На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных283
ФамилияВоробьёв
ИмяНикита
ОтчествоИгоревич
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК90663
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе176
Количество выигранных боёв в базе83 (процент побед: 47.16)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 31560; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (176): 31560
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 179.32; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (176): 179.32
Очков в среднем за тему (без перестрелок)18.7 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 111; тем: 1030)
РейтингТекущий: 2245, максимальный: 2245 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2332, максимальный: 2375 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
18246.59
1-210.57
24324.43
2-321.14
33017.05
3-421.14
4169.09
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10110136110084016.19
201041212080174033.53
3069902070144027.75
403246128072013.87
5015217504508.67
Итого33041472805190100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Пижамный Кубок - 3. МолодежьОнлайн2021-05-312021-07-14Финал3 / 8
2Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-281/4 финала4 / 7
3Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-201/81 / 6
4Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Санкт-Петербург2021-02-282021-02-28Третий раунд2 / 3
5Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/8 финала6 / 10
6МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-101/8 финала2 / 4
7Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 32 / 6
8Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-201/16 финала0 / 1
9Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Малый финал5 / 9
10III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия2 / 4
11Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап2 / 5
12Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Онлайн2020-07-012020-08-22Малый финал7 / 8
13Hotter Than JulyОнлайн2020-08-04Третий круг. Синяя группа1 / 3
14РаОнлайн2020-06-122020-08-041/8 финала1 / 5
15НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-181/4 финала4 / 7
168 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоОнлайн2020-06-182020-06-21Четвертьфинал2 / 4
17Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/16 финала1 / 2
18ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-27Финал5 / 9
19Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-241/8 финала3 / 6
20Апрельский EnterОнлайн2020-05-221/4 финала4 / 7
21Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-214 раунд2 / 3
22Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-161/4 финала0 / 3
235-й онлайн-турнир СПАСИОнлайн2020-05-15Финал2 / 3
24SlowSnok CupОнлайн2020-04-232020-05-151/8 финала0 / 1
2528 дней спустяОнлайн2020-04-28Финал3 / 7
26III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ Онлайн2020-04-19Финал3 / 4
27Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Санкт-Петербург2020-02-162020-02-16Четвёртый раунд3 / 4
28XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреСанкт-Петербург2020-02-102020-02-10Финал4 / 4
29X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Санкт-Петербург2019-11-182019-12-09Финальный турнир0 / 7
30XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2019-10-122019-10-131/4 финала2 / 3
31Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-11Отбор0 / 1
32123 чемпионат СПАСИСанкт-Петербург2019-02-112019-02-11Второй круг1 / 2
33IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовСанкт-Петербург2019-02-07Финальный турнир3 / 7
34XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2018-10-062018-10-07Финал1 / 5
35XXVIII фестиваль "Белые ночи"Санкт-Петербург2018-07-072018-07-07Второй круг1 / 2
36XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2017-09-092017-09-101/4 финала1 / 3
37Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2017-06-201/8 финала0 / 2
3832 турнир СПАСИ без фиксации фальстартовСанкт-Петербург2015-09-022015-09-02Первый круг0 / 1

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Богловский Кирилл2366.67 (+19.51)1.04
2Каунин Константин101662.5 (+15.34)1.76
3Шибанов Серафим2450 (+2.84)0.8
4Эджибия Давид2450 (+2.84)-2.18
5Зотов Сергей2540 (-7.16)-9.87
6Солахян Павел1333.33 (-13.83)-3.48
7Шевляков Дмитрий1616.67 (-30.49)-7.01
8Кузнецов Алексей010 (-47.16)-64.7

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агазаде Ниджат2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала1 : 4270 : -60 12
Агалян Альберт2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала1 : 4270 : 40 8
Агапов Глеб2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4120 : -180 8
Адаскевич Станислав2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовФинал4 : 120 : 220 12
Адаскевич Станислав2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала2 : 1180 : 220 10
Акулов Михаил2020-02-10XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреПервый круг1 : 2490 : 30
Алиби Фарит2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4140 : 10 8
Ананян Виктория2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг1 : 4300 : -100 12
Ананян Виктория2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4170 : -200
Анискович Алексей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4210 : 0 8
Антоненко Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2470 : 20 10
Антонова Юлия2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3280 : 0
Артёмов Евгений2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала3 : 2-20 : 70 8
Арчак Николай2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг1 : 2300 : 140 12
Атепаев Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала1 : 2370 : 160 10
