На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных342
ФамилияКаунин
ИмяКонстантин
ОтчествоВладимирович
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе144
Количество выигранных боёв в базе36 (процент побед: 25)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 12310; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (144): 12310
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 85.49; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (144): 85.49
Очков в среднем за тему (без перестрелок)10.79 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 136; тем: 1072)
РейтингТекущий: 2120, максимальный: 2131 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2137, максимальный: 2215 (История изменений)
Профиль игрока на сайте:
Имя пользователяKauninKostya
О себе
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 30; создано игр: 2143; введено ответов: 35792; добавлено игроков: 273; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13322.92
1-232.08
24833.33
2-353.47
33322.92
3-464.17
41611.11
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
1011101016.67
20122000
30123000
40124000
50231005083.33
Итого61020060100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Пижамный Кубок - 3. МолодежьОнлайн2021-05-312021-07-14
2Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Вахрив Тарас, Голуб Эдуард, Мерзликин Александр, Шляхов Евгений
3HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Осипчук Владимир, Скуратов Алексей, Чепиков Герман, Шевела Никита
4Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25
5Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Онлайн2021-03-172021-05-02Мерзликин Александр, Мудрый Александр, Сметюх Андрей
6Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Санкт-Петербург2021-02-282021-02-28Абдрашитова Ирина, Акулов Дмитрий, Дьяконов Максим, Руденко Александр, Терентьев Сергей, Хмыров Дмитрий
7January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Данченко Андрей, Шевляков Дмитрий
8Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Данченко Андрей, Шевляков Дмитрий
9Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22
10Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Онлайн2020-07-012020-08-22
11Пижамный КубокОнлайн2020-03-232020-05-05
12Пижамный Кубок (Молодежь)Онлайн2020-03-232020-05-05

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Групповой этап1 / 4
2The OpenОнлайн2021-04-232021-06-021/8 финала1 / 4
3IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-27Предварительный раунд0 / 1
4Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап2 / 5
5Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовОнлайн2021-03-102021-04-191/8 финала3 / 6
6Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап1 / 5
7Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Четвертьфинал3 / 7
8Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места1 / 10
9МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
10Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-201/16 финала0 / 1
11МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-131/8 финала1 / 4
12Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд0 / 4
13Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
14III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия0 / 4
15Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-291/4 финала1 / 5
16Август СИльныхОнлайн2020-08-152020-09-03Финал2 / 4
17Метель августаОнлайн2020-08-31Второй круг. Синяя группа1 / 2
18РаОнлайн2020-06-122020-08-04Групповой этап0 / 3
19НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап1 / 5
20Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Групповой этап0 / 3
21Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-231/8 финала2 / 5
22Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
23Quarantine Cup 3Онлайн2020-05-112020-05-311/4 финала1 / 3
24Гран-при Левого берега по «Своей игре»Онлайн2020-05-29Октофинал0 / 1
25ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/16 финала1 / 5
26Quarantine Cup 2Онлайн2020-04-152020-04-19Финал1 / 5
27Quarantine CupОнлайн2020-03-242020-03-29Финал2 / 5
28VIII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2020-01-202020-03-22Предварительный раунд0 / 1
29Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Одесса2018-04-292018-05-011/2 финала2 / 6
30Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Киев2017-04-292017-05-02Второй групповой этап4 / 9
31Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годовЗапорожье2016-10-142016-10-163 круг. Группы Ж, З, И2 / 9
32Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Киев2016-02-062016-02-07Второй групповой этап3 / 9

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Солахян Павел3650 (+25)6.22
2Шевляков Дмитрий2540 (+15)8.56
3Калюков Евгений1520 (-5)-0.23
4Арзуманян Арутюн1520 (-5)-0.42
5Шибанов Серафим040 (-25)3.24
6Эджибия Давид030 (-25)-5.76

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Акименко Алексей2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 4180 : -80 12
Акимов Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3-4 : 3-450 : 50 7
Акчурин Дамир2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 3180 : 110 12
Александрова Марина2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4100 : 0 9
Алёхин Дмитрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг4 : 2-30 : 60 5
Алиби Фарит2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2220 : 140 9
Алиев Руслан2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала3 : 160 : 220 10
Амагаев Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 3220 : 20 10
Андреев Игорь2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 31 : 2130 : 110 8
Андрюшин Алексей2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 240 : 80
Андрюшин Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 2220 : 120 10
Антонов Иван2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 4190 : -100 10
Артёмов Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 150 : 220 8
Артёмов Евгений2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа4 : 1-80 : 340 12
Артёмов Евгений2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 1100 : 270 8
Асангалиев Арман2020-08-31III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 3-480 : 50 10
