На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных28
ФамилияМаксименко
ИмяСтанислав
ОтчествоВладимирович
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК19411
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе318
Количество выигранных боёв в базе164 (процент побед: 51.57)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 62421; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (305): 56700
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 196.29; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (305): 185.9
Очков в среднем за тему (без перестрелок)22.14 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 275; тем: 2317)
РейтингТекущий: 2289, максимальный: 2382 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2455, максимальный: 2486 (История изменений)
Профиль игрока на сайте:
Имя пользователяnailor
О себеАвтор этого сайта. Ругательства за его работу прошу направлять на nailor1985@gmail.com или в скайп (nailor1985)
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 124; создано игр: 6263; введено ответов: 13405; добавлено игроков: 1653; загружено фото: 1; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
116050.31
1-241.26
28025.16
2-361.89
34413.84
3-410.31
4237.23
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101351611350109011.81
201451672900246026.65
301011273030225024.38
4065882600168018.2
5046572300175018.96
Итого492600121809230100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Кубок Украины по "Своей игре"Днепр2018-06-282018-06-30Ляпин ЕвгенийКруги 1-3
2СНС-307Онлайн2013-09-292013-09-29Гиленко Дмитрий, Кудрявцев Александр, Молдавский Вадим, Орлик Алексей, Сосенко Екатерина
3СНС-205Онлайн2011-10-162011-10-16Катыхин Георгий, Орлик Алексей, Шойхет Борис, Юхвец Борис
4СНС-201Онлайн2011-09-182011-09-18Калихман Георгий, Катыхин Георгий, Линцов Игорь, Макаренко Вадим, Орлик Алексей
5СНС-193Онлайн2011-07-242011-07-24Голубинов Ярослав, Катыхин Георгий, Мазин Игорь, Орлик Алексей, Чернявский Андрей

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-04Финал7 / 9
2Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Финал5 / 9
3HSIОнлайн2021-04-172021-06-011/4 финала5 / 7
4Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-251/8 финала1 / 6
5Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Владимир2021-05-162021-05-16Финал3 / 3
6Domovina Open 9 (перезапуск)Онлайн2021-03-212021-04-301/43 / 5
7Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Малый финал5 / 9
8Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-161/4 финала5 / 7
9XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Москва2021-04-112021-04-111/2 финала2 / 6
10IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Москва2021-04-042021-04-04Отборочный этап0 / 5
11Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Четвертьфинал3 / 7
12IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-18Финал1 / 4
13Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Бой за 5-8 места6 / 9
14МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Финал5 / 7
15Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Малый финал4 / 9
16Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеМосква2021-02-012021-02-01Финал2 / 4
17Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Онлайн2021-01-30Основной турнир - Финал4 / 6
18Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-20Финал3 / 5
19Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2021-01-182021-01-18Отборочный этап1 / 2
20Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Малый финал1 / 8
21Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-291/4 финала3 / 7
22Регулярный турнир ЦКИС 20-12-14 + 6-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2020-12-142020-12-14Отборочный этап1 / 2
23Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Финал4 / 9
24Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2020-09-142020-09-14Финал3 / 4
25Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2020-09-072020-09-07Финал4 / 4
26Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2020-08-312020-08-31Полуфинал2 / 3
27Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Малый финал3 / 6
28НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Финал6 / 9
29Hotter Than JulyОнлайн2020-08-04Третий круг. Синяя группа1 / 3
30РаОнлайн2020-06-122020-08-041/8 финала3 / 5
31III Кубок СИмсаОнлайн2020-07-14Финал1 / 5
32Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-231/8 финала3 / 5
33Майский замесОнлайн2020-06-01Групповой этап2 / 5
3428 недель спустяОнлайн2020-05-31Финал4 / 7
35Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 11 / 3
36Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-16Малый финал3 / 5
37VIII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2020-01-202020-03-221/16 финала1 / 2
38Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Москва2019-12-022019-12-02Финал2 / 4
39Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-30Полуфинал2 / 4
40X Нехрустальная соваЯрославль2019-05-032019-05-04Финал5 / 8
41VII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2019-03-20Финал2 / 5
42Регулярный турнир ЦКИС 19-02-11 + 1-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2019-02-112019-02-11Отборочный этап1 / 2
43 Уникум 2018 (VII Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Владимир2018-12-232018-12-23Нет данных о боях турнира? / ?
44I Кубок СИмсаОнлайн2018-07-252018-10-311/8 финала1 / 4
45V Чемпионат мираУфа2018-08-252018-08-261/8 финала1 / 5
46Кубок СИмса по киноОнлайн2018-07-19Большой финалКино3 / 5
47VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Москва2018-06-232018-06-23Групповой этап1 / 5
48Саратов-2018Саратов2018-06-112018-06-12Игры на площадках, 2 круг0 / 1
49Симбирск-OpenУльяновск2017-09-232017-09-24Финал5 / 5
50Тарусские тропы – 2017Таруса2017-06-032017-06-03Нет данных о боях турнира? / ?
51Саратов-2017Саратов2017-04-302017-05-01Финал0 / 1
52I Открытый кубок ДВФУ по интеллектуальным играмВладивосток2017-04-082017-04-09Нет данных о боях турнира? / ?
53Ковров Open 2016. Ver 2.0Ковров2016-08-132016-08-13Нет данных о боях турнира? / ?
54Белые ночи-2016Санкт-Петербург2016-07-022016-07-02Финал1 / 2
55VII Нехрустальная соваЯрославль2016-05-212016-05-22Финал2 / 5
56XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Москва2016-05-152016-05-15Финал3 / 4
57Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреВоронеж2015-10-242015-10-25Финал5 / 13
58I Чемпионат мираОдесса2014-08-232014-08-251/6 финала2 / 6
59III Чемпионат ИвантеевкиИвантеевка2014-05-042014-05-04Финал4 / 5
60XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Москва2013-05-022013-05-02Финал2 / 4
61II Кубок South Butovo ParkМосква2012-11-172012-11-17Финал5 / 8
62XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Москва2011-11-262011-11-27Полуфинал3 / 5
63СНС-199Онлайн2011-09-042011-09-04Финал1 / 2
64СНС-192Онлайн2011-07-172011-07-17Финал1 / 2
65Вешние воды-2011Орёл2011-04-162011-04-17Нет данных о боях турнира? / ?
