На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных248
ФамилияРоманчев
ИмяАндрей
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе123
Количество выигранных боёв в базе23 (процент побед: 18.7)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 11715; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (123): 11715
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 95.24; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (123): 95.24
Очков в среднем за тему (без перестрелок)12.04 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 114; тем: 917)
РейтингТекущий: 1927, максимальный: 2089 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2082, максимальный: 2164 (История изменений)
Информация о пользователе сайта:
Имя пользователяBytamine
О себе
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 0; создано боёв: 0; введено ответов: 0; добавлено игроков: 0; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
12217.89
1-210.81
23528.46
2-354.07
33024.39
3-443.25
42621.14
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10759475056015.47
206481128094025.97
3045541350108029.83
40233592044012.15
50151875060016.57
Итого222 (78.72%)28250503620100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт1 / 2
2Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт0 / 1
3УимблдонОнлайн2022-01-17Турнир идёт1 / 4
4Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-142-й круг плей-офф нижней сетки1 / 6
5Пижамный Кубок - 3. ПовторОнлайн2021-05-312021-07-191/8 финала1 / 6
6Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-131/8 плей-офф2 / 5
7Кубок окончания карантина. ПерезапускОнлайн2021-01-162021-03-191/81 / 6
8IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-18Групповой этап0 / 1
9Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап0 / 5
10Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-26Тур 1-41 / 4
11January SunОнлайн2021-01-112021-02-101/8 финала2 / 6
12Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Дополнительный раунд0 / 4
13Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе2 / 8
14Майский замесОнлайн2020-06-01Групповой этап0 / 5
15ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/16 финала1 / 5
16Poligráf LabdákОнлайн2020-04-132020-05-26Групповой этап2 / 4
17Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап1 / 5
18Граймсиада XLОнлайн2020-03-012020-04-303-й этап. 32 участника2 / 5
19Domovina Open 6Онлайн2020-03-202020-04-26Групповой2 / 5
20Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Москва2019-09-162019-09-16Отборочный этап0 / 2
21Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Москва2019-09-092019-09-09Отборочный этап0 / 2
22Регулярный турнир ЦКИС 19-09-02Москва2019-09-022019-09-02Отборочный этап0 / 2
23Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/16 финала0 / 1
24Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-11Отбор0 / 1
25Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Москва2019-06-242019-06-24Отборочный этап0 / 2
26Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2019-06-172019-06-17Отборочный этап0 / 2
27Регулярный турнир ЦКИС 19-05-13 + 7-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2019-05-132019-05-13Отборочный этап0 / 2
28X Нехрустальная соваЯрославль2019-05-032019-05-04Группа G1 / 5
29Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2019-04-222019-04-22Полуфинал1 / 3
30Регулярный турнир ЦКИС 19-04-08 + 5-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2019-04-082019-04-08Отборочный этап0 / 2
31Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2019-04-012019-04-01Отборочный этап0 / 2
32Регулярный турнир ЦКИС 19-03-25 + 4-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2019-03-252019-03-25Отборочный этап0 / 2
33Регулярный турнир ЦКИС 19-03-11 + 3-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2019-03-112019-03-11Отборочный этап0 / 2
34Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2019-02-252019-02-25Отборочный этап0 / 2
35XVIII Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре"Москва2018-05-062018-05-06Групповой этап 21 / 2
36Регулярный турнир ЦКИС 18-04-30 + 6-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2018-04-302018-04-30Отборочный этап0 / 2

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Кривохижин Максим2450 (+31.3)3.85
2Калюков Евгений2540 (+21.3)6.06
3Шибанов Серафим1333.33 (+14.63)-8.6611 (9 / 2)81.82 (+3.09)
4Лялин Сергей41330.77 (+12.07)10.25
5Карпук Михаил1425 (+6.3)Нет игр в рейтинг18 (13 / 5)72.22 (-6.5)
6Каунин Константин1616.67 (-2.03)0.9136 (31 / 5)86.11 (+7.39)
7Парасковин Александр050 (-18.7)-9.73
8Скуратов Алексей010 (-18.7)Нет игр в рейтинг6 (4 / 2)66.67 (-12.06)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамян Сергей2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 260 : 110 8
Акимов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 320 : 30 8
Алешин Андрей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2320 : 210 10
Андреев Дмитрий2019-05-04X Нехрустальная соваГруппа G4 : 380 : 140 10
Андрюшин Алексей2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 120 : 100 8
Андрюшин Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1120 : 230 8
Андрюшин Алексей2019-05-13Регулярный турнир ЦКИС 19-05-13 + 7-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 1-180 : 80 6
Андрюшин Алексей2019-05-13Регулярный турнир ЦКИС 19-05-13 + 7-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 310 : 110 6
Андрюшин Алексей2019-04-08Регулярный турнир ЦКИС 19-04-08 + 5-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 1-20 : 120 6
Андрюшин Алексей2019-03-25Регулярный турнир ЦКИС 19-03-25 + 4-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 3120 : 70 6
Аролович Виктор2018-05-06XVIII Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре"Групповой этап 24 : 1-100 : 230
Арчак Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки4 : 2-20 : 60 10
Асангалиев Арман2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 390 : 110
