На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных370
ФамилияТрощенко
ИмяПавел
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе268
Количество выигранных боёв в базе46 (процент побед: 17.16)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 14260; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (252): 12200
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 53.21; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (252): 48.41
Очков в среднем за тему (без перестрелок)6.15 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 240; тем: 1962)
РейтингТекущий: 1930, максимальный: 2040 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 1919, максимальный: 2104 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13713.81
1-282.99
1-310.37
25420.15
2-341.49
37929.48
3-493.36
47527.99
510.37
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
109615696036013.43
2085126170088032.84
30751042250138051.49
40366814401605.97
5023481150-100-3.73
Итого315 (62.75%)50275002680100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1СНС-43Онлайн2008-08-312008-08-31Горнев Роман, Гусельников Денис, Кудрявцев Александр, Макаренко Вадим, Татаринцева Татьяна
2СНС-39Онлайн2008-08-032008-08-03Горнев Роман, Гусельников Денис, Кудрявцев Александр, Максимов Николай, Юдакова Ирина
3СНС-33Онлайн2008-06-222008-06-22Городецкий Илья, Деменев Константин, Ефимова Анна, Король Владислав, Мазин Игорь
4СНС-25Онлайн2008-04-272008-04-27Чернявский Андрей
5СНС-17Онлайн2008-03-022008-03-02Деменев Константин, Кудрявцев Александр, Макаренко Вадим
6СНС-13Онлайн2008-02-102008-02-10Бабицкий Алексей, Городецкий Илья, Жидких Алексей, Резницкая Ольга
7СНС-9Онлайн2008-01-122008-01-12Бабицкий Алексей, Деменев Константин, Езерский Сергей

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино1 / 5
2Герметичная Граймсиада-2Онлайн2022-01-24Турнир идёт0 / 6
3УимблдонОнлайн2022-01-17Турнир идёт0 / 4
4Швагер-ліга. Зима 2022Онлайн2022-01-20Турнир идёт0 / 3
5Своятки-2Онлайн2021-11-152022-01-27Групповой этап0 / 4
6Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка2 / 7
7Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-141-й круг плей-офф нижней сетки0 / 5
8Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап0 / 5
9Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Онлайн2021-11-032021-12-01Стыковые бои3 / 6
10Швагер-ліга. Осінь 2021Онлайн2021-09-162021-11-04Групповой этап1 / 4
11РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Групповой этап0 / 5
12Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап0 / 5
13SPASI OPEN 2021Онлайн2021-09-012021-10-201/4 финала1 / 6
14Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап1 / 4
15Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-071/4 финала2 / 6
16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-132-й круг плей-офф нижней сетки2 / 6
17Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
18Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Групповой этап0 / 4
19СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап0 / 5
20The OpenОнлайн2021-04-232021-06-021/8 финала1 / 4
21Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-40 / 4
22Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап0 / 5
23Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-29Малый финал утешительного турнира5 / 11
24Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап0 / 5
25Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовОнлайн2021-03-102021-04-19Групповой этап2 / 5
26Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап1 / 5
27Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/32 плей-офф0 / 5
28Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
29МГУ. Второй шансОнлайн2021-03-19Плей-офф0 / 1
30Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 25-28 места2 / 10
31МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-101/8 финала1 / 4
32Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 10 / 3
33Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-201/16 финала0 / 1
34МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-13Третий тур0 / 3
35Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап0 / 5
36Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/16 плей-офф1 / 6
37Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд1 / 4
38Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
39Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-101/8 финала3 / 6
40III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия2 / 4
41Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап0 / 3
42Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап0 / 5
43РА-2Онлайн2020-09-16Дополнительный бой0 / 4
44Метель августаОнлайн2020-08-31Третий круг. Красная группа1 / 3
45Кто умнее чемпиона Москвы-2Онлайн2020-07-222020-08-231/8 финала0 / 4
46Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
47НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Групповой этап0 / 5
48Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места4 / 10
49Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовКиев2019-10-132019-10-143й круг основного этапа (остальные)3 / 9
50Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/16 финала0 / 1
51Кубок Украины по "Своей игре"Днепр2018-06-282018-06-30Круг 3. Утешительные бои0 / 3
52Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годовЗапорожье2016-10-142016-10-163 круг. Группы Ж, З, И2 / 9
53СНС-45Онлайн2008-09-142008-09-14Полуфиналы0 / 1
54СНС-44Онлайн2008-09-072008-09-07Финал1 / 2
55СНС-36Онлайн2008-07-132008-07-13Полуфиналы0 / 1
56СНС-29Онлайн2008-05-252008-05-25Полуфиналы0 / 1
57СНС-28Онлайн2008-05-182008-05-18Полуфиналы0 / 1
58СНС-20Онлайн2008-03-232008-03-23Полуфиналы0 / 1
59СНС-18Онлайн2008-03-092008-03-09Полуфиналы0 / 1
60СНС-15Онлайн2008-02-222008-02-22Финал1 / 2
61СНС-14Онлайн2008-02-172008-02-17Финал1 / 2
62СНС-8Онлайн2008-01-052008-01-05Финал1 / 2
63СНС-7Онлайн2007-12-302007-12-30Полуфиналы0 / 1
64СНС-6Онлайн2007-12-232007-12-23Полуфиналы0 / 1

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Парасковин Александр3650 (+32.84)2.62
2Шибанов Серафим2450 (+32.84)13.2
3Солахян Павел1333.33 (+16.17)10.46
4Лялин Сергей51729.41 (+12.25)15.4258 (37 / 21)63.79 (+1.04)
5Эджибия Давид1520 (+2.84)5.21
6Каунин Константин21216.67 (-0.5)-3.5795 (58 / 37)61.05 (-1.7)
7Калюков Евгений32611.54 (-5.63)1.5353 (33 / 20)62.26 (-0.48)
8Богловский Кирилл11010 (-7.16)-2.43
9Арзуманян Арутюн1137.69 (-9.47)-6.6952 (31 / 21)59.62 (-3.13)
10Шевляков Дмитрий0100 (-17.16)-8.634 (20 / 14)58.82 (-3.93)
11Зотов Сергей050 (-17.16)-10.75
12Карпук Михаил040 (-17.16)Нет игр в рейтинг31 (13 / 18)41.94 (-20.81)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абибулаев Рустем2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 360 : -60 8
Агапов Глеб2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 1160 : 250 8
Агапов Глеб2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-50 : 180 8
Аджемян Оник2020-08-31Метель августаПервый круг3 : 470 : 40 12
Азиф Джамааль2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 340 : -30 8
Акименко Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 4150 : 0 10
Акулов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2-80 : 80 9
Акчурин Дамир2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4130 : 30 8
Алёхин Дмитрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2 : 1-20 : 20 4
Алиби Фарит2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 140 : 130 8
Алиби Фарит2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-50 : 160 8
Алиби Фарит2020-09-27III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 3260 : 110 10
Андреев Игорь2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 240 : 80 8
Андреев Игорь2020-12-06Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 180 : 180 10
Андреев Кирилл2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 240 : 80 8
Андрюшин Алексей2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 10 (неявка) : 100 8
Андрюшин Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 2-70 : 130 8
Антоненко ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 280 : 110 8
Антонов Иван2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 3220 : 30 10
Антонченко Николай2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 3120 : 110 6
Антонченко Николай2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 330 : 120 9
Антонченко Николай2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 120 : 150 8
Арзуманян АрутюнТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 480 : -30 8
