На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных440
ФамилияСтома
ИмяАлексей
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе104
Количество выигранных боёв в базе40 (процент побед: 38.46)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 15120; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (104): 15120
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 145.38; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (104): 145.38
Очков в среднем за тему (без перестрелок)17.26 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 103; тем: 870)
РейтингТекущий: 2234, максимальный: 2253 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2166, максимальный: 2392 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13634.62
1-254.81
22725.96
2-410.96
31817.31
3-421.92
41615.38
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
108310283064015.24
20911071820150035.71
3055661650132031.43
40192776044010.48
5014227003007.14
Итого262 (80.86%)32457604200100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино3 / 6
2Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-081/4 финала2 / 6
3Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Минск2022-02-052022-02-06Грандфинал2 / 5
4Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка4 / 7
5III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Онлайн2021-11-292021-12-29Финал нижней сетки1 / 6
6Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Витебск2021-11-202021-11-20Финал2 / 4
7Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-281/4 финала1 / 7
8СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап0 / 5
9Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Минск2021-06-052021-06-06Топ-361 / 3
10Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап2 / 5
11Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап1 / 5
12IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-181/8 финала0 / 2
13U-Mind Games - 2021. ВзрослыеОнлайн2021-03-062021-03-071/3 финала0 / 3
14Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/16 финала2 / 6
15Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Финал4 / 8
16III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия1 / 4
17РА-2Онлайн2020-09-16Малый финал5 / 7
18Метель августаОнлайн2020-08-31Малый финал3 / 6
19II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Онлайн2020-05-182020-06-17Грандфинал6 / 9
20Чемпионат Беларуси по Спортивной Своей ИгреМинск2010-02-14Нет данных о боях турнира? / ?

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Солахян Павел3650 (+11.54)2.94
2Калюков Евгений3650 (+11.54)Нет игр в рейтинг
3Лялин Сергей2450 (+11.54)44.62
4Каунин Константин71546.67 (+8.21)-4.43115 (93 / 22)80.87 (+0.01)
5Миротин Евгений2540 (+1.54)15.54
6Арзуманян Арутюн2633.33 (-5.13)-1.5345 (35 / 10)77.78 (-3.09)
7Шевляков Дмитрий1520 (-18.46)-4.45
8Шибанов Серафим1616.67 (-21.79)-31.64
9Чепиков Герман030 (-38.46)0.45

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Азизов Кадыр2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Квалификация1 : 2290 : 130 6
Акимов Андрей2021-12-19III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-162 : 490 : -80 8
Акчурин Дамир2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 4320 : 40 12
Александрова Марина2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 30 : 10 8
Александрова Марина2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1-2 : 3120 : 40 8
Артёмов Евгений2020-08-31Метель августаМалый финал2 : 4160 : 40 12
Артёмов Евгений2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа3 : 1200 : 230 12
Арчак Николай2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2230 : 220 8
Арчак Николай2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4270 : -40 8
Арчак Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 470 : -10 8
Арчак Николай2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2180 : 130 8
Асангалиев АрманТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 4110 : 10 8
Асангалиев Арман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3150 : 50 8
Бабаев Руслан2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2110 : 210 10
Бабаев Руслан2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2280 : 180 8
Бабаев Руслан2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 260 : 110 8
Бакшаев Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-40 : 60 8
Балмакова Анастасия2020-06-01II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-48. Верхняя сетка1 : 3-4200 : 50 6
Балмакова Анастасия2020-05-25II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Верхняя сетка1 : 2240 : 160 6
Барановский Вадим2021-02-05IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3 : 2130 : 150 8
Баркова Анастасия2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала2 : 470 : -40 6
Башлыкевич Сергей2021-11-30III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Квалификация1 : 2240 : 110 6
Башлыкевич Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4130 : -10 8
Башлыкевич Сергей2020-05-18II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация1 : 3150 : 130 6
Беляев Александр2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 2-50 : 110 10
Беляев Артемий2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 380 : 160 10
Беляев Виталий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 310 : 40 8
Богатов Виктор2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 3-470 : 10 8
Богданова Ольга2020-09-16РА-21/4 финала1-2 : 4210 : -70 10
Бочкарёв Антон2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/82 : 3120 : 110 8
Бочкарёв Антон2020-09-16РА-21/2 финала4 : 260 : 190 10
Булавчук Александр2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала3 : 2170 : 210 8
Бурдаков Кирилл2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3110 : 100 8
Бурдаков Кирилл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 210 : 90 8
