На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных220
ФамилияАртёмов
ИмяЕвгений
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе187
Количество выигранных боёв в базе63 (процент побед: 33.69)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 26950; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (187): 26950
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 144.12; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (187): 144.12
Очков в среднем за тему (без перестрелок)15.94 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 170; тем: 1531)
РейтингТекущий: 2387, максимальный: 2387 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2294, максимальный: 2332 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
16233.16
1-210.53
25931.55
2-321.07
33920.86
3-421.07
42211.76
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101111201110102013.09
201021072040194024.9
3065751950165021.18
4047521880168021.57
5035401750150019.26
Итого36039487307790100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-15Турнир идёт2 / 2
2РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-031/4 финала2 / 7
3Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Малый финал3 / 10
4Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап1 / 5
5Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап1 / 4
6Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-281/4 финала2 / 7
7СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-111/8 финала3 / 7
8The OpenОнлайн2021-04-232021-06-02Малый финал3 / 7
9HSIОнлайн2021-04-172021-06-011/8 финала3 / 6
10Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-251/8 финала3 / 6
11IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-271/16 финала0 / 2
12Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-201/83 / 6
13Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-161/8 финала2 / 6
14IV Кубок СИмса - DSTGОнлайн2021-02-142021-04-081/8 финала0 / 1
15U-Mind Games - 2021. ВзрослыеОнлайн2021-03-062021-03-071/12 финала0 / 1
16МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
17Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 22 / 5
18Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-291/8 финала3 / 6
19Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-021/82 / 5
20Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап1 / 5
21III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241/8 финала2 / 5
22Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-291/8 финала2 / 4
23Метель августаОнлайн2020-08-31Малый финал2 / 6
24Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
25РаОнлайн2020-06-122020-08-04Групповой этап0 / 3
26НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-181/4 финала1 / 7
27Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап2 / 6
28Кубок Карантина, дубль 2Онлайн2020-06-082020-06-284 раунд0 / 3
29Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/8 финала0 / 3
3028 недель спустяОнлайн2020-05-31Малый финал2 / 7
31ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/16 финала2 / 5
32Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап3 / 5
33Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 20 / 6
34 ТОСИК Open SpringТюмень2020-03-072020-03-09Финал8 / 9
35XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2019-10-122019-10-13Финал0 / 5
36XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2018-10-062018-10-071/4 финала1 / 3
37XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2017-09-092017-09-101/2 финала2 / 4

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Каунин Константин3650 (+16.31)5.25
2Калюков Евгений2450 (+16.31)1.39
3Шевляков Дмитрий41136.36 (+2.67)3.14
4Солахян Павел2633.33 (-0.36)6.62
5Шибанов Серафим2633.33 (-0.36)2.54
6Арзуманян Арутюн2633.33 (-0.36)-1.93
7Лялин Сергей2633.33 (-0.36)-3.16
8Эджибия Давид030 (-33.69)-15.77
9Чепиков Герман010 (-33.69)-16.39

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрашина Екатерина2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 4220 : 30
Агапов Глеб2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 450 : -120 10
Адаскевич Станислав2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 2300 : 270 8
Акимов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2210 : 160 9
Акимов Андрей2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 4180 : -10 8
Александрова Марина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4110 : -10 10
Алиби Фарит2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 470 : 10 8
Алиби Фарит2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4220 : 10 10
Алиби Фарит2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2210 : 150
Алиев Руслан2020-08-31Метель августаПолуфинал3-4 : 160 : 160 12
Андрианов Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 210 : 110 8
Антонов Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4150 : -100 8
Антонченко Николай2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3150 : 130 8
Антонченко Николай2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 4150 : 60 12
Антонченко Николай2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2160 : 110
Арзуманян Арутюн2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 490 : -90 8
Арзуманян Арутюн2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 4190 : 40 9
Арзуманян Арутюн2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 4170 : -20 8
Арчак Николай2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3290 : 30 10
Асангалиев АрманТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2210 : 80 8
Асангалиев Арман2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4110 : -60 8
Асангалиев Арман2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала4 : 2-20 : 100 10
Бабаев Руслан2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 390 : 30 8
Бабаев Руслан2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2260 : 180 9
Бабак Алексей2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала2 : 1140 : 210 8
