На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных310
ФамилияМамонтов
ИмяЕгор
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе116
Количество выигранных боёв в базе60 (процент побед: 51.72)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 20440; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (116): 20440
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 176.21; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (116): 176.21
Очков в среднем за тему (без перестрелок)18.98 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 107; тем: 995)
РейтингТекущий: 2196, максимальный: 2196 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2407, максимальный: 2421 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
15749.14
1-232.59
22723.28
2-343.45
31311.21
41210.34
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101321551320109015.22
201161412320182025.42
30881092640201028.07
4048601920144020.11
502534125080011.17
Итого40949994507160100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-211/4 финала4 / 7
2Пижамный Кубок - 3. МолодежьОнлайн2021-05-312021-07-14Финал7 / 8
3Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-281/8 финала2 / 6
4СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-111/4 финала2 / 8
5Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/8 финала3 / 6
6Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 32 / 6
7Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Малый финал4 / 9
8Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Онлайн2020-07-012020-08-22Финал8 / 8
9Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-131/4 финала4 / 7
10Hotter Than JulyОнлайн2020-08-041/2 финала2 / 5
11РаОнлайн2020-06-122020-08-041/16 финала3 / 4
12НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-181/8 финала3 / 6
13Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/8 финала0 / 3
14ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/8 финала4 / 6
15Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-241/8 финала3 / 6
16Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 21 / 6
17Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-21Малый финал3 / 6
18SlowSnok CupОнлайн2020-04-232020-05-15Большой финал1 / 4
19XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2018-10-062018-10-07Финал4 / 5

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Каунин Константин151693.75 (+42.03)9.28
2Шевляков Дмитрий4757.14 (+5.42)-0.03
3Солахян Павел2540 (-11.72)11.75
4Кузнецов Алексей1425 (-26.72)36.04

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Адаскевич Станислав2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовФинал2 : 1200 : 220 12
Акименко Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4180 : 0 (неявка) 8
Акимов Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3260 : 80 8
Александрова Марина2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 4110 : 0 9
Ананян Виктория2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4280 : 0 8
Андреев Игорь2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3300 : 30 9
Артёмов Евгений2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала2 : 4270 : 40 8
Арчак Николай2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3200 : 100 8
Атепаев Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Финал1 : 3230 : 30 10
Атепаев Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/2 финала1 : 2290 : 170 10
Бабаев Руслан2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2180 : 100 8
Бабак Алексей2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала1 : 4210 : -110 8
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал1 : 3190 : 20 12
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала2 : 170 : 110 10
Байдюк София2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3310 : 0 10
Бакшаев Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2120 : 90 10
Башлыкевич Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3110 : 80 10
Беляев Виталий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 350 : 40 8
Беляев Виталий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2-3250 : 60 8
Беляев Иван2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4170 : 50
Берг Ева2020-05-21Кубок Карантина4 раунд2 : 3190 : 100 8
Берендяев Денис2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3170 : 80
Берендяев Денис2020-05-21Кубок Карантина1 раунд1 : 2230 : 120 8
Бивейнис Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4180 : -40
Богатов Виктор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1100 : 210 8
Богатов Виктор2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3250 : 120 9
Бочкарёв Антон2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 8
Бочкарёв Антон2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 10 : 290 8
Бочкарёв Антон2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 170 : 230 9
Бочкарёв Антон2020-12-29Love in December1/2 финала4 : 220 : 200 12
Бочкарёв Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3250 : 110 9
Бочкарёв Антон2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала4 : 1140 : 330 10
Бояркин Владимир2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа1 : 2270 : 240 12
Бояркин Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 450 : 0 10
Бояркин Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3200 : 70
Бояркин Владимир2020-05-15SlowSnok CupБольшой финал4 : 360 : 110
Бояркин Владимир2020-04-29SlowSnok Cup1/4 финала2 : 1230 : 250
Булавчук Александр2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3 : 2150 : 160 12
Быстров Евгений2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала1 : 2280 : 250 8
Ваксман Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2230 : 110 8
Ваксман-Атрохова Елена2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3140 : 110 9
Вахрив Тарас2021-06-11СИДР-11/4 финала4 : 250 : 240 10
Винокуров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3340 : 80 8
