На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных440
ФамилияСтома
ИмяАлексей
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе62
Количество выигранных боёв в базе21 (процент побед: 33.87)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 9040; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (62): 9040
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 145.81; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (62): 145.81
Очков в среднем за тему (без перестрелок)16.4 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 61; тем: 545)
РейтингТекущий: 1978, максимальный: 2062 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2162, максимальный: 2350 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
11930.65
1-223.23
21625.81
2-411.61
31422.58
3-411.61
4914.52
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10556755043013.87
2071811420122039.35
303641108093030
40142056032010.32
5010165002006.45
Итого18622541103100100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-18Турнир идёт1 / 1
2Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-281/4 финала1 / 7
3СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап0 / 5
4Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Минск2021-06-052021-06-06Топ-361 / 3
5Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап2 / 5
6Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап1 / 5
7IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-181/8 финала0 / 2
8U-Mind Games - 2021. ВзрослыеОнлайн2021-03-062021-03-071/3 финала0 / 3
9Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/16 финала2 / 6
10Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Финал4 / 8
11III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия1 / 4
12РА-2Онлайн2020-09-16Малый финал5 / 7
13Метель августаОнлайн2020-08-31Малый финал3 / 6
14Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей ИгреМинск2010-02-14Нет данных о боях турнира? / ?

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Солахян Павел3650 (+16.13)32.39
2Каунин Константин4944.44 (+10.57)-4.63
3Шевляков Дмитрий1520 (-13.87)-4.92
4Шибанов Серафим1616.67 (-17.2)-27.69
5Чепиков Герман030 (-33.87)-0.23

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Акчурин Дамир2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 4320 : 40 12
Артёмов Евгений2020-08-31Метель августаМалый финал2 : 4160 : 40 12
Артёмов Евгений2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа3 : 1200 : 230 12
Арчак НиколайТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка1 : 4270 : -40 8
Арчак Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 470 : -10 8
Арчак Николай2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2180 : 130 8
Асангалиев Арман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3150 : 50 8
Бабаев Руслан2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2110 : 210 10
Бабаев Руслан2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2280 : 180 8
Бабаев Руслан2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 260 : 110 8
Бакшаев Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-40 : 60 8
Барановский Вадим2021-02-05IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3 : 2130 : 150 8
Баркова Анастасия2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала2 : 470 : -40 6
Башлыкевич Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4130 : -10 8
Беляев Александр2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 2-50 : 110 10
Беляев Артемий2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 380 : 160 10
Беляев Виталий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 310 : 40 8
Богданова Ольга2020-09-16РА-21/4 финала1-2 : 4210 : -70 10
Бочкарёв Антон2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/82 : 3120 : 110 8
Бочкарёв Антон2020-09-16РА-21/2 финала4 : 260 : 190 10
Булавчук Александр2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала3 : 2170 : 210 8
Бурдаков Кирилл2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3110 : 100 8
Бурдаков Кирилл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 210 : 90 8
Быстров Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 180 : 170 8
Винокуров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала3 : 1100 : 160
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаМалый финал2 : 1160 : 210 12
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа1 : 2190 : 160 12
Воеводов Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/82 : 4120 : 0 8
Волков Олег2020-09-16РА-21/4 финала1-2 : 3210 : 80 10
Гаглоев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3120 : 80 8
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 1320 : 370 10
Гилёв Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Финал3 : 280 : 230 10
Гилёв Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/82 : 1120 : 250 8
Гилёв Алексей2020-08-31Метель августаПолуфинал3 : 280 : 180 12
Говорков Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1260 : 280 10
Говорков Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3200 : 20 8
Горский Антон2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2-4 : 2-40 : 0 8
Горюнов Максим2021-01-23Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3110 : 30 8
Горя Артемий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд1 : 3220 : 10 8
Григорьев Дмитрий2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 3-50 : 10 10
Даниленко Надежда2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 3320 : 70 12
Данченко Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1140 : 310 8
Джафаров Орхан2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1-2 : 4250 : -30 10
