На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных332
ФамилияПарасковин
ИмяАлександр
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе156
Количество выигранных боёв в базе50 (процент побед: 32.05)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 14502; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (156): 14502
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 92.96; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (156): 92.96
Очков в среднем за тему (без перестрелок)12.89 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 141; тем: 991)
РейтингТекущий: 2137, максимальный: 2296 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2018, максимальный: 2164 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
14428.21
1-263.85
24126.28
2-342.56
2-410.64
33421.79
3-431.92
42415.38
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
1028452801109.48
20151930022018.97
30243572039033.62
401223480403.45
50101250040034.48
Итого89 (66.42%)13422801160100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10
2Майский замесОнлайн2020-06-01
3Чемпионат Ижевска-2019Ижевск2019-06-022019-06-02Зыкин Вячеслав, Лялин Сергей, Митряков Александргрупповой этап

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08Групповой этап0 / 5
2Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Ижевск2022-01-232022-01-231-й раунд плей-офф2 / 6
3DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноГрупповой этап0 / 5
4Чемпионат Ижевска-2020Ижевск2021-08-282021-08-281/23 / 7
5Граймсиада-2021. ОффлайнИжевск2021-07-172021-07-17Малый финал3 / 7
6Кубок окончания карантина. ПерезапускОнлайн2021-01-162021-03-191/42 / 7
7Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап0 / 5
8Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-26Тур 1-41 / 4
9Чемпионат Ижевска-2021Ижевск2021-02-072021-02-071/8 финала1 / 5
10Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-15Туры 1-62 / 6
11III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
12Domovina Open 7Онлайн2020-06-202020-07-2812 / 5
13Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе2 / 8
14Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28СпортЛуз (17-32)1 / 6
15Poligráf LabdákОнлайн2020-04-132020-05-26Групповой этап0 / 4
16Граймсиада XLОнлайн2020-03-012020-04-305-й этап. 8 участников3 / 7
17Кубок Ненаигравшихся-2019Ижевск2019-11-302019-11-301/4 финала3 / 6
18Кубок Ненаигравшихся. Вечерний своякИжевск2019-11-302019-11-30140 / 1
19Кубок ПонаехавшихИжевск2019-08-102019-08-10Финал3 / 8
20Кубок Понаехавших. Трамвайный турнир.Ижевск2019-08-102019-08-10Финал0 / 1
21Чемпионат Ижевска-2019Ижевск2019-06-022019-06-021/4 финала3 / 6
22Кубок Понаехавших-2018Ижевск2018-08-122018-08-12Финал2 / 8
23III индивидуальный турнир ДуэльОнлайн2018-03-172018-08-021/8 финала2 / 4
24Чемпионат Ижевска-2018Ижевск2018-07-152018-07-151/25 / 7
25Domovina Open 2Онлайн2018-05-012018-06-05третьфинал1 / 6
26Кубок Понаехавших-2017Ижевск2017-08-122017-08-121/21 / 6
27Чемпионат Ижевска-2017Ижевск2017-05-212017-05-211/4 финала5 / 6
28Чемпионат Ижевска-2016Ижевск2016-05-172016-05-171/8 финала1 / 1
29Кубок Понаехавших-2015Ижевск2015-08-162015-08-16Финал0 / 1
30Чемпионат Ижевска-2015Ижевск2015-04-262015-04-261/8 финала0 / 1
31Кубок Понаехавших-2014Ижевск2014-08-172014-08-171/4 финала0 / 1
32Чемпионат Ижевска-2014Ижевск2014-04-202014-04-201/4 финала0 / 1
33Чемпионат Ижевска-2013Ижевск2013-04-202013-04-20Финал2 / 3

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Гречуха Юрий2450 (+17.95)-1.34
2Поникаров Евгений3742.86 (+10.81)9.1
3Лялин Сергей143737.84 (+5.79)3.33
4Шибанов Серафим1812.5 (-19.55)1.59
5Арзуманян Арутюн050 (-32.05)-2.9126 (17 / 9)65.38 (-1.03)
6Кривохижин Максим040 (-32.05)-14.18
7Митряков Александр020 (-32.05)-49.68
8Никитина Евгения010 (-32.05)-32.4

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Азовский Борис2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап1 : 280 : 50 4
Александров Александр2014-08-17Кубок Понаехавших-20141/4 финала4 : 260 : 110
Александрова Марина2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4190 : 40 8
Андреев Владимир2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4270 : 20 8
Анонов Григорий2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап2 : 440 : -20 4
Анонов Григорий2017-05-21Чемпионат Ижевска-20171/8 финала1-2 : 3-41 : 0 5
Антропов Тимофей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 3-410 : -30 10
Антропов Тимофей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 4210 : -30 10
Арзуманян Арутюн2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 490 : -20 8
Асланов Леонид2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап3-4 : 1-20 : 10 4
Астанин Станислав2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап1 : 390 : 20 4
Афонин Александр2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап1 : 2-3170 : 100 9
Бабаев Руслан2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1160 : 250 8