Атепаев Михаил2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Третий раунд2 : 1250 : 340
Ахунов Руслан2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 3180 : 80 8
Бабаев Руслан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3220 : 60 8
Бабаев Руслан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4160 : 40
Бабак Алексей2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 2180 : 150 8
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал2 : 370 : 20 12
Багдуев Андрей2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ Финал2 : 3270 : 190
Багдуев Андрей2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/2 финала1 : 2210 : 100
Байдильдаев Абдугани2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4250 : -110
Барташев Дмитрий2020-05-155-й онлайн-турнир СПАСИФинал4 : 3-30 : 160
Белкин Анатолий2020-05-24ИСИ без границПолуфинал2 : 3-4180 : 160 8
Белозёров Андрей2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация1 : 2-3430 : 30
Берг Ева2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 2170 : 120 8
Берг Ева2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 3130 (30) : 130 (-10)
Бережковская Елена2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала1 : 3220 : 50 8
Берёзкина Ольга2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация2-3 : 1130 : 150
Бивейнис Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4320 : 30 7
Бивейнис Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 160 : 70
Бивейнис Александр2020-05-04ИСИ без границКвалификация2 : 3290 : 180 8
Бобров Владислав2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3420 : 70 8
Богатов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 3150 : 10
Богловский Кирилл2019-12-09X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Финальный турнир3 : 2170 : 260
Богловский Кирилл2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовФинальный турнир3 : 170 : 290
Богловский Кирилл2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовКвалификационый раунд. Финалы групп2 : 1180 : 300
Богословский Алексей2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовФинальный турнир3 : 270 : 110
Болдаков Дмитрий2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала1 : 4210 : 40 8
Бочкарёв Антон2020-12-29Love in December1/2 финала3 : 2110 : 200 12
Бочкарёв Антон2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала3 : 440 : 10 10
Бочкарёв Антон2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 180 : 260
Бочкарёв Антон2019-12-09X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Финальный турнир3 : 1170 : 360
Бочкарёв Антон2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Финалы групп3 : 1190 : 390
Булавчук Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 33 : 2130 : 160 9
Буханцов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4200 : 10 9
Быстров Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2210 : 150
Быстров Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3260 : 110 9
Быстров Евгений2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 4220 : 0
Ваксман-Атрохова Елена2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3250 : 10
Волков Олег2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 460 : 50 10
Волков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 1-4 места1 : 2180 : 60
Волков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 260 : 90 8
Волков Олег2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2310 : 180 9
Волыхов Андрей2020-08-04Ра1/8 финала4 : 280 : 190 10
Галиакберов Денис2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала2 : 4160 : 40 8
Галиакберов Денис2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала3 : 2140 : 180 8
Гамбарян Армен2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОтбор2 : 1100 : 130
Гаряка Асмик2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОтбор2 : 3100 : -50
Герайзаде Нигяр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 480 : -30 8
Герасимов Денис2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 20 : 30
Герасимов Денис2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация1 : 2-3430 : 30
Гилёв Алексей2020-05-155-й онлайн-турнир СПАСИФинал4 : 1-30 : 350
Гилёв Алексей2019-12-09X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Финальный турнир2 : 110 : 400
Гилёв Алексей2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовФинальный турнир1 : 2340 : 170
Глинкина Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4150 : 0 8
Глинкина Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3120 : 0 8
Голуб Эдуард2020-12-29Love in December1/8 финала1 : 3250 : 150 12
Голуб Эдуард2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала3 : 240 : 100 10
Голубь Арсений2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал2 : 470 : -80 12
Голубь Арсений2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала1 : 2260 : 110 10
Голубь Арсений2020-05-21Кубок Карантина1 раунд1 : 3120 : 60 8
Голубь Арсений2020-05-04ИСИ без границКвалификация2 : 1290 : 320 8
Голубь Арсений2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2170 : 60
Гомон Матвей2021-02-28Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Третий раунд1 : 3320 : 100 12
Гомон Матвей2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Четвёртый раунд1 : 3230 : 170
Гомон Матвей2020-02-10XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреФинал1 : 3460 : -10
Горавская Ирина2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3310 : -20 9
Гораш Вячеслав2021-02-28Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Второй раунд2 : 160 : 180 12
Гораш Вячеслав2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Четвёртый раунд1 : 4230 : 150
Гораш Вячеслав2020-02-10XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреФинал1 : 2460 : 140