Арзуманян Арутюн2021-05-15The Open1/8 финала4 : 3-50 : 30 12
Арзуманян Арутюн2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 460 : 50 8
Артёмов Евгений2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 380 : 50 8
Артёмов Евгений2020-09-06III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3330 : 120 10
Арчак Николай2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 370 : 30 8
Арчак Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3140 : 100 8
Арчак Николай2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места1 : 4120 : 90 12
Атькова Евгения2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4140 : -110 8
Бабаев РусланТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 3-30 : 55 8
Бабаев Руслан2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 2-320 : 70 8
Бабаев Руслан2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 20 : 180 8
Бабаев Руслан2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-10 : 150 9
Бабаев Руслан2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 190 : 110 8
Бабаев Руслан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-100 : 180 8
Бабицкий Алексей2008-01-05СНС-8Финал3 : 4120 : 20 У10
Бабицкий Алексей2007-12-30СНС-7Полуфиналы3 : 2-20 : 110 У10
Бакшаев Сергей2020-09-27III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 2260 : 120 10
Барановский Вадим2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки3 : 1140 : 360 10
Барташев Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 10 : 170 8
Барташев Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2160 : 190 8
Барташев Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1140 : 220 7
Башлыкевич Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2110 : 20 8
Белозёров Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3180 : 80 8
Беляев Виталий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-40 : 230 8
Беляев Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 3-140 : -10 8
Беляев Виталий2021-04-18Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 1130 : 250 8
Беляев Виталий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3-100 : -20 8
Берг Ева2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 2120 (180) : 120 (140) 6
Берг Ева2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 310 : -20 7
Берг Ева2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 470 : 0 9
Беседин Олег2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа3 : 130 : 100 5
Беседин Олег2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 24 : 3-80 : 0 6
Беседин Олег2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг4 : 1-70 : 220 5
Бивейнис Александр2022-02-02Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 3200 : 120 8
Бивейнис Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 4-10 : -20 8
Бивейнис Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 240 : 210 8
Бивейнис Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 4-10 : -50 8
Бивейнис Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 420 : -60 8
Бивейнис Александр2021-12-01Своятки-2Групповой этап3 : 230 : 100 9
Бивейнис Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2220 : 140 8
Бивейнис Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4110 : 0 8
Бивейнис Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 130 : 160 8
Богатов Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 4100 : 60 8
Богатов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 25-28 места2 : 1160 : 210
Богатов Виктор2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1120 : 170 8
Болган Валерий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1-60 : 250 8
Болган Валерий2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа3 : 230 : 50 5
Болган Валерий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2 : 3-20 : 0 4
Бочкарёв Антон2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала5 : 1-40 : 390
Брезановский Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 20 : 10 8
Булавчук Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 1-50 : 200 8
Булавчук Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала1-2 : 3170 : 160 10
Булавчук Александр2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки3 : 2140 : 190 10
Булавчук Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-40 : 110 9
Булавчук Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 150 : 310 8
Бурдаков Кирилл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 310 : 90 8
Бурдаков Кирилл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4160 : 30 8
Бурдаков Кирилл2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 460 : -10 8
Бурдаков Кирилл2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 2-160 : 160 10
Быков Александр2008-05-25СНС-29Полуфиналы2 : 3320 : 230 У10
Быков Олег2008-09-07СНС-44Финал4 : 1-100 : 310 У10
Быков Олег2008-09-07СНС-44Полуфиналы1 : 2210 : 70 У10
Быков Олег2008-02-22СНС-15Финал3-4 : 2-90 : 100 У10
Быков Олег2008-02-17СНС-14Финал3 : 4150 : -80 У10
Быстров Евгений2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 160 : 290 8
Быстров Евгений2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 160 : 120 8
Вагапов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3-4 : 3-40 : 0 8
Вагапов Дмитрий2021-04-18Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 4130 : 40 8
Ваксман Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 260 : 130 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 1100 : 150 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира1 : 4110 : 10 6
Вахрив ИринаТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 2-30 : 110 8
Вахрив Ирина2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1-70 : 310 8
Вахрив Тарас2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-70 : 70 8
Вахрив Тарас2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 150 : 170 10
Вдовиченко АлексейТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап4 : 1-10 : 90 8
Вдовиченко Алексей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 2-10 : 100 8
Вдовиченко Алексей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2110 (1) : 110 (0) 10
Великов Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 140 : 80 8
Вельможко Алёна2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И3 : 130 : 90 4
Вельможко Алёна2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг4 : 3-70 : 40 5
Войтюк Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 320 : -40 8
Волков Олег2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 2-70 : 70 8
Волков Олег2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 450 : -70 8
Волков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 160 : 90 8
Воловоденко Тарас2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 4110 : -20 10
Волосатов Антон2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала4 : 2-20 : 220 10
Воробьёв Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 260 : 120 8
Воробьёв Никита2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1-40 : 130 8
Воробьёв Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1-2 : 3110 : 50 8
Воротникова Юлия2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа2 : 380 : 50 12
Гамбарян Армен2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 3110 : 80 10
Гаряка Асмик2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 440 : -40 8
Гаряка Асмик2008-09-14СНС-45Полуфиналы3 : 180 : 590 У10
Герайзаде Нигяр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-50 : 30 8
Герайзаде Нигяр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-100 : 30 8
Герасимов Денис2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 390 : 10 8
Герасимов Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 25-28 места2 : 4160 : 70
Герасимов Денис2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3200 : 60 9
Герасимов Денис2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала4 : 3-50 : -30 10
Герасимов Денис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2180 : 150 10
Гилёв Алексей2021-07-14Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 160 : 160 8
Гилёв Алексей2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 1-50 : 280 8
Гилёв Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 170 : 270 9
Гилёв Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 250 : 140 8
Гилёв Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-20 : 70 8
Глинкина ЮлияТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап3 : 140 : 130 8
Глинкина Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-50 : 80 8
Глинкина Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 460 : 0 8
