На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных390
ФамилияБивейнис
ИмяАлександр
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе159
Количество выигранных боёв в базе12 (процент побед: 7.55)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 8410; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (159): 8410
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 52.89; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (159): 52.89
Очков в среднем за тему (без перестрелок)6.53 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 145; тем: 1219)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1896, максимальный: 1993 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
1127.55
22314.47
2-331.89
36440.25
3-485.03
44930.82
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10293329025022.32
20283556042037.5
30162648018016.07
4081332012010.71
5071135015013.39
Итого8811820001120100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-28Турнир идёт1 / 5
2Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
3Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап0 / 5
4April ShowersОнлайн2021-04-262021-06-01Групповой этап0 / 5
5Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-40 / 4
6Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/16 финала утешительного турнира0 / 7
7Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап0 / 5
8Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/32 плей-офф1 / 5
9Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
10Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап1 / 5
11Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/80 / 5
12МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
13Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 10 / 3
14Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Первый раунд0 / 3
15Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап0 / 5
16Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/16 плей-офф1 / 6
17Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-15Туры 1-62 / 6
18Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап1 / 5
19Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап0 / 5
20III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия1 / 4
21Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап1 / 5
22РА-2Онлайн2020-09-16Групповой этап0 / 3
23Август СИльныхОнлайн2020-08-152020-09-03Отборочные бои0 / 2
24Метель августаОнлайн2020-08-31Второй круг. Красная группа0 / 2
25Кто умнее чемпиона Москвы-2Онлайн2020-07-222020-08-23Групповой этап0 / 3
26Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
27Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Групповой этап0 / 5
28НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Групповой этап1 / 5
29Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Круговой этап0 / 3
30Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап1 / 6
31Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-ми круговой турнир по швейцарской системе1 / 8
32Майский замесОнлайн2020-06-01Групповой этап0 / 5
33Гран-при Левого берега по «Своей игре»Онлайн2020-05-29Октофинал0 / 1
34ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/32 финала0 / 4
35Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап0 / 5
36Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 10 / 3
3728 дней спустяОнлайн2020-04-28Групповой этап0 / 3

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Шибанов Серафим1425 (+17.45)4.11
2Зотов Сергей1520 (+12.45)17.03
3Лялин Сергей2219.52 (+1.98)5.4
4Калюков Евгений0140 (-7.55)-3.94
5Парасковин Александр0100 (-7.55)-1.7
6Арзуманян Арутюн080 (-7.55)-8.1
7Каунин Константин050 (-7.55)4.32
8Шевляков Дмитрий050 (-7.55)1.9
9Солахян Павел040 (-7.55)-4.77
10Эджибия Давид030 (-7.55)10.97

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамов Андрей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 230 : 120 8
Агапов Алексей2020-11-24Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4240 : 10 8
Агапов Глеб2021-06-23Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 2-10 : 80 8
Акименко Алексей2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои3 : 290 : 130 12
Акимов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3170 : 30 8
Александрова Марина2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-оф нижней сетки2 : 3100 : 20 10
Александрова Марина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 330 : 10 8
Александрова Марина2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 210 : 100 8
Алиби Фарит2020-08-13Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 250 : 110 8
Андреев Игорь2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 2150 (0) : 150 (1) 10
Антонова Юлия2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 3-60 : 0 8
Антонченко Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1130 : 240 8
Арзуманян Арутюн2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-оф нижней сетки2 : 4100 : 10 10
Арзуманян Арутюн2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4-10 : -130 10
Артёмов Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 120 : 260 8
Арчак Николай2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 230 : 60 8
Атькова Евгения2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4170 : 10 8
Бабаев Руслан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 160 : 120
Байдильдаев Абдугани2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои3 : 40 : -250 12
Байдильдаев Абдугани2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа2 : 450 : -40 12
Башлыкевич Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 20 : 20 8
Беляев Виталий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 4-10 : -30 8
Беляев Виталий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3120 : 110 8
Беляев Иван2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 170 : 190
Берг Ева2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа2 : 150 : 130 12
Берг Ева2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 2-20 : 110 9
Берг Ева2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 2110 : 120
Берендяев Денис2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 130 : 290
Богатов Виктор2021-06-29Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 2-80 : 90 8
Богатов Виктор2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1100 : 210 10
Богатов Виктор2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3120 : 160 8
Богатов Виктор2020-08-03Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2-3 : 2-320 : 20 8
Ботев Антон2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 240 : 100 9
Бояркин Владимир2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 1-10 : 270 8
Бояркин Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 130 : 200
Бояркин Владимир2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 110 : 220
Буковский Виталий2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 2-40 : 40 8
Булавкин Александр2020-05-27Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 490 : -10 8
