На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных270
ФамилияИсупов
ИмяАнтон
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе167
Количество выигранных боёв в базе32 (процент побед: 19.16)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 14700; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (167): 14700
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 88.02; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (167): 88.02
Очков в среднем за тему (без перестрелок)10.01 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 135; тем: 1139)
РейтингТекущий: 1975, максимальный: 2082 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2141, максимальный: 2142 (История изменений)
Информация о пользователе сайта:
Имя пользователяAntisupov
О себе
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 0; создано игр: 0; введено ответов: 0; добавлено игроков: 0; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
12917.37
1-231.8
23722.16
2-352.99
35432.34
3-442.4
43520.96
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10819081072016.33
2067811340106024.04
3054591620147033.33
402531100076017.23
5015227504009.07
Итого242 (85.51%)28355204410100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 2
2Герметичная Граймсиада-2Онлайн2022-01-24Турнир идёт2 / 6
3Мартовское безумие-2022Онлайн2022-04-08Турнир идётСпорт0 / 4
4Spring Ice-2022Онлайн2022-03-092022-04-29Групповой этап1 / 4
5Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08Групповой этап0 / 5
6Своятки-2Онлайн2021-11-152022-01-271/8 финала1 / 5
7Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир2 / 4
8Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап2 / 5
9Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап1 / 5
10SPASI OPEN 2021Онлайн2021-09-012021-10-201/6 финала0 / 5
11Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-07Групповой этап0 / 4
12Турнир по "Своей игре" в рамках фестиваля "Белые ночи-2021" Санкт-Петербург2021-07-032021-07-03Первый круг0 / 1
13Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап0 / 5
14The OpenОнлайн2021-04-232021-06-02Групповой этап0 / 3
15HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап0 / 5
16Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-40 / 4
17Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
18Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/16 финала утешительного турнира2 / 7
19Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап1 / 5
20Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап1 / 5
21Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 10 / 4
22Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/16 финала4 / 10
23Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/81 / 5
24January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап1 / 5
25Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-201/16 финала0 / 1
26Эквиритмический КубокОнлайн2020-11-032020-11-25Утешительный полуфинал1 / 5
27III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия2 / 4
28Кто умнее чемпиона Москвы-2Онлайн2020-07-222020-08-231/8 финала0 / 4
29Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
30НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Групповой этап1 / 5
31Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
329 онлайн-турнир СПАСИОнлайн2020-07-212020-07-22Полуфинал0 / 2
338 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоОнлайн2020-06-182020-06-21Четвертьфинал2 / 4
346 онлайн-турнир СПАСИОнлайн2020-05-252020-05-26Первый круг0 / 1
355-й онлайн-турнир СПАСИОнлайн2020-05-15Первый круг0 / 1
36X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Санкт-Петербург2019-11-182019-12-09Квалификация. Второй круг0 / 2
37Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/16 финала0 / 1
38X Нехрустальная соваЯрославль2019-05-032019-05-04Групповой этап1 / 4
39123 чемпионат СПАСИСанкт-Петербург2019-02-112019-02-11Финал1 / 3
40XV чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (с фальстартами)Санкт-Петербург2017-04-132017-09-181/8 финала2 / 3
41115 чемпионат СПАСИСанкт-Петербург2017-06-032017-06-03Второй круг1 / 2
42114 чемпионат СПАСИСанкт-Петербург2017-05-062017-05-06Второй круг1 / 2
43113 чемпионат СПАСИСанкт-Петербург2017-04-012017-04-01Первый круг0 / 1
44Первенство по «Своей Игре» в рамках фестиваля интеллектуальных игр «Белые ночи-2002»Санкт-Петербург2002-07-062002-07-061/27 финала0 / 1

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Шибанов Серафим2633.33 (+14.17)26.832 (1 / 1)50 (-35.51)
2Лялин Сергей41330.77 (+11.61)1.2539 (36 / 3)92.31 (+6.8)
3Каунин Константин21020 (+0.84)0.3549 (42 / 7)85.71 (+0.2)
4Поникаров Евгений1520 (+0.84)2.15
5Шевляков Дмитрий1520 (+0.84)-3.14
6Богловский Кирилл21811.11 (-8.05)-5.65
7Арзуманян Арутюн1137.69 (-11.47)5.624 (22 / 2)91.67 (+6.15)
8Калюков Евгений0120 (-19.16)-7.4921 (16 / 5)76.19 (-9.32)
9Ефименко Александр040 (-19.16)Нет игр в рейтинг
10Соловьёв Дмитрий010 (-19.16)-20

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Александрова Марина2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап4 : 20 : 120 8
Алиби Фарит2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 2130 : 140 9
Алиби Фарит2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 260 : 90 8