Глинкина Юлия2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)1 : 370 : 0 4
Говорков МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 3110 : 70 8
Говорков Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 2-10 : 50 8
Говорков Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 3160 : 100 8
Говорков Михаил2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 1-10 : 140 10
Голуб Эдуард2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2100 : 170 8
Горавская Ирина2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 4160 : 0 8
Горавская Ирина2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 4100 : 0 8
Горавская Ирина2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 4220 : 10 10
Горавская Ирина2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 3-10 : 30 10
Горавская Ирина2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 440 : -40 8
Горбацевич Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4180 : -50 8
Горбунов Сергей2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф4 : 2-140 : -30
Городецкий Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2150 : 60 10
Городецкий Илья2008-05-18СНС-28Полуфиналы2 : 480 : 0 У10
Горячев Артём2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3120 : 60 8
Горячев Артём2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-140 : 40 9
Горячев Артём2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 4-10 : 0 (неявка)
Горячев Артём2020-08-31Метель августаПервый круг3 : 270 : 150 12
Граник Михаил2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 480 : 10 8
Грищук Андрей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Стыковые бои4 : 1-40 : 240 10
Грищук Андрей2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)1 : 220 : -10 4
Грищук Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 2-80 : 70 5
Громов Евгений2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 390 : -60 5
Грушина Александра2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 370 : -30 8
Грушина Александра2020-09-06III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2330 : 130 10
Гуляев Илья2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап1 : 3220 : 130 9
Гуляев Илья2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 2100 : 170 8
Гуляев Илья2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала3 : 2100 : 130 8
Гурт ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 1-40 : 160 8
Гурт Евгений2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 470 : 0 (неявка) 10
Гурт Евгений2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 180 : 210 8
Гурт Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1130 : 180 8
Гурт Евгений2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 370 : 100 8
Гурт Евгений2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 2-40 : 100 5
Гурт Евгений2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Утешительные бои3 : 10 : 70 6
Гусельников Денис2008-03-23СНС-20Полуфиналы3 : 4-30 : -100 У10
Даниленко Надежда2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4100 : 0 8
Данченко АндрейТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 215 : 90 8
Данченко Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 3100 : 150 8
Данченко Андрей2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 10 : 270 8
Данченко Андрей2021-05-15The Open1/8 финала4 : 2-50 : 170 12
Данченко Андрей2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 250 : 140 8
Данченко Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 1-10 : 350 9
Данченко Андрей2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа3 : 2-40 : 20 5
Данченко Андрей2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала5 : 4-40 : 40
Данченко Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И3 : 230 : 40 4
Деменев Константин2008-07-13СНС-36Полуфиналы2 : 1330 : 460 У10
Деменев Константин2008-05-18СНС-28Полуфиналы2 : 180 : 270 У10
Деменев Константин2007-12-23СНС-6Полуфиналы3 : 120 : 340 У10
Демяненко Александр2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 380 : 70 8
Демяненко Александр2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 240 : 130 8
Демяненко Александр2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)1 : 270 (1) : 70 (0) 4
Демяненко Александр2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И1 : 2120 : 60 4
Денисенков Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 1-10 : 120 8
Деревянкин Павел2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 410 : -30 7
Джафаров Орхан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 10 (неявка) : 210 8
Диброва Дмитрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 430 : 0 5
Диденко Дмитрий2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 3150 : 70 9
Доля Елена2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап2 : 320 : 0 8
Донецков Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-70 : 20 8
Дударев Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 1100 : 250 8
Дударев Алексей2021-06-19Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-120 : 190 8
Дударев Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-90 : -10 8
Дударев Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 10 : 20 8
Евдокимов ДенисТурнир идётГерметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 3-80 : 20 8
Евдокимов Денис2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 4120 : -30 6
Евдокимов Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 280 : 140 8
Евдокимов Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 20 : 80 8
Евдокимов Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 110 : 170 8
Евдокимов Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-100 : 160 8
Евдокимов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-10 : 60 9
Евдокимов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 1-10 : 210
Евдокимов Сергей2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 2-80 : 150 8
Евдокимов Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2210 : 90 7
Евдокимов Сергей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 1-160 : 250 10
Евдокимов Сергей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-50 : 90
Евдокимов Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 8
Ежергина Елизавета2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 170 : 180 8
Ежергина Елизавета2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 230 : 150 8
Елисеев Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3110 : 10 8
Елисеев Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1-3 : 1-3130 : 130 8
Ердомаев Григорий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3-4 : 130 : 170 8
Ердомаев Григорий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 250 : 120 8
Ермолаев Валентин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-40 : 70 9
Ермолаев Валентин2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 4190 : 60 9
Ерошкин Вадим2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4200 : 10 9
Ескевич Александр2008-02-22СНС-15Финал3-4 : 1-90 : 220 У10
Ефанов Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-70 : 40 8
Ефимова Анна2008-09-07СНС-44Полуфиналы1 : 3210 : 30 У10
Ефимова Анна2008-02-22СНС-15Полуфиналы1 : 4120 : -190 У10
Жадиков Дамир2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 2-320 : 140 8
Жидких Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1100 : 300 8
Жупанов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 1-140 : 300 8
Жупанов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 2-10 : 170
Задворнов Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 3-70 : 0 (неявка) 8
Задворнов Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 4-10 : -30 10
Заитов Аскар2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-50 : 70 8
Заитов Аскар2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1-2 : 1-280 : 80 8
Зайдельман Яков2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2180 : 140 8
Зельтер Павел2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 260 : 90 9
Зинченко Александр2008-05-18СНС-28Полуфиналы2 : 380 : 70 У10
Золотухин МихаилТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 1-225 : 130 8
Золотухин Михаил2022-01-28Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 150 : 260 8
Золотухин Михаил2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 1100 : 330 8
Золотухин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-50 : 60 8
Золотухин Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 130 : 210 9
Золотухин Михаил2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4180 : 0 8
Золотухин Михаил2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3-4 : 3-4130 : 130 8