Бурдаков Кирилл2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 270 : 100 8
Бурдаков Кирилл2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-20 : 200 8
Бурдаков Кирилл2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 3-10 : 150 8
Быков Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-110 : 180 8
Быстров Евгений2021-04-30Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 210 : 60 8
Быстров Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3-4 : 1-10 : 210 8
Быстров Евгений2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3-4 : 110 : 310 8
Волков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4110 : -80 8
Волков Олег2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 240 : 200 9
Воробьёв Никита2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 130 : 320 7
Воробьёв Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2-370 : 60
Воробьёв Никита2020-05-04ИСИ без границКвалификация3 : 2180 : 290 8
Гаглоев Илья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 2-60 : 160 8
Гаглоев Илья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 330 : 100
Гаряка Асмик2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 320 : 30 8
Герайзаде Нигяр2021-06-29Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 3-80 : -70 8
Герайзаде Нигяр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 430 : 0 10
Герайзаде Нигяр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 320 : 30 8
Герайзаде Нигяр2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 430 : -20 8
Герасимов Денис2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 460 : -60
Герман Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 340 : 70 9
Гилёв Алексей2021-06-29Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 1-80 : 310 8
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2100 : 160 10
Гилёв Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 170 : 160 8
Гилёв Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 140 : 290 9
Гилёв Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1100 : 200 9
Гилёв Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 140 : 400 9
Гилёв Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 170 : 270 8
Говорков Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира4 : 220 : 90 6
Говорков Михаил2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 1120 : 290 8
Голубева Катерина2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира4 : 320 : 30 6
Голубева Катерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2-3 : 430 : 0 8
Голубь Арсений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2110 : 150 9
Голубь Арсений2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 230 : 150
Голубь Арсений2020-05-04ИСИ без границКвалификация3 : 1180 : 320 8
Горавская Ирина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4250 : 30 8
Горавская Ирина2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 330 : 70 8
Горбунов Сергей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 2-10 : 60 9
Горячев Артём2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 3-110 : -70 10
Гриценко Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 4-10 : -40 8
Гриценко Михаил2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 2110 : 140 8
Грищук Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 250 : 60 9
Грушина Александра2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 3-10 : 10 9
Гуляев Илья2020-12-05Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 260 : 110 10
Гуляев Илья2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 2100 : 110 8
Гурт Евгений2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 1120 : 310 8
Гурт Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3210 : -20 9
Даниленко Надежда2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 440 : -40 10
Даниленко Надежда2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 460 : -10 9
Данченко Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 420 : 0 8
Данченко Андрей2020-09-25III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 160 : 270 10
Девятов Юрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4190 : 150 8
Денисенков Никита2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала4 : 30 : 50 8
Денисёнок Максим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 3-10 : 50 8
Денисёнок Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 2140 : 60 8
Денисенок Светлана2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4110 : 20 8
Денисенок Светлана2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2 : 4240 : 30 8
Дойчев Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 130 : 190 8
Дрофа Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 440 : -90 9
Дружинин Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 130 : 270
Евдокимов Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 3-4-20 : -20 8
Евдокимов Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 3140 : 40 8
Евдокимов Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 170 : 290 8
Евдокимов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3-4 : 3-4-10 : -10 8
Евдокимов Сергей2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 130 : 270 8
Евдокимов Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 230 : 140 7
Евдокимов Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 3-410 : 10 9
Евдокимов Сергей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 140 : 110 8
Евдокимов Сергей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13-4 : 1100 : 160 9
Ежергина Елизавета2020-09-10III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2-3120 : 80 10
Еленский Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2380 : 270 8
Елесин Евгений2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 4100 : 0 8
Елисеев Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 30 : 10 8
Елисеев Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4100 : 10 8
Ермолаев Валентин2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4180 : -60 8
Ерошкин Вадим2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3-4110 : 100 9
Ерошкин Вадим2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 390 : 40 8
Ефименко Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 280 : 100 8
Ефименко Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 110 : 320 8
Ефименко Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13-4 : 3-4100 : 100 9
Жексембай Абылай2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 250 : 170 9
Жидких Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 2-10 : 20 8
Задворнов Андрей2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 40 : -30 8
Заитов Аскар2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 20 : 60 8
Зайдельман Яков2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 30 : 30 8
Зайдельман Яков2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 1-110 : 200 10
Зайдельман Яков2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 1100 : 160 8
