На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных323
ФамилияГолубь
ИмяАрсений
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе133
Количество выигранных боёв в базе37 (процент побед: 27.82)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 16841; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (131): 15951
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 126.62; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (131): 121.76
Очков в среднем за тему (без перестрелок)14.81 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 106; тем: 857)
РейтингТекущий: 2151, максимальный: 2234 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2259, максимальный: 2332 (История изменений)
Профиль игрока на сайте:
Имя пользователяArsen8642
О себеМосковский студент
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 0; создано игр: 0; введено ответов: 0; добавлено игроков: 0; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13324.81
1-243.01
24533.83
2-332.26
32317.29
3-432.26
3-510.75
42115.79
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10721207202406
2077114154080020
3056731680117029.25
4038451520124031
502131105055013.75
Итого26438365104000100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1РевельСИОнлайн2021-08-06Турнир идётХаманов Антон
2Кубок окончания карантина. ПерезапускОнлайн2021-01-162021-03-19Волков Кирилл, Хаманов Антон
3Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Волков Кирилл, Хаманов Антон

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Августовская рапсодияОнлайн2021-08-25Турнир идёт0 / 5
2Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир2 / 8
3Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Москва2021-08-092021-08-09Отборочный этап1 / 2
4Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Москва2021-07-262021-07-26Отборочный этап1 / 2
5Пижамный Кубок - 3. МолодежьОнлайн2021-05-312021-07-14Финал4 / 8
6Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Москва2021-07-122021-07-12Полуфинал2 / 4
7HSIОнлайн2021-04-172021-06-011/8 финала2 / 6
8Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап2 / 5
9Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Москва2021-04-052021-04-05Отборочный этап0 / 2
10МГУ. Второй шансОнлайн2021-03-19Финал1 / 2
11Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Москва2021-03-092021-03-09Отборочный этап0 / 2
12Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2021-02-222021-02-22Финал1 / 4
13Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2021-02-152021-02-15Отборочный этап0 / 2
14Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 33 / 6
15Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-201/8 финала0 / 2
16Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-151/83 / 4
17Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-291/8 финала1 / 6
18Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Москва2020-10-122020-10-12Полуфинал1 / 4
19РаОнлайн2020-06-122020-08-041/16 финала0 / 4
20НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап1 / 5
21Наша игра. По классике.Онлайн2020-05-262020-07-126-круговой турнир по швейцарской системе2 / 6
22Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
23Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28Луз (17-32)Спорт2 / 6
24ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-27Четвертьфинал4 / 7
25Poligráf LabdákОнлайн2020-04-132020-05-26Групповой этап1 / 1
26Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап0 / 5
27Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 20 / 6
28Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-213 раунд0 / 2
29Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-161/8 финала0 / 2
30SlowSnok CupОнлайн2020-04-232020-05-15Финал утешительного турнира2 / 4
3128 дней спустяОнлайн2020-04-281/4 финала0 / 5
32Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/16 финала0 / 1
33Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-111/8 финала0 / 2
34Кубок открытияОнлайн2017-01-252017-03-052-й этап1 / 2

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Кривохижин Максим11100 (+72.18)46
2Каунин Константин4850 (+22.18)-1.79
3Кузнецов Алексей2450 (+22.18)20.67
4Вербицкий Константин1250 (+22.18)-1.57
5Эджибия Давид1250 (+22.18)-4.63
6Шибанов Серафим2633.33 (+5.51)Нет игр в рейтинг
7Шевляков Дмитрий21020 (-7.82)-0.26

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамчик Андрей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3250 : 150 8
Акимов Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2330 : 90 8
Акимов Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап4 : 3-10 : 80 8
Алёхин Дмитрий2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-5 : 21 : 130
Алиби Фарит2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 2430 : 210 8
Ананян Виктория2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 460 : -200
Андрюшин Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 30 (неявка) : 70 8
Арзуманян Арутюн2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3120 : 40 8
Артёмов Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3130 : 120 9
Арчак Николай2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3150 : 90 8
Арчак Николай2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 190 : 180 8
Атькова Евгения2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап1 : 2210 : 170 6
Атькова Евгения2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1-2 : 360 : 40 6
Афонин Владимир2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4250 : -110 8
Бабаев Руслан2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3250 : 80 9
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал4 : 3-80 : 20 12
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала1-2 : 1-2120 : 120 10
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3-4330 : 50 8
Барышев Александр2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4370 : 50 8
Белкин Анатолий2020-05-23ИСИ без границЧетвертьфинал4 : 2-40 : 230 8
Белкин Анатолий2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала1 : 2260 : 150 8