Горбунов Сергей2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 3-30 : 0 8
Горя Артемий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3-4230 : 30 9
Горя Артемий2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Первый раунд1 : 2420 : 110
Горячев Артём2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 460 : 0 8
Грабарник Иван2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4190 : -70
Григорян Артак2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/4 финала1 : 4420 : -40
Грищук Андрей2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала2 : 4180 : 40 10
Грушина Александра2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4290 : -20 10
Грушина Александра2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4160 : -30 7
Грушина Александра2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 4140 : 50 10
Гуляев Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 110 : 140 9
Гуляев Илья2020-10-03III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 250 : 80 10
Гуменюк Леонид2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовКвалификационый раунд. Первый круг1 : 4300 : 50
Гурт Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3110 : 70 9
Гурт Евгений2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала1 : 2220 : 150 8
Гурт Евгений2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 3310 : 120 8
Гурт Евгений2020-04-23SlowSnok Cup1/8 финала4 : 3-210 : 40
Данченко Андрей2020-05-21Кубок Карантина4 раунд3-4 : 170 : 220 8
Данченко Андрей2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3 : 150 : 200
Денисенков Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2210 : 130 8
Денисенков Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Малый финал1 : 4130 : -40 10
Диденко Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4250 : 60 10
Диденко Дмитрий2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоЧетвертьфинал4 : 30 : 70
Донецков Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 380 : 60 8
Дружинин Егор2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2250 : 180 10
Дружинин Егор2020-05-22Апрельский Enter1/4 финала3 : 190 : 160 10
Дружинин Егор2020-04-2828 дней спустяФинал4 : 360 : 110
Дударев Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2120 : 100 8
Дударев Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4310 : -80 9
Дударев Алексей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4280 : -20
Дяченко Глеб2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала1 : 3370 : 160 10
Евдокимов Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 260 : 210 10
Евдокимов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 4210 : 50
Евдокимов Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2320 : 140 7
Ежергина Елизавета2020-04-2828 дней спустя1/2 финала2 : 3-4130 : 70
Ержан Умбет2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4110 : -60 9
Ержан Умбет2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала3 : 4180 : 110 12
Ерошкин Вадим2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала1 : 4260 : -50 10
Ерошкин Вадим2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2230 : 130 8
Ерошкин Вадим2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/2 финала1 : 3210 : 40
Ефименко Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2260 : 130 9
Ефимов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3470 : -80 10
Заитов Аскар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2230 : 90 9
Зайдельман Семён2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4420 : 0 8
Закиров Виталий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3190 : -10 7
Зельтер Павел2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4180 : 80 9
Золотарев Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3310 : 30 8
Золотарев Дмитрий2020-02-10XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреВторой круг1 : 3300 : 20
Золотухин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3140 : 20 8
Золотухин Михаил2020-12-29Love in December1/8 финала1 : 4250 : 110 12
Золотухин Михаил2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа2 : 380 : 70 12
Иванов Юрий2019-02-11123 чемпионат СПАСИВторой круг2 : 30 : -20
Игнатенко Пётр2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала3 : 4-20 : -50 8
Имангулов Амаль2020-05-20ИСИ без границЧетвертьфинал2 : 3-4190 : 140 8
Имангулов Амаль2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала1 : 2210 : 200 8
Имангулов Амаль2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 2310 : 180 8
Имангулов Амаль2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 170 : 110 8
Индоиту Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4200 : -60 10
Индоиту Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4220 : 10 10
Исупов Антон2019-02-11123 чемпионат СПАСИВторой круг2 : 10 : 100
Кадыров Ленар2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2190 : 120 7
Казённов Пётр2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовФинальный турнир1 : 3340 : 50
Казначеев Павел2020-09-30III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 2130 : 220 10
Казначеев Павел2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала1 : 3210 : 60 8
Казначеев Павел2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 2220 : 200 8
Калюков Евгений2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала3 : 4190 : 120 10
Калюков Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 1-4 места1 : 4180 : 0
Калюков Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3200 : 90 9
Калюков Евгений2020-08-04Ра1/16 финала1 : 2230 : 180 10
Калюков Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 3210 : 110 9
Кан (Стенковая) Валерия2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2250 : 240
Карзов Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1-220 : 70 8
