На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных385
ФамилияРоманов
ИмяСергей
Отчество
Дополнительная информацияИркутск
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе120
Количество выигранных боёв в базе13 (процент побед: 10.83)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 5710; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (120): 5710
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 47.58; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (120): 47.58
Очков в среднем за тему (без перестрелок)5.92 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 116; тем: 943)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1861, максимальный: 2126 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
11210
1-210.83
21512.5
2-332.5
2-410.83
33932.5
3-421.67
44739.17
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10477047024023.3
20284956014013.59
30263978039037.86
40203180036034.95
50716350-100-9.71
Итого128 (62.44%)20529601030100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноГрупповой этап0 / 5
2Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап1 / 5
3Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап0 / 5
4РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Групповой этап0 / 5
5Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 4
6IV Кубок СИмса - Третий шансОнлайн2021-06-012021-07-14Групповой этап0 / 4
7Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
8СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап0 / 5
9April ShowersОнлайн2021-04-262021-06-01Групповой этап0 / 5
10HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап0 / 5
11Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-41 / 4
12Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/4 финала утешительного турнира1 / 9
13Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
14Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап1 / 5
15Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд0 / 4
16Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап1 / 5
17Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап0 / 5
18III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
19Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап0 / 3
20Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
21Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап3 / 6
22Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-23Групповой этап0 / 3
23Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе4 / 8
24Майский замесОнлайн2020-06-01Групповой этап1 / 5
25Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28СпортГрупповая стадия0 / 3
26Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-213 раунд0 / 2
27II Кубок СИмсаОнлайн2019-01-142019-04-04Групповая стадия0 / 3

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Лялин Сергей82334.78 (+23.95)11.94
2Арзуманян Арутюн1812.5 (+1.67)-1.6726 (19 / 7)73.08 (+10.64)
3Парасковин Александр11010 (-0.83)-1.45
4Калюков Евгений1119.09 (-1.74)-3.66
5Шибанов Серафим0120 (-10.83)-2.3
6Каунин Константин050 (-10.83)9.1919 (13 / 6)68.42 (+5.98)
7Шевляков Дмитрий050 (-10.83)-6.9728 (9 / 19)32.14 (-30.3)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Александрова Марина2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 410 : -90 8
Алиби Фарит2019-02-01II Кубок СИмсаГрупповая стадия4 : 3-20 : 20 8
Андрианов Станислав2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1150 : 200 8
Андрюшин Алексей2021-06-22Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 4120 : 0 (неявка) 8
Антонов Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 250 : 120 8
Антонов Иван2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2-350 : 110
Антонченко Николай2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-90 : 140 8
Арзуманян Арутюн2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 350 : 80 8
Артёмов Евгений2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 140 : 140 8
Артёмов Евгений2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-120 : 90 8
Артёмов Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 270 : 230 8
Артёмов Евгений2020-09-02III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 170 : 110 10
Арчак Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 290 : 120 8
Арчак Николай2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 150 : 130 8
Асангалиев Арман2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 30 : 20 9
Асангалиев Арман2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 1-250 : 60 8
Атнагулов Арсэн2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2210 : 140 8
Бабаев Руслан2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 3-60 : 60 8
Бабаев Руслан2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 220 : 80 8
Бабаев Руслан2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1100 : 180 8
Бакшаев Сергей2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 150 : 320
Барановский Вадим2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 1-60 : 270 8
Барташев Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-40 : 180 8
Барташев Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 190 : 260 8
Башлыкевич Сергей2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 3-250 : -30 8
Берг Ева2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира2 : 430 : -150 6
Бивейнис Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 3-30 : 10 8
Бивейнис Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-40 : 210 9
Бобров Константин2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 230 : 90 9
Богатов Виктор2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 270 : 140 9
Богданов Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 20 : 40 9
Бояркин Владимир2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 1-40 : 260 8
Булавчук Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 180 : 250 9
Булавчук Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 1-150 : 170 8
Бурдаков Кирилл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 190 : 300 8
Буханцов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 450 : -130 9
Быков Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4210 : 110 8
Быстров Евгений2020-04-16Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 1120 : 260 8
Вагапов Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 210 : 110 8
