На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных35
ФамилияКафиатуллин
ИмяТимур
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе68
Количество выигранных боёв в базе39 (процент побед: 57.35)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 11430; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (68): 11430
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 168.09; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (68): 168.09
Очков в среднем за тему (без перестрелок)21.38 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 47; тем: 340)
РейтингТекущий: 2222, максимальный: 2329 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2468, максимальный: 2475 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13957.35
21725
357.35
3-422.94
457.35
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
105950101.72
208916014024.14
30451209015.52
407828024041.38
503415010017.24
Итого2735760580100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-18Малый финал2 / 5
2Эквиритмический КубокОнлайн2020-11-032020-11-25Большой финал5 / 6
3Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-16Финал2 / 5
4Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Москва2019-12-022019-12-02Отборочный этап0 / 2
5Регулярный турнир ЦКИС 19-11-25Москва2019-11-252019-11-25Отборочный этап1 / 2
6Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Москва2019-11-182019-11-18Полуфинал2 / 3
7Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Москва2019-11-112019-11-11Финал2 / 4
8III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Ташкент2019-08-102019-08-11Четвертьфинал0 / 1
9Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2019-02-252019-02-25Финал2 / 4
10Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Москва2019-02-042019-02-04Финал2 / 4
11I турнир по русскоязычной музыкеМосква2016-07-212016-07-21ФиналРусскоязычная музыка3 / 4
12III Чемпионат мираБаку2016-05-292016-05-301/2 финала4 / 7
13II Чемпионат мираРига2015-08-152015-08-161/4 финала4 / 6
14Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2015-03-302015-03-30Четвертьфинал1 / 2
15II Кубок South Butovo ParkМосква2012-11-172012-11-17Третьфинал6 / 8
16II открытый молодёжный чемпионат МосквыМосква2012-03-032012-03-03Финал3 / 5

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Поникаров Евгений5683.33 (+25.98)35.62
2Малкин Михаил3560 (+2.65)24.86
3Вахрив Тарас4757.14 (-0.21)4.52
4Шибанов Серафим5955.56 (-1.8)-0.31

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агаев Сеймур2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3100 : 20 6
Агладзе Николоз2015-08-15II Чемпионат мира1/4 финала3 : 4180 : -60 10
Адаскевич Станислав2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3220 : 40 6
Андрюшин Алексей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 3170 : 0
Арчак Николай2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 4210 : 40
Атькова Евгения2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап4 : 3-60 : -10 6
Атькова Евгения2019-11-18Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Отборочный этап1 : 4270 : 10 6
Бакшаев Сергей2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Отборочный этап4 : 140 : 250 6
Барташев Дмитрий2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Отборочный этап2 : 1180 : 210 6
Барташев Дмитрий2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Отборочный этап4 : 340 : 70 6
Барташев Дмитрий2015-03-30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4140 : -50 6
Батуева Людмила2019-11-25Регулярный турнир ЦКИС 19-11-25Отборочный этап2 : 4110 : 0 6
Беляев Иван2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-31 : 3230 : 140
Берлин Марк2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2140 : 10 6
Биткин Игорь2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыРаунд 2 - Winners1 : 2150 : 50
Бочкарёв Антон2020-11-23Эквиритмический КубокБольшой финал1 : 3300 : 210
Бочкарёв Антон2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаФинал2 : 3-4220 : 120 10
Бочкарёв Антон2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала2 : 1210 : 250 10
Бочкарёв Антон2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 1210 : 520
Брезановский Евгений2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап4 : 20 : 60 6
Брезановский Евгений2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Финал2 : 3130 : -20 6
Брезановский Евгений2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Полуфинал1 : 2200 : 70 6
Брезановский Евгений2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 3100 : 50 6
Быстров Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-31 : 4230 : 100
Ваксман Александр2020-11-25Эквиритмический Кубок1/2 финала1 : 4380 : 130
Ваксман Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала1 : 3170 : 150 10