Карипов Тимур2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/8 финала1 : 3570 : 60
Карлинский Леонид2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3250 : 10
Карпук Михаил2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала4 : 220 : 190 10
Карпук Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 160 : 330 10
Карпук Михаил2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала3 : 2190 : 200 10
Карпук Михаил2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1150 : 200
Карташов Кирилл2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 3190 : 40 8
Катыхин Георгий2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала3 : 2180 (-30) : 180 (0) 12
Качурин Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2200 : 130 10
Киприанов Ярослав2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3 : 450 : -20
Киреева Ольга2021-02-28Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Третий раунд1 : 2320 : 120 12
Киреева Ольга2021-02-28Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Первый раунд1 : 2680 : 70 12
Киреева Ольга2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Второй раунд1 : 2510 : 30
Киселёв Виталий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1200 : 230 10
Киселёв Виталий2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала1 : 3190 : 130
Киселёв Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3150 : 80 8
Коберник Михаил2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала1 : 3270 : 90 12
Коблик Александр2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала1 : 2190 : 140
Коблик Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 160 : 220 9
Коблик Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 4210 : 80 9
Ковалёв Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4200 : 10 10
Ковалёв Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3-4260 : 0 9
Коватенков Евгений2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1-2 : 1-2200 : 200
Ковба Алексей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3210 : 100 8
Ковба Алексей2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Второй раунд1 : 3510 : -150
Ковба Алексей2020-02-10XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреВторой круг1 : 2300 : 140
Козелов Роман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3200 : 90 10
Коколия Георгий2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2130 : 260 9
Колесник Дарья2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3160 : 60 7
Колмогоров Владимир2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 4130 : -10
Колядина Мария2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4150 : 20
Комар Наталья2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 1150 : 250
Комар Наталья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 3-40 : 140 9
Комар Наталья2020-12-29Love in December1/2 финала3 : 1110 : 280 12
Комар Наталья2020-05-24ИСИ без границПолуфинал2 : 3-4180 : 160 8
Комар Наталья2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовФинальный турнир3 : 2190 : 280
Корнеевец Максим2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1180 : 240 9
Коробейников Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала3-4 : 1160 : 370 10
Король Владислав2020-08-04Ра1/16 финала1 : 3230 : 160 10
Корсунов Александр2021-02-28Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Первый раунд1 : 3-4680 : 0 12
Косарев Ярослав2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3150 : 70 9
Косарев Ярослав2020-05-21Кубок Карантина4 раунд3-4 : 270 : 100 8
Косович Святослав2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала3 : 1180 : 280 12
Котов Михаил2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ Финал2 : 1270 : 390
Кудрявцев Александр2020-05-27ИСИ без границФинал3 : 4150 : 100 10
Кудрявцев Александр2020-05-24ИСИ без границПолуфинал2 : 1180 : 240 8
Кудрявцев Александр2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 1130 : 260
Кузнецов Алексей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4150 : -10 9
Кузнецов Сергей2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация2-3 : 2-3130 : 130
Кузнецов Сергей2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовКвалификационый раунд. Второй круг1 : 3290 : 50
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала2 : 3220 : 40 10
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 2150 : 240 8
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 3-490 : 80 8
Куликов Егор2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2140 : 80
Куперман Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2310 : 80 8
Курицын Иван2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4250 : -50
Курицын Иван2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3170 : 0
Ладес Мишель2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2-3170 : 70 8
Левченко Николай2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Второй круг2 : 4190 : -40
Левченко Николай2015-09-0232 турнир СПАСИ без фиксации фальстартовПервый круг4 : 1-10 : 220
Либер Александр2019-12-09X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Финальный турнир3 : 290 : 190
Либер Александр2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Финалы групп3 : 2190 : 310
Либер Александр2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Второй круг2 : 1190 : 230
Либер Александр2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовФинальный турнир3 : 110 : 490
Лисянский Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3220 : 50 10
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 180 : 280 8
Литвинов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала3 : 1190 : 270 10
Литвинов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberМалый финал2 : 1160 (-30) : 160 (30) 15