Белокур Владимир2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4250 : 50 9
Беляев Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 8
Беляев Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2270 : 110 8
Беляев Иван2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-3 : 180 : 150
Берг Ева2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4210 : -70 8
Берендяев Денис2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 270 : 300
Берендяев Денис2020-05-18ИСИ без границ1/16 финала2 : 4170 : -50 8
Бивейнис Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3150 : 110 9
Бивейнис Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4150 : 30
Бивейнис Александр2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 3320 : 180 8
Бочкарёв Антон2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 32 : 1150 : 410 9
Бояркин Владимир2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1210 : 330 8
Бояркин Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 170 : 320
Боярская Ирина2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 4430 : 100 8
Брезановский Евгений2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1 : 2110 : 90 6
Брезановский Евгений2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Полуфинал3 : 220 : 100 6
Брезановский Евгений2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап2 : 150 : 190 6
Бурдаков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 210 : 160 9
Бурдаков Кирилл2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2250 : 170 8
Быков Лев2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3140 : 50 10
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 370 : 60 8
Вахрив Тарас2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе 1/8 финала3 : 230 : 220
Винокуров Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1140 : 230 10
Винокуров Алексей2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 3180 : 170
Волков Олег2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3130 : 30 9
Волосатов Антон2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала4 : 220 : 150 12
Воробьёв Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал4 : 2-80 : 70 12
Воробьёв Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала2 : 1110 : 260 10
Воробьёв Никита2020-05-21Кубок Карантина1 раунд3 : 160 : 120 8
Воробьёв Никита2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 2320 : 290 8
Воробьёв Никита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 160 : 170
Гаглоев Илья2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4150 : 40 9
Гаглоев Илья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3150 : 100
Галиакберов Денис2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2250 : 160 9
Гамбарян Армен2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала2 : 4270 : -10 10
Гамбарян Армен2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3230 : 200 8
Герасимов Денис2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3130 : 40 8
Герман ДмитрийТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 160 : 100 8
Гилёв Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-3140 : 190 8
Гилёв Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 32 : 4150 : 30 9
Гилёв Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 1200 : 320
Горбунов Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 4200 : 20 9
Горбунов Сергей2020-04-23Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 2120 : 230 8
Горя Артемий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 280 : 40 10
Горячев Артём2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 4130 : 10 9
Григорьев Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2150 : 100 8
Грищук Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4160 : 20 9
Грищук Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 370 : 60 10
Грушина Александра2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 170 : 130 8
Грушина Александра2020-05-10SlowSnok CupФинал утешительного турнира1 : 4290 : -60
Гук Артур2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1-2 : 460 : 20 6
Гук Артур2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 440 : 0 6
Гурт Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 3200 : 120 9
Гурт Евгений2020-08-04Ра1/16 финала3 : 4170 : 130 10
Гусаинов Станислав2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап2 : 4100 : -10 6
Гусаков Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 4100 : 20 8
Данченко Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-50 : 330 8
Данченко Андрей2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала3 : 10 (неявка) : 300 10
Девятов Юрий2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4140 : -50
Денискина Галина2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап1 : 3210 : 70 6
Денискина Галина2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап4 : 3-10 : 20 6
Денискина Галина2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап2 : 450 : 0 6
Денискина Галина2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап2 : 370 : 30 6
Диденко Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап2-3 : 4170 : -80 9
Дойчев Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3160 : 130 10
Драпеза Александр2017-03-05Кубок открытия1-й этап1 : 3440 : -100 Ф У А
Дронов Владислав2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап2 : 150 : 140 6
Дронов Владислав2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Полуфинал4 : 320 : 100 6
Дронов Владислав2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1 : 3-4110 : 0 6
Дронов Владислав2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап2 : 170 : 110 6
Дружинин Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1150 : 270
Дубровская Екатерина2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 4200 : -90
Дударев Алексей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3150 : 100 9
Евдокимов Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 1190 : 220 8
Евдокимов Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1110 : 220 9
Евменов Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2150 : 230 9
