На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных259
ФамилияКазначеев
ИмяПавел
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе97
Количество выигранных боёв в базе42 (процент побед: 43.3)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 13990; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (97): 13990
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 144.23; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (97): 144.23
Очков в среднем за тему (без перестрелок)16.34 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 93; тем: 830)
РейтингТекущий: 2000, максимальный: 2039 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2298, максимальный: 2359 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13940.21
1-233.09
21919.59
2-333.09
31818.56
3-422.06
41313.4
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10444844040015.94
20343568066026.29
30283484066026.29
40162164044017.53
50142170035013.94
Итого13615933002510100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-131/8 плей-офф3 / 5
2The OpenОнлайн2021-04-232021-06-021/4 финала3 / 10
3Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап2 / 5
4Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-201/82 / 6
5Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-161/8 финала3 / 6
6IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-181/8 финала0 / 1
7Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Финал5 / 10
8Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап2 / 5
9Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд1 / 4
10Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-101/8 финала4 / 6
11III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241/4 финала2 / 6
12Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-291/4 финала2 / 5
13Август СИльныхОнлайн2020-08-152020-09-03Финал4 / 4
14Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-221/4 финала2 / 4
15Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-221/8 финала2 / 7
16РаОнлайн2020-06-122020-08-041/16 финала1 / 4
1716 друзей ОрестаОнлайн2020-05-292020-06-08Малый финал1 / 4
18ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/8 финала1 / 6
19III Чемпионат ИвантеевкиИвантеевка2014-05-042014-05-04IV раунд2 / 4

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Солахян Павел44100 (+56.7)19.72
2Парасковин Александр4666.67 (+23.37)-4.89
3Арзуманян Арутюн51050 (+6.7)3.76
4Калюков Евгений51050 (+6.7)-5.29
5Волосатов Антон2450 (+6.7)-0.04
6Каунин Константин41233.33 (-9.97)1.12
7Шевляков Дмитрий2633.33 (-9.97)0.16
8Шибанов Серафим2728.57 (-14.73)2.42
9Петросянц Орест1425 (-18.3)-10.81

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамов Андрей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 3230 : 130 8
Акименко Алексей2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 2210 : 130 12
Акименко Алексей2020-08-14Кубок Слевина Келевры1/4 финала3 : 440 : -60 10
Алиби Фарит2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 4400 : 0 (неявка) 10
Ананян Виктория2020-08-04РаГрупповой этап3 : 290 : 120 9
Андрюшин Алексей2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 10 (неявка) : 100 8
Андрюшин Алексей2020-06-0216 друзей ОрестаОтбор2 : 3220 : 200 10
Антонченко Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4150 : -10 8
Антонченко Николай2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 440 : 10 8
Арзуманян Арутюн2021-05-15The Open1/8 финала1 : 3220 : 30 12
Арзуманян Арутюн2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4290 : -90 8
Артёмов Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала3 : 4100 : 80 10
Арчак Николай2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 4180 : 60 8
Арчак Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3140 : 50 8
Бабаев Руслан2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Бабаев Руслан2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала1 : 4230 : 20
Бабаев Руслан2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3 : 1130 : 230 8
Бабаев Руслан2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 140 : 210 8
Бабаев Руслан2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 490 : -10 10
Беляев Александр2021-04-20Waters of March1/83-4 : 3-4-20 : -20 10
Бивейнис Александр2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 4140 : 0 8
Бивейнис Александр2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 3210 : 90 12
Богатов Виктор2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4290 : 90 8
Богданов Дмитрий2021-06-26Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2240 : 190 8
Богданова Ольга2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 420 : 10 8
Богданова Ольга2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3150 : 90 8
Боков Тимур2020-06-0516 друзей ОрестаОтбор1 : 4250 : 10 10
Болдаков Дмитрий2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала3 : 460 : 40 8
Болдаков Дмитрий2020-05-03ИСИ без границКвалификация2-3 : 4170 : 40 8
Болотова Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3-4210 : 30 8
Буковский Виталий2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 3-4230 : -20 12
Бурдаков Кирилл2020-06-0516 друзей ОрестаОтбор1 : 2250 : 220 10
Быстров Евгений2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала2 : 4170 : -110 10
Быстров Евгений2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала1 : 2230 : 90
Быстров Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/4 финала4 : 2-100 : 100 10
Вагапов Дмитрий2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41-2 : 390 : 30 8
Ваксман Александр2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 2400 : 160 10
Винокуров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 190 : 180 8
Винокуров Алексей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4210 : 30 9
Власкин Александр2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 180 : 140 8
Волков Олег2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 2260 : 120 10
Волыхов Андрей2020-10-11III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала2 : 4200 : 60 10
Воробьёв Никита2020-09-30III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 3220 : 130 10
Воробьёв Никита2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала3 : 160 : 210 8
Воробьёв Никита2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 1200 : 220 8
