На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных33
ФамилияКороль
ИмяВладислав
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе102
Количество выигранных боёв в базе44 (процент побед: 43.14)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 24110; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (59): 6180
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 236.37; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (59): 104.75
Очков в среднем за тему (без перестрелок)15 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 42; тем: 306)
РейтингТекущий: 2133, максимальный: 2202 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2208, максимальный: 2393 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
14241.18
1-210.98
1-310.98
23130.39
31110.78
3-432.94
41211.76
4-510.98
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
1066606016.22
205510010027.03
302360308.11
40341208021.62
502210010027.03
Итого1820440370100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1СНС-44Онлайн2008-09-072008-09-07Гаряка Асмик, Кононова Евгения, Максимов Николай, Новаков Алексей, Чернявский Андрей, Юдакова Ирина
2СНС-40Онлайн2008-08-102008-08-10Быков Александр, Ескевич Александр, Зинченко Александр
3СНС-38Онлайн2008-07-272008-07-27Зинченко Александр, Катыхин Георгий, Макаренко Вадим, Новаков Алексей, Резницкая Ольга
4СНС-33Онлайн2008-06-222008-06-22Городецкий Илья, Деменев Константин, Ефимова Анна, Мазин Игорь, Трощенко Павел
5СНС-31Онлайн2008-06-082008-06-08Кудрявцев Александр, Лебедева Екатерина, Усманов Руслан
6СНС-28Онлайн2008-05-182008-05-18Быков Олег, Гусельников Денис, Макаренко Вадим, Пальти Игорь
7СНС-24Онлайн2008-04-202008-04-20Ефимова Анна, Орлик Алексей, Пальти Игорь, Резницкая Ольга
8СНС-23Онлайн2008-04-132008-04-13Гусельников Денис, Мазин Игорь, Макаренко Вадим
9СНС-19Онлайн2008-03-162008-03-16Ефимова Анна, Новаков Алексей, Резницкая Ольга, Шляхов Евгений
10СНС-16Онлайн2008-02-242008-02-24Быков Олег, Максимов Николай, Пальти Игорь, Шахбанов Магомед
11СНС-11Онлайн2008-01-272008-01-27Быков Олег, Пальти Игорь, Шахбанов Магомед, Шляхов Евгений
12СНС-6Онлайн2007-12-232007-12-23Бурчанов Андрей, Максимов Николай, Орлик Алексей
13СНС-3Онлайн2007-10-052007-10-05Бурчанов Андрей, Быков Олег, Бычкова Марина

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-271/16 финала0 / 2
2Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап2 / 5
3Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Онлайн2021-01-30Основной турнир - 1/41 / 4
4РаОнлайн2020-06-122020-08-041/16 финала1 / 4
5Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Круговой этап0 / 3
6VII Нехрустальная соваЯрославль2016-05-212016-05-22Финал площадки0 / 3
7II Чемпионат России по Спортивной Своей ИгреВоронеж2013-10-262013-10-271/2 финала0 / 2
8XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Москва2012-12-162012-12-16Финал2 / 7
9II Кубок South Butovo ParkМосква2012-11-172012-11-17Третьфинал3 / 7
10I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 6Москва2012-05-082012-05-082-й тур отбора1 / 2
11Вешние воды-2012Орёл2012-04-22Нет данных о боях турнира? / ?
