На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных469
ФамилияКачурин
ИмяДмитрий
ОтчествоВладимирович
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК125187
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе291
Количество выигранных боёв в базе57 (процент побед: 19.59)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 17300; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (291): 17300
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 59.45; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (291): 59.45
Очков в среднем за тему (без перестрелок)7.63 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 261; тем: 2118)
РейтингТекущий: 2135, максимальный: 2220 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 1972, максимальный: 2117 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
15217.87
1-251.72
27826.8
2-372.41
36723.02
3-462.06
47626.12
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101441861440102022.42
201131452260162035.6
3070912100147032.31
40295211602405.27
50224011002004.4
Итого378 (73.54%)51480604550100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 2
2Простой играбельный свояк. Турнир-2Онлайн2022-02-14Турнир идёт1 / 1
3Мартовское безумие-2022Онлайн2022-04-082022-06-24Спорт1/4 финала2 / 7
4Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Пенза2022-01-302022-01-30Финал4 / 7
5Своятки-2Онлайн2021-11-152022-01-271/8 финала1 / 5
6Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир1 / 4
7Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап1 / 5
8Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка1 / 7
9Герметичная ГраймсиадаОнлайн2021-11-222021-12-25Финал утешительного турнира2 / 7
10Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-141-й круг плей-офф нижней сетки0 / 5
11Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап0 / 5
12Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап0 / 5
13СИДР-1. ПовторОнлайн2021-10-172021-11-01Круг 5 (Топ-32)2 / 5
14Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 4
15SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап1 / 5
16Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир0 / 8
17Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-181/8 финала2 / 4
18Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-133-й круг плей-офф нижней сетки0 / 6
19IV Кубок СИмса - Третий шансОнлайн2021-06-012021-07-14Групповой этап1 / 5
20Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
21Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-04Малый финал утешительного турнира1 / 9
22Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап0 / 5
23The OpenОнлайн2021-04-232021-06-02Групповой этап1 / 3
24April ShowersОнлайн2021-04-262021-06-01Групповой этап2 / 5
25HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап1 / 5
26Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-41 / 4
27Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
28Регулярный турнир ЦКИС 21-05-03Москва2021-05-032021-05-03Отборочный этап0 / 2
29Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/32 плей-офф0 / 5
30Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
31МГУ. Второй шансОнлайн2021-03-19Плей-офф0 / 1
32Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 37-40 места1 / 10
33Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-26Тур 1-40 / 4
34January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап0 / 5
35МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
36Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 22 / 5
37Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапПенза2021-01-102021-01-10Финал2 / 6
38Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-23Отбор0 / 4
39Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд1 / 4
40Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-15Малый финал2 / 8
41Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
42Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап0 / 5
43III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
44Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап2 / 5
45Наша игра. По классике. Повторение пройденногоОнлайн2020-07-282020-08-28 6-круговой турнир по швейцарской системе2 / 6
46НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Групповой этап0 / 5
47Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
48ИСИ без границ. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-172020-08-081/16 финала0 / 3
49Hotter Than JulyОнлайн2020-08-04Второй круг. Красная группа0 / 2
50Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап1 / 6
51Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Двойное дно3 / 5
52Майский замесОнлайн2020-06-01Групповой этап0 / 5
5328 недель спустяОнлайн2020-05-31Групповой этап0 / 3
54Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапПенза2020-03-152020-03-15Финал5 / 6
55Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапПенза2020-01-122020-01-12Двойное дно, 2-й раунд2 / 8
56XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреНижний Новгород2019-10-262019-10-26Предварительный этап1 / 6
57Чемпионат Пензы-2019 3-й этапПенза2019-09-082019-09-08Финал3 / 5
58Чемпионат Пензы-2019 2-й этапПенза2019-07-072019-07-07Финал3 / 5
59Чемпионат Пензы-2019 1-й этапПенза2019-06-092019-06-09Финал1 / 5
60Отбор на ЧР по СИМосква2013-08-312013-08-312-й круг отбора0 / 2

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Скуратов Алексей11100 (+80.41)Нет игр в рейтинг9 (7 / 2)77.78 (+4.24)
2Зотов Сергей2540 (+20.41)20.85
3Шевляков Дмитрий2540 (+20.41)0.3932 (21 / 11)65.63 (-7.92)
4Ефименко Александр2728.57 (+8.98)Нет игр в рейтинг
5Богловский Кирилл1520 (+0.41)1.37
6Лялин Сергей42218.18 (-1.41)0.61
7Калюков Евгений1812.5 (-7.09)-3.17
8Каунин Константин21711.76 (-7.82)-3.4103 (78 / 25)75.73 (+2.19)
9Шибанов Серафим1911.11 (-8.48)-10.537 (6 / 1)85.71 (+12.17)
10Парасковин Александр0100 (-19.59)-2.26
11Арзуманян Арутюн050 (-19.59)-0.1437 (28 / 9)75.68 (+2.13)
12Эджибия Давид040 (-19.59)-7.51
13Солахян Павел020 (-19.59)-7.08

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абгарян Нарек2022-04-11Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 4100 : 20 8
Абрамян Сергей2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3200 : 90 8
Азиф Джамааль2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно3-4 : 1-40 : 70 9
Азиф Джамааль2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир2 : 360 : -20 5
Азиф Джамааль2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир3 : 2-30 : 60 5
Азиф Джамааль2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 330 : -20 5
Азиф Джамааль2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир2 : 410 : -40 5
Акименко Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 180 : 120 8
Акчурин Дамир2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Плей-офф3 : 4-60 : -70
Акчурин Дамир2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 2-370 : 60
Акчурин Дамир2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапФинал2 : 3180 : 120 12
Акчурин Дамир2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 2120 : 50 6
Акчурин Дамир2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 290 : 80 6
Акчурин Дамир2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 2190 : 40 6
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 1-й раунд4 : 2-50 : 80 6
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир3 : 4-10 : -140 5
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 3-4130 : -10 5
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир3 : 1-2-10 : 0 5
Александрова Марина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3100 : 50
Алиби Фарит2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 150 : 170 9
Алиби Фарит2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 4140 : 0 (неявка) 9
Алиби Фарит2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 190 : 290 8
Алиби Фарит2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 260 : 130 8
Алиев Руслан2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1140 : 430 8
Андреев Игорь2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4100 : 50 8
Андрюшин Алексей2021-05-03Регулярный турнир ЦКИС 21-05-03Отборочный этап2 : 4140 : 120 6
Андрюшин Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1110 : 160 8
Антоненко Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4130 : 20 10
Антонов Иван2021-06-03IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 4150 : 30
Антонченко Николай2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4200 : 0 8
Антонченко Николай2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 3140 : 50 9
Арзуманян Арутюн2021-11-30Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2-3 : 450 : 10 8
Арзуманян Арутюн2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 4140 : -30 8
Арзуманян Арутюн2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 380 : -10 8
Арзуманян Арутюн2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 150 : 160 8
Арзуманян Арутюн2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3140 : -30 8
Арзуманян Арутюн2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3-4 : 3-490 : 90 8
Артёмов Евгений2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 1-70 : 250 8
Артёмов Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1130 : 330 8
Артёмов Евгений2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 230 : 220 9
Артёмов Кирилл2022-04-21Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 370 : 20 8