Зайдельман Яков2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 2-20 : 100 8
Зайдельман Яков2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 130 : 160 8
Закиров Виталий2020-05-27Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 2-390 : 90 8
Зельтер Павел2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 2-10 : 160 8
Золотухин Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 140 : 500 10
Золотухин Михаил2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 240 : 150 8
Золотухин Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 240 : 150 8
Зыкин Вячеслав2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 2120 : 250 8
Зыкин Вячеслав2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 480 : 10 8
Зыкин Вячеслав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 430 : -40
Иванов Денис2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3300 : 140 8
Иванов Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 280 : 170 8
Иванов Денис2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 110 : 250 8
Иванов Илья2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2 : 1130 : 200 8
Иванов Михаил2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 310 : 110 8
Иванова Елена2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 3-40 : 30
Ильин Константин2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 220 : 60 8
Казначеев Павел2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 10 : 140 8
Казначеев Павел2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои3 : 190 : 210 12
Калмыков Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63-4 : 3-470 : 70 8
Калякин Юрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 240 : 60 10
Камалтдинова Эльвира2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 420 : -30 8
Карпов Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4300 : 130 8
Карпук Михаил2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 130 : 140 8
Карпук Михаил2020-08-13Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 150 : 130 8
Катасонов Михаил2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои3 : 490 : 80 12
Каунин Константин2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 470 : 40 8
Каунин Константин2020-10-01III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 210 : 140 10
Каунин Константин2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал4 : 320 : 70
Качурин Дмитрий2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 230 : 80 8
Качурин Дмитрий2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 480 : 40 8
Качурин Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 260 : 140 8
Киселёв ВиталийТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 330 : 80 8
Киселёв Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1-10 : 150 10
Киселёв Иван2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 3120 : 10 8
Киселёв Иван2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 480 : 40 7
Киселёв Иван2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4130 : -80 8
Китаев Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 4100 : 10 8
Китаев Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 1-30 : 150 8
Китаев Дмитрий2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 110 : 90 8
Китаев Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 110 : 230 8
Клейн Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 4-10 : -100 8
Коберник Михаил2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 210 : 70 8
Коберник Михаил2020-08-31Метель августаПервый круг4 : 270 : 150 12
Коблик Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-100 : 160 8
Ковалёв Анатолий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 3-450 : 50 9
Ковалёв Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 2-10 : 60 8
Ковалёв Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3170 : 50 8
Ковалёв Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3-4 : 3-410 : 10 8
Ковалёв Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 430 : -40 8
Коватенков Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 3-60 : 90 8
Коколия Георгий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2170 : 40 8
Коколия Георгий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 480 : -10 8
Коксин Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1110 : 210 9
Колесник Дарья2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 20 : 100 8
Колесник Дарья2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2120 : 160 8
Колесник Дарья2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1190 : 250 8
Колесник Дарья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 1-20 : 180 9
Колесник Дарья2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63-4 : 170 : 350 8
Колядина Мария2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 440 : -30 8
Корнеевец Максим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2-10 : 30 10
Корнилов Павел2020-08-31Метель августаПервый круг4 : 170 : 240 12
Косарев Ярослав2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 480 : 70 8
Кривохижин Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2 : 3240 : 40 8
Кудрявцев Александр2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 110 : 180 8
Кудрявцев Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 220 : 210 8
Кудрявцев Александр2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 2-10 : 240 8
Кудрявцев Александр2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 1110 : 360
Кузнецов Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2-3 : 130 : 110 8
Кузнецов Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 4140 : 0 8
Кузнецов Евгений2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 2-40 : 60 8
Куликов Егор2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 10 : 80
Куликов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 2-40 : 90
Кухтин Максим2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 160 : 180 8
Лаврущенко Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 430 : 10 8
Лазарева Елена2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 430 : 0 8
Лаптев Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-100 : -20 8
Лаптев Тимур2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои3 : 20 : 140 12
Ли Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 220 : 120 8
Ли Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 130 : 200 8
Литвинов Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 1-10 : 220 8
Лобода Юлия2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-220 : 100 9
Лоскутов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 170 : 340 10
Лузина Маргарита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 310 : 200
Лялин СергейТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 130 : 270 8
Лялин Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3180 : 160 8
Лялин Сергей2020-09-25III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 360 : 80 10
Лялин Сергей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 430 : -40 8
