На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных330
ФамилияЗакиров
ИмяВиталий
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе53
Количество выигранных боёв в базе18 (процент побед: 33.96)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 9290; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (50): 6210
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 175.28; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (50): 124.2
Очков в среднем за тему (без перестрелок)14.45 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 48; тем: 425)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2021, максимальный: 2176 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
11833.96
21018.87
2-347.55
31018.87
3-423.77
4916.98
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10910908020
20488000
307921015037.5
404516012030
5011505012.5
Итого2533590400100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Domovina Open 9 (перезапуск)Онлайн2021-03-212021-04-30Булавкин Александр, Рейнгольд Александр, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
2Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-26Булавкин Александр, Рейнгольд Александр, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
3Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-15Булавкин Александр, Рейнгольд Александр, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
4Domovina Open 7Онлайн2020-06-202020-07-28Булавкин Александр, Рейнгольд Александр, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
5Domovina Open 6Онлайн2020-03-202020-04-26Булавкин Александр, Рейнгольд Александр, Соседкин Сергей
6Domovina Open 5Онлайн2019-10-022019-11-26Булавкин Александр, Рейнгольд Александр, Соседкин Сергей
7Domovina Open 4Онлайн2019-03-212019-05-14Булавкин Александр, Рейнгольд Александр, Соседкин Сергей
8Domovina Open 3Онлайн2018-09-182018-11-08Булавкин Александр, Рейнгольд Александр, Соседкин Сергей

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/8 финала утешительного турнира2 / 8
2МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
3Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-151/82 / 5
4Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Малый финал1 / 9
5Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-ми круговой турнир по швейцарской системе3 / 8
6Майский замесОнлайн2020-06-011/4 финала2 / 6
7Граймсиада XLОнлайн2020-03-012020-04-302-й этап. 48 участников0 / 4
8Domovina Open 2Онлайн2018-05-012018-06-05финал6 / 7
9Кубок открытияОнлайн2017-01-252017-03-05Полуфинал2 / 3

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Вербицкий Константин2366.67 (+32.7)Нет игр в рейтинг
2Лялин Сергей52025 (-8.96)-7.54
3Парасковин Александр31520 (-13.96)7
4Эджибия Давид030 (-33.96)-16.35

