На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных384
ФамилияКовалёв
ИмяДмитрий
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе245
Количество выигранных боёв в базе12 (процент побед: 4.9)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 12930; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (245): 12930
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 52.78; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (245): 52.78
Очков в среднем за тему (без перестрелок)6.53 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 238; тем: 1969)
РейтингТекущий: 1946, максимальный: 2008 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1945, максимальный: 2031 (История изменений)
Информация о пользователе сайта:
Имя пользователяcyber_gus
О себе
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 0; создано боёв: 0; введено ответов: 0; добавлено игроков: 0; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
1104.08
1-220.82
25622.86
2-3104.08
38534.69
3-4145.71
46827.76
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
109911899080013.54
2082991640130022
3061731830147024.87
4040491600124020.98
5028341400110018.61
Итого310 (83.11%)37374605910100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино1 / 5
2Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 2
3Простой играбельный свояк. Турнир-2Онлайн2022-02-14Турнир идёт0 / 1
4Мартовское безумие-2022Онлайн2022-04-082022-06-24СпортГрупповой этап0 / 5
5X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 1Москва2022-06-192022-06-19Отборочный этап0 / 2
6Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир1 / 4
7Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап1 / 5
8Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка1 / 7
9DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28Кино1/4 финала1 / 6
10Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-141-й круг плей-офф нижней сетки0 / 5
11Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап0 / 6
12Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап0 / 5
13Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 4
14Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап0 / 5
15SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап1 / 5
16Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир1 / 8
17Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-07Групповой этап0 / 4
18Благотворительный турнир "Тебе поверят"Онлайн2021-07-122021-08-24Групповой этап0 / 4
19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-131-й круг плей-офф нижней сетки0 / 5
20Пижамный Кубок - 3. УтешительныйОнлайн2021-07-052021-07-194 раунд0 / 4
21Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
22Турнир по "Своей игре" в рамках фестиваля "Белые ночи-2021" Санкт-Петербург2021-07-032021-07-03Первый круг0 / 1
23Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап0 / 5
24СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап0 / 5
25The OpenОнлайн2021-04-232021-06-02Групповой этап0 / 3
26HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап0 / 5
27Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-311/8 плей-офф1 / 5
28Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап0 / 5
29Domovina Open 9 (перезапуск)Онлайн2021-03-212021-04-30Тур 1-40 / 4
30Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/16 финала утешительного турнира0 / 7
31Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап1 / 5
32Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап0 / 5
33Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/16 плей-офф1 / 6
34Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
35IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-18Групповой этап0 / 1
36Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 места0 / 10
37Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Онлайн2021-01-30Утешительный турнир - 1/40 / 4
38Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап0 / 5
39Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/32 плей-офф1 / 5
40Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд0 / 4
41Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
42Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап0 / 5
43III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
44Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап0 / 3
45Наша игра. По классике. Повторение пройденногоОнлайн2020-07-282020-08-28 6-круговой турнир по швейцарской системе0 / 6
46Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
47Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Групповой этап0 / 5
48НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Групповой этап0 / 5
49Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
50РаОнлайн2020-06-122020-08-04Групповой этап0 / 3
51Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Круговой этап1 / 3
52Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап0 / 6
53Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-23Групповой этап0 / 3
54ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/16 финала0 / 5
55Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2019-06-172019-06-17Отборочный этап0 / 2

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Калюков Евгений32412.5 (+7.6)10.2412 (12 / 0)100 (+16.89)
2Шевляков Дмитрий11010 (+5.1)-1.2810 (9 / 1)90 (+6.89)
3Каунин Константин1263.85 (-1.05)0.35109 (90 / 19)82.57 (-0.54)
4Арзуманян Арутюн0140 (-4.9)1.7721 (16 / 5)76.19 (-6.92)
5Лялин Сергей0130 (-4.9)-22.15
6Парасковин Александр050 (-4.9)10.61
7Шибанов Серафим050 (-4.9)-13.0211 (7 / 4)63.64 (-19.47)
8Ефименко Александр050 (-4.9)Нет игр в рейтинг
9Поникаров Евгений040 (-4.9)-10.53
10Скуратов Алексей010 (-4.9)Нет игр в рейтинг6 (5 / 1)83.33 (+0.22)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамов Андрей2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Утешительный турнир - 1/43 : 150 : 190
Абрамов Андрей2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап4 : 390 : 160 10
Абрамян Сергей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 4100 : 40 8
Агапов Глеб2021-06-09Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 190 : 110 8
Александрова Марина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 480 : 0 8
Александрова Марина2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1-2 : 1-2180 : 180 8
Александрова Марина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 3-40 : 10 8
Алиби ФаритТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 230 : 60 8
Алиби Фарит2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Алиби Фарит2021-01-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 230 : 110 8
Андрюшин Алексей2022-06-19X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 1Отборочный этап2 : 180 : 140 6
Андрюшин Алексей2021-06-15Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 3-470 : 70 8
Антипова Анна2021-07-03Турнир по "Своей игре" в рамках фестиваля "Белые ночи-2021" Первый круг3 : 2-40 : 50
Антоненко Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4100 : 50 10
Антонченко Николай2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 280 : 60 8
Антонченко Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 450 : -10 8
Антонченко Николай2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3-30 : 120 8
Арзуманян Арутюн2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3290 : 30 8
Арзуманян Арутюн2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 330 : 40 8
Артёмов Евгений2020-08-04РаГрупповой этап3 : 20 : 200 9
Артёмов Кирилл2022-05-13Мартовское безумие-2022Групповой этап3-4 : 2-20 : 40 8
Арчак Николай2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 20 : 10 8
Арчак Николай2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 270 : 80 8
Арчак Николай2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд4 : 130 : 130 12
Арчак Николай2021-06-27Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 2110 : 130 8
Арчак Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 2-70 : 30
Арчак Николай2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 470 : 20 8