Ежергина Елизавета2020-04-2828 дней спустя1/4 финала3-4 : 2130 : 290
Еленский Дмитрий2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 390 : 30 8
Ердомаев Григорий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2230 : 130 8
Ержан Умбет2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала2 : 3270 : 230 10
Ермолаев Валентин2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4170 : 0 9
Ерошкин Вадим2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала2 : 4110 : -50 10
Заитов Аскар2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 3200 : 90
Зайдельман Яков2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 330 : 100 9
Закс Мария2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 4130 : -20 9
Захаревич Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4200 : 0 8
Захарова Татьяна2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4230 : 0 8
Золотухин Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1140 : 200 8
Золотухин Михаил2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап2 : 350 : 30 6
Зотов Алексей2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 3140 : 0 6
Зрячкин Александр2017-03-05Кубок открытия2-й этап3 : 2450 : 780 Ф У А
Зыкин Вячеслав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-3 : 2-380 : 80
Зырянов Григорий2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 4180 : 20
Иванов Александр2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап3 : 230 : 60 6
Иванов Денис2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4250 : 80 8
Иванов Илья2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4230 : 0 (неявка) 8
Иванов Илья2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 4100 : -90
Иванов Илья2020-05-12Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 4170 : -20
Иванова Елена2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 470 : 10
Исупов Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3-480 : -10 8
Кадыров Ленар2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4250 : 10 9
Калюков Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-2100 : 100 8
Калюков Евгений2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 1140 : 180 6
Калюков Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2250 : 170 9
Калюков Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 3190 : 180 9
Карлинский Вадим2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Полуфинал4 : 220 : 130 6
Карлинский Вадим2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 240 : 140 6
Карлинский Вадим2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап3 : 130 : 180 6
Карлинский Леонид2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1 : 3-4110 : 0 6
Карлинский Леонид2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Полуфинал3 : 420 : -20 6
Карлинский Леонид2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап1 : 480 : -20 6
Карпук Михаил2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 150 : 500 10
Карпук Михаил2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 130 : 260 9
Карпук Михаил2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 1110 : 290 8
Карпук Михаил2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала1 : 4260 : 50 8
Каунин КонстантинТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап4 : 320 : 60 8
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-90 : 60 8
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 3-50 : 60 8
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-3140 : 190 8
Качурин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3230 : 30 8
Киселёв ВиталийТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 470 : 0 (неявка) 8
Коберник Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2210 : 140 8
Коберник Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 450 : -120 8
Коблик Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-50 : 80 8
Коблик Александр2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап1 : 2150 : 80 6
Коблик Александр2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 420 : -10 6
Коблик Александр2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 4200 : -100
Ковалёв Анатолий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3-4110 : 50 9
Коватенков Евгений2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1-2 : 1-260 : 60 6
Коватенков Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1130 : 350 8
Коватенков Евгений2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1230 : 270 8
Ковба Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 380 : 30 10
Ковриженко ДмитрийТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 460 : 0 8
Козелов Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 3200 : 80
Коколия Георгий2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 2200 : 50
Коколия Георгий2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3180 : 50 6
Коксин Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1150 : 210 9
Коксин Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4160 : 70 10
Колесник ДарьяТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 4100 : 70 8
Колесник Дарья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3160 : 90 9
Колмогоров Владимир2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе 1/8 финала3 : 430 : 20
Комар Наталья2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 1-180 : 320 9
Комар Наталья2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 1-90 : 320
Комар Наталья2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала4 : 270 : 190
Комар Наталья2020-04-11Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 1120 : 290 8
Конторщиков Лев2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 4200 : -40
Корнеев ВикторТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап3 : 120 : 80 8
Корнилов Павел2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3310 : 50 8
Корнилов Павел2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2210 : 290 8
Коробейников Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 130 : 440 9
Косарев Ярослав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3-480 : -10 8