Ибадов Иззат2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 1-140 : 100 8
Иванов Владимир2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап2 : 120 : 70 8
Индоиту Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3200 : 30 8
Исупов Антон2022-02-15Герметичная Граймсиада-2Полуфинал утешительного турнира3 : 130 : 170 10
Исупов Антон2022-01-28Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 350 : 150 8
Исупов Антон2021-12-07Своятки-2Групповой этап2 : 140 : 200 9
Исупов Антон2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-2140 : 200 8
Исупов Антон2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 230 : 90 9
Исупов Антон2020-08-26III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 180 : 140 10
Кадыров Ленар2022-01-28Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 250 : 160 8
Кадыров Ленар2021-07-22Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки3 : 260 : 210 10
Кадыров Ленар2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 110 : 70 7
Казённов Пётр2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 3120 : 0 (неявка) 9
Казначеев Павел2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 3-40 (неявка) : 0 (неявка) 8
Казначеев Павел2021-05-15The Open1/8 финала4 : 1-50 : 220 12
Казначеев Павел2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 450 : 40 8
Калиниченко Анатолий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1-2 : 3110 : 70 10
Калюков Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 1-10 : 240 10
Камин Александр2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 1-80 : 90 5
Капитульский Евгений2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 120 : 150 8
Каплун Владимир2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 130 : 220 5
Карзов Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2120 : 70 8
Карпук Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1140 : 200 8
Карпук Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 210 : 110 8
Карпук Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-2140 : 200 8
Катыхин Георгий2008-02-17СНС-14Финал3 : 1150 : 360 У10
Катыхин Георгий2008-01-05СНС-8Финал3 : 1120 : 310 У10
Катыхин Георгий2008-01-05СНС-8Полуфиналы1-2 : 1-2330 : 330 У10
Каунин Константин2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 230 : 50 8
Каунин Константин2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 240 : 100 8
Каунин Константин2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 1-10 : 170 10
Каунин Константин2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 1-40 : 120 5
Качурин Дмитрий2022-01-27Своятки-2Групповой этап3 : 20 : 140 9
Качурин Дмитрий2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 2-140 : 50 8
Качурин Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 430 : -50 9
Киселёв Виталий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 3160 : 0 (неявка) 8
Киселёв Виталий2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 130 : 150 9
Киселёв Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-70 : 90 8
Киселёв Иван2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 140 : 150 8
Киселёв Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-100 : 60 9
Киселёв Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2140 : 130 8
Китаев Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4140 : 30 8
Китаев Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 490 : 30 8
Китаев Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 40 : -140
Клочихина ТатьянаТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 2-40 : 40 8
Кляусова Елена2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 2-100 : 30 8
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 3100 : 90
Коберник Михаил2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)2 : 120 : 80 4
Ковалёв Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки4 : 2-20 : 90 10
Ковалёв Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 2-320 : 70 8
Ковалёв Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3-4 : 20 : 70 8
Ковалёв Дмитрий2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 3100 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 30 : 20 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3-4 : 2130 : 140 8
Коватенков Евгений2022-02-02Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 4200 : 40 8
Коватенков Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 440 : 30 8
Коватенков Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 1-2160 : 160 8
Коватенков Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 160 : 140 8
Козырев Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-40 : 30 8
Козырев Александр2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 450 : -100 8
Коколия ГеоргийТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 115 : 155 8
Коколия Георгий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 2-10 : 50 8
Коколия Георгий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 450 : 20 8
Коколия Георгий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 2-380 : 80 8
Колесник Дарья2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 330 : 50 8
Колесник Дарья2021-04-29Граймсиада-20211/2 финала утешительного турнира4 : 2-130 : 70 7
Колодник Илья2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки3 : 4140 : 40 10
Комар НатальяТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 8
Комар Наталья2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 240 : 90 8
Комельков Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 210 : 130 9
Комельков Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 390 : 40 9
Конторщиков Лев2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 2-3170 : 170 8
Коптяев Андрей2021-12-07Своятки-2Групповой этап2 : 340 : -120 9
Корнеевец Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 2-10 : 20
Корнеевец Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 4-10 : -30
Корнеевец Максим2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4-80 : -110 9
Корнеевец Максим2020-12-06Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 480 : 20 10
Корнеевец Максим2020-08-31Метель августаПервый круг3 : 170 : 150 12
Корнеевец Максим2020-08-01Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 2100 : 150 8
Корнилов Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 30 : 90 8
Корнилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 470 : -40 8
Корнилов Павел2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа2 : 180 : 140 12
Король Владислав2008-09-14СНС-45Полуфиналы3 : 280 : 280 У10
Король Владислав2008-05-25СНС-29Полуфиналы2 : 1320 : 560 У10
Король Владислав2008-03-23СНС-20Полуфиналы3 : 1-30 : 310 У10
Король Владислав2008-02-22СНС-15Финал3-4 : 3-4-90 : -90 У10
Король Владислав2008-02-17СНС-14Финал3 : 2150 : 350 У10
Косарев Ярослав2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4250 : -20 8
Кохановский Леонид2022-01-27Своятки-2Групповой этап3 : 2130 : 210 9
Кохановский Леонид2021-04-18Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 3130 : 60 8
Крамаренко Богдан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2150 : 120 8
Крамаренко Богдан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2200 : 120 8
Красковский Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 1-50 : 140 8
Кречетова Ирина2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 13 : 480 : -40 6
Кудрявцев Александр2021-10-20SPASI OPEN 20211/6 финала2 : 1140 : 560 9
Кудрявцев Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 150 : 130 8
Кудрявцев Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3-4 : 1130 : 230 8
Кудрявцев Александр2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 160 : 140 8
Кудрявцев Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4110 : 20 9
Кудрявцев Александр2020-08-01Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 1100 : 290 8
Кудрявцев Александр2008-03-23СНС-20Полуфиналы3 : 2-30 : 180 У10
Кудрявцев Александр2007-12-30СНС-7Полуфиналы3 : 1-20 : 830 У10
Кузнецов Алексей2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 2220 : 120 10
Кузнецов Алексей2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 440 : 10 8
Кузнецов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41-2 : 350 : 20
Кузнецов Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 390 : 40
Кузнецов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-43 : 2-10 : 10 10
Кузнецов АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 2-320 : 120 8
Кузнецов Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 240 : 150 8
Кузнецов Алексей2021-01-13МясорубкаТретий тур2 : 370 : 30 8