Евдокимов Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 250 : 60 8
Евдоченко Алексей2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-364 : 1-20 : 100 8
Евдоченко Алексей2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация1 : 3120 : 20 6
Евменов Дмитрий2021-02-05IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3 : 4130 : -10 8
Ефименко Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 3320 : 50 10
Журавлевич Антон2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация1 : 4120 : 0 6
Зимницкий Юрий2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-364 : 30 : 30 8
Золотухин Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап3-4 : 1-40 : 270 8
Иванов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/42 : 4190 : 40 8
Кадыров Ленар2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/21 : 3140 : 10 8
Карпук Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2140 : 240 8
Карпук Михаил2021-03-02IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала3 : 1150 : 280 10
Карташов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4180 : -90 8
Катыхин Георгий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 480 : 0 8
Качурин Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3210 : 40 8
Кеслер Самуил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3260 : 0 10
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала3 : 4100 : 20
Ковалёв Дмитрий2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 430 : 20 10
Коватенков Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-40 : 180 8
Козырев Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4290 : -40 8
Коколия Георгий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 110 : 240 8
Коксин Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4110 (, ) : 110 (, ) 10
Коксин Алексей2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2 : 3160 : 90 6
Колесник Дарья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд1 : 2220 : 100 8
Колодник Илья2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-483 : 2100 (-50) : 100 () 8
Комар Наталья2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1110 : 140 8
Комар Наталья2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2 : 1160 : 190 6
Комар Наталья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/21 : 4140 : -80 8
Копочель Валентин2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация1 : 2120 : 80 6
Копчак Степан2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4140 : 0 (неявка) 8
Корнеевец Максим2021-06-11СИДР-1Групповой этап3-4 : 3-4-40 : -40 8
Корнеевец Максим2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Финал3 : 480 : -40 10
Корнеевец Максим2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/42 : 1190 : 200 8
Корнилов Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3280 : 90 8
Косович Святослав2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1-2 : 3250 : 170 10
Кудрявцев Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Финал3 : 180 : 260 10
Кудрявцев Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/21 : 2140 : 90 8
Кузьменко Егор2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2300 : 170 9
Куликов Егор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2290 : 90 8
Леонова Дарья2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала2 : 370 : 50 6
Либерман Аркадий2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа1 : 3190 : 160 12
Литвинов Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1140 : 250 8
Лобкова Екатерина2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала4 : 150 : 300 10
Лоскутов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4140 : 60 8
Лоскутов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 30 : 40 8
Лоскутов Андрей2020-09-16РА-2Малый финал3 : 4230 : 70 12
Маврин Андрей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала3 : 2100 : 110
Майоров Михаил2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 2320 : 110 12
Максименко Станислав2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала4 : 250 : 170 10
Малютин Константин2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 4320 : 0 10
Маркелов Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3140 : 80 10
Марков ВладиславТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка1 : 3270 : 150 8
Мартыненко Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3130 : 30 8
Мартынов Александр2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа1 : 4190 : 50 12
Медведская Людмила2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 380 : 20 8
Мезина Алла2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа3 : 4200 : 130 12
Мезина Алла2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 2250 : 130 12
Михлин Леонид2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1110 : 220 10
Мкртчян Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4210 : -100 8
Мозяж Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4150 : -10 8
Мозяж Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4160 : -20 8
Московченко Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 430 : -40 8
Музыкин Игорь2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2-4 : 10 : 110 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1170 : 280 10
Мухаметкалиев Анвар2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1130 : 180 8
Мухаметкалиев Анвар2021-03-02IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала3 : 4150 : 120 10
Мухаметкалиев Анвар2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 280 : 260 10
Нагаслаев Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4200 : 10 8
Небаев Никита2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 1-50 : 270 10
