На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных376
ФамилияКиселёв
ИмяИван
ОтчествоАлександрович
Дополнительная информацияг. Кирово-Чепецк
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе207
Количество выигранных боёв в базе35 (процент побед: 16.91)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 11490; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (207): 11490
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 55.51; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (207): 55.51
Очков в среднем за тему (без перестрелок)6.67 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 202; тем: 1653)
РейтингТекущий: 2029, максимальный: 2107 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 1900, максимальный: 2157 (История изменений)
Информация о пользователе сайта:
Имя пользователяovanesss
О себе
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 0; создано боёв: 0; введено ответов: 0; добавлено игроков: 1; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13014.49
1-252.42
24421.26
2-341.93
2-410.48
34521.74
3-473.38
47134.3
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101441851440103021.5
201141632280130027.14
30761002280156032.57
404570180080016.7
50244612001002.09
Итого403 (71.45%)56490004790100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино1 / 5
2Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 2
3Мартовское безумие-2022Онлайн2022-04-082022-06-24Спорт1/8 финала3 / 6
4Регулярный турнир ЦКИС 22-05-16Москва2022-05-162022-05-16Отборочный этап0 / 2
5Регулярный турнир ЦКИС 22-04-25Москва2022-04-252022-04-25Отборочный этап0 / 2
6Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Москва2022-04-042022-04-04Полуфинал1 / 3
7Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир1 / 4
8Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап0 / 5
9DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноГрупповой этап1 / 5
10Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-141-й круг плей-офф нижней сетки1 / 5
11Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап1 / 5
12Регулярный турнир ЦКИС 21-11-29Москва2021-11-292021-11-29Отборочный этап0 / 2
13Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап0 / 5
14РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Групповой этап0 / 5
15Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап2 / 6
16Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап1 / 5
17SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап0 / 5
18Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир3 / 8
19Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-183 тур0 / 3
20Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Москва2021-09-132021-09-13Полуфинал1 / 3
21Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-071/8 финала0 / 5
22The Open 2Онлайн2021-07-22Групповой этап0 / 3
23Пижамный Кубок - 3. УтешительныйОнлайн2021-07-052021-07-194 раунд1 / 4
24IV Кубок СИмса - Третий шансОнлайн2021-06-012021-07-14Групповой этап1 / 5
25Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
26Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-041/4 финала3 / 7
27Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап2 / 5
28СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап3 / 5
29HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап2 / 5
30Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-41 / 4
31Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
32Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап0 / 5
33Регулярный турнир ЦКИС 21-04-19Москва2021-04-192021-04-19Отборочный этап0 / 2
34Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап1 / 5
35Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Москва2021-04-122021-04-12Полуфинал1 / 3
36Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/32 плей-офф1 / 5
37Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
38January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап0 / 5
39МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
40Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Дополнительный раунд0 / 4
41Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап1 / 5
42Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап0 / 5
43III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
44Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап0 / 3
45РА-2Онлайн2020-09-161/4 финала1 / 6
46Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
47Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Групповой этап0 / 5
48Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Круговой этап0 / 3
49Регулярный турнир ЦКИС 19-05-22 + 7-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2019-05-222019-05-22Отборочный этап0 / 2

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Ефименко Александр3650 (+33.09)Нет игр в рейтинг
2Лялин Сергей3742.86 (+25.95)0.42
3Арзуманян Арутюн21315.38 (-1.52)8.4336 (29 / 7)80.56 (+9.1)
4Шибанов Серафим1911.11 (-5.8)-9.412 (9 / 3)75 (+3.55)
5Каунин Константин21910.53 (-6.38)-13.7117 (71 / 46)60.68 (-10.77)
6Шевляков Дмитрий11010 (-6.91)6.9524 (19 / 5)79.17 (+7.71)
7Калюков Евгений2248.33 (-8.57)-3.6927 (21 / 6)77.78 (+6.32)
8Парасковин Александр050 (-16.91)-14.46
9Эджибия Давид030 (-16.91)-5.5

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абгалдаев Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 3-40 : 0 8
Абрамян Сергей2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4200 : -170 8
Агапов Глеб2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-4 : 2-4120 : 120 8
Акимов Андрей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 280 : 120 8
Александрова Марина2022-05-16Регулярный турнир ЦКИС 22-05-16Отборочный этап3 : 210 : 110 6
Александрова Марина2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 3-160 : 0 8
Алиби ФаритТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 30 : 140 8
Алиби Фарит2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 120 : 200 8
Андреев Игорь2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2150 : 80 8
Андреев Кирилл2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3200 : -10 8
Андрюшин Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 20 : 110 8
Антонов Иван2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 3100 : 0 8
Антонов Иван2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд2 : 470 : -90 12
Антонов Иван2021-06-13Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 3170 : 40 9
Антонченко Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-80 : 240 8
Арзуманян Арутюн2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 20 : 130 8
Арзуманян Арутюн2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2150 : 130 8
Арзуманян Арутюн2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4150 : -130 10
Арзуманян Арутюн2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 4-30 : -70 7