Быстров Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 1120 : 130 8
Быстров Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 180 : 170 8
Ваксман-Атрохова Елена2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-242 : 3140 : 110 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-11-30III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Квалификация1 : 3240 : 30 6
Веретило Сергей2020-05-18II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация1 : 2150 : 140 6
Винокуров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала3 : 1100 : 160
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаМалый финал2 : 1160 : 210 12
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа1 : 2190 : 160 12
Власкин Александр2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Финал1 : 3240 : 20 10
Воеводов Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/82 : 4120 : 0 8
Волков Олег2020-09-16РА-21/4 финала1-2 : 3210 : 80 10
Гаглоев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3120 : 80 8
Ганисевский Сергей2021-11-30III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Квалификация1 : 4240 : -40 6
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 1320 : 370 10
Гилёв Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Финал3 : 280 : 230 10
Гилёв Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/82 : 1120 : 250 8
Гилёв Алексей2020-08-31Метель августаПолуфинал3 : 280 : 180 12
Говорков Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1260 : 280 10
Говорков Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3200 : 20 8
Горский Антон2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2-4 : 2-40 : 0 8
Горюнов Максим2021-01-23Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3110 : 30 8
Горя Артемий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд1 : 3220 : 10 8
Горячев Артём2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала4 : 3-30 : 60 10
Григорьев Дмитрий2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 3-50 : 10 10
Даниленко Надежда2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 3320 : 70 12
Данченко Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1140 : 310 8
Дегтярёв Евгений2021-12-19III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-162 : 390 : -20 8
Денисёнок Максим2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Квалификация1 : 4290 : -40 6
Джафаров Орхан2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1-2 : 4250 : -30 10
Дронов Владислав2020-06-10II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-12. Нижняя сетка1 : 3300 : 150 8
Дубелевич Сергей2021-12-15III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-322 : 3240 : 130 6
Дударев АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 1-230 : 90 8
Евдокимов Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 250 : 60 8
Евдоченко Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-121 : 2180 : 120 8
Евдоченко Алексей2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-364 : 1-20 : 100 8
Евдоченко Алексей2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация1 : 3120 : 20 6
Евдоченко Алексей2020-05-25II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Верхняя сетка1 : 3240 : 90 6
Евменов Дмитрий2021-02-05IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3 : 4130 : -10 8
Ержан Умбет2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2250 : 140 8
Ефименко Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 3320 : 50 10
Жеребцов ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 3290 : 120 8
Журавлевич Антон2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация1 : 4120 : 0 6
Забавин Андрей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация1 : 2250 : 110 6
Задворнов Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4230 : 0 (неявка) 8
Заитов Аскар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 370 : 90 8
Зайдельман ЯковТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 2220 : 70 8
Замалин Михаил2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Топ-122 : 3180 : 110 8
Замалин Михаил2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Топ-162 : 1150 : 260 7
Зимницкий Юрий2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-364 : 30 : 30 8
Золотухин Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап3-4 : 1-40 : 270 8
Иванов Дмитрий2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Квалификация1 : 3290 : 120 6
Иванов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/42 : 4190 : 40 8
Ильин Иван2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-482 : 4120 : 20 6
Ильин Иван2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Топ-162 : 4150 : 30 7
Кадыров Ленар2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/21 : 3140 : 10 8
Калякин Юрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-10 : 170 8
Каримов Ринат2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Финал1 : 4240 : -50 10
Каримов Ринат2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Топ-162 : 3150 : 80 7
Карпук Михаил2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Предфинал3-4 : 2160 : 210 8
Карпук Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2140 : 240 8
Карпук Михаил2021-03-02IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала3 : 1150 : 280 10
Карпук Михаил2020-06-17II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Грандфинал3 : 450 (50) : 50 (30) 10
Карпук Михаил2020-06-04II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-32. Верхняя сетка3 : 160 : 240 6
Карташов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4180 : -90 8
Катыхин Георгий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 480 : 0 8
Качурин Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3210 : 40 8
Кеслер Самуил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3260 : 0 10