Арчак Николай2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-3-30 : 90 8
Асангалиев Арман2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 3-30 : 0 8
Атькова Евгения2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 450 : 10 8
Афонин Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 490 : -20 8
Афонин Александр2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4110 : 10 8
Бабаев Руслан2021-12-28DoMOVIEna1/4 финала3 : 280 : 200 8
Бабаев Руслан2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-3 : 2-370 : 70 8
Бабаев Руслан2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3-4 : 230 : 80 8
Бабаев Руслан2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд4 : 2-330 : 60 12
Бабаев Руслан2021-05-11Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф3 : 210 : 30 10
Бабаев Руслан2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 230 : 110 8
Байбульсинов Санжар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 4110 : 40 8
Бакшаев Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 160 : 170 8
Бакшаев Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2-10 : 70 8
Барановский Вадим2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 110 : 160 8
Барташев Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 120 : 170 8
Барташев Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 170 : 160 8
Башлыкевич Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 450 : 10 8
Белозёров Андрей2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 2-360 : 60 8
Белокур Владимир2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-10 : 70 8
Беляев Виталий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 180 : 110 8
Беляев Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 460 : 30 9
Беляев Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 150 : 80 8
Беляев Виталий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 460 : -30 8
Берг Ева2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3110 : 80 8
Берг Ева2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 440 : -60 8
Берг Ева2020-08-04РаГрупповой этап3 : 40 : -10 9
Берг Ева2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 3-4150 : 10 8
Берг Ева2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 3-40 : -30 8
Бережинский Александр2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3-4 : 3-470 : 70 8
Бессонова Любовь2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 330 : 110 8
Бивейнис Александр2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2110 : 20 10
Бивейнис Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 2-20 : 120 8
Бивейнис Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 360 : -10 8
Бивейнис Александр2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 230 : 80 8
Бивейнис Александр2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 160 : 150 8
Бивейнис Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 150 : 170 8
Бивейнис Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3-4 : 3-410 : 10 8
Бивейнис Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-40 : 30 8
Бобров Константин2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 440 : 30 8
Бобров Константин2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3120 : 50 8
Богатов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-50 : 130 8
Богатов Виктор2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 120 : 100 10
Богданова Ольга2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 3180 : 40 8
Богловский Кирилл2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап4 : 150 : 310 10
Болдаков Дмитрий2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала3 : 250 : 90 8
Бояркин Владимир2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 3-440 : 40 8
Буковский Виталий2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 460 : -10 10
Булавкин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4110 : 40 8
Булавчук Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 140 : 220 8
Булавчук Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 260 : 130 8
Булавчук Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 470 : 0 8
Бурдаков Кирилл2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 10 : 370 8
Бурдаков Кирилл2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 150 : 170 8
Буханцов Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 490 : 20 8
Буханцов Алексей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 470 : -30 8
Буханцов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 480 : -10 9
Быстров Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 1-2-30 : 90 8
Быстров Евгений2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3-4 : 110 : 310 8
Вагапов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 3-470 : 0 8
Вагапов Дмитрий2021-06-27Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 4110 : -40 8
Ваксман Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 130 : 160 8
Василяускене Елена2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 110 : 70 8
Вахрив Тарас2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 240 : 110 8
Вдовиченко АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 3130 : -20 8
Вдовиченко Алексей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 1100 : 130 10
Вдовиченко Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 360 : 110 8
Винокуров Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 330 : -20 8
Винокуров Алексей2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 10 : 210 10
Винокуров Алексей2021-02-07Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 250 : 100 8
Винокуров Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 250 : 130 9
Власкин Александр2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 130 : 300 8
Войтюк Владимир2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 210 : 120 8
Волков Олег2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 120 : 200 8
Волков Олег2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 150 : 150 10
Волков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 230 : 170 8
Волков Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-30 : 200 8
Волыхов Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1130 : 310 9
Воробьёв Никита2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 110 : 200 10
Воробьёв Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 10 : 260 9
Ворона Сергей2022-04-30Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 1-270 : 100 8
Гамзин Денис2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 460 : -40 8
Гаряка Асмик2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 450 : -40 8
Гацак Евгений2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 430 : 0 8
Герайзаде Нигяр2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 370 : 20 8
Герайзаде Нигяр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 430 : 20 8
Герасимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4-30 : -110 8
Герасимов Денис2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 130 : 200 9
Герасимов Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 450 : 40 8
Гилёв Алексей2021-04-22Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 160 : 400 8
Глинкина ЮлияТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 330 : 40 8
Глинкина Юлия2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1-2 : 3180 : 50 8
Говорков Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4290 : -80 8
Говорков Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-250 : 150 8
Говорков Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 230 : 220 8
Говорков Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 380 : 140 8
Говорков Михаил2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 480 : 10 8
Говорков Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 места2-3 : 160 : 110
Говорков Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 230 : 100
Говорков Михаил2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 480 : -60 8