Вахрив Тарас2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-30 : 190 8
Винокуров Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 1-270 : 110 8
Власкин Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-4 : 2-440 : 40 8
Власкин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-50 : 40 8
Власкин Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1-2 : 4100 : -30 8
Войтюк Владимир2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 370 : 0 8
Волков Олег2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 1-20 : 230 9
Волыхов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 170 : 300 8
Воробьёв Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 190 : 110 9
Гафиятов Руслан2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 20 : 10 8
Геминтерн Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 1-250 : 170 8
Герайзаде Нигяр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 4200 : -40 8
Герайзаде Нигяр2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 40 : -10 8
Герасимов Денис2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 420 : -120 8
Герасимов Денис2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 110 : 160 8
Герасимов Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4150 : 50 8
Гилёв Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 2100 : 170 8
Гилёв Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-60 : 310 9
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 190 : 340 8
Гилёв Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 110 : 600 8
Говорков Михаил2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 3120 : 110 8
Горбунов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 210 : 150 8
Горбунов Сергей2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 1-90 : 170 8
Горбунов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 390 : 190 8
Григорян Артур2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 450 : 0 8
Гуляев Илья2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 3-60 : 100 8
Гурт Евгений2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 160 : 200 8
Гурт Евгений2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2200 : 110 8
Гурт Евгений2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-30 : 170 8
Гурт Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 380 : 90 9
Гурт Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 150 : 120 8
Гурт Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 390 : 70 9
Гурт Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-40 : -20 9
Даниленко Надежда2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 490 : 0 8
Даниленко Надежда2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 1-250 : 60 8
Даниленко Надежда2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4190 : -10 8
Данченко Андрей2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2160 : 140 8
Данченко Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 120 : 290 8
Денисёнок Максим2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2-3 : 2-340 : 40 8
Дойчев Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 240 : 80 8
Дрофа Максим2020-09-02III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 370 : 50 10
Дубровская Ольга2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 4110 : 30 8
Дударев Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-60 : 90 8
Дударев Алексей2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 340 : 110 8
Евдокимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 490 : 40 8
Евдокимов Сергей2021-06-21IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 3-100 : 130
Евдокимов Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-30 : 90 8
Ежергина Елизавета2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 450 : 10 8
Ежергина Елизавета2019-01-24II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 1110 : 150 8
Еленский Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 270 : 90 8
Ержан Умбет2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 490 : -60 9
Ермолаев Валентин2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 450 : 30 8
Ермолаев Валентин2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 4110 : -60 6
Жексембай Абылай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 230 : 240 8
Жексембай Абылай2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 280 : 180 9
Зайдельман Яков2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3150 : 110 8
Закиров Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1130 : 150 8
Залялов Олег2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 10 : 130 8
Золотухин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 170 : 420 9
Золотухин Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-50 : 120 8
Зотов Сергей2021-06-22Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 2120 : 170 8
Зыкин Вячеслав2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 120 : 240 8
Ибадов Иззат2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 230 : 90 8
Ибадов Иззат2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3100 : 120 8
Индоиту Алексей2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 30 : 50 8
Исупов Антон2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 250 : 90 9
Кадыров Ленар2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 220 : 100 8
Кадыров Ленар2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 170 : 210 8
Кадыров Ленар2020-04-23Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 110 : 300 8
Калюков Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1120 : 330 9
Калякин Юрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2-3 : 140 : 130 8
Карпук Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 170 : 480 8
Каунин Константин2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-90 : 190 9
Каунин Константин2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 310 : 90 8
Качурин Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 2-20 : 80 8
Качурин Дмитрий2021-06-17IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 1-270 : 170
Качурин Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 470 : 10 8
Качурин Дмитрий2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 170 : 120 8
Качурин Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1-2 : 3100 : 60 8
Киприанов Ярослав2020-04-23Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 210 : 240 8