Арзуманян Арутюн2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 390 : 100 8
Артёмов ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 20 : 150 8
Артёмов Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4130 : 80 8
Артёмов Евгений2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 350 : 70 7
Архипов Алексей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 3-70 : -20 10
Архипов Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3-4 : 3-430 : 30 8
Архипов Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 440 : 30 8
Архипов Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2200 : 110 8
Арчак Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 160 : 250 10
Арчак Николай2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 3120 : 100 8
Арчак Николай2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 340 : -40 8
Арчак Николай2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 230 : 110 8
Арчак Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3130 : 100 8
Асангалиев Арман2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 4-40 : 0 (неявка) 8
Асангалиев Арман2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 1-2100 : 200 8
Асангалиев Арман2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 2-30 : 40 10
Асангалиев Арман2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 440 : -10 8
Асангалиев Арман2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2160 : 110 8
Асангалиев Арман2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 110 : 200 9
Атькова Евгения2022-04-04Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Отборочный этап1 : 2-380 : 10 6
Атькова Евгения2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4130 : -110 8
Бабаев РусланТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 470 : -60 8
Бабаев Руслан2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 2-350 : 50 8
Бабаев Руслан2021-02-10January SunГрупповой этап3-4 : 160 : 170 9
Байбульсинов Санжар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 10 : 210 8
Барташев Дмитрий2022-04-04Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Полуфинал4 : 30 : 100 6
Барташев Дмитрий2021-09-13Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Отборочный этап2 : 360 : 30 6
Барташев Дмитрий2019-05-22Регулярный турнир ЦКИС 19-05-22 + 7-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 160 : 190 6
Башлыкевич Сергей2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 10 : 130 10
Башлыкевич Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 180 : 140 9
Белов Алексей2022-04-28Мартовское безумие-2022Групповой этап1-2 : 3180 : 40 8
Беляев Александр2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 320 : 80 9
Беляев Виталий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 180 : 110 8
Беляев Виталий2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-120 : 80 8
Беляев Виталий2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 230 : 90 8
Бережковская Елена2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 1-20 : 310 8
Бережной Александр2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 230 : 50 8
Бивейнис Александр2022-02-14Russian OpenГрупповой этап4 : 2-3-30 : 120 8
Бивейнис Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 230 : 120 8
Бивейнис Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд2 : 370 : -40 12
Бивейнис Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3150 : -10 10
Бивейнис Александр2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 210 : 120 8
Бивейнис Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 240 : 80 7
Бивейнис Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-80 : 130 8
Богатов Виктор2022-04-15Мартовское безумие-2022Групповой этап2-3 : 2-3160 : 160 8
Богатов Виктор2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2140 : 80 10
Богатов Виктор2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 430 : 10 8
Богданова Ольга2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 3-80 : 20 8
Богданова Ольга2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3230 : 40 8
Богданова Ольга2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 280 : 130 9
Болотова Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3-4 : 3-430 : 30 8
Бочкарёв Антон2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 210 : 250 8
Бочкарёв Антон2020-09-16РА-21/8 финала2 : 1210 : 610 10
Бочкарёв Антон2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 1-40 : 610 9
Брезановский Евгений2022-04-04Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Отборочный этап2 : 120 : 80 6
Брезановский Евгений2021-09-13Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Отборочный этап2 : 460 : 10 6
Брызгалов Евгений2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 390 : 40 8
Буковский Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-60 : 0 8
Булавчук Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 10 : 190 9
Булавчук Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 290 : 220 8
Булавчук Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 210 : 100 9
Бурдаков КириллТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 170 : 90 8
Бурдаков Кирилл2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2110 : 80 8
Бурдаков Кирилл2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 250 : 90 7
Быстров Евгений2021-06-13Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 2170 : 150 9
Быстров Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 120 : 340 8
Быстров Евгений2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2130 : 120 8
Вагапов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 3120 : 0 8
Ваксман Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 1180 : 210 8
Вакуленко Сергей2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3130 : 40 8
Василенко Егор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 430 : -70 8
Вдовиченко АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 370 : 0 8
Вдовиченко Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 240 : 60 8
Винокуров Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3160 : 90 8
Винокуров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1-10 : 390 8
Воеводов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 4100 : 40 8
Войтюк Владимир2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2110 : 170 8
Волков Кирилл2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3100 : 20 9
Волков Олег2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 230 : 110 8
Волков Олег2021-06-12IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 1110 : 310
Волков Олег2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 3140 : 110 9
Воробьёв Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 10 : 210 8
Воробьёв Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 180 : 150 8
Ганисевский Сергей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 190 : 160 8