Алиев Руслан2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 140 : 300 9
Артёмов Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-50 : 140 8
Арчак Николай2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 310 : 0 9
Арчак Николай2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2110 : 120 8
Арчак Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места4 : 1-20 : 130
Арчак Николай2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2200 : 160 8
Афонин Владимир2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3-4150 : 10 8
Бабаев Руслан2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 180 : 170 8
Бабаев Руслан2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-50 : 70 8
Бабаев Руслан2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 390 : 40 8
Байдильдаев Абдугани2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 470 : 10 8
Бакуменко Алексей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 2-20 : 150 6
Барташев Дмитрий2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 1140 : 200 9
Барташев Дмитрий2020-05-266 онлайн-турнир СПАСИПервый круг3 : 2220 : 300
Белозёров Андрей2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 3140 : 30 9
Беляев Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 180 : 90 8
Беляев Виталий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап4 : 30 : 100 8
Беляев Иван2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 250 : 250
Берг Ева2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4270 : 10 8
Бивейнис Александр2022-01-27Своятки-2Групповой этап2 : 360 : 40 9
Бивейнис Александр2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 3150 : 130 8
Бобров Константин2022-04-21Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 210 : 60 8
Богловский Кирилл2019-02-11123 чемпионат СПАСИФинал4 : 2130 : 340
Богловский Кирилл2019-02-11123 чемпионат СПАСИПервый круг3 : 1100 : 210
Богловский Кирилл2017-06-03115 чемпионат СПАСИВторой круг3 : 140 : 180
Борок Дмитрий2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 150 : 440
Бочкарёв Антон2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Второй круг4 : 110 : 270
Бочкарёв Антон2019-02-11123 чемпионат СПАСИФинал4 : 1130 : 470
Буковский Виталий2021-04-28The OpenГрупповой этап4 : 350 : 70 10
Булавчук Александр2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный четвертьфинал1 : 480 : -230
Бурдаков Кирилл2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 450 : 30 8
Бурдаков Кирилл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 190 : 240 8
Быстров Евгений2022-02-14Russian OpenГрупповой этап4 : 30 : 190 8
Быстров Евгений2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3-4 : 3-470 : 70 8
Быстров Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-50 : 270 8
Быстров Евгений2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 2-3140 : 150 8
Быстров Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный полуфинал4 : 280 : 180
Быстров Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный четвертьфинал1 : 280 : 70
Быстров Евгений2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала4 : 140 : 290 10
Вавилин Фёдор2021-07-03Турнир по "Своей игре" в рамках фестиваля "Белые ночи-2021" Первый круг2 : 370 : -50
Вагапов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 4100 : 0 8
Ваксман Александр2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 260 : 140 10
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1110 : 180 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 320 : 60 8
Вахрив Тарас2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала3 : 1110 : 220 10
Виноградов Никита2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2-3 : 2-3140 : 140 9
Винокуров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 1170 : 230 8
Волков Олег2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 2-3140 : 150 8
Волыхов Андрей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1-2 : 3140 : 120 8
Волыхов Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 160 : 250 8
Воробьёв Никита2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 240 : 100 8
Воробьёв Никита2019-02-11123 чемпионат СПАСИВторой круг1 : 2100 : 0
Гаглоев Илья2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 3-50 : 150
Галустян 2017-05-06114 чемпионат СПАСИПервый круг1 : 4350 : -160
Герасимов Денис2020-09-21III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 4150 : 70 10
Герман Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 330 : 70 8
Гилёв Алексей2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 180 : 190
Гилёв Алексей2020-09-21III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 1150 : 410 10
Гитник Анастасия2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2-3160 : 120 9
Говорков Михаил2022-04-21Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 310 : 30 8
Говорков Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 14 : 3-20 : 30 9
Голуб Эдуард2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-20 : 120 8
Голубь Арсений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3-4 : 2-10 : 80 8
Горавская Ирина2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4110 : -50 10
Горавская Ирина2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 330 : 10 8
Горавская Ирина2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 440 : -30 8