Литовчук Андрей2021-02-28Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Первый раунд1 : 3-4680 : 0 12
Лихтшангоф Александр2019-12-09X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Финальный турнир3 : 190 : 210
Лобачёв Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3250 : 100 10
Лобкова Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1120 : 140 8
Лобкова Екатерина2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 2-30 : 80 8
Лобкова Екатерина2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1160 : 190 7
Лобкова Екатерина2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала2 : 1180 : 240 10
Лобкова Екатерина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 1140 : 390 10
Лобкова Екатерина2020-05-22Апрельский Enter1/4 финала3 : 290 : 140 10
Лобода Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 420 : -20 8
Лоскутов Андрей2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала4 : 320 : 120 10
Лоскутов Андрей2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 1-30 : 120 8
Лоскутов Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3180 : 0 10
Лузина Маргарита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала1 : 3260 : 60 10
Лялин Сергей2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3 : 250 : 140
Лях Михаил2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала3 : 1-20 : 220 8
Лях Михаил2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала3 : 1140 : 330 8
Маврин Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/2 финала4 : 260 : 130 10
Маврин Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1-2 : 3200 : 150
Маврин Андрей2020-02-10XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреВторой круг1 : 4300 : -80
Маврин Андрей2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовКвалификационый раунд. Первый круг1 : 3300 : 80
Мазурова Анастасия2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала1 : 3270 : 110 8
Максименко Станислав2021-04-20Waters of March1/84 : 170 : 170 10
Максименко Станислав2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 1220 : 380
Маленький Святослав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3140 : 20
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал2 : 170 : 190 12
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала2 : 1220 : 240 10
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 1150 : 370 8
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 190 : 210 8
Мамонтов Егор2020-12-29Love in DecemberМалый финал2 : 3160 : -40 15
Мамонтов Егор2020-12-29Love in December1/2 финала3 : 4110 : 20 12
Мамонтов Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 1210 : 240 9
Мамонтов Егор2020-04-23SlowSnok Cup1/8 финала4 : 1-210 : 330
Мамонтов Егор2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовФинал4 : 220 : 200 12
Мануйлов Алексей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор4 : 390 : 100
Мануйлов Алексей2019-02-11123 чемпионат СПАСИПервый круг1 : 2300 : 230
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2220 : 130 8
Маркоч Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд1 : 4120 : 10 8
Маркоч Александр2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 2400 : 80 8
Мартынов Александр2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоЧетвертьфинал4 : 20 : 230
Мартынов Александр2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовФинальный турнир3 : 210 : 110
Мартынов Александр2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовКвалификационый раунд. Финалы групп2 : 3180 : 160
Масалов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4120 : -20 8
Матяшин Илья2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа2 : 480 : -60 12
Матяшин Илья2019-12-09X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Финальный турнир2 : 360 : 20
Матяшин Илья2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовКвалификационый раунд. Финалы групп2 : 4180 : 30
Матяшин Илья2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовКвалификационый раунд. Второй круг1 : 2290 : 230
Матяшин Илья2018-07-07XXVIII фестиваль "Белые ночи"Первый круг1 : 3160 : -20
Медведева Татьяна2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор4 : 590 : 10
Меженский Олег2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/4 финала1 : 3420 : 70
Меженский Олег2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 4390 : 50 8
Микшис Денис2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 4220 : 10 9
Михлин Леонид2019-12-09X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Финальный турнир2 : 160 : 150
Михлин Леонид2018-07-07XXVIII фестиваль "Белые ночи"Второй круг3 : 210 : 20
Мишин Денис2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 4190 : -120 8
Моисеев Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4200 : -10 8
Московченко Михаил2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3230 : 60 8
Мужикбаев Леонид2015-09-0232 турнир СПАСИ без фиксации фальстартовПервый круг4 : 2-10 : 130
Мухаметкалиев Анвар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 160 : 180 8
Мухаметкалиев Анвар2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 2-40 : 150 9
Мухаметкалиев Анвар2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-40 : 100
Мухаметкалиев Анвар2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2220 : 170 10
Мухаметкалиев Анвар2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала4 : 1160 : 220 10
Нагаслаев Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4310 : -30 8
Надеждин Игорь2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 4120 : -50 8
Небаев Никита2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала1 : 3110 : 50 10
Небаев Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60
Небаев Никита2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг1 : 3300 : 0 12