Кузнецов Дмитрий2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2130 : 100 10
Кузнецов Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 410 (100) : 10 (60) 9
Кузнецов Евгений2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 20 : 60
Кузнецов Сергей2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 1120 : 140 9
Куликов Егор2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 340 : 110 8
Куликов Егор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 280 : 100 8
Куликов Егор2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 210 : 80 9
Лавренюк ДенисТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап4 : 2-10 : 80 8
Лавренюк Денис2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2200 : 140 10
Ладес Мишель2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3-4 : 3-430 : 30 8
Ладес Мишель2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4130 : -10 8
Лазарева Елена2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4120 : 0 8
Лазарева Елена2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 480 : 0 8
Ланда Павел2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала5 : 2-40 : 130
Лаптев Тимур2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 3190 : 70 9
Лебедева Екатерина2008-09-07СНС-44Полуфиналы1 : 4210 : -30 У10
Лебедева Екатерина2008-02-22СНС-15Полуфиналы1 : 2120 : 50 У10
Левандовская Тамара2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 470 : -30 12
Левандовская Тамара2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1130 : 180 8
Лёгенький Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 2-50 : 60 8
Ли Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3260 : 60 8
Ли Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2120 : 100 8
Ли Александр2021-08-27Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/4 финала4 : 1-40 : 300 10
Ли Александр2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 140 : 120 8
Ли Александр2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 470 : 30 8
Ли Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места1 : 3120 : 100 12
Либер АлександрТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 1-30 : 370 8
Либерзон Даниил2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3210 : 0 7
Либерман Аркадий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 10 : 200 8
Литвинов Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 140 : 240 8
Литвинов Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 180 : 210 8
Литвинов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1160 : 310 8
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3-4 : 3-410 : 10 8
Литвинов Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 160 : 100 8
Литвинов Дмитрий2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 24 : 2-80 : 40 6
Лобкова Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-70 : 110 8
Лобкова Екатерина2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1200 : 220 9
Лобода Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Лобода Юлия2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 2-10 : 50 9
Лобода Юлия2020-08-26III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 480 : -10 10
Лоскутов Андрей2022-01-27Своятки-2Групповой этап3 : 1130 : 530 9
Лоскутов Андрей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 230 : 170 8
Лоскутов Андрей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3-4 : 10 : 250 8
Лоскутов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 150 : 280 8
Лоскутов Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 140 : 240 9
Лоскутов Андрей2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 1190 : 210 9
Львович Григорий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 4100 : 50 8
Львович Григорий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-2-70 : 110 8
Любчик МарияТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап4 : 3-10 : 50 8
Лялин Сергей2022-01-27Своятки-2Групповой этап3 : 10 : 200 9
Лялин Сергей2021-07-14Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 260 : 110 8
Лялин Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4140 : -30 7
Лялин Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-80 : 130 9
Лялин Сергей2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 2-3-40 : 80 10
Лялин Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 3100 : 40 8
Лялин Сергей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 20 : 90
Мазин Игорь2008-07-13СНС-36Полуфиналы2 : 3330 : 130 У10
Макаренко Вадим2008-09-14СНС-45Полуфиналы3 : 480 : 60 У10
Максименко СтаниславТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 180 : 180 8
Максименко Станислав2022-02-02Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 1200 : 270 8
Максименко Станислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 190 : 380 9
Максименко Станислав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 160 : 270 9
Малюх Тарас2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 2170 (180) : 170 (170) 8
Марголин Евгений2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3140 : 60 7
Маркелов Михаил2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 3-50 : 120 10
Маркелов Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2250 : 170 8
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41-2 : 1-250 : 50
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4120 : -30 8
Маркелов Михаил2020-09-16РА-2Дополнительный бой3 : 150 : 180 10
Маркелов Михаил2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 460 : 50 9
Маркелов Михаил2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 250 : 80 8
Мартыненко Андрей2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3-4 : 1130 : 200 8
Мартыненко Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 230 : 100 5
Мартыненко Антон2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1100 : 230 8
Мартыненко Антон2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 160 : 210 5
Мартынов Александр2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 1-2140 : 230 9
Мартынов Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2260 : 110 8
Мартынов Александр2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 1-40 : 260 10
Мартынов Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 150 : 220 8
Мартынов Александр2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 1140 : 240 9
Мартынов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала1-2 : 4170 : 0 10
Масалов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 4100 : 80
Масалов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-100 : 100 8
Матяшин Илья2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3130 : 20 8
Медведская Людмила2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 3-50 : -10 8
Медведская Людмила2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 3-100 : 20 8
Медведская Людмила2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)3 : 1-50 : 60 4
Миленин Иван2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Стыковые бои4 : 3-40 : 20 10
Мисяць Иван2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3150 : 90 8
Мисяць Иван2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4100 : -80 8
Мисяць Иван2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)1 : 320 : -70 4
Мисяць Иван2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа1 : 4110 : 50 5
Михлин ЛеонидТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 1-225 : 130 8
Михлин Леонид2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 260 : 200 8
Михлин Леонид2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 120 : 80 8
Михлин Леонид2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3140 : 50 8
Михлин Леонид2021-07-22Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки3 : 460 : 30 10
Михлин Леонид2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 370 : 60 9
Михлин Леонид2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 2-30 : 0 8
Михлин Леонид2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 1-10 : 150
Михлин Леонид2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 360 : 30 8
Мовсесов Евгений2008-01-05СНС-8Финал3 : 2120 : 150 У10
Мовсесов Евгений2007-12-23СНС-6Полуфиналы3 : 420 : -380 У10
Мозяж Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41-2 : 450 : -60
Мозяж Олег2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 40 : -50 8
Мозяж Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3180 : 30 10
Мозяж Олег2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 3-40 (0) : -40 (1) 5
Моисеев Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 3-460 : 60 9
