На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных346
ФамилияОвчарук
ИмяДмитрий
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе179
Количество выигранных боёв в базе33 (процент побед: 18.44)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 13320; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (179): 13320
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 74.41; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (179): 74.41
Очков в среднем за тему (без перестрелок)8.84 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 168; тем: 1445)
РейтингТекущий: 1904, максимальный: 1967 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1983, максимальный: 2156 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13217.88
1-310.56
24223.46
2-352.79
34022.35
3-410.56
45832.4
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10385338023016.2
20254050020014.08
30223066042029.58
40152260032022.54
50111755025017.61
Итого11116226901420100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-28Турнир идёт0 / 5
2Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
3Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Групповой этап1 / 4
4The OpenОнлайн2021-04-232021-06-02Групповой этап0 / 3
5HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап2 / 5
6Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Малый финал1 / 8
7Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/8 финала утешительного турнира2 / 8
8Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап0 / 5
9Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовОнлайн2021-03-102021-04-19Групповой этап3 / 5
10Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап1 / 5
11Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/32 плей-офф2 / 5
12Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
13Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап1 / 5
14Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 10 / 3
15МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-13Третий тур0 / 3
16Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап1 / 5
17Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/4 плей-офф0 / 8
18Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд0 / 4
19Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-131/8 финала3 / 6
20III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
21Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап1 / 3
22Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап0 / 5
23Метель августаОнлайн2020-08-31Третий круг. Красная группа0 / 3
24Кто умнее чемпиона Москвы-2Онлайн2020-07-222020-08-231/8 финала1 / 4
25Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
26Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-221/8 финала2 / 6
27ИСИ без границ. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-172020-08-081/8 финала1 / 4
28РаОнлайн2020-06-122020-08-041/8 финала1 / 5
29Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Круговой этап1 / 3
30НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап1 / 5
31Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап2 / 6
32Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Групповой этап0 / 3
33Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-231/8 финала3 / 4
34Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
35Quarantine Cup 3Онлайн2020-05-112020-05-31Круг 30 / 2
36Гран-при Левого берега по «Своей игре»Онлайн2020-05-29Октофинал0 / 1
37Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28Луз (17-32)Спорт0 / 6
38Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-161/8 финала0 / 2
39Quarantine Cup 2Онлайн2020-04-152020-04-191/2 финала1 / 4
40II Кубок СИмса по киноОнлайн2020-03-252020-04-11Круги 1-3Кино0 / 3
41Quarantine CupОнлайн2020-03-242020-03-291/2 финала1 / 4
42II Кубок СИмсаОнлайн2019-01-142019-04-041/8 финала1 / 4
43Кубок Украины по "Своей игре"Днепр2018-06-282018-06-30Круг 3. Утешительные бои0 / 2

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Каунин Константин2633.33 (+14.9)7.75
2Лялин Сергей41428.57 (+10.14)-0.63
3Калюков Евгений42218.18 (-0.25)0.63
4Арзуманян Арутюн1812.5 (-5.94)1.82
5Шибанов Серафим1156.67 (-11.77)-10.51
6Зотов Сергей050 (-18.44)-11.48
7Шевляков Дмитрий050 (-18.44)-17.33
8Солахян Павел030 (-18.44)-2.37

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамян Сергей2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 470 : -50 8
Агапов Глеб2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 430 : -80 8
Акерберг Александр2019-02-15II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 120 : 150 8
Акименко Алексей2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 20 : 50 8
Алиби Фарит2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4120 : -40 8
Алиев Руслан2021-01-13МясорубкаПервый тур4 : 240 : 230 12
Ананян Виктория2019-02-01II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4140 : -150 8
Андреев Игорь2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 260 : 190 10
Андреев Игорь2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 32-3 : 160 : 80 8
Андреев Игорь2020-03-29Quarantine CupКруг 33 : 490 : -20 8
Андреев Кирилл2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-30 : 70 8
Антонов Иван2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 330 : 80 10
Антонченко Николай2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа3 : 2-20 : 70 12
Антонченко Николай2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 240 : 90 9
Артёмов Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-40 : 220 8
Артёмов Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4210 : 100 8
Артёмов Евгений2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа3 : 1-10 : 340 12
Арчак Николай2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 20 : 160 8
Арчак Николай2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала4 : 3-30 : 70 10