Горбунов Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира4 : 110 : 80 6
Горячев Артём2022-02-18Russian OpenГрупповой этап4 : 110 : 250 8
Горячев Артём2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 190 : 160 8
Григорьев Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 2100 : 120 8
Григорьев Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4130 : 100 8
Громов Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 460 : 20 8
Грушина Александра2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 480 : 30 8
Гуляев Илья2017-06-03115 чемпионат СПАСИПервый круг1 : 3200 : 20
Гусаков Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2-3100 : 70 8
Даниленко Надежда2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 3100 : 40 8
Даниленко Надежда2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 2100 : 120 8
Дейкун Владислав2022-05-04Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 150 : 170 8
Денисенков Никита2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 430 : -80 8
Денисенков Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 160 : 210 8
Денисёнок Максим2021-02-26Domovina Open 91/83 : 4110 : 30 8
Денисёнок Максим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 380 : 30 8
Денисенок Светлана2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира4 : 310 : 40 6
Джафаров Орхан2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 460 : 0 8
Диденко Дмитрий2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация1 : 2240 : 110
Диденко Дмитрий2020-05-266 онлайн-турнир СПАСИПервый круг3 : 4220 : 210
Долинский Алексей2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИПервый круг2 : 4180 : 50 12
Долинский Алексей2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация1 : 3160 : 30
Доля Елена2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 240 : 80 9
Дрофа Максим2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3330 : 30 10
Дубелевич Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 1130 : 170 9
Дударев Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 140 : 150 8
Евдокимов Денис2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 4150 : -40 8
Евдокимов Денис2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2330 : 110 10
Евдокимов Денис2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4200 : 60 8
Евдокимов Сергей2021-10-20SPASI OPEN 20211/6 финала3 : 2120 : 130 9
Егоров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 490 : -120 8
Егоров Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2130 : 140 8
Ежергина Елизавета2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 390 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 470 : 10 8
Ермолаев Валентин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4140 : -10 8
Ермолаев Валентин2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 490 : 30 8
Ефремов Иван2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 160 : 210 10
Жупанов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3170 : 150 8
Жупанов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 350 : 70
Задворнов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 490 : 50 8
Закиров Виталий2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 360 : 90 8
Закиров Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 290 : 110 8
Золотухин Михаил2022-01-28Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 1150 : 260 8
Зотов Сергей2021-04-18Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 1-50 : 240 8
Иванов Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4140 : 70 8
Иванов Михаил2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 1-260 : 140 8
Иванов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 1-50 : 250
Иванов Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 110 : 180 8
Иванов Юрий2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Второй круг4 : 310 : 40
Иванов Юрий2019-02-11123 чемпионат СПАСИВторой круг1 : 3100 : -20
Иванов Юрий2017-06-03115 чемпионат СПАСИВторой круг3 : 240 : 60
Ильин Кирилл2022-05-04Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 250 : 150 8
Имангулов Амаль2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 1100 : 190 8
Кадыров Ленар2022-02-18Russian OpenГрупповой этап4 : 210 : 110 8
Кадыров Ленар2022-01-28Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 2150 : 160 8
Кадыров Ленар2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 280 : 100
Казённов Пётр2020-05-266 онлайн-турнир СПАСИПервый круг3 : 1220 : 370
Казначеев Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1140 : 160 8
Казначеев Павел2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 120 : 180 8
Калюков Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 120 : 190 8
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1130 : 150 8
Калюков Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 2190 : 280
Карлинский Вадим2002-07-06Первенство по «Своей Игре» в рамках фестиваля интеллектуальных игр «Белые ночи-2002»1/27 финала2-3 : 160 : 130
Карпук Михаил2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 140 : 220 8
Карпук Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 1-2200 : 200 8
Карякин Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 2-30 : 220 8
Карякин Дмитрий2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 1-90 : 270 6