Мокин ИгорьТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 110 : 390 8
Монастырева АннаТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап4 : 1-30 : 90 8
Московченко Михаил2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 3-50 : 50 8
Московченко Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира2 : 450 : 0 6
Мудрый Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 350 : 130 10
Муха Павел2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 3-70 : -30 8
Муха Павел2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 240 : 70 10
Муха Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-140 : 90 9
Мухаметкалиев АнварТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 325 : 45 8
Мухаметкалиев АнварТурнир идётГерметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 1-80 : 110 8
Мухаметкалиев Анвар2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап1 : 2220 : 210 9
Мухаметкалиев Анвар2021-04-29Граймсиада-2021Малый финал утешительного турнира2 : 190 : 310 7
Мухаметкалиев Анвар2021-04-29Граймсиада-20211/2 финала утешительного турнира4 : 3-130 : 50 7
Мухаметкалиев Анвар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-90 : 170 8
Мухаметкалиев Анвар2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 140 : 220 8
Мухаметкалиев Анвар2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 1100 : 220 8
Мухаметкалиев Анвар2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала4 : 1-50 : 400 10
Мызников Кирил2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 470 : 50 8
Назаровец АнтонТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап4 : 2-30 : 30 8
Нарышкина Наталья2008-09-07СНС-44Финал4 : 2-100 : 140 У10
Небаев Никита2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 270 : 330 12
Небаев Никита2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 2-320 : 140 8
Небаев Никита2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 270 : 120 8
Некрылов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1110 : 280 9
Некрылов Дмитрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И3 : 2-30 : 10 4
Новиков Илья2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 170 : 160 10
Новиков Павел2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 170 : 180 8
Обух Денис2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала3 : 1100 : 270 8
Овчаренко Антон2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 1110 : 310 10
Овчарук Дмитрий2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Стыковые бои4 : 2-40 : 120 10
Овчарук Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 4160 : 10 8
Оганесян Степан2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 490 : 30 9
Ожигов Дмитрий2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3120 : 80 8
Омельченко Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-50 : 50 8
Омельченко Олег2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3200 : 70 10
Омельченко Олег2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)2 : 320 (1) : 20 (0) 4
Орлик Алексей2008-09-07СНС-44Финал4 : 3-100 : -90 У10
Орлик Алексей2008-03-09СНС-18Полуфиналы4 : 2170 : 360 У10
Орлик Алексей2008-02-22СНС-15Полуфиналы1 : 3120 : -90 У10
Орлик Алексей2008-01-05СНС-8Полуфиналы1-2 : 3330 : 320 У10
Орлов Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-10 : 70 9
Орлов Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-140 : 50 9
Орлов Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-50 : 20
Орлов Илья2020-08-01Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 4100 : -10 8
Осадчий МихаилТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап3 : 240 : 60 8
Осадчий Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 3-120 : 10 8
Осадчий Михаил2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап2 : 420 : -30 8
Осадчий Михаил2020-12-06Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 280 (0) : 80 (1) 10
Осадчий Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1-2 : 4110 : -70 8
Осадчий Михаил2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И3 : 1-30 : 50 4
Осипчук Владимир2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 490 : 20
Осипчук Владимир2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3100 : 30 8
Островский Владимир2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2-60 : 130 8
Островский Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2-3 : 1110 : 190 10
Островский Владимир2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа1 : 2110 : 100 5
Павлов Олег2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 160 : 260 9
Палеха Егор2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 390 : 80 10
Палфинова ИринаТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 4110 : -10 8
Пальти Игорь2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4200 : -70 10
Панкратов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 180 : 170 8
Панкратов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 170 : 190 8
Панкратов Дмитрий2021-06-30Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2120 : 90 8
Паншин Денис2008-02-17СНС-14Полуфиналы1 : 2370 : 280 У10
Папикян Вардан2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа1 : 4140 : -40 12
Пасичный Виталий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 3-50 : -30 8
Пасичный Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 4-10 : -60
Пасичный Виталий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала4 : 2-50 : -30 10
Пасичный Виталий2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 450 : -80 8
Пасичный Виталий2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа1 : 3110 : 60 5
Пахомов Иван2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира1 : 3110 : 50 6
Петров Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 240 : 140 9
Петросянц Орест2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 250 : 90 8
Петросянц Орест2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4210 : -20 7
Петросянц Орест2020-08-26III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 380 : 40 10
Печерога Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 450 : -50 8
Печерога Владимир2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 480 : 20 8
Печерога Владимир2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 2-50 : 80 8
Пивень Елена2008-07-13СНС-36Полуфиналы2 : 4330 : 70 У10
Пивень Елена2007-12-23СНС-6Полуфиналы3 : 220 : 170 У10
Плотников Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3-4 : 3-4130 : 130 8
Плотников Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 310 : 100 9
Плотников Дмитрий2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 3-80 : 140 8
Подшивалина Алла2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4260 : 10 8
Позднякова Наталья2021-10-20SPASI OPEN 20211/6 финала2 : 3140 : 80 9
Покацкий Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 460 : 40 8
Покацкий Антон2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1-3 : 1-3130 : 130 8
Полевой ЯрославТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап3 : 440 : 0 8
Полозов Владимир2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 230 : 120 8
Полозов Владимир2021-12-01Своятки-2Групповой этап3 : 130 : 350 9
Полозов Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 1170 : 270 8
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-20211/2 финала утешительного турнира4 : 1-130 : 180 7
Полозов Владимир2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 190 : 150 10
Полозов Владимир2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 110 : 160 9
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 1100 : 110
Полозов Владимир2020-11-15Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 180 : 200 8
Полозов Владимир2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 2-10 : 140
Приходченко Сергей2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 24 : 1-80 : 70 6
Пронкевич Константин2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 420 : -10 8
Пронкевич Константин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3110 : 30 9
Пручковский НиколайТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 310 : 80 8
Пручковский Николай2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 4170 : 60 8
Пручковский Николай2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 10
Раскумандрин ВадимТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 470 : 30 8
Раскумандрин Вадим2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 140 : 260 8
Раскумандрин Вадим2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 330 : 160 8
Раскумандрин Вадим2021-06-19Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-120 : 20 8