Атькова Евгения2020-09-15III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 4200 : -10 10
Бабаев Руслан2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 1140 : 230 8
Бабаев Руслан2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3100 : 20 8
Байдильдаев Абдугани2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои3 : 430 : 0 12
Бакшаев Сергей2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала2 : 390 : 80 8
Балаценко Максим2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап3 : 2-50 : 100 4
Балаценко Максим2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 180 : 130 4
Барановский Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3150 : 110 8
Барташев Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3-4 : 150 : 170 7
Башлыкевич Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3-490 : 60 8
Беляев Виталий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3-490 : 60 8
Беляев Иван2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала4 : 130 : 250 10
Берг Ева2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 480 : -70 10
Бережковская Елена2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 170 : 260 8
Беседин Олег2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2200 : 190 10
Бивейнис Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 340 : 70 8
Бивейнис Александр2020-10-01III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 3140 : 10 10
Бивейнис Александр2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал3 : 470 : 20
Богатов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42-3 : 4100 : 80
Бойко Андрей2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 3-490 : 30 4
Бойко Андрей2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 4110 : 40 4
Болотова Елизавета2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап2 : 1120 : 180 4
Бочкарёв Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1110 : 140 8
Бояркин Владимир2020-08-04РаГрупповой этап4 : 230 : 190 9
Буковский Виталий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 4-70 : -100 8
Бурдаков Кирилл2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4110 : 40 8
Бурдаков Кирилл2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 240 : 100 8
Буханцов Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4200 : -180 10
Вагапов Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 290 : 110 8
Ваксман Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-30 : 140 8
Валевский Руслан2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 12 : 4130 : -10 8
Василяускене Елена2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4140 : 80 9
Вахрив Ирина2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2 : 180 : 100 4
Вахрив Ирина2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 140 : 100 5
Винокуров Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2150 : 130 8
Винокуров Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 1200 : 310 10
Винокуров Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 180 : 150 9
Винокуров Алексей2020-09-15III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 1200 : 220 10
Войтюк Владимир2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап3-4 : 3-460 : 60 8
Волков Олег2021-05-15The Open1/8 финала4 : 340 : 100 12
Востриков Алексей2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап3 : 20 : 40 4
Гамбарян Армен2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг4 : 3-30 : 0 5
Гаряка Асмик2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4100 : -40 8
Гахун Андрей2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 290 : 60 4
Гахун Андрей2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап2 : 340 : -50 4
Герайзаде Нигяр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1-2 : 450 : 20 8
Герасимов Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 4170 : 10
Герасимов Денис2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 190 : 160 8
Герасимов Денис2020-09-21III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 490 : 70 10
Гилёв Алексей2020-09-21III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 190 : 410 10
Глинкина Юлия2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2250 : 100 10
Глинкина Юлия2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 31 : 4130 : 10 8
Говорков Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3140 : 130 9
Говорков Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3170 : 30
Горавская Ирина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4170 : 0 8
Горбачева Валерия2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап2 : 170 : 190 4
Горбачева Валерия2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 280 : 90 4
Григорьев Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 220 9
Григорян Артак2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 450 : 0 4
Гризун Артём2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2 : 380 : 60 4
Гризун Артём2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 370 : 10 5
Грищук Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап3-4 : 260 : 70 8
Грищук Андрей2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 12 : 1150 : 260 8
Гурт Евгений2021-04-28The OpenГрупповой этап1-2 : 3-490 : 40 10
Гурт Евгений2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 2100 : 160 10
Гурт Евгений2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 390 : 50 9
Гурт Евгений2020-03-29Quarantine CupФинал4 : 350 : 80 10
Гусаков Антон2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 290 : 110
Данченко Андрей2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 190 : 200 10
Данченко Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 110 : 250 10
Дедюша Марьяна2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап2 : 440 : -110 4
Демяненко Александр2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала3 : 260 : 160 8
Денисенков Никита2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала1 : 3-4130 : 20 8
Денисенков Никита2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 220 : -10 4
Деревянкин Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-20 : 40 8
Джафаров Орхан2020-08-04РаГрупповой этап3 : 450 : 0 9