Новаков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала1 : 4190 : 90
Новаков Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала3-4 : 3-4160 : 160 10
Новыш Наталия2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала4 : 3-50 : -10 10
Обух Денис2020-05-155-й онлайн-турнир СПАСИВторой круг1 : 2220 : 150
Овчарук Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-40 : 10
Овчарук Дмитрий2020-08-04Ра1/8 финала4 : 380 : 130 10
Овчинников Алексей2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 2190 : 140 8
Овчинников Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 1-40 : 210 9
Овчинников Максим2020-08-04Ра1/16 финала1 : 4230 : 100 10
Овчинников Максим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4200 : 150
Овчинников Максим2020-04-2828 дней спустя1/4 финала2 : 4270 : 30
Огибалова Алиса2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4170 : -30 8
Омельченко Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3120 : -20 8
Онскуль Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 3140 : 60 9
Онскуль Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2160 : 140
Опутин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 4150 : -30
Орлов Илья2020-05-155-й онлайн-турнир СПАСИВторой круг1 : 3220 : 40
Орлов Илья2020-02-10XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреТретьфиналы1 : 2430 : 30
Осадчий Михаил2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3250 : 0 10
Островский Андрей2020-08-04Hotter Than JulyТретий круг. Синяя группа3 : 2110 : 210 12
Островский Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 1-4 места1 : 3180 : 40
Островский Владимир2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа2 : 180 : 130 12
Павленко Полина2020-02-10XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреПервый круг1 : 3490 : 30
Павлов Олег2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2280 : 80
Пахомов Иван2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2250 : 50 9
Пахомов Иван2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 4110 : -50 9
Петренко Иван2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала1 : 2270 : 210 8
Петренко Иван2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 2390 : 110 8
Петросянц Орест2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3290 : -10 10
Пикин Андрей2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация1 : 2350 : 260
Пирожков Павел2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 4400 : 30 8
Плотников Дмитрий2021-04-20Waters of March1/84 : 270 : 100 10
Плотников Дмитрий2020-08-04Hotter Than JulyТретий круг. Синяя группа3 : 1110 : 210 12
Плотников Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 2-3110 : 90 9
Плотников Дмитрий2020-05-20ИСИ без границЧетвертьфинал2 : 3-4190 : 140 8
Подрядчикова Мария2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала2 : 4180 : 20 10
Покацкий Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4120 : 40 8
Полевой Ярослав2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 1-290 : 130 8
Половой Евгений2020-09-19III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4240 : 40 10
Половой Евгений2017-06-20Девятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОтбор2 : 4100 : -90
Поляков Сергей2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала4 : 2-50 : 0 (неявка) 10
Полянский Василий2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 4180 : 70 8
Попов Глеб2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 260 : 70 9
Попов Глеб2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3180 : 140 9
Попов Игорь2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2200 : 70 8
Прокопенко Тимофей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Малый финал1 : 2130 : 40 10
Прокопенко Тимофей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3200 : 70 8
Прошин Алексей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала1 : 2270 : 170 12
Разумов Юрий2020-12-29Love in December1/4 финала2 : 1160 : 400 12
Раскумандрин Вадим2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация1 : 3350 : 150
Родиков Сергей2020-09-30III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 4130 : -10 10
Роенко Никита2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/2 финала1 : 4210 : 30
Рождествин Александр2020-08-04Ра1/8 финала4 : 180 : 410 10
Романенко Глеб2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Третий раунд2 : 3250 : 100
Романов Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2110 : 90 9
Руденко Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1140 : 180 8
Руденко Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3160 : 90
Руденко Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд1 : 2120 : 100 8
Руденко Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2130 : 110 8
Рябова Александра2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3200 : 10 8
Савицкая Эвита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4160 : 40 9
Савицкая Эвита2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2250 : 60
Савицкая Эвита2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3-4230 : 30 9
Савицкая Эвита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2190 : 140
Савочкин Артём2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 4150 : 20 8
Савочкин Артём2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 3-490 : 80 8
Савочкин Артём2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2200 : 100 8
Савочкин Артём2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 3220 : 70 8
Савочкин Артём2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Четвёртый раунд1 : 2230 : 170
Садок Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 490 : 40 8
Садок Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала1 : 4370 : 70 10
