На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных224
ФамилияФасхеев
ИмяИгорь
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе218
Количество выигранных боёв в базе52 (процент побед: 23.85)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 21030; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (218): 21030
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 96.47; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (218): 96.47
Очков в среднем за тему (без перестрелок)12.7 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 198; тем: 1546)
РейтингТекущий: 2268, максимальный: 2282 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2133, максимальный: 2220 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
15022.94
1-220.92
26630.28
2-373.21
35123.39
3-462.75
43616.51
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
108711587059012.27
20861031720138028.69
3064761920156032.43
402732108088018.3
5015227504008.32
Итого27934863404810100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-15Турнир идёт1 / 2
2Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-18Турнир идёт0 / 1
3Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 5
4Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап1 / 5
5Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир4 / 8
6Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Москва2021-09-062021-09-06Финал3 / 4
7Регулярный турнир ЦКИС 21-08-23Москва2021-08-232021-08-23Отборочный этап0 / 2
8The Open 2Онлайн2021-07-221/8 финала1 / 4
9Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-04Малый финал1 / 9
10Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап1 / 5
11СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-111/16 финала1 / 6
12HSIОнлайн2021-04-172021-06-011/8 финала3 / 6
13Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
14Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап2 / 5
15Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап0 / 5
16XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Москва2021-04-112021-04-11Отборочный этап1 / 5
17IV Кубок СИмса - DSTGОнлайн2021-02-142021-04-08Групповой этап0 / 4
18Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 10 / 4
19МГУ. Второй шансОнлайн2021-03-19Финал1 / 2
20Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 13-16 места2 / 10
21Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2021-02-222021-02-22Финал2 / 4
22January SunОнлайн2021-01-112021-02-101/8 финала3 / 6
23МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-101/8 финала1 / 4
24Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 10 / 3
25Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2021-01-182021-01-18Финал2 / 4
26Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2021-01-042021-01-04Финал0 / 4
27Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд0 / 4
28Регулярный турнир ЦКИС 20-11-16Москва2020-11-162020-11-16Отборочный этап0 / 2
29Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Москва2020-10-052020-10-05Полуфинал2 / 4
30Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-291/8 финала0 / 4
31Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2020-09-072020-09-07Отборочный этап0 / 2
32Метель августаОнлайн2020-08-31Четвёртый круг. Синяя группа2 / 4
33Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Малый финал2 / 6
34ИСИ без границ. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-172020-08-081/8 финала1 / 4
35РаОнлайн2020-06-122020-08-04Групповой этап0 / 3
36Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Круговой этап0 / 3
37НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап0 / 5
38Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Москва2020-06-292020-06-29Финал2 / 4
39Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-23Дополнительные бои1 / 4
40Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 22 / 6
4128 дней спустяОнлайн2020-04-28Групповой этап0 / 3
42 ТОСИК Open SpringТюмень2020-03-072020-03-091/8 финала2 / 6
43Регулярный турнир ЦКИС 20-02-03Москва2020-02-032020-02-03Отборочный этап0 / 2
44Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Москва2020-01-202020-01-20Финал2 / 4
45Регулярный турнир ЦКИС 20-01-13Москва2020-01-132020-01-13Отборочный этап1 / 2
46Регулярный турнир ЦКИС 19-12-23Москва2019-12-232019-12-23Отборочный этап0 / 2
47Регулярный турнир ЦКИС 19-11-04Москва2019-11-042019-11-04Отборочный этап0 / 2
48Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Москва2019-09-162019-09-16Отборочный этап0 / 2
49Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Москва2019-09-092019-09-09Полуфинал1 / 3
50Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Москва2019-08-052019-08-05Полуфинал2 / 3
51Регулярный турнир ЦКИС 19-07-01Москва2019-07-012019-07-01Отборочный этап0 / 2
52Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Москва2019-06-242019-06-24Отборочный этап0 / 2
53X Нехрустальная соваЯрославль2019-05-032019-05-04Групповой этап1 / 4
54Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2019-04-012019-04-01Отборочный этап0 / 2
55Регулярный турнир ЦКИС 19-03-04 + 2-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2019-03-042019-03-04Отборочный этап0 / 2

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Солахян Павел2450 (+26.15)3.28
2Эджибия Давид2633.33 (+9.48)7.72
3Шевляков Дмитрий31030 (+6.15)3.66
4Арзуманян Арутюн21118.18 (-5.67)9.18
5Каунин Константин1616.67 (-7.19)4.04
6Лялин Сергей1911.11 (-12.74)-2.46
7Калюков Евгений070 (-23.85)-7.98
8Шибанов Серафим040 (-23.85)-17.09

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агапов Глеб2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1200 : 230 8
Акимов Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои2 : 4160 : -10 10
Акулов Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала1 : 3170 : 0 8
Акулов Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 2110 : 20 9
Александрова Марина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 4100 : -10 10
Алёхин Андрей2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 160 : 120 6
Алиби Фарит2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 190 : 150 8
Алиби Фарит2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2150 : 90 8
Алиби Фарит2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 1-100 : 250 10
Алиев Руслан2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа4 : 220 : 240 12
Ананян Виктория2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои2 : 3160 : 0 10
Андрюшин Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3270 : 70 8
Андрюшин Алексей2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 3110 : 90 6
Андрюшин Алексей2019-03-04Регулярный турнир ЦКИС 19-03-04 + 2-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 270 : 90 6
Антонов Иван2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 330 : 40 8
Антонченко Николай2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 2140 : 150 10
Арзуманян Арутюн2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 370 : -10 8
Арзуманян Арутюн2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3140 : 100 8
Артёмов Евгений2021-06-11СИДР-11/16 финала3 : 1110 : 290 10
Артёмов Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала3 : 490 : -20 10
Артёмов Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 170 : 180 8
Артёмов Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 2100 : 110 10
Артёмов Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 410 : -80 9