Джафаров Орхан2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3-4 : 2-90 : -40 9
Диброва Дмитрий2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала2 : 4170 : -40 8
Диброва Дмитрий2020-03-29Quarantine CupКруг 11 : 3170 : 90 8
Доля Елена2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3200 : 70 10
Дубелевич Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 150 : 250 8
Дударев Алексей2021-04-28The OpenГрупповой этап1-2 : 1-290 : 90 10
Дудник Вадим2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап3-4 : 1-2-10 : 0 4
Евдокимов Денис2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4100 : -20 7
Евдокимов Сергей2021-05-15The Open1/8 финала4 : 140 : 220 12
Евдокимов Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 140 : 290 8
Евдокимов Сергей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 190 : 260 9
Ежергина Елизавета2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3-4 : 1-90 : 120 9
Елисеев Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 490 : -40 8
Ермолаев Валентин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 350 : 0
Ермолаев Валентин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-30 : 20 8
Ефименко Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3-4 : 250 : 120 7
Ефимов Сергей2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 31 : 3130 : 60 8
Ефимов Сергей2020-03-29Quarantine Cup1/2 финала2 : 4110 : -20 10
Желдак Ярина2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 450 : 0 4
Желдак Ярина2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 4180 : 0 4
Жидких Алексей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Задворнов Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 1100 : 220 10
Задворнов Андрей2020-04-19Quarantine Cup 2Финал3 : 240 : 60 10
Задворнов Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 470 : -50 5
Зельтер Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 250 : 120 8
Золотухин Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 460 : -20 9
Зотов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 390 : 0 8
Иванов Владимир2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 4110 : 70 12
Иванов Михаил2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала4 : 230 : 80 10
Иванова Елена2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 490 : 20 8
Игнатова Татьяна2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 32 : 3120 : 70 8
Ильинский Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4260 : 0 10
Исупов Антон2020-09-21III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 290 : 150 10
Кадыров Ленар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 480 : 10 8
Кадыров Ленар2021-01-13МясорубкаТретий тур1 : 2180 : 160 8
Казначеев Павел2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 3140 : 130 8
Казначеев Павел2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала2 : 190 : 160 10
Казначеев Павел2020-09-03Август СИльныхФинал2 : 1150 (0) : 150 (30) 12
Калюков Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 180 : 230
Калюков Евгений2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 340 : 90 8
Каминская Елена2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 460 : 10 5
Каплун Владимир2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2 : 1-10 : 150 4
Карлинский Леонид2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 4140 : 120 9
Карпук Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 330 : 90 8
Качурин Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 450 : -30
Кириленко Екатерина2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 4-20 : -50 4
Китаев Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 4140 : 120 8
Клейн Александр2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 360 : 20 5
Коблик Александр2020-08-04РаГрупповой этап3 : 150 : 230 9
Коблик Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2100 : 70 10
Ковалёв Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1-2 : 350 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 480 : -30 9
Коватенков Евгений2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала2 : 190 : 210 8
Ковба Алексей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 3140 : 130 9
Козелов Роман2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2110 : 100 8
Коколия Георгий2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 290 : 100 10
Коколия Георгий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 100 9
Колесник Дарья2021-01-13Мясорубка1/8 финала3 : 440 : 0 10
Колесник Дарья2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 170 : 90 8
Колесников Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 380 : -10 9
Колодько Евгений2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап2 : 180 : 190 4
Колодько Евгений2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап2 : 370 : -10 4
Колчанов 2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 1-250 : 130 7
Коновалов Сергей2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 320 : -30 4
Корн Владимир2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг2-3 : 2-3110 : 110 5
Корнеев Никита2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 3110 : 70 4
Косарев Ярослав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-20 : 120 8
Косарев Ярослав2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 4130 : -30 12
Кофман Андрей2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала4 : 330 : 70 10
Кудрявцев Александр2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап3 : 230 : 110 8
Кудрявцев Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4150 : 30 8
Кудрявцев Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 190 : 210 8
Кудрявцев Александр2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 140 : 210 8
Кузнецов Алексей2021-05-15The Open1/8 финала4 : 240 : 190 12
Кузнецов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-30 : 50 8
Кузнецов Алексей2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 2130 (180) : 130 (140) 12
Кузнецов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 190 : 130 8
Кузнецов Алексей2020-05-02ИСИ без границКвалификация3 : 270 : 110 8
Кузнецов Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 450 : -20 8
Кузьменко Егор2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-20181/2 финала3 : 160 : 130 8