Волков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12-3 : 2-350 : 50 9
Волыхов Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 34 : 20 (неявка) : 110 9
Волыхов Андрей2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа1 : 4270 : 30 12
Воробьёв Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал1 : 2190 : 70 12
Воробьёв Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала1 : 2240 : 220 10
Воробьёв Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3370 : 150 8
Воробьёв Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2210 : 90 8
Воробьёв Никита2020-12-29Love in DecemberМалый финал3 : 2-40 : 160 15
Воробьёв Никита2020-12-29Love in December1/2 финала4 : 320 : 110 12
Воробьёв Никита2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 2240 : 210 9
Воробьёв Никита2020-04-23SlowSnok Cup1/8 финала1 : 4330 : -210
Воробьёв Никита2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовФинал2 : 4200 : 20 12
Гаглоев Илья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1170 : 250
Герайзаде Нигяр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4140 : 0 8
Герасимов Денис2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала2 : 3200 : 120 12
Гилёв Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 150 : 170 8
Гилёв Алексей2021-06-11СИДР-11/4 финала4 : 150 : 280 10
Говорков Михаил2021-06-11СИДР-11/16 финала2 : 3150 : 70 10
Голуб Эдуард2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/4 финала4 : 190 : 270 10
Голуб Эдуард2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг2 : 1210 : 440 12
Голубь Арсений2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал1 : 4190 : -80 12
Голубь Арсений2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2200 : 120 8
Голубь Арсений2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4260 : -10 8
Голубь Арсений2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4100 : 10
Горавская Ирина2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 470 : -50 9
Горбунов Сергей2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4250 : 90 9
Горбунов Сергей2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 2330 : 280 8
Горя Артемий2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала2 : 370 : 60 10
Горя Артемий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3280 : 30 9
Горячев Артём2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3110 : 20 9
Грабарник Иван2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3190 : 30 8
Грушина Александра2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала2 : 470 : 50 10
Грушина Александра2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2230 : 70 8
Грушина Александра2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2270 : 110 9
Грушина Александра2020-04-29SlowSnok Cup1/4 финала2 : 3230 : 80
Гурт Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/4 финала4 : 390 : 110 10
Гурт Евгений2020-04-23SlowSnok Cup1/8 финала1 : 3330 : 40
Данилевич Марк2020-05-21Кубок Карантина1 раунд1 : 4230 : 0 8
Даниленко Надежда2020-05-06ИСИ без границКвалификация1 : 4420 : -10 8
Даниленко Надежда2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 3-4330 : 20 8
Данченко Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 11 : 2180 : 80 9
Данченко Андрей2020-08-04Hotter Than July1/2 финала4 : 220 : 100 12
Данченко Андрей2020-05-21Кубок КарантинаМалый финал2-3 : 1110 : 270 10
Дараган Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4260 : -50 8
Денисенков Никита2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1160 : 260 10
Денисенков Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/2 финала1 : 3290 : 150 10
Денисенков Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4220 : 0 10
Денисенков Никита2020-05-09ИСИ без границКвалификация1-2 : 3210 : 140 8
Деревянкин Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 250 : 100 8
Диброва Дмитрий2020-05-09ИСИ без границКвалификация1-2 : 1-2210 : 210 8
Дрофа Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 470 : 40 9
Дружинин Егор2020-08-04Hotter Than JulyЧетвёртый круг. Синяя группа2 : 4170 : 60 12
Дружинин Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 1120 : 240
Дружинин Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 170 : 80 9
Дударев Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2-3250 : 60 8
Дударев Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 370 : 50 9
Дударев Алексей2020-05-06ИСИ без границКвалификация1 : 2420 : 260 8
Евдокимов Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/8 финала2 : 3170 : 160 10
Ежергина Елизавета2020-08-04Ра1/16 финала4 : 120 : 290 10
Ермолаев Валентин2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 20 : 10 8
Ермолаев Валентин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 450 : 30 8
Ерошкин Вадим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 11 : 4180 : -50 9
Зайдельман Яков2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 10 : 130 8
Закс Мария2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 370 : 30 9
Золотухин Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2340 : 160 8
Зотов Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала4 : 3140 : 180 10
Зыкин Вячеслав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 4120 : 30
Иванов Денис2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала2 : 3270 : 60 8
Иванова Елена2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3180 : 30
Кадыров Ленар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4230 : -10 8
Кадыров Ленар2020-12-29Love in December1/8 финала1 : 4190 : 10 12
Казанджи Алина2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4440 : 0 8
Казначеев Павел2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала3 : 1240 : 290 10
Калюков Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 3240 : 110 9
Карлинский Леонид2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4200 : -60 8
Карпук Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 150 : 350 8
Карпук Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22-3 : 1140 : 280 9