Головин Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 4130 : 20 8
Голубева Катерина2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43 : 490 : 70 8
Горавская Ирина2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 430 : 0 8
Горавская Ирина2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 30 : 20 10
Горавская Ирина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3130 : 40 8
Горбунов Сергей2022-05-13Мартовское безумие-2022Групповой этап3-4 : 1-20 : 250 8
Горбунов Сергей2020-05-03ИСИ без границКвалификация3-4 : 220 : 280 8
Городецкий Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 480 : -30 8
Горячев Артём2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 450 : -60 8
Горячев Артём2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3130 : 0 9
Горячев Артём2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 30 : 10 8
Граник Михаил2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 340 : -40 8
Григорьев Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 140 : 160 9
Григорьев Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-30 : 160 8
Гриценко Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1130 : 180 8
Грушина Александра2022-02-17Russian OpenГрупповой этап4 : 2-330 : 80 8
Грушина Александра2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3100 : 70 10
Грушина Александра2020-05-07ИСИ без границКвалификация3 : 1100 : 170 8
Гуляев Илья2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 1-20 : 180 8
Гуляев Илья2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-330 : 110 8
Гуляев Илья2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 20 : 200 8
Гурт Евгений2021-12-28DoMOVIEna1/4 финала3 : 480 : 0 8
Гурт Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 230 : 90 8
Гурт Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 140 : 170 8
Гурт Евгений2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 20 : 180 10
Гурт Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 330 : 60 8
Гурт Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 180 : 190 9
Гусельников Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 490 : -20 8
Даниленко Надежда2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд2 : 4130 : 20 10
Даниленко Надежда2020-05-03ИСИ без границКвалификация3-4 : 3-420 : 20 8
Данченко Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 280 : 90 8
Данченко Андрей2020-08-06Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 120 : 240 8
Денисенок Светлана2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 4240 : 20 8
Денисенок Светлана2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2-30 : 30 8
Денискина Галина2022-06-19X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 1Отборочный этап2 : 480 : 0 6
Джафаров Орхан2021-06-01Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4110 : 30 8
Джафаров Орхан2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 3-4150 : 10 8
Дойчев Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 1-40 : 190 8
Дружинин Егор2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3100 : 50 8
Дударев Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 4-30 : -40 8
Дударев Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 250 : 110 8
Евдокимов Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 270 : 190 8
Евдокимов Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 260 : 120 8
Евдокимов Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1170 : 290 9
Евдокимов Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 120 : 290 10
Евдокимов Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 220 : 80 8
Евдокимов Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 150 : 320 8
Евдокимов Сергей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 150 : 270 8
Ежергина Елизавета2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 150 : 230 8
Елисеев Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 350 : 0 (неявка) 8
Ержан Умбет2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 220 : 70 8
Ержан Умбет2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1120 : 210 8
Ержан Умбет2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 2-350 : 50 9
Ермолаев Валентин2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 4-20 : -70 8
Ермолаев Валентин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 430 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-06-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 2-40 : 10 8
Ермолаев Валентин2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1110 : 130 8
Ермолаев Валентин2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 350 : 20 8
Ермолаев Валентин2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3160 : 20 8
Ермолаев Валентин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 места2-3 : 460 : 0
Ермолаев Валентин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 440 : 10
Ермуханов Мерей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43 : 420 : -20 8
Ерошкин Вадим2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2-3 : 2-3110 : 110 8
Ефименко Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 240 : 100 8
Ефимов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 470 : 0 10
Жексембай Абылай2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2-30 : 100 8
Жилин Даниил2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4100 : 40 8
Задворнов Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 140 : 120 8
Заитов Аскар2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2260 : 200 8
Заитов Аскар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 1110 : 220 8
Заитов Аскар2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 370 : 50 8
Зайдельман Яков2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3-4 : 110 : 340 9
Зайдельман Яков2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 160 : 190 8
Зайцев Денис2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4170 : 90 8
Залялов Олег2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 1-30 : 180 8
Зельтер Павел2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 250 : 180 8
Золотухин Михаил2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 160 : 240 8
Золотухин Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1170 : 210 8
Золотухин Михаил2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 130 : 330 8
Золотухин Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 230 : 190 8
Золотухин Михаил2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап4 : 250 : 230 10
Золотухин Михаил2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 270 : 220 8
Золотухин Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 210 : 60 8
Золотухин Михаил2020-08-12Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 1-70 : 290 8
Зотов Алексей2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 4100 : 60 6
Иванов Михаил2021-06-01Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1110 : 240 8
Иванов Михаил2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 170 : 270 8
Ильинский Дмитрий2020-05-07ИСИ без границКвалификация3 : 4100 : 0 8
Индоиту Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 350 : 70 10
Индоиту Алексей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3150 : 50 8
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 10 : 200
Кадыров Ленар2022-04-08Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 1-20 : 190 8
Кадыров Ленар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 230 : 110 8
Кадыров Ленар2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 2-30 : 110 8
Казбекулы Диас2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 3100 : 0 10
Казначеев Павел2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2 : 160 : 150 10
Казначеев Павел2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 1-250 : 160 8
Калюков Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 450 : -20 9
Канаков Арсений2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 270 : 90 8
Карзов Игорь2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 430 : -50 8