12I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 4Москва2012-04-112012-04-113-й тур отбора1 / 3
13Регулярный турнир ЦКИС 11-09-05Москва2011-09-052011-09-05Четвертьфинал1 / 2
14Регулярный турнир ЦКИС 11-08-15Москва2011-08-152011-08-15Полуфинал0 / 1
15Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Москва2011-07-112011-07-11Финал3 / 3
16Регулярный турнир ЦКИС 11-03-16Москва2011-03-162011-03-16Полуфинал1 / 2
17Регулярный турнир ЦКИС 11-03-09Москва2011-03-092011-03-09Полуфинал0 / 1
18Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Москва2010-09-082010-09-08Финал1 / 3
19СНС-45Онлайн2008-09-142008-09-14Полуфиналы0 / 1
20СНС-43Онлайн2008-08-312008-08-31Финал1 / 2
21СНС-41Онлайн2008-08-172008-08-17Финал2 / 2
22СНС-39Онлайн2008-08-032008-08-03Финал2 / 2
23СНС-37Онлайн2008-07-202008-07-20Полуфиналы0 / 1
24СНС-36Онлайн2008-07-132008-07-13Финал1 / 2
25СНС-35Онлайн2008-07-062008-07-06Финал2 / 2
26СНС-34Онлайн2008-06-292008-06-29Финал1 / 2
27СНС-32Онлайн2008-06-152008-06-15Финал1 / 2
28СНС-30Онлайн2008-06-012008-06-01Финал2 / 2
29СНС-29Онлайн2008-05-252008-05-25Финал1 / 2
30СНС-27Онлайн2008-05-112008-05-11Финал1 / 2
31СНС-26Онлайн2008-05-042008-05-04Финал2 / 2
32СНС-21Онлайн2008-03-302008-03-30Финал2 / 2
33СНС-20Онлайн2008-03-232008-03-23Финал1 / 2
34СНС-18Онлайн2008-03-092008-03-09Полуфиналы0 / 1
35СНС-17Онлайн2008-03-022008-03-02Финал1 / 2
36СНС-15Онлайн2008-02-222008-02-22Финал1 / 2
37СНС-14Онлайн2008-02-172008-02-17Финал1 / 2
38СНС-13Онлайн2008-02-102008-02-10Финал1 / 2
39СНС-12Онлайн2008-02-032008-02-03Финал1 / 2
40СНС-10Онлайн2008-01-202008-01-20Полуфиналы0 / 1
41СНС-9Онлайн2008-01-122008-01-12Полуфиналы1 / 1
42СНС-7Онлайн2007-12-302007-12-30Финал2 / 2
43Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовВеликие Луки2007-09-162007-09-16Предварительный турнир0 / 3
44Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при наличии фальстартовВеликие Луки2007-09-152007-09-15Предварительный турнир0 / 1
45II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Москва2006-10-222006-10-22Первый отборочный круг0 / 1

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Поникаров Евгений1425 (-18.14)-12.06
2Калюков Евгений030 (-43.14)-29.74
3Белкин Анатолий010 (-43.14)-60

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамов Андрей2007-09-15Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при наличии фальстартовПредварительный турнир3 : 170 : 230 12
Андрюшин Алексей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2220 : 20
Андрюшин Алексей2012-05-08I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 62-й тур отбора4 : 1-2-10 : 70
Антоненко Лидия2012-05-08I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 61-й тур отбора1 : 4280 : 30
Антоненко Лидия2012-04-11I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 41-й тур отбора2 : 3-460 : -10
Арещенко Павел2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1-2 : 380 : 60 5
Арцыбашев Владимир2011-09-05Регулярный турнир ЦКИС 11-09-05Четвертьфинал4 : 330 : 100 5
Асангалиев Арман2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 390 : 50 8
Белкин Анатолий2007-09-16Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовПредварительный турнир4 : 120 : 220 8
Белявский Дмитрий2007-09-16Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовПредварительный турнир3 : 140 : 130 8
Бер Илья2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Финальная группа1-3 : 1-3100 : 100 6
Бер Илья2012-04-11I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 42-й тур отбора1 : 2220 : 140
Бер Илья2011-09-05Регулярный турнир ЦКИС 11-09-05Отборочный этап1 : 2240 : 160 5