Клочихина ТатьянаТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 4290 : -20 8
Клочихина Татьяна2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 3120 : 80 8
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала3 : 4100 : 20
Коблик Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 4120 : 70 8
Ковалёв Виталий2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация1 : 3250 : 10 6
Ковалёв Дмитрий2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 430 : 20 10
Коватенков Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-40 : 180 8
Кожедуб Олег2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-242 : 4140 : 70 8
Кожедуб Олег2020-06-01II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-48. Верхняя сетка1 : 3-4200 : 50 6
Козырев Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4290 : -40 8
Коколия Георгий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 270 : 200 8
Коколия Георгий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 110 : 240 8
Коксин Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4110 (, ) : 110 (, ) 10
Коксин Алексей2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2 : 3160 : 90 6
Колесник Дарья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд1 : 2220 : 100 8
Колмогоров Владимир2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Финал1 : 2240 : 130 10
Колмогоров Владимир2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Топ-122 : 1180 : 220 8
Колодник Илья2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 2-10 : 120 8
Колодник Илья2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-483 : 1100 : 110 8
Колодник Илья2020-06-12II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-92 : 3130 : 120 8
Колодник Илья2020-06-10II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-12. Нижняя сетка1 : 2300 : 150 8
Комар НатальяТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 1-230 : 90 8
Комар Наталья2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1110 : 140 8
Комар Наталья2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2 : 1160 : 190 6
Комар Наталья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/21 : 4140 : -80 8
Константинов Николай2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация1 : 4250 : -20 6
Копочель Валентин2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация1 : 2120 : 80 6
Копчак Степан2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4140 : 0 (неявка) 8
Корнеевец Максим2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-242 : 1140 : 260 8
Корнеевец Максим2021-06-11СИДР-1Групповой этап3-4 : 3-4-40 : -40 8
Корнеевец Максим2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Финал3 : 480 : -40 10
Корнеевец Максим2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/42 : 1190 : 200 8
Корнеевец (Черныш) Оксана2020-06-08II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-20. Нижняя сетка1 : 3170 : 80 6
Корнилов Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3280 : 90 8
Коробов МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 3110 : 20 8
Косович Святослав2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1-2 : 3250 : 170 10
Красковский Дмитрий2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-482 : 3120 : 50 6
Круглов МаксимТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 4120 : -50 8
Кудрявцев Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Финал3 : 180 : 260 10
Кудрявцев Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/21 : 2140 : 90 8
Кузьменко Егор2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2300 : 170 9
Куликов Егор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2290 : 90 8
Леонова Дарья2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала2 : 370 : 50 6
Либерман Аркадий2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа1 : 3190 : 160 12
Литвинов Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1140 : 250 8
Лобачёв Сергей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 3-10 : 80 8
Лобкова Екатерина2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала4 : 150 : 300 10
Лоскутов Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 2-10 : 190 8
Лоскутов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4140 : 60 8
Лоскутов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 30 : 40 8
Лоскутов Андрей2020-09-16РА-2Малый финал3 : 4230 : 70 12
Маврин Андрей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала3 : 2100 : 110
Майоров Михаил2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 2320 : 110 12
Максименко Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала4 : 1-30 : 350 10
Максименко Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 170 : 200 8
Максименко Станислав2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала4 : 250 : 170 10
Малютин Константин2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 4320 : 0 10
Маркелов Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3140 : 80 10
Марков Владислав2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3270 : 150 8
Мартыненко Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1-2 : 1-2120 : 120 8
Мартыненко Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3130 : 30 8
Мартынов АлександрТурнир идётNobody's perfect - II1/8 финала4 : 2150 : 230 10
Мартынов Александр2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа1 : 4190 : 50 12
Медведская Людмила2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 380 : 20 8
Мезина Алла2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа3 : 4200 : 130 12
Мезина Алла2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 2250 : 130 12
Михлин Леонид2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1110 : 220 10
Мкртчян Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4210 : -100 8
Мозяж Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4150 : -10 8
Мозяж Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4160 : -20 8