Карпук Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 170 : 370 10
Карпук Михаил2021-06-27Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 1110 : 310 8
Карпук Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 130 : 230 8
Карпук Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 1-250 : 160 8
Карпук Михаил2020-08-22Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 30 : 170 8
Карякин Дмитрий2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 120 : 140 8
Касьянов Денис2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 430 : 10 8
Каунин Константин2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 2-10 : 100 9
Каунин Константин2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 1-230 : 50 8
Каунин Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-30 : 80 9
Качурин Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 210 : 130 10
Качурин Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 3-70 : -50
Качурин Дмитрий2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 450 : -90 8
Киселёв Виталий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 470 : 10 8
Киселёв Виталий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1100 : 160 10
Киселёв Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 10 : 180 8
Киселёв Иван2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 120 : 190 8
Киселёв Иван2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 1180 : 230 8
Киселёв Иван2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд2 : 4110 : 60 10
Китаев Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 490 : 50 8
Китаев Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 20 : 60 8
Китаев Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4130 : -60 8
Клейн Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 190 : 350 8
Коберник Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 240 : 60 8
Коберник Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 3120 : 30 8
Коберник Михаил2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43 : 220 : 210 8
Коберник Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-30 : 110 8
Коберник Михаил2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 1120 : 240 8
Коблик Александр2022-04-22Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 1-20 : 90 8
Коблик Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 170 : 380 8
Коблик Александр2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 40 : -30 8
Коблик Александр2021-06-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 4-40 : -90 8
Коблик Александр2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира3 : 20 : 130 6
Коблик Александр2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4130 : -50 8
Коблик Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 110 : 280 10
Коблик Александр2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап4 : 290 : 250 10
Коблик Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 310 : 60 9
Коватенков Евгений2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 170 : 370 8
Коватенков Евгений2021-06-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 1-40 : 110 8
Коватенков Евгений2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 180 : 110 8
Коврыженко ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 160 : 120 8
Коврыженко Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 470 : 30 8
Козелов Роман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 310 : 90 10
Коколия Георгий2022-06-19X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 1Отборочный этап2 : 380 : 60 6
Коколия Георгий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 3240 : 100 8
Коколия Георгий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 170 : 190 8
Коколия Георгий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 240 : 80 8
Коколия Георгий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 120 : 170 8
Коколия Георгий2021-06-15Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 270 : 90 8
Коколия Георгий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 40 : -20 8
Коколия Георгий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 230 : 40 9
Коколия Георгий2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 1-30 : 310 8
Коколия Георгий2020-08-22Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 20 : 200 8
Коколия Георгий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 110 : 100 8
Колесник Дарья2022-02-22Russian OpenГрупповой этап4 : 210 : 70 8
Колесник Дарья2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 2-20 : 110 8
Колесник Дарья2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1-2 : 4180 : 40 8
Колесников Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 440 (100) : 40 (80) 9
Колядина Мария2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 440 : 0 8
Корнеевец Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 места2-3 : 2-360 : 60
Корнеевец Максим2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 2150 : 240 8
Корнилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 320 : 30 8
Король Владислав2020-08-04РаГрупповой этап3 : 260 : 90 9
Корпунков Сергей 2022-05-13Мартовское безумие-2022Групповой этап3-4 : 3-4-20 : -20 8
Косарев Ярослав2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-330 : 110 8
Косарев Ярослав2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 140 : 70 8
Косович Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 180 : 440 8
Кочарян Айк2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 4130 : 20 8
Кощегулов Эльдар2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3-490 : 70 8
Крамаренко Богдан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3140 : 20 8
Крамаренко Богдан2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 220 : 40 8
Крехов Арсений2020-06-11Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 110 : 190 8
Круглов Максим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 190 : 110 8
Круглов Максим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 230 : 90 8
Кудрявцев Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 380 : 30 8
Кудрявцев Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 140 : 100 8
Кудрявцев Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 1120 : 270 8
Кудрявцев Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд2 : 1110 : 370 10
Кудрявцев Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап3-4 : 160 : 170 8
Кудрявцев Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1140 : 230 8
Кудрявцев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 190 : 360 8
Кузнецов Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3260 : -10 8
Кузнецов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-2130 : 130 8
Кузнецов Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3120 : 20 8
Кузнецов Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 350 : 40 8
Кузнецов Алексей2020-08-12Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 3-70 : -50 8
Кузнецов Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 2240 : 150 8
Кузнецов Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 10 : 210 8
Кузнецов Евгений2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3-4 : 3-430 : 30 8
Кузнецов Евгений2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап2 : 370 : 0 8
Кузнецов Евгений2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2130 : 60 8
Кузнецов ПавелТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап2-3 : 2-3110 : 110 7
Кузнецов Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 2-40 : 100 8
Куликов Егор2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 20 : 100 8
Куликов Егор2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 440 : 30 8
Куликов Егор2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 230 : 210 9
Куликов Егор2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 2100 : 140 8
Кустовская Юстина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 420 : -20 8
Кухтин Максим2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 110 : 160 8