Берёзкина Ольга2007-09-16Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовПредварительный турнир2 : 1190 : 250 8
Быков Александр2008-05-25СНС-29Полуфиналы1 : 3560 : 230 У10
Быков Олег2008-07-06СНС-35Финал1 : 3480 : 200 У10
Быков Олег2008-06-29СНС-34Финал2 : 3110 : 60 У10
Быков Олег2008-05-11СНС-27Финал2 : 3210 : -10 У10
Быков Олег2008-05-04СНС-26Финал1 : 2500 : 330 У10
Быков Олег2008-03-23СНС-20Финал2 : 3400 : 310 У10
Быков Олег2008-03-02СНС-17Финал4 : 2140 : 300 У10
Быков Олег2008-03-02СНС-17Полуфиналы1 : 2480 : 310 У10
Быков Олег2008-02-22СНС-15Финал3-4 : 2-90 : 100 У10
Быков Олег2008-02-17СНС-14Финал2 : 4350 : -80 У10
Быков Олег2008-02-10СНС-13Финал3 : 2330 : 390 У10
Быков Олег2008-02-03СНС-12Полуфиналы1 : 3450 : 380 У10
Быстров Евгений2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 160 : 360
Винокуров Алексей2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3270 : 80 9
Воробьёв Никита2020-08-04Ра1/16 финала3 : 1160 : 230 10
Гаряка Асмик2008-09-14СНС-45Полуфиналы2 : 1280 : 590 У10
Глубоцкий Алексей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkТретьфинал2 : 370 : 20
Глубоцкий Алексей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 4120 : 40
Гоманько Алексей2008-07-13СНС-36Полуфиналы1 : 3530 : 70 У10
Горнев Роман2008-02-17СНС-14Полуфиналы1 : 4430 : -130 У10
Горнев Роман2007-12-30СНС-7Полуфиналы1 : 3610 : -20 У10
Горностай Владимир2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап2 : 160 : 120
Горностай Владимир2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап1 : 2160 : 150
Городецкий Илья2008-08-17СНС-41Полуфиналы1 : 3820 : 110 У10
Городецкий Илья2008-02-17СНС-14Полуфиналы1 : 3430 : -20 У10
Грановская Инна2011-07-11Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Четвертьфинал1 : 3130 : 60 5
Грушина Александра2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4310 : 30 9
Гурт Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3-4 : 3-40 (неявка) : 0 (неявка) 8
Гусаинов Станислав2011-09-05Регулярный турнир ЦКИС 11-09-05Отборочный этап1 : 3240 : 50 5
Гусаинов Станислав2011-03-16Регулярный турнир ЦКИС 11-03-16Четвертьфинал1 : 4140 : -20 5
Гусельников Денис2008-08-17СНС-41Полуфиналы1 : 4820 : 60 У10
Гусельников Денис2008-03-23СНС-20Полуфиналы1 : 4310 : -100 У10
Дегтярёв Максим2016-05-22VII Нехрустальная соваФинал площадки2 : 1130 : 180 8
Дегтярёв Максим2016-05-22VII Нехрустальная соваПервый круг2 : 1220 : 230 6
Деменев Константин2008-07-13СНС-36Финал4 : 2-20 : 170 У10
Деменев Константин2008-07-06СНС-35Финал1 : 2480 : 210 У10
Деменев Константин2008-06-29СНС-34Финал2 : 1110 : 260 У10
Деменев Константин2008-06-01СНС-30Финал1 : 3560 : 290 У10
Деменев Константин2008-05-04СНС-26Финал1 : 3500 : 120 У10
Деменев Константин2008-03-30СНС-21Финал1 : 4420 : 110 У10
Деменев Константин2008-02-10СНС-13Финал3 : 4330 : 110 У10
Деменев Константин2007-12-30СНС-7Полуфиналы1 : 2610 : 260 У10
Денискина Галина2012-04-11I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 41-й тур отбора2 : 160 : 80
Долгаев Александр2013-10-27II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре1/4 финала2 : 440 : -50
Дорофеев Сергей2011-03-16Регулярный турнир ЦКИС 11-03-16Полуфинал4 : 220 : 40 5
Дронов Владислав2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Финал3 : 4120 : 40 12
Дронов Владислав2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/4 финала2 : 1150 : 160 8
Дронов Владислав2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Финальная группа1-3 : 1-3100 : 100 6
Дронов Владислав2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап3-4 : 110 : 120 5
