На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных382
ФамилияОмельченко
ИмяОлег
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе121
Количество выигранных боёв в базе18 (процент побед: 14.88)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 6960; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (121): 6960
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 57.52; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (121): 57.52
Очков в среднем за тему (без перестрелок)6.89 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 116; тем: 965)
РейтингТекущий: 1951, максимальный: 1994 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1997, максимальный: 2104 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
11411.57
1-243.31
23327.27
2-364.96
33428.1
3-410.83
42923.97
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10446344025021.74
20375174046040
30193457012010.43
40142056032027.83
5051025000
Итого11917825601150100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-28Турнир идётКлименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Сибиряк Евгений, Стегний Сергей, Хлопяк Сергей
2Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-13Клименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Стегний Сергей, Хлопяк Сергей
3Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-23Клименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Сибиряк Евгений, Стегний Сергей

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-15Турнир идёт0 / 2
2Чемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Онлайн2021-11-03Турнир идёт1 / 4
3Швагер-ліга. Осінь 2021Онлайн2021-09-162021-11-04Групповой этап1 / 4
4Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап1 / 5
5Питання за 30Онлайн2021-07-162021-08-29Груповий Етап0 / 5
6Пижамный Кубок - 3. УтешительныйОнлайн2021-07-052021-07-194 раунд0 / 4
7Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-041/4 финала утешительного турнира2 / 7
8Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Групповой этап2 / 4
9The OpenОнлайн2021-04-232021-06-02Групповой этап0 / 3
10HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап0 / 5
11Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
12Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап1 / 5
13Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовОнлайн2021-03-102021-04-19Групповой этап1 / 5
14Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
15IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-18Групповой этап0 / 1
16Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места2 / 10
17Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап1 / 5
18Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд1 / 4
19РА-2Онлайн2020-09-16Дополнительный бой1 / 4
20Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
21Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Групповой этап0 / 5
22Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-131/16 финала1 / 6
23НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап0 / 5
24Quarantine Cup 3Онлайн2020-05-112020-05-311/4 финала0 / 3
25Quarantine Cup 2Онлайн2020-04-152020-04-19Финал1 / 5
26Quarantine CupОнлайн2020-03-242020-03-291/4 финала1 / 4
27Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Одесса2018-04-292018-05-01Групповой этап0 / 5

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Лялин Сергей2728.57 (+13.7)-10.77
2Шевляков Дмитрий21020 (+5.12)5.46
3Каунин Константин1147.14 (-7.73)-13.11
4Новаков Алексей050 (-14.88)-2.5
5Арзуманян Арутюн030 (-14.88)15.88
6Шибанов Серафим010 (-14.88)-2.67

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агапов Глеб2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 4-20 : -180 8
Алиби Фарит2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-110 : 90 8
Алиби Фарит2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4100 : 10 8
Андреев Игорь2020-03-29Quarantine CupКруг 32 : 4100 : -20 8
Артёмов Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1170 : 290 8
Артёмов Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 370 : 30 8
Арчак Николай2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3120 : 50 8
Асангалиев Арман2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2-3 : 2-330 : 30 8
Асангалиев Арман2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3-480 : 0 8
Бабаев Руслан2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд4 : 2-320 : 80 10
Барановский Вадим2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 120 : 350 8
Башлыкевич Сергей2021-02-01IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап2-3 : 130 : 200 8
Беляев Виталий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд2 : 1120 : 220 10
Болган ВалерийТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 140 : 200 8
Болотова Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Борцов Олег2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 380 : 0 9
Брызгалов ЕвгенийТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 230 : 90 8
Быков Лев2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 3-40 : 0 10
Быстров Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 170 : 130 8
Вагапов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-70 : 20 8
Ваксман-Атрохова Елена2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-70 : 80 8
Вахрив Тарас2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 1120 : 390 10
Винокуров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1120 : 350 8
Винокуров Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 260 : 80 10
Власкин Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 280 : 140 9
Власкин Александр2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 340 : 0 8
Войтюк Владимир2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд2 : 4160 : -10 10
Войтюк Владимир2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1100 : 140 8
Волгов НиколайТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 380 : 20 8
Волков Олег2020-09-16РА-2Дополнительный бой4 : 120 : 260 10
Волыхов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2-20 : 230 8
Воробьёв Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 2-20 : 120 8
Гафиятов Руслан2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4110 : 0 (неявка) 8
Гахун Андрей2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала3 : 230 : 90 8