Лаврущенко Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 4180 : -60 8
Лаврущенко Сергей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 3-30 (0) : -30 (1) 8
Лаврущенко Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 420 : -30 8
Лаврущенко Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1130 : 200 8
Лаврущенко Сергей2021-04-22Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 460 : -40 8
Ладес Мишель2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 450 : 10 8
Лазарева Елена2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 430 : 10 9
Лазарева Елена2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4130 : -80 9
Лазарева Елена2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 380 : 30 8
Лазарева Елена2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4120 : 0 8
Лазарева Елена2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 4150 : -70 8
Лазаренко Татьяна2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 490 : -10 8
Лакоценин Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 260 : 70 9
Лаптев ТимурТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 460 : 30 8
Лаптев Тимур2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 260 : 90 8
Лебедев Станислав2022-04-22Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 1-20 : 90 8
Лебедев Станислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 310 : 30 8
Левандовская Тамара2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4110 : -20 10
Лёгенький Николай2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 130 : 130 8
Ли Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 1100 : 210 8
Ли Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 1-2-30 : 90 8
Либерман Аркадий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1290 : 310 8
Либерман Аркадий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 130 : 280 9
Лисянский Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-40 : 10 8
Литвинов Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 250 : 70 8
Литвинов Дмитрий2021-05-11Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф3 : 410 : -140 10
Литвинов Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 160 : 220 8
Литвинов Дмитрий2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 160 : 120 8
Литвинов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 150 : 180 8
Лобачёв Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 130 : 80 8
Лобачёв Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 260 : 160 8
Лобачёв Сергей2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 260 : 80 10
Лобкова Екатерина2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 130 : 220 8
Лобода ЮлияТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 260 : 80 8
Логвинова Лариса2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 2100 : 120 6
Лоскутов Андрей2022-04-30Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 370 : 90 8
Лоскутов Андрей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 270 : 180 8
Лоскутов Андрей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 170 : 250 8
Лоскутов Андрей2021-04-28The OpenГрупповой этап3 : 170 : 190 10
Лоскутов Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 180 : 170 8
Лоскутов Андрей2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 150 : 140 8
Львович Григорий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 20 : 170 8
Лялин Сергей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3-4 : 130 : 320 8
Лялин Сергей2021-01-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 430 : -20 8
Маврин Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 220 : 130 8
Макеев Николай2022-04-22Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 30 : 50 8
Максименко Станислав2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 160 : 270 8
Максименко Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 130 : 290 8
Максименко Станислав2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43 : 290 : 220 8
Максименко Станислав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 280 : 150 8
Максименко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 150 : 210 9
Максимов Николай2020-06-11Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 210 : 140 8
Малыныч Александра2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-40 : 20 8
Малюх Тарас2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 340 : 50 8
Мамедзаде Шакир2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3-4 : 270 : 140 8
Мамонтов Егор2020-05-03ИСИ без границКвалификация3-4 : 120 : 330 8
Мануйлов Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 1-40 : 200 8
Мануйлов Алексей2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала2 : 3150 : 90 8
Маркелов Михаил2022-04-30Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 1-270 : 100 8
Маркелов Михаил2022-04-08Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 3-20 : 70 8
Маркелов Михаил2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 240 : 70 10
Маркелов Михаил2021-04-28The OpenГрупповой этап3 : 470 : 30 10
Маркелов Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 490 : 40 8
Мартыненко Антон2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3-4 : 1-50 : 330 8
Мартынов Александр2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 160 : 130 10
Мартынов Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 130 : 150 8
Масалов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3130 : 50 8
Матяшин Илья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 2170 : 180 9
Матяшин Илья2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 310 : 60 8
Матяшин Илья2021-06-11СИДР-1Групповой этап3-4 : 260 : 140 8
Матяшин Илья2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-44 : 30 : 70 8
Матяшин Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-30 : 220 9
Медведская ЛюдмилаТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап2-3 : 1110 : 130 7
Медведская Людмила2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 3-20 : 90 8
Мезина Алла2021-07-03Турнир по "Своей игре" в рамках фестиваля "Белые ночи-2021" Первый круг3 : 1-40 : 150
Мерзликин Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 330 : 70 8
Микшис Денис2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 210 : 80 8
Микшис Денис2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап4 : 20 : 230 10
Микшис Денис2020-09-10III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 130 : 370 10
Мисяць Иван2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 340 : 50 8
Михайлов Кирилл2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 210 : 20 8
Михеев Олег2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 230 : 150 8
Михеев Олег2020-05-07ИСИ без границКвалификация3 : 2100 : 160 8
Михлин Леонид2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1120 : 200 8
Михлин Леонид2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-3 : 170 : 80 8
Михлин Леонид2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-50 : 140 8
Михлин Леонид2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап4 : 30 : 40 10
Михлин Леонид2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 130 : 210 8
Михлин Леонид2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 190 : 160 8
Мкртчян Александр2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки2 : 360 : 50 10
Мокин Игорь2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 10 : 140 8
Молдашев Дархан2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1100 : 310 8
Мордань Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 2-340 : 110 8
Мордань Николай2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 2-30 : 130 8
Мордань Николай2021-03-14Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 430 : -80 10
Морозов Дмитрий2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 2100 : 100 8
Московченко Михаил2021-02-07Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 350 : 90 8
Московченко Михаил2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 350 : 20 8