Атнагулов Арсэн2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 120 : 330 8
Бабаев Руслан2022-02-19Russian OpenГрупповой этап4 : 2110 : 140 8
Багдуев АндрейТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап4 : 230 : 120 7
Бакуменко Алексей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 120 : 90 6
Бакшаев Сергей2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап4 : 320 : 50 6
Бакшаев Сергей2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 170 : 190 6
Барташев Дмитрий2019-09-02Регулярный турнир ЦКИС 19-09-02Отборочный этап3 : 110 : 180 6
Барташев Дмитрий2019-05-13Регулярный турнир ЦКИС 19-05-13 + 7-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 110 : 230 6
Беляев Виталий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки4 : 3-20 : 0 10
Бивейнис Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 120 : 170 8
Бокова Олеся2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2130 : 60 10
Бочкарёв Антон2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3 : 180 : 390
Бояркин Владимир2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап4 : 2-320 : 160 10
Бояркин Владимир2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 1120 : 150 8
Бояркин Владимир2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 1-20 : 360 8
Брезановский Евгений2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 2-370 : 70 6
Брезановский Евгений2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 220 : 130 6
Булавчук АлександрТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 235 : 130 8
Булавчук Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 3170 : 80 8
Булавчук Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 1-290 : 190
Бурдаков Кирилл2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 1110 : 200 9
Быков Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4200 : 80 8
Быстров Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1190 : 230 8
Васильев Максим2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 4360 : -10 8
Вербицкий Константин2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 4210 : -50 9
Винокуров АлексейТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 135 : 265 8
Власкин Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 4150 : 20 8
Волхонский Михаил2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап4 : 220 : 60 6
Гаричев Дмитрий2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап2 : 410 : -30 6
Герасимов Денис2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4170 : 0 8
Гилёв Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 1110 : 220 9
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 1120 : 520 8
Глубоцкий Алексей2019-04-22Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 2180 : 160 6
Глубоцкий Алексей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3-4 : 220 : 60 6
Глубоцкий Алексей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 3110 : 50 6
Глубоцкий Алексей2018-05-06XVIII Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре"Групповой этап 24 : 3-100 : -10
Говорков Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3120 : 20 8
Голуб Эдуард2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап4 : 10 : 400 9
Гоманько Алексей2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1110 : 130 6
Горавская Ирина2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3170 : 10 8
Горбунов Сергей2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 330 : 110 8
Горбунов Сергей2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап4 : 170 : 160 6
Горбунов Сергей2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап3 : 440 : 10 6
Горбунов Сергей2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап3 : 230 : 150 6
Горбунов Сергей2019-05-13Регулярный турнир ЦКИС 19-05-13 + 7-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 2-180 : 40 6
Горбунов Сергей2019-04-08Регулярный турнир ЦКИС 19-04-08 + 5-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 3-20 : 50 6
Горбунов Сергей2019-03-11Регулярный турнир ЦКИС 19-03-11 + 3-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 4110 : -20 6
Горбунов Сергей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3-4 : 3-420 : 20 6
Горбунов Сергей2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 4110 : -20 6
Горячев Артём2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1130 : 230 8
Горячев Артём2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап4 : 2-320 : 160 10
Грамагин Владимир2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3 : 250 : 140 8
Гриценко Михаил2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3140 : 90 8
Гусельников Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4140 : 20 8
Данилевич Марк2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4120 : 30
Даниленко Надежда2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 4120 : 0 8
Даниленко Надежда2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 480 : -10 8
Данченко Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 120 : 400 8
Данченко Андрей2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3 : 480 : 40
Денисёнок Максим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 2120 : 130 8
Денисенок Светлана2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3290 : 100 15
Денискина Галина2019-09-02Регулярный турнир ЦКИС 19-09-02Отборочный этап4 : 30 : 50 6
Денискина Галина2019-04-08Регулярный турнир ЦКИС 19-04-08 + 5-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3-4 : 3-420 : 20 6
Джафаров Орхан2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 420 : -20 8
Дронов Владислав2019-03-25Регулярный турнир ЦКИС 19-03-25 + 4-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 3-40 : 100 6
Дударев Алексей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки4 : 210 : 140 10
Дударев Алексей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2170 : 130 8
Дударев Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4100 : -110 9