Садок Никита2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала1 : 4220 : 10 8
Салий Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2180 : 30 10
Салий Владимир2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоЧетвертьфинал4 : 10 : 410
Салита Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2290 : 130 10
Салита Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4130 : -90 8
Салита Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3160 : 70 9
Саркисов Микаэл2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3200 : -10 10
Сахаров Дмитрий2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала4 : 1-50 : 400 10
Сахаров Дмитрий2020-12-29Love in December1/8 финала1 : 2250 : 210 12
Сахаров Дмитрий2020-09-30III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 1130 : 570 10
Сахаров Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1150 : 320 9
Сахаров Дмитрий2020-05-27ИСИ без границФинал3 : 2150 : 160 10
Сахаров Дмитрий2020-05-155-й онлайн-турнир СПАСИФинал4 : 2-30 : 270
Сахаров Дмитрий2020-05-155-й онлайн-турнир СПАСИПервый круг1 : 2300 (60) : 300 (40)
Сахаров Дмитрий2020-04-2828 дней спустяФинал4 : 160 : 270
Сахаров Дмитрий2020-04-2828 дней спустя1/2 финала2 : 1130 : 490
Сахаров Дмитрий2020-04-2828 дней спустя1/4 финала2 : 1270 : 340
Сахаров Дмитрий2018-07-07XXVIII фестиваль "Белые ночи"Второй круг3 : 110 : 230
Сахаров Дмитрий2018-07-07XXVIII фестиваль "Белые ночи"Первый круг1 : 2160 : 130
Семидентов Артём2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Первый раунд1 : 4420 : -20
Сенкевич Михаил2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 2-3110 : 90 9
Середа Арсений2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4200 : 0 8
Силин Дмитрий2020-05-155-й онлайн-турнир СПАСИПервый круг1 : 3300 : 160
Сильвестров Алексей2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2250 : 110 10
Скляров Виктор2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 380 : -30
Скуратов Алексей2020-05-22Апрельский Enter1/4 финала3 : 490 : 10 10
Скуратов Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 2-3220 : 150 9
Скуратов Алексей2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 470 : -40 8
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3210 : 130
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4220 : -30 8
Слоущ Дмитрий2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор4 : 290 : 190
Слюняев Николай2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала3 : 140 : 120 10
Слюняев Николай2020-05-21Кубок Карантина4 раунд3-4 : 3-470 : 70 8
Слюняев Николай2020-04-2828 дней спустя1/4 финала2 : 3270 : 70
Смолоногова Светлана2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Первый круг2 : 3130 : -10
Соколов Даниил2021-02-28Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Второй раунд2 : 460 : -30 12
Соколов Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 210 : 100 9
Солахян Павел2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала2 : 3180 : 120 10
Соловьёв Константин2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4140 : -50
Стариков Иван2020-10-03III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 150 : 180 10
Стариков Иван2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 10 : 60
Старовойтов Егор2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/4 финала1 : 2420 : 160
Старовойтов Егор2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/8 финала1 : 2570 : 150
Староказников Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала1 : 2110 : 100 10
Староказников Александр2020-10-03III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 450 : 30 10
Стегний Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 2140 : 230 10
Степурина Наталья2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 4310 : -20 8
Стоев Владислав2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала2 : 4220 : 0 10
Стоев Владислав2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 1-290 : 130 8
Судаков Андрей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 2-3220 : 150 9
Сумин Дмитрий2020-09-19III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3240 : 70 10
Сумин Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 460 : -20
Тарасов Андрей2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Второй круг2 : 3190 : 100
Тарасов Андрей2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовФинальный турнир3 : 1190 : 330
Тарасов Андрей2018-07-07XXVIII фестиваль "Белые ночи"Второй круг3 : 410 : -90
Тарасов Владислав2020-12-29Love in DecemberМалый финал2 : 4160 : -60 15
Тарасов Владислав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2160 : 150 9
Тарасов Владислав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3200 : 180
Тарасов Владислав2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовФинал4 : 320 : 140 12
Тарасов Владислав2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала2 : 1160 : 260 8
Терентьев Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1200 : 300
Терентьев Сергей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3190 : 0
Терентьев Сергей2019-12-09X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Финальный турнир2 : 310 : -120
Терентьев Сергей2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Финалы групп3 : 4190 : -110
Терентьев Сергей2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Первый круг2 : 1130 : 200
Томашевский Евгений2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 3170 : 80 8
Топханов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3250 : 10 9
Топханов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3-4260 : 0 9
Топханов Алексей2020-09-19III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2240 : 140 10
Топханов Алексей2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 4170 : 60 8