Артемьев Павел2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 2-370 : 60
Артемьев Павел2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир2 : 1100 : 130 6
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир2 : 130 : 130 5
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир3 : 2-10 : 70 5
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир4 : 2-3-50 : 10 5
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир3 : 4-10 : -40 5
Артемьев Павел2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапФинал3 : 1-10 : 100 9
Артемьев Павел2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир2-3 : 130 : 80 6
Артемьев Павел2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 440 : -100 6
Артемьев Павел2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 260 : -110 6
Артемьев Павел2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапФинал2 : 340 : 10 10
Артюхин Ярослав2013-08-31Отбор на ЧР по СИ2-й круг отбора4 : 2-130 : 0 6
Арчак Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 2-50 : 30
Арчак Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-30 : 50 8
Арчак Николай2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 290 : 240 8
Асангалиев Арман2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 350 : 90 8
Асангалиев Арман2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 310 : 70 8
Атькова Евгения2021-05-03Регулярный турнир ЦКИС 21-05-03Отборочный этап2-3 : 470 : 40 6
Атькова Евгения2020-09-03III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 3-70 : 60 10
Бабаев Руслан2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 320 : 50 8
Бабаев Руслан2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 2-350 : 100 9
Бабаев Руслан2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 20 : 90 8
Бабаев Руслан2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-50 : 120 8
Бабаев Руслан2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 350 : 100 8
Бабаев Руслан2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-20 : 100 9
Бабаев Руслан2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 170 : 140 8
Бабаев Руслан2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1140 : 210 8
Бабаков Михаил2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 2-80 : 30
Байдильдаев Абдугани2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 480 : -50 8
Байдюк София2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3130 : 20 8
Бакшаев Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3120 : 110 8
Бакшаев Сергей2021-06-29IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 1-10 : 240
Бакшаев Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 280 : 190 8
Барановский Вадим2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 110 : 350 8
Башлыкевич Сергей2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 30 : 80 8
Белозёров Андрей2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4140 : 70 8
Белокур Владимир2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2140 : 180 8
Белявский Дмитрий2013-08-31Отбор на ЧР по СИ2-й круг отбора4 : 1-130 : 300 6
Беляев Артемий2021-06-03IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 1150 : 280
Беляев Виталий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 240 : 130 8
Беляев Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 1-10 : 150 8
Берг Ева2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 480 : -40 8
Бивейнис Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 1-60 : 140 8
Бивейнис Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 140 : 200 8
Бивейнис Александр2021-12-06Своятки-2Групповой этап1 : 2180 : 160 9
Бивейнис Александр2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 480 : 30 8
Бивейнис Александр2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 340 : 80 8
Бивейнис Александр2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3-4210 : 100 8
Бивейнис Александр2020-06-28Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3140 : 60 8
Бобров Константин2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 380 : 10 8
Богатов Виктор2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 270 : 120 8
Богатов Виктор2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-60 : 150 9
Богатов Виктор2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 470 : 10 8
Богатов Виктор2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 150 : 160 9
Богатов Виктор2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг4 : 230 : 130 12
Богданов Дмитрий2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 20 : 90 8
Богомолов Олег2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4150 : 30
Болотова Елизавета2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 150 : 190 8
Бондарь Михаил2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 2-50 : 70 10
Бочкарёв Антон2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 130 : 540 9
Буковский Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 470 : -40 8
Булавкин Александр2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира1 : 390 : 50 10
Булавкин Александр2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2-3 : 410 : -50 8
Булавчук Александр2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 240 : 110 8
Булавчук Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 2-100 : 100 8
Бурдаков Кирилл2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3180 : 170 8
Буханцов Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 3150 : 20 8
Быков Александр2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира1 : 490 : -110 10
Быков Александр2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 4150 : 40 8
Быстров Евгений2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур1 : 2200 : 160 12
Быстров Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 170 : 220 8
Ваксман-Атрохова Елена2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 1-30 : 170 10
Васильев Сергей2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 30 : 60 9
Вахрив Ирина2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2180 : 120 8
Вахрив Ирина2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 140 : 100 8
Великов Дмитрий2013-08-31Отбор на ЧР по СИ1-й круг отбора4 : 2-80 : 90 6
Власкин Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 190 : 150 8
Власкин Александр2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 140 : 60 8
Власкин Александр2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 490 : -40 8
Власкин Александр2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала4 : 10 : 280 8
Власкин Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 460 : -30 8
Войтюк Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 170 : 150 10
Войтюк Владимир2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 3-60 : 0 8
Войтюк Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 280 : 150 8
Войтюк Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 3140 : 60 8
Войтюк Владимир2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3120 : 0 8
Войтюк Владимир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2110 : 80 8
Волков Олег2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 20 : 120 10
Волков Олег2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг4 : 330 : 90 12
Волхонский Михаил2021-05-03Регулярный турнир ЦКИС 21-05-03Отборочный этап2 : 3140 : 130 6
Волыхов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 2-3170 : 170 8
Воробьёв Никита2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1130 : 200 10
Ворона Сергей2022-05-12Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 3-4160 : -70 8
Выборнов Арсений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 3-30 : 80 9
Гаглоев Илья2021-01-21Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1130 : 160 8
Гаглоев Илья2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 190 : 220 8
Гамбарян Армен2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 370 : 60 8
Гатиятуллин Нияз2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 4130 : 40 8
Гафиятов Руслан2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4130 : 0 (неявка) 8
Геминтерн Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 1-30 : 60 8
Герайзаде Нигяр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 490 : 30 8
Герайзаде Нигяр2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 4140 : 40 8
Герайзаде Нигяр2021-06-21Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала утешительного турнира2 : 330 (110) : 30 (50) 9
Герайзаде Нигяр2021-06-11Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира1 : 2320 : 30 9
Герайзаде Нигяр2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 4170 : 70 8
Герасимов Денис2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3-4 : 20 : 100 9
Герасимов Денис2020-06-10Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 460 : -40 8
Гилёв Алексей2021-12-16Своятки-21/8 финала4 : 1-70 : 450 12
Гилёв Алексей2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 180 : 440 8
Гилёв Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1100 : 310 9
Гилёв Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1100 : 520 8
Глинкина Юлия2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 240 : 80 8
Говорков Михаил2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 3110 : 40 8
Говорков Михаил2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3-450 : 40 8
Говорков Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 340 : 80 9