Байдюк София2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 3240 : 0 8
Барановский Вадим2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3350 : 80 8
Барановский Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3220 : 30 8
Белокур Владимир2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3140 : 40 8
Белоусов Алексей2020-05-3128 недель спустя1/4 финала1 : 2270 : 220 10
Беляев Виталий2021-03-23IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала3 : 4160 : 60 10
Берг Ева2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3100 : 50 10
Берг Ева2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4200 : -10 9
Бережковская Елена2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4160 : -40
Берендяев Денис2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала2 : 4170 : -50 10
Бессонова Любовь2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3230 : 60 8
Бивейнис Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4260 : 20 8
Богатов Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2290 : 230 8
Богданов Михаил2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 4210 : 0
Богданова Ольга2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 3-4210 : 40 10
Богданова Ольга2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4150 : 30 9
Богомолов Олег2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 30 : 80
Бочкарёв Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-2160 : 160 8
Бочкарёв Антон2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 1170 : 210 12
Бочкарёв Антон2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд2 : 1130 : 360 8
Бочкарёв Антон2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 1220 : 540 9
Бояркин Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 2-80 : 240 9
Булавчук Александр2021-10-23Дальневосточный Enter1/2 финала3 : 1130 : 210 11
Булавчук Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 1190 : 250 9
Булавчук Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1120 : 340 10
Булавчук Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала4 : 190 : 300 10
Булавчук Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22-3 : 170 : 160 9
Бурдаков Кирилл2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3-460 : 30 8
Бурдаков Кирилл2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 270 : 90 7
Бурдаков Кирилл2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 4130 : 30 8
Буртелов Андрей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 4150 : 10 12
Буханцов Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4290 : 30 8
Быстров Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1140 : 270 8
Ваксман Александр2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 1170 : 320 9
Ваксман-Атрохова ЕленаТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4180 : 60 8
Васильченко С.2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 4170 : 50 9
Великов Дмитрий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала3 : 1110 : 160 6
Великов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2180 : 130 9
Вереитин Вячеслав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3180 : 0 9
Вершинин Андрей2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала2 : 3140 : 0 8
Винокуров Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2170 : 120 8
Винокуров Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 170 : 180 8
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаМалый финал4 : 140 : 210 12
Винокуров Алексей2020-08-31Метель августаПолуфинал3-4 : 3-460 : 60 12
Волков Олег2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 2210 : 200 10
Волков Олег2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 260 : 130 9
Волков Олег2020-10-09III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала3 : 2130 : 150 10
Волков Павел2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 3220 : 70
Волыхов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1230 : 300 8
Волыхов Андрей2021-05-20The Open1/4 финала1 : 4200 : 120 12
Волыхов Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 160 : 270 9
Воробьёв Никита2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала2 : 370 : -20 8
Воронько Антон2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 4100 : 0 8
Гаглоев Илья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3210 : 90 9
Гаглоев Илья2020-10-09III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала3 : 4130 : -10 10
Гаглоев Илья2020-08-04РаГрупповой этап4 : 1100 : 200 9
Галиакберов Денис2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовФинал3 : 280 : 150 12
Галиакберов Денис2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала2 : 1170 : 300 10
Галиакберов Денис2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала4 : 140 : 290 10
Гафиятов Руслан2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4330 : 0 (неявка) 8
Герайзаде Нигяр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4290 : 40 8
Герасимов Денис2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 3120 : 90 10
Герасимов Денис2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 4180 : -30 8
Герман Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4120 : 70 8
Гилёв Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterМалый финал4 : 190 : 320 12
Гилёв Алексей2021-10-23Дальневосточный Enter1/4 финала2 : 1130 : 450 10
Гилёв Алексей2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа2 : 1170 : 330 12
Глинкина Юлия2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1110 : 140 10
Говорков Михаил2021-05-15The Open1/8 финала2 : 4110 : -70 12
Голуб Эдуард2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 450 : 0 8
Голуб Эдуард2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1220 : 240 10
Голубь Арсений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 2120 : 130 9
Горавская Ирина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3-460 : 30 8
Горбунов Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 230 : 110 7
Граник Михаил2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 450 : 10 8