Кат Жанетта2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала3 : 4110 : 10 10
Катыхин Георгий2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3 : 220 : 230
Катыхин Георгий2017-06-03115 чемпионат СПАСИПервый круг1 : 2200 : 120
Каунин Константин2020-09-21III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 3150 : 90 10
Кафиатуллин Тимур2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 1190 : 290
Качурин Дмитрий2022-01-27Своятки-2Групповой этап3 : 250 : 130 9
Качурин Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 490 : -50 9
Качурин Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 210 : 30 8
Киприанов Ярослав2022-04-21Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 110 : 150 8
Киселёв Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1170 : 210 8
Киселёв Виталий2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 140 : 190 8
Киселёв Виталий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 14 : 2-20 : 130 9
Киселёв Виталий2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 190 : 150 9
Киселёв Иван2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 160 : 330 8
Киселёв Иван2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 340 : 60 8
Киселёв Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2140 : 80 8
Китаев Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3140 : 130 8
Китаев Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 30 : 50 8
Коберник Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2-3100 : 70 8
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43-4 : 240 : 100
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2100 : 70 8
Коблик Александр2021-04-28The OpenГрупповой этап4 : 250 : 90 10
Ковалёв Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3200 : 0
Коватенков ЕвгенийТурнир идётГерметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 380 : 150 8
Коватенков Евгений2022-03-14Spring Ice-2022Групповой этап3 : 1-50 : 190 9
Коватенков Евгений2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 4100 : 80 8
Коватенков Евгений2021-04-23The OpenГрупповой этап2-3 : 460 : 20 10
Коватенков Евгений2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 190 : 180 9
Коколия Георгий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 320 : 80 8
Коколия Георгий2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 4190 : 90
Коколия Георгий2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 450 : 0 (неявка)
Колесник Дарья2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 1150 : 260 8
Колесник Дарья2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3140 : 0 10
Колесник Дарья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 180 : 100 8
Комар Наталья2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1150 : 210 10
Комар Наталья2017-05-06114 чемпионат СПАСИПервый круг1 : 2350 : 290
Коптяев Андрей2021-12-07Своятки-2Групповой этап1 : 3200 : -120 9
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2120 : 80 8
Корнеевец Максим2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2140 : 60 10
Корнеевец Максим2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Корнеевец Максим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 220 : 110 8
Корнеевец Максим2020-10-04III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 280 : 200 10
Корнилов Павел2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 190 : 190 8
Корнилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3100 : 50 8
Корнилов Павел2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1150 : 300 8
Косарев Ярослав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3-4 : 3-4-10 : -10 8
Костычев Александр2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1110 : 180 8
Котельников Вячеслав2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4150 : -50 8
Кохановский Леонид2021-12-03Своятки-2Групповой этап3 : 280 : 90 9
Кохановский Леонид2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3150 : 110 8
Крехов Арсений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3160 : 90 10
Кудрявцев Александр2021-12-16Своятки-21/8 финала4 : 260 : 270 12
Кудрявцев Александр2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1150 : 310 8
Кудрявцев Александр2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный полуфинал4 : 380 : 120
Кудрявцев Александр2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-33 : 480 : 30
Кузнецов Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 420 : -60 8
Кузнецов Алексей2021-04-23The OpenГрупповой этап2-3 : 160 : 70 10
Кузнецов Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2130 : 150 9
Кузнецов Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2-3160 : 120 9
Кузнецов Алексей2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4330 : 0 10
Кузнецов Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 10 : 170 8
Кузнецов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 4170 : 0 8
Кузнецов Евгений2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 460 : 10 10
Кузнецов Павел2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 4100 : -30 10
Кузнецов Сергей2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 260 : 130 8
Кузнецов Сергей2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация1 : 3240 : -30