Раскумандрин Вадим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-40 : 210 8
Раскумандрин Вадим2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 4110 : 80 8
Резницкая Ольга2008-03-09СНС-18Полуфиналы4 : 3170 : 200 У10
Римис Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 4100 : 20 8
Родиков Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 390 : 50 8
Родиков Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 270 : 100 8
Родионов Дмитрий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 3-160 : 130 10
Родионов Дмитрий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3180 : 130 8
Рожков Артём2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 110 : 180 9
Рожкова Алина2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2-3 : 2-3110 : 110 10
Романов Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 450 : 20 8
Романов Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира2 : 350 : 20 6
Романов Сергей2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 150 : 160 8
Романчев Андрей2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 20 (неявка) : 20 8
Романчев Андрей2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала5 : 3-40 : 80
Руденко АлександрТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 315 : 75 8
Руденко Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 3100 : 70 8
Руденко Александр2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 2-50 : 130 10
Руденко Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3-4 : 1-210 : 40 8
Руденко Александр2020-09-16РА-2Дополнительный бой3 : 450 : -50 10
Руденко Александр2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа1 : 2140 (, ) : 140 (, ) 12
Руденко Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2-40 : 110 8
Рудык Юрий2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов3й круг основного этапа (остальные)3 : 2-50 : 20 4
Рудык Юрий2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа3 : 430 : 20 5
Рудык Юрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И1 : 3120 : 50 4
Рудык Юрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 290 : 10 5
Русецкая Анастасия2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 1-2140 : 230 9
Савицкая Эвита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 340 : 100 8
Савицкая Эвита2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки4 : 1-20 : 180 10
Савицкая Эвита2021-02-22Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 280 : 110 8
Садок Никита2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3160 : 40 10
Сакенов Айбек2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 4140 : 40 9
Салита Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 470 : -40 8
Салита Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4-40 : -90 8
Саломатова Виктория2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3-4120 : 20 8
Самохин Игорь2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 370 : 60 10
Сапрыкин Никита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 2-3-50 : 0 8
Сапрыкин Никита2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала1-2 : 1-2170 : 170 10
Саркисов Микаэл2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 20 (неявка) : 100 8
Саркисов Микаэл2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 480 : 20 8
Саркисов Микаэл2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 2-10 : 100 10
Сафи Абдугани2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 4-10 : -40 8
Сафи Абдугани2020-11-15Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 380 : 40 8
Сафонов Кирилл2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 40 : -10 8
Сафонов Кирилл2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 250 : 110 8
Сафронов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира1 : 2110 : 100 6
Сахаров Дмитрий2021-10-20SPASI OPEN 20211/4 финала3 : 130 : 340 9
Сахаров Дмитрий2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 1150 : 420 9
Сахаров Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 150 : 380 8
Семёнов Артем2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 430 : -30 8
Семёнов Артем2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3-4 : 2130 : 160 8
Семушин Иван2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 170 : 420 12
Сенкевич Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 430 : 0 (неявка) 8
Сенчишин Анна-Мария2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 220 : 30 8
Сеньковский Орест2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4150 : 50 8
Сеньковский Орест2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3100 : 0 8
Сеньковский Орест2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Утешительные бои3 : 40 : -30 6
Середа Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4220 : 20 8
Сильвестров Алексей2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 3170 : 40 8
Сильвестров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 480 : 30 8
Сильвестров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 3-10 : 10 10
Сильвестров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3150 : 20 10
Синеокая Галина2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 150 : 110 8
Ситников Андрей2021-06-30Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4120 : 0 8
Скипидаров Сергей 2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 3-40 : 0 8
Скляров Виктор2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 4130 : -110 10
Скляров Виктор2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2-3 : 4110 : 30 10
Скокодубов Андрей2020-09-27III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 4260 : 30 10
Скуратов Алексей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 1-10 : 210 8
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-90 : 150 8
Слоущ Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-40 : 240 9
Слоущ Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-50 : 160
Сметюх Андрей2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 1-100 : 250 8
Сметюх Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 2-3-50 : 0 8
Смирнов Виктор2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки4 : 3-20 : 0 10
Смирнов Павел2021-08-27Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/4 финала4 : 2-40 : 70 10
Смирнов Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 340 : 80 9
Смолоногова Светлана2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 170 : 120 8
Смолоногова Светлана2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 10 : 90
Соколов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места1 : 2120 (20) : 120 (-10) 12
Соловьёв Константин2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала3 : 4100 : 70 8
Соловьёв Константин2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1-3 : 4130 : 110 8
Стариков Иван2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 370 : 60 8
Стариков Иван2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1100 : 180 8
Стегний Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 2-140 : 170 8
Стегний Сергей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 260 : 70 5
Степурина Наталья2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 460 : 20 8
Стефанчук Анатолий2007-12-30СНС-7Полуфиналы3 : 4-20 : -40 У10
Стома Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 1-120 : 160 8
Стома Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 10 : 280 8
Стреж Светлана2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 260 : 90 9
Стрильчук Дмитрий2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 3-40 (0) : -40 (1) 5
Судаков Андрей2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 2-3-40 : 80 10
Сумин ДмитрийТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 210 : 190 8
Сумин Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 1-30 : 120 8
Сундуев Илья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 370 : 10 8
Сундуев Илья2020-09-06III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4330 : 0 10
Сундуев Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 2-10 : 140 10
Сундуев Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2-3 : 180 : 180 8
Супранович Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 180 : 160 8
Сысоев Алексей2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 440 : 20 8
Тавасиев Давид2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3130 : 100 8
Тарасов Владислав2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф4 : 3-140 : -100
Тарасов Владислав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 10 : 180
