На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных360
ФамилияСтегний
ИмяСергей
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе176
Количество выигранных боёв в базе66 (процент побед: 37.5)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 23340; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (176): 23340
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 132.61; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (176): 132.61
Очков в среднем за тему (без перестрелок)15.56 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 175; тем: 1503)
РейтингТекущий: 2069, максимальный: 2133 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2335, максимальный: 2359 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
16034.09
1-252.84
1-310.57
25229.55
2-310.57
33218.18
3-421.14
42313.07
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
1010413810407009.6
20921161840136018.66
30861062580198027.16
4068812720220030.18
5037531850105014.4
Итого387494100307290100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-28Турнир идётКлименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Омельченко Олег, Сибиряк Евгений, Хлопяк Сергей
2Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-13Клименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Омельченко Олег, Хлопяк Сергей
3Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-05Клименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Омельченко Александр, Сибиряк Евгений, Хлопяк Сергей
4Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-23Клименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Омельченко Олег, Сибиряк Евгений

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-15Турнир идёт1 / 2
2Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-18Турнир идёт1 / 1
3Чемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Онлайн2021-11-03Турнир идёт3 / 4
4Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Малый финал4 / 10
5SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап3 / 5
6Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап3 / 5
7Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-18Финал3 / 6
8The Open 2Онлайн2021-07-22Групповой этап1 / 3
9Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Групповой этап1 / 4
10СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-111/16 финала1 / 6
11HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап1 / 5
12Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап0 / 5
13Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/4 финала основного турнира2 / 7
14Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап0 / 5
15Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовОнлайн2021-03-102021-04-191/4 финала2 / 7
16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Малый финал2 / 9
17Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 33 / 6
18Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап2 / 5
19Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/42 / 6
20Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 22 / 5
21Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-291/8 финала3 / 6
22Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-15Туры 1-62 / 6
23Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
24Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Четвертьфинал4 / 7
25III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241/8 финала4 / 5
26РА-2Онлайн2020-09-161/4 финала4 / 5
27Метель августаОнлайн2020-08-31Четвёртый круг. Красная группа1 / 4
28Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-221/4 финала2 / 4
29Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап2 / 5
30Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-201/8 финала1 / 4
31НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-181/8 финала2 / 6
32Кубок Украины по "Своей игре"Днепр2018-06-282018-06-30Круг 6. Утешительные бои2 / 4
33Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годовЗапорожье2016-10-142016-10-163 круг. Группы Ж, З, И2 / 9

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Шибанов Серафим4580 (+42.5)10.3
2Парасковин Александр4757.14 (+19.64)-1.51
3Арзуманян Арутюн41330.77 (-6.73)11.57
4Лялин Сергей2728.57 (-8.93)7.23
5Калюков Евгений1425 (-12.5)-8.43
6Солахян Павел1425 (-12.5)-19.55
7Каунин Константин1616.67 (-20.83)-11.94
8Шевляков Дмитрий050 (-37.5)-13.29

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Айзятулова Иделия2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 6. Утешительные бои4 : 1-50 : 140
Айзятулова Иделия2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 11 : 3150 : 70 6
Алиби Фарит2021-01-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2160 : 110 8
Алиби Фарит2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3140 : 90 8
Андреев Игорь2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4110 : -50 8
Андрианов Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 490 : 60 8
Андрюшин Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2190 : 140 8
Антонов Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 470 : -40 8
Антонченко Николай2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3200 : 130 9
Антонченко Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4100 : 20 8
Антонченко Николай2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа1 : 2360 : 70 12
Арзуманян Арутюн2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3190 : 70 8
Арзуманян Арутюн2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 350 : 40 8
Артёмов Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterМалый финал3 : 4100 : 90 12
Артёмов Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 24 : 2-310 : 70 9
Арчак Николай2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4310 : 20 8
Арчак Николай2021-02-06Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-10 : 90 8
Асангалиев Арман2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур1 : 3270 : 90 12
Асангалиев Арман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-20 : -10 8
Бабаев Руслан2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3100 : 90 8
Бабаев Руслан2021-02-26Domovina Open 91/82 : 4220 : 80 8
Байдильдаев Абдугани2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4250 : 10 8
Бакшаев Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап3-4 : 3-4-50 : -50 8
Бакшаев Сергей2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 1130 : 370 12
Барташев Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 250 : 300 8
Беляев Александр2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 2340 : 320 10
