На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных313
ФамилияГорячев
ИмяАртём
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе156
Количество выигранных боёв в базе35 (процент побед: 22.44)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 15840; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (156): 15840
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 101.54; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (156): 101.54
Очков в среднем за тему (без перестрелок)11.54 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 146; тем: 1282)
РейтингТекущий: 1983, максимальный: 2016 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2092, максимальный: 2230 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13522.44
23824.36
2-342.56
34730.13
3-421.28
43019.23
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10115165115065015.05
20901231800114026.39
3070962100132030.56
402735108076017.59
50192995045010.42
Итого32144870804320100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Наша игра. По классике.Онлайн2020-05-262020-07-12Ковалёв Анатолий

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1DoMOVIEnaОнлайн2021-11-11Турнир идётКино0 / 3
2Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-18Турнир идёт0 / 1
3РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Групповой этап1 / 5
4СИДР-1. ПовторОнлайн2021-10-172021-11-01Круг 7 (Топ-16)2 / 7
5Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 6
6SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап1 / 5
7Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап0 / 3
8The Open 2Онлайн2021-07-221/8 финала1 / 4
9Пижамный Кубок - 3. ПовторОнлайн2021-05-312021-07-191/4 финала3 / 7
10HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап1 / 5
11Domovina Open 9 (перезапуск)Онлайн2021-03-212021-04-30Финал3 / 7
12Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап2 / 5
13Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 10 / 4
14Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап0 / 5
15Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап0 / 5
16Турнир памяти Елены ПивеньОнлайн2020-12-062020-12-25Четвертьфинал0 / 2
17Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/8 плей-офф3 / 7
18Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-021/82 / 5
19Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап2 / 5
20Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап1 / 5
21Метель августаОнлайн2020-08-31Третий круг. Синяя группа0 / 3
22Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Групповой этап0 / 5
23НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Групповой этап0 / 5
24Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
25Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап1 / 6
26Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-231/4 финала4 / 5
27Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/16 финала0 / 2
28Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе1 / 8
29ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/32 финала2 / 4
30Poligráf LabdákОнлайн2020-04-132020-05-26Групповой этап3 / 4
31Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 10 / 3
32Domovina Open 6Онлайн2020-03-202020-04-26Групповой2 / 5
33Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-11Отбор0 / 1
34X Нехрустальная соваЯрославль2019-05-032019-05-04Групповой этап0 / 4

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Кривохижин Максим3475 (+52.56)38.57
2Шевляков Дмитрий2540 (+17.56)5.06
3Каунин Константин31323.08 (+0.64)-2.04
4Зотов Сергей1520 (-2.44)-2.23
5Лялин Сергей21414.29 (-8.15)-3.12
6Солахян Павел030 (-22.44)8.17
7Юхвец Борис020 (-22.44)-10.76

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агапов Алексей2020-12-07Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф1 : 3180 : 0 10
Агапов Глеб2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 460 : 40
Аджемян Оник2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 4150 : 40 12
Александрова Марина2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-3-10 : 110 8
Александрова Марина2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4110 : 40 8
Александрова Марина2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 420 : 0 9
Алиев Руслан2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа2 : 1150 : 310 12
Алпысбай Данияр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 440 : -10 8
Ананян Виктория2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3220 : 80 8
Андрюшин Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2-30 : 70 8
Антонченко Николай2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1170 : 230 9
Антонченко Николай2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 4100 : 30 10
Антонченко Николай2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4110 : 30 8
Архипов Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-40 : 150 8
Архипов Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 460 : 0 (неявка) 8
Архипов Игорь2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 380 : 40 6
Арчак Николай2021-07-22The Open 2Групповой этап2-3 : 470 : -20 10
Асангалиев Арман2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 460 : -110 8
Асангалиев Арман2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 2140 : 120 10
Асангалиев Арман2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4200 : 30 9
Бабаев Руслан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2100 : 120 8
Бабаев Руслан2020-11-24Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3150 : 50 8
Бакшаев Сергей2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа2 : 4150 : -20 12
Баранов Андрей2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала2 : 4-10 : -80 12
Белкин Анатолий2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 2-3200 : 90 8
Белокур Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 3-170 : 70 9
Беляев Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 1110 : 230 8
Беляев Виталий2021-07-22The Open 2Групповой этап2-3 : 2-370 : 70 10
Беляев Виталий2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньЧетвертьфинал3 : 240 : 140 12
Беляев Виталий2020-11-12Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 250 : 60 8
Бережной Александр2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 3-40 : 30 8
Берендяев Денис2020-05-05ИСИ без границКвалификация1 : 2220 : 90 8
Бивейнис Александр2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 4-70 : -110 10
Богатов Виктор2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 380 : 60 8
Богатов Виктор2020-12-10Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 1-20 : 160 10
Богатов Виктор2020-05-03ИСИ без границКвалификация2 : 1140 : 210 8