Ваксман Александр2015-08-15II Чемпионат мира1/8 финала1 : 2150 : 140 10
Великов Дмитрий2012-11-17II Кубок South Butovo ParkТретьфинал2 : 3120 : -40
Волосатов Антон2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 3-4300 : 110
Волосатов Антон2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор1 : 4360 : 30 6
Гаврилов Олег2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 4100 : 30 6
Галачян Ким2019-08-10III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Четвертьфинал3-4 : 140 : 100 6
Гаричев Дмитрий2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Отборочный этап2 : 4180 : -20 6
Гаричев Дмитрий2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Отборочный этап1 : 3230 : 70 6
Гаузер Марк2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3150 : 20 6
Гилёв Алексей2020-11-25Эквиритмический Кубок1/4 финала2 : 3270 : 190
Глубоцкий Алексей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 2190 : 60 6
Глубоцкий Алексей2015-03-30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Четвертьфинал3-4 : 1-230 : 100 6
Горбунов Сергей2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап4 : 1-60 : 170 6
Горбунов Сергей2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Отборочный этап1 : 4230 : -50 6
Горбунов Сергей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3-4190 : 20 6
Горностай Владимир2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2170 : 20
Горский Антон2019-08-10III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Четвертьфинал3-4 : 240 : 70 6
Горский Антон2016-05-30III Чемпионат мира1/2 финала4 : 320 : 70 10
Гусаинов Станислав2019-11-25Регулярный турнир ЦКИС 19-11-25Отборочный этап1 : 2220 : 180 6
Гусаинов Станислав2019-11-18Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Полуфинал3 : 4-10 : -20 6
Гусаков Антон2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-90 : 130 6
Дронов Владислав2019-11-18Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Полуфинал3 : 1-10 : 130 6
Дронов Владислав2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Отборочный этап1 : 2230 : 140 6
Дронов Владислав2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Финал2 : 3140 : 90 6
Дронов Владислав2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал1 : 2130 : 120 6
Дронов Владислав2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Полуфинал2 : 3110 : 50 6
Дружинин Егор2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 140 : 240 6
Евдокимов Сергей2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Финал2 : 1130 : 210 6
Евдокимов Сергей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Финал2 : 1140 : 160 6
Евдокимов Сергей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 1100 : 320 6
Евдокимов Сергей2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Финал1 : 2200 : 120 6
Жадиков Дамир2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыКвалификация2 : 420 : -50
Иванов Александр2019-11-25Регулярный турнир ЦКИС 19-11-25Отборочный этап1 : 3220 : 70 6
Иванов Александр2019-11-18Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Отборочный этап1 : 3-4180 : 40 6
Иванов Александр2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап3 : 240 : 50
Иванов Михаил2020-11-25Эквиритмический Кубок1/2 финала1 : 2380 : 270
Иванов Михаил2020-11-25Эквиритмический Кубок1/4 финала2 : 1270 : 280
Иванов Михаил2020-11-23Эквиритмический КубокБольшой финал1 : 4300 : 100
Ильягуева Диана2016-07-21I турнир по русскоязычной музыке1/2 финала1 : 3-4310 : 40 8
Имангулов Амаль2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап2 : 4100 : 0 8
Исмайлов Эмиль2016-05-29III Чемпионат мира1/8 финала1 : 4220 : -40 10
Исупов Антон2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-31 : 3290 : 190
Кадыров Ленар2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор1 : 3360 : 60 6
Калюков Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-31 : 2290 : 280
Карлинский Вадим2019-11-18Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Отборочный этап1 : 2180 : 90 6
Карлинский Вадим2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Полуфинал1 : 3200 : 20 6
Карлинский Вадим2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Финал2 : 4140 : 60 6
Карлинский Вадим2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Финал1 : 4200 : -70 6
Карлинский Вадим2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Отборочный этап4 : 240 : 100 6
Кармадонов Дмитрий2019-11-25Регулярный турнир ЦКИС 19-11-25Отборочный этап1 : 4220 : 30 6
Карпук Михаил2021-03-16IV Кубок СИмса - Telegram EditionМалый финал1 : 2190 : 160 12
Карпук Михаил2021-03-11IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/2 финала4 : 340 : 120 10
Карпук Михаил2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2100 : 90 6
Карякин Дмитрий2021-03-05IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/4 финала2 : 4220 : -20 10