Герасимов Денис2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4210 : -10 8
Герман Дмитрий2021-06-26Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 4240 : -10 8
Гилёв Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1140 : 280 8
Гилёв Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2260 : 150 8
Гилёв Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 240 : 140 8
Говорков Михаил2021-06-26Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3240 : 70 8
Говорков Михаил2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 3430 : 80 10
Говорков Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4160 : 0 8
Голуб Эдуард2021-02-27Ragnarøkkr II1/2 финала1 : 4250 : 100 10
Голуб Эдуард2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала4 : 330 : 50 10
Голуб Эдуард2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала3 : 4130 : 50 10
Горбунов Сергей2020-06-0216 друзей ОрестаОтбор2 : 4220 : 30 10
Горностай Владимир2020-06-0816 друзей ОрестаМалый финал4 : 220 : 170 10
Горячев Артём2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4140 : -30 8
Грушина Александра2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3260 : 40 8
Гуляев Илья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2150 : 80 8
Гусаков Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 230 : 50 8
Даниленко Надежда2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 3-4230 : -20 12
Данилюк Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3160 : 70 8
Данченко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2210 : 190 8
Данченко Андрей2021-05-15The Open1/8 финала1 : 2220 : 170 12
Данченко Андрей2021-04-20Waters of March1/83-4 : 2-20 : 50 10
Джафаров Орхан2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4350 : 0 9
Дударев Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3150 : 50 8
Евдокимов Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 3-10 : 0 8
Евдокимов Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4130 : 20 8
Евменов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4130 : 40 8
Ежергина Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 2-3180 : 180 8
Ежергина Елизавета2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 2100 : 160 8
Ежергина Елизавета2020-10-11III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала2 : 3200 : 160 10
Ермолаев Валентин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 20 9
Жадиков Дамир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3140 : 120 8
Жадиков Дамир2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2290 : 140 8
Жадиков Дамир2020-08-04РаГрупповой этап3 : 490 : 70 9
Жидких Алексей2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 3130 : 80 10
Задворнов Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3140 : 50 8
Зайдельман Яков2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3140 : 30 8
Зайдельман Яков2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2160 : 130 8
Зельтер Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4200 : -60 8
Ибадов Иззат2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3250 : 100 8
Иванов Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4160 : 70 8
Иванов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIФинал4 : 130 : 300 12
Иванов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 10 9
Иванов Михаил2020-10-14III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала3 : 2150 : 180 10
Имангулов Амаль2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала3 : 260 : 200 8
Исупов Антон2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2160 : 140 8
Исупов Антон2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4180 : 20 8
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала3 : 1100 : 240 10
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2180 : 170 8
Калюков Евгений2020-05-06ИСИ без границКвалификация2 : 3190 : 180 8
Карпук Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1-2 : 1-2160 : 160 8
Карпук Михаил2020-08-04РаГрупповой этап3 : 190 : 310 9
Катасонов Михаил2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 4210 : 80 12
Каунин Константин2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3 : 2130 : 140 8
Каунин Константин2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала1 : 2160 : 90 10
Каунин Константин2020-09-03Август СИльныхФинал1 : 2150 (30) : 150 (0) 12
Качурин Дмитрий2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 1130 : 150 10
Качурин Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4140 : -30 8
Киселёв Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3110 : 70 8
Киселёв Виталий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4230 : 0 9
Киселёв Иван2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3-4210 : 30 8
Киселёв Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4180 : 20 8
Киселёв Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1-2 : 490 : -30 8
Киселёв Иван2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 360 : -40 10
Китаев Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3160 : 130 8
Китаев Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3 : 4130 : 120 8
Коблик Александр2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 280 : 120 8
Ковалёв Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1-2 : 4160 : 50 8
Коватенков Евгений2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3300 : 30 8
Коватенков Евгений2020-05-03ИСИ без границКвалификация2-3 : 1170 : 370 8
Коколия Георгий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 1-10 : 280 8
Коколия Георгий2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2210 : 110 8
Коколия Георгий2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиIII раунд1 : 280 : 70
Колесник Дарья2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2140 : 100 8
Колесник Дарья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1-2 : 1-290 : 90 8
Колесник Дарья2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 290 : 70 10
Комар Наталья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 120 : 160 8
Комар Наталья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2160 : 140 8
Корнеевец Максим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3-20 : 70 8
Корнеевец Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4260 : 20 8
Корнилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3290 : 80 8