Богданова Ольга2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 240 : 120 8
Бочкарёв Антон2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала3 : 1150 : 380 12
Бояркин Владимир2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 320 : 170 8
Бояркин Владимир2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2-3 : 2-3160 : 160
Булавчук Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 2110 : 170 8
Булавчук Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2290 : 200 9
Булавчук Александр2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала3 : 2150 : 230 12
Бурдаков Кирилл2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Финал3 : 4110 : -130 12
Бурдаков Кирилл2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/23 : 4150 : -180 10
Бурдаков Кирилл2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/41 : 2270 : 250 10
Бурдаков Кирилл2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 1130 : 300 8
Бурдаков Кирилл2020-12-10Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 2-20 : 140 10
Буханцов Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 340 : 20 8
Ваксман Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-290 : 250 9
Ваксман Александр2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 560 : -40
Ваксман-Атрохова Елена2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 2180 : 110 8
Василенко Егор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-40 : 60 8
Василяускене Елена2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 140 : 120 8
Вахрив Тарас2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 160 : 290
Винокуров АлексейТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка3 : 290 : 130 8
Винокуров Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 440 : 30 9
Винокуров Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2190 : 130 8
Власкин Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4150 : 70 8
Власкин Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1150 : 280 8
Воеводов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4100 : 60 8
Волков Олег2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 4220 : 0 8
Волков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 20 : 90 8
Волков Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 1-30 : 100 8
Волков Олег2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 310 : 30 9
Волокитин Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3110 : 40 8
Волокитин Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4390 : 0 8
Волыхов Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 10 : 310 9
Волыхов Андрей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 1-170 : 170 9
Воробьёв Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-40 : 260 8
Воробьёв Никита2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 30 : 60 8
Гамбарян Армен2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 3320 : 140 15
Герасимов Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3190 : 130 8
Герасимов Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4180 : 60 8
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1180 : 430 8
Глинкина Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4100 : -10 8
Глинкина Юлия2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 470 : 10 9
Глинкина Юлия2020-11-12Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 450 : -10 8
Головин Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 410 : 0 8
Голубь Арсений2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 150 : 180 8
Голубь Арсений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 210 : 130 9
Горбацевич Людмила2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 3180 : 10 8
Горбацевич Павел2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 4180 : 0 8
Горбунов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1170 : 220 8
Городецкий Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1110 : 140 8
Григорьев Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3140 : 70 8
Гриценко Михаил2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3430 : 70 15
Гришин Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 3130 : 90 8
Грушина Александра2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2-40 : 40 9
Грушина Александра2020-05-03ИСИ без границКвалификация2 : 3140 : 10 8
Гуляев Илья2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 3-30 : 60 8
Гурт Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3130 : 50 8
Гусаков Антон2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1100 : 360 8
Даниленко Надежда2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 3110 : 10 8
Даниленко Надежда2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3120 : 0 8
Даниленко Надежда2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 390 : 10 8
Данилюк Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 230 : 50 8
Данченко Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-220 : 180 8
Демяненко Александр2020-11-24Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4150 : 40 8
Денисенков Никита2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 4100 : 50 8
Денисенков Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 260 : 190 8
Дереза Виктор2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 4100 : -30 12
Джафаров Орхан2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4370 : 0 8
Дойчев Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4170 : 80 8
Доля Елена2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 4120 : 10 8
Дружинин Егор2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 6 (Топ-24)3-4 : 180 : 190 10
Дударев Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-10 : 90 8
Евдокимов Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1120 : 190 8
Евдокимов Сергей2020-12-02Кукубок-20201/83 : 290 : 130 8
Евдокимов Сергей2020-11-12Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 150 : 190 8
Евдокимов Сергей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 310 : 30
Евдокимов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2370 : 330 8
Еленский Дмитрий2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2430 : 250 15
Ермолаев Валентин2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4190 : 20 9
Ермолаев Валентин2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-60 : 20 8
Ермолаев Валентин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 4100 : 80 9
Ерошкин Вадим2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4150 : -10 8
Задворнов Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 3-30 : 50 8
Заитов Аскар2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 30 : 100 9
