80 : 50 6
Гитник Анастасия2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 380 : 120 9
Глинкина Юлия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3-430 : 0 8
Гнидь Николай2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 320 : 30 10
Горавская Ирина2020-08-30III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3-4 : 2-10 : 40 10
Горбунов Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 4110 : 40 8
Горбунов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 2140 : 170 8
Горячев Артём2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 150 : 160 8
Горячев Артём2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 10 : 370 8
Гришин Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 210 : 100 8
Грищук Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-20 : 210 8
Гурт Евгений2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 2-30 : 120
Гурт Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 10 : 220 8
Гурт Евгений2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-4 : 150 : 190
Гусаков Антон2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 4-10 : -60
Гусаков Антон2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 160 : 190 8
Данилевич Марк2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 480 : -70 8
Даниленко Надежда2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 320 : 50 8
Даниленко Надежда2020-08-30III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3-4 : 3-4-10 : -10 10
Данько Вадим2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап2-3 : 110 : 40 5
Денисенков Никита2020-05-05ИСИ без границКвалификация3 : 10 : 210 8
Деревякин Павел2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 20 : 50 9
Дружинин Егор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 130 : 180 8
Дударев Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 350 : -10 8
Евдокимов Денис2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 320 : 0 12
Евдокимов Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 160 : 200 8
Евдокимов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 20 : 330 8
Ежергина Елизавета2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 270 : 150 8
Ежергина Елизавета2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 2-70 : 40 8
Ежергина Елизавета2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3-4 : 250 : 80 8
Ежергина Елизавета2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 1-10 : 80
Ежергина Елизавета2020-08-30III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3-4 : 1-10 : 120 10
Ежергина Елизавета2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-20 : 120 8
Ежергина Елизавета2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 1-40 : 120 9
Ермолаев Валентин2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-490 : 40 8
Ерошкин Вадим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-4 : 2-450 : 50
Жексембай Абылай2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 270 : 150 8
Жидких Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 4-20 : -80 8
Жупанов Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 4100 : 70
Забавин Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3110 : 50 8
Задворнов Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 430 : -50 8
Заитов Аскар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 130 : 60 8
Заитов Аскар2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 170 : 280 8
Закиров Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3160 : 90 8
Золотухин Михаил2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 250 : 130 8
Золотухин Михаил2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 170 : 250 10
Ибадов Иззат2021-06-22Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 3-430 : 30 8
Ибадов Иззат2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 240 : 140 8
Иванов Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 1-20 : 330 8
Иванов Михаил2021-06-01Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 130 : 240 8
Иванов Михаил2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 180 : 190 10
Иванов Михаил2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 2-3-60 : 30 6
Имангулов Амаль2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 130 : 170 8
Индоиту Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 480 : -10
Исраэлит Валентин2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап2-3 : 410 : 0 5
Исупов Антон2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 20 : 60 8
Кадыров Ленар2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-60 : 120 8
Кадыров Ленар2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 160 : 390 8
Казначеев Павел2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 290 : 200 8
Казначеев Павел2020-08-04РаГрупповой этап4 : 10 : 350 9
Калгин Игорь2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап1-2 : 490 : -80 6
Калюков Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 190 : 250 8
Калюков Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 270 : 180 10
Калюков Евгений2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 270 : 180 9
Калюков Евгений2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 2-3-60 : 30 6
Камаев Александр2021-06-21IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 150 : 220
Камалтдинова Эльвира2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап1 : 350 : 30 6
Кан (Стенковая) Валерия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-20 : 110 8
Карзов Игорь2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 3-450 : 0 8
Карпук Михаил2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3-4 : 2100 : 250 12
Каунин Константин2020-08-04РаГрупповой этап4 : 30 : 50 9
Каунин Константин2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 3-4-40 : -90 9
Качурин Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3-4 : 150 : 120 8
Качурин Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4170 : 90 8
Квитанцев Антон2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 4-50 : -80 8
Киселёв Иван2021-06-08Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 110 : 140 8
Киселёв Иван2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-60 : 40 8
Коблик Александр2020-08-04РаГрупповой этап4 : 10 : 230 9
Коблик Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд4 : 1-90 : 340 8
Коблик Михаил2020-05-09ИСИ без границКвалификация3-4 : 3-4110 : 110 8
Ковалёв Дмитрий2021-06-01Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 230 : 110 8
