На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных36
ФамилияВеликов
ИмяДмитрий
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе109
Количество выигранных боёв в базе24 (процент побед: 22.02)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 7790; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (109): 7790
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 71.47; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (109): 71.47
Очков в среднем за тему (без перестрелок)9.17 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 94; тем: 710)
РейтингТекущий: 2131, максимальный: 2213 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2007, максимальный: 2164 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
12220.18
1-221.83
22623.85
2-354.59
32522.94
3-443.67
42522.94
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10495349045021.63
20324164046022.12
30333899084040.38
40131952028013.46
50713350502.4
Итого134 (81.71%)16429902080100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Швагер-ліга. Зима 2022Онлайн2022-01-20Турнир идёт1 / 3
2Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка2 / 7
3Швагер-ліга. Осінь 2021Онлайн2021-09-162021-11-04Групповой этап1 / 4
4The Open 2Онлайн2021-07-221/4 финала1 / 5
5Пижамный Кубок - 3. ПовторОнлайн2021-05-312021-07-191/8 финала1 / 6
6Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Групповой этап1 / 4
7Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап1 / 5
8U-Mind Games - 2021. ВзрослыеОнлайн2021-03-062021-03-071/3 финала1 / 3
9Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Онлайн2021-01-30Утешительный турнир - 1/21 / 5
10Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап0 / 5
11НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-181/8 финала3 / 6
12Кубок Карантина, дубль 2Онлайн2020-06-082020-06-283 раунд0 / 2
1328 недель спустяОнлайн2020-05-31Групповой этап0 / 3
14Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/16 финала0 / 1
15Саратов-2018Саратов2018-06-112018-06-12Игры на площадках, 2 круг0 / 1
16Симбирск-OpenУльяновск2017-09-232017-09-241/2 финала0 / 4
17Регулярный турнир ЦКИС 17-03-13 + 2-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2017-03-132017-03-13Отборочный этап0 / 2
18Регулярный турнир ЦКИС 17-02-27 + 1-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2017-02-272017-02-27Отборочный этап0 / 2
19Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2017-02-202017-02-20Полуфинал1 / 3
20Регулярный турнир ЦКИС 16-09-05Москва2016-09-052016-09-05Отборочный этап0 / 2
21Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2016-08-152016-08-15Отборочный этап0 / 3
22Регулярный турнир ЦКИС 16-07-25 + 7-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2016-07-252016-07-25Отборочный этап1 / 2
23I турнир по русскоязычной музыкеМосква2016-07-212016-07-21Русскоязычная музыкаОтбор0 / 2
24Регулярный турнир ЦКИС 16-07-18 + 6-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2016-07-182016-07-18Отборочный этап0 / 2
25Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2016-07-112016-07-11Полуфинал1 / 3
26Регулярный турнир ЦКИС 16-07-04 + 5-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2016-07-042016-07-04Отборочный этап1 / 2
27VII Нехрустальная соваЯрославль2016-05-212016-05-221/2 финала3 / 4
28Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Москва2015-09-142015-09-14Финал1 / 4
29Регулярный турнир ЦКИС 15-09-07Москва2015-09-072015-09-07Четвертьфинал0 / 2
30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2015-03-302015-03-30Отборочный этап0 / 1
31Регулярный турнир ЦКИС 13-09-02Москва2013-09-022013-09-02Отборочный этап0 / 1
32Отбор на ЧР по СИМосква2013-08-312013-08-31Четвертьфинал0 / 3
33II Кубок South Butovo ParkМосква2012-11-172012-11-17Третьфинал3 / 7

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Чепиков Герман1333.33 (+11.31)31.42
2Каунин Константин31323.08 (+1.06)3.585 (69 / 16)81.18 (-0.53)
3Поникаров Евгений1520 (-2.02)-0.24
4Шевляков Дмитрий1520 (-2.02)-23.88
5Рожков Артём040 (-22.02)6.25
6Шибанов Серафим020 (-22.02)Нет игр в рейтинг

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Азиф Джамааль2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 380 : -30 8
Акимов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 160 : 150 9
Акчурин Дамир2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 470 : 30 8
Алиев Руслан2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала3 : 260 : 240 10
Андрюшин Алексей2017-02-27Регулярный турнир ЦКИС 17-02-27 + 1-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3160 : 90 6