Баженов Артём2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап3-4 : 210 : 30 4
Байбульсинов Санжар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 3-70 : 30 8
Байметов Владимир2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап2 : 170 : 80 4
Байметов Владимир2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнМалый финал4 : 1-30 : 50 9
Байметов Владимир2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап1 : 3120 : 70 4
Батаев Валентин2018-06-05Domovina Open 2Групповой2 : 3190 : 10 15
Бегашев Михаил2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап3 : 2-30 : 70 4
Бегашев Михаил2013-04-20Чемпионат Ижевска-2013Финал2 : 4210 : 160 10
Бегашев Михаил2013-04-20Чемпионат Ижевска-20131/4 финала1 : 2230 : 90
Беляев Виталий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 3-20 : 110 8
Беляев Виталий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 3-40 : 150 8
Бердышева Екатерина2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап4 : 210 : 90
Бивейнис Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 2-20 : 120 8
Бивейнис Александр2020-09-10III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2-3 : 180 : 120 10
Бобров Игорь2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап2 : 340 : -10 4
Боронников Александр2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап2 : 3110 : 40 4
Боронников Александр2017-08-12Кубок Понаехавших-20171/24 : 260 : 170
Боронникова Анна2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 390 : 0 4
Бояркин Владимир2020-04-30Граймсиада XL5-й этап. 8 участников2 : 1160 : 260 8
Бояркин Владимир2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников3 : 2270 : 310 8
Бояркин Владимир2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 2100 : 160 8
Бурдаков Кирилл2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап3 : 110 : 110 9
Быков Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4130 : 80 8
Быков Александр2019-11-30Кубок Ненаигравшихся. Вечерний свояк144 : 2-40 : 90 4
Быков Александр2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 290 : 70 4
Быков Лев2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 490 : -10 4
Быков Лев2019-08-10Кубок Понаехавших1/8 финала1 : 4310 : 10 5
Быков Лев2015-04-26Чемпионат Ижевска-20151/8 финала3 : 1-220 : 80 5
Винокуров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 1140 : 230 8
Воеводов Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4220 : 20 8
Галимов Валерий2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап1 : 380 : 40 4
Галковский Алексей2019-08-10Кубок Понаехавших1/8 финала1 : 3310 : 90 5
Галковский Алексей2018-08-12Кубок Понаехавших-20181/4 финала2 : 4130 : 70 6
Галковский Алексей2018-07-15Чемпионат Ижевска-20181/4 финала1 : 4120 : 30 5
Галковский Алексей2017-08-12Кубок Понаехавших-20171/4 финала2 : 1140 : 190
Галковский Алексей2017-05-21Чемпионат Ижевска-20171/4 финала3 : 160 : 190 5
Галковский Алексей2015-08-16Кубок Понаехавших-2015Финал3 : 4180 : 2
Ганина Алёна2014-04-20Чемпионат Ижевска-20141/4 финала3-4 : 3-40 : 0 5
Гасников Константин2021-07-17Граймсиада-2021. Оффлайн1/4 финала1 : 470 : -50 5
Гасников Константин2019-06-02Чемпионат Ижевска-20191/4 финала4 : 2-90 : 40 6
Гатальский Николай2018-06-05Domovina Open 2Групповой2 : 3150 : 30 15
Гиззатуллин Рафаэль2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнМалый финал4 : 3-30 : -10 9
Гиззатуллин Рафаэль2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнПолуфинал3 : 440 : 0 7
Гиззатуллин Рафаэль2021-07-17Граймсиада-2021. Оффлайн1/4 финала1 : 270 : 60 5
Гиззатуллин Рафаэль2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап4 : 1-210 : 90 4
Гилёв Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 130 : 270 8
Гилёв Алексей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 1100 : 370 8
Глушкова Яна2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап1 : 3140 : 60 4
Говорков Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 3-40 : 110 8
Говорков Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 10 : 110 8
Голуб Эдуард2021-03-19Кубок окончания карантина. Перезапуск1/82 : 1120 : 430 9
Голубь Арсений2020-05-27Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 140 : 330
Голубь Арсений2020-05-12Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 2250 : 170
Гонсалес Даниэль2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап1 : 250 : 20 4
Горбунов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-330 : 220 8
Горячев Артём2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-40 : 290 8
Горячев Артём2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3180 : 160 8
Гриценко Михаил2020-05-29Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4100 : -10 8
Гришин Александр2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 2470 : 180 15
Гришин Александр2018-04-01III индивидуальный турнир ДуэльГрупповая стадия2 : 180 : 150 6
Грушина Александра2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 40 : -20 8
Гусаков Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-100 : 100 8