Асангалиев Арман2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 4150 : 30 9
Асангалиев Арман2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-3 : 4130 : 10 8
Асангалиев Арман2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 4140 : 20 8
Афонин Владимир2021-06-01HSIГрупповой этап3-4 : 3-410 : 10 8
Бабаев Руслан2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 380 : 60 9
Бабаев Руслан2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 140 : 190 8
Бабаев Руслан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 140 : 120
Бакшаев Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2180 : 100 10
Барановский ВадимТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 10 : 210 8
Барановский Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-40 : 30 8
Белокур Владимир2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4130 : 70 8
Беляев Виталий2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 240 : 80 8
Беляев Виталий2021-05-20Кто умнее чемпиона Москвы-71/2 плей-офф4 : 1-50 : 80 10
Берг Ева2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа3 : 4-20 : -70 12
Берг Ева2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 260 : 160 8
Бивейнис Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 240 : 60
Богатов Виктор2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф4 : 210 : 170 10
Богатов Виктор2020-11-26Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4170 : 50 8
Богатов Виктор2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 220 : 90 9
Богатов Виктор2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4110 : -40 9
Богданова Ольга2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4180 : -10 8
Болган Валерий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 4230 : 0 (неявка) 8
Болдаков Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4270 : 80 8
Борцов Олег2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 4180 : 40
Бочкарёв Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1120 : 180 8
Бояркин Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 1-140 : 80 10
Булавчук АлександрТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 20 : 110 8
Булавчук Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-2-70 : 200 9
Булавчук Александр2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф4 : 310 : 70 10
Бурдаков Кирилл2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 150 : 130 8
Бурдаков Кирилл2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 2100 : 220 8
Быстров Евгений2021-05-31Кто умнее чемпиона Москвы-7Малый финал3 : 2-10 : 0 12
Быстров Евгений2021-05-18Кто умнее чемпиона Москвы-71/4 плей-офф2 : 1110 : 140 10
Быстров Евгений2020-03-30II Кубок СИмса по киноКруги 1-34 : 1180 : 220 8
Быстров Евгений2019-02-25II Кубок СИмса1/8 финала4 : 2-110 : 50 8
Вагапов Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 220 : 150 8
Вагапов Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 20 : 20 8
Ваксман Александр2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 160 : 370 10
Ваксман-Атрохова Елена2021-06-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 3-210 : 40 8
Вакуленко Сергей2021-05-12Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф1 : 3220 : 80 10
Валевский Руслан2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 32-3 : 460 : 10 8
Вахрив Ирина2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1-260 : 220 8
Вахрив Тарас2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1-260 : 220 8
Винокуров Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3120 : 70 8
Винокуров Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2-3270 : 190 8
Волков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-3-30 : 50 9
Волков Олег2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 130 : 210 8
Волыхов Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-130 : 190 9
Волыхов Андрей2020-08-04Ра1/8 финала3 : 2130 : 190 10
Волыхов Андрей2019-01-23II Кубок СИмсаГрупповая стадия4 : 250 : 130 8
Воробьёв Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 410 : -40
Воробьёв Никита2020-08-04Ра1/8 финала3 : 4130 : 80 10
Гелаев Руслан2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3310 : 100 8
Герасимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2240 : 90 8
Герасимов Денис2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 3130 : 20 10
Герасимов Денис2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 440 : -60
Герасимов Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 370 : 130 8
Гилёв Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала4 : 1-30 : 260 10
Глинкина Юлия2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 12 : 3120 : 100 8
Говорков Михаил2021-06-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-210 : 100 8
Говорков Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 310 : 100 8
Говорков Михаил2021-04-28The OpenГрупповой этап3 : 230 : 100 10
Говорков Михаил2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 330 : 20 8
Голуб Эдуард2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1-10 : 470 8
Голуб Эдуард2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 1-100 : 370 10
Голубь Арсений2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала3 : 410 : -90
Горавская Ирина2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 30 : 10 8
Горавская Ирина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4120 : -120 8
Горбунов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-130 : 90 9
Горбунов Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3160 : 80 8
Горбунов Сергей2020-04-18Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 240 : 130 8
Горячев Артём2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 2150 : 200 9
Горячев Артём2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 270 : 190 8
Горячев Артём2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала3 : 1130 : 240 10