Зайдельман Яков2021-07-22The Open 2Групповой этап2-3 : 170 : 80 10
Зайдельман Яков2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 1-70 : 200 10
Зайцев Алексей 2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3140 : 60 8
Закиров Виталий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3180 : 150 8
Зельтер Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 280 : 110 8
Золотухин Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 140 : 380 8
Золотухин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 330 : 70 9
Зыкин Вячеслав2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 1320 : 510 15
Иванов Денис2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3280 : 130
Иванов Илья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2100 : 160 8
Иванов Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала2 : 190 : 320 10
Индоиту Алексей2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4100 : -20 8
Исимбаев АдильТурнир идётDoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4120 : 40 8
Кадыров Ленар2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 3120 : 50 8
Казбекулы Диас2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 2300 : 240 8
Казначеев Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 1-30 : 140 8
Калюков Евгений2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1110 : 130 8
Карзов Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 260 : 70 8
Карпук Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 230 : 270 9
Карпук Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 110 : 250 8
Карпук Михаил2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 1100 : 430 12
Катасонов Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-2-40 : 50 8
Качурин Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 140 : 150 8
Киселёв Виталий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала2 : 390 : 50 10
Киселёв Виталий2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Финал3 : 2110 : 140 12
Киселёв Иван2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 2260 : 150 8
Киселёв Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 260 : 170 8
Киселёв Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-40 : 10 8
Киселёв Иван2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4130 : -10 9
Киселёв Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 240 : 90 9
Китаев Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 3300 : 40 8
Китаев Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 480 : -70
Клейн Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/23 : 2150 : 170 10
Коберник МихаилТурнир идётDoMOVIEnaГрупповой этап2 : 490 : -130 8
Коблик Александр2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 1100 : 260 8
Коблик Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 2120 : 80 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-60 : 50 8
Ковалёв Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 20 : 130 9
Ковалёв Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 410 : 0 8
Ковалёв Никита2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-40 : 70 8
Коватенков Евгений2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 240 : 70 8
Коватенков Евгений2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 130 : 270 8
Коватенков Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 140 : 250 8
Коватенков Евгений2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4130 : 70 8
Козырев Илья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3170 : 40 9
Коколия Георгий2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3120 : 20 8
Коколия Георгий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 10 : 200 9
Коколия Георгий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3370 : 90 8
Коколия Георгий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 190 : 320 8
Коколия Георгий2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 1130 : 140 6
Колесник Дарья2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 260 : 90 8
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1200 : 250 9
Коптяев АндрейТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка3 : 490 : 80 8
Корнеевец Максим2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-2-40 : 50 8
Корнеевец Максим2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 1150 (150) : 150 (280) 12
Корнилов Павел2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа2 : 3150 : 70 12
Коробейников Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 120 : 570 9
Косарев Ярослав2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 4140 : 0 10
Косарев Ярослав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/4 финала4 : 20 : 210 10
Косарев Ярослав2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 4-30 : -120 8
Костычев Александр2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 250 : 100 8
Кофман Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2160 : 110 8
Кохановский ЛеонидТурнир идётDoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3120 : 60 8
Кривохижин Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1-250 : 110 8
Кузнецов Алексей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 4200 : 20 8
Кузнецов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 470 : -110 8
Кузнецов Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3130 : 0 9
Кузнецов Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 280 : 30
Кузнецов Алексей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/41 : 4270 : 100 10
Кузнецов Алексей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 390 : -10 8
Кузнецов Алексей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 440 : 20 8
Кузнецов Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4290 : 0 9
Кузнецов Евгений2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-320 : 30
Кузнецов Максим2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 2160 : 220 15
Куликов Егор2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 150 : 240 8
Куликов Егор2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 340 : 60 9
Куликов Егор2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 240 : 90 8
Куликов Егор2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 2-3200 : 90 8
Лаврущенко Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1-30 : 120 8
Ладес Мишель2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-3-10 : 110 8
Лазарева Елена2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 40 : -80 9
Лаптев Денис2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньЧетвертьфинал3 : 440 : -10 12
Лаптев Тимур2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньЧетвертьфинал3 : 140 : 200 12
Лаптев Тимур2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала2 : 1-10 : 120 12
