На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных366
ФамилияКитаев
ИмяДмитрий
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе195
Количество выигранных боёв в базе38 (процент побед: 19.49)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 15240; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (195): 15240
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 78.15; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (195): 78.15
Очков в среднем за тему (без перестрелок)10.55 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 184; тем: 1443)
РейтингТекущий: 2196, максимальный: 2261 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 1908, максимальный: 2162 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13316.92
1-242.05
1-310.51
24623.59
2-384.1
34523.08
3-431.54
45628.72
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101511951510107021.1
201021292040150029.59
30751042250138027.22
403659144052010.26
502436120060011.83
Итого388 (74.19%)52384405070100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 2
2Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Киров2022-01-292022-01-29Финал2 / 5
3Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап0 / 5
4Герметичная ГраймсиадаОнлайн2021-11-222021-12-25Финал утешительного турнира1 / 7
5Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап1 / 5
6Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап0 / 5
7РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Групповой этап0 / 5
8SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-141/8 финала1 / 6
9Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир0 / 8
10Тур де СИ. ПерезапускОнлайн2021-05-142021-09-071 этап1 / 6
11Пижамный Кубок - 3. ПовторОнлайн2021-05-312021-07-19Групповой этап0 / 5
12Пижамный Кубок - 3. УтешительныйОнлайн2021-07-052021-07-194 раунд1 / 4
13Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-041/4 финала2 / 7
14СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап0 / 5
15HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап1 / 5
16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап0 / 5
17Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/82 / 5
18January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап1 / 5
19МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
20Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 10 / 3
21Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд0 / 4
22Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-15Туры 1-61 / 6
23Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап1 / 5
24Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-101/8 финала2 / 6
25Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап0 / 5
26РА-2Онлайн2020-09-16Дополнительный бой0 / 4
27Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап2 / 3
28НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Групповой этап0 / 5
29Наша игра. По классике.Онлайн2020-05-262020-07-126-круговой турнир по швейцарской системе4 / 6
30Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Групповой этап0 / 3
31Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе3 / 8
32Майский замесОнлайн2020-06-01Групповой этап2 / 5
33Граймсиада XLОнлайн2020-03-012020-04-303-й этап. 32 участника1 / 5
34Кубок Ненаигравшихся-2019Ижевск2019-11-302019-11-30Финал4 / 8
35Кубок Ненаигравшихся. Вечерний своякИжевск2019-11-302019-11-30130 / 2
36Кубок ПонаехавшихИжевск2019-08-102019-08-101/23 / 7
37Кубок Понаехавших. Трамвайный турнир.Ижевск2019-08-102019-08-10120 / 1
38X Нехрустальная соваЯрославль2019-05-032019-05-04Групповой этап1 / 4
39VII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2019-03-201/16 финала0 / 1
40XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреРузаевский район2017-08-182017-08-18Предварительный этап1 / 6

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Парасковин Александр41136.36 (+16.88)3.74
2Лялин Сергей144332.56 (+13.07)11.31
3Арзуманян Арутюн31323.08 (+3.59)1.3532 (21 / 11)65.63 (-8.56)
4Каунин Константин1147.14 (-12.34)-3.1175 (55 / 20)73.33 (-0.85)
5Зотов Сергей050 (-19.49)-14.31
6Эджибия Давид030 (-19.49)-3.47
7Никитина Евгения020 (-19.49)2.37
8Шибанов Серафим020 (-19.49)Нет игр в рейтинг9 (7 / 2)77.78 (+3.59)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агаева Алия2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1-3 : 1-350 : 50 6
Агапов Антон2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 390 : 30 6
Агапов Глеб2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 280 : 160 8
Акименко Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 470 : -150 8
Акименко Алексей2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 140 : 220 8
Александрова Марина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 490 : -60 8
Александрова Марина2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2230 : 100 8
Алиби Фарит2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-350 : 90 8
Андреев Владимир2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4190 : 10 8
Антонов Иван2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3110 : 50 8
Антонченко Николай2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 430 : -50 8
Антонченко Николай2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-100 : 210 8
Арзуманян Арутюн2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира2 : 4270 : -70 10
Арзуманян Арутюн2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 4110 : -100 8
Арзуманян Арутюн2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала2 : 4160 : 40 9
Арзуманян Арутюн2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4150 : 80 8
Арзуманян Арутюн2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 1-50 : 150 8
Артёмов Евгений2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 310 : 30 7
Арчак Николай2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 380 : 60 8
Арчак Николай2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 110 : 130 9
Арчак Николай2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 170 : 200 8
Арчак Николай2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 2-340 : 170 8
Асангалиев Арман2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 170 : 240 8