Григорьев Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2100 : 180 9
Григорьев Дмитрий2020-03-09 ТОСИК Open SpringФинал1 : 4210 : -10
Григорьев Дмитрий2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/21 : 2260 : 160
Гриценко Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3140 : 120 9
Грушина Александра2020-09-06III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 2120 : 130 10
Грушина Александра2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3180 : 60 8
Грушина Александра2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4120 : 20
Гуляев Илья2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3230 : 70 8
Гуляев Илья2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2240 : 160 8
Гурт Евгений2021-06-11СИДР-11/8 финала3 : 1160 : 290 10
Гурт Евгений2021-05-15The Open1/8 финала2 : 1110 : 240 12
Гурт Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 170 : 150 8
Гурт Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 390 : 50 10
Гурт Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 230 : 130 8
Гурт Евгений2020-05-3128 недель спустя1/4 финала1 : 4270 : -10 10
Гусаков Антон2021-05-27The Open1/2 финала3 : 1180 : 280 12
Гусаков Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3100 : 90 9
Даниленко Надежда2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 460 : -10 8
Данилова Арина2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/21 : 4260 : 130
Данченко Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 160 : 490 8
Данченко Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1-260 : 170 8
Данченко Андрей2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала1 : 4250 : 100 10
Данченко Андрей2020-05-3128 недель спустя1/8 финала1 : 3220 : 50 10
Данченко Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3200 : 190
Дегтярёв Евгений2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала1 : 4310 : -20 8
Дейкун Владислав2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 2310 : 230 8
Джафаров Орхан2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 4230 : -40 8
Доля Елена2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 380 : 40 10
Дрофа Максим2020-09-02III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3110 : 50 10
Дружинин Егор2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала3 : 2110 : 170 10
Дружинин Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 160 : 210 9
Дубелевич Сергей2020-12-02Кукубок-20201/84 : 340 : 150 8
Дубелевич Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1110 : 170 8
Дударев Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 390 : 0 8
Евдокимов Сергей2021-06-01The OpenМалый финал2 : 1120 : 160 12
Евдокимов Сергей2021-05-27The Open1/2 финала3 : 4180 : -60 12
Евдокимов Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала4 : 290 : 250 10
Евдокимов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 130 : 450 8
Евдокимов Сергей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1180 : 230 9
Ежергина Елизавета2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 4240 : 0 (неявка) 8
Ежергина Елизавета2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3120 : 100 10
Ежергина Елизавета2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 3180 : 90 8
Ермолаев ВалентинТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4210 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4250 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4200 : -40 8
Ерошкин Вадим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 180 : 250 10
Ерошкин Вадим2020-05-03ИСИ без границКвалификация2 : 3-4150 : 140 8
Ефремов Иван2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 2200 : 150 10
Жеребцов Евгений2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 3190 : 40
Жидких Алексей2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 4200 : -180 10
Задворнов Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 2100 : 110 8
Задворнов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4280 : 0 8
Задворнов Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 430 : -120 8
Зайдельман Яков2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 3170 : 100 8
Закс Мария2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 4120 : -20 9
Залялов Олег2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2350 : 150 8
Захарова Виктория2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2240 : 20
Зельтер Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2220 : 120 8
Золотухин Михаил2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 350 : -60 10
Золотухин Михаил2021-06-11СИДР-11/16 финала1 : 2290 : 150 10
Золотухин Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2200 : 160 9
Зотов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 4160 : 0 8
Зырянов Григорий2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 3150 : 0 8
Ибадов Иззат2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 410 : 0 8
Ибадов Иззат2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2100 : 90 10
Иванов Денис2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала4 : 340 : 60 8
Иванов Михаил2020-10-09III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала3 : 1130 : 270 10
Игнатенко Пётр2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала2 : 470 : -50 8
Имангулов Амаль2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4180 : 50 9
Индоиту Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4140 : 0 9
Исупов Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4140 : -50 8
Кадыров Ленар2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2140 : 90 9
Казначеев Павел2021-06-11СИДР-11/8 финала3 : 2160 : 180 10
Казначеев Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала4 : 380 : 100 10
Калюков Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3120 : 110 8
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала4 : 180 : 240 10
Калюков Евгений2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала3 : 1110 : 290 10