Герайзаде Нигяр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 480 : 0 8
Герайзаде Нигяр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд3 : 440 : -30 10
Герайзаде Нигяр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3-60 : 0 10
Герайзаде Нигяр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 320 : 0 8
Герасимов Денис2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 410 : -100 8
Герасимов Денис2020-09-16РА-21/8 финала2 : 4210 : 30 10
Герасимов Денис2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 340 : 100 10
Гилёв Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 10 : 380 8
Гилёв Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 110 : 320 8
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1-60 : 450 10
Гилёв Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 130 : 290 8
Гилёв Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 110 : 290 8
Гилёв Алексей2020-09-16РА-21/4 финала4 : 1-90 : 320 10
Глинкина Юлия2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 360 : 0 10
Глинкина Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 480 : 0 8
Говорков Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4190 : 90 8
Говорков Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 140 : 120 8
Горавская Ирина2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4140 : -80 8
Горбунов Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-2-60 : 100 8
Горячев Артём2022-02-14Russian OpenГрупповой этап4 : 1-30 : 220 8
Горячев Артём2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3170 : 60 8
Горячев Артём2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 410 : -40 8
Горячев Артём2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-10 : 130 9
Горячев Артём2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 490 : 40 9
Григорьев Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 330 : 100 8
Грушина Александра2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 4120 : -10 9
Гук Артур2022-04-04Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Отборочный этап1 : 2-380 : 10 6
Гук Артур2022-04-04Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Отборочный этап2 : 320 : 10 6
Гук Артур2021-11-29Регулярный турнир ЦКИС 21-11-29Отборочный этап2-3 : 490 : -70 6
Гук Артур2021-04-12Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Отборочный этап1-2 : 4100 : 0 6
Гуляев Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 380 : 110 8
Гуляев Илья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 10 : 150 8
Гурт Евгений2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 20 : 130 8
Гурт Евгений2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 110 : 310 8
Гусаинов Станислав2022-04-04Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Отборочный этап1 : 480 : -10 6
Даниленко Надежда2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 310 : 50 9
Даниленко Надежда2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4140 : 30 10
Даниленко Надежда2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 480 : 0 8
Данченко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3-4 : 230 : 190 8
Дейкун Владислав2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала3 : 2140 : 180 8
Демяненко Александр2021-02-10January SunГрупповой этап3-4 : 3-460 : 60 9
Денисенков Никита2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 430 : -10 8
Денисенков Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 2-30 : -20 8
Денисенков Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3150 : 100 8
Денисенок Светлана2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-350 : 60 8
Джафаров Орхан2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 440 : -60 8
Джафаров Орхан2021-06-08Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3140 : 10 8
Донецков Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 390 : 20 8
Дронов Владислав2021-04-19Регулярный турнир ЦКИС 21-04-19Отборочный этап4 : 110 : 130 6
Дударев Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 320 : -60 9
Евдокимов Сергей2021-06-27IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 120 : 320
Евдокимов Сергей2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 110 : 250 8
Ежергина Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3100 : 30 8
Ежергина Елизавета2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 4-10 : -30 8
Елесин Евгений2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 4140 : 0 9
Елисеев Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 490 : -20 12
Ермолаев Валентин2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 4150 : 60 8
Ермолаев Валентин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-180 : 0 9
Ермолаев Валентин2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 480 : 0 9
Ефименко Александр2022-05-16Регулярный турнир ЦКИС 22-05-16Отборочный этап2-3 : 160 : 90 6
Ефименко Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2120 : 200 9
Жадиков Дамир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4100 : -10 8
Жексембай Абылай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-70 : 240 8
Жидких Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3200 : 0 8
Заитов Аскар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3190 : 170 8
Зайдельман Яков2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3150 : 70 8
Зайцев Алексей 2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 240 : 50 8
Зайцев Денис2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 1-60 : 450 8
Зайцев Денис2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1-2 : 3200 : 120 8
Закиров ВиталийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 2-10 : 100 8
Закиров Виталий2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 3330 : 90 8
Золотухин МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 180 : 260 8
Золотухин Михаил2022-02-21Russian OpenГрупповой этап3 : 1180 : 230 8
Золотухин Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1190 : 340 8
Золотухин Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 140 : 230 8
Золотухин Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3-110 : 70 10
Золотухин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-4 : 2-4120 : 120 8
Золотухин Михаил2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 240 : 110 10
Золотухин Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 360 : 190 8
Золотухин Михаил2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 250 : 220 8
Ибадов Иззат2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 4110 : 0 8
Ибадов Иззат2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4-10 : -20 8
Ибадов Иззат2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 2-30 : 20 8
Иванов Михаил2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 170 : 290
Иванов Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2-390 : 80 8
Ильин Кирилл2022-04-24Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 1120 : 280 8