Темников Андрей2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа3 : 1-40 : 60 5
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 25-28 места2 : 3160 : 80
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 1-10 : 180
Терешко Алексей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3110 : -30 10
Тимохова Мария2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 170 : 170 8
Тищенко Никита2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 4160 : 10 10
Тищенко Никита2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 140 : 140 10
Томашевский Евгений2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала4 : 3-20 : 160 10
Томашевский Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 230 : 160 9
Топханов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 360 : 0 (неявка) 8
Трайдук Наталья2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3130 : 90 10
Турбин Александр2022-02-15Герметичная Граймсиада-2Полуфинал утешительного турнира3 : 430 : 20 10
Турбин Александр2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 360 : 80 8
Турбин Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4200 : -30 8
Турбин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 290 : 70 8
Тургунов Азат2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 130 : 190 8
Тургунов Азат2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3-20 : 30 8
Тургунов Азат2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 150 : 170 8
Тырышкин АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 170 : 90 8
Тырышкин Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 1160 : 340 8
Тырышкин Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 140 : 310 8
Тырышкин Алексей2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала4 : 1-20 : 240 10
Тырышкин Алексей2021-01-13МясорубкаТретий тур2 : 170 : 210 8
Усманов Руслан2008-05-25СНС-29Полуфиналы2 : 4320 : -60 У10
Фасхеев Игорь2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 130 : 190 8
Фасхеев Игорь2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3-4 : 1-210 : 40 8
Фасхеев Игорь2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф4 : 1-140 : 100
Фасхеев Игорь2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2180 : 100 8
Фаткуллин Ильяс2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3-4 : 230 : 120 8
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Малый финал утешительного турнира2 : 390 : 50 7
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира2 : 150 : 130 6
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4140 : 70 8
Фёдоров Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 4-30 : -50 8
Фокин Роман2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 170 : 130 8
Фоменко Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-100 : 0 9
Фунтов АлексейТурнир идётГерметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 2-80 : 80 8
Фунтов Алексей2022-02-15Герметичная Граймсиада-2Полуфинал утешительного турнира3 : 230 : 170 10
Хавров Владимир2021-10-20SPASI OPEN 20211/4 финала3 : 230 : 240 9
Хавров Владимир2021-06-19Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 3-120 : -90 8
Хаиткулов Руслан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 190 : 170
Харченко АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 2-320 : 120 8
Харченко Алексей2020-09-16РА-2Дополнительный бой3 : 250 : 150 10
Химич Олег2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа1 : 3140 : -20 12
Хорошевский Андрей2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап3 : 120 : 70 8
Хохлов ВадимТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап4 : 3-30 : 10 8
Цвяк Игорь2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 2160 : 200 8
Цвяк Игорь2021-08-27Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/4 финала4 : 3-40 : 70 10
Цвяк Игорь2021-07-14Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 360 : 110 8
Цвяк Игорь2021-04-29Граймсиада-2021Малый финал утешительного турнира2 : 490 : 20 7
Цвяк Игорь2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3220 : 100 8
Цвяк Игорь2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 250 : 140 10
Цуркан РоманТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 120 : 250 8
Цуркан Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 160 : 160 8
Черкасов Александр2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 1-50 : 280 10
Черкасов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-100 : 60 8
Черкасов Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 1-10 : 160 8
Черкасов Сергей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1-2 : 4110 : 40 10
Черкасов Сергей2021-02-22Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 180 : 130 8
Чернов Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 470 : 20 8
Чернов Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-70 : 170 8
Чернушевич Христина2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-20 : 110 8
Чернявский Андрей2008-03-09СНС-18Полуфиналы4 : 1170 : 460 У10
Чернявский Андрей2008-02-17СНС-14Полуфиналы1 : 3370 : 40 У10
Чехович РоманТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 370 : 40 8
Чиревко Станислав2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3-4120 : 20 8
Чиревко Станислав2020-11-15Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 480 : 40 8
Чиревко Станислав2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 2140 : 180 9
Чирков Алексей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 2110 : 230 8
Чирков Алексей2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 13 : 280 : 100 6
Шабанов Денис2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 2-120 : 140 8
Шабанов Денис2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 490 : -10 10
Шабанов Денис2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 20 : 40 8
Шалгунов Владимир2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 440 : -40 8
Шахбанов Магомед2008-01-05СНС-8Полуфиналы1-2 : 4330 : -110 У10
Шевляков Дмитрий2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 2-40 : 120 5
Шевцов Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-2-70 : 110 8
Шевцов Александр2021-02-22Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 480 : 30 8
Шевцов Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 30 : 20
Шевчук Тарас2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 250 : 70 8
Шелёмин Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 4-10 : -40 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 2-50 : 30 8
Шибанов Серафим2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 1-80 : 210 8
Шляхов Евгений2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2160 : 60 10
Шляхов Евгений2019-10-14Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1й круг основного этапа4 : 1-40 : 140 5
Шляхов Евгений2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 13 : 180 : 110 6
Шляхов Евгений2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 4-80 : -90 5
Шматков Алексей2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа2 : 480 : 40 12
Штефан Андрей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1-2 : 380 : 40 8
Штефан Андрей2021-07-22Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки3 : 160 : 260 10
Штефан Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 3-60 : -20 8
Штефан Андрей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 1110 : 260 8
Штефан Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 350 (50) : 50 (160) 8
Штефан Андрей2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Утешительные бои3 : 20 : 60 6
Штефан Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг4 : 2-70 : 60 5
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-06-30Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3120 : 30 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 460 : -20 5
Шутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3250 : 40 8
Щербаков Максим2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-70 : 80 8
Щербаков Максим2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2-70 : 190 8
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-100 : 0 9
Южаков ОлегТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 4-40 : -90 8
Южаков Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 250 : 130 8
Юрьева Екатерина2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 130 : 210 8
Юсупов Рустем2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 20 : 160 8
Юсупов Рустем2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 3-140 : 0 8
Юшко Тимур2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 40 (неявка) : -50 8