На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных316
ФамилияСенкевич
ИмяМихаил
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе42
Количество выигранных боёв в базе5 (процент побед: 11.9)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 3560; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (42): 3560
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 84.76; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (42): 84.76
Очков в среднем за тему (без перестрелок)8.23 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 30; тем: 260)
РейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2064, максимальный: 2146 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
1511.9
21638.1
2-324.76
3921.43
3-412.38
4921.43
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
1011161106010.91
2091118014025.45
306101806010.91
407828024043.64
5023100509.09
Итого3548850550100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-18Бакшаев Сергей
2МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-13Бакшаев Сергей
3Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-15Бакшаев Сергей
4Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-11Бакшаев Сергей
5Турнир чемпионов ПЦОнлайн2017-11-12Бакшаев Сергей
6Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2017-06-20Бакшаев Сергей

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 5
2Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 21 / 5
3Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-201/8 финала0 / 2
4Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
5Первый Мемориал Льва БондаревскогоОнлайн2020-06-012020-08-01Круговой турнир2 / 5
6Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-23Групповой этап0 / 3
7Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 22 / 6
8Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-16Отбор0 / 1
9SlowSnok CupОнлайн2020-04-232020-05-15Финал утешительного турнира0 / 4
10Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/8 финала0 / 2
11II Кубок СИмсаОнлайн2019-01-142019-04-041/8 финала0 / 4

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Кузнецов Алексей040 (-11.9)17.67
2Шибанов Серафим040 (-11.9)7.78