66X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Москва2010-04-182010-04-181/8 финала1 / 2

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Рожков Артём55100 (+48.43)11
2Кузнецов Максим33100 (+48.43)12.07
3Волосатов Антон4580 (+28.43)6.66
4Лялин Сергей7977.78 (+26.21)1.01
5Эджибия Давид5771.43 (+19.86)3.97
6Поникаров Евгений4666.67 (+15.09)3.07
7Арзуманян Арутюн81361.54 (+9.97)0.3
8Шевляков Дмитрий5955.56 (+3.98)1.44
9Богловский Кирилл1250 (-1.57)-4.05
10Парасковин Александр2540 (-11.57)-3.25
11Шибанов Серафим61833.33 (-18.24)8.23
12Козьмин Юрий2633.33 (-18.24)-23.84
13Солахян Павел1333.33 (-18.24)3.56
14Каунин Константин1616.67 (-34.91)-6.64
15Христенко Олег010 (-51.57)5.9

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агаева Алия2019-05-04X Нехрустальная соваГруппа G2 : 4360 : 20 10
Азаров Павел2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 360 : 30 6
Аипкин Игорь2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд1 : 3170 : -80
Акименко Алексей2020-08-14Кубок Слевина Келевры1/4 финала2 : 4170 : -60 10
Акулов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4180 : -20 9
Александрова Марина2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 330 : 60 9
Алиби Фарит2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1130 : 150 8
Алиби Фарит2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 4110 : 50 8
Алиби Фарит2020-05-3128 недель спустя1/8 финала1 : 3-4270 : 110 10
Алиев Руслан2020-08-12НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/4 финала1 : 4160 : 50 10
Алпысбай Данияр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2260 : 60 8
Антонов Иван2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4210 : 50 8
Антонов Иван2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 4440 : -30 8
Антонов Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3240 : 40 8
Антонченко Николай2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3130 : 10 9
Антонченко Николай2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 4240 : 20 9
Арзуманян Арутюн2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 470 : 0 8
Арзуманян Арутюн2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг1 : 3330 : 70 12
Аролович Виктор2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Второй круг2 : 380 : 70 6
Артёмов Евгений2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3220 : 30 7
Артёмов Евгений2020-05-2828 недель спустя1/2 финала1 : 3400 : 110 10
Артёмов Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 2120 : 130 9
Асангалиев Арман2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап1 : 4370 : -50 10
Астафьев Роман2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап1 : 3160 : 0 6
Атькова Евгения2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4310 : -40 9
Атькова Евгения2020-08-31Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3-4130 : 50 6
Ахметьянов Арслан2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4260 : -30 9
Бабаев Руслан2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала4 : 3-90 : -70 10
Байдюк София2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3220 : 0 10
Бакрадзе Георгий2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап2-3 : 1120 : 190 8
Бакуменко Алексей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 370 : -130 6
Бакшаев Сергей2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал4 : 220 : 90 6
Бакшаев Сергей2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"1/2 финала1 : 2270 : 120 У А10
Бакшаев Сергей2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Второй круг1 : 2210 : 70 6
Балабан Александра2016-05-22VII Нехрустальная соваТретьфиналы площадок2 : 1120 : 130 6
Барбакадзе Александр2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3230 : 40 8
Барташев Дмитрий2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4200 : -70 6
Барташев Дмитрий2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап3 : 4100 : 40 6
Барташев Дмитрий2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал1 : 3180 : -30 6
Барташев Дмитрий2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Финал1 : 4130 : -30 6
Барташев Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала4 : 120 : 200 10
Барташев Дмитрий2019-02-11Регулярный турнир ЦКИС 19-02-11 + 1-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 280 : 170 6
Барташев Дмитрий2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап4 : 2-320 : 70 6
Барташев Дмитрий2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Финал2 : 4100 : 0 Ф У А12
Барташев Дмитрий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 1-220 : 80 5
Башлыкевич Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4270 : 20 10
Беликов Денис2019-05-04X Нехрустальная соваФинал4 : 390 : 160 12
Белкин Анатолий2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 390 : 20
Белокур Владимир2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2310 : 20 9
Белоусов Алексей2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 2240 : 160 9
Бельков Вячеслав2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 4190 : 40 12
Беляев Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2300 : 180 8
Беляев Александр2017-09-24Симбирск-OpenФинал1 : 2250 : 220 10
Беляев Александр2017-09-23Симбирск-Open1/2 финала1-2 : 1-260 : 60
Бер Илья2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/8 финала1 : 4110 : 20 8
Бер Илья2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап1 : 4180 : -60 6
Бивейнис Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4230 : -60 8
Богданова Ольга2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2540 : 90 8
Богловский Кирилл2019-03-06VII Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала2 : 4140 : -60 12
Богловский Кирилл2018-08-26V Чемпионат мира1/8 финала4 : 160 : 220 10
Богословский Алексей2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреКвалификация (за выход в плей-офф)1 : 2270 : 190
Бондаревский Лев2011-07-17СНС-192Полуфиналы1 : 4280 : -70 У10
Борок Дмитрий2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап2 : 1120 : 170 5
Борок Дмитрий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап4 : 1-320 : 40 6
Борок Дмитрий2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/4 финала2 : 3230 : 200 У8
Бочкарёв Антон2021-04-20Waters of MarchМалый финал1 : 3200 : 80 12
Бочкарёв Антон2021-03-08IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/4 финала2 : 3190 : 180 10
Бочкарёв Антон2021-02-01Новогодний EnterЧетвертьфинал2 : 1140 : 260 10
Бочкарёв Антон2020-05-3128 недель спустяФинал4 : 3140 : 150 12
Бочкарёв Антон2017-05-01Саратов-2017Финал2 : 3280 : 120
Бочкарёв Антон2016-07-02Белые ночи-2016Финал3 : 20 : 190
Бояркин Владимир2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 220 : 70
Брезановский Евгений2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеОтборочный этап1 : 4200 : -30 6
Брезановский Евгений2020-12-14Регулярный турнир ЦКИС 20-12-14 + 6-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4260 : -10 6
Брезановский Евгений2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап3 : 1140 : 220 6
Брезановский Евгений2019-02-11Регулярный турнир ЦКИС 19-02-11 + 1-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 180 : 220 6
Брезановский Евгений2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап2 : 370 : 40 6
Брезановский Евгений2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"1/2 финала1 : 3270 : 100 У А10
Булавинцева Ульяна2016-05-22VII Нехрустальная соваТретьфиналы площадок2 : 3120 : 90 6
Булавчук Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала1 : 2200 : 150 10
Булавчук Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 230 : 210 8
Булавчук Александр2011-09-04СНС-199Финал3 : 4150 : 100 У10
Бурдаков Кирилл2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/43 : 2230 : 250 10
Бурдаков Кирилл2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала1 : 2190 : 180 10
Бурдаков Кирилл2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 4160 : 30 8
Быстров Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала3 : 4140 : -40 10
Быстров Евгений2021-02-10МГУ. Неизданное1/4 финала1 : 2240 : 160 9
Быстров Евгений2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала1 : 4380 : 0
Быстров Евгений2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3110 : 0 6
Быстров Евгений2018-07-19Кубок СИмса по киноБольшой финал3 : 1140 : 340 10
Быстров Евгений2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2150 : 140 8
Быстров Евгений2017-09-23Симбирск-OpenФиналы игр на площадках1 : 3280 : 120
Быстров Евгений2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап2 : 3120 : 40 5
Вайнман Дмитрий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - 1/21 : 4180 : 80
Ваксман Александр2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала1 : 3280 : 90 10
Ваксман Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала2 : 3160 : 150 10
Ваксман-Атрохова Елена2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 2280 : 180
Вакуленко Сергей2010-04-18X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/16 финала1 : 2140 : 70 6
Варшавский Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3350 : -70 8
Василяускене Елена2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4210 : -10 8
Вассерман Анатолий2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Финал2 : 1100 : 239 Ф У А12
Вассерман Анатолий2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Финал2 : 1179 : 720 Ф У А12
Вассерман Анатолий2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Второй круг2 : 180 : 190 6
Великов Дмитрий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап1 : 3280 : 160 10
Великов Дмитрий2012-11-17II Кубок South Butovo ParkТретьфинал1 : 3150 : -40
Вельтман Эдуард2019-08-07Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала1 : 4280 : 60
Вереитин Вячеслав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 4150 : -160 9
Верещагина Мария2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Финал2 : 3179 : 40 Ф У А12
Винокуров Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала1 : 4190 : 60 10
Винокуров Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4160 : 10 8
Винокуров Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2210 : 130 9
Власкин Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3200 : 30 8
Волосатов Антон2021-01-02Юбилейный турнир1/4 финала1 : 4390 : -10 10
Волосатов Антон2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 370 : 60
Волхонский Михаил2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап3 : 2100 : 110 6
Волыхов Андрей2020-08-17НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/2 финала1 : 4210 : 60 10
Волыхов Андрей2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2310 : 160 9
Воробьёв Никита2021-04-20Waters of March1/81 : 4170 : 70 10
Воробьёв Никита2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала1 : 2380 : 220
Гаглоев Илья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2230 : 160 8
Гаглоев Илья2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 130 : 100 8
Галковский Алексей2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2180 : 70 6
Гамбарян Армен2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 220 : 170 8