Киселёв Виталий2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 130 : 180 8
Киселёв Иван2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 430 : -70 8
Киселёв Иван2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 320 : 60 8
Коблик Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 3-20 : 120 9
Коблик Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 2-250 : 120 8
Коблик Александр2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 410 : -50 8
Коблик Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3120 : 60 9
Ковалёв Георгий2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3-4180 : 100 8
Ковалёв Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 430 : 0 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 110 : 130 8
Ковалёв Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4120 : 10 9
Коватенков Евгений2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 150 : 180 9
Козырев Александр2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4160 : -100 8
Коколия Георгий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 290 : 110 8
Коколия Георгий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 160 : 220 8
Колесник Дарья2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 1-270 : 110 8
Колесник Дарья2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-240 : 160 8
Колесник Дарья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 2-50 : 50 8
Комар Наталья2020-04-16Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 2120 : 160 8
Комар Наталья2019-02-01II Кубок СИмсаГрупповая стадия4 : 1-20 : 180 8
Кондратенков Александр2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 3-430 : 30 8
Кондря Ульяна2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4150 : 60 8
Корнеевец Максим2020-08-10Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 40 : -60 8
Корнилов Павел2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 220 : 140 8
Королёв Алексей2021-06-17IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 1-270 : 170
Косарев Ярослав2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 370 : 130 9
Косарев Ярослав2020-09-06III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 2-10 : 190 10
Кофман Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 3-30 : 110 8
Кохановский Леонид2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 260 : 90 8
Кощегулов Эльдар2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 470 : -30 8
Кощегулов Эльдар2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 460 : 10 8
Красковский Дмитрий2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2-350 : 110
Крехов Арсений2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 470 : -90 8
Кривохижин Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3190 : 60 8
Кривохижин Максим2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 210 : 60 8
Кудрявцев Александр2021-06-22Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 1120 : 230 8
Кудрявцев Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 120 : 130 8
Кудрявцев Александр2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 120 : 270 8
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 290 : 250 8
Кудрявцев Александр2019-02-09II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 160 : 370 8
Кузнецов Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3200 : 30 8
Кузнецов Алексей2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 3110 : 20 6
Кузнецов Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 130 : 210 8
Кузнецов Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 470 : 0 8
Кузнецов Евгений2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 210 : 60 8
Куликов Егор2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-40 : 60 8
Куликов Егор2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-90 : 70 9
Куликов Егор2019-02-01II Кубок СИмсаГрупповая стадия4 : 2-20 : 110 8
Лаврущенко Сергей2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 20 : 30 8
Лаврущенко Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3130 : 90 8
Ладес Мишель2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-30 : -10 8
Лазарев Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 1-2110 : 120 8
Лазарева Елена2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 330 : -40 8
Лаптев Тимур2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 20 : 40 8
Лебедев Станислав2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 460 : -10 8
Лебедев Станислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2150 : 110 8
Левандовская Тамара2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 430 : -20 8
Лепшоков Руслан2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 2-30 : 130 8
Лепшоков Руслан2019-02-09II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 360 : 50 8
Ли Александр2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 360 : 100 8
Ли Александр2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-240 : 160 8
Ли Александр2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 10 : 150 8
Либерман Аркадий2021-06-21IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2-100 : 150
Литвинов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-120 : 120 8
Литвинов Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 450 : 30 8
Литвинов Дмитрий2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2-3 : 1180 : 420 8
Лобачёв Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-60 : 210 8
Лобода Юлия2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 330 : 50 8
Лоскутов Андрей2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 20 : 80 8
Лоскутов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2120 : 230 8
Львович Григорий2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 230 : 170 8
Лялин Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 430 : -70 8
Лялин Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 130 : 190 8
Лялин Сергей2020-09-06III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 1-10 : 230 10
Лялин Сергей2020-05-21Кубок Карантина1 раунд3 : 180 : 280 8
Лялин Сергей2019-01-24II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 2110 : 130 8
Маврин Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 130 : 150 9
Максименко Станислав2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 160 : 370 8
Максименко Станислав2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 330 : 110 8