Мокин Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала4 : 2-30 : 150 10
Московченко Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 430 : -40 8
Музыкин Игорь2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2-4 : 10 : 110 8
Мухаметкалиев АнварТурнир идётNobody's perfect - II1/8 финала4 : 3150 : 170 10
Мухаметкалиев Анвар2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1170 : 280 10
Мухаметкалиев Анвар2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1130 : 180 8
Мухаметкалиев Анвар2021-03-02IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала3 : 4150 : 120 10
Мухаметкалиев Анвар2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 280 : 260 10
Нагаслаев Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4200 : 10 8
Небаев Никита2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 1-50 : 270 10
Новиков Павел2020-06-16II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Финал нижней сетки. Топ-51 : 470 : -60 8
Новиков Павел2020-06-12II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-92 : 1130 : 140 8
Новиков Павел2020-06-08II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-20. Нижняя сетка1 : 2170 : 80 6
Осадчий Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3160 : 10 8
Осадчий Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1-2 : 4120 : -100 8
Островский Андрей2020-09-16РА-2Малый финал3 : 1230 : 300 12
Островский Андрей2020-09-16РА-21/2 финала4 : 360 : 130 10
Островский Владимир2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 20 : 20 8
Павлов Олег2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1-2 : 1-2130 : 130 8
Палеха Егор2020-09-16РА-21/8 финала1 : 3240 : 120 10
Палуха Владимир2021-12-06III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-642 : 3180 (50) : 180 (40) 6
Панкратов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 170 : 230 8
Петров Дмитрий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала3 : 4170 : 70 8
Петросянц Орест2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 370 : 60 8
Печерога Владимир2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 130 : 170 10
Печерога Владимир2020-08-31Метель августаМалый финал2 : 3160 : 130 12
Печерога Владимир2020-08-31Метель августаПолуфинал3 : 480 : -10 12
Полозов Владимир2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 180 : 290 10
Полтаева Галина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3140 : 0 8
Поляков Сергей2021-12-15III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-322 : 1240 : 250 6
Поляков Сергей2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-364 : 1-20 : 100 8
Пронкевич Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4120 : 50 8
Пупшинович Владислав2020-05-18II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация1 : 4150 : 50 6
Разумов Юрий2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Предфинал3-4 : 1160 : 230 8
Разумов Юрий2021-12-19III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-162 : 190 : 280 8
Разумов Юрий2021-01-23Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1110 : 270 8
Разумов Юрий2020-06-12II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-92 : 4130 : 50 8
Разумов Юрий2020-06-04II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-32. Верхняя сетка3 : 460 : 50 6
Раскумандрин Вадим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 150 : 70 8
Реут Виктор2021-06-11СИДР-1Групповой этап3-4 : 2-40 : 180 8
Родиков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4110 : 70 8
Родиков Сергей2020-09-16РА-21/8 финала1 : 2240 : 140 10
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала4 : 350 : 120 10
Романчев Андрей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2200 : 120 8
Руденко ДенисТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 2290 : 180 8
Савицкая Эвита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 10 : 90 8
Садок Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2270 : 180 8
Салита Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 160 : 130 8
Санжиева Сэсэгма2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 230 : 130 8
Санжиева Сэсэгма2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 230 : 90 10
Сафи Абдугани2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4260 : -20 10
Сафронов Дмитрий2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4330 : 40 9
Свердлов Павел2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-483 : 4100 : 0 8
Селиманкина Анна2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1-2 : 4130 : -10 8
Сидорович Егор2020-06-08II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-20. Нижняя сетка1 : 4170 : 20 6
Сидорович Егор2020-06-01II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-48. Верхняя сетка1 : 2200 : 110 6
Сильвестров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 450 : -90 8
Симанов МаксимТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 330 : 60 8
Слупский Сергей2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3330 : 150 9
Смирнов Виктор2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2150 : 80 8
Соколов Дмитрий2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4300 : 0 9
Соловьёв Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3170 : 150 10
Сорокин Сергей2021-11-20Финальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021Топ-122 : 4180 : 60 8
Сотников АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 3220 : 0 8
Сотников Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2390 : 180 9
Спешков Сергей2021-03-02IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала3 : 2150 : 190 10
Стародинов Антон2021-12-06III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-642 : 4180 : 0 6
Стародинов Антон2020-05-25II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Верхняя сетка1 : 4240 : 70 6
Староказников Александр2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Грандфинал3 : 1120 : 180 12