Коровин Никита2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиII раунд, верхняя сетка3 : 2-10 : 10 6
Косович Святослав2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 4100 : 90 8
Косович Святослав2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала1 : 3310 : 90 8
Кощегулов Эльдар2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала1 : 3230 : 50
Кудрявцев Александр2021-06-29Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф4 : 230 : 140 10
Кудрявцев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала4 : 230 : 140 10
Кудрявцев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала3 : 2130 : 140 10
Кузнецов Алексей2021-05-20The Open1/4 финала3 : 4160 : -10 12
Лавренов Александр2020-06-0516 друзей ОрестаОтбор1 : 3250 : 140 10
Лаврущенко Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3180 : 40 8
Лазарева Елена2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3230 : 20 9
Лаптев Тимур2020-09-03Август СИльных1/2 финала1 : 3-4250 : 0 12
Ли Александр2021-06-29Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф4 : 330 : 60 10
Либерман Аркадий2020-05-06ИСИ без границКвалификация2 : 1190 : 260 8
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of March1/83-4 : 1-20 : 320 10
Литвинов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIФинал4 : 330 : 150 12
Литвинов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала4 : 130 : 180 10
Литвинов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала3 : 1130 : 180 10
Лобачёв Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 130 : 200 8
Лобкова Екатерина2021-05-20The Open1/4 финала3 : 2160 (0) : 160 (50) 12
Лоскутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 230 : 100 9
Лоскутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала3 : 130 : 240 8
Лоскутов Андрей2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 2100 : 140 8
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr II1/2 финала1 : 3250 : 150 10
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала1 : 2290 : 240 10
Максименко Станислав2020-08-14Кубок Слевина Келевры1/4 финала3 : 240 : 170 10
Максименко Станислав2020-08-04Ра1/16 финала3 : 190 : 340 10
Маленький Святослав2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2140 : 70 8
Малютин Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 1180 : 240 8
Мамонтов Егор2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала1 : 3290 : 240 10
Маркелов Михаил2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 4260 : 20 10
Маркелов Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3130 : 50 8
Мартыненко Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1200 : 240 8
Мартынов Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4150 : 10 8
Мартынов Александр2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала2 : 3170 : 110 10
Мартынов Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 140 : 220 8
Мартынов Александр2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 160 : 310 10
Марченко Ярослав2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 480 : 70 8
Межнева Елена2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиIII раунд1 : 380 : 0
Мерзляков Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1150 : 170 8
Михеева Татьяна2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиI раунд1 : 2130 : 90
Михлин Леонид2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3150 : 60 8
Михлин Леонид2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 4230 : 90 8
Михлин Леонид2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3350 : 110 9
Мозяж Олег2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4150 : -10 8
Музыкин Игорь2020-08-04Ра1/16 финала3 : 490 : 80 10
Мухаметкалиев Анвар2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41-2 : 490 : 10 8
Нагаслаев Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4140 : 70 8
Новаков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2250 : 120 8
Овчарук Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 130 : 220 9
Омельченко Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4250 : 90 8
Омельченко Олег2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 2430 : 120 10
Омельченко Олег2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -20 9
Орлов Илья2020-05-06ИСИ без границКвалификация2 : 4190 : -140 8
Осадчий Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 1230 : 240 8
Островский Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1150 : 220 8
Палеха Егор2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 4430 : -10 10
Парасковин Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4110 : -30 8
Пасичный Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2140 : 60 8
Пасичный Виталий2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 390 : 60 10
Петраков Роман2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала3 : 430 : -40 8
Петров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-20 : 90 8
Петросянц Орест2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3160 : 60 8
Плотников Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2130 : 80 8
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIФинал4 : 230 : 250 12
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr II1/2 финала1 : 2250 : 190 10
Подшивалина Алла2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 4130 : 0 10
Подшивалина Алла2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4300 : 0 8
Покацкий Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 490 : 60 8
Покацкий Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4210 : 40 9
Полозов Владимир2021-05-20The Open1/4 финала3 : 1160 : 250 12
Полозов Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 160 : 250 8
Полозов Владимир2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3210 : 90 8
Полтаева Галина2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 3260 : 80 10
Попов Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 390 : 70 8
Разумов Юрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 1100 : 240 8
Рейнгольд Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3150 : 40 8
Родиков Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 460 : -90 8
Родиков Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4160 : -140 8
Родиков Сергей2020-09-30III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 4220 : -10 10
Родионов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3200 : 10 8