Косарев Ярослав2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 2110 : 140 8
Косович Святослав2020-05-10SlowSnok CupФинал утешительного турнира1 : 3290 : 90
Косович Святослав2020-05-06SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 180 : 130
Кофман Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 480 : -80 10
Кравченко Михаил2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап1 : 4150 : -30 6
Кривохижин Максим2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2370 : 80 8
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-90 : 110 8
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1120 : 270 8
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1250 : 330 8
Кудрявцев Александр2020-04-2828 дней спустя1/4 финала3-4 : 3-4130 : 130
Кузнецов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3170 : 90 8
Кузнецов Алексей2020-04-23Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 3120 : 160 8
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап4 : 2-10 : 120 8
Куликов Егор2020-05-27Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 2330 : 190
Куликов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4210 : -40
Куликов Егор2020-05-12Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 3170 : 50
Курицын Иван2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 360 : 0
Лаптев Тимур2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4120 : -10 8
Ли Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 3-90 : -70 8
Либер Александр2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе 1/8 финала3 : 130 : 530
Либерман Аркадий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 170 : 220 8
Либерман Аркадий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1160 : 220 10
Либерман Аркадий2020-05-23ИСИ без границЧетвертьфинал4 : 3-40 : 120 8
Либерман Аркадий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 230 : 120 9
Либерман Аркадий2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 1200 : 240
Либерман Аркадий2020-04-26Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 1160 : 240 8
Литвинов ДмитрийТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 170 : 110 8
Литвинов Дмитрий2021-03-19МГУ. Второй шансФинал3-4 : 1110 : 310
Лихтшангоф Александр2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала2 : 1270 : 300 10
Лобачёв Сергей2021-06-01HSI1/8 финала4 : 380 : 230 9
Лобода Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 470 : 10 8
Лобода Юлия2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3-4110 : 50 9
Лобода Юлия2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-5 : 3-51 : 1
Лузина Маргарита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала2 : 3110 : 60 10
Лузина Маргарита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 280 : 110
Лунёва Юлия2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала4 : 120 : 190 12
Лунёва Юлия2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-5 : 11 : 300
Лялин Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2290 : 170 8
Лялин Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 32 : 3150 : 100 9
Лялин Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 250 : 200 10
Лялин Сергей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 20 (неявка) : 140 8
Лялин Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1210 : 230
Маврин Андрей2020-08-04РаГрупповой этап2-3 : 2-3170 : 170 9
Маврин Андрей2020-04-26Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 2160 : 180 8
Максименко СтаниславТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап3 : 420 : 10 8
Максименко Станислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 1200 : 300 9
Максименко Станислав2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/83 : 280 : 140 8
Максименко Станислав2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2310 : 180 8
Максимов Николай2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 310 : 30
Максимов Николай2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 4190 : 20 9
Маландина Виктория2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4120 : 30 9
Маландина Виктория2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3210 : 200
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал4 : 1-80 : 190 12
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 1120 : 200 8
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап4 : 1-10 : 260 8
Мамонтов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 110 : 100
Маркоч Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд3 : 460 : 10 8
Мартыненко Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4270 : 0 (неявка) 8
Марченко Ярослав2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4150 : -70 9
Маршак Роман2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап3-4 : 3-410 : 10 6
Маршак Роман2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап1 : 380 : 10 6
Мерзляков Максим2020-04-26Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 4160 : 30 8
Мерзляков Максим2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 1210 : 320
Мигай Антон2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап2 : 3100 : 50 6
Мигун Назар2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3-4330 : 50 8
Мигун Назар2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2-3170 : 120 8
Микшис Денис2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 3-180 : 100 9
Михеев Олег2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4210 : 60 8
Мищенко Анастасия2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3160 : 120 8
Моисеев Антон2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала1-2 : 3120 : 90 10
Мордань Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3-4110 : 0 8
Морозов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 10 (неявка) : 240 8
Московченко Михаил2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2250 : 200 8
Музыкин Игорь2020-05-06SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 480 : 0 (неявка)
Музыкин Игорь2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала1 : 2250 : 130
Мызников Кирил2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3210 : -40 8