Дударев Алексей2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 4120 : 50 8
Евдокимов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 470 : 30 8
Евдокимов Сергей2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4110 : 70 6
Евдокимов Сергей2019-04-22Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 3-490 : 50 6
Евдокимов Сергей2019-03-25Регулярный турнир ЦКИС 19-03-25 + 4-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 1-2-40 : 150 6
Егоров Алексей2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап4 : 20 : 120 9
Ежергина Елизавета2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 2360 : 190 8
Еленский Дмитрий2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 1190 : 330 15
Елисеев Александр2021-03-19Кубок окончания карантина. Перезапуск1/82-3 : 480 : 30 9
Елисеев Александр2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 3210 : 70 9
Ермуханов Мерей2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 360 : 50 9
Ефимова Анна2018-04-30Регулярный турнир ЦКИС 18-04-30 + 6-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 450 : 20 6
Жексембай Абылай2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 290 : 200 8
Жидких Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 390 : 100 8
Забавин Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 3150 : 90 8
Заитов Аскар2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 2150 : 120 8
Зайдельман Яков2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап1 : 2190 : 40 9
Зайцев Денис2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап4 : 30 : 10 9
Зайцев Денис2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 4110 : -10 9
Зотов Алексей2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3 : 450 : 40 8
Зыкин Вячеслав2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 4-20 : -30 8
Зыкин Вячеслав2020-04-15Граймсиада XL3-й этап. 32 участника4 : 3-20 : 60 8
Иванов Денис2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2290 : 130 15
Иванов Илья2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1170 : 270 8
Иванов Илья2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 2250 : 150 8
Иванов Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 120 : 330 8
Ильинский Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 120 : 60 8
Индоиту Алексей2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3160 : 50 8
Исупов Антон2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 380 : -90 6
Кадыров Ленар2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 430 : 0
Казазян АйкТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 245 : 90 8
Казначеев Павел2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3-420 : 0 (неявка) 8
Каменева Елена2022-02-19Russian OpenГрупповой этап4 : 3110 : 120 8
Капитульский Евгений2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 3160 : 200 8
Карлинский Вадим2019-09-02Регулярный турнир ЦКИС 19-09-02Отборочный этап3 : 210 : 90 6
Карлинский Вадим2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап3 : 230 : 90 6
Карлинский Вадим2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап3 : 130 : 240 6
Карлинский Вадим2019-04-22Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал3 : 1-20 : 90 6
Карлинский Вадим2019-03-25Регулярный турнир ЦКИС 19-03-25 + 4-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 1120 : 130 6
Карлинский Вадим2019-03-11Регулярный турнир ЦКИС 19-03-11 + 3-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 160 : 140 6
Карлинский Леонид2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап3 : 430 : -40 6
Карякин Дмитрий2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 180 : 270 6
Кафиатуллин Тимур2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3-4 : 120 : 190 6
Качурин Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3150 : 70 9
Киселёв Иван2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 3100 : 40 8
Китаев Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 470 : 20 8
Китаев Дмитрий2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 2220 : 210 8
Клейн Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки4 : 110 : 170 10
Клейн Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 1130 : 140 8
Клименко Дарья2019-05-13Регулярный турнир ЦКИС 19-05-13 + 7-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 3-180 : 20 6
Коблик Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 270 : 80 8
Коблик Александр2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап3 : 140 : 80 6
Ковалёв Анатолий2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2460 : 210 15
Ковалёв Георгий2020-06-01Майский замесГрупповой этап3-4 : 3-4100 : 100 8
Ковалёв Дмитрий2022-02-22Russian OpenГрупповой этап1 : 490 : 10 8
Ковалёва Елена2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4120 : -20 8
Коватенков ЕвгенийТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 345 : 80 8
Коватенков Евгений2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 3130 : 120 8
Коврыженко Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3150 : 60 8
Козин Игорь2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 3110 : 0 9
Коколия Георгий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 220 : 40 8
Коколия Георгий2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап3 : 240 : 60 6
Коколия Георгий2019-09-02Регулярный турнир ЦКИС 19-09-02Отборочный этап4 : 20 : 170 6
Колесник Дарья2022-02-22Russian OpenГрупповой этап1 : 290 : 70 8
Колесник Дарья2021-07-01Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф3 : 10 : 190 10
Колесов Артём2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4110 : -20
Колмогоров ВладимирТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 240 : 120 8
Комар Наталья2021-02-02IV Кубок СИмса - Telegram EditionГрупповой этап3 : 150 : 300 8
Кораблина Кристина2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 2130 : 190
Корнеевец Максим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3110 : 30