Гаркавенко Денис2011-09-04СНС-199Полуфиналы1 : 3320 : -280 У10
Гаряка Асмик2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап1 : 4200 : -90 8
Геминтерн Александр2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап2 : 380 : 60 5
Герасимов Денис2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2180 : 70 9
Герасимов Денис2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4230 : 40 8
Гиззатуллина Гульнара2017-09-23Симбирск-OpenЧетвертьфиналы игр на площадках1 : 3130 : 0
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаФинал1 : 2350 : 260 10
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая Дзама1/2 финала2 : 1170 : 360 10
Гилёв Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала4 : 1-90 : 200 10
Гилёв Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1160 : 230 8
Гилёв Алексей2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала1 : 3230 : 150 10
Гилёв Алексей2021-02-01Новогодний EnterПолуфинал3 : 1170 : 260 11
Гилёв Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/23 : 180 : 170 8
Гилёв Алексей2021-01-08Юбилейный турнирФинал3 : 4160 : 100 10
Гилёв Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаФинал2 : 1320 : 390 12
Гилёв Алексей2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала2 : 1230 : 350 9
Гилёв Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранФинал2 : 1320 : 360 12
Гилёв Алексей2020-08-12НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/4 финала1 : 2160 : 150 10
Гилёв Алексей2020-06-25III Кубок СИмсаГрупповой этап2 : 3270 : 130 10
Гилёв Алексей2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап2 : 4120 : -50 5
Глазков Дмитрий2016-05-22VII Нехрустальная соваПервый круг1 : 2120 : 70 6
Глубоцкий Алексей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 3200 : 20
Говердовский Владислав2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап3 : 420 : -50 8
Говорков Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4240 : 0 8
Головин Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4230 : 20 8
Головин Григорий2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап1 : 3110 : 0 6
Голуб Эдуард2021-02-27Ragnarøkkr IIБой за 5-8 места1 : 2250 : 220 12
Голуб Эдуард2021-02-27Ragnarøkkr II1/2 финала3 : 4150 : 100 10
Голуб Эдуард2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2270 : 260 8
Голуб Эдуард2020-07-14III Кубок СИмсаФинал3 : 2240 : 320 12
Голуб Эдуард2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 4260 : 50 12
Голуб Эдуард2018-07-19Кубок СИмса по киноБольшой финал3 : 2140 : 300 10
Голуб Эдуард2018-07-19Кубок СИмса по кино1/2 финала2 : 1220 : 290 8
Голуб Эдуард2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 170 : 100 6
Голуб Эдуард2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап2-3 : 4120 : 0 8
Голубева Катерина2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 4220 : 70 8
Голубь Арсений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 21 : 2300 : 200 9
Голубь Арсений2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/82 : 3140 : 80 8
Голубь Арсений2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 1180 : 310 8
Гоманько Алексей2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиФинал1 : 2110 (50) : 110 (10) 8
Гоманько Алексей2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиIV раунд1 : 2260 : 80
Гоманько Алексей2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Финал2 : 4179 : 0 Ф У А12
Горавская Ирина2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4130 : 10 8
Горавская Ирина2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4220 : 30 8
Горавская Ирина2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4150 : 10 8
Горбачёв Валерий2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2220 : 200 8
Горбачёв Валерий2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3150 : 130 8
Горбунов Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 21 : 4300 : 20 9
Горбунов Сергей2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа2 : 4170 : 40 12
Горбунов Сергей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 230 : 110 9
Горбунов Сергей2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап2 : 430 : -80 6
Горячев Артём2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/43 : 1230 : 270 10
Горячев Артём2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 190 : 180 8
Горячев Артём2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3230 : 30 8
Григорьев Дмитрий2021-06-07Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2370 : 110 8
Григорьев Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1190 : 220 9
Григорян Левон2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап2 : 390 : 70 8
Гришин Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 3380 : 110 8
Гуляев Илья2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 2380 : 230 8
Гуляев Илья2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4300 : 50 8
Гурт Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3330 : 110 8
Гурт Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 170 : 130 8
Гурт Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4210 : -10 8
Гурт Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 21 : 3300 : 120 9
Гусаинов Станислав2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3-4150 : 30 6
Гусаинов Станислав2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Финал3 : 240 (0) : 40 (40) 6
Гусаков Антон2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3300 : 60 8
Гусаков Антон2018-08-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3130 : 90 8
Данченко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала3 : 1140 : 190 10
Данченко Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеФинал2 : 4170 : 50 10
Данченко Андрей2021-01-08Юбилейный турнирФинал3 : 1160 : 230 10
Данченко Андрей2021-01-02Юбилейный турнир1/4 финала1 : 2390 : 230 10
Данченко Андрей2020-08-17Кубок Слевина Келевры1/2 финала3 : 1140 : 210 10
Дегтярёв Максим2016-05-22VII Нехрустальная сова1/2 финала2 : 3220 (80) : 220 (70) 10
Денисенков Никита2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2220 : 160 10
Джалилов Орхан2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 460 : -50 6
Долгаев Александр2017-09-23Симбирск-Open1/2 финала1-2 : 460 : 10
Дорофеев Сергей2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2150 : 140
Дорфман Семён2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4330 : -10 8
Дронов Владислав2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/2 финала4 : 1-70 : 200 10
Дронов Владислав2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2110 : 40 6
Дронов Владислав2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап3 : 160 : 110 6
Дронов Владислав2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеФинал2 : 1120 : 130 6
Дронов Владислав2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеПолуфинал1 : 2240 : 100 6
Дронов Владислав2020-12-14Регулярный турнир ЦКИС 20-12-14 + 6-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3260 : 20 6
Дронов Владислав2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Финал3 : 140 : 90 6
Дронов Владислав2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Полуфинал1 : 2220 : 160 6
Дронов Владислав2019-02-11Регулярный турнир ЦКИС 19-02-11 + 1-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 480 : 70 6
Дронов Владислав2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап2 : 130 : 100 6
Дронов Владислав2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреКвалификация (за выход в плей-офф)1 : 3270 : 100
Дронов Владислав2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 490 : 30 5
Дронов Владислав2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап2-3 : 2-3120 : 120 8
Дудкин Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3330 : 10 8
Евдокимов Денис2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4310 : 0 8
Евдокимов Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4250 : 0 8
Евдокимов Денис2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3300 : 20 7
Евдокимов Сергей2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала1 : 3200 : 80 10
Евдокимов Сергей2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2200 : 130 6
Евдокимов Сергей2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап4 : 10 : 160 6
Евдокимов Сергей2021-02-05МГУ. Неизданное1/2 финала1 : 4160 : 100 9
Евдокимов Сергей2021-02-01Новогодний EnterЧетвертьфинал2 : 4140 : -80 10
Евдокимов Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2350 : 210 8
Евдокимов Сергей2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап1 : 2200 : 150 6
Евдокимов Сергей2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"1/2 финала1 : 4270 : 40 У А10
Евдокимов Сергей2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреФинал1 : 4320 : 190 12
Евдокимов Сергей2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап2 : 180 : 130 5
Евдокимов Сергей2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Полуфинал3 : 260 : 220 У10
Евланов Максим2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап2 : 490 : 40 8
Евтушков Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 470 : -10 8
Еганов Антон2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап3 : 220 : 100 8
Ежергина Елизавета2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4170 : -30 8
Ежергина Елизавета2020-08-04Ра1/8 финала3 : 4270 : 150 10
Еленский Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3230 : 190 8
Емшанов Александр2017-09-23Симбирск-OpenФиналы игр на площадках1 : 4280 : -10
Емшанов Александр2017-09-23Симбирск-OpenПолуфиналы игр на площадках1 : 2120 : 60
Ермолаев Валентин2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2210 : 80 8
Ерошкин Вадим2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4220 : -110 9
Ершов Андрей2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3-4150 : 30 6
Ефименко Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала2 : 3210 : 60 10
Ефименко Александр2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап1 : 2280 : 180 6
Жадиков Дамир2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 1190 : 240 9
Жадиков Дамир2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиМалый финал (финал верхней сетки)2 : 3120 : 10 6
Жексембай Абылай2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал3 : 4130 : 40 9
Жолсеитов Руслан2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 4280 : -80
Жуков Владислав2017-09-23Симбирск-OpenПолуфиналы игр на площадках1 : 4120 : -120
Жупанов Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3250 : 100 8
Зельтер Павел2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2270 : 90 9
Зимин Максим2017-09-23Симбирск-OpenЧетвертьфиналы игр на площадках1 : 4130 : -10
Золотухин Михаил2021-06-01HSI1/4 финала3 : 4170 : 30 9
Золотухин Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3160 : 90 8
Золотухин Михаил2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап2 : 3100 : 80 6
Золотухин Михаил2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала1 : 4410 : -20 10
Золотухин Михаил2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2300 : 190 7
Золотухин Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 12 : 4190 : -10 9