Гахун Андрей2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап4 : 3-90 : -40 4
Герайзаде Нигяр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2-50 : 100 8
Герайзаде Нигяр2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4170 : 40 8
Герайзаде Нигяр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 350 : 30 8
Герасимов Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 210 : 90
Гилёв Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 460 : -70 8
Глинкина Юлия2021-07-22Питання за 30Груповий Етап2 : 330 : 0 8
Глинкина Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4150 : 30 8
Глинкина Юлия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3-4 : 3-40 : 0 8
Гнидь Николай2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 3120 : 50 8
Говорков Михаил2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 3120 : 80 10
Голуб Эдуард2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-30 : 220 8
Голубь Арсений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 30 : 50 10
Горбунов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 480 : 40 9
Горбунова Анастасия2021-02-01IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап2-3 : 430 : 0 8
Горюнов Максим2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 440 : -20 8
Горя Артемий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 460 : -40 10
Григорьев Дмитрий2021-04-28The OpenГрупповой этап3 : 20 : 40 10
Григорян Артак2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап3 : 410 : 0 4
Грищук Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-70 : 90 8
Грищук Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 160 : 90 10
Грищук Андрей2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 13 : 180 : 260 8
Грушина Александра2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3110 : 60 8
Гуляев Илья2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3110 : 50 8
Гурт Евгений2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1120 : 290 9
Гурт Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 1-2160 : 160 8
Гурт Евгений2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала4 : 1-40 : 150 8
Данченко Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-240 : 60 8
Данченко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 160 : 290 8
Дегтярёв Евгений2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 320 : 40 8
Денисенков Никита2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 32-3 : 470 : -40 8
Джафаров Орхан2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3-4 : 20 : 30 8
Диброва Дмитрий2020-03-29Quarantine CupКруг 14 : 3-80 : 90 8
Дойчев Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 480 : -30 10
Доля ЕленаТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 180 : 90 8
Донецков Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-110 : 30 8
Евдокимов Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 2-30 : 70 8
Евдокимов Сергей2021-04-28The OpenГрупповой этап3 : 10 : 170 10
Евдокимов Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 140 : 330 8
Евдокимов Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-90 : 40 8
Ежергина Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 260 : 130 8
Ежергина Елизавета2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 270 : 80 8
Елесин Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-3-60 : 100 8
Ермолаев Валентин2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3120 : 20 9
Ермолаев Валентин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 4190 : 10
Ермолаев Валентин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-20 : 60 9
Жадиков Дамир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4120 : -30 8
Желдак Ярина2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап3 : 240 : 90 4
Жидких Алексей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2-3270 : 70 8
Жупанов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 250 : 150 8
Задворнов Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 470 : -120 8
Задворнов Андрей2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала3 : 130 : 120 8
Задворнов Андрей2020-04-19Quarantine Cup 2Финал4 : 2-70 : 60 10
Задворнов Андрей2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала2 : 1210 : 250 8
Задворнов Андрей2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 12 : 1110 : 190 8
Заитов Аскар2021-04-23The OpenГрупповой этап4 : 3-30 : 80 10
Залялов Олег2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 3-20 : 80 8
Золотухин Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2-3 : 130 : 190 8
Золотухин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 150 : 60 8
Золотухин Михаил2020-08-12Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 10 : 290 8
Ибадов Иззат2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 390 : 100 8
Иванов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2-20 : 10 9
Игнатова Татьяна2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала2 : 4210 : 90 8
Игнатова Татьяна2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 12 : 3110 : 60 8
Ильин Иван2020-09-16РА-2Дополнительный бой4 : 320 : 40 10
Имангулов Амаль2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3-4 : 10 : 170 8
Индоиту Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4100 : -10 8
Индоиту Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд2 : 3160 : 60 10
Исупов Антон2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-50 : 90 9
Казначеев Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 190 : 250 8
Казначеев Павел2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 1120 : 430 10
Казначеев Павел2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4-20 : 0 (неявка) 9
Калиниченко Анатолий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 1130 : 160 10
Калиниченко Анатолий2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 12 : 4110 : 0 8
Калюков Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 3160 : 120 8
Каменева Елена2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-90 : 140 8
Кан (Стенковая) Валерия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-90 : 220 8
Карзов Игорь2020-09-16РА-2Дополнительный бой4 : 220 : 100 10
Карлинский Леонид2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3-4220 : 90 9