Кузьменко Егор2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап3 : 1-20 : 170 4
Кузьменко Егор2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап2 : 370 : 20 4
Кузьменко Егор2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 480 : 60 4
Куликов Егор2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 490 : 10 9
Куликов Егор2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2190 : 70 9
Ладес Мишель2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 390 : 50 4
Ладес Мишель2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 3180 : 20 4
Либерман Аркадий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 160 : 140 8
Либерман Аркадий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 2100 : 130 9
Либерман Аркадий2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа4 : 2-80 : 210 12
Литвинов Дмитрий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 4100 : 60 10
Литвинов Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 190 : 290 8
Литвинов Дмитрий2020-04-19Quarantine Cup 2Финал3 : 140 : 130 10
Литвинов Дмитрий2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала2 : 1170 : 280 8
Литвинов Дмитрий2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 12 : 1130 : 270 8
Литвинов Дмитрий2020-03-29Quarantine CupФинал4 : 250 : 200 10
Лобачёв Сергей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1100 : 260 9
Лобкова Екатерина2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 3190 : 20 10
Лобкова Екатерина2020-08-04РаГрупповой этап3 : 250 : 200 9
Лобода Юлия2020-05-05ИСИ без границКвалификация1 : 4230 : 30 8
Лоскутов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 480 : -20
Лоскутов Андрей2021-01-13МясорубкаПервый тур4 : 20 : 280 12
Лотник Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2-3110 : 90 10
Лунёва Юлия2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг2-3 : 1110 : 130 5
Лялин Сергей2020-08-31III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 180 : 140 10
Лях Михаил2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 3190 : 50 4
Лях Михаил2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 3-490 : 30 4
Ляшенко Михаил2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап2 : 380 : 30 4
Ляшенко Михаил2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 290 : 40 4
Маврин Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3100 : 60 8
Максименко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 190 9
Маленький Святослав2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4250 : 30 10
Маленький Святослав2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 120 : 40 4
Мамонтов Егор2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1100 : 210 8
Мануйлов Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2150 : 120 8
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места2 : 3140 : 90
Марков Владислав2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2-3 : 470 : 0 8
Мартыненко Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала3-4 : 3-480 : 80 10
Мартыненко Андрей2020-03-29Quarantine CupКруг 32 : 1170 : 200 8
Мартыненко Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2-3 : 1-40 : 0 4
Мартыненко Антон2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала3-4 : 180 : 270 10
Мартынов Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/4 финала4 : 20 : 140 10
Мартынов Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 470 : -30 8
Мартынов Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала3 : 260 : 190 10
Мартынов Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 1-70 : 390 8
Матяшин Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 180 : 220 9
Матяшин Илья2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала3 : 460 : -90 10
Мацкевич Владислав2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-20181/2 финала3 : 260 : 120 8
Меженский Олег2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 420 : -70 4
Меженский Олег2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап2 : 3120 : 40 4
Метелёв Иван2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 490 : -20 4
Мизерный Андрей2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 150 : 120 4
Миленин Иван2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап3 : 130 : 130 8
Митрофанов Иван2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 1110 : 270 12
Михлин Леонид2021-04-28The OpenГрупповой этап1-2 : 3-490 : 40 10
Мкртчян Александр2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала3 : 160 : 220 8
Мордань Николай2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал3 : 170 : 110
Московченко Михаил2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал3 : 270 : 100
Музаев Саидмагомед2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4150 : 10 8
Муратов Владимир2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала2 : 490 : 30 8
Муха Павел2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 3-4110 : 70 8
Муха Павел2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3190 : 30 9
Муха Павел2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала1 : 3-4130 : 20 8
Мухаметкалиев Анвар2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/4 финала4 : 10 : 160 10
Мухаметкалиев Анвар2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 290 : 80 8
Мялов Виктор2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 260 : 40 5
Небаев Никита2020-08-04РаГрупповой этап4 : 130 : 330 9
Некрылов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 180 : 190 10
Некрылов Дмитрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг4 : 1-30 : 120 5
Немучинский Роман2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 32 : 4120 : 40 8
Носков Владимир2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 440 : -40 5
Обух Денис2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1140 : 240 9
Обух Денис2020-09-03Август СИльных1/2 финала1 : 460 : -50 12
Обух Денис2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои3 : 130 : 50 12
Овчарук Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 490 : -70 8
Овчарук Дмитрий2021-01-13МясорубкаТретий тур1 : 3180 : 80 8
Овчарук Дмитрий2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа4 : 3-80 : -10 12