Беляев Артемий2020-10-07III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала3 : 4160 : 150 10
Беляев Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3170 : -10 8
Беляев Виталий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3310 : 70 8
Беляев Виталий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3210 : 190 8
Берг Ева2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа1 : 4360 : -70 12
Беседин Олег2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг4 : 210 : 60 5
Бивейнис Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3130 : 100 8
Бивейнис Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4250 : -20 8
Бивейнис Александр2020-10-01III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 3330 : 10 10
Богатов Виктор2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 3-40 : 70 10
Богатов Виктор2021-01-23Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3110 : 100 8
Богданов Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4200 : 50 9
Богданова Ольга2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3190 : 100 8
Богомолов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-3 : 1-390 : 90 8
Болган Валерий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 3160 : 70 8
Болган Валерий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала2 : 3150 (40) : 150 (0) 10
Болган Валерий2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Основные бои1 : 460 : -10 6
Борцов Олег2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4320 : 0 9
Бочкарёв Антон2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 190 : 560 8
Бочкарёв Антон2021-06-11СИДР-11/16 финала3 : 1120 : 230 10
Буковский Виталий2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 4130 : -130 12
Булавчук Александр2021-10-23Дальневосточный Enter1/4 финала1 : 2330 : 240 10
Булавчук Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3210 : 110 9
Булавчук Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 24 : 110 : 160 9
Бурдаков Кирилл2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала1 : 4120 : 30 10
Василькова Дарья2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 3120 : 90 10
Вахрив Ирина2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1-2 : 1-2180 : 180 8
Вахрив Ирина2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И3 : 1-10 : 60 4
Вельможко Алёна2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг2 : 360 : 20 5
Винокуров Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1100 : 110 8
Винокуров Алексей2021-01-23Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1110 : 170 8
Винокуров Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 260 : 220 9
Винокуров Алексей2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 3340 : 200 10
Власкин Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3100 : 70 8
Власкин Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2-330 : 0 8
Власкин Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2180 : 50 9
Власкин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1100 : 170 8
Воеводов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 250 : 170 8
Войтюк ВладимирТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2310 : 90 8
Войтюк Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 4180 : 0 10
Волков Олег2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1240 : 310 9
Волков Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 340 : 80 8
Волков Олег2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2140 : 60 9
Волосатов Антон2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/2 финала2 : 3200 : 130 10
Волосатов Антон2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 160 : 240 10
Воробьёв Никита2021-10-23Дальневосточный Enter1/2 финала4 : 1-80 : 240 11
Воробьёв Никита2021-06-11СИДР-11/16 финала3 : 2120 : 200 10
Воробьёв Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3230 : 140 10
Гаврюшенко Анна2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 290 : 120 10
Гамбарян Армен2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 3-460 : 0 10
Герасимов Денис2021-01-23Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4110 : 50 8
Гилёв Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterМалый финал3 : 1100 : 320 12
Гилёв Алексей2021-10-23Дальневосточный Enter1/2 финала4 : 3-80 : 110 11
Гилёв Алексей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворотФинал3 : 170 : 180 12
Гилёв Алексей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/2 финала2 : 1200 : 220 10
Гилёв Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 1100 : 240 8
Гилёв Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала2 : 1200 : 350 10
Гилёв Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 170 : 310 8
Гилёв Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1160 : 460 8
Гилёв Алексей2020-09-16РА-21/4 финала3 : 190 : 320 10
Говорков Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 4120 : -20 8
Говорков Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1100 : 140 8
Говорков Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2350 : 130 8
Говорков Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4100 : 40 8
Говорков Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2170 : 90 8
Голуб Эдуард2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 6. Утешительные бои4 : 3-50 : -30
Голубь Арсений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4210 : 0 9
Горавская Ирина2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 3110 : 20 8
Грабовский ИванТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 460 : 10 8
Григорьев Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-30 : 80 9
Гризун Артём2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И3 : 2-30 : 30 4
Гриценко Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 4120 : 0 9
Гриценко Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3350 : 70 8
Грищук Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 490 : -10 10
Грищук Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг2 : 160 : 130 5
Громов Евгений2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 4100 : 30 5
Грушина Александра2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 390 : 30 8
Грушина Александра2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4230 : 50 10
Гурт Евгений2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 4160 : -40 8
Гурт Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала2 : 3200 : 90 10
Данченко Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 1180 : 190 10
Демяненко Александр2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2-130 : 220 8
Денисенков Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3220 : 50 8