Имангулов Амаль2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 20 : 120 9
Индоиту Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2140 : 110 9
Исупов Антон2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 4330 : 60 8
Исупов Антон2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 460 : 40 8
Исупов Антон2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 180 : 140 8
Кадыров Ленар2021-06-13Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 4170 : -90 9
Кадыров Ленар2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 260 : 100 8
Казначеев Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3-4 : 130 : 210 8
Казначеев Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 120 : 180 8
Казначеев Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-2-30 : 90 8
Казначеев Павел2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 2-40 : 60 10
Калина Алиса2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4170 : -20 10
Калюков Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-40 : 220 8
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 220 : 170 8
Калякин Юрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 330 : 110 8
Калякин Юрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур2 : 150 : 190 8
Калякин Юрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 3-10 : 120 8
Калякин Юрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4130 : 40 10
Камаев Александр2021-06-04IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 140 : 260
Камаев Александр2020-09-16РА-21/8 финала2 : 3210 : 90 10
Карлинский Вадим2021-11-29Регулярный турнир ЦКИС 21-11-29Отборочный этап2 : 1100 : 160 6
Карлинский Вадим2021-09-13Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Полуфинал3 : 4130 : 100 6
Карлинский Вадим2021-04-12Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Полуфинал4 : 30 : 40 6
Карлинский Вадим2021-04-12Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Отборочный этап2 : 140 : 140 6
Карлинский Леонид2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 2-40 : 60 9
Карпук Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 120 : 250 8
Карпук Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 140 : 230 8
Карпук Михаил2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1200 : 290 8
Катасонов Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 1-210 : 50 8
Каунин Константин2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-40 : 20 8
Качурин Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 230 : 110 8
Качурин Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 3200 : 120 8
Качурин Дмитрий2021-06-24IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап1 : 4220 : 100
Качурин Дмитрий2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 230 : 70 8
Киприанов Ярослав2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала3 : 1140 : 180 8
Киприанов Ярослав2022-04-15Мартовское безумие-2022Групповой этап2-3 : 1160 : 210 8
Киселёв Виталий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 180 : 140 8
Киселёв Виталий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2190 : 180 8
Киселёв Виталий2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 160 : 190 8
Киселёв Виталий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 120 : 150 8
Китаев Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3110 : -20 8
Китаев Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд1 : 260 : 40 10
Китаев Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 490 : 50 8
Китаев Дмитрий2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала4 : 380 : 130 9
Китаев Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 450 : -70 8
Клейн Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 140 : 90 8
Коберник Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 180 : 130 8
Коберник Михаил2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 430 : -20 8
Коберник Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4170 : -70 8
Коберник Михаил2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 3-60 : -20 10
Коберник Михаил2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 280 : 130 9
Коблик Александр2021-11-03РевельСИГрупповой этап3-4 : 230 : 90 8
Коблик Александр2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1-50 : 350 8
Коблик Александр2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 130 : 200 8
Ковалёв Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 3190 : 20 8
Ковалёв Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2230 : 180 8
Ковалёв Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд4 : 260 : 110 10
Ковалёв Никита2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-340 : 110 8
Коватенков Евгений2021-11-03РевельСИГрупповой этап3-4 : 130 : 270 8
Коватенков Евгений2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 2-60 : 70 10
Коврыженко Дмитрий2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 2-70 : -60 10
Козырев Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 480 : -60 8
Козырев Александр2021-06-19Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 460 : -90 8
Коколия Георгий2022-05-16Регулярный турнир ЦКИС 22-05-16Отборочный этап2-3 : 460 : 40 6
Коколия Георгий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 3-60 : 40 8
Коколия Георгий2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 130 : 120 8
Коколия Георгий2021-04-12Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Полуфинал4 : 20 : 70 6
Коколия Георгий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3120 : -30 8
Коколия Георгий2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 220 : 120 9
Коколия Георгий2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 2-10 : 70 8
Колесник Дарья2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 1120 : 170 8
Колесник Дарья2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4110 : 100 8
Колесник Дарья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-2-30 : 90 8
Комар Наталья2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1120 : 320 9
Конторщиков Лев2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 420 : 10 8
Корнеевец Максим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-50 : 50 8
Корнеевец Максим2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 1-210 : 50 8
Корнеевец Максим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2150 : 30 10
Корнеевец Максим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2-390 : 80 8
Корнилов Павел2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1-2 : 1-2200 : 200 8
Королёв Алексей2021-06-04IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 340 : 50
Король Владислав2021-06-04IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 240 : 220
Косарев Ярослав2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3140 : 60 8
Косарев Ярослав2021-06-12IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 2110 : 130