Атнагулов Арсэн2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4120 : 80 8
Атнагулов Арсэн2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2-3 : 130 : 120 6
Атькова Евгения2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2-3 : 2-330 : 30 6
Афонин Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2340 : 140 9
Бабаев Руслан2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-3-70 : 50 8
Бабаев Руслан2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3260 : 100 8
Бабаев Руслан2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 1120 : 230 8
Бабаков Михаил2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1-2 : 1-2170 : 170
Бакшаев Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3-4270 : -50 8
Барташев Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 230 : 130 7
Бегашев Михаил2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап4 : 2-50 : 70 4
Беляев Виталий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 470 : 20 8
Беляев Виталий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд3 : 260 : 180 10
Беляев Виталий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3240 : 180 8
Берг Ева2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 2-10 : 120 8
Берестяной Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 3-4-50 : -50 8
Бивейнис Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 310 : 100 8
Бивейнис Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3150 : -30 8
Бивейнис Александр2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 490 : 10 8
Бивейнис Александр2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3230 : 10 8
Богатов Виктор2020-08-11Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3180 : 20 8
Богданова Ольга2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4250 : 0 8
Богданова Ольга2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 390 : 60 9
Боронников Александр2019-11-30Кубок Ненаигравшихся. Вечерний свояк132-3 : 40 : -60 4
Боронников Александр2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/22 : 3150 : 90 6
Бочкарёв Антон2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 1-100 : 240 8
Бочкарёв Антон2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1-100 : 220 8
Бочкарёв Антон2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 120 : 210 9
Буковский Виталий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-120 : -30 9
Булавкин Александр2021-12-04Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 150 : 180 8
Буланов Константин2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Отборочный3 : 2-30 : 10 5
Бурдаков Кирилл2022-02-19Russian OpenГрупповой этап4 : 280 : 190 8
Бурдаков Кирилл2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 2-20 : 80 8
Быков Александр2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Отборочный1 : 2100 : 20 5
Быков Александр2021-11-28Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 3200 : 30 8
Быков Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 3120 : 110 8
Быков Александр2019-11-30Кубок Ненаигравшихся. Вечерний свояк132-3 : 2-30 : 0 4
Быков Александр2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/8 финала2 : 3140 : 80 6
Быков Лев2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 3150 : 10 4
Быстров Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 170 : 100 8
Быстрова Наталья2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 3-430 : 0 4
Ваксман Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 230 : 150 8
Вдовиченко Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 470 : 60 8
Винокуров Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 210 : 160 8
Власкин Александр2022-02-16Russian OpenГрупповой этап2-3 : 2-3120 : 120 8
Власкин Александр2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3-4 : 3-430 : 30 9
Воеводов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 210 : 30 8
Волков Кирилл2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3180 : 80 8
Волков Олег2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 130 : 180 8
Волков Олег2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 250 : 150 8
Волков Олег2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 180 : 220 9
Волков Олег2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-120 : 150 9
Волыхов Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 1-60 : 240 8
Герасимов Денис2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 370 : 90 9
Герасимов Денис2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4130 : 20 8
Герман Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3340 : 50 9
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 130 : 540 8
Гилёв Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 1-80 : 250 8
Глушкова Яна2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап3 : 450 : -10 4
Говорков Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2110 : 80 8
Говорков Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 490 : 70 8
Голубь Арсений2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 1170 : 250 9
Гонсалес Даниэль2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 3-4150 : 40 4
Гонтарь Павел2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Отборочный2 : 320 : 10 5
Горавская Ирина2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 460 : 20 8
Горавская Ирина2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 450 : -70 8
Горбунов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1120 : 220 8
Горюнов Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-170 : 30 9
Горячев Артём2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 470 : 30 8
Горячев Артём2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 140 : 300 8
Горячев Артём2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-70 : 80
Григорьев Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 1220 : 250 8
Гриценко Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 1-60 : 180 8
Гришин Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2160 : 50 8
Гришин Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 150 : 180 8
Громов Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 470 : -10 8