Калюков Евгений2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3 : 170 : 340 12
Калюков Евгений2020-05-3128 недель спустя1/4 финала1 : 3270 : 190 10
Калюков Евгений2020-05-3028 недель спустяМалый финал4 : 1120 : 360
Калюков Евгений2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 10 : 230
Кан (Стенковая) Валерия2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 30 : 60 9
Канаков Арсений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 130 : 200 8
Капитульский ЕвгенийТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3180 : 80 8
Карзов Игорь2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 10 : 220 9
Карпук Михаил2021-11-03РевельСИ1/8 финала2 : 1160 : 180 10
Карпук Михаил2021-10-23Дальневосточный Enter1/8 финала2 : 1240 : 320 9
Карпук Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 1240 : 390 8
Карпук Михаил2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала2 : 150 : 280 10
Карпук Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1120 : 260 8
Карпук Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1230 : 310 8
Карпук Михаил2021-04-20Waters of March1/83 : 1110 : 360 10
Карпук Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1100 : 240 8
Карпук Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1100 : 260 9
Карпук Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 150 : 400 9
Карпук Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала4 : 1-20 : 190 10
Карпук Михаил2020-09-24III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 130 : 480 10
Карпук Михаил2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала1 : 3250 : 150 10
Карпук Михаил2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 1130 : 210 8
Карчевский Александр2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовФинал3 : 480 : 60 12
Карчевский Александр2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 1180 : 200 8
Каунин Константин2021-11-03РевельСИ1/8 финала2 : 4160 : 70 10
Каунин Константин2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 240 : 70 8
Каунин Константин2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3220 : 50 8
Каунин Константин2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 4340 : -80 12
Каунин Константин2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 3270 : 100 8
Качурин Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3330 : 130 8
Качурин Дмитрий2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 3220 : 30 9
Киселёв Виталий2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4120 : 20 8
Киселёв Виталий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 180 : 210 9
Киселёв Иван2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 180 : 130 8
Киселёв Иван2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 470 : 50 7
Китаев Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 430 : 10 7
Коберник Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4150 : -100 8
Коблик Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2120 : 170 10
Ковалёв Георгий2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала2 : 460 : -30
Ковалёв Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3200 : 0 9
Коваленко Феликс2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 3210 : 10
Коватенков Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2100 : 160 9
Коватенков Евгений2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 1200 : 250 9
Коватенков Евгений2020-05-2828 недель спустя1/2 финала3 : 2110 : 150 10
Кожедуб Олег2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 2-40 : 60
Коколия Георгий2021-10-23Дальневосточный Enter1/4 финала2 : 3130 : 100 10
Коколия Георгий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4120 : -90 10
Колесник Дарья2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 290 : 50 8
Колесник Дарья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3260 : 150 9
Колесник Дарья2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 3200 : 50 10
Колесник Дарья2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 3230 : 50 8
Колпащикова Евгения2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4120 : 0 10
Комар Наталья2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала3-4 : 180 : 350 10
Комар Наталья2020-05-3028 недель спустяМалый финал4 : 3120 : 210
Корнеевец Максим2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 210 : 50 8
Корнеевец Максим2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 4200 : -60 9
Корнилов Павел2021-06-01HSI1/8 финала4 : 330 : 60 9
Корнилов Павел2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 380 : 100 9
Коробейников Александр2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала2 : 1210 : 710 12
Косарев Ярослав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2150 : 110 9
Косович Святослав2020-10-20III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 4240 : -120 10
Косович Святослав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 4120 : 40 9
Косович Святослав2020-03-09 ТОСИК Open SpringФинал1 : 3210 : 40
Костычев Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 460 : 20 10
Костычев Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1160 : 180 8
Костычев Александр2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/4 финала1 : 4110 : 30
Кохановский Леонид2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 3-4210 : 40 10
Кохановский Леонид2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Кочарян Айк2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4260 : -60 9
Красавцев Николай2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4220 : -40 9
Кудрявцев Александр2021-06-11СИДР-11/8 финала3 : 4160 : 130 10
Кудрявцев Александр2021-06-01HSI1/8 финала4 : 130 : 310 9
Кудрявцев Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 160 : 150 8
Кудрявцев Александр2020-06-12Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 170 : 690 8
Кузнецов Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 440 : 30 8
Кузнецов Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 20 : 80 9