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абибулаев Рустем2019-07-25Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала2 : 3170 : 90
Абрамян Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 430 : -60 8
Алиев Руслан2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 130 : 290 8
Арзуманян Арутюн2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 20 : 120 8
Аскерова Ирина2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир2 : 4150 : -30
Байдильдаев Абдугани2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 230 : 180 8
Бакшаев Сергей2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир1 : 2170 : 120
Белокур Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 470 : 20 9
Беляев Иван2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала3 : 110 : 170 10
Берлин Марк2019-08-06Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала4 : 280 : 230
Бивейнис Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 380 : 40 9
Бивейнис Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 160 8
Борцов Олег2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир2 : 3150 : 50
Булавчук Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 12 : 3160 : 150 9
Бурдаков Кирилл2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1220 : 250 9
Быстров Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 23-4 : 20 : 130 9
Быстров Евгений2019-02-25II Кубок СИмса1/8 финала3 : 2-40 : 50 8
Ваксман Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 20 (неявка) : 60 8
Власкин Александр2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала2 : 470 : -20
Волков Кирилл2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 460 : 30 9
Волосатов Антон2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала3 : 210 : 70 10
Волосатов Антон2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир2 : 1220 : 380
Волыхов Андрей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 160 : 290 9
Воробьёв Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 200 8
Воробьёв Никита2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22-3 : 190 : 110 9
Гамбарян Армен2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир1 : 2-3260 : 200
Герасимов Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 4100 : 0 8
Гилёв Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 10 : 260 8
Голубь Арсений2020-05-10SlowSnok CupФинал утешительного турнира2 : 1110 : 290
Голубь Арсений2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала3 : 490 : 70
Горавская Ирина2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 390 : 40 9
Гриценко Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3150 : 50 9
Грушина Александра2020-05-10SlowSnok CupФинал утешительного турнира2 : 4110 : -60
Грушина Александра2020-05-05SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 1-10 : 120
Грушина Александра2019-02-21II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4110 : -30 8
Гуляев Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4150 : 30 9
Гусаков Антон2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 270 : 90 9
Диброва Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 3200 : 40 9
Дойчев Владимир2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир1 : 2-3260 : 200
Дубровская Екатерина2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала2 : 3140 : 70 10
Евдокимов Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 23-4 : 3-40 : 0 9
Евдокимов Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 270 8
Евдокимов Сергей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2190 : 160 9
Ежергина Елизавета2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 150 8
Ежергина Елизавета2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3110 : 90 8
Ермолаев Валентин2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 270 : 110 9
Зайдельман Яков2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 2-30 : 120 8
Зайдельман Яков2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 190 : 250 9
Карпук Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 12 : 1160 : 280 9
Катыхин Георгий2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир2 : 4220 : 40
Качурин Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 170 : 160 9
Коберник Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4170 : -60 9
Коватенков Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 1-30 : 380 9
Коватенков Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-30 (неявка) : 140 8
Коколия Георгий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 2-30 : 180 9
Коколия Георгий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 30 : 60 8
Колпащикова Евгения2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 490 : -40 9
Комар Наталья2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 3-30 : 130 9
Комар Наталья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 23-4 : 10 : 380 9
Комар Наталья2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор4 : 140 : 420
Комар Наталья2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала3 : 290 : 190
Косович Святослав2020-05-10SlowSnok CupФинал утешительного турнира2 : 3110 : 90
Косович Святослав2019-07-25Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала2 : 4170 : 50
Кофман Андрей2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир2 : 1150 : 280
Кофман Андрей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор4 : 340 : 140
Кудрявцев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1170 : 230 9
Кудрявцев Александр2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала2 : 4140 : 10 10
Кудрявцев Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 4200 : -30 9
Кудрявцев Александр2019-02-25II Кубок СИмса1/8 финала3 : 1-40 : 330 8
Кузнецов Евгений2019-01-17II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4100 : 10 8
Куликов Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 4190 : -60 9
Куликов Егор2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала2 : 370 (150) : 70 (120)
Куперман Антон2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 3100 : 60 8
Лазарева Елена2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 40 (неявка) : -50 8
Лебедев Станислав2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4220 : 10 9
Либер Александр2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала3 : 410 : 0 (неявка) 10
Лобода Юлия2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2-3 : 4100 : 70 9
Лоскутов Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2-3 : 1100 : 400 9
Лялин Сергей2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала2 : 1140 : 400 10
Лялин Сергей2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир4 : 170 : 290
Маврин Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2-10 : 80 9
Мезина Алла2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир1 : 3170 : 100
Мерзляков Максим2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1110 : 140 8
Микшис Денис2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 170 : 250 9
Михлин Леонид2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2150 : 70 9
Муратов Владимир2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир1 : 4170 : -80
Муратов Владимир2019-07-25Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала2 : 5170 : -20
Небаев Никита2020-05-05SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 3-10 : -60
Овчарук Дмитрий2019-02-25II Кубок СИмса1/8 финала3 : 4-40 : -110 8
Оганесян Степан2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3170 : 0 9
Осадчий Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 10 (неявка) : 160 8
Островский Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 180 : 160 9
Плотников Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22-3 : 2-390 : 90 9
Поляков Сергей2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир1 : 4260 : 160
Попов Игорь2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 3-30 : 40 8
Попов Игорь2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3190 : 40 9
Римис Сергей2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4110 : 20 8
Саломатова Виктория2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2-3 : 2-3100 : 100 9
Саркисов Микаэл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 470 : 0 9
Слоущ Дмитрий2019-02-21II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1110 : 160 8
Смолоногова Светлана2019-01-17II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3100 : 80 8
Солахян Павел2019-08-06Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала4 : 180 : 260
Соловьёв Константин2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 2200 : 100 9
Судаков Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 1100 : 150 8
Сундуев Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 70 8
Томашевский Евгений2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир4 : 370 : 90
Топханов Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор4 : 240 : 210
Трощенко Павел2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 30 8
Тургунов Азат2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-30 (неявка) : 140 8
Тургунов Азат2019-02-21II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3110 : 90 8
Тырышкин Алексей2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала3 : 190 : 330
Фарукшин Наиль2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1-10 : 400 9
Фокин Роман2019-08-06Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала4 : 380 : 170
Хаиткулов Руслан2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 260 : 70 9
Хаманов Антон2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир4 : 270 : 120
Цвяк Игорь2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3220 : 70 9
Цуркан Роман2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала2 : 170 : 220
Цуркан Роман2019-01-17II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1100 : 230 8
Чакал Сергей2020-05-05SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 4-10 : -70
Чернов Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22-3 : 490 : 0 9
Чернушевич Христина2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 80 8
Чирков Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап4 : 1-30 : 410 8
Шередега Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 12 : 4160 : 30 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 480 : 20 9
Шибанов Серафим2019-07-25Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала2 : 1170 : 380
Шмулевич Лев2020-08-01Первый Мемориал Льва БондаревскогоКруговой турнир2 : 3220 : 90