Карпук Михаил2020-12-29Love in December1/8 финала1 : 2190 : 180 12
Карпук Михаил2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала2 : 1200 : 470 12
Карпук Михаил2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 170 : 370 9
Карпук Михаил2020-05-21Кубок Карантина4 раунд2 : 1190 : 220 8
Каунин Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2210 : 100 8
Киселёв Виталий2021-06-11СИДР-11/16 финала2 : 4150 : 40 10
Киселёв Иван2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2200 : 120 8
Коблик Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4340 : 70 8
Коблик Александр2020-08-04Ра1/16 финала4 : 220 : 140 10
Коблик Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 4240 : 80 9
Коблик Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2-3440 : 80 8
Ковалёв Дмитрий2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 3-4330 : 20 8
Коватенков Евгений2020-08-04Hotter Than July1/2 финала4 : 320 : 100 12
Коватенков Евгений2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала4 : 350 : 150 8
Ковба Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2280 : 140 8
Ковба Алексей2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг2 : 4210 : 100 12
Колесник Дарья2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4120 : -50 8
Комар Наталья2021-10-21Августовская рапсодия1/4 финала4 : 180 : 200 10
Комар Наталья2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала3 : 1120 : 200 10
Комар Наталья2020-12-29Love in December1/2 финала4 : 120 : 280 12
Комар Наталья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1140 : 270 9
Комар Наталья2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 280 : 130 9
Комар Наталья2020-05-21Кубок Карантина1/2 финала3 : 1140 : 530 10
Комар Наталья2020-05-15SlowSnok CupБольшой финал4 : 260 : 160
Комельков Максим2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 420 : -50 9
Коробейников Александр2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3 : 1150 : 580 12
Коробейников Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1110 : 570 9
Корсун Артём2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала2 : 4200 : -80 12
Косарев Ярослав2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1-2 : 3110 : 50 8
Косарев Ярослав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1120 : 160 8
Косович Святослав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 250 : 180 10
Котов Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4180 : 0 (неявка) 9
Кравченко Андрей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 4110 : 0 12
Крамаренко Богдан2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1-2 : 4110 : 0 8
Кудрявцев Александр2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа1 : 3270 : 180 12
Кудрявцев Александр2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала4 : 150 : 470 8
Кузнецов Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4220 : -10 10
Кузнецов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3190 : 20 8
Кузнецов Алексей2020-08-04РаГрупповой этап1-2 : 3240 : 120 9
Кузнецов Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4200 : 40 8
Кузьминова Маргарита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3280 : 70 8
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала1 : 3240 : 40 10
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2260 : 120 8
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2370 : 240 8
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3-4210 : 80 8
Куликов Егор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3200 : 100 8
Куликов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2180 : 90
Куперман Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала1 : 4300 : 90 10
Курс Игорь2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 4220 : 0 8
Ладес Мишель2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2220 : 200 10
Либерман Аркадий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2180 : 170 9
Либерман Аркадий2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4270 : -10 9
Либерман Аркадий2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала3 : 1130 : 230 10
Либерман Аркадий2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 1110 : 140 12
Литвинов Дмитрий2021-06-11СИДР-11/8 финала2 : 1180 : 210 10
Литвинов Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 34 : 10 (неявка) : 240 9
Литвинов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberМалый финал3 : 1-40 : 160 15
Литвинов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1100 : 260 10
Лобачёв Сергей2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала2 : 3160 : 60 10
Лобачёв Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22-3 : 4140 : 0 9
Лобачёв Сергей2020-08-04Ра1/16 финала4 : 320 : 30 10
Лобкова Екатерина2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 180 : 190 9
Лоскутов Андрей2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала3 : 2120 : 160 10
Лоскутов Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3120 : 40 8
Лоскутов Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3180 : 70 8
Лялин Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2140 : 110 8
Лялин Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2200 : 100
Лялин Сергей2020-05-21Кубок КарантинаМалый финал2-3 : 2-3110 : 110 10
Лялин Сергей2020-05-21Кубок Карантина1/2 финала3 : 4140 : 30 10
Маврин Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3210 : 60 8
Маврин Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Финал1 : 4230 : 0 10
Маврин Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала1 : 2300 : 230 10
Максименко Станислав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4290 : 150 10
Максименко Станислав2021-06-11СИДР-11/8 финала2 : 4180 : 170 10
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала3 : 2240 (30) : 240 (70) 10
Максименко Станислав2020-12-29Love in December1/4 финала3 : 430 : -30 12
Максименко Станислав2020-08-04Hotter Than JulyТретий круг. Синяя группа1 : 3230 : 130 12