Карпук Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 1-20 : 440 8
Карпук Михаил2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 10 : 500 10
Каунин Константин2021-08-02Питання за 30Груповий Етап3 : 140 : 150 8
Каунин Константин2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2-3270 : 70 8
Каунин Константин2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 13 : 280 : 150 8
Каунин Константин2020-04-19Quarantine Cup 2Финал4 : 3-70 : 40 10
Каунин Константин2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала1-2 : 1-2160 : 160 10
Каунин Константин2020-03-29Quarantine CupКруг 14 : 1-80 : 170 8
Каунин Константин2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап3 : 210 : 50 4
Качурин Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 320 : 10 8
Качурин Дмитрий2021-04-23The OpenГрупповой этап4 : 2-30 : 110 10
Квитанцев Антон2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 250 : 100 8
Киселёв Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 10 : 190
Киселёв Виталий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 160 : 150 9
Киселёв ИванТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 470 : 60 8
Киселёв Иван2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4110 : 30 8
Киселёв Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 260 : 80 8
Коберник МихаилТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 330 : 70 8
Коберник Михаил2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 3150 : 100 8
Коберник Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 270 : 90 8
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места3 : 4110 : 90
Ковалёв Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2190 : 40
Ковалёв Дмитрий2020-08-12Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 40 : -70 8
Коватенков Евгений2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-50 : 180 9
Ковба Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 450 : 30 10
Ковриженко ДмитрийТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 440 : -30 8
Ковриженко Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд3 : 450 : 10 12
Ковриженко Дмитрий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2100 : 30 8
Козелов Роман2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 4-20 : 0 (неявка) 8
Коксин Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 250 : 190 10
Кондратюк 2020-03-29Quarantine CupКруг 21 : 3150 : -80 8
Коновалов Сергей2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап3 : 140 : 190 4
Король Владислав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-60 : 260 8
Костычев Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 490 : -90 8
Котельников Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира1-2 : 3190 : 100 9
Котельников Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1-50 : 160 8
Кофман Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 380 : 20 10
Кощегулов Эльдар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1-230 : 50 8
Кощегулов Эльдар2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 4100 : 10 8
Кудрявцев Александр2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап3 : 120 : 190 8
Кузнецов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места3 : 2110 : 130
Кузнецов Алексей2020-08-12Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 30 : -50 8
Кузнецов Алексей2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала утешительного турнира3 : 2-10 : 80 9
Кузнецов Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 420 : 0 8
Кузнецов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3-480 : 0 8
Кучерова КсенияТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 140 : 70 8
Кучерова Ксения2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд4 : 2-320 : 80 10
Кушинов Константин2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 480 : -30 9
Лавренюк Денис2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 4150 : 70 8
Лавренюк Денис2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 270 : 140 10
Ладес Мишель2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап3 : 440 : -50 4
Лазарева Елена2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 3-4160 : 30 9
Ластовецкий АлександрТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 440 : 0 8
Лепеха Виктор2021-07-18Питання за 30Груповий Етап2 : 120 : 50 8
Ли Александр2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 1110 : 240 8
Либерман Аркадий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 1-40 : 120 10
Литвинов Дмитрий2021-07-22Питання за 30Груповий Етап2 : 130 : 190 8
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3150 : 70 8
Литвинов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 170 : 250 8
Литвинов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 170 : 300 8
Литвинов Дмитрий2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала3 : 430 : -50 8
Литвинов Дмитрий2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 33 : 280 : 110 8
Литвинов Дмитрий2020-04-19Quarantine Cup 2Финал4 : 1-70 : 130 10
Лобкова Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 1-20 : 140 8
Лобода ЮлияТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 130 : 110 8
Лобода Юлия2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира1-2 : 4-5190 : 50 9
Логинов Георгий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 1-90 : 150 8
Лоскутов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места3 : 1110 : 160
Лоскутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-20 : 210 9
Лотник Александр2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 2150 : 140 8
Лялин Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 20 : 200 10
Лях Михаил2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 1100 : 130 4
Маевский Анатолий2020-03-29Quarantine CupКруг 21 : 2150 : 80 8
Максименко Станислав2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 1100 : 370 8
Маленький Святослав2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2-3 : 170 : 90 4
Малютин Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 160 : 140 8
Маркевич Алексей2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап2 : 4120 : -30 8
Маркелов Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2100 : 70 8
Маркелов Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-30 : 120 8