Золотухин Михаил2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеОтборочный этап3 : 250 : 100 6
Золотухин Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1140 : 190 9
Золотухин Михаил2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал1 : 4180 : -80 6
Золотухин Михаил2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3260 : -50 6
Золотухин Михаил2020-05-3128 недель спустя1/4 финала2 : 4250 : 140 10
Зотов Алексей2019-02-11Регулярный турнир ЦКИС 19-02-11 + 1-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3-4170 : -30 6
Иванов Александр2012-11-17II Кубок South Butovo ParkФинал1 : 2300 (40) : 300 (20)
Иванов Денис2021-06-07Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3370 : 100 8
Иванов Илья2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 4200 : 0
Иванов Михаил2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала1 : 3170 : 70 10
Иванов Михаил2020-12-29Love in December1/8 финала2 : 1210 : 270 12
Иванов Михаил2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала4 : 220 : 120 10
Иванов Михаил2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреФинал1 : 2320 : 220 12
Ильин Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4200 : 20 8
Ильинский Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 1-2110 : 150 8
Ильягуева Диана2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап1 : 4280 : 40 6
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2260 : 80 8
Исупов Антон2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 3400 : 20
Исупов Антон2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 3260 : 80 6
Иткин Илья2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Финал3 : 440 : 20 6
Кадыров Ленар2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 430 : 10 8
Кадыров Ленар2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 2-30 : 0 6
Кадыров Ленар2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап2 : 4100 : 40 6
Кадыров Ленар2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеФинал2 : 4120 : 70 6
Кадыров Ленар2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Малый финал4 : 1-60 : 220 10
Кадыров Ленар2020-12-14Регулярный турнир ЦКИС 20-12-14 + 6-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 1-3-10 : 30 6
Кадыров Ленар2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4310 : -40 9
Кадыров Ленар2016-07-02Белые ночи-20161/2 финала1 : 3220 : 120
Кадыров Ленар2016-05-22VII Нехрустальная соваПервый круг1 : 3120 : -70 6
Казённов Пётр2021-01-02Юбилейный турнир1/4 финала1 : 3390 : 90 10
Казначеев Павел2021-02-27Ragnarøkkr II1/2 финала3 : 1150 : 250 10
Казначеев Павел2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала2 : 1240 : 290 10
Казначеев Павел2020-08-14Кубок Слевина Келевры1/4 финала2 : 3170 : 40 10
Казначеев Павел2020-08-04Ра1/16 финала1 : 3340 : 90 10
Калихман Георгий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап2 : 3130 : 110 10
Калюков Евгений2021-04-20Waters of MarchМалый финал1 : 4200 : 20 12
Калюков Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 12 : 1190 : 240 9
Калюков Евгений2020-06-29III Кубок СИмсаЧетвертьфинал1 : 3260 : 130 10
Калюков Евгений2018-08-26V Чемпионат мира1/8 финала4 : 260 : 160 10
Калюков Евгений2017-09-24Симбирск-OpenФинал1 : 4250 : 80 10
Калюков Евгений2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреПолуфинал1 : 4420 : 50 11
Калюков Евгений2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 1-220 : 80 5
Калюков Евгений2012-11-17II Кубок South Butovo ParkФинал1 : 3300 : -70
Калюков Евгений2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап2 : 1180 : 190
Калюков Евгений2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 1200 : 290
Калюков Евгений2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Полуфинал3 : 160 : 370 У10
Калюков Евгений2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/8 финала1 : 2110 : 80 8
Калюков Евгений2010-04-18X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/8 финала4 : 1-20 : 210 6
Камин Александр2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2230 : 180 8
Каплун Владимир2011-07-17СНС-192Полуфиналы1 : 3280 : 130 У10
Карлинский Вадим2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 10 : 100 6
Карлинский Вадим2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап2 : 1100 : 160 6
Карлинский Вадим2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 2190 : 170 6
Карлинский Вадим2020-08-31Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал3 : 170 : 110 6
Карлинский Вадим2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап2 : 470 : 0 6
Карлинский Вадим2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Полуфинал3 : 460 : -70 У10
Карпук Михаил2021-06-28Пиковая Дзама1/2 финала2 : 4170 : 80 10
Карпук Михаил2021-06-01HSI1/4 финала3 : 1170 : 290 9
Карпук Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2190 : 170 8
Карпук Михаил2021-03-08IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/4 финала2 : 1190 : 230 10
Карпук Михаил2021-01-27Новогодний EnterМалый финал2 : 380 : 50 12
Карпук Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаФинал2 : 3320 : 210 12
Карпук Михаил2020-05-3128 недель спустяФинал4 : 1140 : 350 12
Карякин Дмитрий2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала1 : 2410 : 110 10
Карякин Дмитрий2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 170 : 200 6
Карякин Дмитрий2016-05-22VII Нехрустальная соваФинал3 : 1190 : 230 12
Карякин Дмитрий2016-05-22VII Нехрустальная сова1/2 финала2 : 1220 : 350 10
Катыхин Георгий2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала1 : 4170 : 0 10
Катыхин Георгий2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 2400 : 230
Катыхин Георгий2016-07-02Белые ночи-20161/2 финала1 : 2220 : 160
Каунин Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4190 : 0 (неявка) 9
Кафиатуллин Тимур2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала2 : 1160 : 170 10
Кафиатуллин Тимур2012-11-17II Кубок South Butovo ParkТретьфинал1 : 2150 : 120
Кашкин Дмитрий2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиI раунд1 : 3270 : -80
Киселёв Виталий2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 2440 : 280 8
Киселёв Виталий2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала2 : 3230 : 80 9
Киселёв Иван2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3170 : -10 8
Китаев Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4220 : 10 7
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2150 : 90 8
Коблик Александр2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/2 финала4 : 2-70 : 40 10
Коблик Александр2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап3 : 110 : 130 6
Коблик Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеФинал2 : 1170 : 240 10
Коблик Александр2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала2 : 1110 : 190 8
Коблик Александр2021-02-05МГУ. Неизданное1/2 финала1 : 2160 : 120 9
Коблик Александр2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеПолуфинал1 : 3-4240 : 50 6
Коблик Александр2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеОтборочный этап1 : 2200 : 170 6
Коблик Александр2020-08-04Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1-2 : 460 : -70 8
Коблик Александр2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Полуфинал1 : 4220 : 10 6
Коблик Михаил2020-08-31Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2270 : 190 6
Ковалёв Георгий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 430 : 10 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 3220 : 90 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3150 : 80 8
Ковалёв Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3210 : 50 9
Ковалёва Елена2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4450 : -30 8
Коватенков Евгений2021-04-20Waters of March1/42 : 4140 : 60 10
Коватенков Евгений2021-03-08IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/4 финала2 : 4190 : -10 10
Коватенков Евгений2020-05-3128 недель спустяФинал4 : 2140 : 250 12
Коватенков Евгений2020-05-2828 недель спустя1/2 финала1 : 2400 : 150 10
Коватенков Евгений2019-05-04X Нехрустальная соваГруппа G2 : 3360 : 60 10
Коватенков Евгений2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Первый круг1 : 3150 : 40 6
Козырев Александр2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 3320 : 80 8
Коколия Георгий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2300 : 140 8
Коколия Георгий2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап3 : 260 : 70 6
Коколия Георгий2020-12-14Регулярный турнир ЦКИС 20-12-14 + 6-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 1-3-10 : 30 6
Коколия Георгий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2310 : 90 9
Коколия Георгий2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2170 : 70 8
Коколия Георгий2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа2 : 3170 : 130 12
Коколия Георгий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 2330 : 180 10
Коколия Георгий2020-05-3128 недель спустя1/8 финала1 : 3-4270 : 110 10
Коколия Георгий2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 2190 : 230 9
Коколия Георгий2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап4 : 120 : 100 6
Коколия Георгий2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиФинал1 : 3110 : 10 8
Колесник Дарья2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2200 : 60 8
Колесник Дарья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 370 : 50 8
Колесников Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 4120 : -10 9
Колесов Артём2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3110 : 0 (неявка) 6
Колпащикова Евгения2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап1 : 4280 : 0 10
Комар Наталья2021-06-28Пиковая Дзама1/2 финала2 : 3170 : 160 10
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал3 : 2130 : 250 9
Комар Наталья2021-03-18IV Кубок СИмса - Telegram EditionФинал4 : 160 : 190 12
Комар Наталья2021-02-01Новогодний EnterПолуфинал3 : 4170 : 80 11
Комар Наталья2021-01-27Новогодний EnterМалый финал2 : 180 : 130 12
Комар Наталья2021-01-20Юбилейный турнир1/2 финала2 : 1180 : 290 10
Комар Наталья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Малый финал4 : 3-60 : 0 (неявка) 10
Комар Наталья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/42 : 1170 : 300 8
Комар Наталья2021-01-08Юбилейный турнирФинал3 : 2160 : 190 10
Комар Наталья2020-05-3128 недель спустя1/4 финала2 : 1250 : 300 10
Комар Наталья2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала4 : 2150 : 260 10
Комар Наталья2019-08-14Турнир памяти Льва Бондаревского1/4 финала2 : 370 (2) : 70 (1)
Комар Наталья2018-09-06I Кубок СИмса1/8 финала3 : 140 : 330 8
Комар Наталья2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1110 : 180 6
Комельков Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4390 : -30 9
Комельков Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3380 : 40 9
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4270 : 0 8
Корнеевец Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 370 : 60 8
Корнеевец Максим2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/23 : 280 : 120 8
Корнеевец Максим2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4130 : -60 9