Ковалёв Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3-4 : 110 : 150 8
Коватенков Евгений2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 280 : 140 9
Коврыженко Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 4110 : -20 8
Коколия Георгий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-60 : 50 8
Коколия Георгий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 120 : 260 12
Коколия Георгий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 3100 : 90
Коколия Георгий2020-08-04РаГрупповой этап4 : 3-70 : 70 9
Коколия Георгий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 30 : 90 8
Колесник Дарья2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 3-40 : 50 8
Колмогоров Владимир2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 420 : -50 12
Колмогоров Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 440 : -40
Комар Наталья2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 150 : 190 8
Комар Наталья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 1-30 : 180
Комар Наталья2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1130 : 290 10
Комар Наталья2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 3-4120 : 60 12
Корнеевец (Черныш) Оксана2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 220 : 110 8
Корнеевец (Черныш) Оксана2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3 : 2-130 : 130 9
Косарев Ярослав2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 370 : 140 8
Косарев Ярослав2021-06-21IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 250 : 210
Косарев Ярослав2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 440 : -10 8
Косарев Ярослав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3130 : 30 10
Косович Святослав2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 3-30 : 170 10
Косович Святослав2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3-4 : 3-4100 : 100 12
Косович Святослав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 2-10 : 60
Котляров Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 20 : 100 8
Кохановский Леонид2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 20 : 110 8
Кочулимов Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-20 : 40 8
Кощегулов Эльдар2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 1-20 : 180 8
Крамаренко Богдан2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 470 : -80 8
Крехов Арсений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 1-50 : 140 8
Кудрявцев Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 170 : 180 9
Кудрявцев Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 140 : 310 8
Кузнецов Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 2110 : 140 8
Кузнецов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 360 : 70 8
Кузнецов Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 150 : 60 8
Лаврущенко Сергей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3-4 : 3-450 : 50 8
Ладес Мишель2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 30 : 30 9
Лазаренко Татьяна2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 470 : 30 9
Лаптев Тимур2021-06-06IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 280 : 90
Лебедев Станислав2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-490 : 40 8
Лебедев Станислав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 2-10 : 20
Ли Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 170 : 170 8
Ли Александр2021-06-21IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 350 : 180
Ли Александр2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 1-120 : 170 8
Либерман Аркадий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 140 : 250 8
Литвинов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-30 : 370 8
Лобачёв Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3100 : 10 8
Лобкова Екатерина2020-08-04РаГрупповой этап4 : 20 : 200 9
Лобкова Екатерина2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 1120 : 140 12
Лобкова Екатерина2020-05-21Кубок Карантина1 раунд4 : 3-90 : 140 8
Лобкова Екатерина2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала4 : 1-40 : 370 8
Лобода Юлия2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 330 : 0 8
Лобода Юлия2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 280 : 130 8
Лобода Юлия2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 40 (100) : 0 (40) 10
Лосихин Никита2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 3-120 : 0 6
Лоскутов Андрей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 1140 : 330 8
Лунёва Юлия2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3-4 : 1100 : 280 12
Львович Григорий2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 120 : 330 8
Лялин Сергей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 1-70 : 180 8
Лялин Сергей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 2-120 : 140 8
Максимов Николай2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 2-120 : 40 6
Малюх Тарас2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 10 : 160 10
Маркелов Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 120 : 130 8
Маркелов Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 3-10 : 40 9
Маркелов Михаил2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-4 : 2-450 : 50
Мартыненко Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 270 : 90 9
Мартыненко Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 180 : 200
Мартыненко Андрей2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 1100 : 320 9
Мартыненко Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-20 : 100 8
Мартынов Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 190 : 270 8
Мартынов Александр2021-06-17IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3-4 : 3-4100 : 100
Мартынов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 280 : 160 9
Медведская Людмила2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-20 : 140 8
Микшис Денис2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 2-40 : 200 8
Микшис Денис2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала2 : 3-4150 : 80 12
Михлин Леонид2021-06-14Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира4 : 150 : 250 9
Михлин Леонид2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1100 : 180 8
Михлин Леонид2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2160 : 100 8
Михлин Леонид2020-08-04РаГрупповой этап4 : 30 : 110 9