Корнилов Павел2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3-4 : 110 : 220 8
Коробейников Александр2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 160 : 420 6
Косарев Ярослав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала3 : 280 : 140 10
Кохановский Леонид2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 460 : 30 9
Кощегулов Эльдар2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап1 : 4150 : 20 8
Крамаренко Богдан2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 4120 : 0 8
Красавцев Николай2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3120 : -20 9
Кривохижин Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 380 : 60 8
Кудрявцев Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 1100 : 270 8
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2120 : 140 8
Кудрявцев Александр2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 190 : 410 8
Кудрявцев Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 130 : 470
Кузнецов Алексей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 230 : 90
Кузнецов Евгений2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2150 : 80 9
Кузнецов Евгений2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3120 : 50
Кузнецов Максим2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 1190 : 550 15
Кузнецов Михаил2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап2 : 310 : -10 6
Кузьменко Егор2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 130 : 350 8
Кулешов ИгорьТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 2235 : 175 8
Кучерова Ксения2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3100 : -10 9
Ланда Павел2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3 : 280 : 130
Лаптев Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 420 : 0 (неявка) 8
Лаптев Тимур2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 420 : -30 8
Лаптев Тимур2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап4 : 120 : 260 10
Леонова Надежда2019-04-08Регулярный турнир ЦКИС 19-04-08 + 5-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3-4 : 220 : 90 6
Ли Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1150 : 260 8
Либерман Аркадий2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2170 : 100 8
Либерман Аркадий2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2 : 1210 : 300 8
Литвинов Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2110 : 40
Лобкова Екатерина2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 230 : 150 8
Лобкова Екатерина2020-05-04ИСИ без границКвалификация2-3 : 1190 : 250 8
Лоскутов Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 1160 : 250 8
Лоскутов Андрей2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2160 : 80 8
Лялин Сергей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3130 : 10 10
Максименко Станислав2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 180 : 270 6
Маландина ВикторияТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 140 : 245 8
Маленький Святослав2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 2110 : 150 9
Мануйлов Алексей2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 290 : 170 8
Маркелов Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 3120 : 50 8
Мартынов Александр2021-07-01Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф3 : 40 : -130 10
Мартынов Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 1120 : 200 8
Мирошников Алексей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41-2 : 4180 : -30 8
Мирошников Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4110 : -30 9
Митрофанов Иван2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3110 : 90 6
Михлин Леонид2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 190 : 170 8
Мозяж Олег2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2100 : 60 9
Мордань Николай2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 1120 : 180 8
Музыкин Игорь2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 2110 : 120
Мухаметкалиев Анвар2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 2-370 : 70 8
Мухаметкалиев Анвар2019-05-04X Нехрустальная соваГруппа G4 : 280 : 210 10
Мухина Анастасия2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 490 : 30 8
Мызников Кирил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41-2 : 3180 : -20 8
Нагаслаев Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 4110 : 30 9
Нагаслаев Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 4120 : 10 8
Новаков Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4150 : 10 9
Новиков Павел2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки4 : 1-20 : 150 10
Обух Денис2022-02-22Russian OpenГрупповой этап1 : 390 : 40 8
Обух Денис2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 10 : 170 12
Обух Денис2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 4110 : 90
Овчарук Дмитрий2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 4170 : 0 8
Овчинников Олег2019-04-22Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3180 : 40 6
Омельченко ОлегТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 4235 : -40 8
Онскуль Илья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1120 : 230
Опутин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3150 : 80 8
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 2-3120 : 120 8
Опутин Вадим2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2 : 4210 : 50 8
Орлов Сергей2018-04-30Регулярный турнир ЦКИС 18-04-30 + 6-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 250 : 120 6
Осокин Константин2018-05-06XVIII Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре"Групповой этап 11 : 3100 : 20
Островский Владимир2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 190 : 220 8
Островский Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 170 : 130 8
Ошаев Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2140 : 130 8
Палфинов Константин2019-09-02Регулярный турнир ЦКИС 19-09-02Отборочный этап3 : 410 : 0 6