Григорьев Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4160 : 20 8
Григорян Шушаник2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 4140 : 0 12
Гризун Артём2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Утешительные бои4 : 2-90 : 50 6
Грушина Александра2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2260 : 190 9
Гуляев Илья2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 490 : 40 8
Гуляев Илья2020-11-26Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1170 : 220 8
Гурт Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3110 : 140 8
Гурт Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 40 8
Гурт Евгений2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал3 : 2140 : 150
Гурт Евгений2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала1 : 3210 : 120 8
Гурт Евгений2020-03-29Quarantine Cup1/2 финала4 : 2-30 : 50 10
Гусаков Антон2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2180 : 140 9
Гусельников Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4310 : 0 8
Данченко Андрей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 340 : 70 8
Данченко Андрей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 1180 : 280
Дегтярёв Евгений2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3130 : 40 8
Дегтярёв Евгений2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 490 : -120 8
Демяненко Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 3-100 : 120 10
Демяненко Александр2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала2 : 4160 : 0 8
Денисенков Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 2-10 : 140 10
Денисёнок Максим2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 420 : -70 6
Денисёнок Максим2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 460 : -40 8
Джафаров Орхан2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4200 : -70 9
Джафаров Орхан2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 10 : 90 8
Джафаров Орхан2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 170 : 160 8
Дойчев Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4130 : 0 8
Дудник Олег2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 12 : 4110 : 0 8
Евдокимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 160 : 90 8
Евдокимов Сергей2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3 : 1100 : 330 8
Евдокимов Сергей2020-08-04Ра1/16 финала2 : 1210 : 240 10
Егоров Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 40 : -130 8
Ежергина Елизавета2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 1-2140 : 160 8
Еленский Дмитрий2020-03-25II Кубок СИмса по киноКруги 1-34 : 3-50 : 110 8
Елесин Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 2-3100 : 100 8
Ермолаев Валентин2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4150 : 10 8
Ермолаев Валентин2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 260 : 80 8
Ермолаев Валентин2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3120 : -30 8
Ермолаев Валентин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 470 : 0 9
Ермолаев Валентин2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 420 : 0 8
Жадиков Дамир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4240 : 50 8
Жадиков Дамир2019-02-15II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 420 : -20 8
Жупанов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-3 : 1-3130 : 130 8
Задворнов Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 330 : 80 8
Зайдельман Яков2020-12-04Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф2 : 4110 : -130 10
Зельтер Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -20 8
Золотухин Михаил2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 230 : 160 10
Золотухин Михаил2020-11-16Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 190 : 300 8
Золотухин Михаил2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 1150 : 370 10
Золотухин Михаил2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 160 : 240 8
Золотухин Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 340 : 70 9
Зотов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-70 : 0 8
Ибадов Иззат2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 3250 : 80 8
Иванов Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4140 : 60 10
Иванов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 350 9
Иванов Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 160 : 280 9
Имангулов Амаль2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 2-3-80 : 10 9
Индоиту Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4160 : 70 8
Исупов Антон2021-06-01HSIГрупповой этап3-4 : 210 : 150 8
Кадыров ЛенарТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 40 : -90 8
Кадыров Ленар2021-07-16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-оф нижней сетки4 : 20 : 30 10
Кадыров Ленар2021-01-13МясорубкаТретий тур3 : 280 : 160 8
Кадыров Ленар2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 120 : 370 8
Казначеев Павел2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4220 : 30 9
Калюков Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 150 : 250 8
Калюков Евгений2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1130 : 260 8
Калюков Евгений2020-12-10Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф3 : 2100 : 210 10
Калюков Евгений2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 2-60 : 230 8
Калюков Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 120 : 180 9
Камаев Александр2020-03-30II Кубок СИмса по киноКруги 1-34 : 3180 : 200 8
Канаков Арсений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 1100 : 250 8
Карпук Михаил2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 140 : 270 8
Карпук Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1210 : 240 8
Карпук Михаил2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала4 : 1-10 : 340 9
Каунин Константин2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-70 : 90 8