Гурт Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-120 : 110 9
Гусельников Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 4120 : -10 8
Данилевич Марк2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 1180 : 200 8
Даниленко Надежда2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд1 : 2100 : 40 12
Даниленко Надежда2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 450 : 10 8
Даниленко Надежда2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4340 : 30 9
Даниленко Надежда2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 4100 : 60 9
Даниленко Надежда2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 4260 : 20 8
Данченко Андрей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 1170 : 200 9
Данченко Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-120 : 130 9
Данченко Андрей2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 2-340 : 170 8
Денисёнок Максим2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2 : 4230 : -20 8
Денисёнок Максим2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 4-10 : -60 8
Деревякин Павел2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 440 : 20 8
Докучаев Денис2019-08-10Кубок Понаехавших1/4 финала2 : 4160 : 60 6
Доля Елена2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 450 : 10 8
Донецков Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-170 : 120 9
Доровской Евгений2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Отборочный1 : 2-380 : 0 (неявка) 5
Дрофа Максим2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 350 : 20 8
Евдокимов Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4350 : -10 8
Евдокимов Денис2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1190 : 290 8
Евдокимов Денис2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 230 : 60 8
Евдокимов Денис2020-08-11Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4180 : 0 8
Евдокимов Сергей2022-02-19Russian OpenГрупповой этап4 : 380 : 120 8
Евдокимов Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 180 : 140 8
Евдокимов Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 170 : 150 8
Евдокимов Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-120 : 250 9
Евдокимов Сергей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-130 : 110
Егоров Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2180 : 160 8
Еленская Надежда2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 3-430 : 0 4
Еленский Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала4 : 320 : 100 8
Еленский Дмитрий2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 1-2180 : 180 8
Ержан Умбет2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 2-320 : 20 8
Ермолаев Валентин2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4320 : 60 8
Ефремов Роман2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 3-4150 : 40 4
Жадиков Дамир2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 4110 : -30 9
Жексембай Абылай2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 280 : 270 8
Жидких Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-20 : 40 8
Загумёнов Михаил2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 3280 : 120 8
Загумёнов Михаил2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/22 : 4150 : 50 6
Загумёнов Михаил2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап3 : 250 : 60 4
Заитов Аскар2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 240 : 160 8
Заитов Аскар2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3120 : 60 8
Заитов Аскар2021-10-14SATURATION1/8 финала4 : 330 : 140 10
Зайдельман Яков2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 170 : 150 6
Зайцев Денис2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3250 : 20 8
Закиров Виталий2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 380 : 90 8
Злобина Фатима2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 2150 : 60 4
Золотухин Михаил2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 430 : 10 7
Зыкин Вячеслав2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 4160 : 110 8
Зыкин Вячеслав2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3130 : 120 8
Зыкин Вячеслав2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2 : 1230 : 300 8
Зыкин Вячеслав2019-08-10Кубок Понаехавших. Трамвайный турнир.124 : 160 : 130 4
Зыкин Вячеслав2019-08-10Кубок Понаехавших1/8 финала1 : 2210 : 150 5
Иванов Денис2021-12-25Герметичная ГраймсиадаФинал утешительного турнира3 : 4170 : 100 12
Иванов Денис2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 320 : 30 8
Иванов Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2260 : 240 8
Иванов Илья2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника4 : 240 : 160 8
Иванов Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 4130 : 70 8
Иванов Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-3-50 : 120 9
Ильин Дмитрий2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Отборочный1 : 2-380 : 0 5
Ильин Иван2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 3170 : 120 9
Ильин Иван2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 3-20 : 10 9
Ильин Константин2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 30 : -20 9
Индоиту Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд1 : 3100 : 20 12
Индоиту Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 210 : 100 9
Исупов Антон2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 2130 : 140 8
Исупов Антон2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 450 : 0 8
Кадыров Ленар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2110 : 150 8
Кадыров Ленар2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 280 : 90 8
Казбекулы Диас2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 240 : 240 8
Казённов Пётр2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 360 : 140 12
Казначеев Павел2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 110 : 390 8
Казначеев Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 1130 : 160 8
Казначеев Павел2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 3120 : 130 8
Калинковский Сергей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 3180 : 140 8
Калмыков Михаил2022-02-16Russian OpenГрупповой этап2-3 : 4120 : 60 8