Косарев Ярослав2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-30 : 20 8
Крамаренко Богдан2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 4180 : 0 8
Крамаренко Богдан2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 3-20 : 0 8
Крамаренко Богдан2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-80 : 40 8
Крамаренко Богдан2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 30 : -40 10
Красковский Дмитрий2021-06-27IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 320 : 70
Кудрявцев АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 1-10 : 320 8
Кудрявцев Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд4 : 160 : 370 10
Кудрявцев Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 1-60 : 200 10
Кудрявцев Александр2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1120 : 300 8
Кудрявцев Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд3 : 140 : 270 8
Кудрявцев Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 1150 : 270 8
Кудрявцев Александр2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 160 : 270 8
Кудрявцев Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 150 : 280 8
Кузнецов Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 340 : 20 8
Кузнецов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3250 : 30 8
Кузнецов Алексей2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 130 : 130 8
Кузнецов Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-10 : 0 9
Кузнецов Алексей2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4150 : 10 8
Кузнецов Алексей2022-04-28Мартовское безумие-2022Групповой этап1-2 : 1-2180 : 180 8
Кузнецов Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 30 : 10 8
Кузнецов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 420 : -60 8
Кузнецов Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 4120 : 40 8
Кузнецов Евгений2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 280 : 100 8
Кузнецов Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 360 : 20 9
Кузнецов Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 3-20 : -10 8
Кузнецов Павел2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 1-90 : 150 10
Кузнецов Сергей2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 2330 : 130 8
Куликов Егор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 380 : 60 8
Куликов Егор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 240 : 70 8
Куликов Егор2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 390 : 60 9
Кухтин Максим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 290 : 110 8
Кушнир Яков2019-05-22Регулярный турнир ЦКИС 19-05-22 + 7-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 140 : 330 6
Лаврущенко Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 4230 : -60 8
Лаврущенко Сергей2021-07-22The Open 2Групповой этап3-4 : 2-20 : 20 10
Лаврущенко Сергей2021-06-12IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 4110 : 90
Лаврущенко Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 320 : 40 8
Лаптев Тимур2022-04-15Мартовское безумие-2022Групповой этап2-3 : 4160 : 100 8
Лаптев Тимур2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 440 : 10 8
Лаптев Тимур2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 2-30 : 40 10
Лебедев Станислав2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3-4140 : 0 9
Левандовская Тамара2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 3-90 : 0 10
Лёгенький Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2150 : 120 8
Лешаков Захар2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 2-20 : 40 8
Ли Александр2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 10 : 100 10
Ли Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3130 : 90 8
Ли Александр2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 310 : 70 9
Либерман Аркадий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 150 : 150 8
Либерман Аркадий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 320 : 110 8
Литвинов Виталий2022-05-16Регулярный турнир ЦКИС 22-05-16Отборочный этап3 : 410 : -60 6
Литвинов Виталий2022-04-25Регулярный турнир ЦКИС 22-04-25Отборочный этап4 : 1-10 : 70 6
Литвинов Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 130 : 250 8
Литвинов Дмитрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 240 (-10) : 40 (30) 8
Литвинов Дмитрий2021-06-19Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 160 : 260 8
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-4 : 1120 : 140 8
Литвинов Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 2-30 : 20 8
Лобкова Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 190 : 110 8
Лобкова Екатерина2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-10 : 200 9
Лобода Юлия2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-50 : 40 8
Логинов Георгий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-390 : 130 8
Лоскутов Андрей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала4 : 3-10 : 120 10
Лоскутов Андрей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 1110 : 230 8
Лоскутов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1130 : 270 10
Лоскутов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1110 : 180 8
Лоскутов Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-100 : 210 9
Лоскутов Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 110 : 150 9
Лоскутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 10 : 100 8
Львович Григорий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 290 : 120 8
Лялин Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 310 : 40 8
Лялин Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 1-160 : 260 8
Максименко Станислав2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 1-10 : 170 8
Максимов Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 20 : 10 8
Маландина ВикторияТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 4100 : -50 8
Малютин Константин2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 220 : 150 8
Малютин Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2-10 : 100 8
Мамонтов Егор2022-02-21Russian OpenГрупповой этап3 : 2180 : 190 8
Мамонтов Егор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 1120 : 200 8
Маркелов Михаил2022-02-14Russian OpenГрупповой этап4 : 2-3-30 : 120 8
Маркелов Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-50 : 70 8
Маркелов Михаил2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала4 : 2-10 : 140 10
Маркелов Михаил2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 4120 : -30 8
Мартынов АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 1-2100 : 100 8
Мартынов Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 420 : -80 9
Мартынов Александр2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 1-40 : 310 10
Масалов Виктор2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4190 : -100 8