Лаптев Тимур2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1100 : 190 8
Лаптев Тимур2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2-3 : 1160 : 260
Ларин Антон2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3190 : 0 8
Лебедев Станислав2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4170 : -40 9
Левандовская Тамара2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 390 : 40 6
Лешаков Захар2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 440 : 0 8
Ли АлександрТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка3 : 190 : 270 8
Либерман Аркадий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1120 : 230 8
Либерман Аркадий2020-12-02Кукубок-20201/83 : 190 : 130 8
Литвинов Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 240 : 70 9
Лобкова Екатерина2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3190 : 120 9
Лобкова Екатерина2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 250 : 190 8
Лобкова Екатерина2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1130 : 200 9
Лобода Юлия2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 4110 : 0 8
Лобода Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 30 8
Лоскутов Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 130 : 370 9
Лоскутов Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2130 : 60 8
Лоскутов Андрей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 180 : 160 8
Лоскутов Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2240 : 210 9
Лоскутов Андрей2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 1390 : 450 15
Лялин Сергей2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 7 (Топ-16)2-3 : 2-3100 : 100 10
Лялин Сергей2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 3140 : 60 10
Лялин Сергей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 120 : 120
Лялин Сергей2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 1160 : 300 15
Майоров Михаил2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа4 : 330 : 60 12
Максименко Станислав2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/41 : 3270 : 230 10
Максименко Станислав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2180 : 90 8
Максименко Станислав2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 130 : 230 8
Маленький Святослав2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 2-30 : 70 8
Малютин Константин2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала3 : 4150 : 70 12
Малютин Константин2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 260 : 120
Мамонтов Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 220 : 110 9
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 460 : -30 8
Маркелов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3-20 : 50 9
Мартыненко Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 140 : 270 8
Мартыненко Антон2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 7 (Топ-16)2-3 : 1100 : 440 10
Мартынов Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/4 финала4 : 1-50 : 230 10
Марченко Ярослав2020-05-15ИСИ без границ1/32 финала4 : 2-60 : 60 8
Масалов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -90 8
Микшис Денис2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)1 : 3120 : 30 8
Мирошников Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 490 : -20 8
Михеев Олег2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 230 : 160 8
Михлин Леонид2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 20 : 150 9
Михлин Леонид2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 150
Мозяж Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 430 : -50 8
Мордань НиколайТурнир идётDoMOVIEnaГрупповой этап3 : 290 : 220 8
Морозов Дмитрий2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 490 : -50 8
Муха Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 140 : 90 9
Муха Павел2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2220 : 100 8
Мухаметкалиев АнварТурнир идётDoMOVIEnaГрупповой этап3 : 190 : 260 8
Мухаметкалиев Анвар2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 160 : 180 8
Мухаметкалиев Анвар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 160 : 360 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1110 : 320 8
Мухаметкалиев Анвар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 10 : 180 8
Мухаметкалиев Анвар2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 270 : 230 9
Мухаметкалиев Анвар2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 290 : 180 8
Новаков Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3180 : 80 8
Обух Денис2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 170 : 160 8
Обух Денис2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 1110 : 400 8
Овчарук Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3200 : 150 9
Овчарук Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4190 : 70 8
Овчарук Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала1 : 3240 : 130 10
Оганесян Степан2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 470 : -20 8
Оганесян Степан2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4290 : 30 8
Онскуль Илья2020-12-02Кукубок-20201/83 : 490 : 80 8
Онскуль Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-220 : 180 8
Орлов Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 240 : 50 9
Орлов Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 430 : -40
Осипчук Владимир2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-320 : 30
Островский Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 180 : 250 8
Островский Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3150 : 90 8
Панкратов Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 1210 : 230 9
Парасковин Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2160 : 180 8
Пасичный Виталий2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)1 : 2120 : 60 8
Пасичный Виталий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 440 : 0 8
Перекалин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4190 : -10 9
Петров Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 2220 : 90 8
Петров Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3290 : 90 9
Петров Дмитрий2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 3100 : 50 12
Петров Михаил2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4190 : -40 8
Плаксин Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2120 : 110 8
Плотников Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/4 финала4 : 10 : 310 10
Плотников Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-290 : 250 9
Подшивалина Алла2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 4130 : -40 8