Арчак НиколайТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4140 : -50 8
Арчак Николай2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4180 : 0 8
Асангалиев Арман2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 2-330 : 70 8
Асангалиев Арман2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2-3170 : 100 8
Асангалиев Арман2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 2100 : 130 10
Асангалиев Арман2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала3 : 290 : 100 10
Атькова Евгения2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Отборочный этап1 : 3150 : 40 6
Атькова Евгения2019-08-05Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Отборочный этап1 : 2140 : 20 6
Бабаев Руслан2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 190 : 150 8
Байдильдаев Абдугани2020-08-08Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 4120 : 10 8
Байдюк София2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4180 : 0 10
Бакшаев Сергей2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Полуфинал3 : 260 (-30) : 60 (20) 6
Бакшаев Сергей2019-03-04Регулярный турнир ЦКИС 19-03-04 + 2-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 460 : -90 6
Барташев Дмитрий2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Отборочный этап1 : 2200 : 180 6
Барташев Дмитрий2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап3 : 4-20 : -30 6
Барташев Дмитрий2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 190 : 230 6
Барташев Дмитрий2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 4100 : 40 6
Барташев Дмитрий2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Полуфинал3-4 : 130 : 110 6
Барташев Дмитрий2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Отборочный этап1 : 270 : 50 6
Барташев Дмитрий2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Финал2 : 3170 : 70 6
Барташев Дмитрий2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Отборочный этап2 : 4110 : -40 6
Барташев Дмитрий2019-12-23Регулярный турнир ЦКИС 19-12-23Отборочный этап3 : 240 : 90 6
Барташев Дмитрий2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап1 : 490 : -50 6
Барташев Дмитрий2019-08-05Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Полуфинал3 : 110 : 150 6
Барташев Дмитрий2019-08-05Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Отборочный этап1 : 2-3110 : 80 6
Башлыкевич Сергей2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 4110 : 0 10
Башлыкевич Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4160 : 20 10
Белозёров Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3100 : 80 8
Беляев Виталий2021-07-22The Open 21/8 финала3 : 410 : 0 12
Беляев Виталий2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 360 : 20 8
Берг Ева2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 4150 : 10 7
Берг Ева2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 250 : 120 8
Берг Ева2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Отборочный этап1 : 4150 : -60 6
Берг Ева2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Отборочный этап1 : 2130 : 40 6
Берг Ева2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап2 : 3150 : 80 6
Берг Ева2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап4 : 120 : 70 6
Бивейнис Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3270 : 90 9
Бивейнис Александр2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 4100 : 10
Богатов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42-3 : 4100 : 80
Богатов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 2100 : 170
Богданов Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3190 : 140 9
Богданова Ольга2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2-3170 : 100 8
Богданова Ольга2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 4220 : 0 8
Богомолов Олег2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Малый финал4 : 2100 : 260 12
Богомолов Олег2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-390 : 120 8
Богомолов Олег2020-08-04РаГрупповой этап3-4 : 240 : 80 9
Бочкарёв Антон2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 410 : 0 8
Бояркин Владимир2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1190 : 330 9
Бояркин Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 210 : 240 9
Брезановский Евгений2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 4110 : 80 6
Брезановский Евгений2020-11-16Регулярный турнир ЦКИС 20-11-16Отборочный этап3-4 : 20 : 70 6
Брезановский Евгений2020-02-03Регулярный турнир ЦКИС 20-02-03Отборочный этап4 : 3-30 : -10 6
Брезановский Евгений2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Полуфинал1 : 3110 : 20 6
Брезановский Евгений2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап4 : 320 : 40 6
Булавчук Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1100 : 210 8
Бурдаков Кирилл2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 2-60 : 210 9
Быстров Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2-3 : 490 : -20 8
Быстров Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Малый финал4 : 1100 : 300 12
Быстров Евгений2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 160 : 210 7
Ваксман Александр2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап4 : 240 : 190
Ваксман-Атрохова Елена2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала1 : 2170 : 130 8
Винокуров Алексей2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап3 : 4120 : 100
Винокуров Алексей2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 1140 : 240 8
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа4 : 320 : 120 12
Власкин Александр2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала2 : 3130 : 30 10
Войтюк Владимир2021-06-13Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала2 : 4250 : 40 9
Волков Кирилл2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 390 : 20 9
Волков Кирилл2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3160 : -10 9
Волков Олег2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1150 : 230 9
Волхонский Михаил2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Полуфинал3-4 : 3-430 : 30 6
Волхонский Михаил2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Отборочный этап4 : 10 : 160 6
Волхонский Михаил2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап3 : 130 : 220 6
Волхонский Михаил2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап1 : 290 : 80 6
Волыхов Андрей2021-06-01HSI1/8 финала4 : 350 : 170 9
Воробьёв Никита2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1270 : 280 9
Воробьёв Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1110 : 150 8
Воробьёв Никита2020-08-04РаГрупповой этап4 : 3120 : 130 9
Воробьёва Ксения2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2-3 : 2-3100 : 100 8
Воронин Иван2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 4110 : -70
Галлямов Ильшат2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Отборочный этап1 : 4150 : -90 6
Галлямов Ильшат2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Отборочный этап1 : 4200 : -20 6
Гегамян Ованнес2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 3220 : 60 12
Герайзаде Нигяр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4200 : 0 8
Герасимов Денис2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 470 : -30 8
Герасимов Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2140 : 120 8
Гилёв Алексей2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап3 : 190 : 460