Лялин Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 470 : 10
Маврин Андрей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 310 : 60
Максименко Станислав2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 1-60 : 230 8
Максимов Николай2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 230 : 120
Маландина Виктория2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 2-20 : 0 9
Маландина Виктория2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 470 : -40 8
Маландина Виктория2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 230 : 210
Маленький Святослав2020-11-24Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3240 : 60 8
Маленький Святослав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 430 : 10
Мамонтов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 1-40 : 180
Мануйлов Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 410 : -90 8
Мануйлов Алексей2020-05-27ИСИ без границКвалификация3 : 250 : 200 8
Марголин Евгений2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 480 : 0 7
Маркелов Михаил2021-04-30Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 110 : 90 8
Маркелов Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 2-20 : 120 8
Маркелов Михаил2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 320 : 40 9
Маркоч Александр2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 2-40 : 190 9
Мартынов Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1110 : 120 9
Мартынов Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 10 : 220 8
Мартынов Александр2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 120 : 210 9
Мартынов Дмитрий2021-06-23Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 4-10 : -50 8
Мисяць Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 470 : 30 10
Михайлов Кирилл2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 1-10 : 240 8
Михлин Леонид2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-оф нижней сетки2 : 1100 : 130 10
Михлин Леонид2021-06-09Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 230 : 160 8
Михлин Леонид2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 170 : 200 8
Михлин Леонид2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 230 : 80 8
Мкртчян АлександрТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3200 : 0 8
Мозяж Олег2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 340 : 90 8
Мордань Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3250 : 150 8
Мордань Николай2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 1150 : 210 10
Мордань Николай2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал4 : 120 : 110
Московченко Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 260 : 70 9
Московченко Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4100 : 40 9
Московченко Михаил2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 3-110 : -20 8
Московченко Михаил2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал4 : 220 : 100
Мухаметкалиев Анвар2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 170 : 240 9
Мухаметкалиев Анвар2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 130 : 190
Мухаметкалиев Анвар2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 470 : -30 8
Мухаметкалиев Анвар2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 230 : 70 8
Мухина Анастасия2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 310 : 110 8
Небаев Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 210 : 100 9
Небаев Никита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3100 : 50 9
Небаев Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2-370 : 60
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 1-60 : 260 8
Никитина Евгения2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 2-10 : 100 8
Николеишвили Кетеван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 140 : 140 9
Новаков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 190 : 220 8
Новиков Павел2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 1-40 : 220 9
Обух Денис2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1110 : 190 8
Обух Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1100 : 160 8
Обух Денис2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 110 : 230 8
Овчарук Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 360 : 40
Овчинников Максим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 1-20 : 210 9
Онскуль Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 230 : 150
Опутин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 480 : 0 (неявка) 8
Опутин Вадим2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 1-60 : 270 8
Орлов Илья2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4120 : -10 8
Осадчий Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2210 : 30 9
Осипчук Владимир2020-08-13Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 350 : 80 8
Осипчук Владимир2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 210 : 80 8
Островский Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 140 : 160 9
Островский Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 180 : 270 8
Павенский Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 450 : 10 9
Павлов Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 470 : -20 9
Павлов Олег2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2170 : 110 8
Панкратов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1180 : 230 8
Панкратов Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 370 : 60
Парасковин Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4120 : -20 8
Парасковин Александр2020-09-10III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2-3120 : 80 10
Перекалин Михаил2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63-4 : 270 : 120 8
Петраков Роман2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3190 : 180 8
Петраков Роман2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 280 : 120 8
Петраков Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3130 : 60 8
Петров Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 30 : 70 8
Петросянц Орест2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 140 : 230 8
Печерога Владимир2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 180 : 230 8
Печерога Владимир2020-08-31Метель августаПервый круг4 : 370 : 140 12
Плотников Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 220 : 80 8
Плотников Дмитрий2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 190 : 260 8
Поверинов Никита2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 210 : 150 8
Покацкий Антон2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 3-60 : 100 8
Половой Евгений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 130 : 100 10
Половой Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 210 : 220 8
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 380 : 70 8
Полозов Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 10 : 280 8
Полозов Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4140 : -10 8