Каунин Константин2021-01-13МясорубкаТретий тур3 : 180 : 180 8
Каунин Константин2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа3 : 4-10 : -80 12
Каунин Константин2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3150 : 100 8
Каунин Константин2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала3 : 1-2150 : 160 10
Качурин ДмитрийТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 30 : 40 8
Качурин Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2260 : 50 9
Киселёв Виталий2021-05-18Кто умнее чемпиона Москвы-71/4 плей-офф2 : 4110 : 50 10
Киселёв Виталий2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 320 : -50 6
Киселёв Виталий2021-04-22Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 1130 : 210 8
Киселёв Виталий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 170 : 110 9
Киселёв Виталий2020-12-04Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф2 : 1110 : 290 10
Киселёв Иван2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 440 : -120 8
Киселёв Иван2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 480 : 0 8
Коберник Михаил2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 2-30 : 70 8
Коблик Александр2021-05-10The OpenГрупповой этап4 : 130 : 180 10
Коблик Александр2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 1110 : 190 10
Коблик Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 1150 : 190 9
Коблик Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 480 : 0 9
Ковалёв Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-70 : 0 8
Коватенков Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 1-210 : 160 8
Ковба Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4180 : 10 9
Ковба Алексей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 360 : 50 9
Козин Игорь2019-02-15II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 220 : 120 8
Козырев Александр2021-04-22Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 4130 : -20 8
Коколия Георгий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2-3 : 4120 : 100 8
Коколия Георгий2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3200 : 70 9
Коколия Георгий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 4100 : 70 8
Колесник Дарья2021-05-20Кто умнее чемпиона Москвы-71/2 плей-офф4 : 2-50 : 70 10
Колесник Дарья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4180 : 30 8
Колесник Дарья2021-01-13МясорубкаПервый тур4 : 340 : 50 12
Колесник Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2100 : 80 9
Комар Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 140 : 330 8
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 1150 : 250 9
Комар Наталья2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала3 : 110 : 320
Комельков Максим2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 370 : -20 8
Корн Владимир2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Утешительные бои4 : 1-90 : 120 6
Корнеевец Максим2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2150 : 100 8
Корнеевец Максим2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 3100 (1) : 100 (0) 10
Корнеевец Максим2020-08-10Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 4150 : -60 8
Корнилов Павел2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1160 : 200 8
Король Владислав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 1100 : 260 8
Косарев Ярослав2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 120 : 100 6
Косович Святослав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 1-10 : 290 10
Костычев Александр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3150 : 90 8
Кохановский Леонид2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 190 : 120 8
Кощегулов Эльдар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3-450 : 40 8
Кудрявцев Александр2021-06-01HSIГрупповой этап3-4 : 110 : 310 8
Кудрявцев Александр2021-05-31Кто умнее чемпиона Москвы-7Малый финал3 : 1-10 : 90 12
Кудрявцев Александр2021-05-20Кто умнее чемпиона Москвы-71/2 плей-офф4 : 3-50 : -30 10
Кудрявцев Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 140 8
Кудрявцев Александр2020-12-10Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф3 : 1100 : 300 10
Кудрявцев Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 2250 : 180 8
Кудрявцев Александр2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 12 : 1120 : 290 8
Кудрявцев Александр2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-32-3 : 1190 : 230 8
Кудрявцев Александр2019-02-25II Кубок СИмса1/8 финала4 : 1-110 : 330 8
Кузнецов Алексей2021-04-22Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 3130 : 40 8
Кузнецов Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 310 : 30 8
Кузнецов Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 3140 : 20 8
Кузнецов Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 4310 : 10 8
Кузнецов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-70 : 130 8
Кузнецов Евгений2021-04-28The OpenГрупповой этап3 : 430 : -60 10
Кузнецов Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 350 : 60 8
Кузнецов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 70 8
Кукарских Владимир2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 2-100 : 40 8
Кулешов Игорь2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3 : 2100 : 120 8
Куликов Егор2021-05-12Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф1 : 4220 : 20 10
Куликов Егор2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 430 : -100
Куперман Марк2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 340 : 0 8
Кустовская Юстина2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация1 : 4240 : -10 8
Кухаренко Денис2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 14 : 320 : 50 6
Ладес Мишель2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала2 : 4140 : 70 8
Ладес Мишель2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 3-140 : -50 10