Гилёв Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 110 : 220 8
Гилёв Алексей2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа4 : 120 : 280 12
Глинкина Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4110 : 0 8
Глинкина Юлия2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 1100 : 140 10
Глубоцкий Алексей2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3140 : 70 6
Гниденко Виктор2019-11-04Регулярный турнир ЦКИС 19-11-04Отборочный этап3 : 430 : -80 6
Говорков МихаилТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4150 : -10 8
Говорков Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 290 : 190 8
Говорков Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3100 : 30 8
Голуб Эдуард2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 1140 : 410 10
Голубь Арсений2021-03-19МГУ. Второй шансФинал3-4 : 3-4110 : 110
Голубь Арсений2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал2 : 350 : -20 6
Голубь Арсений2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3140 : 20 6
Горавская Ирина2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 490 : 10 8
Горбацевич Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4100 : -50 8
Горбунов Сергей2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 2100 : -30
Горбунов Сергей2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 2100 : 110 6
Горбунов Сергей2019-11-04Регулярный турнир ЦКИС 19-11-04Отборочный этап4 : 3-50 : 10 6
Горбунов Сергей2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1140 : 150 6
Гордеев Антон2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 490 : -30
Горячев Артём2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1250 : 290 8
Горячев Артём2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа2 : 480 : 30 12
Гришин Александр2021-06-07Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4110 : 10 8
Грушина Александра2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 240 : 80 8
Губин Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4130 : 10 9
Гук Артур2021-08-23Регулярный турнир ЦКИС 21-08-23Отборочный этап2 : 480 : 0 6
Гурт Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 130 : 150 8
Гурт Евгений2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-30 : 290 9
Гурт Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 2140 (160) : 140 (200) 10
Гусаинов Станислав2020-02-03Регулярный турнир ЦКИС 20-02-03Отборочный этап4 : 2-30 : 20 6
Гусаинов Станислав2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап4 : 220 : 60 6
Гусаков Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 13-16 места4 : 3-30 : 40
Гусаков Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 210 : 190 8
Данилова Арина2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап4 : 320 : 40
Данченко Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-250 : 60 8
Данченко Андрей2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап3 : 1120 : 320
Данченко Андрей2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала3 : 170 : 180 8
Денисенков Никита2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1150 : 260 10
Денискина Галина2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 480 : 0 6
Денискина Галина2020-11-16Регулярный турнир ЦКИС 20-11-16Отборочный этап3-4 : 3-40 : 0 6
Денискина Галина2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Отборочный этап1 : 370 : 40 6
Денискина Галина2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Отборочный этап1 : 3130 : 20 6
Денискина Галина2020-01-13Регулярный турнир ЦКИС 20-01-13Отборочный этап1 : 490 : 0 6
Денискина Галина2019-07-01Регулярный турнир ЦКИС 19-07-01Отборочный этап2 : 4100 : 0 6
Джафаров Орхан2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 3110 : 60 8
Доля Елена2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 4140 : 30 10
Донецков Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3150 : 30 8
Дорфман Семён2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 480 : -40 8
Дронов Владислав2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Финал3 : 140 : 130 6
Дронов Владислав2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап2 : 170 : 190 6
Дронов Владислав2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3140 : 70 6
Дружинин Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12-3 : 1100 : 210 9
Дударев Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2180 : 50 8
Евдокимов Денис2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3180 : 70 8
Евдокимов Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 2-330 : 70 8
Евдокимов Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2240 : 190 8
Евдокимов Сергей2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4100 : -90 6
Евдокимов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 1100 : 240
Евдокимов Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 1100 : 300 9
Евдокимов Сергей2020-02-03Регулярный турнир ЦКИС 20-02-03Отборочный этап4 : 1-30 : 110 6
Евдокимов Сергей2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап4 : 2-20 : 20 6
Евдокимов Сергей2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Полуфинал3 : 160 : 100 6
Евдокимов Сергей2019-08-05Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Отборочный этап1 : 4110 : -20 6
Евдокимов Сергей2019-07-01Регулярный турнир ЦКИС 19-07-01Отборочный этап2-3 : 160 : 170 6
Евменов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4100 : 0 (неявка) 8
Ежергина Елизавета2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 190 : 240 10
Елисеев Александр2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 130 : 100 9
Ермолаев Валентин2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3180 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-30 : 20 9
Ермолаев Валентин2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 440 : 0 9
Ерошкин Вадим2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4100 : 40 9
Ерошкин Вадим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 490 : 60 10
Заитов Аскар2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3-4280 : 80 8
Заитов Аскар2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 4120 : -50 8
Зайдельман Яков2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 4140 : 50 10
Зайдельман Яков2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 210 : 20 8
Зайцев Денис2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 3220 : 20 8
Знаменщиков Константин2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап4 : 1-220 : 50
Золотухин Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 1150 : 160 8
Золотухин Михаил2021-06-11СИДР-11/16 финала3 : 2110 : 150 10
Золотухин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-3-50 : 70 8
Золотухин Михаил2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 360 : -50 6
Золотухин Михаил2020-01-13Регулярный турнир ЦКИС 20-01-13Отборочный этап4 : 20 : 120 6
Золотухин Михаил2020-01-13Регулярный турнир ЦКИС 20-01-13Отборочный этап1 : 2-390 : 60 6
Иванов Денис2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 190 : 130 8
Иванов Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 290 : 140 8
Ильин Иван2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-390 : 120 8
Индоиту Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 4150 : 50 8
Исупов Антон2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-30 : 130 8
Иткин Илья2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 2-360 : 60 6