Говорков Михаил2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-50 : 170 8
Говорков Михаил2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 40 : -20 8
Говорков Михаил2020-11-15Domovina Open 81/22 : 4220 : 80 10
Голубь Арсений2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)4 : 320 : 60 8
Голубь Арсений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 130 : 230 8
Горавская Ирина2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 420 : -10 8
Горбунов Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 220 : 80 7
Горюнов Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 120 : 60 8
Горюнов Максим2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 430 : -90 8
Горячев Артём2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 2150 : 40 8
Господчиков Егор2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 1-30 : 140
Гришин Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2-60 : 50 8
Гришин Александр2021-06-11Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира1 : 4320 : -40 9
Гришин Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 170 : 180 8
Грушина Александра2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 250 : 80 10
Грушина Александра2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-60 : -20 9
Гуляев Илья2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 1170 : 240 8
Гунина Татьяна2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1 : 3130 : -80
Гурт Евгений2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 1-30 : 60 8
Гурт Евгений2020-09-03III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 2-70 : 110 10
Гурт Евгений2020-06-10Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 260 : 80 8
Гусаков Антон2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-20 : 0 9
Даниленко Надежда2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 410 : 0 8
Демяненко Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4-10 : -140 8
Денисенков Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3-60 : 50 8
Джафаров Орхан2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 3-4120 : 50 8
Джафаров Орхан2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 460 : 10 8
Джафаров Орхан2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 290 : 170 8
Дударев Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 2-30 : 90 9
Дударев Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-60 : 130 9
Дударев Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4140 : -140 9
Евдокимов Сергей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 160 : 270 10
Евдокимов Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 150 : 290 9
Евдокимов Сергей2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 180 : 240
Евдокимов Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2130 : 200 10
Евдокимов Сергей2021-05-03Регулярный турнир ЦКИС 21-05-03Отборочный этап2-3 : 170 : 90 6
Евдокимов Сергей2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 10 : 250 8
Ежергина Елизавета2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 180 : 210 8
Ежергина Елизавета2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 2120 : 80 8
Еленский Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 250 : 150 8
Елесин Евгений2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 4-10 : -30 8
Елисеев Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 4-10 : -40 8
Ердомаев Григорий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 230 : 130 8
Ермолаев Валентин2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3-480 : 40 10
Ермолаев Валентин2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 310 : 30 8
Ермолаев Валентин2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 480 : -10 8
Ермолаев Валентин2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 3-70 : -30 8
Ермолаев Валентин2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 360 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 2-50 : 50 10
Ермолаев Валентин2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 2-30 : 40 8
Ермолаев Валентин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 3-30 : 0
Ермолаев Валентин2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2160 : 110 9
Ефанов Денис2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4150 : 40 8
Ефименко Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 470 : 60 7
Ефимов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 40 (, ) : 0 (, ) 10
Жадиков Дамир2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 9
Жидких Алексей2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 3150 : 80 10
Заитов Аскар2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3-4 : 3-480 : 80 8
Заитов Аскар2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур1 : 3200 : 150 12
Заитов Аскар2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 490 : 20 8
Заитов Аскар2021-06-28Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал утешительного турнира3 : 120 : 220 10
Заитов Аскар2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 3110 : 80 10
Зайдельман Яков2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 250 : 90 9
Зайцев Денис2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 450 : -40 9
Закиров Виталий2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала2 : 4100 : -10 8
Закиров Виталий2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 2110 : 100 8
Закиров Виталий2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 2-50 : 200 8
Закиров Виталий2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 2-3-20 : 60 8
Залялов Олег2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 4180 : 120 8
Захарова Татьяна2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 430 : 0 8
Золотухин Михаил2022-05-25Мартовское безумие-20221/4 финала3 : 240 : 60 8
Золотухин Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 1110 : 230 8
Золотухин Михаил2021-06-20Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 4-30 : -60 8
Золотухин Михаил2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 150 : 100
Зыкин Вячеслав2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3120 : 60 8
Зыкин Вячеслав2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2220 : 210 8
Ибадов Иззат2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 150 : 100 8
Ибрагимов Евгений2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапПлэй-офф, 1 раунд1 : 4110 : -80 6
Ибрагимов Евгений2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир2 : 3130 : -50 6
Ибрагимов Евгений2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапФинал2 : 4180 : 90 12
Ибрагимов Евгений2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапПолуфинал1 : 2130 : 80 9
Ибрагимов Евгений2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 2-й раунд4 : 2-120 : 60 6
Ибрагимов Евгений2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир2 : 330 : 0 5
Ибрагимов Евгений2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 2130 : 70 5
Ибрагимов Евгений2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир4 : 2-3-50 : 10 5
Ибрагимов Евгений2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 350 : 10 5
Ибрагимов Евгений2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 430 : -50 5
Ибрагимов Евгений2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир2 : 330 : 0 5
Ибрагимов Евгений2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир2 : 310 : -10 5
Иванов Денис2021-12-25Герметичная ГраймсиадаФинал утешительного турнира1 : 4220 : 100 12
Иванов Денис2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 3150 : 30 8
Иванов Денис2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира1 : 290 : 70 10
Иванов Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 250 : 240 8
Иванов Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 130 : 180 8
Ильинский Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 2-20 : 40 8
Имангулов Амаль2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 110 : 180 8
Индоиту Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 240 : 90 10
Индоиту Алексей2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 30 : 10 8
Исупов Антон2022-01-27Своятки-2Групповой этап2 : 3130 : 50 9
Исупов Антон2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-50 : 90 9
Исупов Антон2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 330 : 10 8
Кадыров Ленар2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 2-90 : 120 8
Кадыров Ленар2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 320 : 0 8
Казбекулы Диас2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 120 : 260 8
Казбекулы Диас2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 460 : 10 10
Казначеев Павел2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 2150 : 130 10
Казначеев Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-30 : 140 8
Калмыков Михаил2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 3-30 : 0 10
Калмыков Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 340 : 10 8
Калюков Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 480 : 20 8
Калюков Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-20 : 160 9
Калюков Евгений2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 1220 : 230 9
Калякин Юрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 490 : -10 8
Калямина Татьяна2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапФинал2 : 4140 : -10 10