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 130 : 170 8
Калякин Юрий2022-02-16Russian OpenГрупповой этап2-3 : 1120 : 210 8
Камаев Александр2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 2100 : 110 9
Кан (Стенковая) Валерия2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-90 : 120 8
Карзов Игорь2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 490 : 10 9
Карпук Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 130 : 330 8
Карпук Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 130 : 200 8
Карпук Михаил2021-10-14SATURATION1/8 финала4 : 130 : 180 10
Карякин Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1170 : 310 8
Каунин Константин2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 180 : 170 8
Каунин Константин2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 2120 : 140 8
Качурин Дмитрий2021-12-25Герметичная ГраймсиадаФинал утешительного турнира3 : 1170 : 220 12
Качурин Дмитрий2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 220 : 150 8
Качурин Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3160 : -60 8
Качурин Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4260 : 50 8
Качурин Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 250 : 70 8
Киселёв Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 290 : 110 8
Киселёв Виталий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-10 : 250 9
Киселёв Иван2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 1-20 : 110 8
Киселёв Иван2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2 : 140 : 60 10
Киселёв Иван2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 350 : 90 8
Киселёв Иван2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала3 : 4130 : 80 9
Киселёв Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-3-70 : 50 8
Коберник Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4130 : -180 8
Коберник Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд3 : 160 : 230 10
Коблик Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 150 : 160 8
Ковалёв Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-350 : 90 8
Ковалёв Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 360 : 0 8
Ковалёв Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2-60 : 130 8
Ковалёва Елена2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 3-80 : 30 8
Коватенков Евгений2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 220 : 220 8
Коватенков Евгений2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2330 : 200 8
Козин Игорь2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 4130 : 40 8
Козин Игорь2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 4180 : 40 8
Коколия Георгий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 390 : 20 8
Коколия Георгий2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 270 : 90 8
Коколия Георгий2021-02-26Domovina Open 91/84 : 150 : 290 8
Коколия Георгий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 3-30 : 70 7
Коколия Георгий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3-4 : 130 : 140 9
Колесник Дарья2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 180 : 300 8
Колесник Дарья2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 480 : 60 8
Конторщиков Лев2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-40 : 30 8
Кораблинов Владислав2019-08-10Кубок Понаехавших1/8 финала1 : 4210 : -30 5
Корнеевец Максим2021-10-14SATURATION1/8 финала4 : 230 : 140 10
Корнеевец Максим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 180 : 290 8
Корнилов Павел2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1130 : 300 8
Королёв Алексей2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 110 : 140
Косович Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1150 : 170 8
Косович Святослав2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 1-20 : 270 9
Котельников Вячеслав2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 230 : 20 4
Котельников Вячеслав2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап3 : 150 : 70 4
Кохановский Леонид2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2240 : 220 8
Крамаренко Богдан2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 3-40 : 20 8
Кротов Евгений2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 3110 : 0 9
Круглов Максим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 150 : 110 8
Кугультинов Даниил2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап1 : 240 : 20 4
Кудрявцев Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 170 : 390 8
Кудрявцев Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 180 : 200 8
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1190 : 230 8
Кузнецов Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 240 : 50 8
Кузнецов Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-70 : 30
Кузнецов Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 150 : 170 8
Кузнецов Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 3110 : 30 9
Кузнецов Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4160 : -10 9
Кузнецов Евгений2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-140 : 60
Кузнецов Евгений2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 210 : 70
Кузнецова Екатерина2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 3260 : 110 8
Кузьменко Егор2020-09-16РА-2Дополнительный бой4 : 1100 : 200 10
Куликов Егор2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 150 : 140 9
Куперман Марк2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 3-60 : 0 8
Кустовская Юстина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3130 : -10 8
Кухтин Максим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 250 : 110 8
Кухтин Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 1-2120 : 120 8
Кучерова Ксения2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд4 : 110 : 180 10
Лавренюк Денис2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап4 : 210 : 170 9
Лаврущенко Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 350 : 30 8
Лазарев Михаил2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 210 : 110
Лазарева Елена2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3320 : 70 8