Гусельников Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 460 : -50 8
Даниленко Надежда2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 460 : 0 8
Данченко Андрей2018-04-29III индивидуальный турнир Дуэль1/8 финала2 : 190 : 130 6
Девятов Юрий2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап2 : 4100 : 40 4
Девятов Юрий2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап1 : 3120 : 30 4
Девятов Юрий2016-05-17Чемпионат Ижевска-20161/8 финала1-2 : 3-41 : 0
Денисенков Никита2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 260 : 120 8
Денисенок Светлана2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 1-40 : 140 8
Денисенок Светлана2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4220 : 20 8
Денисенок Светлана2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 260 : 80 8
Деревянкин Павел2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 1150 : 170 9
Дизендорф Татьяна2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап4 : 3-20 : 30 4
Дизендорф Татьяна2021-08-28Чемпионат Ижевска-20201/4 финала1-2 : 1-240 : 40 6
Дизендорф Татьяна2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап4 : 110 : 110
Докучаев Денис2021-08-28Чемпионат Ижевска-20201/8 финала2 : 4100 : 40 5
Докучаев Денис2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/8 финала1 : 3190 : 130 6
Докучаев Денис2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап2 : 1110 : 120 4
Докучаев Денис2017-08-12Кубок Понаехавших-20171/24 : 360 : 120
Евдокимов Денис2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2220 : 140 8
Евдокимов Денис2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4270 : 20 8
Евменов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-10 : 40 8
Егоров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 340 : -20 8
Егоров Алексей2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап1-2 : 1-260 : 60 9
Егоров Алексей2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап3 : 20 : 60 9
Ежергина Елизавета2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Ежергина Елизавета2020-09-10III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2-3 : 2-380 : 80 10
Еленская Надежда2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап1 : 4260 : 0 4
Еленский Дмитрий2021-08-28Чемпионат Ижевска-20201/23 : 2-60 : 90 7
Еленский Дмитрий2021-07-17Граймсиада-2021. Оффлайн1/4 финала1 : 370 : 50 5
Еленский Дмитрий2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап4 : 310 : 60 4
Еленский Дмитрий2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап1 : 2120 : 90 4
Еленский Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2270 : 150 8
Еленский Дмитрий2020-04-05Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 2250 : 130 8
Еленский Дмитрий2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/8 финала1 : 4190 : 120 6
Еленский Дмитрий2019-06-02Чемпионат Ижевска-20191/8 финала2 : 4110 : 10 5
Еленский Дмитрий2016-05-17Чемпионат Ижевска-20161/8 финала1-2 : 1-21 : 1
Елизаров Дмитрий2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 390 : 0 4
Елизаров Дмитрий2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 390 : 50 4
Елисеев Александр2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап3 : 210 : 50 9
Емшанов Александр2021-02-07Чемпионат Ижевска-20211/8 финала4 : 1-80 : 60 5
Емшанов Александр2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап2 : 160 : 100
Емшанов Александр2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 2110 : 100 4
Жадиков Дамир2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4200 : -170 8
Загумёнов Михаил2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап2 : 1110 : 200 4
Загумёнов Михаил2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 3110 : 50 4
Загумёнов Михаил2015-08-16Кубок Понаехавших-2015Финал3 : 1180 : 200
Загумёнов Михаил2013-04-20Чемпионат Ижевска-20131/21 : 3270 : 160
Заитов Аскар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 2-10 : 110 8
Зайдельман Яков2021-03-19Кубок окончания карантина. Перезапуск1/42-3 : 180 : 120 9
Зайдельман Яков2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап1 : 2-3170 : 100 9
Зайцев Денис2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-70 : 150 8
Зайцев Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4160 : -70 8
Зайцев Денис2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап4 : 2-10 : 70 4
Закиров Виталий2018-06-05Domovina Open 2третьфинал2 : 1110 : 210 15
Закиров Виталий2018-06-05Domovina Open 2Групповой3 : 1230 : 370 15
Закирова Альбина2017-05-21Чемпионат Ижевска-20171/8 финала1-2 : 3-41 : 0 5
Зимин Илья2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап3 : 2-30 : 20 4
Зимин Илья2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап1 : 2150 : 10 4
Зимин Илья2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап2 : 460 : 20
Зимин Илья2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 360 : 20 4
Зимин Илья2015-04-26Чемпионат Ижевска-20151/8 финала3 : 420 : 10 5