Овчарук Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 1100 : 150 8
Овчарук Дмитрий2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала1-2 : 3160 : 150 10
Олейник Владимир2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 2-20 : 60 4
Олейник Владислава2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап1 : 2-380 : 10 4
Омельченко Олег2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2-3 : 170 : 270 8
Омельченко Олег2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 12 : 3150 : 80 8
Омельченко Олег2020-04-19Quarantine Cup 2Финал3 : 440 : -70 10
Омельченко Олег2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала1-2 : 1-2160 : 160 10
Омельченко Олег2020-03-29Quarantine CupКруг 11 : 4170 : -80 8
Омельченко Олег2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 350 : 10 4
Онскуль Илья2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап3-4 : 160 : 170 8
Онскуль Илья2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал4 : 350 : 190 9
Онскуль Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 180 : 150 8
Онскуль Илья2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 3-460 : 60 8
Опутин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места2 : 1140 : 160
Осадчий Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/4 финала4 : 30 : 140 10
Осадчий Михаил2020-03-29Quarantine CupКруг 11 : 2170 : 110 8
Осадчий Михаил2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг1 : 270 : 20 5
Островерх Евгений2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 2190 : 60 4
Островский Александр2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2 : 140 : 80 4
Островский Владимир2020-03-29Quarantine Cup1/4 финала1 : 2130 : 90 8
Островский Владимир2020-03-29Quarantine CupКруг 32 : 3170 : 120 8
Пахомов Даниил2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 190 : 190
Пахомов Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 4100 : 70 9
Пахомов Иван2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 370 : 60 8
Перевозник Анастасия2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 2220 : 60 4
Петер Мария2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 290 : 40 4
Петраков Роман2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 240 : 110 8
Петров Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 32 : 3140 : 100 9
Пикин Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 140 9
Плешакова Катерина2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 2180 : 140 4
Плотников Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Плотников Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1100 : 170 7
Плохих Владислава2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 12 : 4150 : 30 8
Поверинов Никита2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 2100 : 110 8
Подшивалина Алла2020-05-05ИСИ без границКвалификация1 : 3230 : 40 8
Полищук Анастасия2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 2110 : 90 4
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места2 : 4140 : 10
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2170 : 150
Полозов Владимир2021-01-13Мясорубка1/8 финала3 : 240 : 140 10
Попов Игорь2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 410 : 0 10
Пронкевич Константин2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 3200 : -50 10
Радионова 2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг2-3 : 4110 : 40 5
Раскумандрин Вадим2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 1190 : 280 10
Раскумандрин Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3110 : 80 8
Раскумандрин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 230 : 110 8
Рева Вадим2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 12 : 3130 : 20 8
Родионов Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 3180 : 50 9
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 280 : 110
Роенко Никита2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-20181/2 финала3 : 460 : -80 8
Роенко Никита2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 150 : 60 4
Роенко Никита2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап1 : 2-380 : 10 4
Роенко Никита2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап3-4 : 3-4-10 : -10 4
Роенко Никита2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап2 : 170 : 130 4
Рожкова Алина2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 3-4110 : 70 8
Романов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4190 : -90 9
Романов Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 490 : 10 8
Руденко Александр2020-09-15III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 3200 : 80 10
Руденко Александр2020-09-03Август СИльныхФинал2 : 3150 : 50 12
Руденко Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4100 : -40 10
Савченко Михаил2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 4220 : -50 10
Садок Никита2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап3 : 430 : -60 8
Сакенов Айбек2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои3 : 230 : 40 12
Саркисов Микаэл2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3220 : 80 9
Сафронов Дмитрий2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 3130 : 10 12
Сахаров Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 130 : 410 10
Семушин Иван2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 140 : 400
Сильвестров Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 4180 : -10 9
Сильвестров Алексей2020-10-01III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 4140 : -70 10
Слоущ Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3170 : 70 8
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 150 : 260
Слоущ Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 390 : 50 8
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 32 : 1140 : 300 9
Слюняев Николай2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1260 : 300 10
Слюняев Николай2020-05-02ИСИ без границКвалификация3 : 170 : 320 8
Смолоногова Светлана2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 430 : -20 10
Сновский Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3260 : 150 10
Сновский Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 2100 : 110 8
Соколов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4100 : 20 8