Розенблюм Михаил2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиI раунд1 : 3130 : 20
Романчев Андрей2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 20 (неявка) : 20 8
Руденко Александр2020-09-03Август СИльныхФинал1 : 3150 : 50 12
Руденко Александр2020-09-03Август СИльных1/2 финала1 : 2250 : 150 12
Руденко Денис2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала3 : 4180 : 80 10
Саар Густав2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3210 : 100 9
Савицкая Эвита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2150 : 140 8
Савицкая Эвита2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/4 финала4 : 3-100 : 90 10
Савочкин Артём2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 3200 : 70 8
Садок Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2-3210 : 120 9
Сакенов Айбек2020-09-03Август СИльных1/2 финала1 : 3-4250 : 0 12
Сакенов Айбек2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 2230 : 40 12
Самсонов Андрей2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала3 : 2180 (-10) : 180 (0) 10
Саркисов Микаэл2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3290 : 100 8
Саркисов Микаэл2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 2-10 : 30 8
Сахаров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала3 : 2100 : 210 10
Сахаров Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr II1/4 финала2 : 1170 : 270 10
Сахаров Дмитрий2020-10-14III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала3 : 1150 : 360 10
Сахаров Дмитрий2020-09-30III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 1220 : 570 10
Сахаров Дмитрий2020-05-03ИСИ без границКвалификация2-3 : 2-3170 : 170 8
Семёнов Артем2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4150 : -110 8
Середа Алексей2020-06-0716 друзей Ореста1/2 финала4 : 2120 : 230 10
Силин Дмитрий2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 3400 : 90 10
Слоущ Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 330 : 50 9
Слоущ Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала3 : 230 : 90 8
Слоущ Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2290 : 130 8
Слюняев Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1130 : 180 8
Слюняев Николай2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2350 : 150 9
Слюняев Николай2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 1100 : 230 8
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 330 : 40 8
Соболевский Михаил2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиIV раунд3 : 2-10 : 0
Соболевский Михаил2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиII раунд, верхняя сетка3 : 1-10 : 70 6
Староказников Александр2020-10-11III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала2 : 1200 : 280 10
Стегний Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 230 9
Стегний Сергей2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2180 : 160 8
Судаков Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2-3210 : 120 9
Тарасов Владислав2020-08-04Ра1/16 финала3 : 290 : 220 10
Тарасов Владислав2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала1 : 2310 : 180 8
Терентьев Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/4 финала4 : 1-100 : 120 10
Топханов Алексей2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала1 : 4310 : 70 8
Трощенко Павел2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43-4 : 3-40 (неявка) : 0 (неявка) 8
Трощенко Павел2021-05-15The Open1/8 финала1 : 4220 : -50 12
Трощенко Павел2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап4 : 340 : 50 8
Трубин Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4160 : 30 8
Турбин Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3130 : 50 8
Тургунов Азат2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 220 : 130 8
Тургунов Азат2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2230 : 170 9
Тырышкин Алексей2020-06-0216 друзей ОрестаОтбор2 : 1220 : 310 10
Удод Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2300 : 130 8
Усков Александр2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 4100 : 80 8
Фасхеев Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3150 : 80 8
Фасхеев Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1110 : 120 8
Фасхеев Игорь2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1-2 : 3160 : 90 8
Хавров Владимир2021-06-29Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф4 : 130 : 220 10
Хаиткулов Руслан2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1210 : 290 9
Хаиткулов Руслан2020-06-0816 друзей ОрестаМалый финал4 : 320 : 90 10
Цвяк Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4150 : -20 8
Цуркан Роман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-20 : 320 8
Цуркан Роман2020-08-14Кубок Слевина Келевры1/4 финала3 : 140 : 470 10
Чакал Сергей2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 4200 : -20 8
Черкасов Александр2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала1 : 4290 : 60 10
Черкасов Александр2020-10-14III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала3 : 4150 : 100 10
Чернов Алексей2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41-2 : 1-290 : 90 8
Чернов Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3160 : 10 8
Чернов Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала1 : 3160 : -90 10
Чиревко Станислав2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3180 : 50 8
Чирков Алексей2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала3 : 1180 : 200 10
Чирков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 100 9
Шабанов Денис2020-08-27III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 460 : -60 10
Шатц Юрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 240 : 180 8
Шевель Михаил2020-06-0716 друзей Ореста1/2 финала4 : 1120 : 240 10
Шевель Михаил2014-05-04III Чемпионат ИвантеевкиIV раунд3 : 1-10 : 120
Шибанов Серафим2020-06-0816 друзей ОрестаМалый финал4 : 120 : 340 10
Шибанов Серафим2020-06-0716 друзей Ореста1/2 финала4 : 3120 : 140 10
Шляхов Евгений2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1160 : 170 8
Штефан Андрей2020-09-03Август СИльныхФинал1 : 4150 : 30 12
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 130 9
Шутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1-2 : 390 : -20 8
Юрьева Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1150 : 290 8