Кузнецов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 470 : -10 8
Кузнецов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4100 : 60 9
Кузнецов Алексей2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 2170 : 210 9
Кузнецов Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4230 : 0 8
Кузнецов Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4220 : -20 8
Куликов Егор2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 2-3160 : 50 8
Куликов Егор2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 3310 : 50 8
Ладанов Данил2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 1110 : 170
Ламеко Арсений2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 1160 : 180 8
Лебедев Станислав2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд2 : 4130 : 10 8
Лешаков Захар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 4130 : 110 9
Ли Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1100 : 140 8
Ли Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 380 : 90 8
Либерман Аркадий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1140 : 160 9
Либерман Аркадий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 160 : 100 8
Либерман Аркадий2020-08-31Метель августаПолуфинал3-4 : 260 : 140 12
Либерман Аркадий2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 2340 : 210 12
Либерман Аркадий2020-06-28Кубок Карантина, дубль 24 раунд3 : 2130 : 250 8
Либерман Аркадий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 1-80 : 260 9
Либерман Аркадий2020-05-03ИСИ без границКвалификация2 : 1150 : 230 8
Литвинов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 190 : 120 8
Литвинов Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22-3 : 2-370 : 70 9
Литвинов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1100 : 130 9
Литвинов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 130 : 300 8
Литвинов Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3170 : 120 9
Лобачёв Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1150 : 200 8
Лобачёв Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 270 : 120 8
Лобачёв Сергей2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа2 : 4170 : 150 12
Лобачёв Сергей2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 1150 : 220 12
Лобкова Екатерина2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4310 : 30 9
Лобкова Екатерина2021-05-27The Open1/2 финала3 : 2180 : 260 12
Лобкова Екатерина2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 130 : 170 7
Лоскутов Андрей2021-10-23Дальневосточный Enter1/8 финала2 : 3240 : 170 9
Лоскутов Андрей2021-05-20The Open1/4 финала1 : 3200 : 150 12
Лоскутов Андрей2020-12-02Кукубок-20201/84 : 240 : 180 8
Лоскутов Андрей2020-10-20III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 3240 : 10 10
Лоскутов Андрей2020-09-24III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 230 : 260 10
Лоскутов Андрей2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 1170 : 250 8
Лысенко Елизавета2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 3100 : 80 8
Львович Григорий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2230 : 110 8
Лях Михаил2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала2 : 170 : 220 8
Маврин Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3180 : 80 9
Максименко Станислав2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 130 : 220 7
Максименко Станислав2020-05-2828 недель спустя1/2 финала3 : 1110 : 400 10
Максименко Станислав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3130 : 120 9
Максимов Николай2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 330 : 80 8
Малюх Тарас2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 490 : -50 8
Мамонтов Егор2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала4 : 240 : 270 8
Марголин Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 350 : -10 9
Маркелов Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1180 : 240 8
Мартыненко Андрей2020-05-03ИСИ без границКвалификация2 : 3-4150 : 140 8
Мартыненко Антон2021-11-03РевельСИ1/4 финала3 : 2120 : 220 10
Мартынов Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3150 : 80 9
Масалов Виктор2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2-3110 : -40 8
Матяшин Илья2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3190 : 120 9
Матяшин Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 2100 : 120 9
Матяшин Илья2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 4160 : 50 8
Мезина Алла2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа1 : 4230 : 130 12
Микшис Денис2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 2230 : 200 8
Митрофанов Иван2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3 : 470 : 20 12
Михлин Леонид2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 110 : 120 8
Михлин Леонид2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4240 : -70 8
Михлин Леонид2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 3180 : 50 8
Мордань Николай2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2140 : 100 8
Морозов Александр2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала4 : 240 : 170 10
Мухаметкалиев Анвар2021-10-23Дальневосточный EnterМалый финал4 : 290 : 220 12
Мухаметкалиев Анвар2021-10-23Дальневосточный Enter1/2 финала3 : 4130 : 120 11
Мухаметкалиев Анвар2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3200 : -10 8
Мухаметкалиев Анвар2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1200 : 230
Набиев Артур2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2220 : 100
Нагаслаев Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2310 : 70 9
Небаев Никита2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1160 : 170 10
Небаев Никита2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 140 : 140 8
Небаев Никита2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала3 : 2110 : 140 6
Небаев Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1120 : 200 10
Небаев Никита2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 3120 : 70 9