Куперман Марк2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 470 : -40 8
Лаврущенко Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 420 : -50 8
Лаптев Тимур2022-05-04Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 450 : 20 8
Лаптев Тимур2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 370 : 20 8
Лаптев Тимур2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4210 : 80 8
Лебедев Станислав2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3270 : 50 8
Левандовская Тамара2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный полуфинал4 : 180 : 200
Левченко Николай2017-04-20XV чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (с фальстартами)1/8 финала3 : 2140 : 160
Левченко Николай2017-04-20XV чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (с фальстартами)Квалификация1 : 2160 : 110
Лешаков Захар2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 440 : 0 8
Лещинский 2002-07-06Первенство по «Своей Игре» в рамках фестиваля интеллектуальных игр «Белые ночи-2002»1/27 финала2-3 : 2-360 : 60
Ли Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1-2 : 1-2140 : 140 8
Ли Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 280 : 150 10
Ли Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 3-30 : 90 8
Либер Александр2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Первый круг2 : 1100 : 260
Либерзон Даниил2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 4130 : 20 9
Либерман Аркадий2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1160 : 260 9
Либерман Аркадий2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИПолуфинал3 : 260 : 270 9
Лихтшангоф Александр2019-02-11123 чемпионат СПАСИФинал4 : 3130 : 210
Лобачёв Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 180 : 170 10
Лобкова Екатерина2021-04-28The OpenГрупповой этап4 : 150 : 180 10
Лобода Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 420 : 0 8
Лобода Юлия2020-08-26III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4140 : -10 10
Лоскутов Андрей2022-01-27Своятки-2Групповой этап2 : 160 : 440 9
Лоскутов Андрей2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2-3 : 1140 : 290 9
Лоскутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3-4 : 170 : 270 8
Лоскутов Андрей2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 1-260 : 140 8
Лотин Сергей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 4130 : -40 8
Львович Григорий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 230 : 80 8
Лялин Сергей2022-03-14Spring Ice-2022Групповой этап3 : 2-50 : 170 9
Лялин Сергей2021-12-03Своятки-2Групповой этап3 : 180 : 250 9
Лялин Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 460 : 10 8
Майоров Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 140 : 300 8
Максименко Станислав2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3-4 : 170 : 210 8
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 180 : 260 8
Максименко Станислав2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3 : 120 : 400
Максименко Станислав2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 180 : 260 6
Маландина Виктория2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 480 : -30 8
Маландина Виктория2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала4 : 340 : 50 10
Маленький Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4110 : 70 8
Маленький Святослав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2100 : 70 8
Мамонтов Егор2022-02-14Russian OpenГрупповой этап4 : 10 : 300 8
Марголин Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3-50 : 10 8
Маркелов Михаил2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 230 : 70 8
Маркелов Михаил2021-04-18Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 3-50 : 100 8
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 250 : 150
Мартынов Александр2022-03-11Spring Ice-2022Групповой этап3 : 250 : 110 9
Мартынов Александр2021-10-20SPASI OPEN 20211/6 финала3 : 1120 : 220 9
Мартынов Александр2021-07-03Турнир по "Своей игре" в рамках фестиваля "Белые ночи-2021" Первый круг2 : 170 (, ) : 70 (, )
Мартынов Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1110 : 260 10
Мартынов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3100 : 50 8
Мартынов Александр2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 130 : 230 8
Мартынов Александр2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация1 : 2160 : 140
Мартынов Александр2020-05-155-й онлайн-турнир СПАСИПервый круг3 : 2140 : 290
Мартынов Александр2017-04-20XV чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (с фальстартами)1/8 финала3 : 1140 : 410
Мартынов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 250 : 110 8
Матузевич Полина2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 4100 : 0 8
Матяшин Илья2022-03-30Spring Ice-2022Групповой этап2 : 1140 : 160 9
Матяшин Илья2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-60 : 40 9
Миленин Иван2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3160 : 20 9
Миронов Дмитрий2022-04-13Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 120 : 120 8
Михлин ЛеонидТурнир идётГерметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 180 : 230 8
Михлин Леонид2022-03-11Spring Ice-2022Групповой этап3 : 150 : 170 9
Михлин Леонид2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 110 : 200 9