Палфинова Ирина2019-04-22Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 4180 : 20 6
Панкратов Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф верхней сетки4 : 310 : 130 10
Панкратов Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 2160 : 220 8
Панкратов Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала3 : 480 : 40 10
Парасковин Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2200 : 130 8
Парасковин Александр2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников2 : 3210 : 90 8
Пастухова Мария2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 220 : 50 6
Пачковский Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4200 : 60 8
Перекалин Михаил2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3120 : 60 8
Песков Денис2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 260 : 110 6
Петров Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1120 : 180 9
Петрова Юлия2018-05-06XVIII Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре"Групповой этап 24 : 2-100 : 0
Петросянц Орест2018-04-30Регулярный турнир ЦКИС 18-04-30 + 6-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 150 : 180 6
Печерога ВладимирТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап4 : 330 : 50 7
Пинегина Ирина2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 2-20 : 200 8
Пинегина Ирина2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 3130 : 80 6
Плотников Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1120 : 180 8
Плотников Никита2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап1 : 4190 : -150 9
Подшивалина Алла2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3130 : 30 8
Подшивалина Алла2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 4220 : 100 8
Половой Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Повтор1/8 финала3 : 180 : 170 10
Половой Евгений2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 1130 : 240
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 220 : 110 8
Полозов Владимир2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап4 : 370 : 100 6
Полозов Владимир2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап4 : 120 : 270 6
Полозов Владимир2019-09-02Регулярный турнир ЦКИС 19-09-02Отборочный этап4 : 10 : 230 6
Полозов Владимир2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап3 : 130 : 190 6
Полозов Владимир2019-04-08Регулярный турнир ЦКИС 19-04-08 + 5-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 2-20 : 60 6
Полозов Владимир2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 120 : 150 6
Полозов Владимир2019-03-11Регулярный турнир ЦКИС 19-03-11 + 3-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 1110 : 160 6
Полозов Владимир2019-02-25Регулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 1110 : 350 6
Полозов Олег2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 460 : 0 6
Пономарёв Александр2020-04-15Граймсиада XL3-й этап. 32 участника4 : 2-20 : 280 8
Пронкевич Константин2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 1150 : 170 8
Прохоров Иван2019-05-13Регулярный турнир ЦКИС 19-05-13 + 7-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 210 : 120 6
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 140 : 300 8
Рейнгольд АлександрТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап4 : 130 : 130 7
Рейнгольд Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3200 : 120 8
Римис Сергей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4130 : -30 10
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3190 : 120 8
Рожков Артём2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 1110 : 180
Розенблит Борис2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3170 : 60 8
Розенблюм Михаил2018-05-06XVIII Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре"Групповой этап 11 : 2100 : 40
Романов Сергей2021-06-18Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 4160 : 0 8
Романов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 180 : 190 8
Романов Сергей2020-06-01Майский замесГрупповой этап3-4 : 1100 : 180 8
Рябов Игорь2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап3 : 430 : -60 6
Савицкая Эвита2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4150 : 0 8
Савицкая Эвита2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3200 : 90 8
Савицкая Эвита2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 4100 : 0 8
Савочкин Артём2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 30 : 80 12
Сафронов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41-2 : 1-2180 : 180 8
Сафронов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 4120 : 20 8
Сахаров Дмитрий2021-07-01Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф3 : 20 : 90 10
Сахаров Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1120 : 430 8
Семёнов Артем2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3110 : 40 9
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4120 : -10 8
Сильвестров Алексей2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 460 : 0 (неявка) 8
Скокодубов Андрей2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 1250 : 440 15
Скокодубов Андрей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 5130 : 20
Смирнов Никита2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 340 : 100 8
Смолоногова Светлана2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 420 : -40 8
Сморщков Павел2019-04-22Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал3 : 4-20 : -50 6
Соловьёв Константин2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 2190 : 290 15
Соловьёв Константин2020-04-15Граймсиада XL3-й этап. 32 участника4 : 1-20 : 490 8
Сотников Алексей2019-04-22Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 3-490 : 50 6
Сотников Алексей2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 320 : 90 6
Сотников Алексей2018-04-30Регулярный турнир ЦКИС 18-04-30 + 6-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 150 : 270 6