Новикова Екатерина2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 3160 : 70 8
Новосёлов Михаил2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала1 : 2310 : 200 8
Обух Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 170 : 150 8
Обух Денис2020-10-20III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 2240 : 210 10
Овчарук Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2-3110 : -40 8
Овчарук Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4220 : -40 8
Овчарук Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2100 : 210 8
Овчарук Дмитрий2020-08-31Метель августаВторой круг. Синяя группа1 : 3340 : -10 12
Овчинников Максим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1130 : 150 9
Огибалова Алиса2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 4220 : 0 9
Омельченко Олег2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2290 : 170 8
Омельченко Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 230 : 70 8
Онскуль Илья2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1120 : 200 8
Онскуль Илья2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 3110 : 100
Оробьева Анастасия2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала3 : 4110 : 60 6
Палеха Егор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3290 : 90 8
Панкратов Дмитрий2021-11-03РевельСИ1/4 финала3 : 1120 : 270 10
Панкратов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1-260 : 170 8
Панкратов Дмитрий2021-06-01The OpenМалый финал2 : 3120 : 90 12
Панкратов Дмитрий2021-05-20The Open1/4 финала1 : 2200 : 170 12
Пасичный Виталий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3110 : 70 8
Пасичный Виталий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 480 : 0 10
Пахомов Иван2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3160 : 40
Пахомов Иван2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 3-4170 : 30
Петраков Роман2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4170 : 20 8
Петренко Иван2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала2 : 3170 : 40 10
Петров Дмитрий2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала3-4 : 3-480 : 80 10
Петров Дмитрий2020-08-31Метель августаТретий круг. Синяя группа2 : 3170 : 160 12
Петросянц Орест2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 230 : 100 7
Печерога Владимир2020-08-31Метель августаМалый финал4 : 340 : 130 12
Пикин Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 360 : 50 8
Пинчук Антон2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/2 финала4 : 340 : 70 10
Плаксин ИванТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2180 : 130 8
Плотников Дмитрий2021-03-23IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала3 : 1-2160 : 240 10
Плотников Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3220 : 180 10
Поверинов Никита2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 2270 : 110 8
Половой Евгений2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 4110 : 70
Полозов Владимир2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3170 : 30 8
Полозов Владимир2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 360 : 0 8
Полозов Владимир2021-06-01The OpenМалый финал2 : 4120 : 10 12
Полозов Владимир2020-08-04РаГрупповой этап4 : 2100 : 150 9
Полозов Владимир2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала1 : 2250 : 180 10
Полозов Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 190 : 100 10
Полозов Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 2130 : 170 8
Поляков Сергей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала2 : 3210 : 170 12
Попов Игорь2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4160 : 70 10
Попов Игорь2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 3170 : 80 8
Посредников Антон2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 3300 : 240 8
Прокопенко Тимофей2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала4 : 260 : 180 8
Пручковский Николай2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 460 : -20 8
Пташенчук Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3240 : -30 8
Радайкин Александр2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 4190 : -10
Разумов Юрий2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 1-40 : 370
Раскумандрин Вадим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 160 : 150 10
Раскумандрин Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2220 : 70 8
Раскумандрин Вадим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3100 : 130 8
Реут Виктор2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 4150 : -20 8
Роенко Никита2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала4 : 360 : 100 8
Романов Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 490 : -120 8
Романов Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3230 : 70 8
Романов Сергей2020-09-02III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2110 : 70 10
Руденко Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 470 : 30 8
Руденко Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3260 : 40 8
Руденко Денис2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2290 : 70 10
Руденко Денис2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2330 : 170 8
Руденко Денис2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд3 : 2130 : 140 8
Савочкин Артём2020-06-28Кубок Карантина, дубль 24 раунд3 : 4130 : -40 8
Сакенов Айбек2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 4100 : -80 8
Сакенов Айбек2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4290 : -40 10
Сакенов Айбек2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 430 : -20 7
Сакенов Айбек2020-09-02III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4110 : 0 10
Салий Владимир2020-05-3128 недель спустя1/8 финала1 : 4220 : 30 10
Самсонов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4180 : -20 8
Санников Георгий2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/4 финала1 : 3110 : 70
Саркисов Микаэл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3250 : 70 8