Дубовский Дмитрий2010-09-08Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Четвертьфинал1 : 4130 : -10 5
Дударев Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 350 : 60 8
Дудкин Андрей2016-05-22VII Нехрустальная соваПервый круг2 : 3220 : 60 6
Езерский Сергей2008-08-31СНС-43Полуфиналы1 : 3590 : 10 У10
Езерский Сергей2008-07-06СНС-35Финал1 : 4480 : 10 У10
Езерский Сергей2008-06-29СНС-34Полуфиналы1 : 2640 : 110 У10
Езерский Сергей2008-03-30СНС-21Полуфиналы1 : 2550 : 60 У10
Езерский Сергей2007-12-30СНС-7Финал1 : 4340 : 30 У10
Езерский Сергей2007-09-15Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при наличии фальстартовПредварительный турнир3 : 470 : -20 12
Елесин Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3260 : 100 8
Ескевич Александр2008-08-03СНС-39Финал1 : 3590 : 270 У10
Ескевич Александр2008-05-25СНС-29Финал2 : 1350 : 570 У10
Ескевич Александр2008-03-02СНС-17Финал4 : 1140 : 500 У10
Ескевич Александр2008-02-22СНС-15Финал3-4 : 1-90 : 220 У10
Ескевич Александр2008-02-03СНС-12Финал2 : 3340 : 160 У10
Ефимова Анна2008-06-15СНС-32Полуфиналы1 : 4510 : -190 У10
Ефимова Анна2008-06-01СНС-30Полуфиналы1 : 4970 : 20 У10
Ефимова Анна2008-05-11СНС-27Финал2 : 4210 : -130 У10
Жидких Алексей2008-08-03СНС-39Финал1 : 4590 : 180 У10
Жидких Алексей2008-01-12СНС-9Полуфиналы1 : 2460 : 430 У10
Жупанов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3-4 : 10 (неявка) : 210 8
Зайдельман Яков2007-09-16Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовПредварительный турнир4 : 220 : 160 8
Иванов Михаил2007-09-16Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовПредварительный турнир4 : 320 : 90 8
Икрамов Акрам2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 260 : 210
Казённов Пётр2007-09-16Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовПредварительный турнир3 : 440 : -10 8
Калюков Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3130 : 10 8
Калюков Евгений2020-08-04Ра1/16 финала3 : 2160 : 180 10
Калюков Евгений2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Полуфинал2 : 380 : -50 10
Калюков Евгений2012-11-17II Кубок South Butovo ParkТретьфинал2 : 170 : 160
Калюков Евгений2012-04-11I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 43-й тур отбора4 : 120 : 150
Калюков Евгений2011-07-11Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Финал1 : 3150 : 60 5
Карлинский Вадим2011-03-16Регулярный турнир ЦКИС 11-03-16Полуфинал4 : 120 : 190 5
Карлинский Вадим2011-03-09Регулярный турнир ЦКИС 11-03-09Полуфинал3 : 10 : 80 5
Катыхин Георгий2008-07-20СНС-37Полуфиналы2 : 3470 : 50 У10
Катыхин Георгий2008-06-15СНС-32Финал2 : 4300 : -90 У10
Катыхин Георгий2008-05-11СНС-27Финал2 : 1210 : 370 У10
Катыхин Георгий2008-05-04СНС-26Финал1 : 4500 : -150 У10
Катыхин Георгий2008-03-30СНС-21Полуфиналы1 : 4550 : -30 У10
Катыхин Георгий2008-03-23СНС-20Финал2 : 1400 : 430 У10
Катыхин Георгий2008-02-17СНС-14Финал2 : 1350 : 360 У10
Катыхин Георгий2008-02-10СНС-13Полуфиналы1 : 3650 : 110 У10
Кафиатуллин Тимур2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап3 : 160 : 200
Ковалёв Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап2 : 390 : 60 9
Коколия Георгий2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 340 : -80
Коколия Георгий2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап1 : 3160 : 100
Коколия Георгий2011-03-09Регулярный турнир ЦКИС 11-03-09Полуфинал3 : 40 : -40 5
Колпащикова Евгения2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап1 : 3300 : 60 10
Комар Наталья2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 180 : 390