Джафаров ОрханТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка1 : 2260 : 200 8
Джафаров Орхан2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4230 : 0 8
Джафаров Орхан2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1-2 : 4250 : -30 10
Диброва Дмитрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 20 : 60 5
Диденко Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 330 : -10 10
Дружинин Егор2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала3 : 2110 : 140 10
Дружинин Егор2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2230 : 160 10
Дубинская Ольга2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 11 : 2150 : 90 6
Евдокимов Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Малый финал2 : 3160 : 90 12
Евдокимов Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4130 : 0 8
Евдокимов Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4250 : -20 8
Евдокимов Сергей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур1 : 2270 : 110 12
Евдокимов Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала1 : 2120 : 100 10
Еганов Антон2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 6. Утешительные бои4 : 2-50 : 110
Еганов Антон2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Основные бои1 : 260 : 30 6
Ежергина Елизавета2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2190 : 130 8
Еленский Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 4160 : 60 8
Ермолаев Валентин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 450 : 0 8
Ермолаев Валентин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3230 : 20 9
Ермолаев Валентин2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 3130 : 50 12
Ерошкин Вадим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2250 : 120 9
Ефименко Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2210 : 120 9
Ефимов АндрейТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 4140 : 10 8
Жексембай Абылай2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4350 : 60 8
Жексембай Абылай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1110 : 150 8
Жупанов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1170 : 300 8
Жупанов Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3130 : 100 8
Задворнов Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1-50 : 270 8
Задворнов Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала2 : 1150 : 180 10
Заитов Аскар2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3120 : 100 9
Зайдельман Яков2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3290 : 70 9
Золотухин Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3100 : 50 8
Золотухин Михаил2021-02-03Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3130 : 110 8
Зыкин Вячеслав2021-02-26Domovina Open 91/82 : 1220 : 240 8
Иванов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2100 : 150 8
Иванов Михаил2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 1140 : 270 12
Иванов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2-3140 : 90 9
Иванов Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1140 : 160 8
Иванов Михаил2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала3 : 4110 : 50 10
Ильин Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1100 : 150 8
Индоиту Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3180 : -60 9
Индоиту Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4240 : 10 8
Индоиту Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 480 : -170 10
Исупов Антон2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3-4150 : 70 8
Исупов Антон2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3-30 : 40 8
Исупов Антон2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 4160 : 20 8
Исупов Антон2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3250 : 70 8
Казбекулы Диас2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур1 : 4270 : 60 12
Казначеев Павел2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4230 : 0 (неявка) 9
Казначеев Павел2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 1160 : 180 8
Калиниченко АнатолийТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3140 : 40 8
Калякин Юрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала1 : 3110 : 90 10
Камин Александр2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 5. Основные бои3 : 250 : 110 6
Камин Александр2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг4 : 310 : 30 5
Каминская ЕленаТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3310 : 40 8
Каплун Владимир2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И3 : 1-30 : 90 4
Каплун Владимир2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 2100 : 60 5
Карзов Игорь2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3270 : 80 9
Карзов Игорь2020-08-06Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4240 : -70 8
Карпов Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61-2 : 3190 : 100 8
Карпук Михаил2021-10-23Дальневосточный Enter1/4 финала1 : 3330 : 190 10
Карпук Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/2 финала4 : 240 : 130 10
Карпук Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 23 : 1140 : 220 9
Карпук Михаил2020-08-06Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3240 : 10 8
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 290 : 150 8
Каунин Константин2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 250 : 140 9
Каунин Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 250 : 80 9
Каунин Константин2020-10-01III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 2330 : 140 10
Каунин Константин2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2-3 : 2-3-40 : -40 4
Качурин ДмитрийТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2230 : 80 8
Качурин Дмитрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур1 : 3200 : -10 8
Качурин Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1-2180 : 280 8
Качурин Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4220 : -60 8
Киселёв Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1250 : 370 8
Киселёв Виталий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 130 : 40 8
Киселёв Виталий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4140 : 0 9
Киселёв Иван2020-09-16РА-21/4 финала3 : 490 : -90 10
Китаев Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап3-4 : 1-50 : 270 8
Китаев Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4130 : 10 8
Коберник Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3-4140 : 70 8
Коберник Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-10 : 70 8