Максименко Станислав2020-08-04РаГрупповой этап1-2 : 1-2240 : 240 9
Максимов Николай2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3100 : 30
Маландина Виктория2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 2120 : 160
Малютин Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2290 : 190 10
Малютин Константин2020-05-06SlowSnok Cup1/2 финала2 : 3160 : 100
Маркелов Михаил2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 4250 : 80 8
Мартыненко Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4120 : 0 10
Микшис Денис2021-10-21Августовская рапсодия1/4 финала4 : 380 : 110 10
Михеев Олег2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 3110 : 20 12
Михлин Леонид2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала2 : 4160 : 30 10
Михлин Леонид2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала3 : 4120 : -20 10
Михлин Леонид2020-05-21Кубок Карантина4 раунд2 : 4190 : -10 8
Мищенко Анастасия2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2-3260 : 110 8
Мозяж Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3300 : 70 8
Мордань Николай2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4160 : 20 10
Морозов Александр2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала1 : 3-4330 : 30 8
Московченко Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала1 : 3300 : 100 10
Московченко Михаил2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 3250 : 130 8
Муратов Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2270 : 70 10
Мухаметкалиев Анвар2020-12-29Love in December1/8 финала1 : 3190 : 130 12
Мухаметкалиев Анвар2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/4 финала4 : 290 : 130 10
Мухаметкалиев Анвар2020-08-04Hotter Than JulyТретий круг. Синяя группа1 : 4230 : 100 12
Мухаметкалиев Анвар2020-05-21Кубок КарантинаМалый финал2-3 : 4110 : 100 10
Мухаметкалиев Анвар2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала1 : 3280 : 200 8
Небаев Никита2021-06-11СИДР-11/16 финала2 : 1150 : 300 10
Небаев Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4180 : -200 8
Небаев Никита2020-04-29SlowSnok Cup1/4 финала2 : 4230 : -40
Овчаренко Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4300 : -90 9
Овчарук Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12-3 : 450 : -30 9
Овчарук Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3100 : 60 10
Овчинников Алексей2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала1 : 4240 : -70 10
Онскуль Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2190 : 140 8
Онскуль Илья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2250 : 210 9
Опутин Вадим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3180 : -10 8
Орлов Илья2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4190 : 10 8
Осадчий Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/8 финала2 : 4170 : 110 10
Островский Андрей2020-08-04Hotter Than JulyЧетвёртый круг. Синяя группа2 : 3170 : 140 12
Панкратов Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2100 : 90
Петраков Роман2020-05-09ИСИ без границКвалификация1-2 : 4210 : 70 8
Петренко Иван2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала1 : 3210 : 20 8
Петров Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1110 : 300 10
Плотников Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3100 : 160 8
Подрядчикова Мария2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала1 : 2330 : 150 8
Подшивалина Алла2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала1 : 3160 : 110 8
Полевой Родион2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2190 : 100 8
Полевой Ярослав2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3200 : 60 8
Половой Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 30 : 100 8
Полозов Владимир2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3290 : 150 10
Полозов Владимир2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4250 : 30 8
Полозов Владимир2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2280 : 130 9
Попов Глеб2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2-3440 : 80 8
Придченко Татьяна2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2-3260 : 110 8
Прокопенко Тимофей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/2 финала1 : 4290 : -30 10
Прокопенко Тимофей2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала1 : 3240 : 110 10
Разумов Юрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 480 : 60 9
Раскумандрин Вадим2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2200 : 130 8
Раскумандрин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3230 : 80 8
Репнин Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4230 : 10 8
Рождествин Александр2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2250 : 240 9
Саар Густав2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3270 : 0 9
Савицкая Эвита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3270 : 20 10
Савицкая Эвита2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 470 : -40 9
Савочкин Артём2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4370 : 20 8
Савочкин Артём2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3-4210 : 80 8
Садок Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4200 : -40 8
Садок Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2200 : 70 8
Самсонов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3220 : 30 10
Саркисов Микаэл2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4280 : -50 9
Сарницкая Ольга2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4100 : 30 10
Сахаров Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодия1/4 финала4 : 280 : 120 10
Сахаров Дмитрий2021-06-11СИДР-11/8 финала2 : 3180 (60) : 180 (40) 10
Сахаров Дмитрий2020-08-04Hotter Than July1/2 финала4 : 120 : 410 12
Сахаров Дмитрий2020-08-04Hotter Than JulyТретий круг. Синяя группа1 : 2230 : 180 12
Семёнов Артем2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3170 : -20 8