Корнилов Павел2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 4460 : 30 9
Корнилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3150 : 60 8
Корнилов Павел2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3180 : 50 8
Коробейников Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала4 : 1150 : 340 10
Коробейников Александр2019-08-14Турнир памяти Льва Бондаревского1/4 финала2 : 170 : 660
Коробейников Александр2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап2 : 170 : 210 6
Коробейников Александр2017-05-01Саратов-2017Финал2 : 1280 : 350
Коробейников Александр2016-07-02Белые ночи-2016Финал3 : 10 : 310
Коробейников Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап4 : 230 : 130 5
Король Владислав2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - 1/41 : 3190 : 100
Косарев Ярослав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2150 : 80 9
Кохановский Леонид2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 2460 : 110 9
Кочарян Тигран2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап1 : 4230 : -10 8
Кощегулов Эльдар2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4370 : 10 8
Крехов Арсений2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 1-2110 : 150 8
Кривохижин Максим2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4210 : -130 8
Кудрявцев Александр2021-04-20Waters of March1/42 : 1140 : 180 10
Кудрявцев Александр2021-02-05МГУ. Неизданное1/2 финала1 : 3160 : 110 9
Кудрявцев Александр2021-01-27Новогодний EnterМалый финал2 : 480 : 50 12
Кудрявцев Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1130 : 230 9
Кудрявцев Александр2020-08-21Кубок Слевина КелеврыМалый финал2 : 3350 : 170 12
Кудрявцев Александр2020-08-17Кубок Слевина Келевры1/2 финала3 : 4140 : -20 10
Кудрявцев Александр2020-06-29III Кубок СИмсаЧетвертьфинал1 : 2260 : 200 10
Кудрявцев Александр2020-06-16III Кубок СИмсаГрупповой этап3 : 2170 : 210 10
Кудрявцев Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 130 : 400 9
Кудрявцев Александр2019-08-07Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала1 : 2280 : 180
Кудрявцев Александр2011-07-17СНС-192Финал2 : 1130 : 220 У10
Кузнецов Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3270 : 60 10
Кузнецов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3210 : 30 8
Кузнецов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1-2 : 3240 : 40 8
Кузнецов Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 4220 : -80 9
Кузнецов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4130 : 60 8
Кузнецов Алексей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)1/43 : 4230 : 100 10
Кузнецов Алексей2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала1 : 2170 : 100 10
Кузнецов Алексей2020-08-04РаГрупповой этап1-2 : 3240 : 120 9
Кузнецов Михаил2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2150 : 80 6
Куликов Егор2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала2 : 4210 : 10 10
Куликов Егор2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3170 : 60 8
Куликов Егор2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3310 : 130 9
Куликов Егор2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 3280 : 10
Куликов Егор2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3180 : -20 6
Куперман Марк2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Первый круг1 : 3200 : 30 6
Курбангалеев Дамир2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап2 : 190 : 160 8
Кухтин Максим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4320 : 70 8
Лагутин Денис2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2-390 : 30
Лазарева Галина2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Первый круг1 : 2200 : 70 6
Лазарева Галина2010-04-18X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/8 финала4 : 3-20 : 50 6
Лазарева Елена2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3260 : 10 9
Лазуткин Владимир2021-05-16Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Отборочные игры1 : 2700 : 360 Ф У А8
Ланда Павел2019-08-14Турнир памяти Льва Бондаревского1/4 финала2 : 470 (2) : 70 (0)
Лаптев Тимур2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4380 : 0 (неявка) 8
Лапыгин Дмитрий2021-05-16Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Финал1 : 31880 : 700 Ф У А15
Лешаков Захар2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала2 : 4230 : 0 9
Лешаков Захар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 4120 : 110 9
Ли Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2240 : 60 8
Либер Александр2020-07-14III Кубок СИмсаФинал3 : 1240 : 360 12
Либер Александр2020-07-14III Кубок СИмсаПолуфинал2 : 1240 : 450 10
Либер Александр2019-08-30Турнир памяти Льва БондаревскогоПолуфинал4 : 240 : 190
Либер Александр2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИФинал3 : 2130 : 180 12
Либерман Аркадий2021-06-01HSI1/8 финала1 : 4340 : 30 9
Либерман Аркадий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 1120 : 240 9
Либерман Аркадий2020-07-14III Кубок СИмсаФинал3 : 4240 : 90 12
Либерман Аркадий2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал1 : 2260 : 180 10
Либерман Аркадий2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 3260 : 80 12
Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3230 : 70 9
Литвинов Виталий2021-05-16Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Полуфинал1 : 2942 : 231 Ф У А8
Литвинов Виталий2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап1 : 4200 : -10 6
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchМалый финал1 : 2200 : 150 12
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of March1/24 : 3-10 : 130 10
Литвинов Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала1 : 3190 : 110 10
Литвинов Дмитрий2021-03-27Тур де СИЧетвертьфинал3 : 1130 : 340 9
Литвинов Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 32 : 1230 : 240 9
Литвинов Дмитрий2021-03-12IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/2 финала2 : 3260 : 230 10
Литвинов Дмитрий2020-07-14III Кубок СИмсаПолуфинал2 : 4240 : 40 10
Литвинов Дмитрий2020-06-16III Кубок СИмсаГрупповой этап3 : 1170 : 290 10
Литвинов Дмитрий2020-05-3128 недель спустя1/8 финала1 : 2270 : 200 10
Лихтшангоф Александр2021-01-20Юбилейный турнир1/2 финала2 : 3180 (10) : 180 (-40) 10
Лобачёв Сергей2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 3460 : 70 9
Лобачёв Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4330 : 40 8
Лобачёв Сергей2020-08-04Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1-2 : 1-260 : 60 8
Лобкова Екатерина2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала2 : 1170 : 300 10
Лобкова Екатерина2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 32 : 4230 : 140 9
Лобкова Екатерина2021-02-10МГУ. Неизданное1/4 финала1 : 3240 : 110 9
Лобкова Екатерина2020-12-29Love in December1/8 финала2 : 4210 : 70 12
Лобкова Екатерина2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3140 : 130 9
Лобкова Екатерина2016-05-22VII Нехрустальная соваФинал площадки1 : 3310 : 90 8
Лобода Юлия2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 4380 : 50 8
Ломкин Максим2017-09-23Симбирск-OpenЧетвертьфиналы игр на площадках1 : 2130 : 0
Лоскутов Андрей2021-04-20Waters of March1/42 : 3140 : 120 10
Лоскутов Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1150 : 170 8
Лоскутов Андрей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 1220 : 230 9
Лоскутов Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеФинал2 : 3170 : 150 10
Лоскутов Андрей2021-01-12Новогодний EnterЭтап 2. Круг 33 : 4140 : 30 9
Лоскутов Андрей2020-11-13Кубок окончания карантина1/2 финала2 : 3230 : 200 12
Лунёва Юлия2019-08-07Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала1 : 3280 : 120
Лунёва Юлия2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2200 : 110 8
Лялин Сергей2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала2 : 4110 : 80 8
Лялин Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3220 : 20 9
Лялин Сергей2018-09-06I Кубок СИмса1/8 финала3 : 240 : 300 8
Майоров Михаил2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 3-420 : 20
Максимов Николай2011-07-17СНС-192Финал2 : 3130 : 50 У10
Маландина Виктория2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4260 : -30 8
Маландина Виктория2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 2200 : 150 8
Маленький Святослав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3270 : 110 8
Малютин Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2150 : 190 10
Маляревич Борис2011-07-17СНС-192Финал2 : 4130 : 40 У10
Мамонтов Егор2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1150 : 290 10
Мамонтов Егор2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала2 : 3240 (70) : 240 (30) 10
Мамонтов Егор2020-12-29Love in December1/4 финала4 : 3-30 : 30 12
Мамонтов Егор2020-08-04Hotter Than JulyТретий круг. Синяя группа3 : 1130 : 230 12
Мамонтов Егор2020-08-04РаГрупповой этап1-2 : 1-2240 : 240 9
Мануйлов Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала4 : 320 : 110 10
Маркелов Михаил2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала1 : 2280 : 220 10
Маркина Оксана2021-05-16Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Отборочные игры1 : 4700 : 0 Ф У А8
Мартыненко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2210 : 170 8
Мартыненко Андрей2020-05-3128 недель спустя1/4 финала2 : 3250 : 190 10
Мартынов Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала1 : 4200 : -140 10
Мартынов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2170 : 150 8
Мартынов Александр2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - Финал3 : 4160 : 90
Мартынов Александр2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап2 : 1130 : 240 10
Мартынов Александр2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала1 : 2160 : 150 9
Мартынов Александр2018-08-26V Чемпионат мира1/8 финала4 : 360 : 70 10
Марьянский Андрей2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Полуфинал1 : 3480 : 280 У А10
Марьянский Андрей2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап1 : 4110 : -40 6
Матвеев Михаил2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - 1/41 : 4190 : 50
Матвеев Михаил2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап1 : 2-3370 : 110 10
Матяшин Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3310 : 50 9
Матяшин Илья2018-08-15I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4250 : 50 8
Машталер Кирилл2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4140 : 10 6
Машталер Кирилл2020-08-31Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал3 : 270 : 90 6
Машталер Кирилл2020-08-31Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2130 : 90 6
Мезина Алла2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала1 : 4280 : 50 10
Мезина Алла2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 3330 : 20 10
Мельников Михаил2010-04-18X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/16 финала1 : 3140 : 50 6
Мерзляков Максим2018-08-02I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3190 : 170 8
Мигай Антон2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 190 : 220 6
Мигай Антон2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Полуфинал1 : 2480 : 360 У А10