Ишмуратов Рамиль2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Отборочный этап1 : 4130 : -30 6
Кадыров Ленар2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 1110 : 390 8
Кадыров Ленар2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3-470 : 60 6
Кадыров Ленар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 240 : 160 9
Казначеев Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 180 : 150 8
Казначеев Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2120 : 110 8
Казначеев Павел2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 1-290 : 160 8
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-30 : 150 8
Калюков Евгений2020-08-04РаГрупповой этап3-4 : 140 : 550 9
Калякин Юрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3170 : 120 8
Карлинский Вадим2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Отборочный этап1 : 3200 : 0 6
Карлинский Вадим2021-08-23Регулярный турнир ЦКИС 21-08-23Отборочный этап2 : 180 : 160 6
Карлинский Вадим2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3100 : -10 6
Карлинский Вадим2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 290 : 110 6
Карлинский Вадим2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал1 : 2230 : 180 6
Карлинский Вадим2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3110 : 80 6
Карлинский Вадим2020-11-16Регулярный турнир ЦКИС 20-11-16Отборочный этап3-4 : 10 : 170 6
Карлинский Вадим2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Отборочный этап4 : 30 : 80 6
Карлинский Вадим2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Отборочный этап1 : 2200 : 100 6
Карлинский Вадим2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Финал3 : 290 : 110 6
Карлинский Вадим2020-01-13Регулярный турнир ЦКИС 20-01-13Отборочный этап4 : 10 : 180 6
Карлинский Вадим2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап4 : 1-20 : 130 6
Карлинский Вадим2019-08-05Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Полуфинал3 : 210 : 100 6
Карлинский Леонид2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 490 : -80 6
Кармадонов Дмитрий2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап1 : 390 : 60 6
Карпук Михаил2021-06-01HSI1/8 финала4 : 150 : 320 9
Карпук Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала3 : 190 : 190 10
Карпук Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 1-290 : 160 8
Карпук Михаил2020-08-22Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3220 : 170 8
Каунин Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42-3 : 2-3100 : 100
Качурин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3-4280 : 80 8
Качурин Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 180 : 200 8
Киселёв Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 13-16 места4 : 1-30 : 140
Киселёв Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3120 : 70 8
Киселёв Иван2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 190 : 100 9
Киселёв Иван2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 4170 : -10 8
Киселёв Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3110 : 80 8
Киселёв Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3190 : 100 8
Киселёв Иван2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4170 : -100 9
Китаев Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 1220 : 250 8
Китаев Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 390 : 80 8
Китаев Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4150 : -30 7
Китаев Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 450 : -10 8
Ключ Юрий2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2 : 3100 : 0
Коберник Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 3150 : 70 8
Коблик Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3150 : 120 9
Коблик Александр2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап4 : 1-70 : 130 6
Коблик Александр2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4140 : -10 6
Коблик Александр2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 2100 : 120 6
Коблик Александр2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1110 : 130 6
Коблик Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 190 : 190 8
Коблик Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2160 : 80 9
Коблик Александр2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Отборочный этап2 : 1110 : 210 6
Коблик Александр2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап3 : 230 : 70 6
Коблик Александр2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап4 : 3-20 : 10 6
Коблик Михаил2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Отборочный этап1 : 470 : 0 6
Ковалёв Георгий2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап3-4 : 140 : 140
Ковалёв Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 490 : 50 8
Ковалёв Дмитрий2020-08-22Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4220 : 0 8
Коваленко Феликс2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала4 : 3-70 : -30
Коватенков Евгений2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Отборочный этап1 : 3130 : 30 6
Коколия Георгий2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Финал3 : 240 : 70 6
Коколия Георгий2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Отборочный этап1 : 2150 : 100 6
Коколия Георгий2021-08-23Регулярный турнир ЦКИС 21-08-23Отборочный этап2 : 480 : -20 6
Коколия Георгий2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап4 : 1-70 : 230
Коколия Георгий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3150 : 70 7
Коколия Георгий2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3110 : 70 6
Коколия Георгий2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 4140 : 70 8
Коколия Георгий2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Отборочный этап4 : 20 : 130 6
Коколия Георгий2020-08-22Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2220 : 200 8
Коколия Георгий2020-08-04РаГрупповой этап4 : 2120 : 260 9
Коколия Георгий2020-02-03Регулярный турнир ЦКИС 20-02-03Отборочный этап3 : 480 : 20 6
Коколия Георгий2019-11-04Регулярный турнир ЦКИС 19-11-04Отборочный этап3 : 230 : 140 6
Коколия Георгий2019-08-05Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Отборочный этап1 : 2-3110 : 80 6
Колесник Дарья2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-40 : 170 8
Колесник Дарья2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3200 : -40 8
Колпащикова Евгения2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 180 : 160 10
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 180 : 350 9
Комар Наталья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 340 : 60 8
Комар Наталья2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 3110 : -10 9
Конторщиков Лев2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2280 : 90 8
Конторщиков Лев2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 4100 : 0 9
Конторщиков Лев2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2 : 4100 : -10
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2170 : 40
Корнеевец Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2-3110 : 100 8
Корнеевец Максим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 190 : 290 8
Корнеевец Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 460 : -50 8
Корнилов Павел2021-06-07Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2110 : 100 8
Коробейников Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 140 : 680 9
Косович Святослав2021-06-01HSI1/8 финала4 : 250 : 250 9