Коблик Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4100 : -20 8
Коблик Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4160 : 40 8
Коблик Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 130 : 190 9
Ковалёв Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 450 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 3170 : 0 8
Ковалёв Дмитрий2021-01-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3160 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 450 : -30 9
Коватенков Евгений2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 3130 : 30 8
Коколия Георгий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 4170 : -20 8
Коколия Георгий2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4190 : -190 9
Коколия Георгий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1150 : 210 9
Колесник Дарья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3180 : 130 8
Колесник Дарья2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3100 : 60 8
Колесник Дарья2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2200 : 140 9
Колесник Дарья2021-02-26Domovina Open 91/44 : 3-10 : 100 10
Колесников Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4150 : 0 9
Комар Наталья2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворотФинал3 : 270 : 160 12
Комар Наталья2021-06-11СИДР-11/16 финала3 : 4120 : 0 (неявка) 10
Комар Наталья2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1240 : 490 8
Комар Наталья2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 180 : 400 8
Корнеевец Максим2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Красная группа3-4 : 3-460 : 60 12
Корнеевец Максим2020-08-06Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2240 : 50 8
Корнилов Павел2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4190 : 20 8
Корнилов Павел2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 290 : 170 10
Корнилов Павел2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 3150 : 170 8
Король Владислав2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 280 : 140 8
Косарев Ярослав2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2290 : 90 9
Косарев Ярослав2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4350 : -40 10
Косович Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3250 : 10 8
Косович Святослав2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-20 : 120 8
Косович Святослав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-50 : 150 8
Косович Святослав2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1-2 : 3250 : 170 10
Кохановский Леонид2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61-2 : 4190 : 70 8
Кохановский Леонид2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2230 : 110 8
Кудрявцев Александр2021-10-23Дальневосточный Enter1/8 финала2 : 3140 : 0 9
Кудрявцев Александр2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира2 : 1240 : 260 10
Кудрявцев Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 350 : 80 8
Кудрявцев Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала1 : 3120 : 70 10
Кудрявцев Александр2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала3 : 270 : 150 10
Кудрявцев Александр2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала3 : 1110 : 210 10
Кузнецов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 370 : -20 8
Кузнецов Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 480 : 70 8
Кулешов Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 1120 : 180 8
Ладес Мишель2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 290 : 70 10
Лазарева Елена2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 3-4160 : 30 9
Лаптев Тимур2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3320 : 70 8
Лаптев Тимур2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала2 : 3160 : 50 8
Лаптев Тимур2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2170 : 40 8
Левандовская ТамараТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4230 : 10 8
Ли Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4290 : 10 9
Ли Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 3-460 : 0 10
Ли Александр2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 190 : 180 10
Ли Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 430 : -50 8
Ли Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1-2180 : 280 8
Либерзон Даниил2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 4100 : 0 8
Либерман Аркадий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 250 : 180 8
Либерман Аркадий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Малый финал2 : 4160 : 0 (неявка) 12
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 91/44 : 1-10 : 340 10
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3170 : 60 8
Либерман Аркадий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-30 : 450 9
Либерман Аркадий2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Красная группа3-4 : 160 : 280 12
Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 350 : 10 9
Лисянский Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4230 : -10 10
Литвинов Дмитрий2021-10-23Дальневосточный Enter1/2 финала4 : 2-80 : 190 11
Литвинов Дмитрий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 1160 : 300 8
Литвинов Дмитрий2021-02-06Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-10 : 400 8
Литвинов Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 24 : 2-310 : 70 9
Литвинов Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 1110 : 200 8
Лобачёв Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1100 : 120 8
Лобачёв Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3160 : 10 10
Лобкова Екатерина2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 190 : 100 8
Лобкова Екатерина2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 4140 : 70 12
Лобкова Екатерина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1230 : 390 10
Лобода Юлия2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3240 : 50 9
Лоскутов Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3210 : 110 9
Лоскутов Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 150 : 260 8
Лоскутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1150 : 270 8
Лоскутов Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/2 финала4 : 140 : 200 10
Лоскутов Андрей2021-02-26Domovina Open 91/82 : 3220 : 200 8
Лоскутов Андрей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1310 : 340 8
Лоскутов Андрей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 2-3100 : 200 8
Лоскутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2-3140 : 90 9
Лоскутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал4 : 30 : 110 8