Калямина Татьяна2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир2 : 3-20 : -80 6
Калямина Татьяна2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 3-4130 : -10 5
Калямина Татьяна2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 250 : 30 5
Калямина Татьяна2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир3 : 1-2-10 : 0 5
Калямина Татьяна2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир2 : 340 : 0 5
Калямина Татьяна2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 340 : -50 6
Калямина Татьяна2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 460 : -150 6
Каменева Елена2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 4150 : 0 8
Кан (Стенковая) Валерия2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 2140 : 110 9
Канаков Арсений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 1-10 : 210 8
Карлинский Вадим2021-05-03Регулярный турнир ЦКИС 21-05-03Отборочный этап2 : 1140 : 150 6
Карпов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3110 : 30 8
Карпов Алексей2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3150 : 130 8
Карпук Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3-4 : 10 : 640 9
Карпук Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-50 : 190 8
Карпук Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 150 : 390 10
Карпук Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 110 : 480 8
Карпук Михаил2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 180 : 140 8
Карпук Михаил2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 20 : 50
Карпук Михаил2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг4 : 130 : 320 12
Каунин Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 2-30 : 50
Киселёв Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 240 : 120 9
Киселёв Виталий2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 120 : 80 8
Киселёв Виталий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 10 : 310 10
Киселёв Виталий2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-50 : 150 9
Киселёв Иван2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 3110 : 30 8
Киселёв Иван2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2120 : 200 8
Киселёв Иван2021-06-24IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 1100 : 220
Киселёв Иван2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 370 : 30 8
Китаев Дмитрий2021-12-25Герметичная ГраймсиадаФинал утешительного турнира1 : 3220 : 170 12
Китаев Дмитрий2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 4150 : 20 8
Китаев Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1-60 : 160 8
Китаев Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 150 : 260 8
Китаев Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 370 : 50 8
Коберник Михаил2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 4110 : -20 8
Коблик Александр2022-05-25Мартовское безумие-20221/4 финала3 : 140 : 210 8
Коблик Александр2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала2 : 1100 : 130 8
Коблик Александр2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 320 : 90 8
Коблик Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 1-10 : 50 8
Коблик Александр2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 170 : 200 8
Коблик Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 450 : 20 9
Коблик Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 450 : -10 9
Ковалёв Анатолий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно3-4 : 3-4-40 : -40 9
Ковалёв Анатолий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 3110 : 90 9
Ковалёв Георгий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4110 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4130 : 10 10
Ковалёв Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 4-50 : -70
Ковалёв Дмитрий2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-90 : 50 8
Коватенков Евгений2021-12-16Своятки-21/8 финала4 : 2-70 : 140 12
Коватенков Евгений2021-07-23Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф верхней сетки4 : 170 : 200 10
Коватенков Евгений2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 1-50 : 310 10
Коватенков Евгений2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа3 : 170 : 230 12
Ковба Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 230 : 60 9
Ковба Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4100 : -50
Ковба Алексей2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3-4 : 290 : 170 8
Козелов Роман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3130 : 90 10
Коколия Георгий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 190 : 130 8
Коколия Георгий2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 250 : 130 9
Коколия Георгий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1120 : 190 8
Коколия Георгий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 2-10 : 60 8
Кокуленко Андрей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур1 : 2130 : 90 8
Кокуленко Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 240 : 100 8
Колесник Дарья2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 390 : 60 8
Колесник Дарья2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3160 : 90 8
Колесник Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 330 : 60 9
Колядина МарияТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап1-2 : 3-490 : 40 7
Комар Наталья2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 150 : 120 8
Кондратенков Александр2021-06-05Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-20 : 120 8
Кондратьев Эдуард2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир3 : 4-30 : -50 5
Кондратьев Эдуард2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 230 : 0 5
Кондратьев Эдуард2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир2 : 430 : -30 5
Кондрашов Дмитрий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Плей-офф3 : 2-60 : 0
Кондрашов Дмитрий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Плей-офф1 : 3-450 : 0
Кондрашов Дмитрий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 330 : 0
Кондрашов Дмитрий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапПлэй-офф, 1 раунд1 : 3110 : 0 6
Кондрашов Дмитрий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир2 : 1-20 : -10 6
Кондрашов Дмитрий2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 490 : 0 6
Кондрашов Дмитрий2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 2100 : 0 6
Кондрашов Дмитрий2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 3120 : 10 6
Конторщиков Лев2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3-4 : 280 : 90 8
Конторщиков Лев2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 420 : -40 7
Конторщиков Лев2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3-4100 : -20 9
Коптяев Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4130 : 0 8
Коптяев Андрей2021-12-03Своятки-2Групповой этап3 : 20 : 80 9
Коптяев Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3220 : 200 8
Коптяев Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4160 : 0 8
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 380 : 30
Кораблина Кристина2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 310 : 20 8
Корнеевец (Черныш) Оксана2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно4 : 2-80 : 40 9
Королёв Алексей2021-06-17IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап1-2 : 1-2170 : 170
Косарев Ярослав2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3180 : 80 8
Косарев Ярослав2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 1-30 : 180 9
Косарев Ярослав2021-06-29IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 3-10 : 90
Костычев Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3100 : 70 8
Кохановский Леонид2022-02-20Russian OpenГрупповой этап4 : 3-10 : 110 8
Кохановский Леонид2021-12-06Своятки-2Групповой этап1 : 3180 : -40 9
Кохановский Леонид2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки2 : 470 : -10 10
Кохановский Леонид2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4240 : 90 8
Кощегулов Эльдар2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4120 : -30 8
Кощегулов Эльдар2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 230 : 100 8
Крамаренко Богдан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 2-60 : 10 8
Красавцев Николай2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3140 : -30 9
Круглов Максим2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 340 : 90 8
Круглов Максим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 390 : 70 8
Кудрявцев Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 490 : -90 8
Кудрявцев Александр2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2200 : 170 8
Кудрявцев Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 110 : 200
Кудяков Алексей2013-08-31Отбор на ЧР по СИ1-й круг отбора4 : 3-80 : 70 6
Кузнецов Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 2-70 : 10 8
Кузнецов Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 210 : 140 8
Кузнецов Алексей2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Малый финал утешительного турнира2 : 3220 : 120 12
Кузнецов Алексей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1-2 : 4110 : -100 9
Кузнецов Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 410 : 0 8
Кузнецов Евгений2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 270 : 80 9
Кузнецов Евгений2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 350 : -20