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Александрова Марина2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 2100 : 190 8
Андрюшин Алексей2020-06-01Майский замес1/4 финала4 : 2-20 : 110
Арзуманян Арутюн2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 30 : 20 7
Атнагулов Арсэн2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 490 : 40 8
Батаев Валентин2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 3300 : 210 15
Бивейнис Александр2020-05-27Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 2-390 : 90 8
Бояркин Владимир2020-06-01Майский замес1/4 финала4 : 1-20 : 300
Бояркин Владимир2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1100 : 200 8
Булавкин Александр2020-05-27Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 490 : -10 8
Бурдаков Кирилл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1110 : 240 8
Бурдаков Кирилл2020-11-10Сентябрьский замесПолуфинал4 : 240 : 200 10
Василяускене Елена2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4250 : 50 8
Воеводов Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд1 : 2160 : 110 8
Воробьёв Никита2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 1-10 : 190 7
Ганисевский Сергей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3220 : 80 8
Гатальский Николай2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 2300 : 240 15
Герасимов Денис2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 40 : -70 6
Герасимов Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 4150 : 60 8
Герасимов Денис2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4100 : 20 8
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 1150 : 430 8
Горбунов Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира3-4 : 20 : 40 6
Горя Артемий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2220 : 170 8
Горячев Артём2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 2150 : 180 8
Гришин Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 2210 : 160 8
Гришин Александр2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2-3 : 2-3110 : 110 8
Гришин Александр2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 4120 : 80 8
Гришин Александр2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 2-3450 : 170 15
Гуляев Илья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1100 : 140 8
Гуляев Илья2020-11-09Сентябрьский замесМалый финал3 : 1-290 : 200 12
Денисёнок Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 4150 : -40 8
Денисёнок Максим2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 1150 : 210 8
Денисенок Светлана2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 490 : -50 8
Джафаров Орхан2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 190 : 160 8
Евдокимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 290 : 60 8
Евдокимов Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4100 : 50 8
Евченко Никита2017-03-05Кубок открытия1-й этап1 : 31500 : -490 Ф У А
Еленский Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2190 : 160 8
Ермолаев Валентин2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3100 : 60 8
Зайдельман Яков2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 1100 : 200 8
Золотухин Михаил2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала2 : 4140 : -60 8
Зыкин Вячеслав2018-06-05Domovina Open 2финал3 : 290 : 160
Исупов Антон2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3110 : 90 8
Кадыров Ленар2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 2-10 : 120 7
Карпук Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 190 : 220 8
Качурин Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 460 : -20 8
Коберник Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 290 : 140 8
Коблик Александр2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира3-4 : 10 : 200 6
Коблик Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 2-3100 : 120 8
Коватенков Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 190 : 150 8
Козин Игорь2017-03-05Кубок открытия2-й этап1 : 3800 : -110 Ф У А
Коколия Георгий2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 2230 : 210 8
Коколия Георгий2020-06-01Майский замес1/4 финала4 : 3-20 : 20
Коколия Георгий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1220 : 270 8
Кондратьев Александр2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 3260 : 80 15
Константинов Павел2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4190 : 0 8
Корнеевец Максим2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3-4 : 3-440 : 40 8
Косарев Ярослав2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира3-4 : 3-40 : 0 6
Кудрявцев Александр2020-11-10Сентябрьский замесПолуфинал4 : 140 : 500 10
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 190 : 450 8
Кузнецов Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 150 : 70 8
Кузнецова Евгения2017-03-05Кубок открытия2-й этап1 : 2800 : -60 Ф У А
Кухтин Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 3150 : 50 8
Лаврущенко Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3150 : 90 8
Лазарева Елена2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2-3 : 480 : 50 8
Лаптев Тимур2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 2150 : 170 8
Лебедев Станислав2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 30 (70) : 0 (0) 6
Либерман Аркадий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 20 : 140 7
Лобкова Екатерина2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 10 : 240 7
Лобкова Екатерина2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/84 : 3-60 : 120 8
Лоскутов Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 20 : 210 7
Лоскутов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 130 : 300 8
Лялин Сергей2018-06-05Domovina Open 2финал3 : 190 : 550
Лялин Сергей2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 2370 : 270 15
Макагонов Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4170 : -20 8
Мельников Илья2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 4170 : 20 8
Мирошников Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 4210 : 30 8
Михлин Леонид2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала2 : 3140 : 70 8
Михлин Леонид2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 290 : 100 8
Мордань Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4150 : 30 8
Муравьёв Артём2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3190 : 60 8
Мухина Анастасия2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 4150 : -50 8
Назарова Наталья2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 3360 : 80 15
Никитина Евгения2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4220 : -10 8
Новиков Павел2020-11-09Сентябрьский замесМалый финал3 : 1-290 : 200 12
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 10 : 200 6
Парасковин Александр2018-06-05Domovina Open 2третьфинал1 : 2210 : 110 15
Парасковин Александр2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 3370 : 230 15
Пахомов Иван2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 390 : 40 8
Пахомов Иван2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 3100 : 170 8
Пачковский Александр2018-06-05Domovina Open 2третьфинал1 : 3210 : 80 15
Пачковский Александр2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 2-3450 : 170 15
Пачковский Александр2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 2360 : 310 15
Пинегина Ирина2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 1170 : 320 8
Плотников Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/84 : 1-60 : 260 8
Плотников Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3-4 : 140 : 160 8
Погребной Андрей2018-06-05Domovina Open 2Групповой1 : 2260 : 170 15
Подшивалина Алла2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2-3 : 4110 : 0 8
Полозов Владимир2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал2 : 4-10 : -100 8
Раскумандрин Вадим2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал2 : 3-10 : -70 8
Раскумандрин Вадим2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2250 : 130 8
Рейнгольд Александр2020-05-27Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 190 : 150 8
Римис Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 290 : 100 8
Родиков Сергей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4220 : 0 8
Родиков Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 450 : 10 8
Рождествин Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд1 : 4160 : 0 (неявка) 8
Романов Алексей2017-03-05Кубок открытия1-й этап1 : 21500 : 540 Ф У А
Романов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2150 : 130 8
Саар Густав2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 330 : 110 8
Саркисов Микаэл2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3250 : 60 8
Сафронов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 3210 : 150 8
Силин Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3170 : 110 8
Скокодубов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 1100 : 370 8
Слоущ Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 140 : 210 8
Слоущ Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал2 : 1-10 : 90 8
Смирнов Никита2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2-3 : 2-380 : 80 8
Смолоногова Светлана2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 350 : 40 8
Смолоногова Светлана2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 160 : 190 8
Сморщков Павел2017-03-05Кубок открытияПолуфинал2 : 1780 : 1560 Ф У А
Соловьёв Константин2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Соседкин Сергей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 440 : 0 8
Стариков Иван2020-11-10Сентябрьский замесПолуфинал4 : 340 : 90 10
Стариков Иван2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала2 : 1140 : 170 8
Стариков Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2-3 : 180 : 150 8
Стариков Иван2020-11-09Сентябрьский замесМалый финал3 : 490 : 0 12
Степурина Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 490 : 10 8
Степурина Наталья2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 1120 : 260 8
Судаков Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 30 : 130 7
Томашевский Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 390 : 100 8
Топханов Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 290 : 160 8
Топханов Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/84 : 2-60 : 130 8
Тургунов Азат2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2-3 : 1110 : 200 8
Усанов Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3220 : 110 8
Усанов Алексей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 3170 : 80 8
Фунтов Алексей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 2120 : 130 8
Цвяк Игорь2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 490 : 50 8
Чамаева Мария2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд1 : 3160 : 20 8
Чиревко Станислав2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 2150 : 100 8
Чистякова Алёна2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 4230 : 0 8
Шарипова Евгения2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3-4 : 240 : 70 8
Шарипова Евгения2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2170 : 120 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 4-10 : -70 7
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 240 : 60 8
Шкут Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 10 : 210 7
Шноль Константин2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 3230 : 80 8
Шутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4110 : 0 8
Щиров Дмитрий2017-03-05Кубок открытияПолуфинал2 : 3780 : -510 Ф У А
Эстрин Михаил2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3100 : 30 8
Южаков Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 230 : 120 8
Юрьева Екатерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 2-3100 : 120 8