Комар Наталья2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 1140 : 400 8
Корнеевец Максим2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2270 : 200 9
Котлов Борис2012-04-11I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 43-й тур отбора4 : 220 : 140
Котышов Ярослав2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Финальная группа1-3 : 4100 : 70 6
Кощегулов Эльдар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 310 : 80 8
Красильников Евгений2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап3-4 : 3-410 : 10 5
Кудрявцев Александр2008-08-17СНС-41Финал1 : 3420 : 220 У10
Кудрявцев Александр2008-07-13СНС-36Финал4 : 1-20 : 250 У10
Кудрявцев Александр2008-03-23СНС-20Полуфиналы1 : 2310 : 180 У10
Кудрявцев Александр2008-03-09СНС-18Полуфиналы4-5 : 190 : 280 У10
Кудрявцев Александр2008-02-22СНС-15Полуфиналы1 : 4110 : -90 У10
Кудрявцев Александр2008-02-17СНС-14Полуфиналы1 : 2430 : 220 У10
Кудрявцев Александр2008-02-10СНС-13Полуфиналы1 : 4650 : 70 У10
Кудрявцев Александр2007-12-30СНС-7Финал1 : 2-3340 : 310 У10
Кузнецов Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 330 : 50 8
Кузнецов Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 4140 : 70 8
Кузнецов Гай2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1-2 : 480 : -40 5
Кузнецов Гай2012-04-11I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 42-й тур отбора1 : 4220 : -30
Кузнецов Гай2011-08-15Регулярный турнир ЦКИС 11-08-15Полуфинал4 : 2-40 : 140 5
Кузнецов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2130 : 70 8
Кушнир Яков2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 240 : 30
Кушнир Яков2011-07-11Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Четвертьфинал1 : 4130 : -20 5
Лаврин Михаил2012-04-11I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 43-й тур отбора4 : 320 : 110
Лагутин Денис2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 1120 : 200
Лебедева Екатерина2008-05-11СНС-27Полуфиналы1 : 3210 : 70 У10
Лебедева Екатерина2008-02-10СНС-13Полуфиналы1 : 2650 : 220 У10
Лебедева Екатерина2008-02-03СНС-12Полуфиналы1 : 4450 : 10 У10
Левандовская Тамара2007-09-16Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовПредварительный турнир3 : 240 : 50 8
Леонова Надежда2010-09-08Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Четвертьфинал1 : 3130 : 110 5
Леонтьев Алексей2016-05-22VII Нехрустальная соваТретьфиналы площадок2 : 480 : 10 6
Лихтшангоф Александр2008-08-31СНС-43Финал2 : 1240 : 430 У10
Лихтшангоф Александр2008-08-17СНС-41Финал1 : 2420 : 360 У10
Лихтшангоф Александр2008-08-17СНС-41Полуфиналы1 : 2820 : 390 У10
Лобкова Екатерина2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1310 : 370 9
Мазин Игорь2008-08-03СНС-39Полуфиналы1 : 4580 : -80 У10
Мазин Игорь2008-03-02СНС-17Финал4 : 3140 : 280 У10
Мазин Игорь2008-01-20СНС-10Полуфиналы2 : 4340 : 20 У10
Макаренко Вадим2008-09-14СНС-45Полуфиналы2 : 4280 : 60 У10
Макаренко Вадим2008-08-17СНС-41Полуфиналы1 : 5820 : -50 У10
Макаренко Вадим2008-08-03СНС-39Полуфиналы1 : 3580 : 10 У10
Макаренко Вадим2008-06-15СНС-32Полуфиналы1 : 2510 : 110 У10
Макаренко Вадим2008-05-04СНС-26Полуфиналы1 : 3560 : 70 У10
Макаренко Вадим2008-02-22СНС-15Полуфиналы1 : 3110 : -60 У10
Максименко Станислав2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - 1/43 : 1100 : 190
Максимов Николай2008-07-13СНС-36Полуфиналы1 : 4530 : -100 У10
Максимов Николай2008-06-29СНС-34Полуфиналы1 : 3640 : 80 У10
Максимов Николай2008-06-15СНС-32Полуфиналы1 : 3510 : 0 У10
Максимов Николай2008-03-23СНС-20Финал2 : 4400 : 150 У10
Максимов Николай2008-01-12СНС-9Полуфиналы1 : 4460 : 0 У10