Зиновьев Алексей2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап2 : 480 : -20 4
Зиновьев Алексей2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап2 : 470 : -30
Злобина Фатима2019-08-10Кубок Понаехавших1/21 : 3210 : 140 6
Золотухин Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 190 : 290 8
Зыкин Вячеслав2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 290 : 40 4
Зыкин Вячеслав2021-02-07Чемпионат Ижевска-20211/8 финала4 : 3-80 : 0 5
Зыкин Вячеслав2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4180 : 110 8
Зыкин Вячеслав2019-08-10Кубок Понаехавших. Трамвайный турнир.Финал3 : 110 : 70 4
Зыкин Вячеслав2018-06-05Domovina Open 2Групповой2 : 1190 : 600 15
Зыкин Вячеслав2017-08-12Кубок Понаехавших-20171/4 финала2 : 3140 : 90
Зыкин Вячеслав2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап2 : 170 : 80
Зыкин Вячеслав2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 260 : 50 4
Иванов Александр2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 1160 : 450 10
Иванов Денис2020-07-28Domovina Open 711 : 2320 : 120 15
Иванов Илья2020-04-30Граймсиада XL5-й этап. 8 участников2 : 3160 : 110 8
Иванов Илья2020-05-12Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 4250 : -20
Исупов Антон2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 2140 : 170 8
Кадыров Ленар2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 150 : 140 10
Кадыров Ленар2020-04-18Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 1190 : 330 8
Казначеев Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-30 : 110 8
Кайнер Максим2013-04-20Чемпионат Ижевска-20131/4 финала1 : 3230 : 70
Калмыков Дмитрий2018-06-05Domovina Open 2Групповой2 : 1150 : 170 15
Качурин Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 4100 : 30 8
Киселёв Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-30 : 70 8
Киселёв Иван2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 1-60 : 190 8
Китаев Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3180 : 160 8
Китаев Дмитрий2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/4 финала3 : 130 : 190 6
Китаев Дмитрий2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап3 : 4-30 : -50 4
Князева Елена2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1-2 : 3-4100 : 20 4
Князева Елена2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап1 : 490 : 0 4
Ковалёв Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 3-60 : 20 8
Коган Григорий2018-07-15Чемпионат Ижевска-20181/4 финала1 : 3120 : 40 5
Коган Григорий2018-07-15Чемпионат Ижевска-20181/8 финала1 : 2160 : 120 5
Коколия Георгий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 290 : 140 8
Колесник Дарья2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3160 : 140 8
Колотушкин Филипп2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап1 : 470 : -20 4
Комар Наталья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-100 : 160 8
Комлев Сергей2018-07-15Чемпионат Ижевска-20181/23 : 40 : -10 6
Кораблинов Владислав2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Перестрелка за выход в плей-офф1 : 2120 : 60
Кораблинов Владислав2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап1 : 290 : 10 4
Кораблинов Владислав2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап2 : 370 : 50 4
Корнеевец Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-10 : 230 8
Корнилов Павел2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 2160 : 170 8
Коробейников Дмитрий2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап1 : 450 : -50 4
Коробейников Дмитрий2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап3-4 : 3-40 : 0 4
Коробейников Дмитрий2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап2 : 150 : 60 4
Коробейников Сергей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1 : 490 : 10 4
Котельников Вячеслав2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап1 : 3260 : 10 4
Кохановский Леонид2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап1 : 4170 : 50 9
Кохановский Леонид2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 3150 : 30 9
Кривохижин Максим2020-07-28Domovina Open 712 : 3160 : 80 15
Крупин Сергей2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап2 : 140 : 50 4
Крупин Сергей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап4 : 1-10 : 160 4
Кугультинов Даниил2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2-4 : 2-40 : 0 4
Кугультинов Даниил2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап2 : 3110 : 30 4
Кузнецов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 4140 : 0 8
Кузнецов Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 1-10 : 170 8
Кузнецов Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 160 : 240 8
Кузнецова Екатерина2020-07-28Domovina Open 713 : 2-80 : 450 15
Куликов Антон2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Перестрелка за выход в плей-офф1 : 3120 : 50
Куликов Антон2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап3 : 220 : 40 4