Андрюшин Алексей2017-02-27Регулярный турнир ЦКИС 17-02-27 + 1-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 4-20 : -90 6
Андрюшин Алексей2017-02-20Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 360 : 10 6
Андрюшин Алексей2016-08-15Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 210 : 110 6
Андрюшин Алексей2016-07-18Регулярный турнир ЦКИС 16-07-18 + 6-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 230 : 90 6
Андрюшин Алексей2016-07-18Регулярный турнир ЦКИС 16-07-18 + 6-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3-4 : 1100 : 180 6
Андрюшин Алексей2016-07-11Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 390 : 40 6
Артёмов Евгений2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала1 : 3160 : 110 6
Артёмов Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1130 : 180 9
Асангалиев Арман2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Утешительный турнир - 1/23 : 4110 : 40
Бабаев Руслан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2220 : 130 8
Байдюк София2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 4100 : 0 8
Бакшаев Сергей2017-02-20Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 4190 : -10 6
Балазанова Оксана2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 2-3100 : 80 8
Барташев Дмитрий2017-02-20Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3190 : 30 6
Барташев Дмитрий2016-08-15Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 250 : 90 6
Безъязычный Евгений2016-05-22VII Нехрустальная соваТретьфиналы площадок1 : 3170 : 40 6
Белкин Анатолий2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 160 : 190
Белокур Владимир2019-07-27Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-4 : 550 : 0
Белявский Дмитрий2013-08-31Отбор на ЧР по СИЧетвертьфинал4 : 210 : 20 6
Беляев Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1110 : 140 8
Берендяев Денис2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2-3 : 4170 : 150 6
Бивейнис Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 4120 : 90 8
Бобров Константин2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4220 : -10 8
Богданова Ольга2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 4150 : 60 10
Богданова Ольга2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4100 : 70 9
Богловский Кирилл2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 170 : 310 10
Бойков Виктор2016-05-22VII Нехрустальная сова1/2 финала4 : 330 : 50 10
Бородько Сергей2017-09-23Симбирск-OpenЧетвертьфиналы игр на площадках2 : 3120 : 40
Брезановский Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3110 : -10 8
Брезановский Евгений2017-02-20Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 2190 : 60 6
Брезановский Евгений2016-07-04Регулярный турнир ЦКИС 16-07-04 + 5-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 1-60 : 180 6
Брезановский Евгений2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Финал3 : 420 : -50 6
Булавин Антон2017-09-23Симбирск-OpenФиналы игр на площадках2 : 3150 : 30
Булавчук Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 170 : 120 8
Булавчук Александр2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд3-4 : 1-20 : 320 8
Вайнман Дмитрий2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор2 : 3-450 : 10 6
Ваксман-Атрохова Елена2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 4140 : -40 8
Валевский Руслан2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 3-100 : -60 8
Вдовиченко Алексей2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 110 : 100 8
Войтюк Владимир2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 30 : 90 8
Войтюк Владимир2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 310 : 30 8
Гаглоев Илья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1100 : 230 9
Галковский Алексей2017-09-23Симбирск-OpenЧетвертьфиналы игр на площадках2 : 1120 : 190
Галковский Алексей2016-05-22VII Нехрустальная соваТретьфиналы площадок1 : 4170 : 30 6
Глубоцкий Алексей2017-03-13Регулярный турнир ЦКИС 17-03-13 + 2-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 4-20 : -30 6
Глубоцкий Алексей2016-07-18Регулярный турнир ЦКИС 16-07-18 + 6-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 430 : -30 6
Глубоцкий Алексей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап3 : 2-10 : 80
Гнидь Николай2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап2 : 180 : 230 8
Говорков Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-20 : 120 8
Голуб Эдуард2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 1-50 : 260 8
Гоманько Алексей2017-03-13Регулярный турнир ЦКИС 17-03-13 + 2-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3-4 : 230 : 70 6