Найдёнов Евгений2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап1 : 4210 : 40 6
Науменко Константин2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 5210 : -30
Небаев Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 180 : 210 8
Небаев Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1160 : 200 9
Небаев Никита2020-08-04Ра1/16 финала3 : 1170 : 260 10
Небаев Никита2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1150 : 340 9
Небаев Никита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 180 : 230
Нефёдов Владимир2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4180 : 0 6
Новыш Наталия2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала3 : 40 (неявка) : -60 10
Обух Денис2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1170 : 420 8
Обух Денис2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 4290 : -10 8
Овчарук Дмитрий2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 3-90 : 10
Овчинников Максим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 2-180 : 120 9
Огибалова Алиса2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 4190 : 0 8
Омельченко Олег2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 450 : 0 10
Онскуль Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2170 : 130 9
Онскуль Илья2020-08-04РаГрупповой этап2-3 : 1170 : 280 9
Опутин Вадим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 470 : -50 10
Островский ВладимирТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап3 : 220 : 60 8
Палфинов Константин2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап2 : 470 : -30 6
Палфинова Ирина2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 4100 : 20 6
Палфинова Ирина2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 210 : 90 6
Палфинова Ирина2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап1 : 280 : 60 6
Панкратов ДмитрийТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 3100 : 90 8
Панкратов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3250 : 240 8
Панкратов Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 210 : 90
Парасковин Александр2020-05-27Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 3330 : 40
Парасковин Александр2020-05-12Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 1170 : 250
Пасичный Виталий2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 2290 : 120 8
Перекалин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3-4110 : 0 8
Петленко Глеб2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2160 : 130 8
Петраков Роман2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап4 : 1-10 : 170 6
Петраков Роман2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап3 : 430 : -30 6
Петрова Юлия2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2180 : 110 6
Плотников Дмитрий2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 130 : 260 12
Погорелов Андрей2017-03-05Кубок открытия1-й этап1 : 2440 : 220 Ф У А
Подшивалина Алла2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4150 : -30 8
Подшивалина Алла2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 480 : 20
Покацкий Антон2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3200 : 60 8
Полевой Ярослав2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала1-2 : 4120 : 30 10
Полевой Ярослав2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2-3170 : 120 8
Полозов Владимир2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 4-20 : -40 6
Полозов Владимир2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 1100 : 110 6
Полозов Владимир2020-05-27Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 4330 : -20
Полозов Владимир2020-04-23Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 1120 : 260 8
Полозов Олег2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 440 : -50 6
Попов ГлебТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап4 : 220 : 90 8
Попов ИгорьТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 360 : 40 8
Попов Игорь2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3170 : 60 9
Прокопенко Тимофей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4170 : -10 8
Разумов Юрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1120 : 250 9
Разумов Юрий2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 3110 : 130 8
Раскумандрин Вадим2021-06-01HSI1/8 финала4 : 280 : 260 9
Раскумандрин Вадим2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 270 : 120 8
Рекунов Александр2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3370 : 70 8
Реут Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4250 : 30 8
Римис Сергей2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 3430 : 110 8
Римис Сергей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2140 : 130
Руденко Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд3 : 260 : 100 8
Савицкая ЭвитаТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап4 : 120 : 110 8
Савицкая Эвита2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3250 : 140 8
Садок Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3290 : 160 8
Садок Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 4120 : -40 8
Самсонов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3270 : -20 8
Сатыбалдыев Валерий2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 490 : 10 8
Сафи Абдугани2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 470 : -80 8
Сахаров Дмитрий2021-06-01HSI1/8 финала4 : 180 : 290 9
Сахаров Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1200 : 530 8
Сахаров Дмитрий2020-05-23ИСИ без границЧетвертьфинал4 : 1-40 : 280 8
Сахаров Дмитрий2020-05-18ИСИ без границ1/16 финала2 : 1170 : 420 8
Сахаров Дмитрий2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 1180 : 370
Семёнов Артем2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 2-3190 : 190 8
Сенкевич Михаил2020-05-10SlowSnok CupФинал утешительного турнира1 : 2290 : 110
Сенкевич Михаил2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала4 : 370 : 90
Сенчишин Анна-Мария2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4160 : -20 8
Сергеев Николай2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала1 : 3260 : 80 8