Микшис Денис2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап1 : 2280 : 180 10
Минюк Никита2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 4200 : 130 8
Митрофанов Иван2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап4 : 1-20 : 140 6
Митряков Александр2016-05-22VII Нехрустальная соваФинал3 : 4190 : 110 12
Михеев Олег2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2230 : 160 8
Михлин Леонид2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2-3320 : 120 8
Михлин Леонид2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2330 : 150 8
Михлин Леонид2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 32 : 3230 : 160 9
Михлин Леонид2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2-3 : 180 : 110 6
Моисеев Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3-4270 : 60 9
Молдавский Вадим2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала2 : 4160 : 40 10
Монвиж-Монтвид Александр2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Финал2 : 3100 : 80 Ф У А12
Монвиж-Монтвид Александр2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Полуфинал1 : 4480 : 140 У А10
Мордань Николай2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3110 : 0 10
Морозов Алексей2018-08-15I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3250 : 120 8
Московченко Михаил2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2220 : 100 6
Музыкин Игорь2020-08-04Ра1/16 финала1 : 4340 : 80 10
Муратов Владимир2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2350 : 90 7
Муратов Владимир2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 3160 : 90 8
Муха Павел2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3310 : 0 9
Мухаматулин Тимур2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 4220 : 70 12
Мухаметкалиев Анвар2021-06-01HSI1/4 финала3 : 2170 : 250 9
Мухаметкалиев Анвар2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала4 : 2-90 : 100 10
Мухаметкалиев Анвар2020-08-17Кубок Слевина Келевры1/2 финала3 : 2140 : 190 10
Мухаметкалиев Анвар2020-08-04Hotter Than JulyТретий круг. Синяя группа3 : 4130 : 100 12
Мухаметкалиев Анвар2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2210 : 200 8
Мухаметкалиев Анвар2019-05-04X Нехрустальная соваФинал4 : 290 : 310 12
Мухаметкалиев Анвар2019-05-04X Нехрустальная сова1/2 финала1 : 2260 : 170 10
Мухаметкалиев Анвар2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 2220 : 200 12
Мухаметкалиев Анвар2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреПолуфинал1 : 2420 : 120 11
Мягков Андрей2019-02-11Регулярный турнир ЦКИС 19-02-11 + 1-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3-4170 : -30 6
Набиев Артур2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4190 : 10 9
Насакин Игорь2021-05-16Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Полуфинал1 : 4942 : 10 Ф У А8
Науменко Константин2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап4 : 130 : 140 5
Небаев Никита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1-2 : 1-2240 : 240 8
Некрасов Вячеслав2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 4330 : -70 10
Некрасов Вячеслав2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2330 : 130 8
Некрылов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4140 : 0 9
Нефёдов Ярослав2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3190 : 10 6
Новаков Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 390 : 80 8
Новаков Алексей2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 2260 : 140 12
Новиков Евгений2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 4190 : 10 9
Новиков Илья2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреПолуфинал1 : 3420 : 60 11
Новиков Илья2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 190 : 160 5
Новиков Илья2014-08-25I Чемпионат мира1/6 финала3 : 250 : 250 9
Новыш Наталия2018-06-11Саратов-2018Игры на площадках, 2 круг2 : 1110 (10) : 110 (20)
Новыш Наталия2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 2-390 : 30
Нурмухаметов Гани2011-09-04СНС-199Полуфиналы1 : 2320 : 0 У10
Обух Денис2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3190 : 90 8
Обух Денис2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 3240 : 100 9
Овчарук Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4230 : 0 (неявка) 9
Овчинников Максим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 1120 : 150 9
Оганесян Степан2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4380 : 30 9
Омельченко Олег2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2370 : 100 8
Онскуль Илья2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 5260 : 0 12
Орлик Алексей2011-07-17СНС-192Полуфиналы1 : 2280 : 260 У10
Орлов Сергей2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 4190 : 0 6
Остров Григорий2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап1 : 3280 : 170 6
Островский Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала3 : 2140 : 160 10
Островский Андрей2021-03-18IV Кубок СИмса - Telegram EditionФинал4 : 360 : 140 12
Островский Андрей2021-03-12IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/2 финала2 : 1260 : 270 10
Островский Андрей2021-02-01Новогодний EnterПолуфинал3 : 2170 : 180 11
Палфинов Константин2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3220 : 50 6
Палфинов Константин2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 4260 : -80 6
Палфинов Константин2020-08-31Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4270 : 0 6
Палфинова Ирина2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4220 : 0 6
Палфинова Ирина2020-08-31Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3-4130 : 50 6
Палфинова Ирина2020-08-31Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3270 : 20 6
Паншин Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4350 : -130 8
Пасичный Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3260 : -20 8
Пасичный Виталий2018-08-02I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4190 : 40 8
Пастухова Мария2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 2-390 : -10 6
Пахомов Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4210 : 0 (неявка) 9
Песков Денис2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап3 : 1100 : 210 6
Песков Денис2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Финал1 : 2130 (80) : 130 (-50) 6
Песков Денис2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал1 : 2220 : 170 6
Петраков Роман2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеПолуфинал1 : 3-4240 : 50 6
Петраков Роман2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2140 : 110 6
Петраков Роман2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Полуфинал1 : 3220 : 20 6
Петров Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2230 : 190 10
Петров Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 3220 : 190 9
Петров Дмитрий2021-02-10МГУ. Неизданное1/4 финала1 : 4240 : 80 9
Петров Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Малый финал4 : 2-60 : 60 10
Петров Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/23 : 480 : -90 8
Петрова Юлия2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал4 : 320 (30) : 20 (50) 6
Петрова Юлия2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Второй круг1 : 4210 : -20 6
Петрова Юлия2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Первый круг1 : 2150 : 130 6
Петрова Юлия2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап1 : 290 : 80 6
Петросянц Орест2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2220 : 100 7
Петросянц Орест2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиФинал1 : 4110 : -30 8
Петросянц Орест2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиМалый финал (финал верхней сетки)2 : 1120 : 130 6
Петросянц Орест2010-04-18X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/8 финала4 : 2-20 : 120 6
Печерога Владимир2014-08-25I Чемпионат мира1/6 финала3 : 150 : 310 9
Пикин Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3190 : 140 9
Пикин Андрей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 470 : -50 6
Пинегина Ирина2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 2260 : 130 6
Плотников Дмитрий2021-04-20Waters of March1/24 : 1-10 : 200 10
Плотников Дмитрий2021-04-20Waters of March1/81 : 2170 : 100 10
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr II1/2 финала3 : 2150 : 190 10
Плотников Дмитрий2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг1 : 2330 : 200 12
Плотников Дмитрий2020-07-14III Кубок СИмсаПолуфинал2 : 3240 : 160 10
Плотников Дмитрий2020-06-25III Кубок СИмсаГрупповой этап2 : 4270 : 120 10
Подкидышев Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап1 : 4160 : -10 6
Покацкий Антон2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3230 : 100 8
Полозов Владимир2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3150 (, ) : 150 (, ) 10
Полозов Владимир2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 2-370 : 70 6
Полозов Владимир2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап3 : 460 : 30 6
Полозов Владимир2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеФинал2 : 3120 : 100 6
Полозов Владимир2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеОтборочный этап3 : 150 : 130 6
Полозов Владимир2021-01-12Новогодний EnterЭтап 2. Круг 33 : 1140 : 160 9
Полозов Владимир2018-09-06I Кубок СИмса1/8 финала3 : 440 : -30 8
Полозов Владимир2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 290 : 120 5
Полозов Владимир2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 160 : 90 6
Полозов Олег2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3140 : 30 6
Полозов Олег2020-12-14Регулярный турнир ЦКИС 20-12-14 + 6-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 1-3-10 : 30 6
Полозов Олег2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 3540 : 0 9
Полозов Олег2019-02-11Регулярный турнир ЦКИС 19-02-11 + 1-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 2170 : 20 6
Пономарёв Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранФинал2 : 4320 : 120 12
Пономарёв Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 1110 : 140 8
Попов Глеб2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2230 : 110 9
Попов Игорь2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3380 : -80 8
Попов Юрий2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Второй круг1 : 3210 : 0 6
Поспелов Даниил2010-04-18X Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/16 финала1 : 4140 : 0 6
Пронкевич Константин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3180 : 10 9
Прохин Алексей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 370 : 10 6
Прошин Алексей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап1 : 390 : 70 6
Пташенчук Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3300 : 120 8
Раскумандрин Вадим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 120 : 200 8
Раскумандрин Вадим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3390 : 40 9
Репина Елена2016-05-15XVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"Первый круг1 : 4150 : -40 6
Репина Елена2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Второй круг2 : 480 : 0 6
Реутов Борис2017-09-23Симбирск-Open1/2 финала1-2 : 360 : 40