Островский Андрей2020-09-16РА-2Малый финал3 : 1230 : 300 12
Островский Андрей2020-09-16РА-21/2 финала4 : 360 : 130 10
Палеха Егор2020-09-16РА-21/8 финала1 : 3240 : 120 10
Петров Дмитрий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала3 : 4170 : 70 8
Петросянц Орест2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 370 : 60 8
Печерога Владимир2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 130 : 170 10
Печерога Владимир2020-08-31Метель августаМалый финал2 : 3160 : 130 12
Печерога Владимир2020-08-31Метель августаПолуфинал3 : 480 : -10 12
Полозов Владимир2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 180 : 290 10
Полтаева Галина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3140 : 0 8
Поляков Сергей2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-364 : 1-20 : 100 8
Пронкевич Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4120 : 50 8
Разумов Юрий2021-01-23Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1110 : 270 8
Раскумандрин Вадим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 150 : 70 8
Реут Виктор2021-06-11СИДР-1Групповой этап3-4 : 2-40 : 180 8
Родиков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4110 : 70 8
Родиков Сергей2020-09-16РА-21/8 финала1 : 2240 : 140 10
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала4 : 350 : 120 10
Романчев Андрей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2200 : 120 8
Садок НикитаТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка1 : 2270 : 180 8
Салита Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 160 : 130 8
Санжиева Сэсэгма2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 230 : 130 8
Санжиева Сэсэгма2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 230 : 90 10
Сафи Абдугани2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4260 : -20 10
Сафронов Дмитрий2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4330 : 40 9
Свердлов Павел2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-483 : 4100 : 0 8
Сильвестров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 450 : -90 8
Слупский Сергей2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3330 : 150 9
Смирнов Виктор2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2150 : 80 8
Соколов Дмитрий2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4300 : 0 9
Соловьёв Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3170 : 150 10
Сотников Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2390 : 180 9
Спешков Сергей2021-03-02IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала3 : 2150 : 190 10
Староказников Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1160 : 180 8
Староказников Александр2020-09-16РА-2Малый финал3 : 2230 : 270 12
Староказников Александр2020-09-16РА-21/4 финала1-2 : 1-2210 : 210 10
Стегний Сергей2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1-2 : 1-2250 : 250 10
Судаков Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4170 : 30 10
Тавасиев Давид2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 360 : 100 8
Тарасенко Олег2021-01-23Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4110 : 0 8
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2210 : 200 8
Тимофеева Анастасия2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2260 : 100 10
Томашевский Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3160 : 60 8
Топханов Алексей2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2 : 4160 : 10 6
Топханов Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/42 : 3190 : 100 8
Топчий Иван2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-483 : 1100 : 110 8
Трощенко Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4280 : 0 8
Тургунов Азат2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 130 : 160 8
Фокин Роман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1140 : 190 10
Халиуллин Рузель2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала3 : 1170 : 330 8
Химич Олег2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3300 : 70 9
Хмылова Надежда2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4390 : -70 9
Цуркан Роман2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала2 : 170 : 430 6
Цуркан Роман2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 10 : 190 8
Цуркан Роман2020-08-31Метель августаПолуфинал3 : 180 : 340 12
Цуркан Роман2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа3 : 2200 : 210 12
Чиревко Станислав2020-09-16РА-21/2 финала4 : 160 : 230 10
Чирков Алексей2021-02-05IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3 : 1130 : 180 8
Чирятьев Фёдор2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2-4 : 2-40 : 0 8
Шабанов Денис2020-09-16РА-21/8 финала1 : 4240 : 90 10
Шабанов Денис2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2330 : 180 9
Шарипова Евгения2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 3250 : 50 12
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд1 : 4220 : 0 8
Шматков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-40 : 10 8
Штефан Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 170 : 250 8
Штефан Андрей2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 4250 : -40 12
Шумилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3120 : 80 8
Шумилов Павел2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3390 : 60 9
Южаков Олег2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3260 : 70 10
Южаков Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3290 : 70 8
Юшко Тимур2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4140 : 60 10
Юшко Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 20 : 110 8
Юшко Тимур2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3180 : -60 8