Матяшин Илья2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 2-20 : 110 8
Медведская Людмила2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 4-70 : -110 10
Медведская Людмила2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 1-2-70 : 30 10
Миронов Дмитрий2022-04-24Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 4120 : 0 8
Мисяць Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2-110 : 90 10
Митряков Александр2022-02-21Russian OpenГрупповой этап3 : 4180 : 130 8
Мозяж Олег2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 30 : 20 8
Московченко Михаил2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 30 : 30 8
Муратов Владимир2022-04-28Мартовское безумие-2022Групповой этап1-2 : 4180 : -30 8
Муратов Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 1-2-70 : 30 10
Муха Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 310 : 40 9
Мухаметкалиев Анвар2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1170 : 180 8
Мухаметкалиев Анвар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 140 : 270 8
Нагаслаев Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3140 : -30 8
Нагаслаев Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 230 : 100 8
Найдёнов Евгений2021-04-12Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Отборочный этап2 : 340 : 0 6
Небаев Никита2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2170 : 110 8
Новаков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2100 : 80 8
Новаков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-30 : 240 8
Новиков Павел2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 220 : 180 8
Носков Евгений2021-06-08Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2140 : 100 8
Обух Денис2021-02-10January SunГрупповой этап3-4 : 260 : 70 9
Овчарук Дмитрий2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 3-120 : 40 8
Овчарук Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3170 : 90 8
Овчарук Дмитрий2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 10 : 80 8
Огибалова Алиса2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 3-40 : 0 9
Омельченко Олег2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 360 : 70 8
Омельченко Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 130 : 110 8
Омельченко Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 380 : 60 8
Онскуль Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 130 : 280 9
Орлов Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 460 : -160 9
Орлов Сергей2019-05-22Регулярный турнир ЦКИС 19-05-22 + 7-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 360 : 80 6
Осипов Тимофей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 490 : 0 8
Осипчук Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап3-4 : 160 : 280 9
Павлов Олег2020-09-16РА-2Дополнительный бой1-2 : 3-4150 : 10 10
Павловский Олег2021-11-29Регулярный турнир ЦКИС 21-11-29Отборочный этап2-3 : 2-390 : 90 6
Палфинов Константин2021-04-12Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Отборочный этап1-2 : 3100 : 50 6
Палфинова Ирина2022-04-25Регулярный турнир ЦКИС 22-04-25Отборочный этап4 : 2-10 : 30 6
Палфинова Ирина2021-04-12Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Отборочный этап1-2 : 1-2100 : 100 6
Панкратов Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 220 : 120 8
Парасковин Александр2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 4190 : -60 8
Пасичный Виталий2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала3 : 4140 : 60 8
Пасичный Виталий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 450 : 10 8
Пахомов Иван2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 380 : 50 8
Перекалин Михаил2021-06-08Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4140 : -30 8
Петраков Роман2021-11-29Регулярный турнир ЦКИС 21-11-29Отборочный этап2 : 4100 : 40 6
Петраков Роман2021-09-13Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Отборочный этап1 : 2-3140 : 110 6
Петраков Роман2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала4 : 1-10 : 190 10
Петраков Роман2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-2-60 : 100 8
Петраков Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-80 : 60 8
Петраков Роман2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 10 : 110 8
Петров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 150 : 150 8
Петров Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-180 : 200 9
Петрова Юлия2019-05-22Регулярный турнир ЦКИС 19-05-22 + 7-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 240 : 120 6
Плаксин Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-340 : 110 8
Покацкий Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 280 : 100 8
Покацкий Антон2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3-4140 : 0 9
Покацкий Антон2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд3 : 140 : 120 10
Покацкий Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 330 : 60 8
Покацкий Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 420 : -20 8
Половой Евгений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3140 : 40 10
Половой Евгений2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3-4150 : 80 8
Полозов Владимир2022-04-25Регулярный турнир ЦКИС 22-04-25Отборочный этап2 : 380 : 30 6
Полозов Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 2-90 : 70 10
Полозов Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 130 : 210 8
Полозов Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 110 : 340 9
Полозов Владимир2021-09-13Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Полуфинал3 : 2130 : 150 6
Полозов Владимир2021-04-19Регулярный турнир ЦКИС 21-04-19Отборочный этап4 : 210 : 90 6
Полозов Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 380 : 70 8
Полозов Владимир2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 1-30 : 120 7
Полозов Олег2022-04-25Регулярный турнир ЦКИС 22-04-25Отборочный этап4 : 3-10 : 0 6
Полозов Олег2022-04-25Регулярный турнир ЦКИС 22-04-25Отборочный этап2 : 480 : 20 6
Полозов Олег2021-04-12Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Отборочный этап2 : 440 : -10 6
Поляков Сергей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 190 : 140 12
Попов Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 330 : 90 8
Попов Игорь2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4120 : -100 8
Попов Игорь2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 210 : 90 9
Прохоров Иван2021-11-29Регулярный турнир ЦКИС 21-11-29Отборочный этап2 : 3100 : 50 6
Раскумандрин Вадим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 230 : 140 8
Раскумандрин Вадим2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2140 : 80 8
Раскумандрин Вадим2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 140 : 50 8
Распопина Анастасия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-350 : 60 8
Распопина Анастасия2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 440 : 0 8