Родиков Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1120 : 160 8
Родиков Сергей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4170 : -140 8
Роенко Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1130 : 250 8
Рождествин Александр2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Финал1 : 2370 : 250 12
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала2 : 3170 : 120 10
Рождествин Александр2021-06-01HSI1/8 финала1 : 3340 : 50 9
Рождествин Александр2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1110 : 210 6
Рожков Артём2021-06-01HSI1/8 финала1 : 2340 : 270 9
Рожков Артём2018-08-02I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1190 : 260 8
Розенблюм Михаил2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиIV раунд1 : 3260 : -90
Розенблюм Михаил2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 290 : 30
Романов Сергей2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3370 : 60 8
Романов Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 4110 : 30 8
Романчев Андрей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 2270 : 80 6
Руденко Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2260 : 30 9
Руденко Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4300 : -70 7
Руденко Денис2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 23 : 480 : 0 9
Рыжков Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4230 : -30 8
Савочкин Артём2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1180 : 330 9
Садовников Артём2021-05-16Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Полуфинал1 : 3942 : 130 Ф У А8
Салий Владимир2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг1 : 4330 : -40 12
Салита Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIБой за 5-8 места1 : 4250 : 40 12
Салита Александр2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала1 : 2230 : 180 10
Самсонов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1110 : 200 10
Самсонов Андрей2021-06-21Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала1 : 3-4240 : 190 9
Самсонов Андрей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-42 : 1220 : 260 8
Сапрыкин Никита2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 3190 : 120 12
Сахаров Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 130 : 320 8
Сахаров Дмитрий2021-04-20Waters of March1/24 : 2-10 : 190 10
Сахаров Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIБой за 5-8 места1 : 3250 : 150 12
Сахаров Дмитрий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - Финал3 : 1160 : 340
Сахаров Дмитрий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - 1/21 : 2180 : 160
Сахаров Дмитрий2020-08-04Hotter Than JulyТретий круг. Синяя группа3 : 2130 : 180 12
Сахаров Дмитрий2020-06-16III Кубок СИмсаГрупповой этап3 : 4170 : 70 10
Сахаров Дмитрий2019-08-30Турнир памяти Льва БондаревскогоПолуфинал4 : 140 : 210
Сахаров Дмитрий2019-05-04X Нехрустальная соваГруппа H1 : 3340 : 180 10
Сахаров Дмитрий2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИФинал3 : 4130 : 20 12
Сахаров Дмитрий2018-06-11Саратов-2018Игры на площадках, 2 круг2 : 3110 : 0
Сахаров Дмитрий2016-05-22VII Нехрустальная соваФинал3 : 2190 (-50) : 190 (30) 12
Сахаров Константин2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиII раунд, верхняя сетка1 : 380 : 0 6
Сахарова Екатерина2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиI раунд1 : 2270 : 60
Семёнова Инна2016-05-22VII Нехрустальная соваФинал площадки1 : 2310 : 170 8
Семушин Иван2019-05-04X Нехрустальная соваФинал4 : 190 : 400 12
Семушин Иван2019-05-04X Нехрустальная соваГруппа G2 : 1360 : 390 10
Семушин Иван2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИФинал3 : 1130 : 260 12
Семушин Иван2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 1190 : 300 12
Семушин Иван2019-03-06VII Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала2 : 1140 : 330 12
Сеньковский Орест2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4110 : -130 10
Сивченко Олег2016-07-02Белые ночи-2016Финал3 : 40 : -50
Сизинцев Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2-3 : 2-330 : 30 8
Силин Дмитрий2021-06-07Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4370 : 90 8
Синельников Даниил2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап1 : 3180 : 70 6
Сироткин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3310 : 160 8
Сироткин Александр2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап1 : 2-3370 : 110 10
Скипидаров Сергей 2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3230 : 50 10
Скитович Евгений2021-05-16Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Финал1 : 41880 : 440 Ф У А15
Слоущ Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/42 : 4170 : 30 8
Слоущ Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала1 : 3160 : 110 9
Слоущ Дмитрий2018-08-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4130 : 80 8
Слоущ Дмитрий2018-07-19Кубок СИмса по кино1/2 финала2 : 3220 : 180 8
Слоущ Дмитрий2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3200 : 140 8
Слоущ Дмитрий2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреКвалификация (за выход в плей-офф)1 : 4270 : 80
Смирнов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2220 : 110 8
Смолоногова Светлана2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4120 : -140 8
Смолоногова Светлана2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2450 : 80 8
Сморщков Павел2012-11-17II Кубок South Butovo ParkОтборочный этап2 : 170 : 120
Смыслов Григорий2016-05-22VII Нехрустальная соваТретьфиналы площадок2 : 4120 : 10 6
Соболевский Михаил2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиМалый финал (финал верхней сетки)2 : 4120 : 0 6
Солахян Павел2021-03-18IV Кубок СИмса - Telegram EditionФинал4 : 260 : 170 12
Солахян Павел2021-01-20Юбилейный турнир1/2 финала2 : 4180 : 100 10
Солахян Павел2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреФинал1 : 3320 : 200 12
Солахян Павел2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап2 : 480 : 30 5
Солахян Павел2011-09-04СНС-199Финал3 : 1150 : 330 У10
Соловьёв Константин2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1230 : 270 8
Сорочан Юрий2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала1 : 3410 : 90 10
Сосенко Екатерина2013-05-02XIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"Первый круг1 : 4200 : 10 6
Сотников Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4230 : 0 10
Сотников Алексей2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 40 : -40 6
Сотников Алексей2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап4 : 30 : 60 6
Сотников Алексей2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал4 : 120 : 120 6
Сотников Алексей2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал1 : 2180 : 80 6
Сотников Алексей2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал1 : 3220 : 130 6
Сотников Алексей2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап4 : 2-320 : 70 6
Спешков Сергей2021-03-12IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/2 финала2 : 4260 : 140 10
Спешков Сергей2019-05-04X Нехрустальная соваГруппа H1 : 4340 : -150 10
Спиридонов Кирилл2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап1 : 2110 : 50 6
Стариков Иван2021-06-21Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала1 : 3-4240 : 190 9
Стариков Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4190 : 20 8
Стариков Иван2020-08-17НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/2 финала1 : 3210 : 80 10
Староказников Александр2021-06-28Пиковая ДзамаФинал1 : 4350 : 60 10
Старостин Евгений2021-05-16Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Финал1 : 21880 : 880 Ф У А15
Стегний Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2250 : 130 8
Стегний Сергей2020-12-29Love in December1/8 финала2 : 3210 : 140 12
Стегний Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2210 : 20 9
Степанченко Владимир2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 2320 : 150 8
Стома Алексей2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала2 : 4170 : 50 10
Строганов Матвей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4350 : -30 7
Стружкин Вадим2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 3220 : 180 12
Судаков Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3170 : 110 8
Судаков Андрей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3150 : 60 9
Судаков Андрей2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиII раунд, верхняя сетка1 : 280 : 70 6
Сумин Дмитрий2017-09-23Симбирск-OpenПолуфиналы игр на площадках1 : 3120 : 10
Сундуев Илья2020-08-04Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1-2 : 360 : 50 8
Супранович Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1310 : 320 8
Сушков Владимир2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 4400 : 0 (неявка)
Сысоев Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3540 : 50 8
Тавасиев Давид2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4300 : 20 8
Тарасов Владислав2020-12-29Love in December1/4 финала4 : 2-30 : 150 12
Тарасов Владислав2020-11-13Кубок окончания карантинаФинал2 : 4320 : 180 12
Тарасов Владислав2020-11-13Кубок окончания карантина1/2 финала2 : 1230 : 260 12
Тарасов Владислав2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранФинал2 : 3320 : 180 12
Тарасов Владислав2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала2 : 1210 (, ) : 210 (, ) 10
Тарасов Владислав2020-08-17НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/2 финала1 : 2210 : 80 10
Тарасов Владислав2020-08-04Ра1/16 финала1 : 2340 : 220 10
Тепляков Роман2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Групповой этап2 : 4130 : -30 10
Терентьев Сергей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 1160 : 350 8
Тимофеев Леонид2016-05-22VII Нехрустальная сова1/2 финала2 : 4220 : -30 10
Тимохова Мария2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2390 : 170 9
Тимошенко Егор2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3200 : 40 8
Томашевский Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3230 : 70 8
Томашевский Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2220 : 30 9
Томашевский Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2210 : 30 8
Топханов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2130 : 140 8
Топханов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4150 : -30 8
Топханов Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 170 : 220 8
Топчий Иван2019-03-06VII Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала2 : 3140 : 130 12
Трощенко Павел2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2380 : 90 9
Трощенко Павел2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3-4270 : 60 9
Трубников Алексей2018-06-11Саратов-2018Игры на площадках, 2 круг2 : 4110 : -50
Турбин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2380 : 0 8
Тургунов Азат2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2-3320 : 120 8
Тургунов Азат2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3220 : 90 8
Турчанинов Дмитрий2020-08-31Регулярный турнир ЦКИС 20-08-31 + 4-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал3 : 470 : 30 6