Лаптев Тимур2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 430 : 10 8
Лебедев Станислав2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4110 : 30 8
Лебединский Павел2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 10 : 270
Лешаков Захар2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3160 : 0 9
Ли Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 1100 : 180 8
Ли Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 370 : 50 8
Либерман Аркадий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 1-40 : 220 8
Либерман Аркадий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 150 : 220 8
Лисецкий Дмитрий2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 3170 : 20 9
Лобачёв Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 170 : 270 8
Лобачёв Сергей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап4 : 110 : 250 9
Лобачёв Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4120 : -10 8
Лобачёв Сергей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1-3 : 1-350 : 50 6
Лобачёв Сергей2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2-3 : 2-360 : 60
Лобкова Екатерина2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-3-50 : 120 9
Логинов Георгий2019-11-30Кубок Ненаигравшихся. Вечерний свояк122 : 3-4120 : -100 4
Логинов Георгий2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/4 финала1 : 2190 : 110 6
Логинов Георгий2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап2-3 : 2-370 : 70 4
Лоскутов Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 130 : 220 7
Лоскутов Андрей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 320 : 80 8
Лоскутов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 230 : 150 8
Лялин Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1130 : 150 8
Лялин Сергей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-130 : -10
Лялин Сергей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся. Вечерний свояк132-3 : 10 : 150 4
Лялин Сергей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся. Вечерний свояк122 : 1120 : 150 4
Маврин Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 130 : 160 8
Маетный Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 4170 : -30 9
Макагонов Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2240 : 200 8
Максименко Станислав2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 140 : 130 8
Максименко Станислав2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 110 : 220 7
Мануйлов Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4230 : -90 8
Маркелов Михаил2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 120 : 300 8
Маркелов Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 330 : 10 9
Маркоч Александр2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 1100 : 160 9
Мартыненко Антон2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 110 : 370 9
Мартынов Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 270 : 110 8
Мартынов Александр2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 190 : 220 9
Масалов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 3-60 : 50 8
Матяшин Илья2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 130 : 130 9
Медведская Людмила2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 3-100 : -30 8
Мерзликин Александр2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 410 : -30 9
Михлин Леонид2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 330 : 50 8
Михлин Леонид2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 1-10 : 180 8
Михлин Леонид2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 260 : 130
Моисеенко Владимир2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 10 : 140
Молдашев Дархан2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 250 : 120 8
Морозов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 120 : 320 8
Морозов Алексей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся. Вечерний свояк122 : 3-4120 : -100 4
Московченко Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2350 : 200 8
Московченко Михаил2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3290 : 110 8
Мотькин Юрий2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 30 : -80
Музыкин Игорь2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 370 : 60 8
Музыкин Игорь2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 150 : 100 8
Муравьёв Артём2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4260 : -170 8
Муравьёв Артём2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4240 : 60 8
Муратов Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 140 : 190 8
Муха Павел2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3170 : 50 8
Мухаметкалиев Анвар2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 1-30 : 220 7
Мухаметкалиев Анвар2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-320 : 70 8
Мухарлямов Айрат2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 110 : 200
Мызников Кирил2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 3-140 : 0 8
Нагаслаев Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд1 : 4100 : 0 12
Нагаслаев Алексей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3-4 : 230 : 60 9
Небаев Никита2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 180 : 430 8
Никитина Евгения2019-08-10Кубок Понаехавших1/24 : 3-20 : 30 6
Новиков Павел2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 140 : 200 8
Новиков Павел2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 270 : 200 8
Новиков Павел2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 480 : 40 8
Обух Денис2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 470 : 30 8
Обух Денис2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1120 : 220 8
Огибалова Алиса2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4110 : 0 9
Онскуль Илья2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 260 : 220 12
Опутин Вадим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 3220 : 140 8
Опутин Вадим2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала2 : 3160 : 110 9
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1230 : 290 8
Опутин Вадим2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Финал2 : 3220 : 30 8