Мордань Николай2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-70 : 80 9
Музыкин Игорь2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 260 : 120 8
Муратов Владимир2020-05-09ИСИ без границКвалификация3-4 : 2110 : 130 8
Муха Павел2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3120 : 90 9
Мухаметкалиев Анвар2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 260 : 70 8
Некрылов Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 490 : -10 8
Новиков Павел2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-3-40 : 0 (неявка) 9
Новиков Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 190 : 120 8
Новиков Павел2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-10 : 280 8
Носков Евгений2021-06-08Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 210 : 100 8
Обух Денис2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала4 : 3-40 : 0 8
Овчарук Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап4 : 2-70 : 200 9
Овчарук Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 390 : 0 8
Овчарук Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3160 : 70 8
Огибалова Алиса2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 430 : -40
Омельченко Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3-430 : 0 8
Онскуль Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 180 : 190 9
Опутин Вадим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 230 : 50
Орлов Илья2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4130 : 0 10
Островский Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-100 : 70 8
Островский Владимир2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 220 : 110 8
Островский Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 120 : 130 10
Панкратов Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 10 : 120 9
Пахомов Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 30 : 50 8
Перекалин Михаил2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1-2 : 480 : -20 8
Перекалин Михаил2021-06-14Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира4 : 350 : 60 9
Перекалин Михаил2021-06-08Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 410 : -30 8
Петраков Роман2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 2-80 : 100 8
Петраков Роман2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 430 : 10 10
Петраков Роман2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 3-90 : 40 9
Петров Дмитрий2021-06-17IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3-4 : 1100 : 310
Петровский Александр2021-06-06IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 480 : 10
Печерога Владимир2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 3100 : 90 10
Пинегина Ирина2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2120 : 100 8
Плотников Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1110 : 210 8
Плотников Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 460 : 0 8
Плотников Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 1100 : 160
Плохих Владислава2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 380 : 40 10
Подшивалина Алла2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 410 : -40 8
Подшивалина Алла2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-3-40 : 0 9
Половой Евгений2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 150 : 240 10
Полозов Владимир2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 270 : 80 9
Полозов Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 1-10 : 220
Полозов Владимир2020-05-21Кубок Карантина1 раунд4 : 2-90 : 230 8
Попов Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-30 : 100 8
Попов Юрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 30 : 10 8
Пронкевич Константин2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 320 : 40 8
Прохин Алексей2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 120 : 90 5
Прошин Алексей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап4 : 20 : 100 5
Раскумандрин Вадим2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-60 : 50 8
Родиков Сергей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур3 : 160 : 70 8
Родиков Сергей2021-06-14Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира4 : 250 : 110 9
Родиков Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2150 : 140 9
Рожков Артём2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 1130 : 280
Розенблюм Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-100 : 80 8
Романчев Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 3-20 : 20 8
Рыжков Дмитрий2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 4100 : -60 9
Саар Густав2020-05-02ИСИ без границКвалификация3 : 240 : 80 8
Савицкая Эвита2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 10 : 180 8
Савицкая Эвита2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 240 : 150 8
Савицкая Эвита2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 220 : 50 5
Сакенов Айбек2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур3 : 260 : 70 8
Сакенов Айбек2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4120 : 80 9
Сакенов Айбек2020-05-21Кубок Карантина2 раунд2 : 3100 : -110 8
Салий Владимир2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 470 : 60 9
Саломатова Виктория2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 4130 : 0
Самсонов Андрей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 3-70 : 30 8
Сапрыкин Никита2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 130 : 140
Саркисов Микаэл2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2210 : 100 8
Саркисов Микаэл2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1-2 : 1-280 : 80 8
Сафонов Кирилл2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4150 : -10 9
Сафонов Кирилл2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 30 : 10 8
Сафронов Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2160 : 80 8
Сахаров Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 10 : 190 8
Сахаров Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 240 : 210
Сахаров Дмитрий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап4 : 10 : 120 5
Семёнов Артем2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 350 : 70 8
Сергеев Владимир2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 380 : 50
Сильвестров Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4110 : -120 8
Слоущ Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 370 : 120 10