Рейнгольд Александр2022-05-14Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 2150 : 120 8
Родиков Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд1 : 460 : 0 10
Родиков Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд4 : 360 : 90 10
Родиков Сергей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2170 : 110 10
Родиков Сергей2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 470 : -80
Родиков Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 4100 : 70 8
Рождествин Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 190 : 380 8
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1-110 : 280 10
Рождествин Александр2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала4 : 280 : 130 9
Рожков Артём2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-180 : 40 9
Романов Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 3-70 : 30 8
Романов Сергей2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 460 : 20 8
Романчев Андрей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд3 : 240 : 100 8
Руденко Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 1-30 : 50 8
Руденко Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2-60 : 50 10
Руденко Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 480 : 50 8
Руденко Александр2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 210 : 60 8
Руденко ДенисТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 10 : 180 8
Савицкая Эвита2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 4100 : -10 8
Савицкая Эвита2021-07-22The Open 2Групповой этап3-4 : 1-20 : 160 10
Савицкая Эвита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 480 : 40 8
Савицкая Эвита2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд3 : 440 : 0 8
Садок Никита2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд2 : 170 : 80 12
Сакенов Айбек2022-05-14Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 3150 : 40 8
Сакенов Айбек2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 320 : 40 8
Салита Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 180 : 150 8
Самохин Игорь2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 130 : 140 8
Сапрыкин Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 140 : 360 8
Саркисов Микаэл2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 490 : 30 8
Саркисов Микаэл2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2-50 : 50 8
Сахаров Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 1-70 : 360 8
Сахаров Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 180 : 210 8
Сахаров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-10 : 510 8
Семёнов Артем2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 220 : 170 8
Силин Дмитрий2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 1-70 : 50 10
Силин Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 260 : 110 8
Силин Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-390 : 130 8
Сильвестров Алексей2021-07-22The Open 2Групповой этап3-4 : 3-4-20 : -20 10
Симанов МаксимТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 380 : 60 8
Скипидаров Сергей 2021-06-19Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 360 : -20 8
Скуратов Алексей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 460 : -180 10
Слоущ Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 190 : 140 9
Слоущ Дмитрий2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 180 : 180 9
Слоущ Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 160 : 310 8
Слюняев Николай2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 160 : 250 8
Слюняев Николай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 220 : 210 8
Слюняев Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 260 : 200 8
Сметюх Андрей2021-02-10January SunГрупповой этап3-4 : 3-460 : 60 9
Смирнов Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 160 : 130 9
Сморщков Павел2019-05-22Регулярный турнир ЦКИС 19-05-22 + 7-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 260 : 120 6
Сновский Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 120 : 230 8
Соловьёв Константин2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 120 : 320 9
Сорочан Юрий2021-02-10January SunГрупповой этап3-4 : 260 : 140 9
Сотников Алексей2022-05-16Регулярный турнир ЦКИС 22-05-16Отборочный этап3 : 110 : 130 6
Сотников Алексей2021-11-29Регулярный турнир ЦКИС 21-11-29Отборочный этап2-3 : 190 : 140 6
Сотников Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4250 : -40 8
Стариков Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 1-20 : 150 8
Староказников Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 190 : 120 8
Староказников Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 120 : 280 8
Староказников Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 190 : 270 8
Стегний Сергей2020-09-16РА-21/4 финала4 : 3-90 : 90 10
Судаков Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-40 : 50 8
Судаков Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 340 : 50 7
Сумин Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 3110 : 100 8
Сумин Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 2-30 : 80 7
Сумин Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 2-160 : 90 8
Сундуев Илья2021-04-19Регулярный турнир ЦКИС 21-04-19Отборочный этап3 : 240 : 60 6
Сундуев Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-100 : 110 9
Сундуева Светлана2021-04-19Регулярный турнир ЦКИС 21-04-19Отборочный этап3 : 440 : 0 6
Сысоев Алексей2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4130 : 20 8
Тарасов Владислав2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2130 : 120 8
Терентьев Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-30 : 220 8
Тишман Аркадий2022-04-24Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 3120 : 80 8
Тишман Аркадий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 480 : 0 8
Тишман Аркадий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3190 : -40 8
Тищенко Никита2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 2190 : 160 8
Томашевский Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд3 : 240 : 70 10
Томашевский Евгений2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-120 : 100 8
Томашевский Евгений2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 140 : 140 10
Топольский Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4160 : 20 8
Топханов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2250 : 150 8
Трощенко Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 490 : -70 8
Трощенко Павел2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3150 : 40 8
Трощенко Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 460 : -100 9
Трощенко Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1130 : 140 8
Турбин Александр2022-05-14Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 4150 : -30 8