Кебец Иван2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыРаунд 2 - Winners1 : 3150 : 30
Коблик Александр2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап4 : 10 : 210 6
Коблик Александр2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап4 : 2-60 : 60 6
Коколия Георгий2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-31 : 4290 : 90
Коколия Георгий2019-11-18Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Отборочный этап1 : 2270 : 100 6
Коколия Георгий2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Финал1 : 3200 : 100 6
Коколия Георгий2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Полуфинал2 : 1110 : 160 6
Коколия Георгий2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 3200 : -100
Колесник Дарья2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-31 : 2230 : 150
Колмогоров Владимир2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2160 : 10 6
Колосовская Мария2016-05-29III Чемпионат мира1/8 финала1 : 3220 : 30 10
Комар Наталья2021-03-11IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/2 финала4 : 1-240 : 220 10
Комар Наталья2021-03-04IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала1 : 2310 : 220 10
Комар Наталья2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаФинал2 : 3-4220 : 120 10
Конькова Елена2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап1 : 4160 : 0
Конькова Елена2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыКвалификация2 : 120 : 40
Коробейников Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаФинал2 : 1220 : 610 10
Коробейников Александр2016-05-30III Чемпионат мира1/2 финала4 : 120 : 340 10
Коробейников Александр2015-08-15II Чемпионат мира1/8 финала1 : 3150 : 60 10
Король Владислав2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 3200 : 60
Кудрявцев Александр2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-31 : 3320 : 180
Кудрявцев Андрей2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыКвалификация1 : 2210 : 30
Кунашко Виталий2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыФинал3 : 450 : -10
Кушнир Яков2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 3220 : -40
Лёгенький Николай2015-08-15II Чемпионат мира1/8 финала1 : 4150 : 10 10
Либер Александр2020-11-25Эквиритмический Кубок1/2 финала1 : 3380 : 200
Либерман Аркадий2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала2 : 3210 : 0 10
Литвинов Дмитрий2021-03-16IV Кубок СИмса - Telegram EditionМалый финал1 : 3190 : 40 12
Литвинов Дмитрий2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап2 : 1100 : 350 8
Максименко Станислав2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала1 : 2170 : 160 10
Максименко Станислав2012-11-17II Кубок South Butovo ParkТретьфинал2 : 1120 : 150
Малышев Павел2015-03-30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2140 : 100 6
Манусов Евгений2016-05-29III Чемпионат мира1/8 финала1 : 2220 : 70 10
Маркелов Михаил2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-31 : 4320 : 20
Марков Александр2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыРаунд 2 - Winners1 : 4150 : -70
Марьенко Евгений2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Полуфинал1 : 4200 : -60 6
Марьянский Андрей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2200 : 100
Молдавский Вадим2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала1 : 4170 : 40 10
Мурадов Мурад2016-05-29III Чемпионат мира1/4 финала1 : 2340 : 190 10
Муратов Владимир2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 3-4300 : 110
Мухаметкалиев Анвар2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 340 : 10 6
Мягков Андрей2019-11-18Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Полуфинал3 : 2-10 : 70 6
Набиев Азамат2019-08-10III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Четвертьфинал3-4 : 3-440 : 40 6
Некрылов Николай2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыКвалификация1 : 3210 : -50
Немучинский Роман2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1100 : 310 6
Немучинский Роман2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап3 : 140 : 150
Новиков Илья2015-08-15II Чемпионат мира1/4 финала3 : 2180 : 220 10
Обух Денис2021-03-04IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала1 : 3310 : 220 10
Орлов Сергей2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор1 : 4360 : 10 6
Островский Андрей2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыФинал3 : 250 : 80
Пактовская Галина2016-07-21I турнир по русскоязычной музыке1/2 финала1 : 3-4310 : 40 8
Пактовская Галина2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор1 : 2360 : 130 6
Папаянов Григорий2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыРаунд 2 - Winners1 : 3150 : -10
Петрова Юлия2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап1 : 2-3160 : 50