Марков ВладиславТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 340 : 30 8
Марков Владислав2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 4270 : 0 8
Мартыненко Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2-3 : 430 : 0 8
Меженский Олег2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 4100 : -30 4
Мельников Илья2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 4100 : 70 8
Метелёв Иван2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2-3 : 2-370 : 70 4
Мизерный Андрей2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап4 : 2-90 : -20 4
Муатс Адлен2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 150 : 320 8
Мудрый Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3190 : 90 10
Муха Павел2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 250 : 120 8
Муха Павел2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 3100 : 20 8
Муха Павел2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 4120 : -110 10
Муха Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 430 : 0 8
Мухаметкалиев Анвар2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-90 : 390 8
Нагаслаев Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2110 : 100 8
Небаев Никита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3100 : 40 8
Немучинский Роман2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала4 : 3-40 : -10 8
Николаев ЭдуардТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 340 : 0 8
Новаков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 290 : 120 8
Новаков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 4160 : -20 8
Носков Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира1-2 : 1-2190 : 190 9
Носков Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 150 : 140 8
Носков Евгений2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала утешительного турнира3 : 4-10 : -20 9
Обух Денис2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/16 финала3 : 1140 : 250 10
Овчаренко Анна2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 4120 : -40 8
Овчаренко Антон2020-03-29Quarantine CupКруг 32 : 1100 : 180 8
Овчарук Дмитрий2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 1-20 : 110 8
Овчарук Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-3-60 : 100 8
Овчарук Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 460 : -110 9
Овчарук Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 220 : 130 8
Овчарук Дмитрий2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 33 : 480 : -20 8
Овчарук Дмитрий2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала1-2 : 3160 : 150 10
Овчарук Дмитрий2020-03-29Quarantine CupКруг 32 : 3100 : 90 8
Онскуль Илья2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 1120 : 150 8
Опутин Вадим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 2-40 : 20 10
Осадчий Михаил2020-03-29Quarantine CupКруг 14 : 2-80 : 110 8
Островерх Евгений2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап4 : 1-90 : 40 4
Островский Андрей2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 180 : 480 9
Островский Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2190 : 110 10
Островский Владимир2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 33 : 180 : 160 8
Палеха Егор2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 4120 : -10 10
Пальти Игорь2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 470 : -70 10
Петраков Роман2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2220 : 120 9
Печерога Владимир2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап2 : 1120 : 130 8
Плотников Дмитрий2021-04-23The OpenГрупповой этап4 : 1-30 : 190 10
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 180 : 130 8
Плотников Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/16 финала3 : 2140 : 230 10
Плохих Владислава2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 13 : 480 : 30 8
Покацкий Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 360 : 100 8
Покацкий Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2150 : 80 8
Покацкий Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 3-4160 : 30 9
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 40 : -20
Полтаева Галина2021-04-28The OpenГрупповой этап3 : 40 : -10 10
Попов Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-90 : 100 8
Попов Глеб2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд3 : 250 : 70 12
Попов Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3110 : 90 8
Прокопив Владимир2021-08-02Питання за 30Груповий Етап3 : 240 : 140 8
Пручковский НиколайТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2110 : 0 8
Пручковский Николай2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 3120 : 30 10
Родиков Сергей2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 150 : 180 9
Роенко Никита2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап3 : 110 : 60 4
Рожкова Алина2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап3 : 220 : 130 8
Рожкова Алина2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 360 : 70 10
Романов Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 460 : 50 8
Романов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-50 : 50 9
Романов Сергей2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 3100 : 60 8
Руденко Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 460 : 50 8
Руденко Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2100 : 80 8
Руденко Денис2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 160 : 240 8
Садок Никита2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд2 : 3120 : 20 10
Садок Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-20 : 70 9
Сакенов Айбек2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 240 : 80 8
Саломатова Виктория2021-06-06Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 250 : 40 8
Самсонов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2120 : 110 8
Саркисов Микаэл2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд2 : 4120 : -80 10
Сахаров Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1-230 : 50 8
Семёнов Артем2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд2 : 1160 : 200 10
Силин ДмитрийТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 270 : 110 8
Силин Дмитрий2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала утешительного турнира3 : 1-10 : 150 9