Опутин Вадим2019-08-10Кубок Понаехавших1/24 : 1-20 : 210 6
Опутин Вадим2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап4 : 1-50 : 140 4
Орлов Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 420 : 0 8
Орлов Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 440 : -20
Осипчук Владимир2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 2-340 : 40
Осипчук Владимир2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 290 : 80 8
Островский Владимир2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 10 : 320 9
Павлов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2130 : 10 8
Палеха Егор2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 450 : 0 9
Панкратов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 1-260 : 170 8
Панкратов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2230 : 240 8
Парасковин Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 2160 : 180 8
Парасковин Александр2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/4 финала1 : 3190 : 30 6
Парасковин Александр2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап4 : 3-50 : -30 4
Перекалин Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2320 : 130 8
Петров Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 180 : 100 8
Петров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-70 : 150 8
Петров Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 130 : 110 8
Петросянц Орест2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 210 : 100 7
Печерога Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 380 : 60 9
Печерога Владимир2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 330 : 40 8
Пикин Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 3110 : 120 8
Пинегина Ирина2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Финал3 : 250 : 130 8
Пинегина Ирина2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Отборочный1 : 3100 : -10 5
Пинегина Ирина2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Финал2 : 4220 : 20 8
Пинегина Ирина2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/22 : 1150 : 190 6
Пинегина Ирина2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/8 финала2 : 1140 : 190 6
Подшивалина Алла2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 4210 : 100 8
Покацкий Антон2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-90 : 150 8
Покацкий Антон2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3110 : 60 8
Полин Данил2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/8 финала2 : 4140 : -20 6
Половой Евгений2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 340 : 120 8
Половой Евгений2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-100 : 230 8
Половой Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 250 : 140 8
Полозов Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 480 : -30 8
Полозов Владимир2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-130 : 140
Полтаева Галина2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-40 : 140 8
Полянский Василий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 450 : 40 8
Пономарёв Александр2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 1-10 : 100 8
Пономарёв Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 310 : 40 8
Попов Владимир2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап1 : 340 : -40 4
Попов Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 3180 : 50 8
Попов Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 110 : 90 8
Попов Игорь2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3110 : 40 9
Пручковский Николай2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 3-100 : 70 8
Райков Александр2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 160 : 260 12
Раскумандрин Вадим2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1110 : 340 8
Раскумандрин Вадим2021-06-08Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 270 : 290 8
Раскумандрин Вадим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 2100 : 120 8
Раскумандрин Вадим2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала4 : 120 : 200 8
Рейнгольд Александр2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира2 : 3270 : 50 10
Рейнгольд Александр2021-12-04Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 350 : 90 8
Рейнгольд Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4230 : 150 8
Римис Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2160 : 60 9
Римис Сергей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4180 : -30 8
Родиков Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2 : 440 : 0 10
Родиков Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 330 : 50 8
Родиков Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 480 : -40 8
Родиков Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 230 : 50 8
Рождествин Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 150 : 380 8
Рождествин Александр2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала3 : 2130 (160) : 130 (200) 9
Рожков Артём2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1-2 : 3170 : 60
Романов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3260 : -20 8
Романчев Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-320 : 70 8
Романчев Андрей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 1210 : 220 8
Руденко Александр2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 390 : 20 8
Русских Владислав2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Финал2 : 1220 : 240 8
Русских Владислав2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап2-3 : 170 : 160 4
Рыжков Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 170 : 100 8
Савицкая Эвита2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 2-40 : 70 8
Савицкая Эвита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 450 : 20 8
Савицкая Эвита2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-50 : 180 9
Сакенов Айбек2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 3-40 : -10 8
Сакенов Айбек2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 440 : 0 8
Сакенов Айбек2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 3-4-20 : -20 8
Сандул Юлия2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 480 : 50 9