Мартынов Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 130 : 190 8
Мартынов Александр2013-10-27II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре1/2 финала3 : 210 : 80
Марьянский Андрей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап3 : 260 : 100
Марьянский Андрей2011-09-05Регулярный турнир ЦКИС 11-09-05Четвертьфинал4 : 1-230 : 130 5
Марьянский Андрей2011-07-11Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Четвертьфинал1 : 2130 : 60 5
Матвеев Михаил2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - 1/43 : 4100 : 50
Матвеев Михаил2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап2 : 1180 : 400 10
Машковцев Владимир2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап1 : 4160 : 20
Мигай Антон2011-07-11Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Финал1 : 4150 : -40 5
Мигай Антон2011-07-11Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Полуфинал1 : 2120 : 70 5
Митрофанов Иван2016-05-22VII Нехрустальная соваТретьфиналы площадок2 : 380 (50) : 80 (10) 6
Митряков Александр2016-05-22VII Нехрустальная соваТретьфиналы площадок2 : 180 : 120 6
Мовсесов Евгений2008-03-09СНС-18Полуфиналы4-5 : 390 : 120 У10
Молдавский Вадим2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап1 : 2300 : 120 10
Муха Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 490 : 0 (неявка) 8
Немучинский Роман2006-10-22II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Первый отборочный круг4 : 120 : 260 6
Новак Ольга2008-01-20СНС-10Полуфиналы2 : 3340 : 90 У10
Новаков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 110 : 250 8
Новаков Алексей2008-08-31СНС-43Финал2 : 3-4240 : -150 У10
Новаков Алексей2008-08-17СНС-41Финал1 : 4420 : 70 У10
Новаков Алексей2008-08-03СНС-39Полуфиналы1 : 2580 : 300 У10
Новаков Алексей2008-06-01СНС-30Финал1 : 2560 : 480 У10
Новаков Алексей2008-02-10СНС-13Финал3 : 1330 : 530 У10
Новаков Алексей2008-02-03СНС-12Финал2 : 1340 : 470 У10
Новаков Алексей2008-01-20СНС-10Полуфиналы2 : 1340 : 550 У10
Новиков Илья2013-10-27II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре1/2 финала3 : 110 : 80
Новыш Наталия2012-05-08I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 62-й тур отбора4 : 1-2-10 : 70
Новыш Наталия2011-08-15Регулярный турнир ЦКИС 11-08-15Полуфинал4 : 3-40 : 10 5
Овчарук Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3260 : 100 8
Овчинников Максим2020-08-04Ра1/16 финала3 : 4160 : 100 10
Овчинников Максим2020-08-04РаГрупповой этап2 : 190 : 160 9
Омельченко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4260 : -60 8
Орлик Алексей2008-08-03СНС-39Финал1 : 2590 : 520 У10
Орлик Алексей2008-07-20СНС-37Полуфиналы2 : 1470 : 570 У10
Орлик Алексей2008-05-25СНС-29Финал2 : 3350 : 150 У10
Орлик Алексей2008-05-11СНС-27Полуфиналы1 : 2210 : 150 У10
Орлик Алексей2008-05-04СНС-26Полуфиналы1 : 2560 : 90 У10
Орлик Алексей2008-03-30СНС-21Финал1 : 2420 : 210 У10
Орлик Алексей2008-03-02СНС-17Полуфиналы1 : 3480 : 100 У10
Орлик Алексей2008-02-03СНС-12Полуфиналы1 : 2450 : 410 У10
Орлик Алексей2008-01-12СНС-9Полуфиналы1 : 3460 : 220 У10
Орлик Алексей2007-12-30СНС-7Финал1 : 2-3340 : 310 У10
Паншин Денис2008-03-09СНС-18Полуфиналы4-5 : 4-590 : 90 У10
Петрова Юлия2011-09-05Регулярный турнир ЦКИС 11-09-05Отборочный этап1 : 4240 : 30 5
Петрова Юлия2011-03-09Регулярный турнир ЦКИС 11-03-09Полуфинал3 : 20 : 50 5
Петрова Юлия2008-07-06СНС-35Полуфиналы1 : 2760 : 120 У10
Петрова Юлия2008-06-29СНС-34Финал2 : 5110 : -160 У10
Петрова Юлия2008-06-15СНС-32Финал2 : 3300 : 130 У10
Петросянц Орест2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап2 : 360 : 10