Солахян Павел2021-01-13МясорубкаПервый тур4 : 10 : 310 12
Соловьёв Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 130 : 150 8
Соловьёв Константин2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 370 : 30 8
Стегний Сергей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 32 : 4140 : 50 9
Стегний Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 380 : 50 9
Стегний Сергей2020-10-01III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 1140 : 330 10
Стегний Сергей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2-3 : 2-3-40 : -40 4
Стрельченко Оксана2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3150 : 80 8
Суворов Александр2020-03-29Quarantine CupКруг 32 : 4170 : 30 8
Судаков Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3100 : 60 7
Сундуев Илья2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 250 : 160 8
Сундуев Илья2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 4100 : 20 8
Тарасов Владислав2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1100 : 280 8
Телюпа Андрей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2 : 3-10 : 0 4
Темников Андрей2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап3 : 10 : 160 4
Тихомиров Антон2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап3 : 1-50 : 130 4
Тищенко Никита2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала3-4 : 280 : 130 10
Тищенко Никита2020-03-29Quarantine Cup1/2 финала2 : 3110 : 50 10
Топханов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1-2 : 1-250 : 50 8
Топханов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-20 : 50 8
Трощенко Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3100 : 40 8
Тургунов Азат2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 2180 : 170 9
Тургунов Азат2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 380 : 70 8
Тургунов Азат2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 230 : 50 10
Тырышкин Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1100 : 310 8
Удод Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3250 : 50 10
Усейнов Айдер2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 1-20 : 160 4
Уткин Максим2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2-3110 : 90 10
Файнбурд Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 1100 : 190 9
Файнбурд Алексей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 1140 : 170 9
Фандеева Дария2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 60 9
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42-3 : 1100 : 210
Фасхеев Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42-3 : 2-3100 : 100
Федерякин Александр2020-09-03Август СИльных1/2 финала1 : 360 : 50 12
Федерякин Александр2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 2180 : 170 12
Федоркова Марина2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4110 : 10 10
Филь Никита2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 4190 : -40 4
Филь Никита2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап3-4 : 1-2-10 : 0 4
Халиуллин Рузель2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3-4 : 3-4-90 : -90 9
Халиуллин Рузель2020-05-05ИСИ без границКвалификация1 : 2230 : 110 8
Химич Олег2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 450 : 30 7
Хлопяк Сергей2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов1 круг3 : 240 : 80 5
Хмельков Алексей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 1-250 : 130 7
Хромяк Анна2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 4100 : 60 8
Цвяк Игорь2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 260 : 90 8
Цвяк Игорь2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 380 : -20 10
Цвяк Игорь2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала3 : 460 : -20 8
Цуркан Роман2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал4 : 1-250 : 250 9
Цуркан Роман2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 2110 : 170 12
Черкасов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 220 9
Черненко Дмитрий2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 350 : 40 4
Чернов Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала2 : 390 : -90 10
Чехович Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2170 : 120 8
Чиревко Станислав2020-08-31III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 3-480 : 50 10
Чиревко Станислав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3100 : 40 10
Чирков Алексей2020-04-19Quarantine Cup 2Круг 32 : 1120 : 230 8
Чирков Алексей2020-03-29Quarantine CupФинал4 : 150 : 340 10
Чирков Алексей2020-03-29Quarantine Cup1/2 финала2 : 1110 : 380 10
Чистякова Алёна2020-05-02ИСИ без границКвалификация3 : 470 : 0 8
Чуприна Валерия2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап3 : 2-20 : 130 4
Шабанов Денис2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 490 : -110 10
Шевела Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 210 : 230 10
Шевляков Дмитрий2016-10-16Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов3 круг. Группы Ж, З, И2 : 340 : -30 4
Шелёмин Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 450 : 0 8
Шелёмин Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 2-70 : 170 8
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал4 : 1-250 : 250 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 480 : -100 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-08-04РаГрупповой этап4 : 330 : 60 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 160 : 80 9
Шибанов Серафим2021-01-13Мясорубка1/8 финала3 : 140 : 280 10
Шикунов Максим2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 390 : -40 4
Шматков Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4220 : 50 9
Штефан Андрей2020-09-03Август СИльныхФинал2 : 4150 : 30 12
Штефан Андрей2020-09-03Август СИльных1/2 финала1 : 260 : 50 12
Штефан Андрей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3100 : 90 9
Штефан Андрей2020-04-19Quarantine Cup 21/2 финала1-2 : 4160 : 110 10
Щербаков Максим2020-04-19Quarantine Cup 21/4 финала2 : 3170 : 120 8
Южаков Олег2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 360 : 10 9
Юхвец Борис2021-01-13МясорубкаПервый тур4 : 30 : 200 12
Яковенко Григорий2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап2 : 140 : 50 4