Горавская Ирина2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 480 : -40 8
Горячев Артём2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3220 : 0 8
Грабовский Иван2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 310 : 80 8
Григорьев Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 260 : 140 9
Гусаинов Станислав2017-02-20Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал3 : 470 : 10 6
Гусаинов Станислав2016-07-18Регулярный турнир ЦКИС 16-07-18 + 6-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3-4 : 2100 : 150 6
Гусаинов Станислав2016-07-04Регулярный турнир ЦКИС 16-07-04 + 5-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 2110 : 100 6
Гусаинов Станислав2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Четвертьфинал1 : 380 : -20 6
Гусаков Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 360 : 130 9
Даниленко Надежда2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4110 : 0 8
Денисенков Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 20 : 190 8
Денискина Галина2015-09-07Регулярный турнир ЦКИС 15-09-07Отборочный этап2 : 360 : 20 6
Дронов Владислав2013-09-02Регулярный турнир ЦКИС 13-09-02Отборочный этап3 : 210 : 90 6
Дубровский Денис2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап1 : 2-3100 : 80 8
Дударев Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 370 (160) : 70 (110) 8
Евдокимов Сергей2017-02-20Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал3 : 170 : 110 6
Евдокимов Сергей2016-09-05Регулярный турнир ЦКИС 16-09-05Отборочный этап2 : 140 : 130 6
Евдокимов Сергей2015-09-07Регулярный турнир ЦКИС 15-09-07Отборочный этап2 : 460 : 10 6
Ержан Умбет2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 140 : 100 8
Ерошкин Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 240 : 70 8
Жексембай Абылай2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала4 : 2-30 : 170 10
Золотухин Михаил2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 1150 : 240 10
Ибадов Иззат2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд3 : 270 : 130 8
Иванов Александр2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап3 : 1-10 : 140
Иванов Михаил2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 1200 : 210 9
Иванов Михаил2018-06-11Саратов-2018Игры на площадках, 2 круг2 : 1140 : 190
Ильягуева Диана2013-09-02Регулярный турнир ЦКИС 13-09-02Отборочный этап3 : 110 : 150 6
Имангулов Амаль2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4130 : 50 9
Ишмуратов Рамиль2016-07-25Регулярный турнир ЦКИС 16-07-25 + 7-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 490 : 20 6
Калихман Георгий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 470 : 30 10
Калюков Евгений2017-09-23Симбирск-Open1/2 финала3 : 1140 : 240
Калюков Евгений2017-09-23Симбирск-OpenФиналы игр на площадках2 : 1150 : 230
Калюков Евгений2017-09-23Симбирск-OpenПолуфиналы игр на площадках2 : 180 : 100
Карлинская Александра2016-07-11Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 410 : -30 6
Карлинский Вадим2017-03-13Регулярный турнир ЦКИС 17-03-13 + 2-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3-4 : 130 : 160 6
Карлинский Вадим2017-02-27Регулярный турнир ЦКИС 17-02-27 + 1-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1160 : 180 6
Карлинский Вадим2017-02-20Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 160 : 90 6
Карлинский Вадим2016-08-15Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 310 : 60 6
Карлинский Вадим2016-07-25Регулярный турнир ЦКИС 16-07-25 + 7-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 390 : 40 6
Карлинский Вадим2016-07-11Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 290 : 70 6
Карлинский Вадим2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Финал3 : 120 : 230 6
Карпук Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1100 : 330 9
Каунин Константин2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 110 : 150 8
Кафиатуллин Тимур2012-11-17II Кубок South Butovo ParkТретьфинал3 : 2-40 : 120
Качурин Дмитрий2013-08-31Отбор на ЧР по СИ1-й круг отбора2 : 490 : -80 6
Клименко Мария2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Коберник Михаил2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2-100 : 40 8
Коватенков Евгений2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 110 : 250 8
Коватенков Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 4130 : 40 8
Коватенков Евгений2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 4200 : 50 9
Коватенков Евгений2017-03-13Регулярный турнир ЦКИС 17-03-13 + 2-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 2-20 : 0 6