Петросянц Орест2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 3120 : 60
Печерога Владимир2008-06-01СНС-30Финал1 : 4560 : 200 У10
Пивень Елена2008-06-01СНС-30Полуфиналы1 : 2970 : 230 У10
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 210 : 140 8
Пономарёва 2006-10-22II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Первый отборочный круг4 : 320 : 40 6
Поташев Максим2011-08-15Регулярный турнир ЦКИС 11-08-15Полуфинал4 : 1-40 : 150 5
Поташев Максим2011-07-11Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Финал1 : 2150 : 80 5
Поташев Максим2010-09-08Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Финал2 : 1110 : 140 6
Поташев Максим2010-09-08Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Полуфинал2 : 1100 : 310 5
Праведников Константин2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Финальная группа2 : 370 : 60 6
Праведников Константин2011-03-16Регулярный турнир ЦКИС 11-03-16Четвертьфинал1 : 2140 : 40 5
Резницкая Ольга2008-02-03СНС-12Финал2 : 4340 : 150 У10
Репина Елена2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1-2 : 1-280 : 80 5
Римис Сергей2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 260 : 140 10
Руссо Максим2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Финал3 : 1120 : 280 12
Савицкая Эвита2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3310 : 110 9
Савицкая Эвита2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 250 : 80 8
Сапрыкин Никита2013-10-27II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре1/4 финала2 : 340 : -20
Сахаров Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3-4 : 20 (неявка) : 120 8
Севальнев Александр2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Финальная группа2 : 470 : 0 6
Сироткин Александр2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 460 : 20 10
Смирнов Антон2011-07-11Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Полуфинал1 : 3120 : 40 5
Смирнов Антон2010-09-08Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Полуфинал2 : 4100 : -10 5
Сморщков Павел2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Финал3 : 2120 : 170 12
Сморщков Павел2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Полуфинал2 : 180 : 100 10
Сморщков Павел2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Финальная группа2 : 170 : 120 6
Снятковский Антон2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Полуфинал2 : 480 : -90 10
Снятковский Антон2007-09-15Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при наличии фальстартовПредварительный турнир3 : 270 : 200 12
Солдатов Андрей2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап3-4 : 210 : 60 5
Сотников Алексей2012-05-08I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 62-й тур отбора4 : 3-10 : 10
Сотников Алексей2012-05-08I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 61-й тур отбора1 : 2280 : 140
Соцкая Мария2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап2 : 4180 : 0 (неявка) 10
Спешков Сергей2011-03-16Регулярный турнир ЦКИС 11-03-16Полуфинал4 : 320 : 30 5
Стариков Иван2007-09-16Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовПредварительный турнир2 : 4190 : 20 8
Стегний Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 3140 : 80 8
Султанханов Владислав2012-04-11I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 41-й тур отбора2 : 3-460 : -10
Сумин Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 150 : 100 8
Сурин Михаил2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 3220 : -10
Сушков Владимир2016-05-22VII Нехрустальная соваФинал площадки2 : 3130 : 110 8
Татаринцева Татьяна2008-07-06СНС-35Полуфиналы1 : 3760 : 40 У10