Куликов Егор2020-05-27Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 240 : 190
Куликов Егор2020-05-12Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 3250 : 50
Лаврентьев Александр2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап2 : 3-470 : 0 4
Лаврентьев Александр2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 2190 : 60 4
Лаптев Тимур2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2200 : 120 8
Ларионов Олег2014-08-17Кубок Понаехавших-20141/4 финала4 : 160 : 130
Латыпов Рамазан2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 2100 : 80 4
Латыпова Вероника2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 4110 : 0 4
Либерман Аркадий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 1-70 : 620 8
Либерман Аркадий2020-05-28Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 170 : 550 8
Либерман Аркадий2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников3 : 1270 : 320 8
Либерман Аркадий2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников3 : 190 : 300 8
Литвинов Дмитрий2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 1-10 : 420 8
Лобачёв Антон2020-04-18Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 4190 : 40 8
Лобачёв Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-10 : 130 8
Логинов Георгий2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап1 : 480 : 10 4
Логинов Георгий2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/4 финала3 : 230 : 110 6
Логинов Георгий2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап2 : 170 : 170 4
Лоскутов Андрей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 110 : 260 10
Лотин Сергей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 3-40 : 20 8
Лялин Сергей2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2-4 : 10 : 110 4
Лялин Сергей2020-07-28Domovina Open 713 : 1170 : 360 15
Лялин Сергей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап4 : 1-20 : 510 10
Лялин Сергей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся. Вечерний свояк144 : 3-40 : 30 4
Лялин Сергей2019-06-02Чемпионат Ижевска-20191/4 финала4 : 1-90 : 120 6
Лялин Сергей2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап1 : 490 : -70 4
Лялин Сергей2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап3 : 120 : 230 4
Лялин Сергей2018-07-15Чемпионат Ижевска-20181/23 : 1-20 : 70 6
Лялин Сергей2018-06-05Domovina Open 2Групповой3 : 2230 : 270 15
Маврин Андрей2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника1 : 3220 : 100 8
Максачёв Михаил2014-08-17Кубок Понаехавших-20141/4 финала4 : 360 : 80
Маркелов Михаил2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 2-40 : 70 8
Маршак Роман2019-11-30Кубок Ненаигравшихся. Вечерний свояк144 : 1-40 : 140 4
Мельников Илья2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2 : 420 : -80 4
Мельников Илья2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап1 : 290 : 60 4
Минеев Артём2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап1 : 270 : 60 4
Миротин Александр2021-08-28Чемпионат Ижевска-20201/4 финала1-2 : 340 : 30 6
Миротин Александр2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап1 : 280 : 60 4
Митряков Александр2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап4 : 1-20 : 90 4
Митряков Александр2021-08-28Чемпионат Ижевска-20201/23 : 1-60 : 110 7
Митряков Александр2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап3-4 : 110 : 150 4
Михеев Павел2018-08-12Кубок Понаехавших-20181/4 финала2 : 3130 : 90 6
Мордань Николай2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 1160 : 190 8
Морозов Александр2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап1-2 : 1-260 : 60 4
Морозов Александр2019-08-10Кубок Понаехавших1/8 финала1 : 2310 : 150 5
Морозов Александр2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Финал3 : 2100 : 120 8
Морозов Александр2018-08-12Кубок Понаехавших-20181/4 финала2 : 1130 : 200 6
Морозов Алексей2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап1 : 4150 : -10 4
Морозов Алексей2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2-4 : 2-40 : 0 4
Морозов Алексей2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап1 : 2260 : 50 4
Морозов Алексей2017-05-21Чемпионат Ижевска-20171/4 финала3 : 460 : 10 5
Морозова Мария2019-08-10Кубок Понаехавших1/4 финала2 : 3160 : 150 6
Морозова Мария2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап1 : 2140 : 80 4
Морозова Мария2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап4 : 320 : 40 4
Морозова Мария2018-04-07III индивидуальный турнир ДуэльГрупповая стадия1 : 2130 : 70 6
Москалёв Степан2015-04-26Чемпионат Ижевска-20151/8 финала3 : 1-220 : 80 5
Московченко Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 4160 : 130 8
Московченко Михаил2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 350 : 10 10
Московченко Михаил2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3190 : 120 8
Муравьёв Артём2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 490 : -80 4