Косович Святослав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 21 : 4110 : -30 9
Косович Святослав2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2 : 1100 : 240
Костычев Александр2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Отборочный этап1 : 2150 : 110 6
Костычев Александр2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала4 : 1-70 : 180
Кофман Андрей2021-06-07Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3110 : 50 8
Кощегулов Эльдар2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2120 : 70 9
Кудрявцев Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 3150 : 50 7
Кудрявцев Александр2020-08-21Кубок Слевина КелеврыМалый финал4 : 3-40 : 170 12
Кузнецов Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3160 : 60 10
Кузнецов Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 3140 : 110 8
Кузнецов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4100 : -10 8
Кузнецов Алексей2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап4 : 340 : 150
Кулагин Никита2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 370 : 20 9
Кулагина Алёна2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап3-4 : 240 : 100
Куликов Егор2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4120 : 80 8
Кушинов Константин2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала1 : 4170 : -120 8
Кушнир Яков2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2-3 : 460 : -30 6
Лаврущенко Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4240 : -40 8
Лаврущенко Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 490 : 60 8
Ладес Мишель2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 3-40 : 30 8
Лазарева Елена2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап4 : 3-70 : 0
Лебедев Станислав2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация2 : 4150 : 10 8
Левандовская Тамара2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3120 : 30 9
Леонова Надежда2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 4100 : 60 6
Лешаков Захар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12-3 : 4100 : 20 9
Ли Александр2020-08-08Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 3120 : 110 8
Либерман Аркадий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 110 : 260 9
Либерман Аркадий2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 270 : 140
Литвинов Виталий2020-11-16Регулярный турнир ЦКИС 20-11-16Отборочный этап2 : 390 : 70 6
Литвинов Виталий2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Полуфинал1 : 4110 : -30 6
Литвинов Виталий2019-12-23Регулярный турнир ЦКИС 19-12-23Отборочный этап3 : 440 : -80 6
Литвинов Виталий2019-04-01Регулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4140 : 30 6
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3-440 : 10 8
Литвинов Дмитрий2021-03-19МГУ. Второй шансФинал3-4 : 1110 : 310
Лобачёв Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 140 : 120 8
Лобачёв Сергей2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 2220 : 90 12
Лобачёв Сергей2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала3 : 1100 : 280 8
Лобкова Екатерина2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2270 : 190 8
Лобкова Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-50 : 180 8
Лобода Юлия2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 3110 : 20 10
Лоскутов Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 110 : 120 8
Лоскутов Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1170 : 210 9
Лялин Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 140 : 110 8
Маврин Андрей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 3100 : 60
Майоров Михаил2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа2 : 380 : 60 12
Макеев Николай2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Отборочный этап1 : 4200 : 20 6
Максименко Станислав2021-07-22The Open 21/8 финала3 : 110 : 230 12
Максименко Станислав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1160 : 270 10
Максименко Станислав2021-06-24Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал4 : 160 : 380 10
Максименко Станислав2021-06-21Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала2 : 1230 : 240 9
Максименко Станислав2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 290 : 130 8
Максименко Станислав2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап4 : 3-70 : 10 6
Максименко Станислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 130 : 190 9
Максименко Станислав2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3150 : 90 6
Максименко Станислав2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 160 : 260 6
Максименко Станислав2020-08-21Кубок Слевина КелеврыМалый финал4 : 2-40 : 350 12
Малышев Павел2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 3120 : 0 6
Малютин Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2180 : 110 10
Мамонтов Егор2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2150 : 160 10
Мамонтов Егор2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1110 : 170 8
Марголин Евгений2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2130 : 100 9
Марголин Евгений2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 30 : 20 8
Маркелов Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Мартыненко АндрейТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка2 : 1240 : 290 8
Мартыненко Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3190 : 0 (неявка) 8
Мартыненко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3100 : 50 8
Мартыненко Антон2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 260 : 230 12
Мартынов Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 340 : 20 8
Марьенко Евгений2019-12-23Регулярный турнир ЦКИС 19-12-23Отборочный этап4 : 1-250 : 80 6
Матяшин Илья2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4190 : 90 9
Матяшин Илья2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои2 : 1160 : 310 10
Медведев Никита2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 3110 : 0
Мигай Антон2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1150 : 220 6
Мигай Антон2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4110 : -10 6
Мисяць ИванТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка2 : 3240 : 120 8
Митрофанов Иван2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Финал3 : 440 : 10 6
Митрофанов Иван2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Полуфинал1 : 2140 : 120 6
Митрофанов Иван2020-02-03Регулярный турнир ЦКИС 20-02-03Отборочный этап3 : 1-280 : 130 6
Митрофанов Иван2019-11-04Регулярный турнир ЦКИС 19-11-04Отборочный этап4 : 1-50 : 210 6
Митрофанов Иван2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап2 : 1150 : 220 6
Михалин Егор2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Отборочный этап1 : 3150 : 10 6
Михалин Егор2020-01-13Регулярный турнир ЦКИС 20-01-13Отборочный этап4 : 30 : 20 6
Михалин Егор2020-01-13Регулярный турнир ЦКИС 20-01-13Отборочный этап1 : 2-390 : 60 6
Михлин Леонид2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 150 : 180 8
Михлин Леонид2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 370 : 50 8
Михлин Леонид2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала3 : 4100 : 50 8
Михлин Леонид2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация2 : 1230 : 410 8
Михлин Леонид2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 10 : 180 8
Мозяж Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3170 : -90