Тепляков Роман2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап1 : 4300 : 50 10
Трощенко Павел2008-09-14СНС-45Полуфиналы2 : 3280 : 80 У10
Трощенко Павел2008-05-25СНС-29Полуфиналы1 : 2560 : 320 У10
Трощенко Павел2008-03-23СНС-20Полуфиналы1 : 3310 : -30 У10
Трощенко Павел2008-02-22СНС-15Финал3-4 : 3-4-90 : -90 У10
Трощенко Павел2008-02-17СНС-14Финал2 : 3350 : 150 У10
Усманов Руслан2008-07-20СНС-37Полуфиналы2 : 4470 : -60 У10
Усманов Руслан2008-05-25СНС-29Полуфиналы1 : 4560 : -60 У10
Усманов Руслан2008-03-30СНС-21Полуфиналы1 : 3550 : 0 У10
Успанов Александр2011-03-16Регулярный турнир ЦКИС 11-03-16Четвертьфинал1 : 3140 : 20 5
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4130 : 0 8
Фёдоров Виталий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - 1/43 : 2100 : 160
Фёдоров Виталий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап3 : 160 : 200 10
Фёдоров Виталий2007-09-16Чемпионат России по спортивной "Своей игре" при отсутствии фальстартовПредварительный турнир2 : 3190 : 80 8
Федулина Анастасия2016-05-22VII Нехрустальная соваПервый круг2 : 4220 : 0 6
Фиалко Леонид2006-10-22II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Первый отборочный круг4 : 220 : 110 6
Харитонова Татьяна2008-06-01СНС-30Полуфиналы1 : 3970 : 90 У10
Хашимов Юрий2010-09-08Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Полуфинал2 : 3100 : 80 5
Чернин Антон2011-09-05Регулярный турнир ЦКИС 11-09-05Четвертьфинал4 : 1-230 : 130 5
Чернин Антон2011-07-11Регулярный турнир ЦКИС 11-07-11Полуфинал1 : 4120 : 10 5
Чернушевич Христина2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4270 : 40 9
Чернявский Андрей2008-08-31СНС-43Финал2 : 3-4240 : -150 У10
Чернявский Андрей2008-07-13СНС-36Финал4 : 3-20 : 110 У10
Чернявский Андрей2008-06-29СНС-34Финал2 : 4110 : -10 У10
Чернявский Андрей2008-06-15СНС-32Финал2 : 1300 : 430 У10
Чернявский Андрей2008-05-25СНС-29Финал2 : 4350 : 90 У10
Чернявский Андрей2008-03-30СНС-21Финал1 : 3420 : 130 У10
Чернявский Андрей2008-02-22СНС-15Полуфиналы1 : 2110 : 100 У10
Чирков Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 230 : 170 8
Чудаков Николай2010-09-08Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Финал2 : 3110 : -20 6
Чудаков Николай2010-09-08Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Четвертьфинал1 : 2130 : 120 5
Шахбанов Магомед2008-08-31СНС-43Полуфиналы1 : 4590 : -200 У10
Шахбанов Магомед2008-03-09СНС-18Полуфиналы4-5 : 290 : 200 У10
Шахлов Дмитрий2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 380 : 40
Шевель Михаил2012-04-11I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 42-й тур отбора1 : 3220 : -20
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-08-04РаГрупповой этап2 : 490 : -10 9
Шлыков Константин2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/4 финала2 : 3150 (70) : 150 (40) 8
Штефан Андрей2012-12-16XII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/4 финала2 : 4150 : 60 8
Штефан Андрей2010-09-08Регулярный турнир ЦКИС 10-09-08Финал2 : 4110 : -120 6
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 190 : 120 8
Эджибия Давид2013-10-27II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре1/2 финала3 : 410 : -60
Эджибия Давид2013-10-27II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре1/4 финала2 : 140 : 50
Эджибия Давид2012-05-08I Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 61-й тур отбора1 : 3280 : 40
Юдакова Ирина2008-08-31СНС-43Полуфиналы1 : 2590 : 80 У10
Юдакова Ирина2008-07-13СНС-36Полуфиналы1 : 2530 : 120 У10
Юсупов Рустем2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап2 : 3180 : 100 10