Муравьёв Артём2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап1-2 : 460 : 0 4
Муравьёв Никита2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап3 : 420 : 0 4
Муратов Владимир2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 2-3-10 : 180 8
Незговоров Николай2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап3-4 : 1-20 : 10 4
Нечаева Ольга2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап4 : 3-20 : 50 10
Никитин Артём2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап1 : 4120 : 20 4
Никитина Евгения2021-08-28Чемпионат Ижевска-20201/4 финала1-2 : 440 : -60 6
Никитина Евгения2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап3 : 1-30 : 40 4
Никитина Евгения2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3220 : 50 8
Обух Денис2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 1-40 : 320 8
Овчарук Дмитрий2020-05-22Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 280 : 100
Оляницкий Андрей2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 3470 : 120 15
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 290 : 220 8
Опутин Вадим2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников3 : 490 : 50 8
Опутин Вадим2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/8 финала1 : 2190 : 150 6
Опутин Вадим2019-08-10Кубок Понаехавших. Трамвайный турнир.Финал3 : 410 : 0 4
Опутин Вадим2019-08-10Кубок ПонаехавшихФинал2 : 4150 : 60 8
Опутин Вадим2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап3 : 1-30 : 140 4
Ошаев Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 490 : 80 8
Панкратов Дмитрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 160 : 180 8
Панкратов Дмитрий2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника1 : 2220 : 120 8
Пасичный Виталий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2220 : 70 8
Пахомов Иван2020-05-29Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3100 : 90 8
Пачковский Александр2018-06-05Domovina Open 2третьфинал2 : 3110 : 80 15
Пачковский Александр2018-06-05Domovina Open 2Групповой2 : 1150 : 230 15
Перекалин Михаил2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап3 : 410 : -60 9
Петросянц Орест2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 430 : -140 8
Петросянц Орест2020-04-18Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 3190 : 150 8
Пигузова Анна2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 460 : 0 4
Пинегина Ирина2018-08-12Кубок Понаехавших-20181/22 : 4160 : -60 6
Пинегина Ирина2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап2 : 180 : 120 4
Плотников Александр2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 3210 : 40 10
Плотников Никита2021-03-19Кубок окончания карантина. Перезапуск1/82 : 4120 : -20 9
Плотников Никита2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап3 : 40 : -180 9
Плотников Никита2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 4150 : -110 9
Погребной Андрей2020-07-28Domovina Open 711 : 2410 : 170 15
Погребной Андрей2018-06-05Domovina Open 2Групповой2 : 3150 : 0 15
Подшивалина Алла2020-04-05Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 3250 : 110 8
Полин Данил2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 3200 : 160 8
Половой Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2-3 : 460 : -10 8
Полозов Владимир2020-05-27Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 440 : -20
Полозов Владимир2020-05-22Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 180 : 310
Пономарёв Александр2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников3 : 4270 : 130 8
Пономарёв Александр2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 4100 : 70 8
Попов Владимир2018-07-15Чемпионат Ижевска-20181/8 финала1 : 3-4160 : 30 5
Пучинин Сергей2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап2-3 : 120 : 50 4
Пучинин Сергей2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап1 : 2120 : 50 4
Пучинин Сергей2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап1 : 2160 : 150
Пушин Михаил2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап2 : 470 : -10 4
Распопина Анастасия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 4-10 : -50 8
Рейнгольд Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3130 : 120 8
Рейнгольд Александр2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап4 : 2-20 : 60 10
Римис Сергей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 4160 : -70 10
Римис Сергей2020-04-05Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 4250 : -50 8
Романов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 190 : 310 8
Романов Сергей2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 2-3-10 : 180 8
Романчев Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1130 : 200 8
Романчев Андрей2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников3 : 290 : 210 8
Рощин Алексей2018-03-22III индивидуальный турнир ДуэльГрупповая стадия1 : 2230 : 70 6
Руденко Александр2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 450 : -20 10