Лазарева Елена2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 4130 : 10 10
Лазарева Елена2021-03-08Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3190 : 0 8
Лазарева Елена2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 50 9
Лаптев Тимур2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 420 : -60 9
Лаптев Тимур2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 3140 : 60 12
Лешаков Захар2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал3 : 1140 : 260
Ли Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 120 : 160 8
Ли Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 2310 : 260 8
Либерман Аркадий2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 20 : 100 8
Либерман Аркадий2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа3 : 2-10 : 210 12
Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 30 (неявка) : 70 9
Литвинов ДмитрийТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 10 : 120 8
Литвинов Дмитрий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 230 : 180 8
Литвинов Дмитрий2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 170 : 150 8
Литвинов Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 4250 : -30 8
Литвинов Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 1-100 : 180 8
Литвинов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 160 : 260 10
Литвинов Дмитрий2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 34 : 2-20 : 110 8
Литвинов Дмитрий2020-04-25Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 1230 : 370 8
Литвинов Дмитрий2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-32-3 : 2-3190 : 190 8
Литвинов Дмитрий2020-03-29Quarantine Cup1/2 финала4 : 1-30 : 140 10
Лобачёв Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-30 : 270 8
Лобачёв Сергей2021-01-13МясорубкаВторой тур3 : 130 : 110 8
Лобачёв Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4100 : -50 9
Лобода Юлия2021-01-13МясорубкаВторой тур3 : 230 : 60 8
Лоскутов Андрей2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 160 : 170 8
Лоскутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2220 : 100 9
Лоскутов Андрей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 4100 : 80 10
Лоскутов Андрей2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала4 : 2-10 : 120 9
Лоскутов Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2-3 : 1120 : 130 8
Лунёва Юлия2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 14 : 220 : 100 6
Лялин Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3180 : 90 9
Лялин Сергей2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 120 : 280 8
Лялин Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 240 : 150 8
Лялин Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 1-20 : 110 8
Лялин Сергей2019-02-01II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3140 : 0 8
Маврин Андрей2020-05-28Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)4 : 20 : 120
Маврин Андрей2020-05-08Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 2120 : 190
Маевский Анатолий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3170 : -90 10
Максименко Станислав2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 10 (неявка) : 230 9
Маленький Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3190 : 90 8
Маленький Святослав2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 320 : 10 8
Маленький Святослав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-20 : 50
Малютин Константин2019-01-23II Кубок СИмсаГрупповая стадия4 : 150 : 150 8
Мамонтов Егор2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-3-30 : 50 9
Мамонтов Егор2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 260 : 100 10
Маркелов Михаил2021-05-31Кто умнее чемпиона Москвы-7Малый финал3 : 4-10 : -30 12
Маркелов Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2180 : 130 8
Марков Владислав2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация1 : 3240 : 10 8
Мартыненко Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2230 : 200 8
Мартыненко Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2230 : 90 10
Мартыненко Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4100 : 90 10
Мартыненко Андрей2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала1 : 2210 : 190 8
Мартыненко Андрей2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала2 : 3160 : 70 8
Мартыненко Антон2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 130 : 320 8
Мартынов Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 3-20 : 20 8
Матяшин Илья2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2110 : 130 9
Матяшин Илья2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 140 : 130 9
Медведская Людмила2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3230 : -40 10
Мезина Алла2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 3180 : 130
Мерзликин Александр2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 3. Утешительные бои4 : 3-90 : -50 6
Мерзляков Максим2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 290 : 210 12
Миленин Иван2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4230 : -120 10
Михеев Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2240 : 110 8
Михлин Леонид2021-05-12Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф1 : 2220 : 210 10
Михлин Леонид2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2110 : 150 8
Мозяж Олег2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 360 : -50 8
Мозяж Олег2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 380 : 20 8
Мозяж Олег2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 12 : 3110 : 10 8
Мордань Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 240 : 110 8
Мордань Николай2021-03-08Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2190 : 130 8
Московченко Михаил2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала2 : 3140 : 130 8