Муратов Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 30 : 50 8
Мухаметкалиев АнварТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 4130 : -50 8
Мухаметкалиев Анвар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 190 : 300 8
Мухаметкалиев Анвар2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-10 : 320 8
Мухаметкалиев Анвар2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1120 : 300 8
Мухаметкалиев Анвар2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 1-30 : 370 8
Мызников Кирил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 330 : 120 8
Мягков Андрей2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 150 : 80 6
Набиев Артур2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки2 : 460 : 30 10
Нагаслаев Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд2 : 3130 : 40 10
Небаев Никита2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 130 : 300 8
Небаев Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 130 : 270 8
Небаев Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1100 : 180 8
Новаков Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 130 : 90 8
Новиков Павел2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 20 : 110 8
Новиков Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 150 : 380 8
Обух Денис2022-02-22Russian OpenГрупповой этап4 : 310 : 40 8
Обух Денис2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 410 : 0 8
Обух Денис2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 230 : 50 8
Обух Денис2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 410 : 0 8
Овчаренко Антон2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3-4 : 2-50 : 110 8
Овчаренко Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3-490 : 70 8
Овчарук ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 2130 : 0 8
Овчарук Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 40 : -70 8
Овчинников Максим2020-08-04РаГрупповой этап3 : 160 : 160 9
Оганесян Степан2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3-4 : 3-410 : 10 9
Огибалова Алиса2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 460 : 0 8
Огибалова Алиса2020-05-09ИСИ без границКвалификация2 : 480 : -20 8
Омельченко ОлегТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 4110 : 50 8
Омельченко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 140 : 190
Омельченко Олег2020-08-12Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 2-70 : 0 8
Онскуль Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 130 : 320 9
Онскуль Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 180 : 170 8
Опутин Вадим2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала3 : 450 : -20 8
Орлов Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 440 : -10 8
Орлов Илья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 3-10 : 60 9
Орлов Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 430 : -30 9
Осипчук Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 160 : 170 9
Осипчук Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 250 : 60 8
Осипчук Владимир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 1100 : 200 8
Павлов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 40 : -10 8
Павлов Олег2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 250 : 110 8
Пактовская Галина2022-02-17Russian OpenГрупповой этап4 : 2-330 : 80 8
Палеха Егор2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 460 : 40 8
Палфинова ИринаТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 490 : 80 8
Палфинова Ирина2021-06-09Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 490 : -10 8
Палфинова Ирина2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 180 : 150 8
Панкратов Дмитрий2021-04-28The OpenГрупповой этап3 : 270 : 170 10
Панцерко Павел2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2160 : 40 8
Парасковин Александр2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 420 : -60 8
Пасичный Виталий2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 460 : 0 8
Пахомов Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 230 : 50 9
Пахомов Иван2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4100 : 40 8
Пахомов Иван2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала2 : 4150 : -20 8
Перлов Марк2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 170 : 80 8
Песков Денис2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 3-30 : 10 8
Петраков Роман2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд2 : 1130 : 310 10
Петраков Роман2020-09-10III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 330 : 130 10
Петров Дмитрий2021-03-14Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 230 : 140 10
Петров Дмитрий2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 2120 : 150 8
Петров Михаил2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1110 : 190 8
Петросянц Орест2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 370 : 30 10
Петросянц Орест2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 150 : 100 8
Петрушкевич Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 4100 : -20 8
Печерога Владимир2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 120 : 170 10
Пикин Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 430 : 20 9
Плотников Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3-4140 : 130 8
Поверинов Никита2020-08-04РаГрупповой этап2-3 : 2-3110 : 110 9
Подшивалина Алла2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 2100 : 100 8
Покацкий Антон2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд4 : 2-330 : 60 12
Половой ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 1110 : 260 8
Половой Евгений2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 140 : 50 8
Половой Евгений2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3120 : -50 8
Половой Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 140 : 110 8
Полозов Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 130 : 350 8
Полозов Владимир2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 220 : 40 8
Полозов Владимир2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала2 : 1150 : 330 8
Полозов Владимир2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 450 : -20 6
Попов Глеб2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2 : 360 : 30 10
Попов Глеб2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 3-480 : 80 9
Раскумандрин Вадим2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 120 : 310 8
Раскумандрин Вадим2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 1-10 : 140 9
Раскумандрин Вадим2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 1-30 : 160 8
Раскумандрин Вадим2021-03-14Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 130 : 330 10
Распопина Анастасия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3170 : 110 8
Рекшинская Анастасия2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап2 : 170 : 140 8
Реут Виктор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1-220 : 230 8
Родиков Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд2 : 3110 : 90 10
Родиков Сергей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 3100 : 80 8
Родиков Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2100 : 140 8
Родиков Сергей2020-09-10III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 230 : 150 10
Розенблюм Михаил2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3-4 : 170 : 180 8
Романов Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 30 : 30 8
Романов Сергей2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3130 : 10 8
Романов Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 110 : 120 9
Романчев Андрей2022-02-22Russian OpenГрупповой этап4 : 110 : 90 8
Руденко Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 20 : 70 8
Руденко Денис2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 450 : 30 8
Рудык Юрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 210 : 70 8
Рыжков Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 290 : 110 8
Савицкая Эвита2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3110 : -10 10