Староказников Александр2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-121 : 3180 : -140 8
Староказников Александр2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Финал нижней сетки3 : 2110 : 220 8
Староказников Александр2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Предфинал3-4 : 3-4160 : 160 8
Староказников Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1160 : 180 8
Староказников Александр2020-09-16РА-2Малый финал3 : 2230 : 270 12
Староказников Александр2020-09-16РА-21/4 финала1-2 : 1-2210 : 210 10
Стегний Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 3-10 : 170 8
Стегний Сергей2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1-2 : 1-2250 : 250 10
Судаков Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4170 : 30 10
Тавасиев Давид2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 360 : 100 8
Тарасенко Олег2021-01-23Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4110 : 0 8
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2210 : 200 8
Тимофеева Анастасия2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2260 : 100 10
Томашевский Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3160 : 60 8
Топханов АлексейТурнир идётNobody's perfect - II1/8 финала4 : 1150 : 240 10
Топханов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1-2 : 3130 : 60 8
Топханов Алексей2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2 : 4160 : 10 6
Топханов Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/42 : 3190 : 100 8
Топчий Иван2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Финал нижней сетки3 : 4110 : 90 8
Топчий Иван2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-483 : 2100 (-50) : 100 (30) 8
Топчий Иван2020-06-17II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Грандфинал3 : 250 : 60 10
Топчий Иван2020-06-16II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Финал нижней сетки. Топ-51 : 270 : 50 8
Трощенко Павел2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4160 : -120 8
Трощенко Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4280 : 0 8
Турбин Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 3-470 : 10 8
Тургунов Азат2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 1-10 : 240 8
Тургунов Азат2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 130 : 160 8
Фаткуллин Ильяс2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3250 : 30 8
Фёдоров МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3120 : 30 8
Фокин Роман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1140 : 190 10
Халиуллин Рузель2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала3 : 1170 : 330 8
Химич Олег2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3300 : 70 9
Хмылова Надежда2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4390 : -70 9
Хухлов ЕгорТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 4220 : -10 8
Цуркан РоманТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 1120 : 130 8
Цуркан Роман2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала2 : 170 : 430 6
Цуркан Роман2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 10 : 190 8
Цуркан Роман2020-08-31Метель августаПолуфинал3 : 180 : 340 12
Цуркан Роман2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа3 : 2200 : 210 12
Чепиков Герман2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Грандфинал3 : 2120 (-10) : 120 (50) 12
Чепиков Герман2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-482 : 1120 : 220 6
Чепиков Герман2021-12-26III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Финал нижней сетки3 : 1110 : 330 8
Чехович РоманТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 8
Чиревко Станислав2020-09-16РА-21/2 финала4 : 160 : 230 10
Чирков Алексей2021-02-05IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3 : 1130 : 180 8
Чирятьев Фёдор2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2-4 : 2-40 : 0 8
Шабанов Денис2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2160 : 140 8
Шабанов Денис2020-09-16РА-21/8 финала1 : 4240 : 90 10
Шабанов Денис2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2330 : 180 9
Шарипова Евгения2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 3250 : 50 12
Шевела Никита2020-06-17II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Грандфинал3 : 150 : 130 10
Шевела Никита2020-06-16II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Финал нижней сетки. Топ-51 : 370 : 30 8
Шевела Никита2020-06-04II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-32. Верхняя сетка3 : 260 : 130 6
Шевцов Алексей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Грандфинал3 : 4120 : -40 12
Шевцов Алексей2021-12-15III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-322 : 4240 : 0 6
Шевцов Алексей2021-12-06III онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-642 : 1180 : 190 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд1 : 4220 : 0 8
Шматков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-40 : 10 8
Штефан Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 170 : 250 8
Штефан Андрей2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 4250 : -40 12
Шумилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3120 : 80 8
Шумилов Павел2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3390 : 60 9
Южаков Олег2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3230 : 20 8
Южаков Олег2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3260 : 70 10
Южаков Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3290 : 70 8
Юрьева Екатерина2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4250 : 0 8
Юшко Тимур2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4140 : 60 10
Юшко Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 20 : 110 8
Юшко Тимур2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3180 : -60 8