Муатс Адлен2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 1-50 : 130 10
Музыкин Игорь2019-01-23II Кубок СИмсаГрупповая стадия4 : 350 : 120 8
Муратов Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4180 : 30 10
Муха Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -130 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 1-210 : 170 8
Мухаметкалиев Анвар2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3-30 : 20 8
Мухаметкалиев Анвар2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-40 : 200 8
Мухаметкалиев Анвар2021-01-13МясорубкаПервый тур4 : 140 : 340 12
Мухаметкалиев Анвар2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 110 : 100
Мухаметкалиев Анвар2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 1-2140 : 160 8
Мухаметкалиев Анвар2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 10 : 310 8
Мухаметкалиев Анвар2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3260 : 130 9
Мухаметкалиев Анвар2020-04-18Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 340 : 90 8
Нагаслаев Алексей2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4260 : -100 9
Науменко Константин2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 190 : 320 12
Небаев Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 130 : 110
Некрылов Дмитрий2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2-10 : 230 8
Некрылов Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 40 : -10 8
Немучинский Роман2020-03-29Quarantine CupКруг 11 : 3140 : 80 8
Новаков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-3 : 1-3130 : 130 8
Новаков Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала4 : 160 : 190 10
Обух Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2120 : 80 8
Овчаренко Антон2020-03-29Quarantine CupКруг 33 : 190 : 180 8
Ожигов Дмитрий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф4 : 110 : 300 10
Ожигов Дмитрий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3130 : 90 8
Ожигов Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1110 : 190 9
Омельченко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 4100 : -60 8
Омельченко Олег2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-3-110 : 60 9
Омельченко Олег2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4130 : 20 8
Омельченко Олег2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 34 : 3-20 : 80 8
Омельченко Олег2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала3 : 1-2150 : 160 10
Омельченко Олег2020-03-29Quarantine CupКруг 33 : 290 : 100 8
Онскуль Илья2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 1-60 : 270 8
Онскуль Илья2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 210 : 180 8
Онскуль Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-60 : 200
Онскуль Илья2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала2 : 1140 : 190 8
Онскуль Илья2020-08-04Ра1/16 финала2 : 3210 : 200 10
Орлов ИльяТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 30 : -10 8
Орлов Илья2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-40 : 40 8
Осипчук Владимир2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3180 : 50 8
Осипчук Владимир2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 490 : 40 12
Островский Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 190 : 100 8
Островский Владимир2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 360 : 90 8
Островский Владимир2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 34 : 1-20 : 160 8
Островский Владимир2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 32-3 : 2-360 : 60 8
Островский Владимир2020-03-29Quarantine Cup1/2 финала4 : 3-30 : 20 10
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира3 : 190 : 130 6
Панцерко Павел2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-40 : 10 8
Парасковин Александр2020-05-22Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 3100 : 80
Пасичный Виталий2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 440 : -20 8
Пасичный Виталий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3140 : 90 10
Пасичный Виталий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 2-3-80 : 10 9
Пахомов Иван2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2130 : 60 8
Петросянц Орест2020-04-25Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 4230 : 60 8
Печерога Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап4 : 2-100 : 160 10
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 120 : 230 8
Плохих Владислава2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2180 : 110 8
Покацкий Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 370 : 50 9
Половой Евгений2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 4150 : 20 10
Половой Евгений2020-03-25II Кубок СИмса по киноКруги 1-34 : 1-50 : 280 8
Полозов Владимир2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2190 : 110 8
Полозов Владимир2020-12-04Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф2 : 3110 : 0 10
Полозов Владимир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3-4140 : -100 8
Полозов Владимир2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 2210 : 280 8
Полозов Владимир2020-05-22Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 1100 : 310
Полозов Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3-4140 : -100 8
Полянский Василий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2150 : 100 8
Пономарёв Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала3 : 2130 : 190 10
Попов Глеб2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 20 (неявка) : 110 9
Попов ИгорьТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 330 : 140 8
Попов Игорь2021-07-16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-оф нижней сетки4 : 10 : 70 10
Пташенчук Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-30 : 30 8
Разумов Юрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1140 : 270 8