Малюх Тарас2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 470 : 60 8
Маркелов Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 290 : 160 8
Мартынов Александр2021-06-21IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 1-100 : 250
Матвеев Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 320 : 40 8
Матяшин Илья2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-40 : 110 8
Михлин Леонид2020-05-21Кубок Карантина1 раунд3 : 480 : 70 8
Мордань Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4130 : 30 8
Московченко Михаил2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 2-3150 : 150 8
Московченко Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира3 : 420 : 0 6
Московченко Михаил2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 1120 : 130 8
Московченко Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 10 : 200 9
Муратов Владимир2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2-3 : 2-3180 : 180 8
Муха Павел2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-90 : 30 9
Мухаметкалиев Анвар2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 3-20 : 40 8
Мухаметкалиев Анвар2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-60 : 250 9
Мухаметкалиев Анвар2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 340 : 50 8
Небаев Никита2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 1-250 : 170 8
Небаев Никита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 480 : -70 9
Николеишвили Кетеван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-60 : 10 9
Обух Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 160 : 520 8
Обух Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 120 : 370 8
Овчарук Дмитрий2020-08-10Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 20 : 150 8
Омельченко Олег2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 350 : 60 8
Омельченко Олег2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 450 : -50 9
Омельченко Олег2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 260 : 100 8
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2310 : 220 8
Осадчий Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-40 : 30 9
Осипчук Владимир2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 250 : 150 8
Ошаев Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4310 : 80 8
Павенский Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4100 : -40 9
Павлов Олег2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 2-150 : 120 8
Павлов Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2100 : 40 9
Парасковин Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3310 : 90 8
Парасковин Александр2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2-3 : 4180 : -10 8
Пасичный Виталий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 430 : -30 8
Пахомов Иван2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 490 : 40 8
Пахомов Иван2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3150 : 80 8
Петраков Роман2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 150 : 160 8
Петров Дмитрий2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 1-250 : 150 8
Петров Дмитрий2021-06-01IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 4110 : -20
Петров Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 1-30 : 300 8
Петросянц Орест2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 220 : 90 8
Пинегина Ирина2020-05-20Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4200 : 80 8
Полозов Владимир2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 3-90 : -10 8
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира2 : 130 : 160 6
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 110 : 190 8
Пономарёв Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 130 : 140 8
Попов Глеб2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 330 : 40 9
Попов Глеб2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4120 : -60 9
Ребийяр Артур2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 390 : 0 8
Римис Сергей2020-05-20Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3200 : 120 8
Рогачевский Антон2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 3-40 : -20 8
Родиков Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 3-150 : 0 8
Родиков Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 280 : 170 9
Рожков Артём2021-06-01IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 1110 : 290
Рожков Артём2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 130 : 210 8
Рожков Артём2019-02-09II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 460 : -10 8
Романчев Андрей2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 10 : 160 8
Романчев Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2190 : 80 8
Романчев Андрей2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3-4180 : 100 8
Руденко Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-4 : 2-440 : 40 8
Руденко Денис2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 10 : 150 8
Руденко Денис2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 150 : 240 8
Саар Густав2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 170 : 120 8
Саар Густав2020-05-20Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2200 : 180 8
Савицкая Эвита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2120 : 110 9
Сакенов Айбек2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 4100 : 20 8
Сакенов Айбек2020-09-02III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 470 : 0 10
Салита Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 150 : 240 9
Саломатова Виктория2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 20 : 60 8
Самохин Игорь2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 330 : 20 8
Саркисов Микаэл2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 240 : 70 8
Саркисов Микаэл2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 20 : 20 9
Сафронов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 2110 : 100 6
Сафронов Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 320 : 160 8
Сахаров Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 130 : 360 8
Сахаров Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-90 : 300 8
Сахаров Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 250 : 90 8
Сахаров Дмитрий2020-08-10Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 10 : 350 8