Сатыбалдыев Валерий2020-08-31Метель августаПервый круг2 : 3150 : 70 12
Сафин Дмитрий2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала2 : 360 : 30
Сафронов Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3220 : -10 9
Сахаров Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 190 : 330 8
Сахаров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала4 : 280 : 210 10
Семёнов АртемТурнир идётSkype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3210 : 30 8
Семёнов Артем2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 310 : 40 8
Семёнов Артем2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 360 : 100 8
Сергеев Владимир2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 4300 : -20 8
Середа Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 260 : 90 10
Силин Дмитрий2020-09-24III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 430 : -40 10
Силин Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 330 : 90 8
Скуратов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3140 : 40 9
Слива Екатерина2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2190 : 70
Слоущ Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3160 : 80 8
Слоущ Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 1170 : 210 8
Слоущ Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 2130 : 140 8
Слюняев Николай2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 1130 : 180 8
Слюняев Николай2020-05-16ИСИ без границ1/16 финала4 : 140 : 330 8
Смирнов Виктор2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4140 : 70 9
Смирнов Никита2020-06-12Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 470 : 50 8
Смолоногова Светлана2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4200 : 40 9
Соколов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 150 : 150 8
Соловьёв Константин2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1100 : 180 9
Соловьёв Константин2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3290 : 90 8
Соловьёв Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3230 : 70 8
Соловьёв Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2220 : 170 9
Соловьёв Константин2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд3 : 1130 : 220 8
Сошкин Сергей2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/21 : 3260 : 150
Сошкин Сергей2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала2 : 160 : 70
Спицына Лариса2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2170 : 110
Стариков Иван2021-05-15The Open1/8 финала2 : 3110 : 100 12
Стариков Иван2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 1120 : 130 10
Стариков Иван2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2230 : 140 8
Староказников Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3310 : 130 9
Староказников Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/4 финала3-4 : 280 : 190 10
Староказников Александр2021-06-11СИДР-11/16 финала1 : 4290 : 40 10
Стегний Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterМалый финал4 : 390 : 100 12
Стегний Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22-3 : 470 : 10 9
Стома Алексей2020-08-31Метель августаМалый финал4 : 240 : 160 12
Стома Алексей2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа1 : 3230 : 200 12
Судаков Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2310 : 160 9
Судаков Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3150 : 0 8
Судаков Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4230 : 10 8
Судаков Андрей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 360 : 50 9
Сударина Юлия2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4140 : 0 8
Сундуев Илья2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 390 : -50 8
Сундуев Илья2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 4160 : 20 8
Сундуев Илья2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4110 : 60 8
Сундуев Илья2020-09-06III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 4120 : 0 10
Супранович Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 150 : 160 8
Тавасиев Давид2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 4130 : 30 8
Тарасов Владислав2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 280 : 120 8
Тарасов Владислав2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала4 : 390 : 130 10
Тарасов Владислав2021-04-20Waters of March1/83 : 2110 : 210 10
Тарасов Владислав2020-12-02Кукубок-20201/84 : 140 : 250 8
Тарасов Владислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 280 : 170 9
Тарасов Владислав2020-03-09 ТОСИК Open SpringФинал1 : 2210 : 130
Тарасов Владислав2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/4 финала1 : 2110 : 100
Тарасов Владислав2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 3-4170 : 30
Терентьев Сергей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 3150 : 90 12
Тимчук Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3160 : 100 8
Тишман Аркадий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3310 : 0 9
Тишман Аркадий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2150 : 20 8
Топханов Алексей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4200 : 110
Трощенко Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 250 : 80 8
Трощенко Павел2020-09-06III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 1120 : 330 10
Турбин Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4100 : 40 9
Тургунов Азат2021-11-03РевельСИ1/8 финала2 : 3160 : 130 10
Тух Вадим2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовФинал3 : 180 : 300 12
Тух Вадим2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала4 : 160 : 220 8
Тырышкин Алексей2021-10-23Дальневосточный Enter1/2 финала3 : 2130 : 190 11
Тырышкин Алексей2021-03-23IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала3 : 1-2160 : 240 10
Тырышкин Алексей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 170 : 170 7
Тырышкин Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1140 : 370 9
Тырышкин Алексей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/8 финала3 : 270 : 260 12