Савицкая Эвита2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 190 : 180 10
Савицкая Эвита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 2-3130 : 130 8
Савицкая Эвита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 210 : 110 9
Садок Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-250 : 150 8
Садок Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 390 : 80 8
Садок Никита2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2 : 460 : 0 (неявка) 10
Сакенов Айбек2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 20 : 110 8
Салита Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 250 : 130 10
Салита Александр2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап4 : 190 : 260 10
Салита Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 280 : 170 9
Самсонов Андрей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43 : 190 : 260 8
Сандул Юлия2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 460 : 30 8
Санжиева Сэсэгма2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 220 : 90 10
Саркисов Микаэл2022-04-08Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 2-20 : 130 8
Саркисов Микаэл2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 310 : 50 8
Саркисов Микаэл2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 380 : 30 8
Саркисов Микаэл2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 460 : 20 8
Саркисов Микаэл2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап2 : 470 : -70 8
Саркисов Микаэл2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 220 : 90 10
Саркисов Микаэл2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Утешительный турнир - 1/43 : 450 : 0
Саркисов Микаэл2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2150 : 80 8
Сафронов ДмитрийТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап2-3 : 4110 : 40 7
Сафронов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 130 : 180 8
Сафронов Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 190 : 130 8
Сахаров Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 110 : 250 8
Сахаров Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 190 : 290 8
Сахаров Дмитрий2021-05-11Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф3 : 110 : 140 10
Сахаров Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 10 : 450 8
Сахаров Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 150 : 310 8
Семёнов Артем2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 110 : 120 8
Семёнов Артем2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 4170 : 80 9
Семёнов Артем2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1100 : 180 8
Сеньковский Орест2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 420 : -10 8
Сергеев Николай2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 30 : 10 8
Сильвестров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 1-70 : 50
Сильвестров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-50 : 30 8
Сильвестров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 480 : 60 8
Синеокая Галина2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2140 : 70 8
Синеокая Галина2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 330 : 70 8
Скипидаров Сергей 2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 2-340 : 110 8
Скипидаров Сергей 2021-06-09Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 390 : 0 (неявка) 8
Скокодубов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-20 : 170 8
Скокодубов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-490 : 30 8
Слоущ Дмитрий2020-08-06Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 320 : 90 8
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 340 : 30
Смирнов Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4120 : 0 8
Смирнов Виктор2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 390 : 0 10
Смирнов Виктор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4100 : 30 8
Смирнов Виктор2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 250 : 90 8
Смирнов Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 3110 : 30 8
Смирнов Никита2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-490 : 30 8
Смирнов Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 190 : 150 8
Смирнов ПавелТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3110 : 80 8
Смирнов Павел2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 170 : 190 8
Сновский Александр2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 320 : 30 8
Соловьёв Константин2022-02-17Russian OpenГрупповой этап4 : 130 : 250 8
Соловьёв Константин2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 140 : 100 8
Соловьёв Константин2020-08-06Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 220 : 110 8
Соловьёв Константин2020-05-09ИСИ без границКвалификация2 : 380 : 70 8
Сотников Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 10 : 160 8
Сраго Михаил2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Утешительный турнир - 1/43 : 250 : 60
Сраго Михаил2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап4 : 350 : 60 10
Стамескин Дмитрий2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 260 : 170 8
Стариков Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 40 : -100 8
Стариков Иван2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1-10 : 160 8
Стариков Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 150 : 120 8
Стариков Иван2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 280 : 130 8
Старовойтов Егор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 4120 : -40 8
Староказников Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1-220 : 230 8
Староказников Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 120 : 220 8
Стегний Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 230 : 50 8
Стегний Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-20 : 170 8
Стегний Сергей2021-01-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 130 : 160 8
Стегний Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-30 : 50 9
Степанченко Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 4110 : -40 8
Степанченко Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 450 : 30 8
Степурина Наталья2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 470 : 60 8
Стома Алексей2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 320 : 30 10
Судаков Андрей2020-08-04РаГрупповой этап2-3 : 1110 : 140 9
Сумин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 1110 : 230 8
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 20 : 20
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 2-350 : 50 8
Тавасиев Давид2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3-4 : 3-4-50 : -50 8
Тавасиев Давид2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 2150 : 70 8
Тарасенко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 430 : 0
Тарасов Владислав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 150 : 210 9
Темников Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 1150 : 280 8
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 130 : 270
Терентьев Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3-4 : 210 : 30 8
Титов Владислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2-3 : 4110 : 70 8
Тищенко Никита2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 220 : 160 8
Тищенко Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2-3 : 1110 : 190 8
Томашевский Евгений2021-04-22Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 260 : 90 8
Томашевский Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 230 : 70 8
Топханов АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 130 : 240 8
Топханов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 480 : -30 8
Топханов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 1-230 : 50 8
Топханов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 3-40 : 0 9
Топханов Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-40 : 80 8
Топчий Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 10 : 60 8