Лоскутов Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3230 : 110 10
Лялин Сергей2021-01-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4160 : -20 8
Лялин Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2130 : 110 8
Лях Михаил2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 5. Основные бои3 : 450 : 20 6
Маврин Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3130 : 60 8
Майоров Михаил2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Красная группа3-4 : 260 : 100 12
Майоров Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-30 : 300 8
Максименко Станислав2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1130 : 250 8
Максименко Станислав2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 2140 : 210 12
Максименко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 120 : 210 9
Максимов Николай2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3350 : 30 10
Маландина Виктория2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира2 : 4240 : -100 10
Маландина Виктория2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1160 : 220 8
Маландина Виктория2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/4 финала3 : 4130 : 0 10
Маландина Виктория2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 3230 : 150 10
Марголин Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 2100 : 110 8
Марголин Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3-4130 : 0 8
Маркелов Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2250 : 120 8
Маркелов Михаил2020-09-16РА-21/8 финала1 : 4230 : 100 10
Маркоч Александр2020-09-16РА-21/8 финала1 : 2230 : 210 10
Мартыненко Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2-50 : 140 8
Мартыненко Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4140 : 20 9
Мартыненко Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2-3 : 1-40 : 0 4
Мартыненко Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг4 : 110 : 80 5
Мартыненко АнтонТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 1160 : 430 8
Мартыненко Антон2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1-130 : 260 8
Мартыненко Антон2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/4 финала3 : 1130 : 170 10
Мартыненко Антон2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 5. Основные бои3 : 150 : 150 6
Мартыненко Антон2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 11 : 4150 : 0 6
Мартыненко Антон2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг2 : 170 : 210 5
Мартынов Александр2021-10-23Дальневосточный Enter1/4 финала1 : 4330 : 0 10
Мартынов Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4250 : -80 9
Масалов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3160 : 120 8
Матузевич ПолинаТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 4310 : -140 8
Матяшин Илья2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 2120 : 130 8
Матяшин Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 150 : 220 9
Мезина АллаТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3110 : 40 8
Мерзликин Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 4230 : 60 10
Мигун НазарТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2140 : 50 8
Миленин ИванТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 260 : 20 8
Михеев Олег2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2270 : 250 9
Михлин Леонид2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2320 : 200 8
Михлин Леонид2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4100 : 70 8
Михлин Леонид2021-02-06Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-10 : 80 8
Мордань Николай2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4170 : -20 8
Мордань Николай2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 2160 : 240 8
Морозов Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 2150 : 300 8
Московченко Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2290 : 70 8
Московченко Михаил2021-02-03Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3130 : 110 8
Мудрый Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/4 финала3 : 2130 : 140 10
Музыкин Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4190 : 0 (неявка) 8
Муха ПавелТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 4160 : 0 8
Муха Павел2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-3 : 490 : 0 8
Муха Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3170 : 80 8
Муха Павел2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2-3190 : 0 9
Мухаметкалиев Анвар2021-10-23Дальневосточный EnterМалый финал3 : 2100 : 220 12
Мухаметкалиев Анвар2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Малый финал2 : 1160 : 290 12
Мухаметкалиев Анвар2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/2 финала4 : 340 : 130 10
Мухаметкалиев Анвар2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2250 : 220 8
Мухаметкалиев Анвар2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 130 : 360 10
Мызников Кирил2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4210 : 50 8
Небаев Никита2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 150 : 300 8
Небаев Никита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2-330 : 0 8
Небаев Никита2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала4 : 3-30 : -20 10
Некрылов Дмитрий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1-2 : 3-4180 : 100 8
Некрылов Дмитрий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 190 : 220 10
Некрылов Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 4110 : 0 8
Никитин Данила2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 490 : 0 10
Никитина Евгения2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2460 : 170 8
Новаков Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 1230 : 290 10
Новиков Павел2020-09-16РА-21/8 финала1 : 3230 : 150 10
Обух Денис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-30 : 140 8
Овчаренко Анна2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 390 : 50 10
Овчарук Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 230 : 150 9
Овчарук Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4170 : -90 9
Овчарук Дмитрий2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа1 : 3360 : -20 12
Омельченко Олег2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 1-2160 : 160 9
Онскуль Илья2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2100 : 50 8
Осипчук Владимир2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 490 : -10 8
Островский Александр2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И1 : 2100 : 60 4