Петросянц Орест2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеФинал2 : 4220 : 90 10
Петросянц Орест2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор1 : 2360 : 130 6
Петросянц Орест2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2200 : 80
Петросянц Орест2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыРаунд 2 - Winners1 : 4150 : -40
Печерога Владимир2016-05-29III Чемпионат мира1/4 финала1 : 4340 : 90 10
Печерога Владимир2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-90 : 150 6
Полозов Владимир2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Финал2 : 4130 : -30 6
Полозов Владимир2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал1 : 3-4130 : 100 6
Полозов Владимир2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Отборочный этап1 : 3260 : 50 6
Полозов Владимир2016-05-30III Чемпионат мира1/2 финала4 : 220 : 100 10
Полозов Владимир2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2150 : 80 6
Полозов Олег2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Отборочный этап1 : 4260 : 10 6
Поляков Сергей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 2300 : 150
Потопаева Вера2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыКвалификация2 : 320 (20) : 20 (-60)
Прохин Алексей2016-05-29III Чемпионат мира1/4 финала1 : 3340 : 140 10
Прохин Алексей2015-08-15II Чемпионат мира1/4 финала3 : 1180 : 270 10
Розенблюм Михаил2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап1 : 2-3160 : 50
Романчев Андрей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3-4190 : 20 6
Рыжов Андрей2019-11-18Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Отборочный этап1 : 3270 : 60 6
Савицкая Эвита2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3100 : 70 6
Сальников Дмитрий2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеФинал2 : 1220 : 290 10
Самсонов Андрей2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап2 : 3100 : 40 8
Сахаров Константин2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеФинал2 : 3220 : 190 10
Сахаров Константин2016-07-21I турнир по русскоязычной музыке1/2 финала1 : 2310 : 170 8
Середа Алексей2021-03-04IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала1 : 4310 : -70 10
Сморщков Павел2016-07-21I турнир по русскоязычной музыкеОтбор1 : 3360 : 100 6
Сморщков Павел2015-03-30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Четвертьфинал3-4 : 3-430 : 30 6
Сморщков Павел2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап1 : 2170 : 80
Солахян Павел2021-03-11IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/2 финала4 : 1-240 : 220 10
Солахян Павел2020-11-23Эквиритмический КубокБольшой финал1 : 2300 : 220
Спешков Сергей2021-03-16IV Кубок СИмса - Telegram EditionМалый финал1 : 4190 : -220 12
Спешков Сергей2021-03-05IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/4 финала2 : 1220 : 240 10
Судаков Андрей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап1 : 3170 : 10
Сумин Дмитрий2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3140 : 0 6
Сурин Михаил2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2220 : 90
Терентьев Сергей2020-11-25Эквиритмический Кубок1/4 финала2 : 4270 : 130
Терентьев Сергей2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-31 : 2320 : 240
Топханов Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 3210 : 120
Тургунов Азат2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3160 : -10 6
Тырышкин Алексей2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап4 : 30 : 50 6
Тырышкин Алексей2019-11-11Регулярный турнир ЦКИС 19-11-11Отборочный этап2 : 3180 : 90 6
Хмельков Алексей2019-11-25Регулярный турнир ЦКИС 19-11-25Отборочный этап2 : 1110 : 120 6
Хмельков Алексей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал1 : 3-4130 : 100 6
Цвингли Владимир2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыФинал3 : 150 : 110
Цецерук Янис2012-03-03II открытый молодёжный чемпионат МосквыРаунд 2 - Winners1 : 2150 : 30
Цуркан Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала2 : 4210 : -90 10
Чернин Антон2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2220 : 140 6
Чернявский Андрей2019-11-25Регулярный турнир ЦКИС 19-11-25Отборочный этап2 : 3110 : 100 6
Чирков Алексей2021-03-05IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/4 финала2 : 3220 : 160 10
Шевель Михаил2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Полуфинал2 : 4110 : 20 6
Шевель Михаил2019-02-04Регулярный турнир ЦКИС 19-02-04Отборочный этап1 : 2260 : 70 6
Шибанов Серафим2015-03-30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Четвертьфинал3-4 : 1-230 : 100 6
Эджибия Давид2019-11-18Регулярный турнир ЦКИС 19-11-18Отборочный этап1 : 3-4180 : 40 6
Яковлев Вадим2015-03-30Регулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3140 : 20 6