Кухтин Максим2021-06-28Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал утешительного турнира3 : 220 : 80 10
Кухтин Максим2021-06-21Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала утешительного турнира2 : 130 : 120 9
Кухтин Максим2020-06-28Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1140 : 180 8
Кучерова Ксения2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 1-2-20 : 40 9
Лаврущенко Сергей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 3-4120 : 50 8
Ладес Мишель2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-10 : 10 8
Лазарева Елена2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4120 : 0 8
Ланда Владимир2013-08-31Отбор на ЧР по СИ2-й круг отбора4 : 3-130 : -80 6
Лаптев Тимур2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 190 : 120 8
Лаптев Тимур2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 330 : 60 9
Лаптев Тимур2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 350 : 120 8
Лебедев Станислав2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала2 : 3100 : 40 8
Лебединский Павел2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 1-60 : 110
Левандовская Тамара2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3-480 : 40 10
Левандовская Тамара2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 480 : 10 8
Левандовская Тамара2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 2-3-10 : 40 8
Лешаков Захар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 4110 : 0 8
Ли Александр2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф4 : 30 : 40
Ли Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61-2 : 1-2280 : 280 8
Либерман Аркадий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 10 : 90
Либерман Аркадий2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 260 : 170 8
Литвинов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 150 : 160 8
Литвинов Дмитрий2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 140 : 120 8
Литвинов Дмитрий2021-06-05Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-20 : 220 8
Литвинов Дмитрий2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф4 : 10 : 160
Литвинов Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 150 : 150 9
Лобачёв Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 180 : 290 8
Лобачёв Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 130 : 120 9
Лоскутов Андрей2022-04-11Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 1100 : 200 8
Лоскутов Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 140 : 290 8
Лоскутов Андрей2021-12-03Своятки-2Групповой этап3 : 10 : 410 9
Лоскутов Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 170 : 140 8
Лоскутов Андрей2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки4 : 220 : 150 10
Лоскутов Андрей2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-50 : 230 8
Лоскутов Андрей2021-01-21Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3130 : 40 8
Лоскутов Андрей2020-11-15Domovina Open 81/22 : 1220 : 300 10
Лоскутов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1160 : 500 8
Лоскутов Андрей2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-90 : 140 8
Лоскутов Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2150 : 90
Лоскутов Андрей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1180 : 430 8
Львович Григорий2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-50 : 100 8
Лялин Сергей2022-02-20Russian OpenГрупповой этап4 : 1-10 : 240 8
Лялин Сергей2022-01-27Своятки-2Групповой этап2 : 1140 : 200 9
Лялин Сергей2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 280 : 110
Лялин Сергей2020-11-15Domovina Open 8Малый финал4 : 1-10 : 440
Лялин Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 230 : 180 9
Лялин Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 460 : -20 8
Лялин Сергей2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация4 : 2-40 : 280 8
Лялин Сергей2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 1-20 : 550 8
Лялин Сергей2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 2-30 : 90
Маврин Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 120 : 140 8
Маврин Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 30 : 40
Майоров Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 240 : 170 8
Максименко Станислав2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала4 : 3-30 : 120 10
Максименко Станислав2013-08-31Отбор на ЧР по СИ1-й круг отбора4 : 1-80 : 330 6
Максимов Николай2020-09-07III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 270 : 170 10
Маленький Святослав2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 1-2-20 : 40 9
Марголин Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 420 : -20 8
Маркелов Михаил2022-05-25Мартовское безумие-20221/4 финала3 : 440 : -10 8
Маркелов Михаил2022-04-21Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 170 : 90 8
Маркелов Михаил2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 1150 : 300 8
Мартыненко Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 260 : 50 8
Мартыненко Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 250 : 160 8
Мартыненко Антон2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)4 : 120 : 120 8
Масалов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 37-40 места1 : 260 : 50
Масалов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 340 : -10
Маслов Владимир2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 310 : -20 5
Матяшин Илья2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3-4 : 3-410 : 10 8
Матяшин Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3150 : 70
Мезина Алла2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 140 : 250 8
Мельников Илья2022-05-12Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 3-4160 : -70 8
Мельников Илья2021-06-21Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала утешительного турнира2 : 430 : -40 9
Мирошников Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 4-20 : -220 9
Михеев Олег2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа3 : 470 : 10 12
Михлин Леонид2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Малый финал утешительного турнира2 : 1220 : 280 12
Михлин Леонид2021-06-28Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал утешительного турнира3 : 420 : -50 10
Михлин Леонид2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2-10 : 140 8
Михлин Леонид2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 24 : 3-20 : 70 9
Михлин Леонид2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 4140 : 40 9
Мкртчян Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 440 : -100 8
Мозяж Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 37-40 места1 : 460 : -20
Мозяж Олег2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4100 : -10 9
Мозяж Олег2021-01-21Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4130 : 10 8
Моисейкин Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4110 : 0 8
Молдашев Дархан2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2150 : 140 8
Мордань Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 4100 : 30 10
Мордань Николай2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4140 : -110 8
Морозов Алексей2020-11-15Domovina Open 8Малый финал4 : 2-10 : 290
Московченко Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 2130 : 160 8
Московченко Михаил2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-90 : 20 8
Музыкин Игорь2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация4 : 3-40 : 0 8
Мухаметкалиев Анвар2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 380 : 40 8
Мухаметкалиев Анвар2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-10 : 230 8
Мызников Кирил2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2210 : 110 8
Нагаслаев Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-320 : 40 9
Нагаслаев Алексей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 4110 : -50 9
Небаев Никита2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 3150 : -10 8
Никитина Евгения2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4120 : -40 8
Новаков Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 470 : 10 9
Новиков Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 180 : 330 8
Обух Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 480 : -40 8
Обух Денис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 120 : 180 8
Обух Денис2020-06-10Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 160 : 320 8
Обух Денис2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 4220 : -30 9
Овчарук Дмитрий2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 440 : 0 8
Овчарук Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 150 : 260 9
Огибалова Алиса2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 430 : 0 9
Ожигов Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 410 : -120
Омельченко Олег2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 210 : 20 8
Омельченко Олег2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 4110 : -30 10
Онскуль Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 180 : 190 8
Опутин Вадим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 190 : 200 8
Опутин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1240 : 440 8
Орлов Илья2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 3-50 : 20 10
Осадчий Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 240 : 120 8
Осипчук Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 2140 : 150 8