Скляров Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 470 : 40 8
Скляров Виктор2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 3130 : -60 10
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 10 : 240
Слоущ Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 360 : 20 9
Слоущ Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 190 : 250 8
Слюняев НиколайТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 170 : 250 8
Слюняев Николай2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1110 : 310 8
Сметюх Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап3 : 420 : 10 8
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 30 : 60
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3190 : 30
Сметюх Андрей2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 32-3 : 2-370 : 70 8
Смирнов Виктор2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 4110 : 60 8
Смолоногова Светлана2021-02-01IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап2-3 : 2-330 : 30 8
Соколов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4120 : -20 8
Соловьёв Константин2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3170 : 90 8
Сотников Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 250 : 170 9
Стариков Иван2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/16 финала3 : 4140 : 50 10
Стегний Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 1-2160 : 160 9
Судаков Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 260 : 110 8
Судаков Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 460 : -30 9
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 20 : 160
Супранович Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 120 : 210 8
Тавасиев Давид2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3120 : 50 8
Теплых Григорий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 450 : 0 8
Терентьев Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 180 : 100 10
Тимчук Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4110 : -140 8
Тищенко Никита2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 350 : 80 8
Тищенко Никита2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 260 : 150 10
Тищенко Никита2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала4 : 2-40 : 100 8
Трощенко Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 450 : -50 8
Трощенко Павел2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 170 : 200 10
Тургунов Азат2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-30 : 100 8
Тургунов Азат2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 160 : 110 9
Файнбурд Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 350 : 140 9
Фандеева Дария2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 470 : 0 8
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 410 : -80
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 150 : 240 8
Фасхеев Игорь2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 340 : 50 8
Фасхеев Игорь2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-110 : 150 8
Фасхеев Игорь2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4120 : -30 9
Фасхеев Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 20 : 50
Филь Никита2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2-3 : 470 : -40 4
Фокин Роман2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 150 : 200 10
Харченко Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3-4220 : 90 9
Химич Олег2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2100 : 120 8
Химич Олег2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 440 : 20 8
Хохлов Вадим2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 2-20 : 20 8
Цвяк Игорь2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап2 : 3120 : 70 8
Цвяк Игорь2021-08-02Питання за 30Груповий Етап3 : 290 : 160 8
Цвяк Игорь2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 160 : 240 10
Цвяк Игорь2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 3110 : 100 8
Цуркан Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 160 : 90 8
Цуркан Роман2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 180 : 200 9
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-90 : 200 8
Черкасов Сергей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4190 : 20 10
Черненко Дмитрий2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 3100 : 40 4
Чернов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 390 : 30 8
Чернов Алексей2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 140 : 50 8
Черныш Оксана2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-90 : 50 8
Чернышёв Кирилл2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-240 : 60 8
Чиревко Станислав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд4 : 120 : 260 10
Чирков Алексей2021-08-29Питання за 30Груповий Етап3 : 160 : 230 8
Чирков Алексей2021-08-02Питання за 30Груповий Етап3 : 190 : 180 8
Чирков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-20 : 100 9
Чирков Алексей2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала2 : 3210 : 190 8
Шатц Юрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3100 : 60 8
Шевчук ТарасТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3110 : -20 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1110 : 220 8
Штефан Андрей2021-08-29Питання за 30Груповий Етап3 : 260 : 190 8
Штефан Андрей2021-07-18Питання за 30Груповий Етап2 : 320 : -10 8
Штефан Андрей2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала1-2 : 4160 : 110 10
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 350 : 70 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60 9
Шумяцкая Ася2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 4100 : 0 8
Щербаков Максим2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд3 : 150 : 220 12
Щербаков Максим2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 32-3 : 170 : 110 8
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 110 : 120
Юсупов Рустем2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 3-90 : -50 8
Юсупов Рустем2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3-30 : 40 8
Ярмухаметов Камиль2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала утешительного турнира1-2 : 4-5190 : 50 9
Ярмухаметов Камиль2021-06-06Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 350 : 20 8