Мордань Николай2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4150 : 20 10
Мордань Николай2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 230 : 90 9
Московченко Михаил2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап4 : 1-220 : 50
Мухаметкалиев Анвар2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 170 : 110 9
Мухаметкалиев Анвар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 1200 : 350 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1120 : 190 8
Мухаметкалиев Анвар2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1150 : 220 7
Мухаметкалиев Анвар2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 140 : 230 9
Мухаметкалиев Анвар2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала2 : 1130 : 190 10
Мухаметкалиев Анвар2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 340 : -80 6
Мягков Андрей2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Полуфинал3-4 : 230 : 80 6
Мягков Андрей2020-10-05Регулярный турнир ЦКИС 20-10-05Отборочный этап1 : 3200 : 30 6
Мягков Андрей2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап3 : 180 : 220 6
Набиев Артур2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 430 : 10 9
Небаев Никита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 130 : 140 8
Небаев Никита2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1100 : 200 9
Небаев Никита2020-08-19Кубок Слевина Келевры1/2 финала3 : 2100 : 130 10
Небаев Никита2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 290 : 150 8
Небаев Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 2-100 : 190 10
Нефёдов Ярослав2019-09-16Регулярный турнир ЦКИС 19-09-16Отборочный этап3 : 430 : 0 6
Никитин Владимир2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Отборочный этап1 : 4130 : -40 6
Никитин Владимир2019-08-05Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Отборочный этап1 : 3140 : 0 6
Носков Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 3120 : 50 8
Овчарук Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 440 : -20 8
Оганесян Степан2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4250 : 30 8
Ожигов Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1130 : 250 9
Омельченко Олег2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 450 : 40 8
Омельченко Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4150 : -110 8
Омельченко Олег2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-30 : 120 9
Омельченко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 350 : 0
Орлов Илья2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3130 : 50 9
Орлов Сергей2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Отборочный этап2 : 4150 : 30 6
Островский Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2-3 : 4110 : 80 8
Павловский Олег2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Полуфинал1 : 3-4140 : -30 6
Палфинов Константин2021-09-06Регулярный турнир ЦКИС 21-09-06Полуфинал1 : 3-4140 : -30 6
Палфинов Константин2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 460 : -80 6
Палфинова Ирина2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 380 : 20 6
Палфинова Ирина2019-08-05Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Полуфинал3 : 410 : -50 6
Панкратов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 2200 : 270 8
Паншин Денис2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 20 : 170 8
Парасковин Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4120 : -30 8
Пасичный Виталий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 4140 : -40 8
Пасичный Виталий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 480 : -120 10
Пахомов Иван2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 4160 : -80 9
Петраков Роман2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 2110 : 70 10
Петраков Роман2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 1120 : 130 8
Петраков Роман2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап4 : 140 : 210
Петраков Роман2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4140 : 80 8
Петраков Роман2019-11-04Регулярный турнир ЦКИС 19-11-04Отборочный этап3 : 130 : 240 6
Петров Дмитрий2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 4100 : 90 10
Петров Дмитрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 280 : 130 10
Петров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3-30 : 90 8
Петров Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала3 : 2100 : 180 8
Петрова Юлия2020-11-16Регулярный турнир ЦКИС 20-11-16Отборочный этап2 : 190 : 140 6
Петрова Юлия2019-11-04Регулярный турнир ЦКИС 19-11-04Отборочный этап4 : 2-50 : 100 6
Петросянц Орест2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 260 : 100 8
Печерога Владимир2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 1100 : 260 10
Печерога Владимир2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап3 : 2120 : 160
Плотников Александр2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2110 : 40
Плотников Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 380 : 50 10
Подшивалов Дмитрий2019-07-01Регулярный турнир ЦКИС 19-07-01Отборочный этап2-3 : 460 : 50 6
Покацкий Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-3-50 : 70 8
Половой Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4180 : -160 8
Полозов Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1-40 : 320 8
Полозов Владимир2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 180 : 330 10
Полозов Владимир2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1200 : 210 8
Полозов Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 490 : -30 8
Полозов Владимир2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3-470 : 60 6
Полозов Владимир2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 480 : -40 9
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 450 : -20
Полозов Владимир2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал2 : 450 : -40 6
Полозов Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 3-100 : 170 10
Полозов Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 3-10 : 30 9
Полозов Владимир2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Отборочный этап1 : 2130 : 80 6
Полозов Владимир2019-03-04Регулярный турнир ЦКИС 19-03-04 + 2-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 170 : 130 6
Полозов Олег2020-11-16Регулярный турнир ЦКИС 20-11-16Отборочный этап2 : 490 : -10 6
Полозов Олег2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 490 : 0 8
Полозов Олег2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап3 : 480 : 30 6
Полозов Олег2019-03-04Регулярный турнир ЦКИС 19-03-04 + 2-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 470 : 50 6
Полтаева Галина2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 4200 : 10 8
Попов Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3130 : 50 8
Прохоров Иван2019-07-01Регулярный турнир ЦКИС 19-07-01Отборочный этап2-3 : 2-360 : 60 6
Пручковский Николай2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4100 : 30 9
Пушкарева Екатерина2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2-390 : 30
Разумов Юрий2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация2 : 1150 : 370 8
Раскумандрин Вадим2021-06-13Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала2 : 3250 : 70 9
Реут Виктор2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3130 : 110 9
Родиков Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4190 : 70 8