Трощенко Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3120 : 60 8
Трощенко Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3130 : -40 8
Тургунов Азат2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4250 : -20 9
Тургунов Азат2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3110 : 80 9
Тургунов Азат2020-05-04ИСИ без границКвалификация2 : 4290 : 50 8
Тух Вадим2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала2 : 3180 : 100 10
Тырышкин Алексей2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала1 : 4110 : -10 10
Тырышкин Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 33 : 1130 : 260 9
Тырышкин Алексей2020-12-29Love in December1/4 финала2 : 3160 : 140 12
Тырышкин Алексей2020-08-04Hotter Than JulyТретий круг. Синяя группа3 : 4110 : 80 12
Тырышкин Алексей2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала4 : 3160 : 170 10
Тырышкин Алексей2020-04-2828 дней спустяФинал4 : 260 : 220
Тырышкин Алексей2020-04-23SlowSnok Cup1/8 финала4 : 2-210 : 110
Фарукшин Наиль2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 1140 : 160 9
Фасхеев Игорь2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2150 : 110 8
Фасхеев Игорь2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4130 : 120 9
Федерякин Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3320 : 60 7
Федкевич Даниил2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала2 : 3160 : 100 8
Федосов Виктор2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала3 : 4140 : -50 8
Фиалковский Данил2021-02-28Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Второй раунд2 : 360 : -20 12
Фокин Роман2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1130 : 340 9
Фонарюк Артем2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4230 : 30 8
Фонарюк Артем2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2-3170 : 70 8
Хавров Владимир2019-02-11123 чемпионат СПАСИПервый круг1 : 3300 : 130
Хавров Владимир2019-02-07IX чемпионат Санкт-Петербурга по СИ без фальстартовКвалификационый раунд. Первый круг1 : 2300 : 160
Халиуллин Рузель2020-05-27ИСИ без границФинал3 : 1150 : 270 10
Халиуллин Рузель2020-05-20ИСИ без границЧетвертьфинал2 : 1190 : 370 8
Хаманов Антон2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1-2 : 4200 : 80
Харитонов Владислав2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 370 (40) : 70 (20) 8
Химич Олег2020-08-28III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4250 : -10 10
Хмельков Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2220 : 100 10
Хмыров Дмитрий2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 1120 : 200 8
Хохлов Артур2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 3390 : 80 8
Цуркан Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1120 : 160 8
Цуркан Роман2020-12-29Love in December1/4 финала2 : 4160 : 50 12
Цуркан Роман2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2200 : 170 9
Цуркан Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала3-4 : 2160 : 230 10
Цуркан Роман2020-04-2828 дней спустя1/2 финала2 : 3-4130 : 70
Чакал Сергей2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 4220 : -20 8
Чепиков Герман2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала4 : 120 : 200 10
Черкасов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1-220 : 70 8
Чернов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2260 : 50 9
Чернов Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 4110 : 0 9
Чернушевич Христина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-40 : 30
Чернушевич Христина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3220 : 20 10
Чирков Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 4140 : 30 9
Чистякова Алёна2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4180 : 0 10
Чуприна Валерия2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 3120 : 40 8
Шакиров Айрат2015-09-0232 турнир СПАСИ без фиксации фальстартовПервый круг4 : 3-10 : 30
Шевела Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/2 финала4 : 160 : 240 10
Шевела Никита2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала4 : 2160 : 200 10
Шевела Никита2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ Финал2 : 4270 : 140
Шевела Никита2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор4 : 190 : 360
Шевцов Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Малый финал1 : 3130 : 20 10
Шевцов Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/2 финала4 : 360 : 120 10
Шевцов Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2420 : 110 8
Шеповалова Арина2020-02-10XXIII молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по своей игреТретьфиналы1 : 3430 : -20
Шередега Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4220 : 20 10
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4190 : -70 7
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 3400 : 70 8
Шибанов Серафим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 33 : 4130 : 100 9
Шибанов Серафим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1110 : 300 9
Шкут Сергей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 4260 : 30 9
Шматков Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 410 : -30 9
Штефан Андрей2021-04-20Waters of March1/84 : 370 : 90 10
Шугинин Юрий2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Первый раунд1 : 3420 : 10
Шутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 460 : 0 9
Юдачёв Валерий2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 3220 : 100
Южакова Мария2020-02-16Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2020Третий раунд2 : 4250 : 70
Юхвец Борис2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3150 : 90
Янкевич Ричард2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 40 : -10