Русских Владислав2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2 : 120 : 60 4
Русских Владислав2021-08-28Чемпионат Ижевска-20201/8 финала2 : 1100 : 120 5
Русских Владислав2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнПолуфинал3 : 140 : 270 7
Русских Владислав2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап4 : 1-210 : 90 4
Русских Владислав2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап2-3 : 2-320 : 20 4
Русских Владислав2019-08-10Кубок ПонаехавшихФинал2 : 1150 : 240 8
Русских Владислав2019-08-10Кубок Понаехавших1/21 : 2210 : 170 6
Русских Владислав2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап4 : 1-220 : 120 4
Русских Владислав2018-08-12Кубок Понаехавших-20181/22 : 3160 : 110 6
Русских Владислав2017-08-12Кубок Понаехавших-20171/24 : 160 : 250
Русских Владислав2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап2 : 360 : 40
Русских Владислав2015-08-16Кубок Понаехавших-2015Финал3 : 2180 : 190
Рыжков Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3200 : 100 8
Сахаров Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 130 : 290 8
Северухина Дарья2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап2 : 370 : 0
Сизинцев Дмитрий2020-07-28Domovina Open 711 : 3410 : 140 15
Скокодубов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4180 : 110 8
Скуратов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 440 : -70 8
Слюняев Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-100 : 240 8
Смагин Михаил2017-08-12Кубок Понаехавших-20171/4 финала2 : 4140 : -70
Смагин Михаил2017-08-12Кубок Понаехавших-2017Предварительный этап4 : 310 : 80
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 230 : 160 8
Смирнов Никита2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1100 : 340 8
Смирнов Никита2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 250 : 120 8
Соловьёв Константин2020-07-28Domovina Open 713 : 2170 : 280 15
Соловьёв Константин2020-05-29Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1100 : 270 8
Соловьёв Константин2019-08-10Кубок Понаехавших. Трамвайный турнир.Финал3 : 210 : 40 4
Соловьёв Константин2019-08-10Кубок ПонаехавшихФинал2 : 3150 : 110 8
Соловьёв Константин2019-08-10Кубок Понаехавших1/4 финала2 : 1160 : 200 6
Соловьёва Александра2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап1 : 4120 : 0 4
Соловьёва Александра2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнГрупповой этап1 : 3150 : 0 4
Соловьёва Александра2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап1-2 : 360 : 40 4
Соломенников Александр2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап1 : 380 : 40 4
Соломенников Александр2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап1 : 2130 : 80 4
Соломенников Александр2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап1 : 480 : 10 4
Стариков Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 2100 : 140 8
Стариков Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1180 : 250 8
Старовойт Юрий2020-05-28Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 470 : 0 8
Степурина Наталья2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 350 : 80 8
Степурина Наталья2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Финал3 : 4100 : 70 8
Степурина Наталья2018-08-12Кубок Понаехавших-20181/22 : 1160 : 210 6
Строганов Матвей2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап1-2 : 460 : -60 9
Султанов Ринат2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап1 : 390 : -40 4
Султанова Дана2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап2 : 3-470 : 0 4
Тарануха Александр2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1-2 : 3-4100 : 20 4
Тимганов Роман2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап2 : 3100 : 50 4
Тимиргазин Марат2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"1-й раунд плей-офф3 : 210 : 20 5
Тимиргазин Марат2017-05-21Чемпионат Ижевска-20171/8 финала1-2 : 1-21 : 1 5
Тищенко Никита2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-60 : 160 8
Ткаченко Виктор2020-05-28Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 370 : 20 8
Ткаченко Виктор2020-05-22Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 480 : -90
Тузов Анатолий2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника1 : 4220 : 90 8
Туканов Егор2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап4 : 2-20 : 60 4
Туканов Егор2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-20191/4 финала3 : 430 : 20 6
Туканов Егор2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап1 : 3130 : -20 4
Туканов Егор2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап2 : 450 : -20 4
Турбин Александр2021-03-19Кубок окончания карантина. Перезапуск1/82 : 3120 : 70 9
Турбин Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 20 : 50 8
Тургунов Азат2020-07-28Domovina Open 713 : 1-80 : 500 15
Тургунов Азат2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1180 : 290 8
Тургунов Азат2020-04-30Граймсиада XL5-й этап. 8 участников2 : 4160 : -50 8