Родиков Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3100 : 50 9
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 13-16 места4 : 2-30 : 100
Роенко Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 470 : -20 8
Рождествин Александр2021-06-13Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала2 : 1250 : 330 9
Рождествин Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2-3 : 1100 : 430 8
Рожков Артём2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 1-2310 : 310 8
Рожков Артём2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 2-10 : 50 9
Розенблюм Михаил2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 360 : 80 7
Романов Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4150 : -20 9
Руденко Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-240 : 40 8
Рябов Игорь2019-08-05Регулярный турнир ЦКИС 19-08-05Отборочный этап1 : 4140 : -40 6
Савицкая Эвита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 280 : 140 8
Савицкая Эвита2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап3 : 290 : 130
Садок Никита2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2-3 : 4100 : -10 8
Сакенов АйбекТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3150 : 40 8
Сакенов Айбек2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 470 : 0 9
Сакенов Айбек2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 260 : 90 7
Сакенов Айбек2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 4220 : 0 12
Салий Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 3-60 : 80 9
Саломатова Виктория2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 3310 : -30 8
Самохин ИгорьТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2140 : 80 8
Самсонов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2150 : 180 10
Самсонов Андрей2021-06-21Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала2 : 3-4230 : 190 9
Саркисов Микаэл2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация2 : 3230 : 70 8
Сафи Абдугани2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4130 : 0 9
Сахаров Дмитрий2020-08-19Кубок Слевина Келевры1/2 финала3 : 1100 : 340 10
Сахаров Дмитрий2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 1100 : 450
Сахаров Дмитрий2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 150 : 170 6
Сахаров Константин2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап1 : 240 : 10 6
Семёнов Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 340 : 50 9
Семёнов Артем2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3110 : -20 8
Семёнов Артем2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3250 : 60 8
Сеньковский Орест2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 480 : -10 10
Сергеев Николай2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап4 : 2-70 : 120
Сильвестров Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4110 : -70 8
Сильвестров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 4170 : -150
Скипидаров Сергей 2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4150 : 80 10
Скляров ВикторТурнир идётЗеркало ДровушекШвейцарка2 : 4240 : 60 8
Скляров Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2190 : 0 8
Слоущ Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 4170 : 80 8
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 150 : 240
Слюняев Николай2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 460 : -10 8
Слюняев Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 160 : 230 8
Слюняев Николай2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 1-10 : 260 9
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1100 : 210 8
Смирнов Виктор2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 240 : 70 9
Соловьёв Константин2021-07-22The Open 21/8 финала3 : 210 : 170 12
Соловьёв Константин2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12-3 : 2-3100 : 100 9
Сотников Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3180 : 70 10
Сотников Алексей2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап4 : 3-40 : 80 6
Сотников Алексей2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал1 : 3230 : 80 6
Сотников Алексей2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Полуфинал2 : 4170 : -10 6
Сотников Алексей2020-02-03Регулярный турнир ЦКИС 20-02-03Отборочный этап3 : 1-280 : 130 6
Сотников Алексей2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Финал3 : 190 : 110 6
Сотников Алексей2019-09-09Регулярный турнир ЦКИС 19-09-09Полуфинал3 : 460 : 50 6
Стариков Иван2021-06-21Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала2 : 3-4230 : 190 9
Стариков Иван2020-08-08Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 1120 : 150 8
Стариков Иван2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2180 : 80 8
Староказников Александр2021-06-11СИДР-11/16 финала3 : 4110 : 40 10
Староказников Александр2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 160 : 290 12
Староказников Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3100 : 50 9
Суковатый Виктор2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап3-4 : 3-440 : 40
Сумин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 490 : 50 8
Сумин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2-3 : 1110 : 160 8
Сумин Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 1140 : 170 8
Сумин Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 180 : 250 8
Сундуев Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3170 : 110 9
Сундуев Илья2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 490 : -70 6
Супранович Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 280 : 110 8
Сысоев Алексей2019-07-01Регулярный турнир ЦКИС 19-07-01Отборочный этап2 : 3100 : 20 6
Тарасов Владислав2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 3100 : -100
Тарнаков Александр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4270 : 30 8
Теплых Григорий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2 : 4110 : -140 8
Титов Владислав2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация2 : 4230 : -40 8
Топханов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4110 : 90 8
Трощенко Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3-440 : 10 8
Трощенко Павел2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 4100 : -140
Трощенко Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1100 : 180 8
Турбин Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 410 : 0 8
Тургунов Азат2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2-3 : 190 : 140 8
Тургунов Азат2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 3-480 : 80 8
Тургунов Азат2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала2 : 4130 : -50 10
Тырышкин Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Малый финал4 : 3100 : 160 12
Тырышкин Алексей2021-06-24Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал4 : 360 : 70 10
Тырышкин Алексей2021-03-19МГУ. Второй шансФинал3-4 : 2110 : 210
Файнбурд Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2-3 : 2-3110 : 110 8
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42-3 : 1100 : 210
Фаткуллин Ильяс2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4270 : -20 9
Федерякин Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап1 : 2150 : 130 7
Фёдоров Игорь2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Отборочный этап2 : 3110 : 0 6
Фокин Роман2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2100 : 80 9
Фокин Роман2020-08-04РаГрупповой этап4 : 1120 : 340 9
