На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных331
ФамилияРейнгольд
ИмяАлександр
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе60
Количество выигранных боёв в базе17 (процент побед: 28.33)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 5920; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (60): 5920
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 98.67; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (60): 98.67
Очков в среднем за тему (без перестрелок)12.15 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 59; тем: 489)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2043, максимальный: 2189 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
11626.67
1-211.67
21626.67
31321.67
3-411.67
41321.67
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10171717017023.94
20141628024033.8
30691809012.68
405620016022.54
5023100507.04
Итого44 (86.27%)51930710100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Domovina Open 9 (перезапуск)Онлайн2021-03-212021-04-30Булавкин Александр, Закиров Виталий, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
2Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-26Булавкин Александр, Закиров Виталий, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
3Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-15Булавкин Александр, Закиров Виталий, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
4Domovina Open 7Онлайн2020-06-202020-07-28Булавкин Александр, Закиров Виталий, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
5Domovina Open 6Онлайн2020-03-202020-04-26Булавкин Александр, Закиров Виталий, Соседкин Сергей
6Domovina Open 5Онлайн2019-10-022019-11-26Булавкин Александр, Закиров Виталий, Соседкин Сергей
7Domovina Open 4Онлайн2019-03-212019-05-14Булавкин Александр, Закиров Виталий, Соседкин Сергей
8Domovina Open 3Онлайн2018-09-182018-11-08Булавкин Александр, Закиров Виталий, Соседкин Сергей
9Domovina Open 2Онлайн2018-05-012018-06-05Булавкин Александр, Соседкин Сергей

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Мартовское безумие-2022Онлайн2022-04-08Турнир идётСпорт1 / 6
2Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт1 / 1
3Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир1 / 4
4Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап3 / 5
5Герметичная ГраймсиадаОнлайн2021-11-222021-12-25Малый финал утешительного турнира1 / 7
6Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/8 финала утешительного турнира1 / 8
7Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап1 / 5
8Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе3 / 8
9Майский замесОнлайн2020-06-011/4 финала3 / 6
10Poligráf LabdákОнлайн2020-04-132020-05-26Групповой этап1 / 4
11Граймсиада XLОнлайн2020-03-012020-04-304-й этап. 16 участников1 / 6

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Скуратов Алексей11100 (+71.67)Нет игр в рейтинг5 (5 / )100 (+13.73)
2Парасковин Александр3650 (+21.67)11.08
3Кривохижин Максим1425 (-3.33)10.36
4Лялин Сергей62920.69 (-7.64)-3.95
5Шевляков Дмитрий1520 (-8.33)-1.47
6Ефименко Александр1616.67 (-11.67)Нет игр в рейтинг

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абгарян Нарек2022-04-11Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 4180 : 20 8
Александрова Марина2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 480 : 40 8
Александрова Марина2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 190 : 180 8
Алиби Фарит2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника1 : 4200 : 70 8
Антонченко Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 220 : 60 8
Арзуманян Арутюн2021-12-23Герметичная ГраймсиадаМалый финал утешительного турнира1 : 2170 : 150 12
Арзуманян Арутюн2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира3 : 450 : -70 10
Арзуманян Арутюн2021-11-26Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 430 : -60 8
Багдуев АндрейТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 2130 : 120 7
Беляев Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4190 : 70 8
Бивейнис Александр2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 310 : 0 10
Бивейнис Александр2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2120 : 70 10
Бивейнис Александр2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 390 : 30 8
Бивейнис Александр2020-05-27Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2-3150 : 90 8
Богданова Ольга2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2120 : 80 8
Бояркин Владимир2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 1200 : 370 10
Булавкин Александр2021-12-23Герметичная ГраймсиадаМалый финал утешительного турнира1 : 4170 : -20 12
Булавкин Александр2021-12-04Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 190 : 180 8
Булавкин Александр2020-05-27Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4150 : -10 8
Быков Александр2021-12-23Герметичная ГраймсиадаМалый финал утешительного турнира1 : 3170 : 110 12
Быков Александр2021-12-01Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 3-30 : 110 8
Быков Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4120 : 80 8
Ваксман-Атрохова Елена2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 1-2-10 : 140 10
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1120 : 180 8
Вахрив Ирина2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-30 : 120 8
Вдовиченко Алексей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 250 : 130 10
Войтюк Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1-2 : 1-2100 : 100 8
Волков Олег2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира4 : 1-60 : 160 6
Ворона Сергей2022-04-20Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 4100 : 0 8
Гаглоев Илья2020-06-01Майский замес1/4 финала4 : 2-20 : 80
Гилёв Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1240 : 420 8
Говорков Михаил2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала4 : 20 : 90 8
Говорков Михаил2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 2190 : 130 8