Островский Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 24 : 1-20 : 240 9
Островский Владимир2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 3-90 : -50 8
Островский Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 1140 : 170 8
Ошаев ОлегТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап1-2 : 1-290 : 90 7
Павлов Олег2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 2-3-10 : 40 8
Павлов Олег2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала4 : 30 : 70 8
Палфинов КонстантинТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап1-2 : 3-490 : 40 7
Панкратов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 1150 : 210 8
Панкратов Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 280 : 160 8
Панкратов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 180 : 140 8
Панкратов Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 1-90 : 140 8
Панкратов Дмитрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала4 : 2-30 : 170 10
Панкратов Дмитрий2020-11-15Domovina Open 81/22 : 3220 : 210 10
Панкратов Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4220 : 140 8
Парасковин Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 330 : 100 8
Пасичный Виталий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 440 : -100 8
Пасичный Виталий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 1100 : 150 10
Пасичный Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 480 : -40
Пасичный Виталий2020-11-27Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 4100 : 20 8
Пасичный Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 2-30 : 60 8
Пасичный Виталий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 310 : -50
Пахомов Иван2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 150 : 170 8
Пахомов Иван2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3230 : 50 8
Перекалин Михаил2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 470 : -90 8
Перекалин Михаил2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4150 : 90 8
Перекалин Михаил2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4180 : -30 8
Петраков Роман2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 250 : 180 8
Петраков Роман2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа3 : 270 : 90 12
Петров Дмитрий2021-06-29IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2-10 : 130
Петров Дмитрий2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 1-100 : 160 8
Петров Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 20 : 200 8
Петров Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 120 : 90 9
Петров Михаил2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 450 : 40 8
Петровский Александр2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 480 : 40
Петросянц Орест2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 140 : 90 10
Печерога Владимир2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 140 : 230 8
Печерога Владимир2020-09-07III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 170 : 250 10
Плотников Дмитрий2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 1110 : 190 10
Плотников Дмитрий2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф4 : 20 : 80
Поверинов Никита2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 3-20 : 10 8
Подшивалина Алла2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 4150 : 0 10
Позднякова Наталья2021-12-16Своятки-21/8 финала4 : 3-70 : 10 12
Позднякова Наталья2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1-2 : 3110 : 10 9
Покацкий Антон2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 2-30 : 70 10
Покацкий Антон2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 1170 : 210 8
Покацкий Антон2020-09-07III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 370 : 80 10
Половой Евгений2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала4 : 1-30 : 170 10
Полозов Владимир2022-01-27Своятки-2Групповой этап2 : 1130 : 370 9
Полозов Владимир2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 140 : 200 8
Полозов Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 1110 : 210 8
Полозов Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 480 : 0 8
Полозов Владимир2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 270 : 100 8
Полозов Владимир2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 1-30 : 310 8
Полтаева Галина2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 4170 : -10 8
Пономарёв Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 140 : 230 8
Попков Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 390 : 50 8
Попков Александр2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Малый финал утешительного турнира2 : 4220 : 100 12
Попов Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 470 : -50 8
Попов Игорь2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1120 : 150 8
Пронкевич Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 310 : -90 8
Разумов Юрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 10 : 340 8
Разумов Юрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 180 : 300 8
Разумов Юрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1110 : 150 8
Разумов Юрий2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация4 : 1-40 : 310 8
Рейнгольд Александр2022-04-11Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 2100 : 180 8
Рейнгольд Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4180 : -30 8
Рейнгольд Александр2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 3-50 : 0 8
Римис Сергей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 350 : 40 8
Родиков Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4140 : -50 8
Родиков Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2130 : 90 8
Родиков Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 440 : -170 8
Родыгин Семён2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 2-350 : 100 9
Рожков Артём2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 10 : 160 8
Романов Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 480 : -20 8
Романов Сергей2021-06-17IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап1-2 : 3170 : 70
Романов Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 210 : 70 8
Романов Сергей2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2120 : 70 8
Романов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 1-260 : 100 8
Романчев Андрей2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 170 : 150 9
Руденко Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 2150 : 200 8
Руденко Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 1150 : 220 8
Руденко Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 2-10 : 60 8
Руденко Александр2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 3220 : 180 9
Руденко Денис2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 20 : 120 8
Руденко Денис2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2130 : 170 8
Руденко Денис2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 380 : -20 8
Рыбаков Валентин2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Плей-офф1 : 3-450 : 0
Рыбаков Валентин2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 3130 : -60
Рыбаков Валентин2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир1 : 3110 : -30 6
Рычков Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 250 (50) : 50 (70) 9
Саар Густав2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 450 : 10 8
Савельев Владимир2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Плей-офф1 : 250 : 30
Савельев Владимир2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2 : 350 : 0
Савранский Станислав2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 390 : 60 6
Савранский Станислав2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 4190 : -30 6
Савранский Станислав2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 4100 : -40 6
Савранский Станислав2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 210 : 0 5
Савранский Станислав2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир2-3 : 2-330 : 30 6
Савранский Станислав2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 3140 : -60 6
Савранский Станислав2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 360 : -120 6
Сакенов Айбек2022-04-21Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 470 : 10 8
Сакенов Айбек2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 370 : 60 10
Сакенов Айбек2021-06-20Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 2-30 : 40 8
Сакенов Айбек2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 1-10 : 180 8
Сакенов Айбек2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1150 : 160 8
Салий Владимир2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)4 : 220 : 110 8
Салита Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1130 : 230 10
Салита Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 180 : 240 8
Салита Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 160 : 140 8
Саломатова Виктория2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3140 : 30 8
Самохин Игорь2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2140 : 100 8
Сандул Юлия2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 2-10 : 10 8
Саркисов Микаэл2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 390 : 80 8
Саркисов Микаэл2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 220 : 80 8
Саркисов Микаэл2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 450 : 0 10