Подшивалина Алла2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 420 : -50 8
Подшивалина Алла2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3230 : 30 8
Покацкий Антон2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3190 : 10 9
Половой Евгений2021-07-22The Open 21/8 финала4 : 1-220 : 80 12
Половой Евгений2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 1-2100 : 110 10
Половой Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 160 : 140 8
Полозов Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 4210 : -30 9
Полозов Владимир2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 480 : 0 8
Полозов Владимир2020-12-10Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 3-20 : 110 10
Полозов Владимир2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 140
Полозов Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 390 : 170 8
Полозов Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3150 : 80 8
Полянский Василий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 4120 : -10 8
Пономарёв Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала1 : 2240 : 190 10
Попков Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 4260 : 0 (неявка) 8
Раскумандрин Вадим2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1190 : 210 9
Раскумандрин Вадим2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1150 : 230 8
Рейнгольд Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3110 : 80 8
Рейнгольд Александр2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3160 : 50
Римис Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 490 : -20 9
Римис Сергей2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3360 : -90 15
Рогачевский Антон2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4280 : -10
Родиков Сергей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 2-30 : 80 8
Родиков Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4220 : 50 8
Родионов Дмитрий2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3100 : 70 8
Родионов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 220 : 150 8
Родыгин Семён2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3210 : 120 9
Рожков Артём2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2110 : 120 8
Рожков Артём2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3240 : 170 9
Рожков Артём2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 2-170 : 150 9
Романчев Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2230 : 130 8
Романчев Андрей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2-3 : 4160 : 20
Руденко Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 160 : 130 8
Руденко Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3390 : 110 8
Руденко Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 210 : 70 8
Руденко Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1100 : 140 8
Руденко Денис2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 240 : 90 9
Рыжков Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 430 : -30 8
Савицкая ЭвитаТурнир идётDoMOVIEnaГрупповой этап2 : 190 : 140 8
Сакенов Айбек2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 4300 : 0 8
Сакенов Айбек2020-12-07Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф1 : 2180 : 10 10
Сакенов Айбек2020-11-24Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2150 : 60 8
Сакенов Айбек2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3160 : 90 8
Салита Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-10 : 230 8
Саломатова Виктория2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4120 : 20 8
Самохин Игорь2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала2 : 490 : -10 10
Самсонов Андрей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Финал3 : 1110 : 190 12
Сапрыкин Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 170 : 320 8
Саркисов Микаэл2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 3200 : 50 8
Сафонов Кирилл2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4110 : 10 8
Сахаров Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 170 : 260 9
Сахаров Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 190 : 290 8
Сахаров Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1130 : 200 8
Семёнов Артем2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3290 : 60 8
Силин Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3170 : 90 8
Сильвестров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3110 : 50 8
Скипидаров Сергей 2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 370 : 60 8
Скокодубов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4160 : 110 8
Скокодубов Андрей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2250 : 210
Скуратов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-40 : 260 9
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 260 8
Слоущ Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 140 : 140 9
Слоущ Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 380 : 0
Слюняев Николай2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 3-440 : 40 9
Смирнов Никита2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1-250 : 110 8
Смирнов Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 1100 : 240 9
Смирнов Павел2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 3130 : 100 6
Смолоногова Светлана2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 130 : 40
Соловьёв Константин2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 440 : -10 8
Соловьёв Константин2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2390 : 230 8
Сотников Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 3220 : 50 8
Сотников Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4160 : -40 8
Стариков Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 2100 : 140 8
Стариков Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-60 : 120 8
Стариков Иван2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 2-30 : 80 8
Степанченко Владимир2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 190 : 170 8
Степурина Наталья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3130 : 90 8
Степурина Наталья2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2280 : 210
Судаков Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/4 финала4 : 2-50 : 200 10
Тарасенко Олег2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/23 : 1150 : 250 10
Тарасов Владислав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 210 : 160
Тарнаков Александр2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4110 : 80 8
Терентьев Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 140 : 180 9
Терентьев Сергей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 180 : 250 6