Усанов Алексей2019-08-10Кубок Понаехавших1/4 финала2 : 4160 : -20 6
Фасхеев Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-30 : 120 8
Фаттахов Азат2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 3100 : 20 4
Федерякин Александр2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап3 : 10 : 260 9
Федотов Андрей2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"1-й раунд плей-офф3 : 110 : 130 5
Федотов Андрей2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2 : 320 : -30 4
Федотов Андрей2019-06-02Чемпионат Ижевска-20191/4 финала4 : 3-90 : 30 6
Федотов Андрей2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Предварительный этап2 : 380 : 40 4
Федотов Андрей2018-07-15Чемпионат Ижевска-2018Предварительный этап2 : 350 : 40 4
Фунтов Алексей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 2200 : 170 8
Фунтов Алексей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап2 : 1100 : 160 4
Харченко Алексей2020-07-28Domovina Open 711 : 3320 : 40 15
Хлопин Кирилл2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 1210 : 270 10
Холмогоров Ефим2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнМалый финал4 : 2-30 : 40 9
Холмогоров Ефим2019-08-10Кубок ПонаехавшихПредварительный этап2 : 4110 : 20 4
Холмогоров Ефим2013-04-20Чемпионат Ижевска-20131/4 финала1 : 4230 : -10
Цвяк Игорь2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 1-20 : 290 8
Чермак Константин2018-08-12Кубок Понаехавших-2018Финал3 : 1100 : 270 8
Чермак Константин2013-04-20Чемпионат Ижевска-2013Финал2 : 3210 : 180 10
Чермак Юлиана2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап1 : 350 : 0 4
Черницын Александр2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 3190 : 0 4
Чиревко Станислав2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2190 : 160 8
Чистякова Алёна2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4220 : -60 8
Чукавин Андрей2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап4 : 3-10 : 60 4
Чураков Сергей2021-08-28Чемпионат Ижевска-2020Предварительный этап3-4 : 3-410 : 10 4
Чураков Сергей2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап1 : 370 : 30 4
Чураков Сергей2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 4190 : -10 4
Шабанов Денис2021-03-19Кубок окончания карантина. Перезапуск1/42-3 : 480 : 30 9
Шабанов Денис2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап1-2 : 360 : 30 9
Шабанов Денис2020-09-10III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2-3 : 480 : 40 10
Шибанов Серафим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 140 : 430 8
Шибанов Серафим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-330 : 220 8
Шлеев Станислав2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 3-410 : -30 10
Шумилов Павел2021-03-19Кубок окончания карантина. Перезапуск1/42-3 : 2-380 : 80 9
Шустикова Светлана2019-11-30Кубок Ненаигравшихся-2019Предварительный этап1-2 : 1-2100 : 100 4
Шутов Максим2021-02-07Чемпионат Ижевска-2021Предварительный этап2-3 : 420 : 0 4
Щёткин Дмитрий2013-04-20Чемпионат Ижевска-20131/21 : 4270 : 10
Эстрин Михаил2021-08-28Чемпионат Ижевска-20201/8 финала2 : 3100 : 70 5
Эстрин Михаил2021-07-17Граймсиада-2021. ОффлайнПолуфинал3 : 240 : 150 7
Эстрин Михаил2018-07-15Чемпионат Ижевска-20181/8 финала1 : 3-4160 : 30 5
Эстрин Михаил2017-05-21Чемпионат Ижевска-20171/4 финала3 : 260 : 150 5
Эстрин Михаил2017-05-21Чемпионат Ижевска-2017Предварительный этап1 : 4100 : 0 4
Эстрин Михаил2015-08-16Кубок Понаехавших-2015Финал3 : 5180 : 1
Эстрин Михаил2014-04-20Чемпионат Ижевска-20141/4 финала3-4 : 1-20 : 1 5
Эстрин Михаил2013-04-20Чемпионат Ижевска-2013Финал2 : 1210 : 250 10
Эстрин Михаил2013-04-20Чемпионат Ижевска-20131/21 : 2270 : 210
Южаков Олег2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2-3 : 160 : 70 8
Юсупов Рустем2022-01-23Ижевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 290 : 70 4
Юсупов Рустем2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-40 : 130 8
Юсупов Рустем2021-08-28Чемпионат Ижевска-20201/23 : 4-60 : -140 7
Юсупов Рустем2021-02-07Чемпионат Ижевска-20211/8 финала4 : 2-80 : 30 5
Юсупов Рустем2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 150 : 410 8
Юсупов Рустем2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 2-40 : 200 8
Юсупов Рустем2020-07-28Domovina Open 712 : 1160 : 400 15
Юсупов Рустем2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 3160 : 80 10
Юсупов Рустем2019-08-10Кубок Понаехавших1/21 : 4210 : 100 6
Юсупов Рустем2019-06-02Чемпионат Ижевска-20191/8 финала2 : 1110 : 120 5
Юсупов Рустем2019-06-02Чемпионат Ижевска-2019Групповой этап4 : 1-220 : 120 4
Юсупов Рустем2018-07-15Чемпионат Ижевска-20181/23 : 1-20 : 70 6
Юсупов Рустем2016-05-17Чемпионат Ижевска-20161/8 финала1-2 : 3-41 : 0
Юсупов Рустем2014-04-20Чемпионат Ижевска-20141/4 финала3-4 : 1-20 : 1 5
Ямолдинов Наиль2019-06-02Чемпионат Ижевска-20191/8 финала2 : 3110 (30) : 110 (-50) 5
Ямолдинов Наиль2018-07-15Чемпионат Ижевска-20181/4 финала1 : 2120 : 90 5