Саркисов Микаэл2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3120 : 40 8
Саркисов Микаэл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4160 : 0 9
Саркисов Микаэл2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3-4 : 210 : 80 8
Сахаров Дмитрий2021-07-23Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф верхней сетки4 : 270 : 130 10
Сахаров Дмитрий2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 10 : 110 8
Сахаров Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 120 : 150 7
Семёнов Артем2021-06-03IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 2150 : 170
Семёнов Артем2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-320 : 40 9
Сенкевич Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3160 : 70 9
Сеньковский Орест2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 280 : 60 10
Силин Дмитрий2020-09-03III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 1-70 : 170 10
Сильвестров Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 4-60 : -130 8
Сильвестров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 440 : -50
Сильвестров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 1-50 : 50
Скипидаров Сергей 2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4120 : -20 8
Скокодубов Андрей2021-11-30Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2-3 : 150 : 110 8
Скуратов Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 110 : 240 8
Скуратов Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 130 : 190 8
Слоущ Дмитрий2021-07-23Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф верхней сетки4 : 370 : 120 10
Слоущ Дмитрий2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 3-50 : -10 10
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 1-30 : 260
Слупский Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3-4 : 3-40 : 0 9
Слюняев Николай2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2100 : 90 9
Слюняев Николай2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 1-80 : 170
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 180 : 150
Сметюх Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 140 : 180 8
Смирнов Виктор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 3110 : 40 8
Смирнов Никита2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2-3 : 110 : 200 8
Смирнов Никита2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 130 : 340 8
Смолоногова Светлана2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 1-20 : 190 8
Соколов Дмитрий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно3-4 : 2-40 : 60 9
Соловьёв Константин2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 2150 : 180 8
Соловьёв Константин2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 370 : 110 8
Соловьёв Константин2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 4150 : -10 8
Соловьёв Константин2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 210 : 70 8
Соловьёв Константин2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 3180 : 150 8
Соловьёв Константин2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 2-3-20 : 60 8
Соловьёв Константин2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 1-10 : 10
Сотников Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 150 : 170 8
Софинский Данила2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 150 : 110
Стариков Иван2020-11-15Domovina Open 8Малый финал4 : 3-10 : 120
Стариков Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 230 : 140 8
Стариков Иван2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 160 : 340 8
Стариков Иван2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала4 : 20 : 120 8
Староказников Александр2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки2 : 170 : 360 10
Староказников Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 110 : 360 8
Стегний Сергей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 180 : 230 8
Стегний Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 1-30 : 60 8
Стегний Сергей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 1-10 : 200 8
Стегний Сергей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61-2 : 3280 : 180 8
Стегний Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-60 : 220 8
Степурина Наталья2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3110 : 100 8
Стома Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 140 : 210 8
Стружкин Вадим2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 2-й раунд4 : 1-120 : 140 6
Стружкин Вадим2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапФинал1 : 2-390 : 60 6
Стружкин Вадим2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 260 : 30 5
Стружкин Вадим2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапФинал2 : 440 : -120 10
Стружкин Вадим2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир3 : 1-30 : 80 5
Стружкин Вадим2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир2 : 130 : 100 5
Стружкин Вадим2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир2 : 110 : 70 5
Судаков Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 1-2180 : 180 8
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 140 : 100
Сундуев Илья2020-11-27Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 1100 : 190 8
Супранович Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2200 : 110 8
Сушков Владимир2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1 : 2130 : 20
Сысоев Алексей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 1-50 : 120 10
Тагаев Дмитрий2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 2-60 : 70
Тарасенко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 410 : 0 (неявка) 8
Тарасов Владислав2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1-10 : 190 8
Тарасов Владислав2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3-4 : 110 : 180 8
Тарасов Владислав2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 210 : 80 8
Тарасов Владислав2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 10 : 430 9
Теплых Григорий2021-06-11Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира1 : 3320 : 20 9
Теплых Григорий2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 440 : -30 8
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 240 : 200 8
Тимофеева Анастасия2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 380 : 40 8
Тимохова Мария2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61-2 : 4280 : 110 8
Титов Владислав2020-06-28Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4140 : -40 8
Тишман Аркадий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур1 : 3130 : -10 8
Тищенко Никита2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 280 : 110 8
Томашевский Евгений2021-06-05Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 3-20 : 50 8
Томашевский Евгений2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 380 : 60 8
Томашевский Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 37-40 места1 : 360 : 0
Томашевский Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 320 : 40 8
Томашевский Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 220 : 120 8
Топханов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 430 : -10 8
Топханов Алексей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-10 : 130 8
Трощенко Павел2022-01-27Своятки-2Групповой этап2 : 3140 : 0 9
Трощенко Павел2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 450 : -140 8
Трощенко Павел2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-50 : 30 9
Турбин Александр2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 4110 : 30 8
Турбин Александр2022-02-16Russian OpenГрупповой этап2 : 4120 : 50 8
Турбин Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур1 : 4200 : 0 12
Турбин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 370 : 30 8
Турбин Александр2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3-4210 : 100 8
Тургунов Азат2021-11-30Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2-3 : 2-350 : 50 8
Тургунов Азат2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки4 : 120 : 240 10
Тургунов Азат2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 1130 : 200 8
Тургунов Азат2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3-4200 : 80 8
Тырышкин Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1120 : 240 8
Тырышкин Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 24 : 2-20 : 90 9
Тырышкин Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-60 : 190 8
Укадер Ольга2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 2-350 : 50 8
Уткин Максим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 3100 : 30 10
Уткин Максим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 440 (1) : 40 (0) 8
Уткин Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 450 : -10 9
Файнбурд Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 1140 : 150 8
Файнбурд Алексей2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3-4 : 190 : 190 8
Фалейчик Вячеслав2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Финал3-4 : 3-4-20 : -20
Фалейчик Вячеслав2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Плей-офф3 : 1-60 : 40
Фалейчик Вячеслав2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 2130 : 10
Фалейчик Вячеслав2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир2 : 3100 : 60 6
Фалейчик Вячеслав2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапПолуфинал1 : 4130 : -70 9
Фалейчик Вячеслав2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 3190 : 20 6