Коватенков Евгений2016-07-18Регулярный турнир ЦКИС 16-07-18 + 6-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3-4 : 3-4100 : 100 6
Коватенков Евгений2016-07-11Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 310 : 0 6
Коврыженко Дмитрий2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап2 : 380 : 70 8
Коколия Георгий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 230 : 80 8
Коколия Георгий2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 2150 : 160 9
Коколия Георгий2017-03-13Регулярный турнир ЦКИС 17-03-13 + 2-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 1-20 : 90 6
Коколия Георгий2016-09-05Регулярный турнир ЦКИС 16-09-05Отборочный этап2-3 : 2-3-20 : -20 6
Коколия Георгий2016-08-15Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 1-50 : 110 6
Коколия Георгий2016-07-11Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 490 : 20 6
Коколия Георгий2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Финал3 : 220 : 90 6
Коколия Георгий2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Полуфинал2 : 1120 : 150 6
Коколия Георгий2015-09-07Регулярный турнир ЦКИС 15-09-07Отборочный этап2 : 160 : 110 6
Коколия Георгий2013-09-02Регулярный турнир ЦКИС 13-09-02Отборочный этап3 : 410 : -20 6
Коксин Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 330 : 50 8
Колесник Дарья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 480 : 20 8
Колпащикова Евгения2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Утешительный турнир - 1/41 : 3130 : 20
Колпащикова Евгения2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 4160 : 0 10
Комар Наталья2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1-100 : 180 8
Комар Наталья2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 150 : 250 9
Конькова Елена2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 3100 : 40
Корнеевец Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 440 : -10 8
Корнеевец Максим2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 1150 : 450 9
Коробейников Александр2016-07-11Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал4 : 1-20 : 180 6
Коробейников Александр2015-09-07Регулярный турнир ЦКИС 15-09-07Четвертьфинал4 : 140 : 340 6
Косарев Ярослав2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 1-20 : 70 8
Косарев Ярослав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-30 : 150 9
Косенко Илона2019-07-27Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-4 : 3-450 : 50
Котов Михаил2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 250 : 190 9
Круглов Максим2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1110 : 280 8
Кудяков Алексей2013-08-31Отбор на ЧР по СИ1-й круг отбора2 : 390 : 70 6
Кузнецов Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2-3 : 4100 : 40 8
Кузнецов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-30 : 100 9
Кузнецов Алексей2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 3200 : 130 9
Кузнецов Евгений2018-06-11Саратов-2018Игры на площадках, 2 круг2 : 3140 : 90
Кушнир Яков2017-02-20Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 460 : 0 6
Кушнир Яков2016-08-15Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 110 : 120 6
Кушнир Яков2016-08-15Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 150 : 260 6
Кушнир Яков2016-08-15Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 2-50 : 30 6
Кушнир Яков2016-07-18Регулярный турнир ЦКИС 16-07-18 + 6-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 130 : 120 6
Лаврентьев Антон2013-08-31Отбор на ЧР по СИЧетвертьфинал4 : 110 : 60 6
Лаврентьев Антон2013-08-31Отбор на ЧР по СИ2-й круг отбора2 : 160 : 80 6
Лаврин Михаил2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2100 : 90
Лаврин Михаил2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 1100 : 150
Лагутин Денис2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 460 : -30
Лазарева Галина2016-07-04Регулярный турнир ЦКИС 16-07-04 + 5-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 2-60 : 70 6
Лазарева Галина2013-08-31Отбор на ЧР по СИ2-й круг отбора2 : 3-460 : 0 6
Лашин Денис2017-09-23Симбирск-OpenПолуфиналы игр на площадках2 : 480 : -20
Лебедев Николай2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Отборочный этап2 : 380 : 40 6
Левандовская Тамара2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2110 : 10 8
Левандовский Михаил2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Полуфинал2 : 4120 : -10 6
Леонова Надежда2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Четвертьфинал1 : 280 : 70 6
Ли Александр2021-07-22The Open 21/4 финала4 : 320 : 60 12