Сеньковский Орест2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2310 : 50 10
Серобян Эдгар2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2180 : 110 8
Серобян Эдгар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 370 : 60 9
Сибаев Ринат2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 3220 : 80 8
Сильвестров Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4170 : -70 8
Скипидаров Сергей 2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4310 : -20 10
Скляров Виктор2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3120 : -150 10
Слоущ Дмитрий2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала1 : 4280 : 70 8
Слюняев Николай2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 20 : 240 8
Слюняев Николай2020-08-04Hotter Than JulyЧетвёртый круг. Синяя группа2 : 1170 : 210 12
Слюняев Николай2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22-3 : 2-370 : 70 9
Слюняев Николай2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 2250 : 160 8
Слюняев Николай2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала2 : 1270 : 330 8
Смолоногова Светлана2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4250 : -30 9
Сновский Александр2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3200 : 20 8
Соколов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4210 : 20 8
Соловьёв Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4120 : 40 8
Соловьёв Константин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2300 : 210 9
Соловьёв Константин2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг2 : 3210 : 110 12
Соловьёв Константин2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22-3 : 470 : -10 9
Сотников Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1220 : 250 10
Сотников Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4300 : 40 8
Стоев Владислав2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала1 : 4240 : 0 10
Судаков Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 34 : 30 (неявка) : 10 9
Тарасов Владислав2021-06-11СИДР-11/4 финала4 : 350 : 150 10
Тарасов Владислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22-3 : 2-3140 : 140 9
Тарасов Владислав2020-12-29Love in DecemberМалый финал3 : 4-40 : -60 15
Тарасов Владислав2020-12-29Love in December1/4 финала3 : 230 : 150 12
Тарасов Владислав2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовФинал2 : 3200 : 140 12
Тарасов Владислав2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала1 : 2240 : 150 10
Терентьев Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12-3 : 150 : 80 9
Тимчук Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4200 : 50
Тимчук Андрей2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала1 : 4160 : -20 8
Титов Владислав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4270 : -60 10
Томашевский Евгений2020-05-21Кубок Карантина1 раунд1 : 3230 : 100 8
Топханов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4190 : -120 8
Тургунов Азат2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3120 : 110 8
Тургунов Азат2020-05-21Кубок Карантина1/2 финала3 : 2140 : 170 10
Тургунов Азат2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала4 : 250 : 190 8
Тургунов Азат2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала1 : 2160 : 150 8
Тырышкин Алексей2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала2 : 1160 : 180 10
Тырышкин Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 150 : 250 10
Тырышкин Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22-3 : 170 : 250 9
Тырышкин Алексей2020-05-06SlowSnok Cup1/2 финала2 : 4160 : 90
Тырышкин Алексей2020-04-23SlowSnok Cup1/8 финала1 : 2330 : 110
Фарукшин Наиль2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3140 : 50 8
Фарукшин Наиль2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 11 : 3180 : 70 9
Фарукшин Наиль2020-08-13Tour: RAGNARØKKR1/8 финала2 : 1170 : 370 10
Фасхеев Игорь2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3160 : 150 10
Фасхеев Игорь2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2170 : 110 8
Федкевич Даниил2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала1 : 2210 : 140 8
Хмельков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1120 : 260 8
Хмельков Алексей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3 : 4150 : -80 12
Хмыров Дмитрий2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала1 : 3-4330 : 30 8
Цвяк Игорь2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4140 : 100 9
Цуркан Роман2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала3 : 2130 : 140 10
Чепиков Герман2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала4 : 2140 : 190 10
Черкасов Александр2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала3 : 4240 : 60 10
Чернов Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3220 : 40 10
Чирков Алексей2020-12-29Love in December1/4 финала3 : 130 : 180 12
Чирков Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2100 : 200 8
Чуприна Валерия2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 2220 : 190 8
Шабанов Денис2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4110 : -20 10
Шведов Константин2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3230 : 50 8
Шевела Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 120 : 410 9
Шевела Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Финал1 : 2230 : 110 10
Шевела Никита2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала3 : 4130 : 70 10
Шевчук Тарас2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4200 : -50 8
Шибанов Серафим2020-05-15SlowSnok CupБольшой финал4 : 160 : 190
Шибанов Серафим2020-05-06SlowSnok Cup1/2 финала2 : 1160 : 220
Шматков Алексей2020-05-06ИСИ без границКвалификация1 : 3420 : 70 8
Штефан Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 220 : 50 9
Шутов Андрей2020-08-04РаГрупповой этап1-2 : 4240 : 70 9
Южаков Олег2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3180 : 40 9
Яковлев Вадим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2300 : 220 8