Тимчук Андрей2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 4200 : 30 8
Томашевский Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 270 : 80 8
Томашевский Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 1-30 : 100 8
Топханов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 210 : 180 8
Топчий Иван2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 140 : 180 8
Трофимов Дмитрий2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала2 : 3-10 : -40 12
Трощенко Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 160 : 120 8
Трощенко Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 440 : -140 9
Трощенко Павел2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -10
Трощенко Павел2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 3150 : 70 12
Трубин Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 340 : 90 8
Тургунов Азат2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1-10 : 170 8
Тургунов Азат2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1160 : 290 8
Тургунов Азат2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 3390 : 50 15
Тырышкин Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1190 : 250 9
Тырышкин Алексей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 190 : 200 6
Удод Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 2-20 : 90 9
Удод Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 480 : -50 8
Усков Александр2020-05-03ИСИ без границКвалификация2 : 4140 : -100 8
Утикеев Максимилиан2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4120 : 10 8
Утикеев Максимилиан2020-05-05ИСИ без границКвалификация1 : 3220 : 80 8
Файнбурд Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)1 : 4120 : 0 8
Файнбурд Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3100 : 70 8
Фандеева Дария2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4100 : 10 8
Фарукшин Наиль2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 110 : 160 8
Фасхеев Игорь2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2290 : 250 8
Фасхеев Игорь2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа4 : 230 : 80 12
Федерякин Александр2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 6 (Топ-24)3-4 : 280 : 170 10
Федерякин Александр2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 340 : 20 8
Федерякин Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 2200 : 140 8
Фоменко Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4240 : 0 9
Хаиткулов Руслан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 110 : 180
Хаиткулов Руслан2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 2110 : 170 8
Хаиткулов Руслан2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 1-30 : 110 6
Хаманов Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4-40 : -70 9
Харченко АлексейТурнир идётDoMOVIEnaГрупповой этап2 : 390 : 30 8
Химич Олег2020-05-15ИСИ без границ1/32 финала4 : 3-60 : 10 8
Хмельков Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 460 : 10 8
Цвяк Игорь2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 6 (Топ-24)3-4 : 3-480 : 80 10
Цвяк Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2140 : 80 8
Цвяк Игорь2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2120 : 150 8
Цуркан Роман2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 140 : 240 9
Цуркан Роман2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа4 : 130 : 370 12
Цуркан Роман2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1140 : 150 8
Черкасов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-10 : 50 8
Черкасов Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1110 : 340 8
Черкасов Александр2020-05-15ИСИ без границ1/32 финала4 : 1-60 : 150 8
Черкасов Сергей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 2110 : 60 8
Чернов Алексей2021-07-22The Open 21/8 финала4 : 1-220 : 80 12
Чернов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4130 : 40 8
Чернушевич Христина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 240 : 120 8
Чернышёв Кирилл2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 260 : 110 8
Чертов Юрий2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 2-30 : 50 6
Чесноков Владимир2020-05-05ИСИ без границКвалификация1 : 4220 : 30 8
Чиревко СтаниславТурнир идётDoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1120 : 250 8
Чиревко Станислав2021-07-22The Open 21/8 финала4 : 320 : 70 12
Чирков Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/4 финала4 : 3-50 : 140 10
Чистякова Алёна2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4160 : -50
Шабанов Денис2020-12-07Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф1 : 4180 : -90 10
Шахлов Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 7 (Топ-16)2-3 : 4100 : 60 10
Шварцберг Марк2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4140 : 0 (неявка) 8
Шевцов Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 2-330 : 30
Шевчук ТарасТурнир идётDoMOVIEnaГрупповой этап3 : 490 : 10 8
Шередега Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 450 : 40 8
Шередега Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 360 : 80 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4180 : -40 8
Шибанов Серафим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 110 : 220 9
Шибер Гарри2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 4110 : -120 8
Шишкин Степан2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2160 : 150
Шляхов Евгений2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 120 : 280 8
Шматков Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 4110 : -60 8
Штефан Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/4 финала4 : 30 : 60 10
Штефан Андрей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 2-70 : 10 10
Штефан Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала1 : 4240 : 70 10
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2100 : 90 8
Шумилов Павел2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 1-2100 : 110 10
Шутов Андрей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 3260 : 90 8
Щербаков Максим2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-40 : 70 8
Щербаков Максим2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-20 : 160 9
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 2100 : 110 9
Южаков Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1190 : 280 8
Южаков Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 450 : -150 8
Юсупов Рустем2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3250 : 190
Юсупов Рустем2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2360 : 300 15
Юхвец Борис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4140 : 0 8
Ягодин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 350 : 70 8