Ли Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала3 : 460 : 50 10
Либерман Аркадий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала3 : 180 : 300 8
Литвинов Виталий2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 360 : 30
Литвинов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2100 : 180 9
Лобачёв Сергей2017-09-23Симбирск-Open1/2 финала3 : 4140 : -50
Лобода Юлия2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 2-20 : 50 8
Лоскутов Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 10 : 270 8
Лузина Маргарита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1-2 : 3150 : 80 8
Лукьянченко Екатерина2013-08-31Отбор на ЧР по СИ2-й круг отбора2 : 3-460 : 0 6
Маврин Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3130 : 80 9
Майоров Михаил2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 20 : 190 10
Макаренко ЕвгенийТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап2 : 4100 : 30 8
Максименко Станислав2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 1170 : 190 10
Максименко Станислав2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 1160 : 280 10
Максименко Станислав2013-08-31Отбор на ЧР по СИ1-й круг отбора2 : 190 : 330 6
Максименко Станислав2012-11-17II Кубок South Butovo ParkТретьфинал3 : 1-40 : 150
Маркелов Михаил2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 30 : -40 8
Марков ВладиславТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап2 : 3100 : 40 8
Марков Владислав2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4110 : 10 8
Мартыненко Антон2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 1100 : 210 8
Мартыненко Антон2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала4 : 3-30 : 140 10
Мартынов Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2100 : 110 9
Марьенко Евгений2016-05-22VII Нехрустальная соваТретьфиналы площадок1 : 2170 : 60 6
Машталер Кирилл2016-07-25Регулярный турнир ЦКИС 16-07-25 + 7-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 430 : 10 6
Мезенцева Евгения2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2-3 : 2-3170 : 170 6
Мерзликин Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3-4110 : 90 8
Мерлян Станислав2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап2 : 480 : 30 8
Мигай Антон2016-09-05Регулярный турнир ЦКИС 16-09-05Отборочный этап2-3 : 4-20 : -50 6
Мигай Антон2016-07-04Регулярный турнир ЦКИС 16-07-04 + 5-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 3-60 : 60 6
Мигай Антон2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Отборочный этап2 : 180 : 100 6
Мигай Антон2015-03-30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 3-10 : 0 6
Микшис Денис2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 2160 : 180 10
Миленин ИванТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап3 : 440 : 20 8
Митряков Александр2016-05-22VII Нехрустальная сова1/2 финала4 : 230 : 160 10
Михлин Леонид2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 310 : 70 8
Мозяж Олег2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 490 : -70 8
Молдавский Вадим2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Утешительный турнир - 1/41 : 2130 : 110
Мордань Николай2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3120 : 110 8
Муратов Владимир2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 350 : 120 9
Небаев Никита2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала1 : 2160 : 140 6
Немучинский Роман2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 3120 : -60
Нестерова Александра2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор2-3 : 410 : 0 6
Образовский Александр2019-07-27Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-4 : 250 : 230
Оробьева Анастасия2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала1 : 4160 : 60 6
Осадчий Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 3140 : -10 8
Осипчук Владимир2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 290 : 60 8
Панкратов Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 2-50 : 220 8
Перпер Евгений2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала3 : 480 : 60 8
Песков Денис2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд3-4 : 2-20 : 140 8
Песков Денис2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 230 : 10
Петраков Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 130 : 90 8
Петров Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала4 : 1-30 : 200 10
Петров Дмитрий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2-3 : 1170 : 180 6
Петров Дмитрий2018-06-11Саратов-2018Игры на площадках, 2 круг2 : 4140 : 20