Горбунов Сергей2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала4 : 10 : 250 8
Горбунов Сергей2022-05-03Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 1-80 : 270 8
Горбунов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1150 : 160 8
Горячев Артём2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 280 : 110 8
Горячев Артём2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап3 : 150 : 160 10
Гриценко Михаил2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3150 : 80 8
Гришин Александр2020-05-10Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3300 : -60 8
Гуляев Илья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 240 : 80 8
Даниленко Надежда2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4200 : -20 8
Дмитриев Илья2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2210 : 120 10
Дударев Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 420 : -20 8
Евдокимов Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 350 : 70 8
Ежергина Елизавета2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4140 : 10 8
Ежергина Елизавета2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 4100 : 90 8
Еленский Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2270 : 200 8
Закиров Виталий2022-04-20Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 3100 : 80 8
Закиров Виталий2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 20 : 200 8
Закиров Виталий2020-05-27Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2-3150 : 90 8
Иванов Денис2021-11-26Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 330 : 10 8
Иванов Денис2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3210 : 50 10
Исупов Антон2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3120 : 110 8
Казбекулы Диас2022-04-20Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 1100 : 160 8
Казбекулы Диас2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 150 : 150 10
Казначеев Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 140 : 150 8
Калина Алиса2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 450 : 0 10
Калмыков Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 480 : -50 8
Качурин Дмитрий2022-04-11Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 3180 : 100 8
Качурин Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-30 : 180 8
Качурин Дмитрий2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 40 : -50 8
Киселёв Иван2022-05-14Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 1120 : 150 8
Китаев Дмитрий2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира3 : 250 : 270 10
Китаев Дмитрий2021-12-04Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 490 : 50 8
Китаев Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 3150 : 230 8
Коблик Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 220 : 240 8
Коватенков Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1190 : 210 8
Коколия Георгий2020-05-10Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2300 : 180 8
Колесник Дарья2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира4 : 2-60 : 120 6
Колесник Дарья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 350 : 130 8
Комар Наталья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 150 : 280 8
Косарев Ярослав2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-30 : 80 8
Крехов Арсений2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4240 : 40 8
Кривохижин Максим2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4270 : -20 8
Кудрявцев Александр2020-06-01Майский замес1/4 финала4 : 3-20 : 30
Лебедев Станислав2022-05-03Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 2-80 : 80 8
Левандовская Тамара2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 380 : 40 8
Лоскутов Андрей2022-04-11Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 1180 : 200 8
Лузина Маргарита2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 2100 : 130 8
Лялин Сергей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 160 : 510 10
Маврин Андрей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 1100 : 210 8
Маркелов Михаил2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 3190 : 80 8
Маркелов Михаил2021-12-01Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 1-30 : 210 8
Маркелов Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 1100 : 190 6
Маркелов Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 450 : 30 8
Мартынов Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 440 : 10 8
Мезина Алла2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3120 : 40 8
Мельников Илья2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 4190 : -160 8
Мерзляков Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 250 : 110 8
Михлин Леонид2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4120 : -50 8
Мордань Николай2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира4 : 3-60 : -10 6
Мордань Николай2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 290 : 120 8
Московченко Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 320 : 30 8
Мухаметкалиев Анвар2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 290 : 70 8
Некрасов Дмитрий2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 3200 : 100 10
Нечаева Ольга2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 360 : 50 10
Никитина Евгения2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 4140 : 110 8
Обух Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 180 : 220 8
Овчарук Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 390 : 120 8
Онскуль Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1-2 : 3100 : 70 8
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 1150 : 290 8
Орлов Илья2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4120 : -220 10
Панкратов Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2140 : 110 8
Панкратов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2150 : 240 8
Панкратов Дмитрий2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников4 : 2-3-40 : 160 8