Михлин Леонид2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап4 : 10 : 160 8
Михлин Леонид2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоЧетвертьфинал3 : 180 : 200
Мозолюк Иван2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 470 : -100 8
Молдашев Дархан2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 20 : 120 8
Мордань Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 220 : 80 8
Московой Николай2017-04-20XV чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (с фальстартами)Квалификация1 : 2170 : -20
Музыкин Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1-2 : 1-2140 : 140 8
Муратов Владимир2022-04-13Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 220 : 100 8
Муха Павел2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 260 : 90 8
Мухаметкалиев АнварТурнир идётГерметичная Граймсиада-2Предварительный этап4 : 280 : 180 8
Мухаметкалиев Анвар2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 150 : 250 8
Мухаметкалиев Анвар2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4170 : 100 8
Мухаметкалиев Анвар2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 14 : 1-20 : 250 9
Мухаметкалиев Анвар2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 270 : 220 8
Нагаслаев Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1-2 : 4140 : 10 8
Небаев Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3-4 : 1-10 : 210 8
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2270 : 120 8
Обух Денис2021-12-16Своятки-21/8 финала4 : 160 : 280 12
Обух Денис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 240 : 140 8
Обух Денис2020-05-155-й онлайн-турнир СПАСИПервый круг3 : 1140 : 420
Овчарук Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3-4150 : 10 8
Овчинников Максим2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 2100 : 160 8
Овчинников Максим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4160 : 70 10
Омельченко Олег2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 490 : -50 9
Онскуль Илья2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3140 : 30 8
Опутин Вадим2021-02-26Domovina Open 91/83 : 1110 : 270 8
Орлов Илья2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3130 : 110 10
Панкратов Дмитрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 3130 : 90 8
Панкратов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 1100 : 210 8
Панкратов Дмитрий2021-04-18Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 2-50 : 190 8
Панкратов Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1130 : 190 9
Парасковин Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 3170 : 140 8
Пасичный Виталий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 3100 : 40 8
Пасичный Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 380 : -20 8
Пасичный Виталий2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 440 : 30 9
Пастухова Мария2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 3140 : 100 6
Перекалин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4100 : 20 8
Петров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3130 : 90 8
Петров Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 270 : 130 8
Петросянц Орест2020-08-26III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3140 : 40 10
Печерога Владимир2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 430 : -40 8
Печерога Владимир2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап4 : 1-30 : 250 8
Пещеров Руслан2017-05-06114 чемпионат СПАСИВторой круг3 : 1120 : 220
Пинегина Ирина2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 280 : 130 6
Позднякова Наталья2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 2100 : 120 9
Половой Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 130 : 240 8
Половой Евгений2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 1110 : 240 10
Полозов Владимир2022-01-29Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 3150 : 40 8
Полозов Владимир2022-01-27Своятки-2Групповой этап3 : 150 : 370 9
Полозов Владимир2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1130 : 190 8
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3-4 : 3-470 : 70 8
Полозов Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3140 : 70 8
Поникаров Евгений2017-04-01113 чемпионат СПАСИПервый круг3 : 130 : 230
Раскумандрин Вадим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 1100 : 170 8
Раскумандрин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 2-50 : 200
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1150 : 190 8
Раскумандрин Вадим2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 3-60 : -30 9
Раскумандрин Вадим2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоЧетвертьфинал3 : 280 : 150
Рева Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4150 : -10 10
Рейнгольд Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2110 : 120 8
Римис Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3-4150 : 40 8
Родиков Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4130 : -30 10
Родиков Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 120 : 200 8
Родиков Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4100 : -60 8
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43-4 : 140 : 110
Рождествин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 170 : 410 8