Усков Александр2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4170 : 110 9
Утикеев Станислав2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала2 : 4140 : -10 8
Фарукшин Наиль2021-10-23Дальневосточный Enter1/4 финала2 : 4130 : 70 10
Фасхеев Игорь2021-06-11СИДР-11/16 финала1 : 3290 : 110 10
Фасхеев Игорь2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала4 : 3-20 : 90 10
Фасхеев Игорь2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 2180 : 70 8
Фасхеев Игорь2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3110 : 100 10
Фасхеев Игорь2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 3-80 : 10 9
Федерякин Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2120 : 140 8
Фокин Роман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4230 : -10 8
Хавров Владимир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3280 : 20 8
Хаиткулов Руслан2020-08-04РаГрупповой этап4 : 3100 : 130 9
Хаиткулов Руслан2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала2 : 4210 : -30 12
Хаиткулов Руслан2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 1120 : 160 9
Харченко Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 460 : -20 9
Харченко Алексей2020-06-12Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 370 : 60 8
Хачатурян Артём2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2200 : 80 8
Химич Олег2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4230 : -100 8
Химич Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 450 : -20 9
Химич Олег2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 4180 : -30 9
Хмельков Алексей2021-11-03РевельСИ1/4 финала3 : 4120 : 20 10
Хмельков Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 110 : 210 8
Хмельков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4210 : 60 9
Хмельков Алексей2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала1 : 3310 : 60 8
Хмыров Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 460 : 20 9
Хромяк Анна2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 4270 : 60 8
Цуркан Роман2021-04-20Waters of March1/83 : 4110 : 60 10
Цуркан Роман2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 2170 : 200 12
Цуркан Роман2020-08-31Метель августаЧетвёртый круг. Синяя группа1 : 2230 : 210 12
Цуркан Роман2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1170 : 190 9
Цуркан Роман2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/4 финала3 : 4110 : 10 10
Чакал Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4210 : 0
Чепиков Герман2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 20 : 170
Черкасов Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2280 : 140 8
Черкасов Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3200 : 70 9
Черкасов Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 230 : 190 8
Чернов Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4310 : -70 9
Чернов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 250 : 100 8
Чернушевич Христина2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 2150 : 90 8
Чесноков Владимир2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 4170 : 10 8
Чехович Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 370 : 30 8
Чиревко Станислав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3160 : 80 10
Чиревко Станислав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2120 : 90
Чирков Алексей2021-06-01HSI1/8 финала4 : 230 : 310 9
Чирков Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 1100 : 220 9
Чистякова Алёна2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3250 : 110 8
Чуприна Валерия2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 4310 : 10 8
Чупров Иван2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2210 : 20
Шамонин Фёдор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3210 : 90
Шарипов Марат2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 3240 : -80
Шарипова Евгения2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд2 : 3130 : 60 8
Шевела Никита2020-06-28Кубок Карантина, дубль 24 раунд3 : 1130 : 270 8
Шевела Никита2020-05-3128 недель спустя1/8 финала1 : 2220 : 200 10
Шевела Никита2020-05-3028 недель спустяМалый финал4 : 2120 : 290
Шевела Никита2020-05-2828 недель спустя1/2 финала3 : 4110 : 100 10
Шевела Никита2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3120 : 80
Шевела Никита2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 1100 : 260 8
Шевляков Дмитрий2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 1150 : 220 12
Шередега Алексей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1200 : 420 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4350 : 40 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 4100 : 30 9
Шибанов Серафим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2250 : 200 8
Шибанов Серафим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 1120 : 140 9
Шибер Гарри2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд3 : 4130 : 20 8
Шматков Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4140 : 0 9
Штефан Андрей2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 4170 : 70 12
Щербаков Максим2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 2-3160 : 50 8
Южаков Олег2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 4120 : 60 10
Южаков Олег2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 490 : 30 10
Южаков Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2260 : 110 8
Юрьева Екатерина2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 4100 : -10 9
Юрьева Екатерина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2250 : 210 8
Юсупов Рустем2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4160 : -30 8
Юшко Тимур2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3140 : 60 8
Юшко Тимур2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап2 : 3200 : 90 9
Ягодин Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3140 : 30 9
Ягодин Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4250 : -40 8