Фунтов Алексей2021-08-23Регулярный турнир ЦКИС 21-08-23Отборочный этап2 : 180 : 100 6
Хаманов Антон2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 170 : 230
Хачатуров Дмитрий2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 360 : 140 12
Хачатуров Дмитрий2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 2190 : 90 12
Химич Олег2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4120 : 0 9
Химич Олег2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 3190 : 30 12
Химич Олег2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 4150 : -50
Хмельков Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2130 : 60 8
Хмельков Алексей2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 1140 : 180 10
Хмельков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 160 : 70 8
Хмельков Алексей2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап4 : 1-40 : 130 6
Хмельков Алексей2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4110 : 40 6
Хмельков Алексей2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Финал2 : 1170 : 240 6
Хмельков Алексей2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Полуфинал2 : 1170 : 210 6
Хмельков Алексей2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Финал3 : 490 : -40 6
Хмельков Алексей2020-01-20Регулярный турнир ЦКИС 20-01-20Полуфинал1 : 2110 : 30 6
Хмельков Алексей2019-12-23Регулярный турнир ЦКИС 19-12-23Отборочный этап3 : 140 : 100 6
Хмельков Алексей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 1-30 : 330 6
Хмылова Надежда2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 470 : -50
Цвяк Игорь2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3120 : 90 8
Цвяк Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 480 : -20 8
Цуркан Роман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 230 : 120 8
Цуркан Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3200 : 130 8
Цуркан Роман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1190 : 270 8
Цуркан Роман2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала3 : 470 : 40 8
Цуркан Роман2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа2 : 180 : 370 12
Цуркан Роман2020-08-21Кубок Слевина КелеврыМалый финал4 : 1-40 : 380 12
Цуркан Роман2020-08-19Кубок Слевина Келевры1/2 финала3 : 4100 : 70 10
Цыганов Александр2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 250 : 90 6
Цыдыпова Юлия2020-08-04РаГрупповой этап3-4 : 3-440 : 40 9
Черкасов Александр2021-06-24Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал4 : 260 : 140 10
Чернин Антон2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап4 : 2-40 : 90 6
Чернов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 2100 : 120 9
Чернышёв Кирилл2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-250 : 60 8
Чернявский Андрей2021-08-23Регулярный турнир ЦКИС 21-08-23Отборочный этап2 : 380 : 20 6
Чернявский Андрей2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап3 : 2-20 : 70 6
Чернявский Андрей2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал2 : 150 : 100 6
Чернявский Андрей2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 1110 : 180 6
Чернявский Андрей2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2140 : 120 6
Чернявский Андрей2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал1 : 4230 : 40 6
Чернявский Андрей2020-09-07Регулярный турнир ЦКИС 20-09-07 + 5-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап3 : 1100 : 120 6
Чернявский Андрей2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Полуфинал2 : 3170 : 40 6
Чернявский Андрей2019-12-23Регулярный турнир ЦКИС 19-12-23Отборочный этап4 : 1-250 : 80 6
Чернявский Андрей2019-06-24Регулярный турнир ЦКИС 19-06-24Отборочный этап3 : 280 : 130 6
Чиревко Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2170 : 130 8
Чиревко Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 190 : 280 8
Чиревко Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4130 : 10 8
Чирков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 170 : 300 8
Чистякова Алёна2020-08-31Метель августаПервый круг1 : 4190 : 20 12
Чуприна Валерия2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 280 : 90 8
Шабанов Денис2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1150 : 190 10
Шарипова Евгения2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала4 : 2-70 : 100
Шароватов Виктор2021-08-23Регулярный турнир ЦКИС 21-08-23Отборочный этап2 : 380 : 70 6
Шатц Юрий2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 3140 : 90 8
Шведов Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2-3110 : 100 8
Шевель Михаил2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап3 : 1-20 : 80 6
Шевель Михаил2019-07-01Регулярный турнир ЦКИС 19-07-01Отборочный этап2 : 1100 : 190 6
Шередега АлексейТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1150 : 190 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап3 : 490 : 40
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-06-29Регулярный турнир ЦКИС 20-06-29Финал2 : 4170 : 10 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2019-12-23Регулярный турнир ЦКИС 19-12-23Отборочный этап4 : 350 : 60 6
Шерешевский Сергей2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап3 : 2-30 : 60 6
Шибанов Серафим2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 1-60 : 390 9
Шибанов Серафим2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2100 : 90 6
Шибанов Серафим2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 1100 : 150 6
Шибанов Серафим2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 190 : 330 6
Шибанов Серафим2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 180 : 290 6
Шибанов Серафим2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 1150 : 300
Шибанов Серафим2019-03-04Регулярный турнир ЦКИС 19-03-04 + 2-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 160 : 160 6
Шишов Александр2019-05-04X Нехрустальная соваГрупповой этап2 : 1120 : 170 6
Шкут Сергей2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала3 : 270 : 100 8
Шкут Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 230 : 120 9
Шляхов Евгений2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 330 : 80 9
Штефан Андрей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 280 : 140 9
Шумилов ПавелТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3140 : 70 8
Шутов Андрей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 3150 : -10
Щербаков Максим2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация2 : 3150 : 120 8
Эджибия Давид2021-04-11XIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Отборочный этап4 : 2-70 : 30 6
Эджибия Давид2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2140 : 80 6
Эджибия Давид2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4140 : 60 6
Эджибия Давид2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4150 : 10 6
Эджибия Давид2021-01-18Регулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2110 : 90 6
Эджибия Давид2021-01-04Регулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 390 : 0 6
Эджибия Давид2019-03-04Регулярный турнир ЦКИС 19-03-04 + 2-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 360 : 40 6
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 4100 : -130
Южаков Олег2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 390 : 80 10
Южаков Олег2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2-390 : 30
Ягодин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3240 : 130 8