Турбин Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур2 : 350 : 10 8
Тургунов Азат2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4150 : -10 8
Тургунов Азат2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 320 : 90 8
Тургунов Азат2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 190 : 150 8
Тургунов Азат2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 430 : 0 (неявка) 8
Тырышкин Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 1200 : 240 8
Тырышкин Алексей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 150 : 170 7
Тырышкин Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-140 : 330 8
Удод Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-80 : 90 8
Утикеев Максимилиан2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 4-20 : -70 8
Файнбурд АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 3100 : 40 8
Фарукшин Наиль2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-20 : 200 8
Фасхеев Игорь2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2100 : 90 9
Фасхеев Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-10 : 170 8
Фасхеев Игорь2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 280 : 110 8
Фасхеев Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 2100 : 190 8
Фасхеев Игорь2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-100 : 170 9
Фаткуллин Ильяс2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 30 : 40 8
Философов Игорь2021-06-24IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап1 : 2220 : 180
Фокин Роман2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1140 : 450 8
Фоменко Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 360 : 0 9
Хавров Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 130 : 340 8
Химич Олег2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 310 : -90 8
Химич Олег2020-09-16РА-2Дополнительный бой1-2 : 3-4150 : 10 10
Хмельков Алексей2022-04-04Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Полуфинал4 : 10 : 160 6
Хмельков Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 1100 : 290 8
Хмельков Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4170 : 10 8
Хмельков Алексей2021-04-12Регулярный турнир ЦКИС 21-04-12Полуфинал4 : 10 : 80 6
Хмельков Алексей2019-05-22Регулярный турнир ЦКИС 19-05-22 + 7-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 340 : 110 6
Цветков Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-10 : 40 8
Цвяк Игорь2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 210 : 210 9
Цвяк Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 130 : 190 8
Цвяк Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 490 : 30 8
Цвяк Игорь2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 230 : 50 9
Цуркан Роман2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала4 : 180 : 280 9
Цуркан Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 180 : 90 8
Цуркан Роман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 1100 : 270 8
Чамаева Мария2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3-4150 : 80 8
Черкасов Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 1-2100 : 200 8
Черкасов Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 390 : 60 12
Черкасов Сергей2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 40 : -80 10
Чернышёв Кирилл2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 230 : 100 8
Чернявский Андрей2022-05-16Регулярный турнир ЦКИС 22-05-16Отборочный этап2-3 : 2-360 : 60 6
Чернявский Андрей2022-04-25Регулярный турнир ЦКИС 22-04-25Отборочный этап2 : 180 : 170 6
Чернявский Андрей2022-04-04Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Полуфинал4 : 20 : 110 6
Чернявский Андрей2021-09-13Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Полуфинал3 : 1130 : 190 6
Чернявский Андрей2021-09-13Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Отборочный этап2 : 160 : 120 6
Чехович РоманТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 480 : -60 8
Чиревко Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-10 : 130 8
Чиревко Станислав2021-06-24IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап1 : 3220 : 170
Чиревко Станислав2020-09-16РА-21/4 финала4 : 2-90 : 190 10
Чиревко Станислав2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-140 : 70 8
Чиревко Станислав2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 310 : 50 8
Чуприна Валерия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-140 : 10 8
Шабанов Денис2020-09-16РА-2Дополнительный бой1-2 : 1-2150 : 150 10
Шабанов Денис2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 4-40 : -60 10
Шалгунов Владимир2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 260 : 130 8
Шароватов Виктор2022-04-04Регулярный турнир ЦКИС 22-04-04Отборочный этап2 : 420 : 0 6
Шароватов Виктор2021-09-13Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Отборочный этап1 : 4140 : -10 6
Шварцберг Марк2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 4-40 : 0 (неявка) 8
Шевель Михаил2021-09-13Регулярный турнир ЦКИС 21-09-13Отборочный этап1 : 2-3140 : 110 6
Шевель Михаил2021-04-19Регулярный турнир ЦКИС 21-04-19Отборочный этап4 : 310 : 30 6
Шевчук Тарас2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3170 : 20 10
Шевчук Тарас2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 3180 : 20 8
Шевчук Тарас2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 430 : 10 8
Шевчук Тарас2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 2-20 : 40 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 30 : 30 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 4200 : -10 8
Шерстюк Вячеслав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3130 : 40 10
Шибанов Серафим2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 140 : 260 7
Шибер Гарри2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 1140 : 210 9
Шкут Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 120 : 180 9
Штефан Андрей2021-06-27IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 220 : 200
Шумилов Павел2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 270 : 160
Шутов Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд1 : 360 : 30 10
Шутов Андрей2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 410 : 0 8
Шутов Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 430 : 10 9
Шутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-30 : -20 8
Щербаков Максим2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 3-4-30 : -30 8
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 260 : 0 9
Щербаков Максим2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-10 : 50 8
Эджибия Давид2021-04-19Регулярный турнир ЦКИС 21-04-19Отборочный этап3 : 140 : 90 6
Юрьева Екатерина2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 20 : 50 8
Юсупов Рустем2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-60 : 120 8
Юшко ТимурТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 3-10 : 0 8