Середа Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4290 : 20 8
Скуратов Алексей2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 430 : -90 12
Скуратов Алексей2020-05-18ИСИ без границ1/16 финала2 : 3170 : 60 8
Слюняев Николай2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 230 : 70 9
Смирнов Виктор2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4120 : 0 9
Смирнов Евгений2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 3100 : 20
Смирнов Евгений2020-04-11Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 2120 : 180 8
Сморщков Павел2017-03-05Кубок открытия2-й этап3 : 1450 : 1300 Ф У А
Сновский АлександрТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 1100 : 110 8
Сновский Александр2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 3120 : 20 8
Солахян Павел2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала3 : 20 (неявка) : 30 10
Сорочан Юрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3100 : 40 8
Терентьев Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4140 : -60 10
Терентьев Сергей2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала1 : 3250 : -80
Тимчук Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-3 : 480 : 40
Томашевский ЕвгенийТурнир идётАвгустовская рапсодияГрупповой этап2 : 370 : -20 8
Топханов Алексей2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала1 : 4250 : -210
Торгаев Игорь2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап2 : 450 : 10 6
Трефилов Алексей2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-5 : 3-51 : 1
Тургунов Азат2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 4320 : 50 8
Турчанинов Дмитрий2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап2 : 350 : 40 6
Тырышкин Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 150 : 260 8
Тырышкин Алексей2021-03-19МГУ. Второй шансФинал3-4 : 2110 : 210
Тырышкин Алексей2020-08-04Ра1/16 финала3 : 2170 (-10) : 170 (10) 10
Тырышкин Алексей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1150 : 550 9
Тырышкин Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 1190 : 290 9
Тырышкин Алексей2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала4 : 170 : 330
Фарукшин Наиль2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2120 : 90 9
Фасхеев Игорь2021-03-19МГУ. Второй шансФинал3-4 : 3-4110 : 110
Фасхеев Игорь2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 2-20 : 50 6
Фасхеев Игорь2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 120 : 140 6
Фёдоров Виталий2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап3-4 : 210 : 40 6
Фокин Роман2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 170 : 420 10
Фокин Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 2-90 : 120
Хаиткулов Руслан2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1130 : 160 9
Халиуллин Рузель2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3120 : 80 9
Хаманов Антон2020-05-06SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 380 (370) : 80 (120)
Хмельков Алексей2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап1 : 3150 : 70 6
Хмельков Алексей2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 140 : 140 6
Хмельков Алексей2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 3200 : 30
Хмельков Алексей2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 3100 : 30 6
Цуркан Роман2020-04-2828 дней спустя1/4 финала3-4 : 1130 : 310
Черкасов Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4130 : -90 8
Черкасов Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 350 : 30 8
Чернявский Андрей2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 240 : 100 6
Чернявский Андрей2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 1-20 : 100 6
Чернявский Андрей2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 110 : 300 6
Черняев Роман2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 430 : -20 9
Чиревко Станислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 410 : -150 9
Чиревко Станислав2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4170 : 80 8
Чирков Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 110 : 190 9
Чирков Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/83 : 180 : 280 8
Чирков Алексей2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 230 : 170 12
Чирятьев Фёдор2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3250 : 30 9
Чистякова Алёна2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3140 : 20
Шабанов Денис2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3120 : 40 9
Шамонин Фёдор2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 3290 : 30 8
Шанин Дмитрий2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 4210 : -10
Шарипова Евгения2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала4 : 320 : 40 12
Шевель Михаил2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 140 : 150 6
Шевель Михаил2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Полуфинал3 : 120 : 140 6
Шевель Михаил2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап3-4 : 110 : 190 6
Шибанов Серафим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1130 : 220 9
Шибер Гарри2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4310 : -50 8
Эджибия Давид2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап4 : 2-10 : 110 6
Эджибия Давид2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Полуфинал4 : 120 : 170 6
Эджибия Давид2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап2 : 1100 : 120 6
Эджибия Давид2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 220 : 80 6
Эджибия Давид2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 4140 : -20 6
Эджибия Давид2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 310 : 70 6
Эджибия Давид2020-04-11Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 3120 : 140 8
Южаков Олег2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 2100 : 80
Юшко Тимур2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/83 : 480 : 0 8
Юшко Тимур2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4150 : 0 9
Яблонских Андрей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 3210 : 120