Сапожников Артём2019-08-10Кубок Понаехавших1/8 финала1 : 3210 : 30 5
Сапрыкин Никита2022-02-19Russian OpenГрупповой этап4 : 180 : 200 8
Саркисов Микаэл2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-140 : 80 8
Саркисов Микаэл2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 480 : 0 8
Саркисов Микаэл2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4130 : -80 8
Сафонов Кирилл2020-08-11Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2180 : 140 8
Сафронов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 210 : 120 8
Сахаров Дмитрий2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала2 : 1160 : 420 9
Сахаров Дмитрий2021-06-08Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 170 : 360 8
Сахаров Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала4 : 220 : 130 8
Семёнов Артем2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 380 : 50 8
Семёнов Артем2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3130 : 110 8
Сеньковский Орест2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 440 : -10 8
Силин Дмитрий2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 1-2260 : 260 8
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2290 : 240 8
Сильвестров Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4160 : -130 8
Сильвестров Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 2-60 : 30 8
Скляров Виктор2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 310 : 40 9
Скокодубов Андрей2021-11-28Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 2200 : 50 8
Скокодубов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3330 : 120 8
Скокодубов Андрей2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника4 : 340 : 120 8
Скотов Степан2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4220 : 0 8
Слоущ Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 240 : 90 8
Слоущ Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-70 : 0
Смагин Михаил2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 2150 : 70 4
Сметюх Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4170 : 30 8
Смирнов Никита2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 180 : 290 8
Смирнов Никита2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4150 : -40 8
Смирнов Никита2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4290 : 90 8
Смолоногова Светлана2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 2-50 : 60 8
Смолоногова Светлана2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-140 : 90
Соколов Дмитрий2020-09-16РА-2Групповой этап4 : 2-20 : 130 9
Соловьёв Константин2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Финал3 : 150 : 200 8
Соловьёв Константин2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Отборочный3 : 1-30 : 110 5
Соловьёв Константин2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 2110 : 180 8
Соловьёв Константин2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап4 : 310 : 150 9
Соловьёв Константин2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2120 : 210 8
Соловьёв Константин2019-08-10Кубок Понаехавших. Трамвайный турнир.124 : 260 : 110 4
Соловьёв Константин2019-08-10Кубок Понаехавших1/24 : 2-20 : 100 6
Соседкин Сергей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 4280 : 80 8
Сотников Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 150 : 230 8
Сотников Алексей2020-09-16РА-2Дополнительный бой4 : 3100 : 110 10
Стариков Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 460 : -100 8
Стариков Иван2021-06-08Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 470 : -10 8
Стариков Иван2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 190 : 170 8
Стариков Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 2130 : 270 8
Стариков Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1160 : 250 8
Стариков Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 270 : 200 9
Старовойтов Егор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 330 : -20 8
Стародубцев Михаил2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Финал3 : 450 : -70 8
Стародубцев Михаил2022-01-29Кировский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Отборочный2 : 120 : 30 5
Стегний Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1120 : 190 8
Стегний Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3-4270 : -50 8
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 110 : 130 8
Степанов Иван2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2260 : 30 8
Степанченко Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-20 : 70 8
Степанченко Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 410 : 0 8
Степанченко Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 380 : 30 8
Степурина Наталья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 430 : -20 8
Степурина Наталья2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2 : 3230 : 40 8
Степурина Наталья2019-08-10Кубок Понаехавших. Трамвайный турнир.124 : 360 : 110 4
Стреж Светлана2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4240 : 10 8
Сумин Дмитрий2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 370 : -10 6
Сундуев Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1110 : 150 9
Сундуев Илья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2150 : -20 8
Тарасов Владислав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 140 : 170
Терентьев Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-90 : -20 8
Тимиргазин Марат2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап1 : 3100 : 0 4
Томашевский Евгений2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 430 : -10 9
Топчий Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 190 : 160 8
Трощенко Павел2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 230 : 140 8
Трощенко Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 130 : 90 8
Трощенко Павел2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-140 : 0
Трубников Алексей2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 30 : -50
Туканов Егор2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/4 финала1 : 4190 : 20 6
Туканов Егор2019-08-10Кубок Понаехавших1/4 финала2 : 3160 : 100 6