Фалейчик Вячеслав2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 3100 : -10 6
Фалейчик Вячеслав2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 4120 : -10 6
Фалейчик Вячеслав2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 2-й раунд4 : 3-120 : 10 6
Фалейчик Вячеслав2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 1-й раунд4 : 3-50 : 50 6
Фалейчик Вячеслав2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир2 : 430 : -40 5
Фалейчик Вячеслав2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 450 : -30 5
Фалейчик Вячеслав2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапФинал1 : 490 : 0 6
Фалейчик Вячеслав2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир2 : 160 : 70 5
Фалейчик Вячеслав2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 4140 : -80 6
Фалейчик Вячеслав2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 240 : -10 6
Фарукшин Наиль2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 140 : 160 9
Фарукшин Наиль2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 170 : 190 7
Фарукшин Наиль2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно4 : 3-80 : 30 9
Фасхеев Игорь2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 2-380 : 80 8
Фасхеев Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3-4 : 180 : 280 8
Фасхеев Игорь2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3-4200 : 80 8
Фаткуллин Ильяс2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 380 : 0 8
Федерякин Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 270 : 140 7
Филаткин Михаил2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 3-10 : -50
Философов Игорь2021-06-24IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2100 : 180
Фокин Роман2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1120 : 190 8
Халиуллин Рузель2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 450 : -40
Халиуллин Рузель2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно4 : 1-80 : 460 9
Харченко Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 350 : 120 8
Харченко Алексей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2230 : 70 8
Харченко Алексей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 2110 : 100 9
Хачатурян Артём2022-05-12Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 2160 : 60 8
Хачатурян Артём2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 470 : -40 10
Химич Олег2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 30 : 70 7
Хмельков Алексей2022-02-20Russian OpenГрупповой этап4 : 2-10 : 230 8
Хорошевский Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 440 (70) : 40 (40) 8
Цуркан Роман2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 170 : 350 8
Цуркан Роман2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4110 : 40 8
Цуркан Роман2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 10 : 260 7
Цуркан Роман2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 110 : 310 8
Чепиков Герман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-10 : 170 8
Черкасов Александр2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 220 : 120 8
Черкасов Александр2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Финал3-4 : 1-20 : 240
Черкасов Александр2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2 : 150 : 120
Черкасов Александр2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 1150 : 210 8
Черкасов Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3-450 : 40 8
Черкасов Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 1140 : 300 9
Черкасов Александр2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапФинал2 : 1140 : 170 10
Черкасов Александр2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир2 : 1130 : 150 6
Черкасов Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 350 : 10
Черкасов Александр2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапФинал2 : 1180 : 260 12
Черкасов Александр2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 1-й раунд4 : 1-50 : 100 6
Черкасов Александр2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир3 : 1-10 : 130 5
Черкасов Александр2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир4 : 1-50 : 100 5
Черкасов Александр2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапФинал1 : 2-390 : 60 6
Черкасов Александр2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир2 : 140 : 100 5
Черкасов Александр2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапФинал3 : 2-10 : 60 9
Черкасов Александр2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапФинал2 : 140 : 130 10
Черкасов Сергей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-50 : -10 8
Черкасов Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 3170 : 90 8
Чернов Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2100 : 60
Чернушевич Христина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 3-10 : 70 8
Чернушевич Христина2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 3140 : 100 9
Чесноков Владимир2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 20 : 110 9
Чиревко Станислав2021-06-24IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 3100 : 170
Чистякова Алёна2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3240 : 120 8
Шахлов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 110 : 90 8
Шведов Константин2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3100 : 40 9
Шевела Никита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 130 : 220 9
Шевцов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 350 : 20 9
Шевцов Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-50 : 40 8
Шевчук Тарас2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 440 : -10 8
Шелагин Константин2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 390 : 120 8
Шередега Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1140 : 340 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 4120 : -10 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 3-50 : -30 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 310 : 50 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-11-27Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 2100 : 160 8
Шерешевский Сергей2021-05-03Регулярный турнир ЦКИС 21-05-03Отборочный этап2-3 : 2-370 : 70 6
Шиловский Максим2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 30 : -70 8
Шкребец Михаил2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки2 : 370 : 20 10
Шкут Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 20 : 130 7
Шкут Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3-4100 : -20 9
Штефан Андрей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 260 : 110 10
Штефан Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 240 : 70 8
Штефан Андрей2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки4 : 320 : 70 10
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 4-30 : -90 8
Шумилов Павел2022-02-16Russian OpenГрупповой этап2 : 1120 : 180 8
Шумилов Павел2021-12-25Герметичная ГраймсиадаФинал утешительного турнира1 : 2220 : 210 12
Шумилов Павел2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 1-50 : 350 8
Шумилов Павел2021-06-17IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап1-2 : 4170 : 40
Шумилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2110 : 130 8
Шутов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3150 : 100 8
Южаков Олег2022-02-16Russian OpenГрупповой этап2 : 3120 : 70 8
Южаков Олег2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2-3 : 2-310 : 10 8
Южаков Олег2021-06-20Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 1-30 : 120 8
Южаков Олег2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 3-100 : -10 8
Южаков Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 1-260 : 100 8
Юрьева Екатерина2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 240 : 100 8
Юсупов Рустем2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 3-50 : 0 (неявка) 8
Юсупов Рустем2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 340 : 30 8
Юсупов Рустем2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 350 : 0 8
Юсяев Алексей2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 360 : 20 5
Юсяев Алексей2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапФинал3 : 4-10 : -50 9
Юшко Тимур2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 210 : 60 8
Юшко Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 220 : 50 8
Юшко Тимур2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 340 : 100 8
Ягодин Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4230 : 10 8
Яковлев Геннадий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Финал3-4 : 2-20 : 110
Яковлев Геннадий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 230 : 20
Яковлев Геннадий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапФинал2 : 3140 : 50 10
Яковлев Геннадий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапПлэй-офф, 1 раунд1 : 2110 : 10 6
Яковлев Геннадий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир1 : 2110 : 40 6
Яковлев Геннадий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 470 : 0 8
Яковлев Геннадий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 480 : -10 8
Яковлев Геннадий2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапПолуфинал1 : 3130 : 80 9
Яковлев Геннадий2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир2-3 : 430 : -10 6
Яковлев Геннадий2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 2140 : -50 6