Сотников Алексей2018-04-30Регулярный турнир ЦКИС 18-04-30 + 6-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 250 : 100 6
Спиридонов Кирилл2019-03-11Регулярный турнир ЦКИС 19-03-11 + 3-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 260 : 110 6
Староказников Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 390 : 10 8
Стома Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 1120 : 200 8
Терентьев Сергей2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 3250 : 130 8
Топчий ИванТурнир идётУимблдонГрупповой этап1 : 3235 : 115 8
Топчий Иван2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 20 : 90 12
Трощенко Павел2021-06-12Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3-420 : 0 (неявка) 8
Трощенко Павел2019-07-29Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3 : 580 : -40
Тургунов Азат2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 240 : 120 8
Тургунов Азат2020-06-01Майский замесГрупповой этап3-4 : 2100 : 160 8
Тырышкин Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3-4 : 210 : 30 8
Тырышкин Алексей2019-05-04X Нехрустальная соваГруппа G4 : 180 : 280 10
Федерякин Александр2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 160 : 150 9
Фрай Федор2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 4190 : 20 10
Фунтов Алексей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 3220 : 110 8
Хавров Владимир2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 160 : 150 8
Хаманов Антон2020-05-04ИСИ без границКвалификация2-3 : 2-3190 : 190 8
Хачатуров Дмитрий2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 490 : 40 8
Хлопин Кирилл2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 1190 : 250 10
Хлопин Кирилл2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 3190 : 0 15
Хмельков Алексей2019-04-08Регулярный турнир ЦКИС 19-04-08 + 5-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3-4 : 120 : 120 6
Цуркан РоманТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 340 : 60 8
Чакал Сергей2020-05-04ИСИ без границКвалификация2-3 : 4190 : 50 8
Черкасов Сергей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4170 : -60 8
Черников Роман2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 3250 : -130 15
Чернышёв Кирилл2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 2130 : 120 6
Чернявский Андрей2019-03-25Регулярный турнир ЦКИС 19-03-25 + 4-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 1-2-40 : 150 6
Чесноков Владимир2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 4250 : 60 8
Чиревко Станислав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 220 : 200 8
Чистякова Алёна2021-03-19Кубок окончания карантина. Перезапуск1/82-3 : 2-380 : 80 9
Чистякова Алёна2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 320 : 0 8
Чистякова Алёна2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3320 : -10 10
Шабанов Денис2021-03-19Кубок окончания карантина. Перезапуск1/82-3 : 180 : 240 9
Шабанов Денис2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап1 : 3190 : 0 9
Шарипова Евгения2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 220 : 80 8
Шахлов ДмитрийТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 435 : 30 8
Шварцберг Марк2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3120 : 20 8
Шведов Константин2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4120 : -40 9
Шведов Константин2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 3360 : 90 8
Шевель Михаил2019-04-22Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал3 : 2-20 : 10 6
Шевель Михаил2019-04-22Регулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 190 : 130 6
Шевель Михаил2018-04-30Регулярный турнир ЦКИС 18-04-30 + 6-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 450 : 0 6
Шевченко Александр2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 380 : 60 6
Шередега Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1110 : 150 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 290 : 110 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап4 : 270 : 140 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап2 : 110 : 60 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2019-03-25Регулярный турнир ЦКИС 19-03-25 + 4-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 4120 : 30 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2019-03-11Регулярный турнир ЦКИС 19-03-11 + 3-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 460 : 40 6
Шерешевский Сергей2019-03-11Регулярный турнир ЦКИС 19-03-11 + 3-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 3110 : 60 6
Шибанов СерафимТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 145 : 220 8
Шибанов Серафим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 170 : 110 8
Шишкин Степан2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 3120 : 70 8
Шишкин Степан2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3460 : 80 15
Шлеев Станислав2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 3190 : 70 10
Шмаевский Семён2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 490 : 0 8
Штефан Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4190 : 110 8
Шумилов Павел2021-03-19Кубок окончания карантина. ПерезапускГрупповой отборочный этап2 : 1210 : 220 9
Шутов Андрей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3-4 : 3-410 : 10 8
Щербаков Максим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 4130 : 0 8
Эджибия Давид2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 1-290 : 190
Эджибия Давид2019-06-17Регулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 470 : 50 6
Южаков Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 4120 : 60 8
Южаков Олег2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 190 : 170 8
Юсупов Рустем2022-02-19Russian OpenГрупповой этап4 : 1110 : 260 8
Юхвец Борис2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 4130 : 120
Яковлев Геннадий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1200 : 400 8