Турбин Александр2021-02-26Domovina Open 91/84 : 350 : 130 8
Турбин Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 3100 : 110 8
Турбин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 230 : 70 8
Тургунов Азат2021-12-04Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 250 : 170 8
Тургунов Азат2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 1-260 : 170 8
Тургунов Азат2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 160 : 150 8
Тургунов Азат2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-170 : 60 9
Тургунов Азат2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 470 : 30 8
Тух Вадим2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3120 : 110 8
Тырышкин Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-10 : 120 9
Тюкалов Андрей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 4150 : -10 4
Усанов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 2-20 : 60 8
Усанов Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 2-80 : 50 8
Усков Александр2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 1-20 : 260 8
Уткин Максим2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд4 : 210 : 110 10
Фарукшин Наиль2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 1110 : 210 9
Фасхеев Игорь2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2250 : 220 8
Фасхеев Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 280 : 90 8
Фасхеев Игорь2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 2-30 : 150 7
Фасхеев Игорь2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 3-10 : 50 8
Филаткин Михаил2017-08-18XVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2-3 : 160 : 70
Фунтов Алексей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 3210 : 110 8
Хаиткулов Руслан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 160 : 180
Халиуллин Рузель2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника4 : 140 : 170 8
Хаманов Антон2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3240 : 80 8
Харченко Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 3-10 : 80 9
Хмельков Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 120 : 150 8
Хмельков Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 170 : 220 8
Холмогоров Ефим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4190 : 60 8
Холмогоров Ефим2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап1 : 2100 : 40 4
Цвяк Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 230 : 70 8
Цвяк Игорь2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-140 : 130 8
Цвяк Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 330 : 40 8
Цуркан Роман2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала3 : 1130 : 280 9
Цуркан Роман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 150 : 360 8
Цыдыпова Юлия2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд4 : 310 : 20 10
Черкасов Александр2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 280 : 140 8
Черкасов Александр2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3150 : 90 8
Чернов Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 270 : 80 8
Черняев Роман2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1130 : 150 8
Чиревко Станислав2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 2110 : 60 9
Чирков Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2270 : 80 8
Чирятьев Фёдор2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 250 : 90 9
Чистякова Алёна2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3220 : 140 8
Чистякова Алёна2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3350 : 60 8
Чураков Сергей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап2-3 : 470 : -10 4
Шабанов Денис2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 370 : 100 8
Шабанов Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1110 : 180 8
Шаповалов Максим2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 560 : -130 12
Шарипова Евгения2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4330 : 90 8
Шарипова Евгения2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Шевцов Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 460 : 50
Шевчук Тарас2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 4110 : 40 8
Шелёмин Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 3-120 : 10 9
Шередега Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 250 : 190 8
Шередега Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 370 : -10 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 210 : 80 9
Шибанов Серафим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 120 : 110 8
Шибер Гарри2020-09-16РА-2Дополнительный бой4 : 2100 : 150 10
Шишкин Степан2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3190 : 90 8
Шноль Константин2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 2280 : 200 8
Шумилов Павел2021-12-25Герметичная ГраймсиадаФинал утешительного турнира3 : 2170 : 210 12
Шумилов Павел2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира2 : 1270 : 350 10
Шумилов Павел2021-11-28Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 4200 : -110 8
Шутов Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2 : 340 : 30 10
Шутов Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд3 : 460 : 20 10
Эджибия Давид2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4120 : 50 8
Южаков Олег2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 1110 : 240 8
Южаков Олег2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 220 : 100 9
Юсупов Рустем2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1220 : 300 8
Юсупов Рустем2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 170 : 240 9
Юсупов Рустем2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 2-10 : 80 8
Юсупов Рустем2019-08-10Кубок Понаехавших1/4 финала2 : 1160 : 170 6
Яковлев Геннадий2021-02-26Domovina Open 91/84 : 250 : 130 8
Яковлев Геннадий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 450 : 0 8
Яковлев Геннадий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3190 : 70 8
Якубсон Михаил2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 190 : 110 6
Ярмухаметов Камиль2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 4220 : -30 8