Райтер Руслан2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2170 : 0 10
Раскумандрин Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-40 : 70 8
Раскумандрин Вадим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3210 : 130 8
Раскумандрин Вадим2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 1130 : 160 10
Рейнгольд Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4120 : 90 8
Родионов Дмитрий2020-11-26Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3170 : 130 8
Рождествин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 10 : 250 8
Рождествин Александр2020-08-04Ра1/8 финала3 : 1130 : 410 10
Романов Сергей2020-08-10Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 3150 : 0 8
Романчев Андрей2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 10 : 170 8
Руденко Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1110 : 240 8
Руденко Александр2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд4 : 3-60 : 130 8
Руденко Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 2-330 : 30
Рыжков Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3180 : 40 8
Рыжков Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала3 : 490 : 20 8
Рыжов Андрей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 460 : 0 9
Рычков Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3100 : 40 9
Савицкая Эвита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 2-140 : 80 10
Садок Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -40 9
Самсонов Андрей2021-05-18Кто умнее чемпиона Москвы-71/4 плей-офф2 : 3110 : 90 10
Самсонов Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-130 : 130 9
Саркисов Микаэл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 340 : 70 8
Саркисов Микаэл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 3-70 : 50 9
Саркисов Микаэл2020-11-16Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 490 : 10 8
Саркисов Микаэл2020-09-09III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 360 : 90 10
Сарницкая Ольга2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 460 : 30 10
Сафонов Кирилл2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 420 : 0 8
Сафронов Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 270 : 80 8
Сахаров Дмитрий2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-44 : 10 : 270 8
Сахаров Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 220 : 110 8
Сахаров Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-70 : 450 8
Сахаров Дмитрий2020-08-10Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 1150 : 350 8
Сенкевич Михаил2019-02-25II Кубок СИмса1/8 финала4 : 3-110 : -40 8
Сильвестров Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 3-50 : -60 10
Скляров Виктор2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 4-10 : -30 10
Скуратов Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3240 : 70 8
Слоущ Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3160 : 120 8
Слоущ Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 100 8
Слоущ Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3220 : 50 9
Слоущ Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 2140 : 70 8
Сметюх Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2140 : 120 10
Сметюх Андрей2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 12 : 4120 : 60 8
Сметюх Андрей2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала1 : 4210 : 0 8
Смирнов ВикторТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 230 : 170 8
Смирнов Евгений2020-05-28Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)4 : 30 : 110
Смирнов Евгений2020-05-08Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 1120 : 220
Смолоногова Светлана2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2-3270 : 190 8
Сновский Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2150 : 110 8
Соловьёв Константин2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 4150 : -50 9
Соловьёв Константин2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-60 : 70
Сотников Алексей2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 460 : -60 8
Сотников Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2-3 : 2-3120 : 120 8
Стариков Иван2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 2110 : 170 10
Стариков Иван2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-20 : 40
Стариков Иван2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 3-100 : -10 8
Стариков Иван2020-08-04Ра1/16 финала2 : 4210 : 50 10
Стегний Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 3150 : 30 9
Стегний Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-90 : 170 9
Стегний Сергей2020-08-31Метель августаТретий круг. Красная группа3 : 1-20 : 360 12
Суворов Александр2020-03-29Quarantine CupКруг 11 : 4140 : 50 8
Судаков Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-90 : 60 9
Судаков Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1160 : 170 8
Сумин Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-20 : 120
Сундуев Илья2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 460 : -80 8
Сундуев Илья2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4150 : 20 8
Супранович Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1130 : 210 8
Супранович Андрей2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала3 : 290 : 140 8
Тавасиев Давид2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 3310 : 50 8
Темников Андрей2018-06-30Кубок Украины по "Своей игре"Круг 14 : 120 : 120 6
Терентьев Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-30 : 80 9
Тимохова Мария2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 3150 : 100 10
Тимохова Мария2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 40 (, ) : 0 (, ) 8
Титов Владислав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3100 (210) : 100 (100) 10
Тищенко Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3130 : 30 8