Островский Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 180 : 190 9
Островский Владимир2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 3-50 : 30 8
Островский Владимир2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3110 : 100 8
Панкратов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 91/44 : 2-10 : 180 10
Панкратов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 1100 : 350 8
Панкратов Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 1150 : 310 8
Панкратов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 240 : 70 8
Пахомов Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 420 : 0 (неявка) 9
Пахомов Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3230 : 50 8
Петров Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 350 : 100 9
Петров Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 23 : 2140 : 160 9
Петров Дмитрий2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа3 : 260 : 150 12
Печерога Владимир2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1-2 : 3-4180 : 100 8
Пикин Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3150 : 130 9
Покацкий Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 3-4160 : 30 9
Половой Евгений2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/2 финала2 : 4200 : -140 10
Полозов Владимир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4130 : -30 8
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3-4150 : 70 8
Полозов Владимир2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала2 : 1160 : 260 8
Приходченко СергейТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап1 : 360 : 20 8
Прокопив Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2140 : 60 10
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 2-3100 : 200 8
Рейнгольд АлександрТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1110 : 120 8
Рейнгольд Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4180 : 50 8
Родиков Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3240 : 20 9
Рожков Артём2020-10-07III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала3 : 2160 (-10) : 160 (40) 10
Романов Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4170 : 0 8
Руденко Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур1 : 2200 : 60 8
Руденко Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-10 : 90 8
Руденко Александр2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2320 : 50 9
Руденко Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 4130 : 0 8
Руденко Денис2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3140 : 40 9
Рудык Юрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг2 : 460 : -30 5
Рычков Олег2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3320 : 40 9
Садок Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4100 : 50 9
Садыков Сардар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4290 : 10 8
Сакенов Айбек2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-50 : 60 8
Сакенов Айбек2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2-3190 : 0 9
Сакенов Айбек2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4460 : 70 8
Салий Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 280 : 120 10
Салита Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 190 : 330 8
Сапрыкин Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3-4140 : 70 8
Саркисов Микаэл2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4320 : 0 8
Сафи Абдугани2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4100 : -30 8
Сафонов Кирилл2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3100 : 40 8
Сафронов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2130 : 120 8
Сахаров Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1-3 : 1-390 : 90 8
Сахаров Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 140 : 320 8
Сахаров Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал4 : 10 : 210 8
Сахаров Дмитрий2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала3 : 170 : 240 10
Сахаров Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала4 : 1-30 : 340 10
Семёнов Артем2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2190 : 90 8
Сеньковский Орест2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3290 : 50 8
Сикалов Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3140 : -80 10
Сильвестров Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 330 : -10 8
Сильвестров Алексей2021-02-03Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4130 : 10 8
Сильвестров Алексей2020-10-01III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 4330 : -70 10
Ситников Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 440 : 0 8
Скляров Виктор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4170 : 70 8
Скокодубов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 1-2170 : 170 8
Слоущ Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1100 : 190 9
Слюняев Николай2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-10 : 190 8
Слюняев Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 150 : 200 8
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 150 : 300 9
Сметюх Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4140 : 50 8
Смирнов Виктор2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала2 : 4160 : 10 8
Смирнов Виктор2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2350 : 100 10
Смирнов Никита2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3160 : 100 8
Соловьёв Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2140 : 80 8
Соловьёв Константин2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 240 : 100 8
Соловьёв Константин2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 430 : -50 9
Сотников АлексейТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка1 : 3260 : 150 8
Стариков Иван2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4160 : 50 8
Стариков Иван2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал4 : 20 : 180 8
Стариков Иван2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала3 : 470 : 10 10
Староказников Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 150 : 320 8
Стома Алексей2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1-2 : 1-2250 : 250 10
Судаков Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3170 : 60 9
Сумин Дмитрий2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 1-40 : 170 10
Сумин Дмитрий2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 4340 : 20 10
Сумин Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала4 : 2-30 : 140 10
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4100 : 20 8
Талисайнен Георгий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4180 : -190 9