Рожков Артём2022-02-14Russian OpenГрупповой этап4 : 20 : 210 8
Романов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 390 : 50 9
Романчев Андрей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 2-90 : 80 6
Руденко Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 270 : 30 8
Рух Аркадий2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Первый круг2 : 3100 (30) : 100 (20)
Рух Аркадий2019-02-11123 чемпионат СПАСИПервый круг3 : 2100 : 140
Рыжок Михаил2017-05-06114 чемпионат СПАСИВторой круг3 : 2120 : 140
Савицкая Эвита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4140 : 40 8
Савицкая Эвита2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3-4150 : 40 8
Савицкая Эвита2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап3 : 240 : 120 8
Савочкин Артём2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-60 : 190 9
Салий Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2160 : 110 10
Салий Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 280 : 100 8
Салита Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-50 : 270 8
Сапрыкин Никита2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 1100 : 350 8
Саркисов Микаэл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 130 : 110 8
Саркисов Микаэл2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 360 : 120 8
Сафонов Кирилл2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 360 : 10 8
Сафронов Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 480 : 10 8
Сахаров Дмитрий2020-10-04III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 180 : 450 10
Сахаров Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 160 : 190 8
Семёнов Артем2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 1100 : 210 10
Семёнов Артем2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 3110 : 80 10
Семеренко Андрей2022-03-30Spring Ice-2022Групповой этап2 : 3140 : 80 9
Сеньковский Орест2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1-2 : 3140 : 40 8
Сергеев Николай2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИПервый круг2 : 3180 : 90 12
Сивченко Олег2017-04-01113 чемпионат СПАСИПервый круг3 : 230 : 190
Силин Дмитрий2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4160 : -70 10
Силин Дмитрий2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоЧетвертьфинал3 : 480 : 60
Силин Дмитрий2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация2 : 1-40 : 150
Силин Дмитрий2017-05-06114 чемпионат СПАСИПервый круг1 : 3350 : 120
Сильвестров Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3200 : 60 8
Скуратов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 1130 : 160 8
Слоущ Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 270 : 200 8
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места4 : 3-20 : 60
Сметюх Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 170 : 130 8
Сметюх Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-50 : 130 8
Смирнов Никита2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2210 : 190 8
Смирнов Никита2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 180 : 180 8
Смолоногова Светлана2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4120 : -250 8
Соловьёв Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 290 : 140 8
Сорочан Юрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 2-380 : 80 8
Староказников Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 480 : 10 10
Стегний Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3-4 : 270 : 150 8
Стегний Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 440 : -30 8
Стегний Сергей2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 220 : 160 8
Стегний Сергей2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 170 : 250 8
Степурина Наталья2022-03-26Spring Ice-2022Групповой этап1 : 3180 : 140 9
Стреж Светлана2021-02-26Domovina Open 91/83 : 2110 : 120 8
Судаков Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-20 : 50 8
Сумин Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала4 : 240 : 50 10
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2200 : 20
Сушков Владимир2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3 : 420 : 0 (неявка)
Терентьев Сергей2019-11-18X чемпионат Санкт-Петербурга по "Своей игре" (без фальстартов)Квалификация. Второй круг4 : 210 : 120
Томашевский Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 460 : 40 8
Топханов Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3150 : 40 10
Топханов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 410 : -10 8
Трощенко Павел2022-02-15Герметичная Граймсиада-2Полуфинал утешительного турнира1 : 3170 : 30 10
Трощенко Павел2022-01-28Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 4150 : 50 8
Трощенко Павел2021-12-07Своятки-2Групповой этап1 : 2200 : 40 9
Трощенко Павел2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 3200 : 140 8
Трощенко Павел2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 390 : 30 9
Трощенко Павел2020-08-26III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2140 : 80 10
Турбин Александр2022-02-15Герметичная Граймсиада-2Полуфинал утешительного турнира1 : 4170 : 20 10
Турбин Александр2022-01-29Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 4150 : 30 8
Турбин Александр2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира4 : 210 : 80 6