Ткаченко Виктор2020-05-22Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 4100 : -90
Ткаченко Виктор2020-05-08Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 4120 : 10
Ткаченко Виктор2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 320 : 190 8
Томашевский Евгений2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 140 : 100 8
Топханов Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала4 : 2-30 : 80 10
Трощенко Павел2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 1-210 : 160 8
Турбин Александр2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира3 : 490 : -10 6
Тургунов АзатТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 130 : 220 8
Тургунов Азат2021-04-28The OpenГрупповой этап3 : 130 : 180 10
Тургунов Азат2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-70 : 90 8
Тургунов Азат2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-110 : 110 9
Тырышкин Алексей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1200 : 380 9
Тырышкин Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3180 : 100 10
Уткин Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4260 : -10 9
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 420 : 0 8
Фарукшин Наиль2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация1 : 2240 : 190 8
Фасхеев Игорь2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 2-20 : 40 8
Фокин Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала3 : 210 : 120
Хачатуров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3150 : 40 8
Хачатурян Артём2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 390 : 70 8
Цвяк Игорь2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира3 : 290 : 130 6
Цвяк Игорь2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3240 : 80 8
Цуркан Роман2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 110 : 190 8
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала4 : 260 : 150 10
Цуркан Роман2020-04-25Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 3230 : 130 8
Цуркан Роман2020-03-25II Кубок СИмса по киноКруги 1-34 : 2-50 : 200 8
Черкасов Александр2021-07-16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-оф нижней сетки4 : 30 : 20 10
Черкасов Александр2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 4110 : 40 10
Черкасов Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-2-70 : 200 9
Черкасов Александр2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 220 : 220 8
Чернов Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4150 : 0 8
Чернов Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1100 : 170 10
Чернушевич Христина2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 390 : 70 8
Чернушевич Христина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 210 : 30
Черняев Роман2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2310 : 110 8
Чехович Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 250 : 90 8
Чирков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-90 : 200 9
Чирков Алексей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 1100 : 150 10
Чирков Алексей2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала2 : 1160 : 200 8
Чистякова Алёна2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 4210 : -20 8
Шабанов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2120 : 180 8
Шабанов Денис2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 4140 : 10 8
Шарипова Евгения2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4240 : 10 8
Шарипова Евгения2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 470 : 40 8
Шарипова Евгения2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 1-80 : 110 9
Шевела Никита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 180 : 130 9
Шевцов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3260 : 20 9
Шевцов Александр2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3 : 4100 : 60 8
Шелагин Константин2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 1210 : 290 8
Шкут Сергей2020-03-30II Кубок СИмса по киноКруги 1-34 : 2180 : 210 8
Шляхов Евгений2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 3230 : 140 8
Шляхов Евгений2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала4 : 360 : 90 10
Штефан Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 3-10 : 80 8
Штефан Андрей2020-12-10Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф3 : 4100 : 20 10
Штефан Андрей2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 1140 : 230 12
Штефан Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала3 : 4130 : 70 10
Штефан Андрей2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала3 : 4150 : 110 10
Штефан Андрей2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 12 : 1110 : 200 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3-450 : 40 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-3-110 : 60 9
Шутов Андрей2020-11-16Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 390 : 40 8
Щербаков Максим2020-03-29Quarantine CupКруг 11 : 2140 : 110 8
Эдельштейн Михаил2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала4 : 3-10 : 70 9
Эджибия Давид2020-04-18Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 140 : 370 8
Эджибия Давид2019-02-01II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2140 : 110 8
Южаков Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 170 : 280 8
Южаков Олег2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал3 : 4140 : -110
Южаков Олег2020-05-28Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)4 : 10 : 250
Юрьева Екатерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1120 : 280 8
Юрьева Екатерина2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 280 : 50 8
Юрьева Екатерина2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала3 : 190 : 210 8
Юшко Тимур2020-04-03II Кубок СИмса по киноКруги 1-32-3 : 4190 : 40 8
Янкевич Ричард2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-60 : 10