Слоущ Дмитрий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3 : 1-130 : 360 9
Слюняев Николай2020-08-04РаГрупповой этап4 : 20 : 150 9
Смирнов Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-50 : 130 8
Смолоногова Светлана2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 380 : 120 9
Сморщков Павел2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 140 : 140 5
Сморщков Павел2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап1 : 450 : -10 6
Сновский Александр2020-05-09ИСИ без границКвалификация3-4 : 1110 : 330 8
Сотников Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3200 : 150 8
Стариков Иван2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 420 : -10 5
Старостин Евгений2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап4 : 1-80 : 90 6
Стегний Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1200 : 260 8
Стегний Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 10 : 230 8
Стегний Сергей2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 1-2-30 : 250 10
Степурина Наталья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 1110 : 250 8
Степурина Наталья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 10 : 30
Стома Алексей2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 1-2-30 : 250 10
Судаков Андрей2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 450 : -40 10
Судаков Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Тавасиев Давид2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3-4 : 210 : 70 8
Теплых Григорий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 460 : -140 8
Терентьев Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-10 : 120 8
Тимофеева Анастасия2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 4100 : 30 10
Тимчук Андрей2020-05-21Кубок Карантина2 раунд2 : 1100 : 140 8
Тищенко Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 3-50 : 100 8
Топчий Иван2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-90 : 180 9
Трощенко Павел2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3210 : 0 (неявка) 8
Тургунов Азат2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 40 : 0 (неявка)
Тырышкин Алексей2020-08-04РаГрупповой этап4 : 1-70 : 380 9
Углянский Станислав2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3-4 : 3-410 : 10 5
Фандеева Дария2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 420 : 0 8
Фасхеев Игорь2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 260 : 110 8
Фаткуллин Ильяс2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 350 : -20 10
Философов Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1110 : 150 8
Фингеров Александр2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3-4 : 210 : 30 5
Фингеров Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап1 : 250 : 40 6
Хавров Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 10 : 190 9
Хаиткулов Руслан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 1-80 : 170 8
Хаиткулов Руслан2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 2-100 : 140 8
Халиуллин Рузель2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 3-4-40 : -90 9
Халиуллин Рузель2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 140 : 380
Ханукаев Борис2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 440 : -30 5
Хачатурян Артём2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 180 : 140 8
Хмельков Алексей2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 1100 : 160 10
Хорошевский Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 430 : -70 8
Цвяк Игорь2021-06-01Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 330 : 50 8
Цвяк Игорь2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4160 : 50 8
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 120 : 210 8
Цыдыпова Юлия2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 2130 : 230
Чепиков Герман2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 220 : 60 10
Черкасов Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 230 : 110 8
Черкасов Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 260 : 290 8
Черкасов Александр2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 1-10 : 170 9
Черкасов Александр2020-05-02ИСИ без границКвалификация3 : 140 : 200 8
Чернушевич Христина2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4100 : 0 8
Чернушевич Христина2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 170 : 220 9
Чиревко Станислав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 2-20 : 200 8
Чиревко Станислав2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1120 : 250 9
Шарипова Евгения2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4160 : 40 8
Шахлов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 250 : 130 8
Шварцберг Марк2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 40 : -50 9
Шевела Никита2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала2 : 1150 : 210 12
Шевцов Александр2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-40 : 50 9
Шевчук Тарас2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 450 : -20 8
Шевчук Тарас2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4200 : 10 8
Шелагин Константин2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3170 : 120 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 30 : -160
Шимкун Александр2021-06-14Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира4 : 550 : 30 9
Шишкин Степан2020-05-05ИСИ без границКвалификация3 : 40 : -10 8
Шкут Сергей2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3-4 : 110 : 70 5
Шкут Сергей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»1 групповой этап1-2 : 390 : 30 6
Шмаевский Семён2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3 : 4-130 : -200 9
Шорин Сергей2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной «Своей игре»2 групповой этап3 : 240 : 50 5
Штефан Андрей2021-06-17IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3-4 : 2100 : 280
Шутов Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-70 : 50 9
Щербаков Максим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 480 : -30 10
Эдельштейн Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 170 : 180 9
Южаков Олег2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 3-80 : 80 8
Южаков Олег2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-100 : 0 8
Юсупов Рустем2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 4-10 : -40
Юшко Тимур2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4210 : -50 8