Тырышкин Алексей2021-06-24Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал1 : 3380 : 70 10
Тырышкин Алексей2021-02-01Новогодний EnterЧетвертьфинал2 : 3140 : 130 10
Тырышкин Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/42 : 3170 : 70 8
Тырышкин Алексей2020-08-04Ра1/8 финала3 : 1270 : 370 10
Тырышкин Алексей2020-06-25III Кубок СИмсаГрупповой этап2 : 1270 : 300 10
Тырышкин Алексей2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап3 : 2140 : 170 6
Тырышкин Алексей2019-05-04X Нехрустальная сова1/2 финала1 : 3260 : -60 10
Тырышкин Алексей2018-07-19Кубок СИмса по киноКруги 1-31 : 3220 : 150 8
Углянский Станислав2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап4 : 1-320 : 40 6
Успанов Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап1 : 490 : 30 6
Успанов Александр2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/4 финала2 : 4230 : -160 У8
Успанова Ольга2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 420 : -40 5
Успанова Ольга2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап4 : 1-320 : 40 6
Фабричнина Ульяна2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 5400 : -90
Файнбурд Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4310 : 50 9
Файнбурд Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3260 : 30 8
Фандеева Дария2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4210 : -30 9
Фандеева Дария2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3210 : 0 8
Фарукшин Наиль2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала2 : 3110 (40) : 110 (-60) 8
Фасхеев Игорь2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2270 : 160 10
Фасхеев Игорь2021-06-24Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал1 : 4380 : 60 10
Фасхеев Игорь2021-06-21Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала1 : 2240 : 230 9
Фасхеев Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3130 : 90 8
Фасхеев Игорь2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап3 : 410 : -70 6
Фасхеев Игорь2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3190 : 30 9
Фасхеев Игорь2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 290 : 150 6
Фасхеев Игорь2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 2260 : 60 6
Фасхеев Игорь2020-08-21Кубок Слевина КелеврыМалый финал2 : 4350 : -40 12
Фёдоров Виталий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - Финал3 : 2160 : 230
Фёдоров Виталий2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - 1/41 : 2190 : 160
Фёдоров Виталий2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап4 : 2-20 : 70 6
Фёдоров Виталий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап1 : 2160 : 70 6
Феоктистов Максим2017-09-23Симбирск-OpenФиналы игр на площадках1 : 2280 : 120
Филатова Наталья2021-05-16Уникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)Отборочные игры1 : 3700 : 180 Ф У А8
Фокин Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала4 : 3150 : 250 10
Фокин Роман2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал1 : 3260 : 110 10
Хаиткулов Руслан2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1170 : 190 8
Хаиткулов Руслан2020-08-12НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/4 финала1 : 3160 : 140 10
Хаиткулов Руслан2020-08-04Ра1/8 финала3 : 2270 (30) : 270 (60) 10
Хаманов Антон2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3180 : 140 9
Химич Олег2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4540 : 10 8
Химич Олег2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1-2 : 4240 : -10 8
Хмельков Алексей2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/2 финала4 : 3-70 : -40 10
Хмельков Алексей2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3110 : 20 6
Хмельков Алексей2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап2-3 : 190 : 100 6
Хмельков Алексей2020-11-13Кубок окончания карантина1/4 финала1 : 4160 : -80 9
Хмельков Алексей2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Финал1 : 3130 : 60 6
Хмельков Алексей2019-05-04X Нехрустальная соваГруппа H1 : 2340 : 280 10
Хмельков Алексей2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап4 : 3-20 : 20 6
Ходырев Дмитрий2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 5220 : 0 12
Хрусталёв Сергей2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд1 : 2170 : 30
Цвингли Владимир2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап2 : 3180 : -20
Цуркан Роман2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 230 : 180 8
Цуркан Роман2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Финал1 : 3370 : 220 12
Цуркан Роман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 430 : 20 8
Цуркан Роман2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала1 : 4230 : 80 10
Цуркан Роман2020-08-21Кубок Слевина КелеврыМалый финал2 : 1350 : 380 12
Цуркан Роман2020-08-14Кубок Слевина Келевры1/4 финала2 : 1170 : 470 10
Цуркан Роман2020-06-29III Кубок СИмсаЧетвертьфинал1 : 4260 : 100 10
Цуркан Роман2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал1 : 4260 : 90 10
Цуркан Роман2018-08-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1130 : 160 8
Цуркан Роман2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2-3 : 2-380 : 80 6
Цуркан Роман2018-07-19Кубок СИмса по киноБольшой финал3 : 4140 : 50 10
Чепиков Герман2021-06-28Пиковая ДзамаФинал1 : 3350 : 60 10
Черкасов Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 320 : 140 8
Черкасов Александр2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Финал1 : 4370 : 30 12
Черкасов Александр2021-06-24Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал1 : 2380 : 140 10
Черкасов Александр2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала2 : 4240 : 60 10
Черкасов Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3350 : 80 7
Черкасов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 2120 : 140 9
Чернин Антон2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3200 : 120 6
Чернов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4220 : 40 8
Чернов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2230 : 80 8
Чернов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3120 : 80 8
Чернов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 12 : 3190 : 60 9
Чернушевич Христина2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4180 : 90 9
Чернышёв Кирилл2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 2-390 : -10 6
Чернявский Андрей2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4110 : 10 6
Чернявский Андрей2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап2-3 : 490 : -20 6
Чернявский Андрей2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеОтборочный этап1 : 3200 : 110 6
Чернявский Андрей2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал1 : 4220 : -50 6
Чернявский Андрей2019-12-02Регулярный турнир ЦКИС 19-12-02Отборочный этап3 : 4140 : 130 6
Чернявский Андрей2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/4 финала2 : 1230 : 240 У8
Чиревко Станислав2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 3440 : 0 8
Чирков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 130 : 320 8
Чирков Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/82 : 1140 : 280 8
Чирков Алексей2021-01-12Новогодний EnterЭтап 2. Круг 33 : 2140 : 150 9
Чирков Алексей2020-12-29Love in December1/4 финала4 : 1-30 : 180 12
Чирков Алексей2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 120 : 370
Чудаков Николай2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)1/8 финала1 : 3110 : 60 8
Чудаков Николай2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап1 : 2180 : 140 6
Шабанов Денис2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4220 : -20 10
Шведов Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3210 : 150 8
Шевела Никита2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа2 : 1170 : 250 12
Шевела Никита2020-05-2828 недель спустя1/2 финала1 : 4400 : 100 10
Шевель Михаил2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 470 : -30 6
Шевель Михаил2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап2-3 : 2-390 : 90 6
Шевель Михаил2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап1 : 3200 : 70 6
Шевченко Александр2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 3270 : 60 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 490 : -40 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-02-01Регулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпеОтборочный этап3 : 450 : 40 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3210 : -50 9
Шибанов Серафим2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 170 : 90 6
Шибанов Серафим2021-01-30Эквиритмический кубок 2020 (повтор)Основной турнир - 1/21 : 3180 : 90
Шибанов Серафим2020-12-14Регулярный турнир ЦКИС 20-12-14 + 6-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2260 : 220 6
Шибанов Серафим2019-08-30Турнир памяти Льва БондаревскогоПолуфинал4 : 340 : 150
Шибанов Серафим2017-09-24Симбирск-OpenФинал1 : 3250 : 180 10
Шибанов Серафим2011-09-04СНС-199Финал3 : 2150 : 300 У10
Шибер Гарри2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 4180 : -50 8
Шибер Гарри2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4260 : -80 8
Шиловский Максим2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 2110 : 130 8
Шкут Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2190 : 120 9
Шлыков Константин2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап4 : 330 : 40 5
Шматков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4170 : -20 8
Штефан Андрей2021-04-20Waters of March1/81 : 3170 : 90 10
Штефан Андрей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 23 : 180 : 250 9
Штефан Андрей2014-08-25I Чемпионат мираГрупповой этап3 : 120 : 230 8
Шутов Андрей2021-04-30Domovina Open 9 (перезапуск)Тур 1-41 : 4320 : 50 8
Шутов Андрей2020-08-04РаГрупповой этап1-2 : 4240 : 70 9
Щербаков Максим2020-11-13Кубок окончания карантина1/2 финала2 : 4230 : 140 12
Щербаков Максим2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 2540 : 160 9
Эджибия Давид2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап3 : 210 : 30 6
Эджибия Давид2021-04-04IX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Отборочный этап4 : 20 : 80 6
Эджибия Давид2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 490 : 10 6
Эджибия Давид2018-08-15I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2250 : 210 8
Эджибия Давид2018-07-19Кубок СИмса по кино1/2 финала2 : 4220 : 10 8
Эджибия Давид2018-06-23VII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)Групповой этап2 : 330 : -30 6
Эстрин Михаил2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3450 : 40 8
Юдачёв Валерий2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала1 : 3380 : 100
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4150 : -50 8
Южаков Олег2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3210 : 100 8
Юрьева Екатерина2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 23 : 280 : 120 9
Юшко Тимур2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/82 : 4140 : 0 8
Юшко Тимур2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап1 : 4540 : -90 9
Яковенко Иван2012-11-17II Кубок South Butovo ParkГрупповой этап1 : 3150 : 0