Турбин Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3210 : 180 8
Тургунов Азат2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3110 : 80 10
Тургунов Азат2020-10-04III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 380 : 120 10
Тырышкин Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 120 : 230 8
Тырышкин Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 160 : 210 8
Фабричнина Ульяна2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3 : 520 : -90
Фасхеев Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4130 : -30 8
Фаткуллин Ильяс2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 220 : 90 8
Федерякин Александр2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 4110 : -90 10
Федерякин Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4140 : 30 8
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 4200 : 70 8
Федерякин Александр2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4160 : 0 9
Фокин Роман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3140 : 60 8
Фунтов Алексей2022-02-15Герметичная Граймсиада-2Полуфинал утешительного турнира1 : 2170 (1) : 170 (0) 10
Фунтов Алексей2022-01-29Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 2150 : 70 8
Хавров Владимир2022-03-26Spring Ice-2022Групповой этап1 : 2180 : 150 9
Хавров Владимир2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 1100 : 310 9
Хавров Владимир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1140 : 150 8
Хавров Владимир2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИПолуфинал3 : 160 : 330 9
Хавров Владимир2020-07-229 онлайн-турнир СПАСИПервый круг2 : 1180 : 410 12
Хан Евгений2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 480 : 20 8
Хачатурян Артём2022-04-13Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 320 : 50 8
Хачатурян Артём2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 380 : 60 8
Цвяк Игорь2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3160 : 60 10
Цвяк Игорь2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 220 : 90 8
Цвяк Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3-50 : 20 8
Цвяк Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 150 : 240
Цуркан Роман2021-12-16Своятки-21/8 финала4 : 360 : 180 12
Цуркан Роман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-50 : 370 8
Цуркан Роман2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 190 : 170 8
Чепиков Герман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1160 : 210 10
Черкасов Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2140 : 40 8
Черкасов Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 220 : 80 8
Чернов Алексей2022-02-18Russian OpenГрупповой этап4 : 310 : 40 8
Чернов Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 4100 : 10 8
Чернов Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1130 (, ) : 130 (, ) 10
Чернов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-20 : 30 8
Черноусов Виталий2019-02-11123 чемпионат СПАСИПервый круг3 : 4100 : 10
Чернышёв Кирилл2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 1-20 : 250 6
Чиревко Станислав2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 120 : 100 8
Чиревко Станислав2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 320 : 50 8
Шабанов Денис2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный четвертьфинал1 : 380 : -50
Шалгунов Владимир2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 240 : 130 8
Шведов Константин2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1-2 : 4140 : 0 8
Шевченко Александр2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 2140 : 110 6
Шередега Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 120 : 260 8
Шибанов Серафим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 1100 : 250 8
Шибанов Серафим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 190 : 280 8
Шмаевский Семён2020-06-218 онлайн-турнир СПАСИ - Мемориал ГиленкоКвалификация2 : 3-40 : -130
Шматков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4100 : -10 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3130 : 140 9
Шумилов Павел2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4140 : -130 10
Шутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 490 : 0 8
Эдельштейн Михаил2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала3 : 2110 : 180 10
Южаков Олег2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 4100 : -40 8
Южаков Олег2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 3100 : 90 10
Южаков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4110 : -40 8
Южаков Олег2021-04-23The OpenГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60 10
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места4 : 2-20 : 110
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 4200 : -50
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3120 : -10 8
Юрьева Екатерина2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3-4 : 270 : 160 8
Юсупов Рустем2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 1140 : 170 8
Юшко Тимур2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-50 : 60 8
Юшко Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43-4 : 3-440 : 40
Юшко Тимур2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 260 : 110 8