Тарасов Владислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 380 : 130 9
Телюпа Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И1 : 3100 : 0 4
Тимофеева АнастасияТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3230 : 40 8
Тимофеева Анастасия2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 2120 : 110 10
Тимохова Мария2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 4180 : 110 8
Томашевский Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 490 : 20 8
Топханов Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2180 : 150 8
Топханов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала2 : 4200 : -10 10
Топханов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3250 : 110 9
Топханов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3-4130 : 0 8
Трощенко Павел2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4170 : -140 8
Трощенко Павел2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг2 : 370 : 60 5
Турбин Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61-2 : 1-2190 : 190 8
Турбин Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4460 : 70 8
Тургунов Азат2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2100 : 110 9
Тургунов Азат2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 2130 : 50 8
Тырышкин Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 1120 : 150 9
Тырышкин Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2220 : 190 8
Удод Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3240 : 60 8
Уткин Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 450 : 10 8
Файнбурд Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 460 : 0 9
Файнбурд Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4240 : 40 9
Фандеева Дария2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-30 : 10 9
Фарукшин Наиль2021-10-23Дальневосточный Enter1/8 финала2 : 1140 : 310 9
Фаткуллин Ильяс2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 490 : -140 10
Фаткуллин Ильяс2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3-4170 : 0 8
Хаиткулов Руслан2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворотФинал3 : 470 (-10) : 70 (-20) 12
Хаиткулов Руслан2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала1 : 2110 : 100 10
Халиуллин Рузель2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 1210 : 250 9
Халиуллин Рузель2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1170 : 270 8
Хаманов Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 430 : -30 8
Хачатуров Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1130 : 160 8
Хачатуров Дмитрий2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа3 : 460 (, ) : 60 (, ) 12
Хачатурян Артём2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4240 : 10 9
Химич Олег2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4100 : 0 8
Химич Олег2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2240 : 120 9
Хмельков Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2160 : 90 10
Хохлов Вадим2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 3180 : 10 10
Цвяк Игорь2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2180 : 170 9
Цвяк Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1100 : 180 8
Цыдыпова Юлия2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 4120 : 50 10
Черкасов Александр2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1160 : 410 8
Черкасов Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 280 : 170 9
Черкасов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 160 : 270 9
Черкасов Александр2020-10-07III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала3 : 1160 : 190 10
Чернов Алексей2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 2-40 : 120 10
Чернушевич Христина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 430 : -20 10
Чехович Роман2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4180 : 10 9
Чиревко Станислав2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1210 : 270 8
Чиревко Станислав2020-09-16РА-21/4 финала3 : 290 : 190 10
Чиревко Станислав2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 3160 : 50 8
Чирков Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап3-4 : 2-50 : 80 8
Чирков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1170 : 200 9
Чистякова Алёна2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4160 : 0 10
Шабанов Денис2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала1 : 4110 : 30 10
Швайцер ВероникаТурнир идётЧемпионат Украины по "Своей игре" (онлайн-этап)Групповой этап2 : 3160 : 50 8
Шевела Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 140 : 250 8
Шевела Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-20 : 160 8
Шевляков Дмитрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И3 : 2-10 : 40 4
Шевцов Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3180 : 40 9
Шевчук ТарасТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка1 : 4260 : 10 8
Шередега Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-50 : 70 8
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 150 : 140 9
Шередега Алексей2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа3 : 160 : 250 12
Шередега Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 180 : 140 10
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 320 : -50 9
Шибанов Серафим2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 4210 : 100 9
Шибер Гарри2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 23 : 4140 : 60 9
Шляхов Евгений2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Основные бои1 : 360 : 20 6
Шляхов Евгений2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 10 : 90 5
Шматков Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4190 : 70 8
Шматков Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4270 : 40 9
Штефан Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 3-130 : 20 8
Штефан Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала2 : 4150 : 20 10
Штефан Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 3100 : 30 5
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2230 : 130 9
Штефан (Пятунина) Елизавета2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг2 : 470 : -20 5
Щербаков Максим2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 450 : -100 9
Юрьева Екатерина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4190 : 0 (неявка) 8
Юрьева Екатерина2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира2 : 3240 : 0 10
Юшко Тимур2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3100 : 40 8
Юшко Тимур2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 390 : 80 8