Петрова Марина2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 3100 : 0
Петрова Юлия2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 330 : -150
Петросянц Орест2017-02-27Регулярный турнир ЦКИС 17-02-27 + 1-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 2-20 : 160 6
Петросянц Орест2016-07-25Регулярный турнир ЦКИС 16-07-25 + 7-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 130 : 230 6
Петросянц Орест2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор2-3 : 110 : 150 6
Петросянц Орест2015-03-30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 1-10 : 110 6
Плотников АлексейТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 4180 : 10 8
Половой Евгений2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 2100 : 190 8
Половой Евгений2021-07-22The Open 21/4 финала4 : 220 : 170 12
Полозов Владимир2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-20 : 90 8
Полозов Владимир2017-02-27Регулярный турнир ЦКИС 17-02-27 + 1-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 1-20 : 180 6
Полозов Владимир2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Полуфинал2 : 3120 : 20 6
Полозов Владимир2015-09-07Регулярный турнир ЦКИС 15-09-07Четвертьфинал4 : 340 : 170 6
Прокопив Владимир2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2-330 : 40 8
Разумов Юрий2021-07-22The Open 21/4 финала4 : 120 : 260 12
Реут Виктор2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд3 : 470 : 40 8
Родиков Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 3-20 : -10 8
Родиков Сергей2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 3170 : 90 10
Романчук Игорь2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 4150 : 30 8
Рудык Юрий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 130 : 50 8
Савицкая Эвита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-2130 : 130 8
Садок Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3110 : 90 8
Салита Александр2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 2150 : 220 10
Самохин Игорь2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2-3 : 2-3100 : 100 8
Сафонов Сергей2016-05-22VII Нехрустальная соваФинал площадки1 : 3180 : 50 8
Сафонов Сергей2016-05-22VII Нехрустальная соваПервый круг1 : 2180 : 90 6
Сахаров Дмитрий2016-05-22VII Нехрустальная сова1/2 финала4 : 130 : 310 10
Сахаров Константин2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор2 : 150 : 170 6
Сеньковский Орест2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 210 : 60 8
Сибаев Ринат2017-09-23Симбирск-OpenФиналы игр на площадках2 : 4150 : 0
Сильвестров АлексейТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 2180 : 140 8
Сильвестров Алексей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2-330 : 40 8
Слоущ Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 2140 : 130 8
Сморщков Павел2016-09-05Регулярный турнир ЦКИС 16-09-05Отборочный этап2-3 : 1-20 : 300 6
Сморщков Павел2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор2 : 3-450 : 10 6
Сморщков Павел2016-07-11Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал4 : 2-20 : 170 6
Сморщков Павел2016-07-04Регулярный турнир ЦКИС 16-07-04 + 5-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3110 : 20 6
Сморщков Павел2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2120 : 70
Солахян Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 180 : 190 8
Солахян Павел2019-07-27Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-4 : 150 : 420
Соловьёв Константин2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 3210 : 70 10
Соловьёв ОлегТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап3 : 140 : 130 8
Сотников Алексей2021-07-22The Open 21/8 финала2 : 3150 : 40 12
Сотников Алексей2016-08-15Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 3-50 : 10 6
Сотников Алексей2016-07-11Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 110 : 140 6
Сраго Михаил2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Утешительный турнир - 1/23 : 1110 : 200
Стариков Иван2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 10 : 80 8
Стариков Иван2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд3 : 170 : 320 8
Сумин Дмитрий2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 10 : 320 10
Супрун ЕвгенийТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 3180 : 20 8
Тавасиев Давид2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 20 : 50 8
Тарасов Владислав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 280 : 180 8
Тарасов Владислав2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала3 : 280 : 110 8
Тепляков Роман2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Утешительный турнир - 1/41 : 4130 : -40