Трощенко Павел2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 490 : -20 10
Трощенко Павел2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-3 : 470 : 20 8
Трощенко Павел2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 3-470 : 0 8
Трощенко Павел2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 230 : 100 8
Трощенко Павел2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 420 : 0 8
Трощенко Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3-4140 : 130 8
Турбин Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 240 : 50 8
Тургунов Азат2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3-4 : 3-40 : 0 10
Тургунов Азат2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 10 : 150 8
Тургунов Азат2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 360 : 20 8
Тургунов Азат2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 20 : 90 8
Тургунов Азат2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 230 : 120 8
Тырышкин Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 10 : 350 8
Тырышкин Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 1130 : 170 8
Тырышкин Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 250 : 140 8
Тырышкин Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 230 : 180 9
Удод Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 140 : 70 8
Удод Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4120 : -80 8
Удод Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 350 : 100 8
Уткин Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 390 : 20 8
Уткин Максим2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4150 : 40 8
Файнбурд АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 190 : 180 8
Файнбурд Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 240 : 70 9
Фандеева Дария2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 450 : -30 9
Фандеева Дария2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3110 : 100 8
Фарукшин Наиль2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 10 : 160 8
Фасхеев Игорь2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 1-20 : 180 8
Фасхеев Игорь2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 350 : 90 8
Фасхеев Игорь2020-08-22Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 10 : 220 8
Фаткуллин Ильяс2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3-4 : 210 : 100 9
Федерякин Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-43 : 120 : 250 8
Хаиткулов Руслан2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 160 : 370 8
Халиуллин Рузель2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала3 : 150 : 350 8
Халиуллин Рузель2020-05-09ИСИ без границКвалификация2 : 180 : 600 8
Харченко Алексей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 210 : 150 8
Химич Олег2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4140 : -100 8
Химич Олег2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 370 : 130 8
Хмельков Алексей2022-06-19X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 1Отборочный этап4 : 120 : 290 6
Хмельков Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 10 : 210 8
Цвяк Игорь2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 4100 : -90 10
Цвяк Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 340 : 30 8
Цвяк Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 160 : 120 8
Цвяк Игорь2021-06-01Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3110 : 50 8
Цвяк Игорь2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 380 : 60 8
Цвяк Игорь2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира3 : 10 : 200 6
Цвяк Игорь2021-02-07Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 150 : 110 8
Цвяк Игорь2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-10 : 50 8
Цуркан Роман2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 180 : 290 9
Цуркан Роман2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 180 : 330 8
Черкасов Александр2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2-30 : 100 8
Черкасов Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 210 : 200 10
Черкасов Александр2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 260 : 80 8
Черкасов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 130 : 110 9
Черкасов Сергей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3-4 : 20 : 200 10
Черкасов Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 30 : 20 8
Черкасов Сергей2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки2 : 160 : 120 10
Черкасов Сергей2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 4120 : 40 8
Чернов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 430 : -20 8
Чернов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 20 : 50 9
Чиревко Станислав2021-12-28DoMOVIEna1/4 финала3 : 180 : 240 8
Чиревко Станислав2021-06-15Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 170 : 110 8
Чирков Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 280 : 260 8
Чирков Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 350 : 110 8
Чистякова Алёна2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-30 : 50 8
Шабанов Денис2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 130 : 190 8
Шабанов Денис2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 350 : 70 8
Шакиров АйратТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 290 : 120 8
Шарипова Евгения2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4130 : 10 8
Шарипова Евгения2020-06-11Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 310 : 120 8
Шахлов Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 480 : -20 8
Шевцов Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап3-4 : 3-460 : 60 8
Шевцов Александр2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3100 : 80 8
Шередега Алексей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 410 : 0 10
Шередега Алексей2020-08-04РаГрупповой этап3 : 10 : 420 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 20 : 40 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3130 : 30 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 330 : 40 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-08-04РаГрупповой этап3 : 460 : -10 9
Шибанов Серафим2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап4 : 10 : 290 10
Шумилов Павел2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 140 : 110 10
Шумилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 220 : 160 8
Шутов Андрей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 390 : 20 8
Шутов Андрей2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4160 : -30 8
Шутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 380 : 10 9
Шутов Андрей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 220 : 90 10
Шутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 3-410 : 10 8
Шутов Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4100 : 20 8
Щелёв Иван2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-3-30 : 90 8
Щербаков Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 430 : -100 8
Южаков Олег2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3-4 : 10 : 230 10
Южаков Олег2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 330 : 70 8
Южаков Олег2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 360 : 110 8
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 40 : -50
Юрченко Наталья2022-06-19X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 1Отборочный этап4 : 320 : 50 6
Юрьева Екатерина2022-06-19X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 1Отборочный этап4 : 220 : 80 6
Юсупов Рустем2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 2110 : 160 8
Юхвец Борис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 240 : 50 8
Юшко Тимур2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 430 : -40 8
Юшко Тимур2020-08-04РаГрупповой этап2-3 : 4110 : 10 9
Яковлев Вадим2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 1100 : 160 6
Яковлев Вадим2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 250 : 70 6
Яковлев Геннадий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 390 : 80 8