Попов Глеб2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 270 : 80 8
Попов Игорь2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3-4110 : 100 9
Попов Игорь2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1120 : 170 8
Попов Игорь2020-11-24Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2240 : 120 8
Попов Игорь2020-05-27ИСИ без границКвалификация3 : 450 : -10 8
Попов Игорь2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 2-60 : 30 8
Разумов Юрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 110 : 170 9
Раскумандрин ВадимТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4200 : -90 8
Раскумандрин Вадим2021-04-30Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 410 : -20 8
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 91/84 : 240 : 240 8
Рейнгольд Александр2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 130 : 90 8
Рейнгольд Александр2020-05-27Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 190 : 150 8
Римис Сергей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 270 : 100 8
Римис Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 270 : 130 8
Родиков Сергей2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 220 : 120 9
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-100 : 100 8
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 230 : 90 10
Розенблит Борис2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 280 : 220 8
Розенблюм Михаил2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 380 : 10 7
Романов Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4210 : -40 9
Романчев Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4170 : 20 8
Руденко Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 270 : 220 10
Руденко Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 420 : 0
Руденко Александр2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои3 : 10 : 190 12
Руденко Александр2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 310 : 20 8
Руденко Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 320 : 40 8
Руденко Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13-4 : 2100 : 110 9
Рух Аркадий2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 4110 : -40
Рыжков Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3140 : 70 8
Саар Густав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 30 : 120 8
Саар Густав2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 180 : 180 8
Савицкая Эвита2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3-4 : 2-10 : 110 8
Савицкая Эвита2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 2-10 : 40 8
Сакенов Айбек2021-06-09Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 430 : -20 8
Сакенов Айбек2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3110 : 60 8
Сакенов Айбек2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 240 : 80 8
Саркисов Микаэл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 230 : 50 8
Саркисов Микаэл2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 240 : 60 9
Сатыбалдыев Валерий2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа2 : 350 : 30 12
Сафонов Кирилл2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 440 : 30 9
Сафонов Кирилл2020-09-05III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 430 : 0 (неявка) 10
Сафронов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 2100 : 120 8
Сафронов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 4110 : 70 8
Сахаров ДмитрийТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 230 : 160 8
Сахаров Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 180 : 400 7
Сахаров Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 1-40 : 240 8
Сахаров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 180 : 330 8
Сахаров Дмитрий2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 110 : 450
Сенкевич Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 240 : 80 9
Сергеев Николай2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 4-10 : -30 8
Середа Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 470 : 40 8
Середа Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4140 : 20 8
Сизинцев Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2 : 3130 : -30 8
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 380 : 120 8
Сильвестров Алексей2020-10-01III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 410 : -70 10
Скокодубов Андрей2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 430 : -30 8
Скуратов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 160 : 200 9
Слоущ Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 330 : 60 8
Слюняев Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 390 : 10 8
Слюняев Николай2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала4 : 10 : 410 8
Сметюх Андрей2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 120 : 120 8
Сметюх Андрей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 130 : 200 8
Сметюх Андрей2020-12-05Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 160 : 120 10
Смирнов Виктор2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-220 : 100 9
Смирнов Никита2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 4-30 : -40 8
Смирнов Никита2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 1110 : 190 8
Соколов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2300 : 160 8
Соловьёв Константин2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 220 : 100
Соловьёв Константин2020-09-05III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 130 : 230 10
Соловьёв Константин2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 1-110 : 410 8
Соловьёв Константин2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 210 : 210
Сотников Алексей2021-07-15Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 270 : 80 8
Сотников Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 410 : 0 8
Стариков Иван2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 120 : 180
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 1100 : 130 8
Стегний Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 1-20 : 250 8
Стегний Сергей2020-10-01III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 110 : 330 10
Степурина Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2-3 : 2-330 : 30 8
Степурина Наталья2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 3-40 : 30 8
Степурина Наталья2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 3-20 : 80 9
Стреж Светлана2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3380 : 200 8
Судаков Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 380 : 50 7
Судаков Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 270 : 160 9
Сумин Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 470 : -20
Сундуев Илья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 2-30 : -20 8
Супранович Андрей2020-09-05III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 230 : 70 10
Сысоев Алексей2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2120 : 90 8