Сахаров Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 460 : 30 8
Сахаров Дмитрий2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 130 : 340 8
Семёнов Артем2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 250 : 80 8
Сергеев Николай2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 270 : 140 8
Силин Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3150 : 110 8
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 240 : 150 8
Скокодубов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3210 : 120 8
Скуратов Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 230 : 180 8
Слюняев Николай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 1100 : 210 8
Смирнов Евгений2020-04-23Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 310 : 60 8
Смирнов Никита2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 310 : 110 8
Смирнов Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 140 : 170 8
Смолоногова Светлана2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 3-90 : 30 8
Сновский Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 1-30 : 230 8
Соловьёв Константин2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2-60 : 250 8
Соловьёв Константин2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 260 : 100 8
Стариков Иван2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 130 : 90 8
Стариков Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 190 : 130 8
Старовойт Юрий2020-04-16Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 4120 : 90 8
Староказников Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 1150 : 270 8
Стегний Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-4 : 140 : 130 8
Стегний Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 10 : 170 8
Степурина Наталья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 2100 : 130 8
Судаков Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 250 : 110 8
Судаков Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 180 : 240 9
Сундуев Илья2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 3-120 : -50 8
Тарасов Владислав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-80 : 260 9
Терентьев Сергей2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 230 : 120 8
Титов Владислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 440 : 30 8
Тищенко Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 220 : 180 8
Томашевский Евгений2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира2 : 330 : -30 6
Томашевский Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3210 : 20 8
Топханов Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 190 : 210 8
Топханов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 250 : 80 9
Трощенко Павел2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 320 : 50 8
Трощенко Павел2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира3 : 220 : 50 6
Трощенко Павел2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3160 : 50 8
Турбин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 390 : 140 8
Тургунов Азат2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 450 : 40 8
Тургунов Азат2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 10 : 180 9
Тургунов Азат2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2180 : 160 8
Тырышкин Алексей2020-05-21Кубок Карантина1 раунд3 : 280 : 140 8
Файнбурд Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 260 : 190 8
Фасхеев Игорь2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 2-20 : 150 9
Фаткуллин Ильяс2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 3-40 : 0 8
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира3 : 120 : 130 6
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 390 : 80 8
Филин Игорь2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3100 : -20 9
Хавров Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 150 : 170 8
Хмельков Алексей2019-01-24II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 4110 : 60 8
Цуркан Роман2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-80 : 50 9
Цыдыпова Юлия2020-09-06III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 3-10 : 50 10
Черкасов Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1120 : 260 8
Чернов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2120 : 140 9
Чернушевич Христина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2150 : 130 8
Черняев Роман2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4150 : 40 8
Черняев Роман2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 490 : -30 8
Чиревко Станислав2021-06-01IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 3110 : 80
Чиревко Станислав2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 2-90 : 90 8
Чиревко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 40 : -40 9
Чирков Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 150 : 220 8
Шабанов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1210 : 240 8
Шарипова Евгения2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4120 : 20 8
Шевцов Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 250 : 110 8
Шевчук Тарас2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 4150 : 0 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 370 : 50 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 40 : -80 8
Шибанов Серафим2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 190 : 270 8
Шиловский Максим2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 230 : 130 8
Шноль Константин2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4210 : 10 8
Шумилов Павел2021-06-17IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 470 : 40
Шумилов Павел2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 450 : 30 8
Шутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-80 : 0 9
Южаков Олег2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 1-2110 : 120 8
Южаков Олег2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 30 : 30 8
Южаков Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1-2 : 1-2100 : 100 8
Южаков Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 140 : 300 8
Южаков Олег2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 2-40 : 210 8
Юрикова Дарья2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2-3 : 440 : 0 8
Юсупов Рустем2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 4120 : 50 8
Ягодин Александр2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 370 : 100 8