Панкратов Дмитрий2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2 : 1180 : 230 8
Парасковин Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2120 : 130 8
Парасковин Александр2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 460 : -20 10
Пасичный Виталий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3140 : 70 8
Пахомов Иван2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3190 : 130 8
Перекалин Михаил2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4160 : 40 8
Печерога ВладимирТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 3130 : 50 7
Пинегина Ирина2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника1 : 2200 : 140 8
Плотников Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 120 : 160 8
Поверинов Никита2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3240 : 140 8
Подшивалина Алла2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 1140 : 210 8
Полозов Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 110 : 200 10
Ребийяр Артур2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3270 : 40 8
Римис Сергей2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 490 : 20 8
Римис Сергей2020-05-10Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4300 : -160 8
Рогачевский Антон2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4210 : -60 10
Романчев АндрейТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 4130 : 30 7
Романчев Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1120 : 200 8
Рыжков Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 3100 : -10 6
Рыжков Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2340 : 120 8
Саар Густав2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2160 : 150 8
Сакенов Айбек2022-05-14Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 3120 : 40 8
Сакенов Айбек2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 3-10 : 10 10
Саркисов Микаэл2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала4 : 30 : 90 8
Саркисов Микаэл2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3120 : 50 10
Семёнов Артем2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3120 : 20 8
Силин Дмитрий2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 410 : -10 10
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3200 : 20 8
Скокодубов Андрей2021-11-28Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 470 : 40 8
Скокодубов Андрей2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 490 : -30 8
Скокодубов Андрей2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников4 : 1-40 : 220 8
Скокодубов Андрей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 170 : 370 8
Смирнов Никита2021-11-28Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 270 : 210 8
Смолоногова Светлана2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников4 : 2-3-40 : 160 8
Смолоногова Светлана2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 370 : 40 8
Соловьёв Константин2021-11-28Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 170 : 270 8
Стамескин Дмитрий2022-05-03Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 3-80 : 60 8
Стегний Сергей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2120 : 110 8
Стегний Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 150 : 180 8
Степурина Наталья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 240 : 80 8
Тимофеева Анастасия2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1-2 : 4100 : 10 8
Топханов Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 250 : 150 8
Турбин Александр2022-05-14Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 4120 : -30 8
Турбин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3340 : 80 8
Тургунов Азат2021-12-04Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 290 : 170 8
Тургунов Азат2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 150 : 120 8
Тургунов Азат2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 3-440 : 40 8
Усанов Алексей2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника1 : 3200 : 100 8
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 120 : 250 8
Филипьева Ольга2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 470 : -10 8
Фунтов Алексей2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2 : 4180 : -30 8
Черкасов Александр2021-11-26Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 130 : 230 8
Черкасов Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 180 : 340 8
Чистякова Алёна2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап3 : 450 : -50 10
Шабанов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 290 : 180 8
Шарипова Евгения2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2200 : 30 8
Шибанов Серафим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 140 : 230 8
Шибанов Серафим2020-06-01Майский замес1/4 финала4 : 1-20 : 130
Шишкин Степан2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап3 : 250 : 150 10
Шлеев Станислав2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 4200 : -40 10
Шноль Константин2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4150 : 60 8
Шумилов Павел2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 1-2-10 : 140 10
Шумилов Павел2021-12-13Герметичная ГраймсиадаПолуфинал утешительного турнира3 : 150 : 350 10
Шумилов Павел2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 10 : 350 8
Шутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4340 : 30 8
Эстрин Михаил2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 3140 : 120 8
Южаков Олег2021-12-01Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 2-30 : 150 8
Южаков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4120 : -40 8
Южаков Олег2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3160 : 110 8
Юрьева Екатерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 190 : 280 8
Юрьева Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 250 : 100 8
Юсупов Рустем2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2 : 3180 : 20 8