Терентьев Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 230 : 70 8
Терентьев Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3-4 : 210 : 30 8
Тимохова Мария2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 1-10 : 410 8
Тимохова Мария2020-09-25III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 260 : 210 10
Тимохова Мария2020-08-03Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2-3 : 420 : -130 8
Тимчук Андрей2020-05-27ИСИ без границКвалификация3 : 150 : 220 8
Тимчук Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 430 : -50
Титов Владислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 460 : -40 8
Томашевский Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2110 : 140 8
Томашевский Евгений2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 330 : 60 8
Топханов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 120 : 250 8
Топханов Алексей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 20 : 250 8
Трощенко Павел2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1140 : 220 8
Трощенко Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 10 : 110 8
Тургунов Азат2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-40 : 250 9
Тургунов Азат2021-02-26Domovina Open 91/84 : 140 : 250 8
Тургунов Азат2020-08-03Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2-3 : 120 : 350 8
Тургунов Азат2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2 : 1240 : 250 8
Тургунов Азат2020-05-04ИСИ без границКвалификация3 : 4180 : 50 8
Тырышкин Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 120 : 150 8
Тырышкин Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 140 : 300 9
Тырышкин Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 140 : 360 8
Удод Алексей2021-07-15Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 170 : 120 8
Уткин Максим2021-07-15Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 470 : 30 8
Фарукшин Наиль2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 420 : -40 9
Фасхеев Игорь2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 210 : 100
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира4 : 120 : 240 6
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1250 : 340 8
Федерякин Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 330 : 60 7
Филин Игорь2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 440 : 0 9
Хавров Владимир2021-06-09Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 130 : 210 8
Халиуллин Рузель2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 150 : 400 9
Хмылова Надежда2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 3-40 : 10 9
Холмогоров Ефим2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2 : 4130 : -60 8
Цветков Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 490 : -80 8
Цвяк Игорь2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 1-40 : 140 8
Цвяк Игорь2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3140 : 100 8
Цвяк Игорь2021-02-26Domovina Open 91/84 : 340 : 170 8
Цвяк Игорь2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1120 : 290 8
Черкасов Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 10 : 140 8
Черкасов Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 170 : 420 8
Чернов Алексей2021-06-23Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 1-10 : 160 8
Чернов Алексей2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 470 : 50 8
Чернушевич Христина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 40 : -60
Чиревко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 150 : 260 9
Чиревко Станислав2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 130 : 160 8
Чирков Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 1-10 : 310 8
Чирков Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 180 : 170 8
Чуприна Валерия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 280 : 140 8
Шабанов Денис2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 3-4-20 : -20 9
Шабанов Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3100 : 80 8
Шабанов Денис2020-09-10III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4120 : 40 10
Шалгунов Владимир2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 310 : 20 8
Шамонин Фёдор2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала4 : 20 : 70 8
Шарипова Евгения2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 210 : 120 8
Шарипова Евгения2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2140 : 110 8
Шварцберг Марк2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 4-40 : -50 8
Шередега Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 240 : 270 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 440 : 20 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 20 : 90 8
Шерстюк Вячеслав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4100 : -40 10
Шибанов Серафим2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 1-10 : 170 8
Шибанов Серафим2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 180 : 260 7
Шибанов Серафим2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 180 : 480 8
Шибанов Серафим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 1-10 : 270 9
Шкребец МихаилТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2200 : 110 8
Шматков Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-40 : 0 9
Шматков Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-20 : 90 8
Штефан Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 120 : 260 8
Штефан Андрей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 2-110 : 10 10
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3120 : 50 8
Шумилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 180 : 170 8
Шутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 130 : 60 8
Шутов Андрей2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 4120 : 0 8
Шутов Андрей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 230 : 90 8
Шутов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4380 : 10 8
Щелёв Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 3120 : 130 8
Щербаков Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-40 : 70 9
Щербаков Максим2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 340 : 70 8
Эстрин Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 480 : -10 8
Южаков Олег2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 270 : 90 8
Южаков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 2-60 : 180 8
Южаков Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 220 : 110 8
Юрьева Екатерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1110 : 260 8
Юрьева Екатерина2020-12-05Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 460 : 20 10
Юрьева Екатерина2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 280 : 100 8
Юрьева Екатерина2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 490 : -60 8
Юшко Тимур2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4110 : 0 9
Янкевич Ричард2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 20 : 50