Трощенко Павел2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 280 : 40 8
Турбин Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4100 : 0 9
Тургунов Азат2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2-3 : 1100 : 180 8
Тырышкин Алексей2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 2210 : 110 10
Тырышкин Алексей2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор2-3 : 2-310 : 10 6
Удод АлексейТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап2 : 1100 : 230 8
Усков Александр2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 4150 : -20 9
Устимов Анатолий2017-09-23Симбирск-OpenПолуфиналы игр на площадках2 : 380 : 30
Уткин Максим2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2150 : 90 8
Фёдоров Виталий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 270 : 240 10
Федосов Виктор2016-07-25Регулярный турнир ЦКИС 16-07-25 + 7-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 290 : 70 6
Феоктистов Максим2017-09-23Симбирск-Open1/2 финала3 : 2140 : 150
Филатов ЕвгенийТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап3 : 240 : 50 8
Фокин Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3130 : 80 8
Хмельков Алексей2021-07-22The Open 21/8 финала2 : 4150 : -120 12
Хмельков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-30 : 310 9
Хорошевский Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 3150 : 70 8
Цвингли Владимир2016-05-22VII Нехрустальная соваФинал площадки1 : 2180 : 110 8
Цвяк Игорь2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 4100 : 90 8
Цвяк Игорь2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2-3 : 170 : 100 8
Цыдыпова Юлия2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 4170 : 0 10
Черкасов Сергей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 3-50 : 40 8
Чернов Алексей2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 4210 : -10 10
Чернов Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3-4110 : 90 8
Чиревко Станислав2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 30 : 60 10
Чирков Алексей2021-11-04Швагер-ліга. Осінь 2021Групповой этап4 : 210 : 80 8
Чирков Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала3 : 160 : 300 10
Шевель Михаил2017-03-13Регулярный турнир ЦКИС 17-03-13 + 2-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3-4 : 3-430 : 30 6
Шевель Михаил2017-02-27Регулярный турнир ЦКИС 17-02-27 + 1-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4160 : 60 6
Шевель Михаил2017-02-20Регулярный турнир ЦКИС 17-02-20 + 1-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал3 : 270 : 100 6
Шевель Михаил2016-09-05Регулярный турнир ЦКИС 16-09-05Отборочный этап2 : 340 : 30 6
Шевчук Тарас2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1-2 : 4150 : 10 8
Шелёмин Александр2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд3-4 : 3-4-20 : -20 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2016-08-15Регулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 450 : -50 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2016-07-04Регулярный турнир ЦКИС 16-07-04 + 5-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 4110 : -80 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Четвертьфинал1 : 480 : -30 6
Шерешевский Сергей2016-09-05Регулярный турнир ЦКИС 16-09-05Отборочный этап2 : 440 : 10 6
Шибанов Серафим2015-03-30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 2-10 : 100 6
Шибанов Серафим2013-08-31Отбор на ЧР по СИЧетвертьфинал4 : 310 : 20 6
Ширяева Ольга2017-09-23Симбирск-OpenЧетвертьфиналы игр на площадках2 : 4120 : -20
Шкут Сергей2015-09-07Регулярный турнир ЦКИС 15-09-07Четвертьфинал4 : 240 : 170 6
Шляхов Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1120 : 220 8
Штефан Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 390 : 30 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-20 : 100 8
Шумилов Павел2021-07-22The Open 21/8 финала2 : 1150 : 310 12
Щербаков Максим2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 210 : 80 8
Эджибия Давид2016-07-25Регулярный турнир ЦКИС 16-07-25 + 7-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 230 : 140 6
Эджибия Давид2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Отборочный этап2 : 480 : 10 6
Южаков Олег2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1-2 : 1-2150 : 150 8
Юсупов Рустем2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Утешительный турнир - 1/23 : 2110 : 120
Юсупов Рустем2016-05-22VII Нехрустальная соваПервый круг1 : 3180 : -50 6
Яковлев Вадим2016-07-11Регулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал4 : 3-20 : 100 6